Что нам ждать от России? - Страница 252
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 252 из 273 ПерваяПервая ... 152202242250251252253254262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,040 из 5460
Like Tree1068Likes
Тема: Что нам ждать от России?
    nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,416
    Уровень
    20

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Ігор Посмотреть сообщение
    добровольці
    это про тех ублюдков которые устанавливают запрещенные Минском 2 артиллерийские батарей между жилых домов, а потом быстренько снимаются с места на новую точку после артиллерийского налета на цивильное население?

ну и к "загнивающей России" которая "вот-вот развалится"

Что не так с этой страной: некоторые факты о «гибнущей» России

06.03.2021 - 16:31

Один из крупнейших российских Telegram-каналов — «Орда» выпустил традиционную субботнюю подборку новостей о достижениях и развитии нашей страны, как всегда с ироничным вступлением.
    Дорогие друзья, длинные выходные и Международный женский день никак не влияют на общее состояние России. Она всё ещё погибает. Не выбрасывайте цветы — пригодятся.
    Многоцелевая атомная подлодка «Казань» завершила испытания и готова к передаче Военно-морскому флоту России.
    Ориентировочно, это произойдёт в мае-июне текущего года. В ближайшее время планируется еще один контрольный выход субмарины в море, после чего будет проведена ревизия узлов и механизмов.
    В Керчи началось формирование корпусов универсальных десантных кораблей проекта 23900 «Иван Рогов» и «Митрофан Москаленко».
    Строящиеся корабли будут иметь водоизмещение 30 тысяч тонн и смогут нести 16 вертолетов, 75 бронированных машин, шесть десантных судов и до тысячи человек.
    МТС объявил о запуске в Москве первой в России пользовательской пилотной 5G-сети в диапазоне 4,9 ГГц.
    Пользователи смогут подключаться к безлимитному 5G-интернету с минимальными задержками и скоростью до 1,5 Гбит/c. Пока сеть работает в тестовом режиме в пилотных зонах, но в компании уточнили, что со временем покрытие обязательно увеличат.
    ГК «Аэродинамика» вложит 20 млрд руб. в строительство нового аэропорта Краснодара.
    Площадь нового терминала составит 80 тыс. кв. м, он сможет обслуживать до 10 млн пассажиров в год. В компании рассказали о завершении этапа проектирования и начале строительства уже этим летом. Сдать объект планируется в 2024 году.

Горнорудный дивизион Росатома полностью вскрыл рудное тело Хиагдинского месторождения в Баунтовском эвенкийском районе Республики Бурятия.
    На последней залежи, где еще не велась добыча урана, сооружено 114 технологических скважин. Первый металл с этой залежи должны получить уже летом 2021 года.
    В Курчатовском институте разработали новый вид анальгетика.
    По своим свойствам он не уступает морфию и даже имеет ряд преимуществ: препарат нетоксичен и не вызывает привыкания. В случае успешных испытаний лекарство будут выпускать в форме капель в нос.
    Уралвагонзавод отправил Вооруженным силам России партию новейших танков Т-90 М «Прорыв».
    Т-90 М оснащен новым боевым башенным модулем с мощной 125-мм танковой пушкой, обеспечивающей применение новых боеприпасов высокого могущества, а также управляемой ракеты, позволяющей уничтожать танки противника на дальности до 5 км.

Новейшие ЗРК «Бук-М3» успешно прошли тесты на уничтожение дронов в горах.
    Там дроны создавали большие проблемы для комплексов предыдущего поколения. Маневры проходили на базе 67-й зенитной бригады Южного военного округа. Даже при поставленных интенсивных радиопомехах дроны были обнаружены на большой дальности.

Запущена линия по производству вакцины «ЭпиВакКорона» в форме шприц-доз.
    На этой же неделе препарат был одобрен для применения среди лиц старше 60 лет. Ожидается, что «ЭпиВакКорона» будет доступна для массовой вакцинации в середине марта при объёме выпуска порядка 1,5 млн доз в этом месяце. В дальнейшем выпуск будет увеличен до 5 млн доз ежемесячно.
    В международном аэропорту «Внуково» успешно завершились испытания новой системы мониторинга инфраструктуры с элементами искусственного интеллекта.
    Комплекс, разработанный холдингом Росэлектроника, за полгода эксплуатации с высокой точностью обнаруживал и сопровождал объекты типа «самолет», «человек», «легковой автомобиль» и «грузовой автомобиль» даже в сложных метеоусловиях.
    Отдыхайте, набирайтесь сил, чтобы ровно через неделю мы могли снова собраться и обсудить, что не так с этой страной и почему она ещё не всё.

просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Супермодератор Достижения:
    OverdriveВетеран25000 Experience Points

Очки
    29,603
    Уровень
    41

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    это про тех ублюдков которые устанавливают запрещенные Минском 2 артиллерийские батарей между жилых домов, а потом быстренько снимаются с места на новую точку после артиллерийского налета на цивильное население?
    Це роблять російські бойовики!

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,416
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Ігор Посмотреть сообщение
    Це роблять російські бойовики!
    и они стреляют с оккупированных украми территорий? вот же российские боевики .....

пустомеля .... ты мне напомни укро-мантры ..... как Донбасс стреляет по своим домам ... вот правда так и не понятно .... почему у упоротых ежедневные потери ...... наверное рикошет срабатывает .... на 180 градусов ..... это укро-физика, укро-математика, укро-геометрия ... ибо упоротые кастрируют изучение точных наук начиная со школы
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,672
    Уровень
    48

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Я читаю сьогодні вашу істерику та й думаю; нащо воно тобі?
    Истерика -- это твоё хобби. Почему я интересуюсь -- я тебе писал в личку. Шо, стер и забыл, Штирлиц?

Старожил Достижения:

Очки
    46,319
    Уровень
    52

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    До Киева - не знаю. А вот до Збруча... - народ освобождён будет.
    Вот там мой батя последнее тяжелое и получил - освобождал Украину.
    Ладэна нравится.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    26,890
    Уровень
    39

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Вот там мой батя последнее тяжелое и получил - освобождал Украину.
    И на хрена спрашивается , если один хрен план Барбаросса выполнен , СССР уничтожен . В чем смысл его ранения , если сегодня "За Родину ! За Сталина !" в Россиянии может окончится отсидкой . Ты же его сын нынче за капитализьму и вора плешивого . Так что не вспоминай всуе.... авось погибшие в гробах ворочаться не будут .

Старожил Достижения:

Очки
    38,672
    Уровень
    48

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    И на хрена спрашивается , если один хрен план Барбаросса выполнен , СССР уничтожен .
    Ты берега попутал, склеротик из израильтянии. План Барбаросса -- план Гитлера. И если ты помнишь, в чем я очень сомневаюсь, этот план провалился. А вот мечты Бжезинского осуществились.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive
    Awards:
    Activity Award

Очки
    36,398
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Истерика -- это твоё хобби. Почему я интересуюсь -- я тебе писал в личку. Шо, стер и забыл, Штирлиц?
    Я ничего не забываю... но на реальные вещи вы набрасываетесь как стая собак на прохожего и то, что доказано исследователями вы как полоумные
    кидаетесь на амбразуру. Да и сколько всякой дряни, лишь бы сунуть свою банечку вы гоните!
    Ведь я не раз говорил: нет у нас разговора! Каждый лишь хочет слушать себя, считая докой в том или ином вопросе. Ты вот просто почитай страницы; какую хрень
    пишут члены форума.... позорно даже читать! Да я многих бумагомарателей и не читаю. Есть тут такие с высунутыми языками и идолами из развалин майя!...
    Если вы хотите мстить, выройте две могилы; одну для своих врагов, другую для себя.

Бан Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

1 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Я ничего не забываю... но на реальные вещи вы набрасываетесь как стая собак на прохожего и то, что доказано исследователями вы как полоумные
    кидаетесь на амбразуру. Да и сколько всякой дряни, лишь бы сунуть свою банечку вы гоните!
    Ведь я не раз говорил: нет у нас разговора! Каждый лишь хочет слушать себя, считая докой в том или ином вопросе. Ты вот просто почитай страницы; какую хрень
    пишут члены форума.... позорно даже читать! Да я многих бумагомарателей и не читаю. Есть тут такие с высунутыми языками и идолами из развалин майя!...
    Дяденька, ты вот аж 8 строчек настучал. А сказать что хотел? По сути-то? По теме? Всё разборки... Всё выяснения, кто пишет дрянь и хрень...

Старожил Достижения:
    Awards:
    Activity Award

Очки
    36,398
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
    А сказать что хотел?
    Я отвечал Кузьке! И ОН знает о чём речь! Извини, но мои 8 строчек были не тебе....
    Если вы хотите мстить, выройте две могилы; одну для своих врагов, другую для себя.

Бан Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

0 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Я отвечал Кузьке! И ОН знает о чём речь! Извини, но мои 8 строчек были не тебе....
    Да нет, ничего.
    Но вот ты 8 строчек Кузьке, потом он тебе в том же бессмысленном духе 8 строчек, потом опят ты ему...
    Может быть поэтому и получается:
    Ты вот просто почитай страницы; какую хрень пишут члены форума.... позорно даже читать!

Старожил Достижения:
    Awards:
    Activity Award

Очки
    36,398
    Уровень
    46

Да нет, ничего.
    Но вот ты 8 строчек Кузьке, потом он тебе в том же бессмысленном духе 8 строчек, потом опят ты ему...
    Может быть поэтому и получается:
    Сообщение от Царственный
    Ты вот просто почитай страницы; какую хрень пишут члены форума.... позорно даже читать!
    Вот так и получается.... с одной большой разницей; мы не оскорбляем друг друга и не выносим свой гонор, считая себе выше и умнее один другого.
    Надеюсь на взаимопонимание... и на нормальное общение.
    Скажем; если я привёл исторические факты даже древности, то вначале нужно хотя бы подумать, если не имеешь контраргументов, а не молоть чушь,
    потому что где то не так сказано, как того бы хотелось глупому пингвину!

Старожил Достижения:
    5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    8,958
    Уровень
    22

Надеюсь на взаимопонимание... и на нормальное общение.
    "Клоп! Истерические словоблудства у вас; у тебя и твоих придурковатых единомышленников.
    Разве это я выставляю тебе бады из-за своего слабоумия?
    Выставляешь ты! Потому что тупой и от тебя прёт эта ваша монгольская воплощённость ненависти и спроба унизить человека.
    Так кто из нас соблюдает правила общения? И ты, гнида, смеешь мне указывать! Как у тебя быстро меняется уважение; ТО "Василий" ТО "Васятка"!
    Какой же ты, однако, кретин. Я думал, ты что-то понял? Да где там, уроду, понять!..."

Киевский форум - Отравление Навального "

Васятка, ты вот это понимаешь как "нормальное общение"? Или ты считаешь , что твои постоянные оскорбления и хамство достойны уважения?
    Последний раз редактировалось Клоп; 07.03.2021 в 11:05.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Activity Award

Очки
    36,398
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Васятка, ты вот это понимаешь как "нормальное общение"? Или ты считаешь , что твои постоянные оскорбления и хамство достойны уважения?
    Нет, конечно! Но я вот не побоялся сказать, что меня зовут Василий!
    А ты, вот такой интеллигентный Клоп, пользуешься этим и постоянно хамишь словом: "Васятка"!
    Разве я могу к тебе обращаться, хаму, толерантно??? Ты не только ХАМ, но и УРОД! А ещё мне начинаешь упрёки ставить...

Супермодератор Достижения:
    OverdriveВетеран25000 Experience Points

Очки
    29,603
    Уровень
    41

и они стреляют с оккупированных украми территорий? вот же российские боевики .
    ні, вони стріляють з окупованих ними, рашистами територій України!

как Донбасс стреляет по своим домам ...
    стріляють російські бойовики не по своїм домам, їм похер на Донбас і даунбасців!

Старожил Достижения:

Очки
    38,672
    Уровень
    48

Я отвечал Кузьке! И ОН знает о чём речь!
    Я знаю, что на тебя еще и истерика нападает. Изредка...

Старожил Достижения:
    Awards:
    Activity Award

Очки
    36,398
    Уровень
    46

Я знаю, что на тебя еще и истерика нападает. Изредка...
    Я своей истерики не помню... А вот если ты помнишь, расскажи и конкретно где и в каком месте?
    Кузька! То, что вы живёте в кретинизме, не моя вина! И то, что я таким придуркам, как Клоп говорил, чтобы он не выставлял свой идиотизм и не ставил мне "бады", ЭТО -
    не истерика! Хотя он из-за своей тупоумности продолжает ставить...)))
    Я тебе скажу, что истерику ВЫ гоните, ВЫ оскорбляете, ВЫ тупоумно считаете себя умными, ВЫ настолько глупые и ограниченные, что сами себя выставляете
    на посмешище; тупые, глупые, кретинообразные! Разве в том моя вина?
    Вы дорвались до сайта и похабите всё самое хорошее, потому что сами похабные... с вами ещё считаются и что-то вам доказывают клоунам и придурковатым блюдолизам.
    На других форумах вас давно бы навечно заблокировали и заткнули бы навечно ваши пасти!

Старожил Достижения:

Очки
    38,672
    Уровень
    48

Я своей истерики не помню... А вот если ты помнишь, расскажи и конкретно где и в каком месте?
    Кузька! То, что вы живёте в кретинизме, не моя вина! И то, что я таким придуркам, как Клоп говорил, чтобы он не выставлял свой идиотизм и не ставил мне "бады", ЭТО -
    не истерика! Хотя он из-за своей тупоумности продолжает ставить...)))
    Я тебе скажу, что истерику ВЫ гоните, ВЫ оскорбляете, ВЫ тупоумно считаете себя умными, ВЫ настолько глупые и ограниченные, что сами себя выставляете
    на посмешище; тупые, глупые, кретинообразные! Разве в том моя вина?
    Вы дорвались до сайта и похабите всё самое хорошее, потому что сами похабные... с вами ещё считаются и что-то вам доказывают клоунам и придурковатым блюдолизам.
    На других форумах вас давно бы навечно заблокировали и заткнули бы навечно ваши пасти!
    А это всё --- что ?
    Решка нравится.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Activity Award

Очки
    36,398
    Уровень
    46

А это всё --- что ?
    ЭТО - ТВОЯ ИШАЧЬЯ ТУПОСТЬ НА МОЙ МОНОЛОГ!... Как же вы боитесь умных людей!

Старожил Достижения:

Очки
    38,672
    Уровень
    48

ЭТО - ТВОЯ ИШАЧЬЯ ТУПОСТЬ НА МОЙ МОНОЛОГ!... Как же вы боитесь умных людей!
    .
    Решка нравится.