Самая короткая тема - Страница 4
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 115
Like Tree22Likes
Тема: Самая короткая тема
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,053
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Конституцией в верхах, это - действительно насилование
    своей страны кучкой отщепенцев стремящихся усилить свою власть до императорского величия. И - НАВЕЧНО!
    А почему украинцев так интересует сильная российская власть? Ведь всякая перемена - это слабость, разве то как власть наша колбасит надо и в Россию перенести???
    Наши знания убивают наши возможности !!!

Старожил Достижения:
    Tagger Second Class1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    8,063
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Я пережил Хрущова, Брежнева, Черненко, Андропова, видел, как правил Горбачев, Ельцин. Сейчас наблюдаю за Путиным. Они меняются -- мы продолжаем жить.
    Кузя, дорогой, я думал, что ты молод исходя из знаний, которые ты тут демонстрируешь, да и ослик на аватаре молоденький, а оказывается, что ты уже старый осёл, живущий надеждой пережить и Путина.
    святослав нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    21,106
    Уровень
    35

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от awas Посмотреть сообщение
    А почему украинцев так интересует сильная российская власть? Ведь всякая перемена - это слабость, разве то как власть наша колбасит надо и в Россию перенести???
    Мне, уважаемый Авас, до самой лампочки то, что делается в России. Но, когда русские похабят Украину на украинском сайте,
    то, разве я или те, кто считает свою Украину Родиной, должны молчать и делать одобрямс наглецам?
    Им, значит, можно поливать грязью украинский народ, а мне (или, нам) нельзя про Россию говорить, что это - империя Зла во главе с Путиным.
    Колбасит нашу власть или не колбасит, это не ваша проблема и если вы живёте в Украине, то вы напросто сволочь и негодяй, другого определения у меня нет!
    Я не раз говорил, что работал в России и в общей сложности где-то ДЕВЯТЬ ПОЛНЫХ ЛЕТ!
    Но я работал с нормальными и умными людьми, с которыми я обсуждал проблемы и Украины, и России. Люди здравомыслящие и не глупые.
    Поэтому я и сейчас говорю; ЕСТЬ в России умные люди и их много и придёт время, что ваши обнулённые боги с треском вылетят со своих кресел.
    Ведь не мы, а вы суёте рыло на украинские земли. Не нам ли защищаться от уродов???

Старожил Достижения:

Очки
    10,053
    Уровень
    24

Но, когда русские похабят Украину на украинском сайте,
    то, разве я или те, кто считает свою Украину Родиной, должны молчать и делать одобрямс наглецам?
    Им, значит, можно поливать грязью украинский народ, а мне (или, нам) нельзя про Россию говорить, что это - империя Зла во главе с Путиным.
    Они словами нас похабят, потому что мы делами это над Украиной делаем.
    Когда они "совали" в украинские земли, свое рыло, так эти земли процветали, а перестали совать и эти земли зацветают
    На мой взгляд, малороссов от великороссов глупо отделять Чем плотнее будет связь, тем лучше будет всем, а мы будем жить лучше их, так было всегда. Никогда жители наших территорий не жили хуже их. но вот дожили, и нам стало хуже чем им. Это факт и из него нам, а не им надо делать выводы.
    А лучшие над худшими всегда стебались, чего уж тут греха таит.

Старожил Достижения:

Очки
    21,106
    Уровень
    35

Они словами нас похабят, потому что мы делами это над Украиной делаем.
    Странно; что плохого мы делаем над Украиной? Расскажите.
    Когда они "совали" в украинские земли, свое рыло, так эти земли процветали,
    Насколько известно, сегодня и Россия не процветает. А Украина опустилась в нищету не из-за отсутствия России, а из-за бездарных руководителей-хапуг.
    На мой взгляд, малороссов от великороссов глупо отделять Чем плотнее будет связь, тем лучше будет всем,
    Не должно быть ВЕЛИКО и МАЛОроссов! Вот в этом и заложен камень преткновения. Почему тупой телепень считает, что он великоросс, а я - малоросс?
    Вас это не смущает? И не унижает? МЫ ведь намного старше. Андрей Первозванный ещё в 60 году Первого столетия в Киеве воздвиг Крест и освятил Киев
    как столицу Руси. Вам это ничего не говорит, что самому Киеву уже почти ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ?!
    но вот дожили, и нам стало хуже чем им.
    Это на двое бабка ворожила...
    А лучшие над худшими всегда стебались, чего уж тут греха таит.
    Вы хотите сказать, что Навоскресенье, За Байкалом, и другие лучше меня, Игоря, и других... (не буду перечислять)
    Вы настолько себя низко ставите, что мне даже удивительно. У вас хребет резиновый???
    Последний раз редактировалось Царственный; 15.03.2020 в 10:43.
    святослав нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    10,053
    Уровень
    24

Странно; что плохого мы делаем над Украиной?
    Разрушаем!!!
    А Украина опустилась в нищету не из-за отсутствия России, а из-за бездарных руководителей-хапуг
    Политэкономию если бы знали, тогда объективные и субъективные факторы в одну корзину не ложили. РЫНКИ управляют рыночной экономикой. Ради чего Украина просрала российские рынки?
    очему тупой телепень считает, что он великоросс, а я - малоросс?
    По КОЛИЧЕСТВУ населения.Но ВСЕГДА малороссы жили лучше великороссов, а сейчас мы поменялись местами. почему вас это не смущает?
    Вы хотите сказать, что Навоскресенье, За Байкалом, и другие лучше меня, Игоря, и других...
    Каждый человек бесценен, но Игорь вату и сепаров за людей не считает. Или это в вашем понятии нормально?
    А для меня каждый, с кем я веду разговор, по-своему интересен и я не выделяю лучших и худших, как вы с Игорем

Старожил Достижения:

Очки
    21,106
    Уровень
    35

Разрушаем!!!
    Разрушений много... будет и созидание... Не всё сразу, дом у меня крепкий!
    Ради чего Украина просрала российские рынки?
    Сначала укажите, что Россия поставляла? И... кому? Добавлю; Народу Украины или Ахметову, Коломойскому, Порошенко....многоточие!
    По КОЛИЧЕСТВУ населения.Но ВСЕГДА малороссы жили лучше великороссов
    Вы схибленный на унижении. Дружба народов не разделяет принципа; ВЫШЕ/НИЖЕ! Даже пусть будет всего десять против тысячи, они должны быть равны.
    Каждый человек бесценен, но Игорь вату и сепаров за людей не считает.
    Ну, а как он может считать их за людей, если даже по заключенному соглашению, они нарушают правила и убивают...
    Или это в вашем понятии нормально?
    В моём понятии тех, кто предал Родину, нужно судить.
    А для меня каждый, с кем я веду разговор, по-своему интересен
    Не забывайте, что вы не хирург, а остальные белые мыши.
    и я не выделяю лучших и худших, как вы с Игорем
    У нас с Игорем тоже много разбежностей, но как я могу ставить на одну графу убийцу - агрессора с мирным жителем?
    святослав нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    10,053
    Уровень
    24

Сначала укажите, что Россия поставляла? И... кому? Добавлю; Народу Украины или Ахметову, Коломойскому, Порошенко....многоточие!
    Вы в экономике - профан, а политика продолжение экономики, а война продолжение политики. Если вы в начале ни бум-бум, то чем дальше в лес, тем больше дров.
    но как я могу ставить на одну графу убийцу - агрессора с мирным жителем?
    Это вы о мирном жителе Горловки, который умер от ран?

Старожил Достижения:

Очки
    21,106
    Уровень
    35

Вы в экономике - профан, а политика продолжение экономики, а война продолжение политики
    Знаешь, Авас, я в экономике, может и профан, но все знают, что любой агрессор хочет ограбить страну в которую пришёл без приглашения.
    Это вы о мирном жителе Горловки,
    Это я о тех ребятах-добровольцах, которые ваши фашисты-русские убили и которые не родили сотен малышей для продолжения рода.
    святослав нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    10,053
    Уровень
    24

Знаешь, Авас, я в экономике, может и профан, но все знают, что любой агрессор хочет ограбить страну в которую пришёл без приглашения.
    Согласен. Блокаду кто Донбассу устроил, а кто гумкомвои направляет?

Старожил Достижения:

Очки
    21,106
    Уровень
    35

Блокаду кто Донбассу устроил,...
    Почему то пришло на память; (про экономику)... У нас несколько лет строили завод Ферментных препаратов.
    Всё оборудование было закуплено в Франции. Абсолютная пищевая нержавейка начиная с гаек и заканчивая сложными элементами оборудования.
    Это был завод по выпуску продукции, если не ошибаюсь, первый в мире. Громадные цеха трёх очередей, охрана круглосуточная и 5-7 тыс. рабочих.
    Очень хорошая зарплата и от города завод находился за полтора километра...
    Пока не наступил 1991 год - год разбрата, приватизации и самостийности (спасибо Кравчуку, бывшему партийному функционеру в Кремле).
    ТАК ВОТ; ТЕ, КТО РУКОВОДИЛ ЗАВОДОМ, то-есть, коммунисты-руководители и скупили ваучеры за бесценок и стали миллионерами и владельцами завода.
    Если уточнить, то всё оказалось в одних руках. Людей начали увольнять, а потом завод законсервировали. Только не надолго.....
    Хозяин вырезал всю нержавейку и вывез в неизвестном направлении... Корпуса стоят, но внутри пустые, осталась хим лаборатория, где что-то под микроскопом
    разглядывают десяток лаборанток...
    А теперь к главному по экономике;завод уничтожила не нынешняя власть, а партийные функционеры с партийными билетами СССР.
    И так во всех отраслях производства, сельского хозяйства, скотоводства, свиноводства..... ВСЁ вырезала власть советов!
    А нынешняя власть просто добивает всё, что осталось от бывшей.... ВОТ такая экономика...
    У нас поляки построили завод силикатного кирпича. Лучшей продукции не было в СССР. Сейчас даже забора не осталось, всё разобрали и вывезли.
    Это ведь не люди грабят, а те хозяева, которые украли у людей право хозяйствовать и всё распродали, уничтожили...
    Ну, вот; вам карты в руки...)))

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points

Очки
    71,676
    Уровень
    65

....
    Это я о тех ребятах-добровольцах, которые ваши фашисты-русские убили и которые не родили сотен малышей для продолжения рода.
    Так они ещё и добровольно в Донбасс припёрлись деток и стариков убивать?!!?? С российской армией-то они так воевать и не пошли.
    А мы полагали, что многих просто мобилизовали, заставили. Ах вы....

Старожил Достижения:

Очки
    10,053
    Уровень
    24

[quote="Царственный;658680"]А теперь к главному по экономике;завод уничтожила не нынешняя власть, а партийные функционеры с партийными билетами СССР. И так во всех отраслях производства, сельского хозяйства, скотоводства, свиноводства..... ВСЁ вырезала власть советов!
    [/quote]
    Правильно, с партийными билетами, но забыли добавить и селюковым менталитетом. Это уже не коммунисты были, а упыри пришедшие в партию ради своей выгоды и дорвались до ней, когда такая возможность представилась. Но когда они рушили, они уже не в КПСС были, а в Народном Рухе и прочих демократических партиях. Так что не передергивайте и Советскую Власть не суйте туда, где ее не было.
    Последний раз редактировалось awas; 15.03.2020 в 14:55.

Старожил Достижения:

Очки
    21,106
    Уровень
    35

Но когда они рушили, они уже не в КПСС были,
    Они были с партийными билетами и резали до 1991 года.
    И выкупили те, кого партия поставила у руля производства. При чем тут Народный Рух?
    Так что пи"дите и не перекручивайте. Очень уж вас корежит от правды.

Старожил Достижения:

Очки
    10,053
    Уровень
    24

И выкупили те, кого партия поставила у руля производства. При чем тут Народный Рух?
    Так что пи"дите и не перекручивайте. Очень уж вас корежит от правды
    У нас в области было 18 сахарных заводов, на двух я писал программы после 1991 года, сейчас нет ни одного. Так когда были разрушены эти заводы? Аналогично заводы и фабрики по городу были закрыты не при Советской Власти, которая их строила, а декоммунизация началась намного раньше чем это слово было придумано. Я не понимаю, зачем вы так нагло врете? Что я должен верить вашим словам, а не своей Жизни и тому что в ней происходит. На фарфоровом я на полставке работал, закрылся после 2010, так как глина на Кольском полуострове. Сейчас нет ни одного фарфорового завода по Украине, а было десятка два. И вы мне поете о коммуняках.
    Брешите, но МЕРУ знайте!!!

Старожил Достижения:

Очки
    21,106
    Уровень
    35

Брешите, но МЕРУ знайте!!!
    Знаешь, Авас! Вы меня завели в смущение.))) Я набрал информацию о заводе и получил сногсшибающуюся "достоверную инфу".

Пишут: "После реанимации завода в 90х (на то время он был государственным предприятием и с развалом СССР, когда рухнул союзный рынок, такое мощное предприятие просто остановилось) уже компания «Ензим» постоянно занимается его дальнейшей модернизацией. Меняется морально устаревшее оборудование. Старое, но исключительно качественное и надежное, оборудование привязывается к современным компьютерным системам управления и контроля. Системы обеспечения производства воздухом, холодом и прочими энергоносителями практически полностью заменены на современные. Решена проблема обеспечения завода теплом не привлекая для этого прежнее изношенное и неэффективное оборудование."
    КАК ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ? Мне - ТОЖЕ!
    Но, дело в том, что этот завод от моего дома где-то(примерно) в 4-х километрах.
    Завод уже десяток лет - МЁРТВЫЙ!!!!! И никто, понимаете, никто там НЕ РАБОТАЕТ! Кроме лаборатории, которая находится на этой территории
    и была построенная в последнюю очередь. Там работает пару десятков лаборантов в две смены для производства Мироновского хлебопродукта,
    то-есть, миллионы напичканных всякими депресантами бройлеров, которые и есть - отрава!
    Поэтому, я ещё вам говорю; завод разбарахолили парни с партбилетами в нагрудном кармане и всё распродали, как нержавеющая сталь высокого качества.
    Вы представляете сколько тысяч там работало женщин?!!! А теперь -ТИШИНА!!!

Старожил Достижения:

Очки
    10,053
    Уровень
    24

Знаешь, Авас! Вы меня завели в смущение.))) Я набрал информацию о заводе и получил сногсшибающуюся "достоверную инфу".
    Тогда о чем спор?
    То что ПОКА работает, добивается до конца, а дальше "хозяева" на Запад, где у них бабло и виллы, а нам куда???
    Срок эксплуатации наших АЭС, даже при их модернизации скоро заканчивается . Что делать без электроэнергии?
    А у "агрессора" новейшие реакторы, работающие по безотходной технологии. А у нас спецы за бугор бегут....
    И никто ничего не предлагает. А вот погавкаться, хлебом не корми

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points

Очки
    71,676
    Уровень
    65

Так что пи"дите и не перекручивайте. Очень уж вас корежит от правды.
    У многих и сейчас партийные билеты лежат. Это не означает, что они члены КПСС.

Старожил Достижения:

Очки
    21,106
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Это не означает, что они члены КПСС
    Я бы не сказал... Они остались в душе партийными....

Старожил Достижения:

Очки
    71,676
    Уровень
    65

Я бы не сказал... Они остались в душе партийными....
    Но не официальными членами партии. Так и при СССР имели место душой коммунисты, но без партбилета, и наоборот.