ГНЕЗДО КЛОПОВНИКА!!! - Страница 13
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 348
Like Tree81Likes
Тема: ГНЕЗДО КЛОПОВНИКА!!!
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    10,066
    Уровень
    24

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Жаль я не донецкий, не довелось украинский скот утилизировать
    Ну давай москалем тараканом ты был , шахтером диванным из норильска тоже , кто следующий у тебя будет брехло ?

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    97,024
    Уровень
    75

А как тебе этот эксклюзив от украинского торговца нижним бельем
    Все что поместилось на одну страницу
    Дык фобия - это серьёзная болезнь. Что с него спросишь? Он не ленится и мои посты отмечать - больной человек.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации25000 Experience Points

Очки
    26,841
    Уровень
    39

А как тебе этот эксклюзив
    Вот я об этом и речь веду; не знаешь что ответить - подумай, а может твой оппонент прав, а не прав - найди опровержение!
    Ты вот устроил психатаку с роддомом, а то, что сейчас в каждой Стране беда эпидемии и в России - тоже, тебя как-то не колышет.
    Твоя главная задача насолить, наехидничать типа, а вот у вас! Какое вы имеете право! А вы такие, а вы сякие!
    А ты, вначале подумай, кто сам? А может ты хуже того, кого обзываешь? А какое право вообще ты имеешь обливать грязью украинский народ и страну этого народа?
    Кто тебе дал такое право? Критикуй, но не хами и не плюйся, потому что себя заплюёшь.
    Я уже спрашивал Ладэну; хоть раз я плохо сказал о России или о её народе? О Путине говорил, что его давно убили и это - двойник и не один.
    Но не обзывал всякими словами, как это вы делаете. Отдельно тоже говорил, что русские есть сволочи! Но, про весь русский народ я не сказал плохого слова,
    как это ты постоянно говоришь и кривляешься...
    Всему нужно знать меру. Я сегодня смотрел передачу по Первому каналу российского телевидения, где бывший певец группы На-НА Алибасова,
    Юрин кажется пьяница и алкоголик оклеветал молодого парня в магазине и нахамил его жене, а теперь подлец, вздумал его обвинить, что тот, мол, его избил!
    Его и с передачи вывели под руки за сволочной характер. И Алибасов от друга отказался... Вот такие вы "дружелюбные" и хорошие люди.
    Даже между собой ненавидите друг друга и подличаете!

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    97,024
    Уровень
    75

Опять паря работает на износ: сам начал обгаживать ситуацию с курсантами, и тут же почему-то прицепился к Пасечнику за ответку. Не выносят они ответки, такова натура.

Старожил Достижения:

Очки
    26,841
    Уровень
    39

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    сам начал обгаживать ситуацию с курсантами,
    Осторожнее, пожалуйста! Я взял информацию из российских СМИ и озвучил, что курсанты тренировались для прохождения строем на Параде в Москве.
    Какое это обгаживание? Вы психически с Пасечником здоровы? Это твой побратим поднял хай про украинский роддом.
    Ещё раз озвучиваю кусочек информации уже из Гугла:

Наличие в организме коронавирусной инфекции выявили у 31 воспитанника из 155 находящихся в данный момент в Москве, сообщили в Министерстве обороны России.
    «Все они находятся под круглосуточным наблюдением военных медиков и получают необходимое лечение», — отметили в министерстве, добавив, что эпидемиологическая обстановка в Нахимовском училище стабильная и контролируемая.
    Последний раз редактировалось Царственный; 17.04.2020 в 18:50.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    97,024
    Уровень
    75

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Осторожнее, пожалуйста! Я взял информацию из российских СМИ и озвучил, что курсанты тренировались для прохождения строем на Параде в Москве.
    Какое это обгаживание? Вы психически с Пасечником здоровы? Это твой побратим поднял хай про украинский роддом.
    Ещё раз озвучиваю кусочек информации уже из Гугла:

Наличие в организме коронавирусной инфекции выявили у 31 воспитанника из 155 находящихся в данный момент в Москве, сообщили в Министерстве обороны России.
    «Все они находятся под круглосуточным наблюдением военных медиков и получают необходимое лечение», — отметили в министерстве, добавив, что эпидемиологическая обстановка в Нахимовском училище стабильная и контролируемая.
    И вновь, вновь ложь. Взял он информацию, он даже сволочами соседей назвал. Пришлось спросить: а вы сами как в этом плане в части отсутствия лечения в бригадах ВФУ. Теперь скромные рожи корчит. Фу, вот как с такими людьми экономику выстраивать? Нет уж, сами-сами.

Старожил Достижения:

Очки
    26,841
    Уровень
    39

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось Царственный; 18.04.2020 в 16:47.

Старожил Достижения:

Очки
    26,841
    Уровень
    39

Благодатный огонь уже доставили в Киев

Представители Украинской православной церкви Московского патриархата привезли благодатный огонь на Пасху, несмотря на карантинные ограничения.
    Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу УПЦ МП в Facebook.

Как рассказали в церкви, после схождения благодатного огня в Иерусалиме отдельную лампадку передали представителям УПЦ МП, которые ожидали в аэропорту Тель-Авива,
    чтобы не нарушать карантинные ограничения Израиля.

КАК ПОЛУЧАЮТ ОГОНЬ?

Когда прямой вопрос задаешь Иерусалимскому Патриарху или иерархам Иерусалимской церкви, которые об этом знают, они свидетелями являются непосредственно,
    они отвечают: нет, мы зажигаем огонь от лампады. Он заходит туда, там уже лампада горит. Она не гасится на Гробе Господнем никогда.
    Поэтому не надо распространять слухи, что у него забирают зажигалку и так далее. Ему не нужна зажигалка. Там уже лампада стоит. Священник берет потом свечи и раздает.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    97,024
    Уровень
    75

В школе на уроках химии рассказывают, как подобный огонь можно создать и без зажигалки: сам вспыхнет.

Старожил Достижения:

Очки
    26,841
    Уровень
    39

на уроках химии рассказывают, как подобный огонь можно создать и без зажигалки: сам вспыхнет.
    Зачем попам это? У них - Вечный Огонь!...

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    97,024
    Уровень
    75

Зачем попам это? У них - Вечный Огонь!...
    Из той же чаши.................

Старожил Достижения:

Очки
    26,841
    Уровень
    39

КЛОПОВНИК В ИСТЕРИКЕ!

Название сообщения Оценка Пользователь
    671173 #671173 - Bad Ладэна
    671175 #671175 - Bad Ладэна
    671129 #671129 - Bad Ладэна
    670435 #670435 - Bad Ладэна

Я все твои посты буду отмечать "БАДАМИ"! А ты в день пишешь сотни сообщений....
    Приготовь мешок!
    Последний раз редактировалось Царственный; 20.04.2020 в 16:54.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    97,024
    Уровень
    75

КЛОПОВНИК В ИСТЕРИКЕ!

Название сообщения Оценка Пользователь
    671173 #671173 - Bad Ладэна
    671175 #671175 - Bad Ладэна
    671129 #671129 - Bad Ладэна
    670435 #670435 - Bad Ладэна
    Да. Украинство - оно и из попы вылезет. Или это вино из подвала?

Старожил Достижения:

Очки
    26,841
    Уровень
    39

Или это вино из подвала?
    Це твоє самозвеличення! Мабуть, тут ні одного немає учасника форуму, якому б ти не старалась показати свою зверхність,
    тупо і настирно. До чого вже з тобою толерантно розмовляє Авас і то ти його вже встигла опаскудити своєю зарозумілістю.
    Я мовчав тобі не один день, але ж приходить кінець терпінню. А ти народжуєш стільки безглуздих звісток, що за сутки іх в тебе збирається до сотні.
    Отже, якщо свою дурість не зупиниш, то матимеш щастя збирати кожного дня "своє щастя" в кубинський мішок... і публікувати в "клоповнику!"
    Здоров'я тобі і терпіння. А шпетити людей ангелом, підвалами, чи вином, чи подібним, це зверх твого самодурства, тупості і не вихованності з дитинства.

Старожил Достижения:

Очки
    26,841
    Уровень
    39

МАГИЯ ВИРУСА!

Для того, чтобы задействовать "космическое зло" нужно делать зло на Земле. Если хочешь заслужить Божескую благодать и любовь, твори добро на земле.
    В древние времена происходили жертвоприношения Ваалу и Молоху. Например, Нерон изнасиловал и убил родную мать, а Калигула мог перепилить деревяной пилой рабыню,
    заставить детей совокупляться перед их родителями. В определённые дни сотни, тысячи людей шли на заклание, в жертву приносились целые поселения и города.
    Очевидец монах так рассказывал,
    это есть в книгах: "Жертву приводили и клали на каменный жертвенник. Четверо держали его за руки и ноги. Палач кремневым ножом с большим искусством делал разрез между
    ребрами с левой стороны груди, пониже соска. Затем просовывал руку между ребрами и, как голодный тигр, вырывал живое сердце, которое бросал на блюдо".
    Текли потоки крови и резали сотнями и тысячами. В год число жертв достигало 250 тыс. Ритуалы проводились для того, чтобы подпитать темные силы, подпитать зло на земле
    и проводились они ежегодно.
    Сейчас другое время и по другому тёмные силы на земле проводят их по другому и более совершенно. Войны принимают ещё больше человеческих жертв, и так это ведётся на протяжении
    жизни всего человечества. Нужна подпитка темным силам жертвами убийств и реками крови. Если привести пример советской власти Соловков, то там был составлен список на расстрел
    1825 узников и всех их без доказательств вины - расстреляли. Голодомор на Украине, который объясняли неурожаем...
    Страшные, кровавые ритуалы гитлеровцев, которые высушивали отрубленные головы людей в качестве настольных талисманов, человеческими волосами набивали матрасы.
    Писать можно много и долго. Я почему кратко описал те приносимые жертвы на протяжении веков? Потому что вчера случайно прослушал ролик, в котором говорилось о нашем
    сегодняшнем жертвоприношении и зная прошлое полностью согласился со сказанным.
    Война Украины внутри Украины не случайна. Темным Силам нужно жертвоприношение, нужна пища для их существования и земные темные силы в облике людей приносят эти жертвоприношения
    вот уже шесть лет. И в этом страшном ритуале войны и убийств ни с одной стороны, ни с другой люди невиновны, потому что они и есть жертвы на заклание.
    И пока темные силы не насытятся убийства не прекратятся никогда.
    Поэтому сегодня идёт очищение земного пространства от людей, которые в человеческом облике, может и сами того не понимая, не есть людьми, это пришельцы других цивилизаций
    перед которыми стоит задача сеять хаос между живущими на земле. Их тела не отличимые наружи от обычных людей внутри имеют серо-водородные молекулы организма.
    И эти люди являются сегодня носителями вируса. Говорят, что вокруг Земли находится много объектов не видимых для нас и рассеивают порошок в виде белого облака.
    В основном это происходит там, где крупные города. Когда человек заболевает, рассеивается другой компонент и человек обречён.
    Происходила проверка пространств над Странами; над Россией в пространстве большая светимость не зараженных участков. Америка вся чёрная. Европа - тёмно-серая.
    Над Украиной стоит черный магический купол, который влияет на сознание людей и делает их послушными и невольными.
    Серо-водоротные особи людей в Украине молятся и производят магические обряды, чтобы удержать нынешнюю власть. Донбасс, Луганск, это - жертвоприношения Темным Силам.
    Над Украиной купол светлеет, когда люди прозревают и подымают головы, а вирус нужен, чтобы (как говорят) выманить человеческие Души.
    И свет над Украиной расширяется и становится ярким. Нужно СЛУШАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ И ВОЗВРАТИТЬ СВОЕ ДОСТОИНСТВО!

Вот то, что вчера я услышал, заставило меня написать и озвучить ситуацию, которая сейчас происходит в Мире. А верить и следовать этой информации или не следовать, дело каждого индивидуально.
    Последний раз редактировалось Царственный; 21.04.2020 в 07:13.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    97,024
    Уровень
    75

Це твоє самозвеличення! Мабуть, тут ні одного немає учасника форуму, якому б ти не старалась показати свою зверхність,
    тупо і настирно. До чого вже з тобою толерантно розмовляє Авас і то ти його вже встигла опаскудити своєю зарозумілістю.
    Я мовчав тобі не один день, але ж приходить кінець терпінню. А ти народжуєш стільки безглуздих звісток, що за сутки іх в тебе збирається до сотні.
    Отже, якщо свою дурість не зупиниш, то матимеш щастя збирати кожного дня "своє щастя" в кубинський мішок... і публікувати в "клоповнику!"
    Здоров'я тобі і терпіння. А шпетити людей ангелом, підвалами, чи вином, чи подібним, це зверх твого самодурства, тупості і не вихованності з дитинства.
    Никаких страний от меня не требуется - всё само собой...Вот и ты в зависть впал, а я и вовсе не старалась. Тебе даже рейтинг волнует, как понос родного дитяти.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,547
    Уровень
    24

Вот то, что вчера я услышал, заставило меня написать и озвучить ситуацию, которая сейчас происходит в Мире. А верить и следовать этой информации или не следовать, дело каждого индивидуально.
    А почему вы показали одну сторону ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ? Да, если наш интерес притягивают отрицательные сущности, то и наша реакция будет негативной. А когда нашим интересов завладевают положительные сущности, то мы начинаем брызгать позитивом. Но так как мы не малые дети, то мы сами владеем любой ситуацией, которая способствует нашему РОСТУ, конечно если вы находитесь на етом Пути
    Наши знания убивают наши возможности !!!

Старожил Достижения:

Очки
    26,841
    Уровень
    39

Цитата Сообщение от awas Посмотреть сообщение
    Да, если наш интерес притягивают отрицательные сущности, то и наша реакция будет негативной.
    Наш интерес и есть интересом отрицательных сущностей! Для этого и находятся на земле сотни тысяч их представителей.
    А когда нашим интересов завладевают положительные сущности, то мы начинаем брызгать позитивом.
    Конечно! Только положительным сущностям запрещено вмешиваться в наш разум.
    Но так как мы не малые дети, то мы сами владеем любой ситуацией
    Очень мало НАС, которые понимают, что на Земле происходит.
    которая способствует нашему РОСТУ,
    Да! Но рост наш в большинстве имеет негативный характер.
    конечно если вы находитесь на етом Пути
    Нахожусь! Но кругом встречаю сопротивление...

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:55 ----------

.Вот и ты в зависть впал, а я и вовсе не старалась
    Никто и никогда меня не обвинил в зависти. Завидовали всегда мне. Ты - в том числе!
    Тебе даже рейтинг волнует,
    Меня волнует, в первую очередь, не рейтинг, а человеческое благоразумие.
    как понос родного дитяти.
    В моем роду ни у кого поноса не было. Поэтому, мне трудно ответить...

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,547
    Уровень
    24

Наш интерес и есть интересом отрицательных сущностей! Для этого и находятся на земле сотни тысяч их представителей.
    Видите как их мало, нас то МИЛЛИАРДЫ, так глупо сравнивать тысячи с миллиардами
    Конечно! Только положительным сущностям запрещено вмешиваться в наш разум.
    Так не ставьте им ЗАПРЕТ!!!
    Очень мало НАС, которые понимают, что на Земле происходит.
    Если вы не понимаете, что происходит с вами, то чего рассуждать о масштабах Земли?
    Да! Но рост наш в большинстве имеет негативный характер.
    Вы свою деградацию в РОСТ не вставляйте. Посмотрите, как ДЕШЕВО вас покупают и вы на это продаетесь!
    Нахожусь! Но кругом встречаю сопротивление...
    Определись, где и кто сопротивляется. Подскажу, ваше тело и ваша душа РАЗОРВАНЫ, потому ваши проблемы будут до тех пор, пока вы их не соедените
    Наши знания убивают наши возможности !!!

Старожил Достижения:

Очки
    26,841
    Уровень
    39

Видите как их мало, нас то МИЛЛИАРДЫ, так глупо сравнивать тысячи с миллиардами
    Вы не понимаете того, что нечисть занимает все управляющие органы власти.
    Так не ставьте им ЗАПРЕТ!!!
    Запрет поставлен Богом.
    Если вы не понимаете, что происходит с вами
    Я понимаю, что происходит с нами. Это вы не понимаете.
    Посмотрите, как ДЕШЕВО вас покупают и вы на это продаетесь!
    Куда посмотреть? И кто, и чем меня (вас) покупает? И на что я продаюсь?
    Определись, где и кто сопротивляется.
    Каждый человек и вы в том числе.
    Подскажу, ваше тело и ваша душа РАЗОРВАНЫ,
    Ваш разум и ум под контролем сил нами руководящих.
    потому ваши проблемы будут до тех пор, пока вы их не соедените
    Тело и Душа не соединимы...

Ваши права