ГНЕЗДО КЛОПОВНИКА!!! - Страница 4
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 348
Like Tree81Likes
Тема: ГНЕЗДО КЛОПОВНИКА!!!
    Старожил Достижения:
    Overdrive3 месяца регистрации5000 Experience Points

Очки
    7,139
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от awas Посмотреть сообщение
    Все возвращается на круги своя. Побывала Украина в ЕС и поняла,какой Янукович был не совсем бандит, по сравнению с европейскими бкндюганами. И войну надо прекращать тем кто друг в друга стреляет, братание и конец войне! А что вы делаете для окончания войны, кроме плача Ярославны на форуме?
    Что ж ей, СВД-шку что ли брать и идти войну заканчивать?
    "Когда-то экстремистов на Украине все равно придется останавливать. Жаль только, что это не было сделано раньше"

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,053
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Навоскресенье Посмотреть сообщение
    Что ж ей, СВД-шку что ли брать и идти войну заканчивать?
    Победой одной из сторон война на Донбассе не закончится, а только миром. Вот всем миром нам и следует приближать этот МИР!!!
    Наши знания убивают наши возможности !!!

Старожил Достижения:
    Overdrive3 месяца регистрации5000 Experience Points

Очки
    7,139
    Уровень
    20

Победой одной из сторон война на Донбассе не закончится, а только миром. Вот всем миром нам и следует приближать этот МИР!!!
    Конечно, надо совершенствовать вооружение и тренировать армию. Гражданские войны, дружок , заканчиваются только победой. Или - разделом страны, но это и будет победа Донбасса - на мир ублюдочных рогуль он не претендует - он - часть Русского Мира.
    "Когда-то экстремистов на Украине все равно придется останавливать. Жаль только, что это не было сделано раньше"

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    6,880
    Уровень
    19

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    и не уважения один к другому.
    Ну ты меня извини ,но из тебя опять национализм попер. Дураков и хамов полно не только серди русских, но их полно и среди украинцев или других национальностей. Ну и самое главное если такой идиот несет дурь, оскорбления то почему я должен то молчать?

Бан Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Все возвращается на круги своя. Побывала Украина в ЕС и поняла,какой Янукович был не совсем бандит, по сравнению с европейскими бкндюганами. И войну надо прекращать тем кто друг в друга стреляет, братание и конец войне!
    С кем это они должны брататься, с фашисткими батальонами типа Азов, да конечно ждут их там с распростертыми объятиями, это Киев не идет ни на какие переговоры с республиками на прямую, а ведь с этого и началась война с людьми возмущенными государственным переворотом в Киеве отказывались разговаривать, вот они и взяли в руки оружие когда на них поперли танками

Старожил Достижения:

Очки
    10,053
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Навоскресенье Посмотреть сообщение
    это и будет победа Донбасса - на мир ублюдочных рогуль он не претендует - он - часть Русского Мира.
    А что же хваленый Русский мир с такой легкостью отказался от Новороссии и Слобожанщины?
    Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    С кем это они должны брататься, с фашисткими батальонами типа Азов
    Почему вы замечаете тысячи людей от нациков, а миллионы других игнорируете?

Бан Достижения:

Почему вы замечаете тысячи людей от нациков, а миллионы других игнорируете?
    Потому что миллионы других сидят по хатам и боятся слово сказать против нациков. Власть, оружие и деньги в руках нациков, какой смысл разговаривать с быдлом которое ничего не решает, все видели как этого мальчика 42 годика шпыняли нацики на передовой, этот клоун тоже ничего не решает

Старожил Достижения:

Очки
    10,053
    Уровень
    24

Потому что миллионы других сидят по хатам и боятся слово сказать против нациков. Власть, оружие и деньги в руках нациков, какой смысл разговаривать с быдлом которое ничего не решает, все видели как этого мальчика 42 годика шпыняли нацики на передовой, этот клоун тоже ничего не решает
    Так, а что вы делаете на этом форуме, если тут нациков нет, а одно быдло? Вы себя так не уважаете, что с быдлом разговор ведете?

Бан Достижения:

Так, а что вы делаете на этом форуме, если тут нациков нет, а одно быдло? Вы себя так не уважаете, что с быдлом разговор ведете?
    Я разговор веду не только с быдлом, но и с нациками, которые тут тоже присутствуют, врагов надо знать в лицо и следить за их движениями
    Клоп нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    21,106
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Ну и самое главное если такой идиот несет дурь, оскорбления то почему я должен то молчать?
    Вопрос правильный! Поэтому я и сказал, что все "шедевры" оскорблений буду публиковать в теме "клоповника!"
    Не взирая на авторитет и ранг. Мои тоже!!!)))

Старожил Достижения:

Очки
    10,053
    Уровень
    24

Я разговор веду не только с быдлом, но и с нациками, которые тут тоже присутствуют, врагов надо знать в лицо и следить за их движениями
    Вы правы, глупость и количество врагов прямопропорционально связаны!

Старожил Достижения:

Очки
    21,106
    Уровень
    35

Вы правы, глупость и количество врагов прямопропорционально связаны!
    "Вымышленный народ": Ада Роговцева спустила россиян с небес на землю

Пренебрежительное отношение россиян к украинцам культивировалось десятилетиями
    Подавляющее большинство россиян уверены, что украинцы по уровню ниже их, и из-за этого никогда не воспринимали и не собираются воспринимать наш народ как равный
    Причины агрессии россиян актриса видит в том, как их учили относиться к украинцам.
    «Их приучили, что украинцы хуже, что мы вымышленный народ, выдуманная речь, «младший брат». Они всегда очень снисходительно к нам относились. Я этого никогда не чувствовала, потому что не позволяла этого. Чтобы там работать, надо было знать их язык. Я его знала без акцента. Они считают, что Крым русский и Севастополь «русский город» - это укоренялось не один десяток лет. Их нельзя переговорить, переучить, наверное, надо изолировать себя от них», – отметила Ада Николаевна.

Бан Достижения:

"Вымышленный народ": Ада Роговцева спустила россиян с небес на землю
    И чем она спустила русских на землю, тем что не знает собственный язык, разговаривает по русски и по русски ненавидит все русское, шизофреничка одним словом

Старожил Достижения:

Очки
    21,106
    Уровень
    35

тем что не знает собственный язык,
    Если я с тобой веду переписку на русском, то это не значит, что я не знаю украинский язык!
    Ты вот, русский знаешь, но не знаешь украинский. А я знаю в совершенстве и тот и другой.
    Поэтому, утверждать с потолка, что она не знает украинского,??? ну, извини......

Бан Достижения:

Если я с тобой веду переписку на русском, то это не значит, что я не знаю украинский язык!
    Если ты на улице и дома говоришь по русски - это значит что твой Родной язык русский, а говно-мову тебе искусственно навязывают, почему эта шизофреничка не пишет на своем Родном языке, а может потому что родным для нее языком является русский?

Старожил Достижения:

Очки
    10,053
    Уровень
    24

Подавляющее большинство россиян уверены, что украинцы по уровню ниже их, и из-за этого никогда не воспринимали и не собираются воспринимать наш народ как равный
    Причины агрессии россиян актриса видит в том, как их учили относиться к украинцам.
    «Их приучили, что украинцы хуже, что мы вымышленный народ, выдуманная речь, «младший брат». Они всегда очень снисходительно к нам относились. Я этого никогда не чувствовала, потому что не позволяла этого. Чтобы там работать, надо было знать их язык. Я его знала без акцента. Они считают, что Крым русский и Севастополь «русский город» - это укоренялось не один десяток лет. Их нельзя переговорить, переучить, наверное, надо изолировать себя от них», – отметила Ада Николаевна.
    Старушка из ума выживает. Могу уверенно сказать, что нет такой тенденции у русского народа ставить других ниже себя. Если есть отдельные индивиды, так они во всех народах существуют в равной мере.
    Клоп нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    21,106
    Уровень
    35

Могу уверенно сказать, что нет такой тенденции у русского народа ставить других ниже себя
    А разве речь шла об этом? Речь шла о том, что россияне только себя признают выше других наций и никого не собираются ставить на равне с собой.
    Читайте внимательно...
    Хотя слово: "Ниже" правильно, только в этом случае как-то не совсем подходит. Они этого не позволят!)))
    Последний раз редактировалось Царственный; 10.04.2020 в 07:29.

Старожил Достижения:

Очки
    10,053
    Уровень
    24

Хотя слово: "Ниже" правильно, только в этом случае как-то не совсем подходит. Они этого не позволят
    Если хохлов гнобили, то почему в Советский армии весь сержантский состав был почти из них? Бульбаш, хохол, кацап - одно и тожеи нечего тут делить!!!

Старожил Достижения:

Очки
    21,106
    Уровень
    35

то почему в Советский армии весь сержантский состав был почти из них?
    Не знаю! Наверное были все добросовестные парни! И им больше доверяли, были покладистее... вот и давали сержантов,
    да и украинцы имели больше желания учиться на сержантский состав.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,970
    Уровень
    36

Я пока не проверил
    Ну и на хера тогда трандишь или собираешься трандеть если ни хрена не проверил и дрочишься с чужих слов ?

достоинство, гордость и честь
    достоинство , гордость и честь невозможно унизить или возвысить . Или есть у человека или ее нет .

Дно растления
    А что это ? В правительстве и в среде укр. депутатов есть педики и пр.пр. Это растление или просто обычай такой ?
    awas and Клоп like this.

Ваши права