Что нам ждать от России? - Страница 247
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 247 из 273 ПерваяПервая ... 147197237245246247248249257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,940 из 5457
Like Tree1068Likes
Тема: Что нам ждать от России?
    Старожил Достижения:
    5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    8,946
    Уровень
    22

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Ігор Посмотреть сообщение
    такого він не просив, йшла мова про воєнний союз проти спільних ворогів, але росія скористалась цим і окупувала та анексувала Україну, прикриваючись цим договором! Де оригінал договору, чому москалі його заховали чи знищили?!! бо там про воз'єднання не йшлося!
    Военный союз, приятель, заключается между равными , а не между слугой и господином! Читай письмо Хмельницкого если грамотный и посмотри чего просит Богдан у Царя России.

---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:19 ----------

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    "Паны полковники, есаулы, сотники и все Войско Запорожское и вся православнии християне! . . .

(Воссоединение Украины с Россией. Документы и материалы в трех тт. Т. 3, М., 1954. С. 373.)
    Василий, у западэнцев , генами привыкших к польскому и австрийскомй ярму, своя история, история вечно раболепствующих холопов . Для них быть холуями и колонией западного господина намного краше равноправного союза с Россией. Интересно , много ли заводов и электростанций построили на Укроине западные "благодетели" за период самостийности?
    Последний раз редактировалось Клоп; 26.02.2021 в 08:28.
    Царственный нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    36,371
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Интересно , много ли заводов и электростанций построили на Укроине западные "благодетели" за период самостийности?
    Насколько мне известно, заводы, электростанции, комплексы всевозможных хозяйств в Украине строили общими силами россияне и украинцы.
    Даже, когда я был на БАМе, мы жили вместе и работали вместе. Никогда не было споров или скандалов. Все знали, что я - украинец и я мог говорить, как мне нравилось;
    и на русском языке, и на украинском. У нас был один хохол из - под Киева. Так он дружил с русским кацапом(можно так сказать).
    Они подтрунивали друг над дружкой, НО... один без другого жить не могли и никогда бы не дали друг друга в обиду.
    На БАМе я понял дружбу с россиянами и подлость украинских моих давних товарищей....Но, это другая тема...
    Если вы хотите мстить, выройте две могилы; одну для своих врагов, другую для себя.

Старожил Достижения:
    5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    8,946
    Уровень
    22

Насколько мне известно, заводы, электростанции, комплексы всевозможных хозяйств в Украине строили общими силами россияне и украинцы.
    Даже, когда я был на БАМе, мы жили вместе и работали вместе. Никогда не было споров или скандалов. Все знали, что я - украинец и я мог говорить, как мне нравилось;
    и на русском языке, и на украинском. У нас был один хохол из - под Киева. Так он дружил с русским кацапом(можно так сказать).
    Они подтрунивали друг над дружкой, НО... один без другого жить не могли и никогда бы не дали друг друга в обиду.
    На БАМе я понял дружбу с россиянами и подлость украинских моих давних товарищей....Но, это другая тема...
    Я полностью согласен с твоими словами, поскольку много раз был в командировках на Украине и работал бок о бок с украинскими коллегами.
    Царственный нравится.

Супермодератор Достижения:
    OverdriveВетеран25000 Experience Points

Очки
    29,603
    Уровень
    41

Военный союз, приятель, заключается между равными
    між любими союзниками!

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Правильно наш президент сказал, мы попадем в рай, а агрессоры попадут в ад и даже не успеют раскаяться за свою агрессию против России..
    Путін відправляє кацапів на убой вже під мусульманські фантазії...
    Цитата Сообщение от govnagumkonvoi Посмотреть сообщение
    Нам то не привыкать - мы попадем в рай а вы просто сдохнете.
    ще жодного кацапа в раю не було, рабів до раю не пускають! Зупинити бойові дії, відвести важке озброєння, вивести своїх бойовиків і повернути контроль над державним кордоном Україні!

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    а какие обязательства брала на себя по Минску 1 Россия?

---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:13 ----------

много раз был в командировках на Украине и работал бок о бок с украинскими коллегами.
    а тепер ти на них сереш і виправдовуєш їх вбивство твоїми одностадниками агресорами!

---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:15 ----------

На БАМе я понял дружбу с россиянами и подлость украинских моих давних товарищей..
    бо давні товариші знали, що ти чмо, придурок і продажний малорс, а кацапу пофік, він тебе не знав, став йому бутилку і він твій друг!

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    46,273
    Уровень
    52

Почему не сказать проще - строил СССР. На крупные стройки съезжались со всей страны.
    nsk нравится.
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Очки
    29,603
    Уровень
    41

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Почему не сказать проще - строил СССР. На крупные стройки съезжались со всей страны.
    Крупні будівництва були в основному на Росії і будували їх зі всього Союзу, бо самі кацапи нічого не можуть, бо тупі і ліниві!

Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    4,326
    Уровень
    15

ще жодного кацапа в раю не було, рабів до раю не пускають! Зупинити бойові дії, відвести важке озброєння, вивести своїх бойовиків і повернути контроль над державним кордоном Україні!

Бог любит Россию. про украину ничего не сказано

Очки
    29,603
    Уровень
    41

Бог любит Россию.
    чим, що зробив тупими і відсталими? ваша агресія і прагнення війни від диявола!

Старожил Достижения:

Очки
    4,326
    Уровень
    15

чим, що зробив тупими і відсталими? ваша агресія і прагнення війни від диявола!
    тем что 1000 лет ее бережет

Старожил Достижения:

Очки
    46,273
    Уровень
    52

Крупні будівництва були в основному на Росії і будували їх зі всього Союзу, бо самі кацапи нічого не можуть, бо тупі і ліниві!
    Не вы ли тут про невозможность Крымского моста трындели? Брехло вы наше...
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    38,654
    Уровень
    48

Мінськ -2, гугли!
    И где там написано, что РФ -- договаривающаяся сторона? Игорек, ваш Кучма еще тогда наотрез отказался общаться напрямую с представителями ЛДНР, а переговоры вести надо было. Наши с дуру и вписались, хотя можно было бы сбагрить это дело на других "гарантов": немцев или французов. Пусть те бы разбирались с вашими вольными переводами и трактовками текста соглашений.
    з ЛДНР ніхто переговорів не вів вели переговори Порошенко з Путіним, за посередництвом Меркель і Олланда!
    Повторюсь. Кучма рогом уперся. А Меркель и Олланд(уже не он) -- такие же гаранты выполнения, как и Путин.
    Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Постарайся писать только о себе
    Вот и пиши о себе. Не хрен здесь свою совесть усыплять, предатель из израильтянии.
    Путін відправляє кацапів на убой вже під мусульманські фантазії...
    Не дай Бог тебе увидеть эти "фантазии".

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,400
    Уровень
    20

ваша агресія і прагнення війни від диявола
    шариков ... так РФ отдала приказ ВСУ переться на Донбасс? .... попробуй воспользоваться мозгом

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:03 ----------

Не вы ли тут про невозможность Крымского моста трындели
    да то москальская "Ялтинская киностудия" которую упоротые гробили ....... и не догробили ... совместно с "Мосфильмом"

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:06 ----------

бо самі кацапи нічого не можуть
    поэтому в РФ идет строительство в полный рост, а у упоротых после мандеца все заглохло и остановилось?
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Очки
    29,603
    Уровень
    41

тем что 1000 лет ее бережет
    а тисячу років тому то про кого? вас росіян і Росію придумали лише 300 років тому!

Не вы ли тут про невозможность Крымского моста трындели?
    проект був важким, але вся найбільша і найбагатша країна в світі скинулась і таки той міст зліпили і то за допомогою китайців...

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    И где там написано, что РФ -- договаривающаяся сторона?
    а про що тоді там Путін тер з Порошенком на переговорах?!мінусовий...

Наши с дуру и вписались, хотя можно было бы сбагрить это дело на других "гарантов": немцев или французов.
    так тому і вписали вас, бо Росія сторона конфлікту, а не посередник!

Повторюсь. Кучма рогом уперся. А Меркель и Олланд(уже не он) -- такие же гаранты выполнения, как и Путин.
    Кучми на переговорах чотирьох не було, що ти верзеш?! німці і французи посередникеи, а Росія гарант виконання зі сторони ЛДНР, чого і не виконали і нічого не гарантували!

Не дай Бог тебе увидеть эти "фантазии".
    в 14-му на Донбасі вже мертвих кацапів побачили багато!

поэтому в РФ идет строительство в полный рост
    так РФ отдала приказ ВСУ переться на Донбасс?
    ЗСУ і були на Донбасі, бо це територія України!
    це совфед. РФ дав дозвіл вводити війська РФ в Україну!

Старожил Достижения:

Очки
    4,326
    Уровень
    15

а тисячу років тому то про кого? вас росіян і Росію придумали лише 300 років тому!
    и придумал Россию конечно ты ты пойми ,дурачок, богу то все равно когда Россию придумали. важно что он ее 1000 лет хранит
    nsk, Решка and Ладэна like this.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,400
    Уровень
    20

и придумал Россию конечно ты ты пойми ,дурачок, богу то все равно когда Россию придумали. важно что он ее 1000 лет хранит
    у хлопчика с запукрии отсутствует знание реальной истории ... ибо почти 700 лет возлегания под Эуропой дает о себе знать ... они живут по новитней укро-гыштории, которую сами и придумали

он не участвовали ни в становлении Руси, ни в становлении РИ на развалах Руси, ни при строительстве СССР после 1 МВ .... они ни кто и зовут их "никак" .... они как банный лист прилипший к заднице .... баня была в 1939 г., но я так до сих пор и не понял ..... почему они все ПЫТАЮТСЯ считать своим ..... а скачущее стадо в своих речевках ответа не дает

---------- Добавлено в 04:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:12 ----------

ЗСУ і були на Донбасі, бо це територія України!
    для тупых ..... вы до сих пор живете на территории УССР выделенной СССР с 1922 года .... и распила территории (делимитация границ) до сих пор нет ... так что нет укро-территории .... для вас есть административная граница периода СССР ..... а не официально признанная граница некой сильгосп-дыржавы

---------- Добавлено в 04:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:15 ----------

РФ дав дозвіл вводити війська РФ в Україну!
    для тупых пустобрехов .... только упоротым кажется что на Донбасс есть ВС РФ, остальные не видят .... так что пора прекращать бухать и закусывать российским салом
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    38,654
    Уровень
    48

а про що тоді там Путін тер з Порошенком на переговорах?
    А про що тоді там Меркель терла з Порошенком на переговорах? А про що тоді там Олланд тер з Порошенком на переговорах?
    А про що тоді там Путін тер з Меркель на переговорах? А про що тоді там Путін тер з Олланд на переговорах?
    так тому і вписали вас, бо Росія сторона конфлікту, а не посередник!
    Францию и Германию тоже "вписали"... Шо, третья мировая?
    Кучми на переговорах чотирьох не було, що ти верзеш?! німці і французи посередникеи, а Росія гарант виконання зі сторони ЛДНР, чого і не виконали і нічого не гарантували!
    О-о-о-о, как у тебя всё перетасовано. Во что играешь? Преф, покер, "дурака"?
    в 14-му на Донбасі вже мертвих кацапів побачили багато!
    Ты сначала своих нациков посчитай.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    36,371
    Уровень
    46

У нас на кладбище пару добровольцев тоже есть. Так над могилой одного "героя" на высоту метров десять подняли сине-жёлтый флаг.
    Как директор не возмущался и обращался в мерию, не помогло: - "Будешь возмущаться, уволим!"
    Так что у нас и по кладбищам флаги символизируют геройство.....

А вот в школах каждый понедельник и пятницу проводится воспитание Гимном Украины.... готовят девочек/мальчиков к третьей мировой....
    Пасечник нравится.
    Если вы хотите мстить, выройте две могилы; одну для своих врагов, другую для себя.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,749
    Уровень
    83

Поклонская призналась в любви к Львову и осыпала Зеленского комплиментами

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что, несмотря на репрессии против крымчан, она по-прежнему верит в диалог с Владимиром Зеленским, которого считает «успешным человеком с великолепным творческим подходом».
    Об этом говорится в специально распространенном обращении Поклонской.

«Скажу прямо: для меня важно, как складываются отношения с Украиной. Знаю, что большинство людей меня в этом поддержит. Беру на себя смелость заявить о том, что люди хотят мира и добрых отношений. Именно поэтому долго ищу контакт с украинскими политиками — хотя бы для какого-нибудь диалога в сторону благоразумия.
    Владимир Зеленский (успешный человек с великолепным творческим подходом и бережным отношением к народной культуре, традициям, семейным ценностям) обратился к нам — крымчанам. При этом такое обращение является красивым монологом, но слова снова расходятся с поступками (закон о языках, уголовное преследование крымчан, лишение людей пресной воды, страх диалога с нами и т.д.).
    Я обращаюсь к Владимиру Зеленскому: знаю, что Вы любите Украину. Я её тоже люблю. Но в 2014 году у меня отняли эту страну, мой любимый Киев, Донбасс, Полтаву, Львов, Днепропетровск…
    Надо уже признать, что после госпереворота в Украине мы все стали жить в другом мире. Кто виноват? У Вас говорят, что я виновата, крымчане виноваты, Путин виноват… Все кругом виноваты — кроме тех, кто организовал захват власти в Украине и лишил полуостров признаков и функций украинской государственности, отрезав и отказавшись от нас полностью.
    Я о другом: давайте хотя бы начнём разговаривать друг с другом — я бы очень этого хотела. Несмотря на все сложности и критику в мой адрес, надеюсь на поддержку», – заявила Поклонская.

Ранее «ПолитНавигатор» сообщал, что Поклонская назвала себя коренной украинкой и заявила, что правильно употреблять выражение «в Украине», а не «на Украине», как это предусмотрено литературными нормами русского языка.
    А недавно Поклонская наперекор спикеру Госдумы Вячеславу Володину встала на защиту Украины: «Она тоже вкладывала в Крым».

https://www.politnavigator.net/poklo...limentami.html

Очки
    29,603
    Уровень
    41

богу то все равно когда Россию придумали. важно что он ее 1000 лет хранит
    не богохульствуй, єретик!

только упоротым кажется что на Донбасс есть ВС РФ, остальные не видят ....
    зараз немає, були в 14-15-х роках!

вы до сих пор живете на территории УССР
    колишньої УРСР...

знание реальной истории
    ти про викривлену і брехливу російську?

у нас не нацики, а ЗСУ, а у вас бойовики і рашисти!

Францию и Германию тоже "вписали".
    як спостерігачів і посередників!

Старожил Достижения:

Очки
    4,326
    Уровень
    15

не богохульствуй, єретик!
    бога нет