Что нам ждать от России? - Страница 114
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 114 из 273 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 5457
Like Tree1068Likes
Тема: Что нам ждать от России?
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    14,232
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Ты сам то почитай какую пьяную бредятину сам нацарапал. Бухой уже с самого сибирского утра!
    Так это я нацарапал что не согласен с решением суда ? Так это я ратую за нарушение санитарных норм при строительстве ? Иди лечись идиот и моли бога что твои земляки не прочитали здесь твои посты . А то они тебя за Байкал в каком нибудь старом отстойнике от ЦБК утопят .

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Только идиот как ты не может знать строительных норм
    Осёл, если ты грамотное животное читай- Новые границы водоохранной зоны уникального озера все еще вызывают вопросы. Правительство установило новые границы водоохранной зоны Байкала месяц назад. Но до сих пор споры вокруг них не утихают. По мнению директора Лимнологического института Сибирского отделения РАН Андрея Федотова, новый документ вместо того, чтобы дать ответы на наболевшие вопросы, породил новые. https://rg.ru/2018/04/25/novye-granicy-vodoohrannoj-zony-bajkala-vyzyvaiut-voprosy.html

Какие тупица СНиП для Байкала? Для Листвянки?

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:35 ----------

твои земляки не прочитали здесь твои посты . А то они тебя за Байкал
    Старый вонючий либераст, что ты можешь знать о моих земляках? По фейкам и брехне таких же ты пи*дар *астов?

Старожил Достижения:

Очки
    14,232
    Уровень
    28

Осёл, если ты грамотное животное читай- Новые границы водоохранной зоны уникального озера все еще вызывают вопросы. Правительство установило новые границы водоохранной зоны Байкала месяц назад. Но до сих пор споры вокруг них не утихают. По мнению директора Лимнологического института Сибирского отделения РАН Андрея Федотова, новый документ вместо того, чтобы дать ответы на наболевшие вопросы, породил новые. https://rg.ru/2018/04/25/novye-granicy-vodoohrannoj-zony-bajkala-vyzyvaiut-voprosy.html

Какие тупица СНиП для Байкала? Для Листвянки?
    Ты шо чебурек читать не умеешь ? В твоей же ссылки написано 200 метров . А ты гордишься что дома стоят в 30 метрах от воды.

Бан Достижения:

Я вот тоже выложил в сенках 20 квадратов керамогранитом предварительно сделав стяжку и не хуже твоего .
    Похвастайся своей халтурой хотя бы фоткой!?

---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:49 ----------

В твоей же ссылки написано 200 метров .
    Шары разуй сволочь! Когда приняли нормы для Байкала? А Листвянка образовалось ещё при императорах!

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:52 ----------

А ты гордишься что дома стоят в 30 метрах от воды.
    Манипулятор из тебя хреновый. Я написал, что уже стоят коттеджи у берега этого озера. Какой же ты осёл плять.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,749
    Уровень
    83

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Ну уморила ты нас опять глупенькая. Сначала с электромобилями для полицейских, а теперь с электромобилями для гольфа. Глупенькая ты в курсе что в России хорошо если с 10 полей для гольфа наберется? Соответственно таких гольф каров понадобится от силы шт 100. Вывод ни кто ради 100 единиц заморачиваться реальным производством их не будет. Мой тебе совет глупенькая , в следующий раз ври лучше про электролыжи
    Для обгорелых мозгов странных созданий: эту фотографию сделала не я (ото так, ага), эту фотографию сделали репортёры у создателя кара. Эту информацию писала тоже не я (вот это новость для тебя! Терпи). Её писали люди, близкие к создателю машин. Интересно, у этого и КО в башке что-нибудь шевелится, когда они вот такое обращение к юзеру выдают? Не думаю: полное отсутствие и мыслительного процесса, и воспитания.

Ты где эти цифры то брехло откопала то? Если на выборы порог явки по последним данным составил 65% и примерно 30% из пришедших проголосовало против
    Тупость этих странных созданий, предателей Родины, чьё производство, наверное, было пропущено ангелами, начинает приедаться. Их новая арифметика даже для 1-2 класса кажется смешной.
    Ещё раз, последний для кастрюлеголовых: определить, поддерживают ли изменения в Конституции , можно только для тех, кто пришёл на голосование, то есть таковых 73% из 65%. Ну куда эти ещё в политику лезут, раз три слова связать не могут?

Дура ты хоть форум то читаешь или только постишь всякий бред даже не читая за миску овса? С полгода назад здесь писали и про полигон и про Байкал. Ну я то недалекий живу в Сибири а не в каком то там засратове за 5 тысяч верст как ты и вижу что твои хозяева здесь у нас творят. Да это наша проблема и мы боремся, а ты дура не суй свое свиное рыло в наши дела, разбирайся лучше со своим засратовским говном .
    Что за очередная истерика с хамством вперемешку, убогий? Нервишки сдают - ни хрена не получается Родину продать? Да, не дадут.

---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:50 ----------

Срочно!
    Поправки к Конституции РФ поддержали 77,92% проголосовавших, против проголосовали 21,27%, свидетельствуют данные ЦИК после обработки 100% протоколов.

https://vk.com/ntpolitika?w=wall-67167848_1856874
    Зоолог нравится.

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Что за очередная истерика с хамством вперемешку, убогий? Нервишки сдают - ни хрена не получается Родину продать? Да, не дадут.
    Этот либераст из Новосибирска брехун невообразимый. Я то с ним встреваю, так как он не только про Россию врёт, врёт и про мой небольшой, но славный город. Может Ладэна не стоит на эту мразь тратить своё время и нервы. Оставь этого осла мне!

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,749
    Уровень
    83

Этот либераст из Новосибирска брехун невообразимый. Я то с ним встреваю, так как он не только про Россию врёт, врёт и про мой небольшой, но славный город. Может Ладэна не стоит на эту мразь тратить своё время и нервы. Оставь этого осла мне!
    Ок, повелитель ослов......
    За Байкалом нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    36,371
    Уровень
    46

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Может Ладэна не стоит на эту мразь тратить своё время и нервы. Оставь этого осла мне!
    Ок, повелитель ослов......
    Слуша1; ЗаБайкалом! ))) Я вдоволь посмеялся... Ты настолько глуп, что даже отметил сообщение Ладэны!!!!
    А она ведь тебя оскорбила, придурка, самим настоящим образом ; ТЫ - ПОВЕЛИТЕЛЬ ОСЛОВ!!!
    Вообще я сказал достаточно!!!
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,749
    Уровень
    83

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Слуша1; ЗаБайкалом! ))) Я вдоволь посмеялся... Ты настолько глуп, что даже отметил сообщение Ладэны!!!!
    А она ведь тебя оскорбила, придурка, самим настоящим образом ; ТЫ - ПОВЕЛИТЕЛЬ ОСЛОВ!!!
    Вообще я сказал достаточно!!!
    Отчего же достаточно? Ты вот - просто осёл.
    За Байкалом нравится.

Бан Достижения:

Ты вот - просто осёл.
    Тупой хохол не только просто осёл, а упёртый осёл. Для таких ослов нужен более опытный повелитель, т.е дрессировщик или хозяин осла. Я подойду на эту роль! Спуску и этому ослу не дам.

Старожил Достижения:

Очки
    36,371
    Уровень
    46

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Ты вот - просто осёл.
    Ну с ваших слов! Ведь у кретинов стаи нет благоразумных ... У тупых одна тупость...
    Я вот промолчал, когда придурок Забайкальский похвастал что сына сразу в офицеры определили, думал: ладно, не буду расстраивать
    придурка, но что с идиота взять? Так я дополню: Никогда не присвоят звание майору если тот не окончил институт...
    Но у кретинов это само собой!))) Вы же от ненависти уже худеть начали. Ведь только падлы такие как вы набрасываются стаей на одного человека...
    Уроды! По иначему не назовёшь!!)))
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,749
    Уровень
    83

Солдат русский дисциплинирован, самоотвержен, обладает любознательным духом и цепким умом

С 1810 года начались приготовления Наполеона к походу в Россию. Император внимательно изучал особенности русской армии. Было приказано разыскать и доставить труд английского писателя бригадного генерала Роберта Вильсона.

Последний находился в русской армии в качестве британского представителя при штабе Кутузова и занимался составлением подробного отчета о качествах Российской армии. Какое же мнение высказал Роберт Вильсон о русских?

В «Историческом вестнике» за 1912 год, где обнаружены эти интереснейшие материалы, вызывающие чувство гордости за русскую армию, не было почти никакой информации об авторе труда, который был затребован Наполеоном. В материалах Государственного исторического музея «Эпоха 1812 года», посвященных двухсотлетию Отечественной войны, есть некоторые сведения о генерале Р. Т. Вильсоне.

Солдат русский дисциплинирован, самоотвержен, обладает любознательным духом и цепким умом.

https://vk.com/novnews?w=wall-50332460_1820210

Старожил Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,655
    Уровень
    12

0 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Может Ладэна не стоит на эту мразь тратить своё время и нервы. Оставь этого осла мне!
    Не-е-ет. Постебаться над полудурками всем интересно.
    За Байкалом нравится.
    "Если украинец умнеет, он становится русским" (с) Л.Гумилёв.
    Паны дебилы, не коверкайте, пожалуйста, слова великого, всемирно известного учёного и философа!

Старожил Достижения:

Очки
    14,232
    Уровень
    28

Так я дополню: Никогда не присвоят звание майору если тот не окончил институт...
    Так он тут как то и себя школьного сторожа работающего в ЧОПе в Росгвардию записал Ну что взять с чурки которая даже срочную не служила.

Старожил Достижения:

Очки
    36,371
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от Зоолог Посмотреть сообщение
    Постебаться над полудурками всем интересно.
    Я так думаю, что ты и есть тот кретин-полудурок над которым и стебаться не нужно...

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,749
    Уровень
    83

Самый главный итог голосования по поправкам в Конституцию России — это «сокрушительная безоговорочная победа президента России, народа России», а также «разгром оппозиции, ее интеллектуальное банкротство», считает профессор НИУ ВШЭ Олег Матвейчев.

Он напомнил, что оппозиция предсказывала падение рейтингов президента Владимира Путина.

«Мы их за язык не тянули, они сами объявили это голосование референдумом Путину. Пожалуйста, распишитесь», — сказал политолог в эфире радио Sputnik.
    Матвейчев отметил, что непроголосовавших нельзя считать противниками власти.

«Вот сейчас в Польше прошли выборы, еще где-то, везде явка по 60%, даже меньше, чем у нас, и то никто не говорит, что все остальные против президента Польши… Никто не считает всех непришедших на выборы в качестве противников власти, ни в одной стране мира», — сказал эксперт.
    Он также обратил внимание на то, что теперь парламент назначает премьер-министра.

«Это новая для парламента функция, ситуация, они и министров будут назначать, кроме силового блока, силовой блок будет назначать Совет Федерации. То есть абсолютно понятно, что президент поделился частью власти с законодательной властью, это четко прописано в новых поправках», — сказал Матвейчев.
    По словам профессора Московской высшей школы социальных и экономических наук Григория Юдина, из принятых поправок реальным потенциалом на то, чтобы повлиять на жизни россиян обладают две поправки.

«Одна из них касается местного самоуправления и его встраивания в то, что называется единой системой публичной власти. Вторая статья, которая может повлиять на нашу с вами жизнь… касается российского примата внутреннего права над международным. Здесь тоже есть пространство для интерпретации», — сказал он.
    За внесение изменений в основной закон проголосовали почти 78% россиян, против высказались 22%, пришли на участки 67,97% жителей страны.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/07/...stvo-oppozicii

Старожил Достижения:

Очки
    36,371
    Уровень
    46

Самый главный итог голосования по поправкам в Конституцию России — это «сокрушительная безоговорочная победа президента России, народа России», а также «разгром оппозиции, ее интеллектуальное банкротство», считает профессор НИУ ВШЭ Олег Матвейчев.
    ))) А откуда профффесссор получает деньги???......................................... .

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,749
    Уровень
    83

))) А откуда профффесссор получает деньги???......................................... .
    Разве у вас принято получать деньги откуда угодно, только не на рабочем месте? Вы что?

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:26 ----------

Вот такое мнение:

Феномен Путина. Задание выполнено, внедрение прошло успешно

«Глубинное государство» Путина сегодня получает поддержку «глубинного народа», и фиксирует на бумаге восстановление суверенитета Российской Федерации. И каждый голос «За» поправки – это ещё один кирпичик в стену, защищающую национальный суверенитет России.

Начну, как может показаться, издалека. Я достаточно много слушал различных выступлений президента Российской Федерации Владимира Путина. А на днях послушал ещё два больших интервью другого разведчика, Андрея Безрукова.

У них обоих достаточно много общего. Оба они служили в СВР, только один в легальной разведке (линия Л), а второй в нелегальной (линия Н) управления «С» КГБ СССР.

Моё личное убеждение, что Служба Внешней Разведки (СВР) – это элита элит, самые преданные, патриотичные и самоотверженные офицеры, прошедшие как самый тщательный отбор, так и прекрасную подготовку.

Моя семья сама тесно связана со спецслужбами, дед – полковник милиции, отец служил в спецвойсках КГБ, я сам с раннего детства мечтал и готовился служить в контрразведке. И в круге общения моей семьи также было много разведчиков.

Поэтому я могу с уверенностью сказать, что то, что я скажу дальше – это убеждения подавляющего большинства из них (и мои тоже).

И Путин, и Безруков честно служили за пределами Родины, будучи разведчиками. Но пока они были на передовой, их предали в тылу. Предали те, кого они считали своими.

Страна, которой они служили, прекратила своё существование. А Россия, в новом формате, надолго попала под внешнее управление и много лет подвергалась грабежу и унижению.

Отсюда, кстати, и слова Путина о бомбе, которую подложил под государственность СССР Ленин, заложив республиканский принцип территориального деления (против которого, как известно, выступал Сталин). Я, кстати, ещё двенадцать лет назад писал, что деление на республики было неправильным, что изначально нужно было создавать федерацию. Но сегодня не об этом.

И для Путина, и для Безрукова (и для меня) крушение государственности СССР – это глубоко личное. Находясь за пределами Родины, они ничего не могли с этим поделать (а мне было всего 13 лет, и мои крики «Что эти уроды делают?!» никто не слышал), и были вынуждены смотреть, как их Родину уничтожают откровенно глупые и продажные предатели.

Но если дипломат – это «честный человек, который врёт ради блага Родины» (определение не моё), то разведчик – это ещё более честный человек, который врёт, прикидывается, жульничает, обманывает, ворует и убивает (при необходимости) ради блага Родины.

И сверхзадача Путина вовсе не сделать счастливым и богатым какого-нибудь Васю Пупкина (прости, Вася!), а сделать невозможным новое крушение российской государственности.

Потому что если не будет государства, то не будет и России. А не будет России, не будет ни благосостояния, ни прав человека, ни социальных гарантий.

Поэтому, вернувшись домой, офицеры разведки Путин, Иванов, Нарышкин, Сечин и ряд других, под руководством и покровительством Примакова, создали неформальное объединение, которое в жёлтой прессе зачастую называют «кооперативом «Озеро». Они стали набираться сил, копить ресурсы и менять обстоятельства.

Поскольку они разведчики, а не пехота, то не стали бежать на ближайшую баррикаду с пистолетами наголо (в 1993 году некоторые попытались это сделать, чем закончилось известно), а стали делать то, чему их учили – инфильтрировались во враждебную среду. В данном случае – в оккупационную администрацию. Проникли в ней наверх, а затем и взяли её под контроль.

В результате проведения данной операции гауляйтер Ельцин внезапно «устал и ушёл» (я в курсе, что он так не говорил, смысл от этого не меняется).

После чего команда Путина продолжила набираться сил, копить ресурсы и менять обстоятельства. И к 2007 году окрепла настолько, что появилась Мюнхенская речь Путина.

А в 2008 году за несколько дней разгромили американскую марионетку Саакашвили.

А в 2014 году вернули Крым и поддержали ЛДНР.

А в 2015 году российские ВКС начали уничтожать террористов в Сирии и спасли Асада (и сирийскую государственность, как таковую).

А в 2018 году Путин продемонстрировал всему миру гиперзвуковые ракеты.

И вот, многократно продемонстрировав реальный суверенитет Российской Федерации, 1 июля 2020 года руководство страны убирает из Конституции прописанные в неё американскими «консультантами» Ельцина закладки, ограничивающие суверенитет и позволяющие международным (читай «западным») структурам влиять на происходящее в России.

«Глубинное государство» (разведка) Путина сегодня получает поддержку «глубинного народа», и фиксирует на бумаге восстановление суверенитета Российской Федерации.

И каждый голос «За» поправки – это ещё один кирпичик в стену, защищающую национальный суверенитет России.

Александр Роджерс

https://vk.com/novnews?w=wall-50332460_1820626

---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:53 ----------

«Спасибо вам за поддержку!» — Путин обращается к россиянам

Президент России Владимир Путин перед началом совещания с членами правительства обратился к россиянам по итогам прошедшего голосования по внесению изменений в Конституцию РФ.

«Спасибо вам большое за поддержку и доверие. Понимаю и тех, кто проголосовал против, у нас много нерешённых проблем, это правда», — говорит российский лидер.

Напомним, по итогам обработки 100% протоколов за внесение изменений в Конституцию проголосовали 77,92% граждан РФ, против — 21,27%.

https://vk.com/novnews?w=wall-50332460_1820414

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:04 ----------

Заработали моральные уроды.

---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:05 ----------

Путину рассказали, как на американском посольстве в Москве вывесили флаг ЛГБТ. Реакция президента бесценна:

«Они и показали, кто там работает»

https://t.me/tv360ru

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:05 ----------

Русские милитаристы и гомофобы демонстрируют всему миру свое пренебрежение западными ценностями.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,400
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Так и при нынешней российской власти Украина не увидит Крым )))
    запукрианцы смогут увидеть Крым ...... только после пересечения границы ..... бандерлоги и им подобные могут посмотреть ... иииии ... по интернету - онлайн камеры работают

ну и к ожидаемому ......

«Армату» испытали в беспилотном режиме

04.07.2020 - 9:25

Танк на тяжелой гусеничной платформе «Армата» в ходе предварительных испытаний отработал режим работы без экипажа.
    Об этом пишут РИА Новости со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе. Напомним, в 2016 году экс-начальник главного автобронетанкового управления Минобороны Александр Шевченко в интервью изданию говорил, что беспилотный роботизированный вариант новейшего танка Т-14 «Армата» будет создан в 2018 году.
    По его словам, уникальность новых машин заключается в наличии открытой цифровой архитектуры, которая создала «железобетонную основу для роботизации бронетехники».
    На форуме «Армия-2018» Минобороны России подписало контракт о закупке у «Уралвагонзавода» 132 боевых машин Т-14 и Т-15 на платформе «Армата».
    Как ранее сообщал замминистра обороны Алексей Криворучко, весь контракт будет выполнен до конца 2021 года.
    Т-14 — единственный в мире танк третьего послевоенного поколения. «Армата» предназначена для ведения боя в непосредственном соприкосновении с противником, поддержки наступления мотострелковых подразделений, атаки фортификационных сооружений, живой силы противника, расположенной в укрытиях и на открытой местности.

пиндосы скулят и требуют закрыть "Посейдон" и "Буревестник" ....... да и пусть скулят, бадерлогам и полурумынам такое и не снилось

так что скажешь пустомеля?
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    36,371
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    пиндосы скулят и требуют закрыть "Посейдон" и "Буревестник" ....... да и пусть скулят, бадерлогам и полурумынам такое и не снилось

так что скажешь пустомеля?
    А що ідіоту казати? ................................