" Ков4ег откровений" - Страница 32
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 710
Like Tree213Likes
Тема: " Ков4ег откровений"
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    43,501
    Уровень
    50

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Васятка, чего ты сочиняешь, не оправдывайся, это факт что украинцы тупые и ленивые, вас можно использовать только как скот, что много русских к вам едет работать сейчас? Нет!!! Напротив украинский скот ломится быдлячить в Россию на самую грязную работу
    Ну вот ты сам себе противоречишь; русские не едут работать в Украину, да и не только..., а украинцы едут работать в Россию, да и в другие страны!
    Так кто здесь ленивый скот??? Как ты думаешь? И вопрос; а какая в России самая грязная работа?
    Украинцы, милый мой, едут строить вашим буржуям дома, дачи, потому что эту работу русским не доверяют. Неуки вы потому что! )))

Старожил Достижения:
    ВетеранOverdrive10000 Experience Points

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Ну вот ты сам себе противоречишь; русские не едут работать в Украину, да и не только..., а украинцы едут работать в Россию, да и в другие страны!
    Так кто здесь ленивый скот??? Как ты думаешь? И вопрос; а какая в России самая грязная работа?
    Украинцы едут в Россию выполнять ту же самую работу, которую выполняли раньше в УССР под руководством русских, теперь украина отдельно, русских строек на украине нет и украинское быдло поехало в Россию на русских стройках быдлячить под руководством русских инженеров как и раньше
    "Если украинец умнеет, он становится русским".
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

Царственный, так ты всё-таки настаиваешь, что Донбасс тоже заслужил ваш кошмарик, отнюдь его в своё время не призывая?

Старожил Достижения:

Очки
    43,501
    Уровень
    50

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Царственный, так ты всё-таки настаиваешь, что Донбасс тоже заслужил ваш кошмарик, отнюдь его в своё время не призывая?
    Да мне пофиг твой Донбасс! Я там никогда не был и не собираюсь....

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

Странный ответ на простой вопрос. Ты разве везде уже был среди тех регионов, о которых рассуждаешь?

Старожил Достижения:

Очки
    43,501
    Уровень
    50

Ты разве везде уже был среди тех регионов, о которых рассуждаешь?
    Ты с бодуна? Я ни про какие регионы не веду речь и не рассуждаю! Тебе не с кем уже свою дурь показывать???

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

Тьфу на тебя. Привет санитару.

Старожил Достижения:

Очки
    43,501
    Уровень
    50

Тьфу на тебя. Привет санитару.
    Ладэна! ))) Ты можешь плеваться или наоборот.... Но ты пойми, не все заангажованные на Донбассе и в частности, на Донецке.
    Понимаешь; я с тех людей, которые считают, что каждый имеет право на свою самостоятельную жизнь. В старые времена были величайшие государства, цивилизации,
    были могучие воеводы, рыцари..... и всё это в прошлом!
    В прошлом будет и Украина, и Донецк, и Россия... изменится жизнь, куда то исчезнет измерение и появится другая обитель - Земля, где не вспомнят ни про Россию,
    ни про Украину, ни про Донецк! Я не буду читать лекции или убеждать! Скажу одно; я выше этих склок, передряг, делений между державами, ненависти,
    раздела имущества, украинизации, русофобства и т.д.
    Я, хотя и живу в этом мире, но живу своими принципами, своими заботами, своими нуждами, своими постановлениями, своими чаяниями, своими надеждами....
    Я многое делаю того, что вам даже во сне не приснится! Но я всегда был честным и с честью готовлю тех, кто заменит меня.
    Ты сильно заметила, что я участвую в теме Донбасса? Иногда захожу и, если что скажу, то с такой ухмылкой...
    Мы на Земле от одного Рода! ВСЕ абсолютно!
    Давай не старайся мне что то доказывать, мне это ни к чему! Я тебя уважаю, как человека и давай будем взаимно идти каждый своим путем и иногда соприкасаться.
    Здоровья и радостей!!!

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

В прошлом будет и Украина, и Донецк, и Россия... изменится жизнь, куда то исчезнет измерение и появится другая обитель - Земля, где не вспомнят ни про Россию
    Украина на карте появилась случайно при коммунистах, которые уже в прошлом, значит и украину надо отправить на мусорку истории вместе с украинцами
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:

Очки
    43,501
    Уровень
    50

Украина на карте появилась случайно при коммунистах, которые уже в прошлом, значит и украину надо отправить на мусорку истории вместе с украинцами
    ТО, что ты - глупый, я знаю давно! Но то, что ты совсем отсталый, это - полный кретинизм!

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

ТО, что ты - глупый, я знаю давно! Но то, что ты совсем отсталый, это - полный кретинизм
    Вижу Васятка что тебя корежит от правды как шлюху ( украинца) в русской церкви, мне это нравится, любо-дорого.....
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:

Очки
    43,501
    Уровень
    50

Вижу Васятка что тебя корежит от правды как шлюху ( украинца) в русской церкви, мне это нравится, любо-дорого.....
    Зовсім ти з глузду з'їхав, як я бачу!))) Ну для чого ти позоришся? Не дає короста в легенях?
    Придурку! Я хрестився в церкві УПЦ МП! Мої діти і онуки також там хрестились... Ти же настільки окретинився, що не знаєш з якого боку зійти!
    Ну живи собі, пиши дописи, але не пхай своє гниле рило туди, куди не треба.
    Ну чому я повинен соромитися таких придурковатих росіян як ти???
    І ще одне, дурню: ))) мені подобається коли ти від своєї ненависної злоби називаєш мене; "Васятка"! Мене навіть так мама не називала!)))
    Я тебе попрошу називати мене ВАСИЛЬКОМ! Тоді я зовсім подружусь із тобою, як з людиною, якій потрібна підтримка і допомога позбутися ідіотизму!...

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Придурку! Я хрестився в церкві УПЦ МП! Мої діти і онуки також там хрестились... Ти же настільки окретинився, що не знаєш з якого боку зійти!
    Нехристь ты Васятка продал ты русскую церковь, на украинский свинарник променял, потому тебя и корежит как ту украинскую шлюху, потому и лезет из тебя украинское говно, даже язык у тебя в украинском дерьме, хрюканье вместо русских слов
    Лев Николаевич Гумелев

Супермодератор Достижения:
    OverdriveВетеран50000 Experience Points

Очки
    52,849
    Уровень
    56

продал ты русскую церковь
    А що для вас русская церква?!
    ви росіяни були старовірами, вас насильно перевели до православя... і то РПЦ зараз відокремились від світового православя і стали віровідступниками!

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Я тебе попрошу називати мене ВАСИЛЬКОМ! Тоді я зовсім подружусь із тобою, як з людиною, якій потрібна підтримка і допомога позбутися ідіотизму!...
    Никогда тебя русский человек не станет величать ВАСИЛЬКОМ, пока ты украинец будешь наречён Васькой либо ВАСЯТКОЙ, вы у русских людей в холопах, поэтому должны знать свой статус домашних животных

---------- Добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:04 ----------

Цитата Сообщение от Ігор Посмотреть сообщение
    А що для вас русская церква?!
    ви росіяни були старовірами, вас насильно перевели до православя... і то РПЦ зараз відокремились від світового православя і стали віровідступниками!
    У нас мировая религия с тысячелетней историей, брысь вонючий униат, христопродавец, твое место рядом с Васяткой в хлеву
    Лев Николаевич Гумелев

Супермодератор Достижения:
    OverdriveВетеран50000 Experience Points

Очки
    52,849
    Уровень
    56

У нас мировая религия с тысячелетней историей,
    це ти про що, тупий неук? Православя у вас запровадили під тиском і то лише триста років тому про які тисячу років ти верзеш?!
    більше того, зараз ви від світової релігії відреклись!

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

це ти про що, тупий неук? Православя у вас запровадили під тиском і то лише триста років тому про які тисячу років ти верзеш?!
    більше того, зараз ви від світової релігії відреклись
    Ты в русской истории и религии разбираешься как та украинская свинья в апельсинах
    nsk and Решка like this.
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:

Очки
    43,501
    Уровень
    50

Ты в русской истории и религии разбираешься как та украинская свинья в апельсинах
    Понесло тебе, пасічник, як обпившогося сирим молоком від поганої корови!...)))
    Скільки разів я тебе просив, прямо благав, щоб ти не показував так своє блюзнірство. А ти як з члена зірвався, прешся і прешся.
    Ну не хочеш мене Васильком називати, то й не треба. Кричи на своїй свинячій мові "Васятка"! )))
    А взагалі то, чого це ти сьогодні обпився? Чи може на тебе шмурдяк вакцини Супутника так подіяв? Що ж ми без тебе робити будемо, як в ящик зіграєш?
    Не шуткуй так і не будь таким жорстоким до себе!...
    Про апельсини!!! ))) Так Жінка Януковича всі апельсини в Росії переколола!!!! Так ось чому ти такий пришелепуватий, апельсину скуштував наколоту...)))

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    10,484
    Уровень
    24

В старые времена были величайшие государства, цивилизации,
    были могучие воеводы, рыцари..... и всё это в прошлом
    аха ..... римское, Русь, пшеко-литовское, татаро-монгольское, великобританское, шведское, наполеоновское, гитлеровское, габсбургское, японское с Манчжоу-Го и островами и т.п. .... на месте осталась только Русь/Московия в ново-старом составе (но с Беларусью).... без отвалившихся заборо-самостийных .... укро-проебалто-кавказцев ... которые приросли новыми территориями благодаря распилу РИ и СССР

вот правда все потихоньку возвращается в старые границы РИ ... "рыба ищет где глубже, а человек - где лучше"

---------- Добавлено в 06:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:18 ----------

Православя у вас запровадили під тиском і то лише триста років тому про які тисячу років ти верзеш?!
    окстись пустомеля .... напомнить про "крещение Руси" в 988 году? ... "рюриковичи мы"
    Решка нравится.
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    43,501
    Уровень
    50

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    "рюриковичи мы"
    Дурень ти неосвічений...........................
    святослав нравится.

Ваши права