Что нам ждать от России? - Страница 190
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 190 из 273 ПерваяПервая ... 90140180188189190191192200240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,800 из 5460
Like Tree1068Likes
Тема: Что нам ждать от России?
    Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,899
    Уровень
    83

Другое дело родной вам Дядя Сэм: тот не разводит, тот просто нежно укачивает ....перед броском.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    14,243
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Так ты мелочевкой приторговываешь? А писал, что монтажом занимаешься...
    И ты еще обижаешься что я тебя ТУПОЙ СКОТИНОЙ НАЗЫВАЮ ? Скотинка тупая ведь я вроде даже не раз писал что и рыбу ловлю, и на охоту хожу и на горных лыжах катаюсь Да и для безмозглова осла написал специально написал что покупаю для ЛИЧНЫХ целей . Но видимо осел не понимает разницу между личным и для работы. Ну и самое главное это до тупого осла не доходит , хотя писал об этом здесь не раз что с 1 января 2020г величина беспошлинной покупки в интернет магазине составляет 500 евро . Я понимаю что для тебя брехливого ишака это целый вагон соломы , а у меня пуховик стоит чуть больше 1000 долларов И ты придурок о какой то тут спекуляции лапочешь и заявляешь что во Францию катаешься . Брехло ты ишак

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:47 ----------

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Другое дело родной вам Дядя Сэм
    Дура ты опять что то попутала , это твои родные .

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    И ты еще обижаешься что я тебя ТУПОЙ СКОТИНОЙ НАЗЫВАЮ ? Скотинка тупая ведь я вроде даже не раз писал что и рыбу ловлю, и на охоту хожу и на горных лыжах катаюсь Да и для безмозглова осла написал специально написал что покупаю для ЛИЧНЫХ целей . Но видимо осел не понимает разницу между личным и для работы. Ну и самое главное это до тупого осла не доходит , хотя писал об этом здесь не раз что с 1 января 2020г величина беспошлинной покупки в интернет магазине составляет 500 евро . Я понимаю что для тебя брехливого ишака это целый вагон соломы , а у меня пуховик стоит чуть больше 1000 долларов
    Сколько, сколько? Китайский пуховик стоит в Китае не больше 300 долларов. В твоём пуховике пух из какой птицы?

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,899
    Уровень
    83

У нас таких высоких цен на пуховики нет. Может быть, то у нас не совсем пуховики? Не в курсе - не ношу.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,672
    Уровень
    48

Горбачев это СССР , болезный это совсем другая страна с другими законами ты еще Сталина вспомни
    Ты хочешь сказать, что вместе с Горбачовым и директоры-бездари ушли?

эти жучары хоть давали людям реально какие то бабки .
    Ну, если для тебя бутылка водки...
    Я например сдал тогда по максимальной цене их плюс еще сбережения были и квартиру купил.
    Ну и хрена ты тогда вопишь? А я --- в "инвестиционный фонд" и остался ни с чем...
    А коллега по работе в родной завод вложил и теперь ни денег ни завода
    А кто рулил заводом?
    Только ты кузя так и не понял , что это был развод и главные жучары сейчас этой страной рулят.
    Это ты не понял, что с ваучерами кто-то сориентировался, а кого-то и развели.

---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:16 ----------

у меня пуховик стоит чуть больше 1000 долларов
    У каждого свои интересы. Кому-то тряпка душу согревает, кому-то будет, что вспомнить.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,416
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Я вчера целый день ездил по республиканским трассам и кругом на меня глядели надписи: " З ВАМИ БУДЕ ЩЕ КРАЩЕ".
    Лишь не понятно, кому это будет "ще краще?"...
    тому кто не ездит и читает пахабщину вдоль трассы, а тем кто летает на частных самолетах
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    14,243
    Уровень
    28

Названы лучшая и худшая страны для жизни на пенсии. Угадаете, на каком месте Россия?
    Я часто задумываюсь о том, смогла бы я с концами переехать в другую страну или нет. С одной стороны, здесь мои родные и близкие, моя работа, дом в конце концов.
    Но, с другой стороны, во время моих путешествий я видела столько замечательных, незабываемых мест, и жить там- просто мечта. Не придя к компромиссу, я отмахиваюсь от этого вопроса. “Перееду, когда выйду на пенсию»,-думается мне-«купим домик в теплой стране у моря и будем ждать, когда внуки на каникулы приедут».

Недавно, я наткнулась на исследование крупного французского банка Natixis и поняла, что не все страны одинаково хороши для людей пенсионного возраста, и мой «домик на лазурном берегу» -мечта не совсем продуманная.
    В этом исследовании учитывались такие важные показатели, как доступность медицинских услуг, размер выплат и пособий, состояние окружающей среды, качество воды, возможность трудоустроиться и многие другие. Проанализированы были 44 страны.

Так где же на пенсии жить хорошо? Первое место заняла холодная и величественная Исландия, именно здесь пенсионеры чувствуют себя комфортнее всего в мире. К слову, средняя пенсия в Исландии,при переводе с крон, составляет порядка 137000 рублей.На второй позиции расположилась Швейцария, а тройку лидеров замкнула Норвегия. Особенность этих трех стран- высокий уровень жизни, благоприятная экологическая ситуация и морской воздух, который, как говорят местные, продлевает жизнь.
    Только две страны из первой десятки лучших подошли под мое представление о старости на солнечном лазурном берегу- Австралия и Новая Зеландия. Все остальные оказались государствами северными.

Интересно, что США расположились только на 18-ом месте. Кстати говоря, на пенсию тут можно выйти уже в 62 года, но жить припеваючи, не работая, все-таки не получится, выплаты совсем не большие.
    А вот в числе худших стран оказались Греция, Латвия и Литва.
    Россия, к сожалению, стала аутсайдером этого рейтинга, заняв последнее, 44 место. Не удивительно, ведь средняя пенсия в нашей стране-15 тысяч рублей (чуть выше прожиточного минимума).

Но даже тот факт, что наша страна далеко не самая благоприятная для жизни на пенсии, не ставит точку в моем внутреннем споре. Надеяться на государство у нас не особо приходится, но все-таки жить в благоустроенной, но такой холодной и чужой Исландии я бы, наверное, не смогла.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,655
    Уровень
    12

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Названы лучшая и худшая страны для жизни на пенсии. Угадаете, на каком месте Россия?
    Как всегда, запостил статью, ничего не понимая

Это девчушка хоть и юная, хоть и ещё глупенькая, но написала нормальную статью. Ты же, дебилоид, даже не понял о чём статья.
    Увидел, что Россия где-то не на 1-м месте (неважно где) и от этого кончил? А статья-то совсем не об этом Статья о том, что либерастам невозможно понять в принципе.
    nsk нравится.
    "Если украинец умнеет, он становится русским" (с) Л.Гумилёв.
    Паны дебилы, не коверкайте, пожалуйста, слова великого, всемирно известного учёного и философа!

Старожил Достижения:

Очки
    14,243
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Зоолог Посмотреть сообщение
    Увидел, что Россия где-то не на 1-м месте
    Затычка унитазная у тебя дурня фантазии так и прут, ты знаешь что я думаю что я увидел итп Прям кошмаровский да и только

даже не понял о чём статья.
    А ты то затычка сама хоть поняла ?

Статья о том, что либерастам невозможно понять в принципе.
    Если вспомнить что не так давно ты практически путина записал в либерасты , а теперь выходит что ты его еще и глупцом обозвал. Ой посодят тебя дурня за такое оскорбление власти и обещанные Шурой модератором 70 тыр теперь тебя даже не спасут

---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:41 ----------

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Сколько, сколько? Китайский пуховик стоит в Китае не больше 300 долларов. В твоём пуховике пух из какой птицы?
    Вот точно такой брал в Канаде у известного там продавца Фрико Ношу правда его редко сильно теплый. Одеваю лишь когда мороз за 30 , а так обычно от -15 до -30 от Спивакова тоже брал в Канаде и от Альфы от 0 до - 15 брал в Германии . Эта самая дешевая брал год назад за 300 евро

---------- Добавлено 07.11.2020 в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 06.11.2020 в 23:57 ----------

Ты хочешь сказать, что вместе с Горбачовым и директоры-бездари ушли?
    Внимательно дебил просмотри когда ушел Горби и когда людям реально стали давать ваучеры .

Ну, если для тебя бутылка водки...
    Да это для тебя осла дали плошки микины и бутылку стекломоя ты и скачешь здесь за это.

Ну и хрена ты тогда вопишь? А я --- в "инвестиционный фонд" и остался ни с чем...
    Ну вопишь то здесь пока ты. И с какого перепугу у тебя осла "инвестиционный фонд" остался то ни с чем ?
    А кто рулил заводом?
    Да такой же тупой медвепут как ты . Он и сейчас у власти при кормушке.

Это ты не понял, что с ваучерами кто-то сориентировался, а кого-то и развели.
    Ну шо ты брешешь то ишак . Тогда простым смертным акций газпрома или хотя бы сбера не предлагали .

У каждого свои интересы. Кому-то тряпка душу согревает, кому-то будет, что вспомнить.
    А у тебя ишака ни тряпки , ни вспомнить, ни Родины . Поскольку Россию ты продал а на Французское гражданство харей не вышел.

Старожил Достижения:
    5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    8,961
    Уровень
    22

Я например сдал тогда по максимальной цене их плюс еще сбережения были и квартиру купил.
    Сашко, только такой кретин как ты, мог написать подобное! Максимум , что ты мог купить на "сданный по максимальной цене" ваучер, это замок для мифической квартиры и то не новый на блошином рынке. Или, действительно, две таких "Волги" https://pokupki.market.yandex.ru/pro...87%D0%B5%D1%80 Неимоверное брехло этот сантехник!

Вот точно такой брал в Канаде у известного там продавца Фрико Ношу правда его редко сильно теплый. Одеваю лишь когда мороз за 30 , а так обычно от -15 до -30 от Спивакова тоже брал в Канаде и от Альфы от 0 до - 15 брал в Германии . Эта самая дешевая брал год назад за 300 евро
    Да, только дурак сантехник может так глупо врать и надеяться , что в это кто-то поверит. Эти куртки продаются в Москве по цене чуть выше рабочей робы!
    https://www.legioner-shop.ru/muzhskaya-odezhda/verhnyaya/kurtki/zimnie/alpha-industries/
    Последний раз редактировалось Клоп; 06.11.2020 в 19:42.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,899
    Уровень
    83

И пан сантехник судя по его развитию никогда далее своего "схрона" не выезжал.
    nsk, Зоолог and Клоп like this.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,655
    Уровень
    12

Тогда простым смертным акций газпрома или хотя бы сбера не предлагали .
    Почему ты ВСЕГДА врёшь? Ври хотя бы о том, в чём разбираешься - об унитазной затычке.
    При ваучеризации вообще не было такого, чтобы непростым смертным предлагали, а простым нет. Всё, что предлагалось, предлагалось как простым, так и непростым.
    Сбербанк в ваучеризации не участвовал. Его акционировали гораздо позже. Самыми интересными были Газпром и РАО ЕЭС. Я выбрал Газпром. И ровно через 10 лет на одну акцию можно было купить ровно две "Волги". В точности, как обещал Чубайс.
    Что ты сдал по максимальной цене? Свои мозги? Так их никто бы и даром не взял. Сдать ты мог только анализы.
    Квартиру он купил В каком году? И куда акции вкладывал? Мечтатель ты наш

с какого перепугу у тебя осла "инвестиционный фонд" остался то ни с чем ?
    Да с такого перепугу, что по-другому и быть не могло. Тогда ещё это трудно было понять, но сейчас понятно, что у инвестиционных фондов практически не было шансов.

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------

Вот точно такой брал в Канаде у известного там продавца Фрико
    Ты же в прошлый раз говорил, что купил его то ли на E-bay, то ли на Aly-Express. Ты записывай, что врёшь. С твоей деменцией по-другому нельзя
    Клоп нравится.
    "Если украинец умнеет, он становится русским" (с) Л.Гумилёв.
    Паны дебилы, не коверкайте, пожалуйста, слова великого, всемирно известного учёного и философа!

Старожил Достижения:

Очки
    8,961
    Уровень
    22

И пан сантехник судя по его развитию никогда далее своего "схрона" не выезжал.
    Выезжал. Он же тут недавно с гордостью сообщал , что как-то углубился в лес на 20 км в поисках поганок .

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,899
    Уровень
    83

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Ты не права, Он же тут недавно с гордостью сообщал , что как-то углубился в лес на 20 км в поисках поганок .
    А может быть у него там просто 2-й схрон?

Старожил Достижения:

Очки
    8,961
    Уровень
    22

А может быть у него там просто 2-й схрон?
    Может быть, только уже определённо без скважЕны.

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

Я часто задумываюсь о том, смогла бы я с концами переехать в другую страну или нет.

Это что же получается, Сашко №7907 не сантехник , а сантехница раз "смогла бы я"?

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,899
    Уровень
    83

Путин внес изменения в Указ о признании документов ДНР и ЛНР Так, из наименования и текста Указа от 18.02.17 г. №74 "О признании в РФ документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины" исключены слова "гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим". https://vk.com/donetsk?w=wall-23502694_14872300
    nsk нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,243
    Уровень
    28

Это что же получается, Сашко №7907 не сантехник , а сантехница раз "смогла бы я"?
    Эротические фантазии нашей унитазной затычки крутятся все вокруг одного каких то сантехников и Сашков. Кусок говна ты бы хоть опять нам про своего сына айпишника рассказал или про свою пенсию в 140 тыр ну на худой случай снова про русскую печку голландку. А то как то читать как ты там лечила свою драную сраку марганцовкой уже не смешно

---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:03 ----------

Выезжал. Он же тут недавно с гордостью сообщал , что как-то углубился в лес на 20 км в поисках поганок .
    Ну если про поганки заговорил главный специалист по сиськам , а простите он написал же груди . То остается делать только это

---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:07 ----------

Да, только дурак сантехник может так глупо врать и надеяться , что в это кто-то поверит. Эти куртки продаются в Москве по цене чуть выше рабочей робы!
    Затычка унитазная ты хочешь сказать что твой бог ходит в дешманской робе Да я еще лишний раз убеждаюсь что ты затычка унитазная кроме говна ни чего в этой жизни не видела, не носила и считать совсем не умеешь . Ну а теперь давай макну тебя затычка в так любимое и родное для тебя дерьмо . Итак придурок ты дал ссылку на магазин в Москве торгующими Альфой. Так вот кусок дерьма начну с того что именно моей модели в твоем магазине нет . Да и как ей быть если в Россию везут более дешевую альфу пошитую в Китае , а я беру более дорогую и пошитую в Германии и их линейка товаров отличается от Китайской линейки официальной альфы по ассортименту и качеству. А еще хорошо если это реальная альфа , а не просто подделка . Кстати я с год назад я здесь писал как в одном крупном Московском магазине у себя в городе я нарвался на такую подделку и как тыкал носом продавщицу на ее отличия от оригинальной. Ну с вернемся к твоей ссылке брехло . Так вот я нашел что то похожее на то что купил я год назад может даже чуть больше года примерно за 300 евро . Так вот курс тогда в 2019году затычка был примерно 70 рубликов . То есть самая дешевая куртка из моего гардероба обошлась тогда мне в 21 тысячу рубликов . Теперь вот что то схожее с моей курткой по твоей ссылке: куртка Polar Jacket SV от Alpha Industrie https://www.legioner-shop.ru/kurtka-polar-jacket-sv-alpha-industries.html . Стоила она там 16тыр 900 рублей именно стоила поскольку в наличии данной модели у них сейчас вообще нет и по какой цене она будет неизвестно. А теперь дебил прибавь к этой сумме еще нормальную доставку до Новосибирска ты на эти же 21 тысячу и выйдешь . Только вот не понятно что тебе придет Альфа или китайский клон и придет ли что то вообще . Ну и самое главное ЧМО очень сомневаюсь что ты помоишник сможешь позволить себе за 21 тысячу куртку для повседневного таскания на работу . Тем более что ты в состоянии купить какую то там робу за такие бабки . Так что опять я тебя тупая затычка макнул в дерьмо и по самую маковку. Ну не можешь ты без своей стихии .

---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:00 ----------

что ты мог купить на "сданный по максимальной цене" ваучер,
    Учись читать полудурок, ведь написал что + накопления и почему ваучер? А не ваучеры ? Это у тебя говнюка кроме дырявого очка ни кого нет . Ни семьи ни денег ни мозгов . Опять я тебя твоей харей да в твой любимый унитаз.

Неимоверное брехло этот сантехник!
    Тебе виднее кто там тебя дурака имеет .

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Долбоёб из новосиба постоянно как сыр в масле купался в России. И у этого козла хватает наглости гадить на РОССИЮ и хаить Президента Путина. Одним словом МРАЗЬ!

Старожил Достижения:

Очки
    14,243
    Уровень
    28

Долбоёб из новосиба постоянно как сыр в масле купался в России.
    Алкаш брехливый это ты чмо баклуши бил и бездельничал. Отсюда и твоя тупость и рукожопость А брехло в отличии от тебя постоянно работал минимум на двух работах и учился.

И у этого козла хватает наглости гадить на РОССИЮ
    Брехло пропагандонско это как раз ты гадишь на нашу Родину и наш народ. Это ты тупой скот поешь тут дифирамбы под госдеповскую дудку.

Одним словом МРАЗЬ!
    Вот кто мразь и враг России так это ты тупое чурбанское дерьмо.

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:25 ----------

хаить Президента
    Это ты и подобные тебе его хаят по своей тупости в порыве перед ним в попытке прогнуться. Поэтому по скудности своего ума то в какие то либерасты его запишете, то вот один урод его как бомжика в робу какую то одеть собрался .
    Последний раз редактировалось Alex7907; 07.11.2020 в 07:28.

Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    26,890
    Уровень
    39

хаить Президента
    Да на хрен кому-то нужно хаить то , что и этого не заслуживает ? С 12 декабря 1991 года ты лично уже не советский человек . Это так ? Сегодня 2020 год . Почти 30 лет все время обещания , что завтра будет лучше , чем вчера . Для сравнения сам можешь сравнить эти обещания в текстах по годам . Вот тебе для примера . " Качество жизни в Забайкалье значительно улучшится (буд.время) - таковы прогнозы реализации в крае программы развития Дальнего Востока, утвержденной премьер министром России Михаилом Мишустиным. Изменения должны коснуться всех сфер: экономической, социальной и других. "(с.2020год) . Но ведь такое же обещали и в 1991 году . А что сегодня на самом деле ? А на самом деле вот что : " Исправить ситуацию должна в том числе модернизация парка оборудования в медицинских учреждениях. Имеющийся арсенал рентген аппаратов устарел как физически, так и морально. Как следствие, определять точный диагноз становится все сложнее. А это напрямую влияет на качество медицины. Все изменится, когда в Забайкалье поступят новые рентген аппараты общей стоимостью порядка полумиллиарда рублей, компьютерные томографы, на которые запланировано еще 250 миллионов, современные УЗИ сканеры, суммарной стоимостью почти 180 миллионов и эндоскопическое оборудование на 200 миллионов рублей. Причем оснастят аппаратами не только краевые медицинские центры, но и районные больницы."(с. новые обещания) . Опять повтор и фиксация того , что на самом деле . Со времен 1991 года ни хрена не обновлялось . И вот опять звучит - "когда в Забайкалье поступят" . "должны быть" - так обещает Павел Фадеев , главный фтизиатр министерства здравоохранения по Дальневосточному федеральному округу . Перевод на сугубо понятный слоган - ну пока нет ни хрена , но поступят ... вот только о таком же поступлении звонили еще 30 лет тому назад . Я привел тебе всего один пример по здравоохранению . Самое важное для населения края . Или опять по-твоему это вещал враг Путина и твой враг личный Павел Фадеев ? О том что творится в сельской местности края вообще и не заикаются . Может ты лично проверишь и опишешь ? Вот и сравним уровни при СССР и при Путине . Чего проще-то ....