Путин - новый Понтий Пилат
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
Like Tree2Likes
Тема: Путин - новый Понтий Пилат
    Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience PointsTagger Second Class

Очки
    3,501
    Уровень
    13

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

Путин - новый Понтий Пилат

Алик Бахши
    Трус и злодей в лице Путина

(надеюсь здесь форум украинский или я ошибаюсь?)

Путин подобен маньяку в своей мести всем противникам его империи. На этот раз, подосланный им убийца, застрелил в центре Берлина гражданина Грузии Зелимхана Хангошвили, который принимал участие в боевых действиях на стороне республики Ичкерия против российской армии. Германское правительство предполагает, что, как и в случае, имевшем место в Великобритании в отношении Скрипалей (1), речь идёт о заказном убийстве. Убийца произвёл два выстрела в спину и один контрольный в голову, после чего пытался бежать, но был пойман. Им оказался 49 летний гражданин России. Брат убитого Зураб рассказал, что в Грузии сотрудники ФСБ уже дважды совершали нападение, но тогда Зелимхан отделался только ранением. Грузинские власти не отнеслись с серьёзностью в расследовании, что вынудило Зелимхана уехать в Германию. Однако маньяк Путин всё-таки осуществил мстительный замысел, следуя своим словам «мочить» чеченцев, вздумавших освободить Родину от колониальной зависимости. (2)

За стенами Кремля скрывается самый настоящий преступник, использующий террористические методы в устранении неугодных ему людей. Для него не существует ни межгосударственных границ, ни установившегося международного порядка, ни подписанных договоров и обязательств, - это самый, что ни на есть Сатана в человеческом обличье. Недаром якутский шаман Габышев предпринял поход на Москву изгонять демона из Кремля. Путина настолько испугала перспектива появления шамана на Красной площади, что он спешно направил в Бурятию отряд в 40 вооруженных опричников, чтобы изловить смельчака. Какой нормальный руководитель государства испугается мирного безоружного нищего одиночки, мечтающего молитвами лишить его власти? Похоже, Путин и в самом деле Сатана, коли он испытывает страх перед Божьим человеком.
    Впрочем, может быть и другой вариант, - Путин, решая судьбу шамана Габышева, хочет увековечить себя, повторив известный поступок Понтия Пилата, который отправил на казнь человека сказавшего, что в числе человеческих пороков, одним из самых главных это трусость. (М. Булгаков) Только трусливый человек может поступить так, как это сделал Путин.

1. Империя Лжи или о том, как Скрипали обломали скрепы Путина. https://alikbahshi.livejournal.com/#...ikbahshi-40578
    2. Чечня и дорога к власти или возрождение империи по Путину. https://alikbahshi.livejournal.com/?...likbahshi-2151

25.09.19
    kripton113 нравится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,569
    Уровень
    17

Вообще-то, сайт украинский. Но это не значит, что нужно обливать грязью президента другой страны!
    Я так вижу, тебя блокируют на всех сайтах... На месте Модераторов только за надпись: (надеюсь здесь форум украинский или я ошибаюсь?) Я бы тебя заблокировал!
    В колодезь плевать нельзя, потому что может придёт время и захочется с него попить водицы...

Цитата Сообщение от Алик Бахши Посмотреть сообщение
    одним из самых главных это трусость. (М. Булгаков)
    Мало ли чего мог написать мистик Булгаков!

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsOverdrive

Очки
    13,501
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Вообще-то, сайт украинский. Но это не значит, что нужно обливать грязью президента другой страны

А в своё оправдание эта Сука "путин", что нибудь скажет, или может вот этот Гандон что нибудь произнесёт -

Старожил Достижения:

Очки
    5,569
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от kripton113 Посмотреть сообщение
    или может вот этот Гандон что нибудь произнесёт
    Интересно; а почему бы тебе не пойти на Красную площадь и там написать свой лозунг!
    Лично мне ни Путин, ни другой Ган... ничего плохого не сделали. Я живу в другой стране.
    Но, какое ты имеешь право гадить на человека, который о тебе и духом не знает?
    Получается, что Гандон, это - ты!
    Что на их совести, пусть судят россияне на российском сайте. И, на мой взгляд, никому не позволено подставлять своей подликоватостью
    граждан чужой для вас страны. А сайт сюда тоже входит, как украинский орган общения и, вполне возможно, его владельцы могут иметь большие неприятности
    из-за таких как вы, придурков!

Старожил Достижения:

Очки
    13,501
    Уровень
    27

Интересно; а почему бы тебе не пойти на Красную площадь и там написать свой лозунг!
    Слишком низко меня ценишь. Ты думаешь, что я буду подставляться против целой армии отмороженных путинских псов?
    Посмотри ещё раз митинги, как пятеро против одного заламывали людей и бросали их в автозаки, а потом не за что сажали людей в тюрьмы по сфабрикованным обвинениям.

Лично мне ни Путин, ни другой Ган... ничего плохого не сделали.
    Эти придурки понаделали столько плохого миллионам людей , сколько до них ещё никто такого не делал - повышение пенсионного возраста вообще не рассматривалось не при какой в власти не в СССР и не в России.

Я живу в другой стране.
    Но, какое ты имеешь право гадить на человека, который о тебе и духом не знает?
    Получается, что Гандон, это - ты!
    Чтоже касается второго Гандона, то лично он вообще причастен к убийству сотен россиян - взрывы домов в Москве и Волгодонске в 1999 году -

На тот момент Березовский занимал высокий государственный пост и нет ни каких оснований не верить этому видео.

Что на их совести, пусть судят россияне на российском сайте. И, на мой взгляд, никому не позволено подставлять своей подликоватостью граждан чужой для вас страны.
    Ты что считаешь меня не россияниным, проживающим не в России?

А сайт сюда тоже входит, как украинский орган общения и, вполне возможно, его владельцы могут иметь большие неприятности из-за таких как вы, придурков!
    Ты же сам говорил, что ты живешь в Украине и тебе п о х у ю закроют ли этот ли сайт в России, или нет, или тебе доставляет большое удовольствие общаться с таким "интеллектом", как Кузя?
    Последний раз редактировалось kripton113; 06.10.2019 в 12:38.

Старожил Достижения:

Очки
    5,569
    Уровень
    17

Ты думаешь, что я буду подставляться против целой армии отмороженных путинских псов?
    Конечно, трус никогда не станет храбрецом.
    повышение пенсионного возраста вообще не рассматривалось не при какой в власти не в СССР и не в России.
    В каждой стране этот вопрос рассматривается.
    Чтоже касается второго Гандона, то лично он вообще причастен к убийству сотен россиян - взрывы домов в Москве и Волгодонске в 1999 году
    И у тебя есть документальные доказательства?
    На тот момент Березовский занимал высокий государственный пост и нет ни каких оснований не верить этому видео.
    Переспроси ещё раз Березовского... А Гордон, это - платная личность...
    Я вообще тебя ни чем не считаю. Я считаю, что вы не имеете права паскудить Президента России на украинском сайте.
    Ты же сам говорил, что ты живешь в Украине и тебе п о х у ю закроют ли этот ли сайт в России, или нет, или тебе доставляет большое удовольствие общаться с таким "интеллектом", как Кузя?
    Да! Я живу в Украине! А чем Кузька хуже тебя или меня? Я с Кузькой с удовольствием сяду за стол. С тобой - нет!
    Потому что ты подло подставляешь своей нечистью Украину, где можно безнаказанно обливать грязью своих сограждан, тем-более, Президента.
    И по поводу сайта; я не ищу русских сайтов, где мог бы поливать грязью своих сограждан!

Старожил Достижения:

Очки
    13,501
    Уровень
    27

Конечно, трус никогда не станет храбрецом.!
    Какой же храбрец, в лице Гандона Патрушева вместе со своим клоном путина против нищего безоружного Шамана будет посылать своих опричников, вооружённых автоматическим оружием?

В каждой стране этот вопрос рассматривается. !
    Ты что не видишь, что я говорю не о других странах , а о том, что в СССР и России никогда не рассматривался вопрос о повышении пенсионного возраста, кроме как при этом Гандоне Патрушеве вместе со своим клоном "путиным".

И у тебя есть документальные доказательства? !
    Этого видео и видео подполковника ФСБ Литвиненко, который напрямую обвинял Гандона Патрушева в причастности взрывов домов в Москве и Волгодонске в 1999 году вполне достаточно.

Переспроси ещё раз Березовского... !
    Это не возможно, так как клон вместе с Гандоном Патрушевым убивает, не только свидетелей, но и неугодных политиков и журналистов.

А Гордон, это - платная личность...!
    Гордон это гражданин Украины, а за кого ты так рьяно трясёшься здесь ( Патрушев со своим клоном) из гос-казны оплачивают гражданам других стран, чтобы они в пристойном виде их представляли в российских СМИ -

Работа каждого журналиста должна оплачивается. Важно в каких размерах она оплачивается.
    Маргарита Симонян в 2020 году получит 20 мдрд бюджетных рублей за то чтоб просславляла российское дерьмо, стоящее у российской власти и оправдывала российских убийц в лице Петрова и Баширова

Я вообще тебя ни чем не считаю. !
    Чего же ты тогда мне отвечаешь, раз ты не кем меня не считаешь?

Я считаю, что вы не имеете права паскудить Президента России на украинском сайте. !
    Это для тебя он президент, а для меня клон, самозванец и убийца, поставленный Гандоном Патрушевым, и не имеющий никакого права занимать пост президента России!
    Что же касается сайта . Ты не Администратор этого сайта. Всегда помни об этом, прежде чем присваивать себе права Администратора. Лучше посмотри на дату твоей регистрации, прежде чем говорить мне об этом !!!

Да! Я живу в Украине! А чем Кузька хуже тебя или меня? Я с Кузькой с удовольствием сяду за стол. С тобой - нет! !
    Ты что расчитывал, что я сяду с тобой за стол после твоего оскорбления моей мамы, после того, как я сказал, что бессмертный полк это не сугубодобровальное дело, а принудительное?

Потому что ты подло подставляешь своей нечистью Украину, где можно безнаказанно обливать грязью своих сограждан, тем-более, Президента.
    Это для тебя он президент, а для меня клон, самозванец и убийца, поставленный Гандоном Патрушевым, и не имеющий никакого права занимать пост президента России!
    Последний раз редактировалось kripton113; 07.10.2019 в 12:53.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    37,928
    Уровень
    47

Слишком низко меня ценишь.
    Почему же? Ты здесь -- житель России, на других сайтах -- Украины. Так что ты маскируешься с усердием маньяка...

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:26 ----------

...после того, как я сказал, что бессмертный полк это не сугубодобровальное дело, а принудительное?
    Ну если он не любит брехунов... как и я...

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    982
    Уровень
    7

А в своё оправдание эта Сука "путин", что нибудь скажет, или может вот этот Гандон что нибудь произнесёт -
    криптоша,он скажет или нет,а |||||| пока ты.
    Ты вообще епля осознаёшь,что ты пишешь???
    Это не твой собутыльник,а президент страны,прежде всего.
    И конечно,вдвойне неприятно,что модераторы эту грязь пропускают и не банят виновного.(((((
    И это демократическая страна?

Африканский бантустан во главе с людоедами такого высказанивания себе не позволит.(((

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    37,928
    Уровень
    47

Семён Семёнович Семёнов, Криптоша знает, где публиковаться...

Старожил Достижения:

Очки
    39,495
    Уровень
    48

Я бы тебя заблокировал!
    Делай как я

Война началась на майдане

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеран25000 Experience Points

Очки
    35,792
    Уровень
    46

И кем тогда любоваться? Адекваты - дело привычное.

Старожил Достижения:

Очки
    5,569
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Адекваты - дело привычное.
    )) Но ведь ты тоже из них!........................
    Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Делай как я
    А где тогда я буду читать глупости?...

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience PointsTagger Second Class

Очки
    3,501
    Уровень
    13

Слишком низко меня ценишь. Ты думаешь, что я буду подставляться против целой армии отмороженных путинских псов?
    Посмотри ещё раз митинги, как пятеро против одного заламывали людей и бросали их в автозаки, а потом не за что сажали людей в тюрьмы по сфабрикованным обвинениям.

Эти придурки понаделали столько плохого миллионам людей , сколько до них ещё никто такого не делал - повышение пенсионного возраста вообще не рассматривалось не при какой в власти не в СССР и не в России.

Чтоже касается второго Гандона, то лично он вообще причастен к убийству сотен россиян - взрывы домов в Москве и Волгодонске в 1999 году -

Да он горой стоит за этого, как Вы говорите |||||||, погому что он путинский тролль, что не исключено, ибо немало таких на оплате царя Путина. Кстати, и кличка у него соответствующая - царственный. На вопрос ты чей? - Царственный.

Старожил Достижения:

Очки
    5,569
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от Алик Бахши Посмотреть сообщение
    Да он горой стоит за этого, как Вы говорите |||||||, погому что он путинский тролль, что не исключено, ибо немало таких на оплате царя Путина. Кстати, и кличка у него соответствующая - царственный. На вопрос ты чей? - Царственный.
    ))) Очень приятны твои психонервологии! Конечно, я Путинский Тролль! У меня прямая связь с оным и он советуется со мной в экстремальной ситуации...
    Путин - царь! А я - Царственный! Живу у Кремля со стороны Собора Христа Спасителя, если взять подзорную трубу, то можно разглядеть паутинный провод
    от моего пристанища к путинскому офису.
    Так что твоя червоточина глупого червя уже известна в нужном месте. Жди гостей,глупый Алик!

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    982
    Уровень
    7

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Семён Семёнович Семёнов, Криптоша знает, где публиковаться...
    Ну ты ж в курсе,мне эта криптоша ПО.
    В данном конкретном случае-опускается государство Украина,с подачи модеров данной ветки.((
    Кто такой Путин-весь мир знает,и единичное высказывание полоумного ублюдка никак не повлияет. на авторитет Президента России.
    Это признал и Трамп,и Макрон,и Меркель.
    Делайте выводы,панове.(((

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    39,495
    Уровень
    48

А где тогда я буду читать глупости?...
    У вас много свободного времени или это некий вид развлечения? Я блокирую тех, кто в сообщениях не несет никакого смысла или информации. Блокирую за постоянные оскорбления, т.к. не собираюсь отвечать. Блокирую глупцов с садиковым мышлением.

Так проще и быстрее пробежать по форуму
    Война началась на майдане

Старожил Достижения:

Очки
    13,501
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от Семён Семёнович Семёнов Посмотреть сообщение
    Ну ты ж в курсе,мне эта криптоша ПО.
    В данном конкретном случае-опускается государство Украина,с подачи модеров данной ветки.((
    Кто такой Путин-весь мир знает,и единичное высказывание полоумного ублюдка никак не повлияет. на авторитет Президента России.
    Это признал и Трамп,и Макрон,и Меркель.
    Делайте выводы,панове.(((
    Кто такой "путин" хорошо знают матери 10 тысяч украинских сынов, убитых в Донбассе в результате поставок оружия и российских "отпускников", из российских воинских частей, на Донбасс.

Смотри, что сделал твой ублюдок - "путин", которого ты так рьяно защищаешь -

Цитата Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
    Под Одессой нашли кладбище АТО

Последний раз редактировалось kripton113; 07.10.2019 в 23:39.

Старожил Достижения:

Очки
    5,569
    Уровень
    17

В конце февраля 2016 года на многих пророссийских сайтах было распространено видео, автор которого будто бы доказал, что под Одессой есть массовое захоронение украинских военнослужащих.
    Видео было опубликовано на Youtube-канале Innoy 23 февраля. Сепаратист-автор видео на видеорегистратор в машине заснял свой путь с автодороги вблизи Одессы до Западного кладбища. В конце записи демонстрируется часть кладбища, где на захоронениях лежат белые таблички с надписями «Хирургические отходы», где и якобы хоронятся военнослужащие.

Скриншот издания Таймер

Фото таблички «Хирургические отходы» Западного кладбища Одессы 2010 года. Таймер.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,282
    Уровень
    13

Кто такой "путин" хорошо знают матери 10 тысяч украинских сынов, убитых в Донбассе в результате поставок оружия и российских "отпускников", из российских воинских частей, на Донбасс.

Смотри, что сделал твой ублюдок - "путин", которого ты так рьяно защищаешь -
    Это сделала не только еврейская большевицкая мафия в Кремле, но и еврейская большевицкая мафия в Киеве. Большевики-бундовцы расчленили Российскую Империю на части, чтобы проще было паразитировать на расчленённом народе. Ублюдки на Украине переделывают из русских в украинцев, на радось жыдам.