Что нам ждать от России? - Страница 38
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 38 из 273 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 5457
Like Tree1068Likes
Тема: Что нам ждать от России?
    Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,749
    Уровень
    83

Мишустин принял волевое решение: Пенсии в России будут увеличены уже в 2020 году

Пенсии увеличат. Мишустин принял волевое решение. Необходимые изменения в бюджет ПФР будут внесены уже в 2020 году.

Российским пенсионерам увеличат пенсии. Премьер-министр России Михаил Мишустин уже принял соответствующее решение и поручил подготовить необходимые изменения в Конституцию и бюджет Пенсионного фонда.

Сообщается, что новые расчёты по пенсиям должны быть отражены в бюджете ПФР уже на 2020 год, а также на два последующих. Таким образом, доходы ПФР в этом году будут увеличены на 13,5 миллиарда рублей. А расходов станет больше на 104,2 миллиарда.

Ранее специалисты высказывали опасения по поводу возможного срыва повышения пенсий из-за ситуации с курсом рубля и ценами на нефть. Однако зампред комитета Совета Федерации по соцполитике Елена Бибикова заверила, что запланированная индексация пенсий будет проведена независимо от ситуации с курсами валют, сообщает PRIMPRESS, добавляя, что решение премьера было волевым.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    36,371
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от awas Посмотреть сообщение
    Лучше быть сапогом, чем ЦАРСТВЕННЫМ котом в наморднике
    Я Ладэне ответил - ВИРУС! И это защита от забрёханых ангелов! Тем- более, временно, а может - надолго!...
    И вообще, Авас, почему вы сразу оскорблять начинаете?
    Значит, я попал в точку? С трудом мыслите? Это от того, что, кроме своих внутренностей не замечаете, что снаружи происходит.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,749
    Уровень
    83

В России создадут новый космический корабль для полетов на Луну

Роскосмос создает новый космический корабль для замены пилотируемых «Союзов» и «Прогрессов». Аппарат создадут на базе «Орла», но он будет значительно легче своего предшественника. По предварительным данным, новый «Орел» будет летать на Луну.

Техническое задание под этот космический аппарат Роскосмос начнет разрабатывать уже на следующей неделе. После этого станет понятно, какими параметрами будет обладать новый «Орел», и эксперты смогут приступить к разработке эскизного проекта, рассказал источник ТАСС. По его словам, для корабля будет использоваться ракета-носитель «Ангара».

Напомним, космический аппарат «Союз» совершил свой первый полет в 1967 году. Модифицированный «Союз-МС» способен доставлять на орбиту до трех космонавтов. Грузовой корабль «Прогресс» создавался на базе «Союза» и был впервые запущен на орбиту в 1978 году. Его обновленной версией стал «Прогресс МС». Он начал летать в Космос в 2015 году. Новый пилотируемый корабль «Орел» планируется задействовать в лунной программе. Его первый запуск может состояться в 2023 году.

О том, что российские специалисты должны начать разработку нового корабля для работ на низкой околоземной орбите, заявил 13 марта генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин.

Игорь Федоров

Старожил Достижения:

Очки
    36,371
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    новый «Орел» будет летать на Луну.
    Ты же знаешь, что Америка свернула все работы по освоению Луны. Им запретили...
    Думаешь, ТЕ, кто за нами наблюдает, позволят России....?

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,749
    Уровень
    83

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Ты же знаешь, что Америка свернула все работы по освоению Луны. Им запретили...
    Думаешь, ТЕ, кто за нами наблюдает, позволят России....?
    Думаю, что ты живёшь прошлым. Уже отпала необходимость получать такое разрешение, раз работы начинают.

Старожил Достижения:

Очки
    36,371
    Уровень
    46

Уже отпала необходимость получать такое разрешение, раз работы начинают.
    Отстала ты от жизни. На Луне инопланетная цивилизация и находится там не одну тысячу лет.
    Если бы ты бавилась не мелодрамами... прежде, чем говорить глупости, нужно понять, что это глупости.
    То, что они готовятся и полетят, я не сомневаюсь. А вот прилетят ли обратно?..............

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,749
    Уровень
    83

Отстала ты от жизни. На Луне инопланетная цивилизация и находится там не одну тысячу лет.
    Если бы ты бавилась не мелодрамами... прежде, чем говорить глупости, нужно понять, что это глупости.
    То, что они готовятся и полетят, я не сомневаюсь. А вот прилетят ли обратно?..............
    Нет там цивилизации. Луна уже изучена в отличие от Юпитера и т.п. Выгони "голоса".

Старожил Достижения:

Очки
    36,371
    Уровень
    46

Луна уже изучена в отличие от Юпитера и т.п. Выгони "голоса".
    Кто тебе сказал? Да, ладно; тогда на кой хрен туда лететь собираются? Луна изучена!!!
    ЧТО ЖЕ УВИДЕЛИ АСТРОНАВТЫ НА ЛУНЕ ?(Из цикла:сенсации ХХ века)
    Луна,которая ночью отражает солнечный свет.Повёрнута к Земле одной стороной и имеет период обращения около 30,5 земных суток.Почти 15 суток там день и столько же ночь.Днем поверхность Луны нагревается до 120 градусов тепла,а ночью остывает до 100 градусов холода.Луна не имеет атмосферы,её поверхность испещерена кратерами,как большими до 100 км,так и мелкими в десяток или несколько метров.Это воронки от взорвавшихся метеоритов,астероидов столкнувшихся с Луной.Сила веса на Луне в 6 раз меньше чем на Земле.С того дня,как изобрели телескоп проводят наблюдения за Луной и накоплено множество странных фактов.Очень часто наблюдаются вспышки в кратерах,видели облака ввиде красноватой пыли,свет ввиде лучей прожектора,изменение очертаний кратеров и их исчезновение и другое...Впервые обратную сторону Луны сфотографировала Советская автоматическая станция "Луна-3" в октябре 1959 г.Америка отставала по исследованиям космоса от СССР ,но в бытность президента Дж.Кеннеди выделила 25 млрд.долларов на рывок в этой области.Они первыми высадили людей на Луну.Это произошло 20 июля 1969 г.-Нил Армстронг,Эдвин Олдрин и Майкл Коллинз , двое из них ступили на поверхность Луны.Астронавты явно рисковали жизнью т.к.техника еще была довольно примитивной,да и были загадочные обстоятельства.В момент посадки на Луну в Хьюстоне компьютер дал сбой и садились практически вслепую,отвалился рычаг наружного запуска двигателя и пр.Это привело к нервозности экипажа.Осмотревшись астронавты увидели несколько НЛО ,которые летали вблизи и покружив сели на краю кратера откуда виднелись их очертания.Они сообщили об этом на Землю.Их одолевало чувство,что отовсюду за ними наблюдают...Были видны странные следы и отпечатки от передвинутых валунов...Они устоновили флаг США,оставили капсулу с сообщением,взяли образцы пород и вернулись на корабль "Apollo-11".До конца 1972 г.на Луне побывали 6 американских экспедиций и 12 человек исследовали поверхность.
    И все астронавты видели по несколько НЛО диаметром 15-30 м.вылетающие из кратеров ,кружащихся в видимости ракеты.Видели множество следов от перекатывания валунов,некоторые оставили борозду от сотни м. до нескольких км.и даже на подъем,а некоторые борозды были,а валун отсутствовал.Видели ямы с обрывистыми краями,как будто здесь выбирали породу ,видели пирамиду,передвигающееся куполообразное сооружение,и громадные камни светящиеся изнутри.Экипаж "Apollo -16"обнаружил кратер,дно и стенки которого были выстелены твердыми плоскими плитами,похожими на панели домов.Лунная порода,более рыхлая ,чем земные,но глубина кратеров меньше,чем эта пропорция на Земле.Значит поверхностный слой Луны более упругий и прочный,чем у Земли.В ночное время во многих кратерах наблюдались вспышки света,прямые лучи и разноцветные отблески.Феноменальное открытие сделал "Apollo-20"он заснял громадный инопланетный корабль потерпевший крушение и наполовину зарывшийся в лунную породу.В те же годы японский зонд "Кагуя"обнаружил громадное отверстие-лавовый туннель ,ведущий вглубь Луны из которого вылетело НЛО.Всё обнаруженное на Луне многие годы держалось в секрете.Но НАСА почему -то с 1976 г.истратив миллиарды,прекратило исследования Луны.Человечество требовало разъяснений и только в 1996 г.НАСА сообщила,что на Луне в 29 местах обнаружены 186 аномалий-это самодвижущиеся валуны;колеи и борозды напоминающие утромбованные дороги;движущиеся и меняющие окраску купола;множество НЛО.А Нил Армстронг сказал-Луна занята,там присутствует более развитая цивилизация,летательные системы которой намного превосходят земные. И НАСА подтвердила-на Луне имеются инопланетные объекты !https://youtu.be/TO7bJvMQ0o8

Супермодератор Достижения:
    OverdriveВетеран25000 Experience Points

Очки
    29,603
    Уровень
    41

В Китайських ЗМІ відкрито вже пишуть, про пусті і безкраї території Сибіру на Росії, які є рядом з Китаєм і пустують...

Старожил Достижения:
    5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    8,946
    Уровень
    22

Забористый у тебя кизячок, Василий!

Старожил Достижения:
    Ветеран500 Experience Points

Очки
    915
    Уровень
    6

У вас ностальгия по Сталину? В Амурской области до сих пор высятся через реку сталинские мосты построенные на костях ЗЕКов,
    поезжайте, прогуляйтесь, пообщайтесь с коренными жителями, детьми и внуками высланных...
    И знаете, что я вам скажу? Они вас там в мари утопят если вы о Сталине заикнётесь.
    Я - знаю! Потому что там был...
    Зачем далеко ездить Норильск построен на костях узников ГУЛАГа, узкоколейка Норильск-Дудинка тоже построена на костях, но это совсем не значит что местные жители ненавидят Сталина, среди этих узников невиновных было меньшинство, а большинство это различные уголовники, фашисты и пособники фашистов, много было украинцев, прибалтов, немцев и прочей погани которые отличились в сожжении белорусских деревень в годы войны, мое мнение так Сталин был гуманистом коль столько потомков фашистов гуляют по Киеву 1 января, это мразототное племя надо было уничтожать под корень чтобы и следа и их потомства на земле не осталось. Мы сейчас уже знаем что бы было в случае победы в войне Гитлера и его подстилок, славяне были бы истреблены ничего бы не было, никакой России или украины и некому было бы устраивать хохлосрач
    Последний раз редактировалось Пасечник; 17.03.2020 в 03:46.

Старожил Достижения:

Очки
    36,371
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Сталин был гуманистом коль столько потомков фашистов гуляют по Киеву 1 января,
    Видишь ли; тех, кто были фашистами в России или Украине, Сталин не убивал, по той причине, что ЧК было фашистским.
    что бы было в случае победы в войне Гитлера и его подстилок, славяне были бы истреблены ничего бы не было, никакой России или украины и некому было бы устраивать хохлосрач
    Цель Гитлера была уничтожить славянский народ под корень, чтобы, так называемая, немецкая нордическая раса владствовала над миром.
    Насчет "хохлосрача"; я бы на твоем месте, не сильно увлекался", в России его больше!
    святослав нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    915
    Уровень
    6

Видишь ли; тех, кто были фашистами в России или Украине, Сталин не убивал, по той причине, что ЧК было фашистским.
    Вас украинцев хоть чему то в школе учат? Фашистов уничтожали во время войны и после войны войска НКВД, в том числе мой дед, который с самого начала войны служил в этих войсках, ЧК уже давно не было дурень, кстати ты житель Красной площади соврал про то что общался с потомками репрессированных, они не любят вообще это вспоминать и стесняются своих фашистких дидов, в Норильске таких полно в том числе потомки украинцев, никто этим не хвастает, а скрывают, это позор

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,248
    Уровень
    25

Насчет "хохлосрача"; я бы на твоем месте, не сильно увлекался", в России его больше!

Н
    Что вы за президентов расписываетесь? Вы лучше рассказывайте о СВОЕЙ жизни, в чем она стала лучше, а в чем - хуже. Неужели на греческих форумах люди от чужого имени говорили, а не от своего? Так оправдывайте Форум!!!
    Наши знания убивают наши возможности !!!

Старожил Достижения:

Очки
    36,371
    Уровень
    46

соврал про то что общался с потомками репрессированных,
    В Амурской области было маленькое поселение в тайге на берегу реки Тында! Я в Тынде даже купался и в Зее тоже...но это другая тема.
    Так вот, там жили ссыльные, ловили белок, бурундуков, стреляли медведя, и мыли золото.... пришли брежневские строители и начали на мари строить город Тынду.
    У них были во дворе колодези с чистой, прозрачной водой. НИКТО из них не дал никому попить воды, только плевались и проклинали русских собратьев
    вместе с Брежневым.
    Но ты ведь, кроме домашнего уюта, вряд ли в этом что понимаешь. А я жил в глухой тайге и был в самом пекле, когда горела тайга...

---------- Добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:47 ----------

Вы лучше рассказывайте о СВОЕЙ жизни, в чем она стала лучше, а в чем - хуже
    Так расскажите! А потом вас поддержат...........
    ))) Я вот имел неосторожность сказать, что мне иногда Ангелы информацию дают, так Ладэна уже десятки раз насмешки делает..
    что-то пока молчат на то, что я сказал на ваши слова, что вижу Ауру...
    Последний раз редактировалось Царственный; 17.03.2020 в 07:51.

Старожил Достижения:

Очки
    915
    Уровень
    6

В Амурской области было маленькое поселение в тайге на берегу реки Тында! Я в Тынде даже купался и в Зее тоже...но это другая тема.
    Так вот, там жили ссыльные, ловили белок, бурундуков, стреляли медведя, и мыли золото.... пришли брежневские строители и начали на мари строить город Тынду.
    У них были во дворе колодези с чистой, прозрачной водой. НИКТО из них не дал никому попить воды, только плевались и проклинали русских собратьев
    вместе с Брежневым.
    Но ты ведь, кроме домашнего уюта, вряд ли в этом что понимаешь. А я жил в глухой тайге и был в самом пекле, когда горела тайга...
    Что ты там куришь, дай попробовать, тоже хочу увидеть все эти сказочные истории

Старожил Достижения:
    5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    8,946
    Уровень
    22

В Амурской области было маленькое поселение в тайге на берегу реки Тында! Я в Тынде даже купался и в Зее
    Тебе там пиранья в щель не залезла?
    А я жил в глухой тайге и был в самом пекле, когда горела тайга.
    Васятка, будь любезен , скажи, неужели ещё остались места на планете где ты не был?

Старожил Достижения:

Очки
    11,248
    Уровень
    25

Так расскажите! А потом вас поддержат...........
    ))) Я вот имел неосторожность сказать, что мне иногда Ангелы информацию дают, так Ладэна уже десятки раз насмешки делает..
    что-то пока молчат на то, что я сказал на ваши слова, что вижу Ауру...
    Предложил один профессор разбудить студентов с аспирантами своими идеями о развитии. Буду готовиться занятия на три, если понравиться то и больше и шире и глубже. На нескольких форумах идеи проговаривал, пора и в Жизнь пытаться воплотить. вроде чувствую свою готовность к этому.
    А что над аурой смеяться, если Карлиан ее сфотографировал. А вот Ангелы, сугубо субъективны и над ними могут смеяться только те, кто от них очень далек. Близость в духовному миру людей объединяет. Но почему меня с вами не объединяет эта близость?

Старожил Достижения:

Очки
    36,371
    Уровень
    46

Что ты там куришь, дай попробовать, тоже хочу увидеть все эти сказочные истории
    Куришь ты! Или сосёшь СНЮС! А я там побывал в отличие от твоего маразма.
    Вот какие вы всё же сволочи от рода своего. Я тебе рассказал, как было, а ты(воздержусь) мне о сказочках..
    Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    скажи, неужели ещё остались места на планете где ты не был?
    Я разве виноват в твоей трусости и дармоедстве?
    А что над аурой смеяться, если Карлиан ее сфотографировал.
    Сфотографировать, это - одно! Я не раз смотрел эти фото. А вот видеть, это совсем другое.
    Тех цветов, которые у него на фото я не смог увидеть; у меня более мягкие, от светло-зелёных, до темно-зелёных, голубоватых-нежных
    и разного объема.Я наблюдал, как отец обнимал своего сына после длительной разлуки.
    Их Аура сплелась и вся комната была заполнена нежным зелёным цветом. Для того, чтобы Ауру видеть, нужно специально настраиваться, а так я просто
    вижу человека и всё! И вижу не только Ауру но и места, где она пробита, тогда из темени головы исходят типа серые столбы стрел..
    Но почему меня с вами не объединяет эта близость?
    Видите ли; говорят: с кем поведёшься, от того и наберёшься! Здесь форум состоит из тех, кто к духовному миру имеет туманное представление или вообще не имеет.
    Что ставится во главу угла? Мы лучшие, мне на"рать, ты га..н..дон, рагуля... ну и тому подобное.
    Люди не ищут знаний, не ищут духовных путей, никогда не читали духовных книг, не понимают даже в каком мире живут...
    Вот Клоп, сразу выставил свой интеллект вопросом где я ещё не был. А чтобы спросить для себя что-то конкретное, что видел я а он, ну, не попал в тот район..
    Нет! Нужно покривляться, повередничать, обозвать,... и это может даже и не от злобы, а от того, что он интуитивно чувствует, что я (или кто другой)
    много знаю, что мой интеллект намного выше его. Ведь, даже по тому, что мы пишем и как пишем всё это можно определить.
    Коль Клоп зацепил меня, то я продолжу; что за всё время пребывания на Форуме этот "гений" слова сказал умного или хорошего?
    Клоп! Ты можешь показать свой пост с умными разговорами?
    Для того, чтобы, Авас, вести нормальное общение, нужен Форум единомышленников, ну, хотя бы старающихся ими быть.
    Здесь - кривляки! И это бесспорно!
    ))) Коль такое слово вышло, как "бесспорно", то давайте его разделим: БЕС....ПОРНО! Даже слово может быть подсказано Теми, чтобы вовремя определить суть
    чего либо!

Клоп! Вот твой интеллект! "Шурочка, из тебя диагност, как из говна вантуз. У вас только один пидэраз-склеротик это ты!"
    Киевский форум - Коронавирус фром Чайна
    Последний раз редактировалось Царственный; 17.03.2020 в 08:40.
    святослав нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    11,248
    Уровень
    25

Видите ли; говорят: с кем поведёшься, от того и наберёшься! Здесь форум состоит из тех, кто к духовному миру имеет туманное представление или вообще не имеет.
    Проблема в том, что люди на этом форуме не от себя говорят, а от имени Государства или группы каких-то других людей. А если перейти на язык нашей Жизни и говорить о Жизни, то все станет на свои места и люди в основном будут друг друга понимать, а не пытаться оскорбить, из-за своего непонимания собеседника. Но вы тоже также себя ведете, как и ваши оппоненты, вот и ведетесь с кем повелись )))