Фашизм на Украине - подлая выдумка Киселёва и Соловьёва! - Страница 10
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 181 по 194 из 194
Like Tree80Likes
Тема: Фашизм на Украине - подлая выдумка Киселёва и Соловьёва!
    Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    109,096
    Уровень
    80

УКРАИНСКИЙ ФАШИЗМ — ДЕЛО ДОБРОЕ «Как будто это что-то плохое», – подписал скрин с моей статьёй украинский блогер «Фашик Донецкий» и выложил у себя в Телеге. Речь идёт о недавней статье «Новый проект для “москалей”», где говориться о новом законопроекте ВР Украины, согласно которому граждан РФ и ЛДНР могут без каких-либо причин и объяснений интернировать в особые лагеря-спецпоселения. И если даже данный законопроект не будет принят, то сам факт его обсуждения наглядно демонстрирует нацистскую подоплёку Незалежной. Однако со мной «Фашик» разумеется не согласен. Как он сам сказал, в этом нет ничего плохого. С ним солидарна так же и его подписота, которая на украинском языке поставила Фаше дружный одобрямс. «Таке давно потрібно було зробити!» «Гарна ідея» «Нашо песиків турбувати? Посипати дустом. зверху хлоркою. Та загорнути грейдером під асфальт» «Нарешті отримаю своїх 2 рабів» «Без кастрації закон буде неповноцінним. Ще почнуть там розмножуватись, воно нам треба?» «Так, а газові камери на шо?», – пишут комментаторы. Примечательно, что Фаша ведёт свой блог на русском языке, а читают его преимущественно вышеупомянутые дебилы. И как только они понимают «мову ворога» не ясно. Да и сам чудило (на букву «М») является сомнительным патриотом. Однако самое главное здесь – «игрушечный фашизм», который они сами же и демонстрируют. Болезные действительно не понимают, что мыслят фашистскими шаблонами, поэтому так легко обвиняют Россию в собственных же грехах. И если на Украине нет фашизма, тогда понятно почему они так легко называют республики Донбасса террористическими организациями. Уж лучше быть террористом, чем «нефашистом» в такой стране. Какие тогда могут быть вопросы к тем, кто выносит и одобряет такие законопроекты на рассмотрение и обсуждение? Какие могут быть «мирные планы» и «реинтеграции»? Кого вы собираетесь возвращать? © Алексей Гумилёвк https://vk.com/ntpolitika?w=wall-67167848_1919313

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    5,864
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    УКРАИНСКИЙ ФАШИЗМ
    когда то пиндосы и подпиндосники воспитали вызволителя украинства ... пана хытлера, теперь происходит почти то же самое .... воспитывают укров, правда их больше пользуют нежели дают ... в общем поступают так же как и с грузинами и с армянами ..... чем все закончилось с грузинами и с армынами уже понятно, теперь очередь Донбасса который пошел по пути ЮО и Абхазии .... тропинка протоптана ..... но бандерлоги продолжают топорщить перья и верещать всякую хрень, которая уже не случится .... как бы они не рассчитывали на пиндосов .... ЕС от укро-фашистов уже открестилась .... ежели по русски - послала нахрен, но все еще не теряет желания поиметь укров .... то ЕСманам землицы, то леса, то прекратите субсидировать промышленность .... ибо конкуренция ЕСманам не нужна и т.п.

ну и в приложение ....

Царёв рассказал о предательстве на российском ТВ

19.11.2020 - 22:22

Известный украинский политик, бывший депутат Верховной рады Олег Царёв напомнил, как Соединенные Штаты готовили переворот на Украине.
    «Ровно семь лет назад я с трибуны Верховной Рады обвинил посольство США в подготовке переворота на Украине. Националисты орали так, что я себя не слышал.
    Слава Богу, микрофон чувствительнее, чем мои уши, иначе разобрать, что я говорю, было бы невозможно. Мое выступление длилось столько, сколько было отведено для выступления руководителя фракции.
    С формальной точки зрения я, как заместитель руководителя фракции, имел право так делать. Но фактически мое выступление не было согласовано с руководством фракции и партии и было моей личной инициативой.
    Когда я сошёл с трибуны, мне навстречу устремилась возмущённая Анна Герман со словами, что я не имею полномочий обвинять Соединённые Штаты.

Выручил меня Михаил Чечетов, который обогнал Герман, бросился ко мне навстречу, обнял, оттеснил Герман: „Наконец хоть кто-то назвал вещи своими именами!“
    После выступления я уехал к себе в Днепропетровск и вернулся в Киев по просьбе руководителей партии уже в разгар Майдана.
    P. S. После выступления я подошёл к одному моему хорошему товарищу — журналисту, который отвечал за новостные сюжеты из Украины для российских федеральных каналов.
    Я попросил поставить это видео на Россию. Сказал, что было бы хорошо, чтобы о том, что будет происходить в Украине, знали в России заранее. Он мне ответил, что это Россию не интересует.
    Спасибо YouTube. Благодаря ему вы можете посмотреть это видео».

укров опять макнули в подобострастие перед пиндосами .... лизоблюды они и есть лизоблюды .... это генетика - искать пана и на наго горбатиться повизгивая всякие лозунги, которые не исполнимы .... но которыми можно загадить мозг молодежи
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    109,096
    Уровень
    80

Кого-то удивил тот факт, что накануне на заседании Генассамблеи ООН Украина проголосовала против предложенной Россией резолюции на тему борьбы с героизацией нацизма, неонацизма и т.д.? Отнюдь. Ибо всё логично. ... Народный депутат от «Слуги народа» Максим Бужанский озвучил ряд базисных моментов в отношении понятий «Нюрнберг — украина». Украинским «патриотам», чьё болезненное подсознание выдаёт историю как сплошное белое пятно, политик буквально на пальцах разъяснил, почему героизация тех, кого они всю дорогу пытаются героизировать, неприемлема: «1. На Нюрнбергском процессе судили только немецких нацистов, и никого больше. Все местные коллаборанты были отданы на рассмотрение национальным судам тех стран, на территории или в отношении которых они совершили преступления, как-то Петен, Квислинг и т.д. 2. На сентябрьской Лондонской Конференции 1945 года, готовившей Устав Трибунала, каркас и принципы, по которым он должен был работать, давать оценки и приговоры, было определено, что коллаборантами являются все граждане не немецкого происхождения, сотрудничавшие с нацистами. 3. Коллаборант — это просто определение и само по себе не преступление. В случае преступления смотрите пункт 1. 4. Вся организация SS и все её подразделения, включая Waffen-SS, в целом была признана преступной организацией. Любой член SS — член преступной организации. Отдельно рассматривались преступления, совершённые отдельными функционерами SS либо частями и подразделениями SS там, где были заявители и факты. 5. 14-я гренадерская дивизия Waffen-SS Галичина не рассматривалась Трибуналом отдельно, ибо никаких особо выдающихся в плане преступлений действий не совершила, если не считать таковыми карательные операции против французских и словацких партизан до и после тотального разгрома дивизии под Бродами войсками Рыбалко и Лелюшенко. Значит ли это, что дивизия SS Галичина — это нечто, что нестыдно вспомнить на международном уровне? Нет, это — эсэсовская дивизия, клеймо навечно, смотрите пункт 4. 6. Ложные тезисы — Нюрнберг оправдал УПА, Нюрнберг осудил УПА... Ложь и то, и другое: Нюрнберг вообще не упоминал и не интересовался УПА в разрезе сотрудничества с нацистами. УПА, как коллаборанты, подпадает под пункты 1 и 2 в разрезе антисоветской деятельности — это вообще внутренний вопрос Советского Союза, к Нюрнбергу никакого отношения не имеющий. 7. Бандеру не судили в Нюрнберге, а значит, обвинить его не в чем. А его никто и не обвиняет, с ним всё предельно ясно: польский коллаборант, смотрите пункты 1 и 2, гражданином СССР никогда не был, мог бы быть обвинён польскими и советскими судами в терроризме (в случае польского суда — повторно) и т.д., но вопрос исчез с повестки дня в связи с убийством самого Бандеры. В Нюрнберге он упоминался единожды и вскользь — в рамках показаний одного из абверовских офицеров, когда речь шла об абверовских агентах. 8. В рамках действия пункта 1, Советский Союз провёл тысячи индивидуальных судов над коллаборционистами всех мастей, в том числе, бывшими членами ОУН/УПА. 9. Комиссия Дешена, начавшая свою работу в Канаде в 1985 году, в ответ на обвинения в том, что Канада стала убежищем военных преступников, отказалась принять от Советского Союза и ряда стран Восточного Блока документы, проливающие свет на некоторые моменты, вопросы и судьбы, и рассматривала биографии только ветеранов дивизии SS Галичина, проживающих на канадской территории. Военных преступников среди них не обнаружила, что несколько недостоверно, учитывая отказ рассмотреть дополнительные свидетельства. Но это в любом случае никак не обеляет и не оправдывает эсэсовскую дивизию Галичина по вопросам, изложенным в пункте 4». Стоит отметить, что в то время западные союзники настаивали на том, чтобы просто осудить нацистов, не предоставляя им возможности защиты, но СССР добился того, чтобы они получили полное право на защиту. Таким образом, у эсэсовцев были лучшие адвокаты, изо всех сил пытавшиеся их «отмазать». Но не получилось...... https://vk.com/novnews?w=wall-50332460_1900468

---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:37 ----------

Старожил Достижения:
    1 год регистрации25000 Experience Points

Очки
    32,257
    Уровень
    43

политик буквально на пальцах разъяснил, почему героизация тех,
    Слухай, а щоб так коротко? Читати цю парафію нудно і не потрібно., Можно ж своїми словами, коротко і ясно? Я, чесно
    всього не прочитав....

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    109,096
    Уровень
    80

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Слухай, а щоб так коротко? Читати цю парафію нудно і не потрібно., Можно ж своїми словами, коротко і ясно? Я, чесно всього не прочитав....
    Нет, нельзя там целых 9 пунктов по вопросу Нюрнбергского процесса. Коротко, короче не бывает. Другое дело, что "мой сбой" не даёт возможности правильно расположить материал. И в профиле сбой.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации25000 Experience Points

Очки
    32,257
    Уровень
    43

И в профиле сбой.
    Понятно! Сочувствую...))) Я вчера протянул новый интернет, так что- то там не увязывается с подключением, а старый через раз ещё работает,
    не отключили... так что я тоже как бы не в своей тарелке.....

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    109,096
    Уровень
    80

Представитель Киева в Минске призвал «выбить русским глупость из головы», чтобы вернуть Донбасс Для того чтобы Россия согласилась уйти из Донбасса и оставила идею вернуть Украину, русским надо «выбить глупость из головы». Об этом в интервью ТСН заявил советник по информационной политике украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе Алексей Арестович. По его словам, события в Крыму и Донбассе являются следствием имперских амбиций России. «У россиян есть две версии, как с нами надо поступить. Первая — завоевать или частично завоевать и сделать частью нового СССР, византийского или Православного союза. Вторая — это нас финляндизировать. Это специальный политологический термин. Это не значит превратить нас в Финляндию. Имеется в виду не современная Финляндия, а та, которая была во времена СССР, государство-сателлит. Что-то вроде современной Боснии и Герцеговины. Это судьба, которую они нам готовили», — сказал он. Представитель Киева отметил, что, в отличие от Крыма, который Россия забрала легко, в Донбассе Россия столкнулась с полноценным сопротивлением украинской армии и вооружённых формирований, поэтому «захватить» весь Донбасс Москва не смогла. «Вопрос в чём? Русским надо выбить глупость из головы, показать бесперспективность такого пути. Они это уже понимают, санкции им очень сильно бьют. С MH-17 они круто влетели на Донбассе. Суд продолжается, и результаты будут очень неутешительными, даже для высшего руководства РФ будут дополнительные санкции. И на самом деле, надо быть полным идиотом, я говорю это неофициально, чтобы отказаться от нашего предложения покинуть Донбасс с сохранением лица», — заявил Арестович. https://vk.com/enoty_donbass?w=wall-72671313_1572875

---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:38 ----------

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Очки
    5,864
    Уровень
    18

И на самом деле, надо быть полным идиотом, я говорю это неофициально, чтобы отказаться от нашего предложения покинуть Донбасс с сохранением лица
    ежели бы москали (ВС РФ) было на Донбассе .... то у укров не только бы морда лица была свернута на сторону, но и очко горело бы .... где то под Кукуевом или Львовом, да кровавые мозоли были бы ... от выкапывания схронов ..... но бараны же это не понимают

они как попугаи трындят одно и то же, вот только подтвердить ничего не могут .... ибо просто ... пустобрехи
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    109,096
    Уровень
    80

🤦🏻|♂На укроТВ открыто призвали расстреливать пророссийских журналистов Украинские журналисты, которые имеют пророссийские взгляды, подлежат физическому уничтожению, как и «сепары» в окопах Донбасса. Об этом в эфире украинского телеканала «Магнолия ТВ» заявил экс-лидер украинских радикальных группировок УНА-УНСО (запрещена на территории России – прим.ред.) и «Братство» (запрещена на территории России – прим.ред.) Дмитрий Корчинский. https://vk.com/novnews?w=wall-50332460_1901440

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Очки
    5,864
    Уровень
    18

На укроТВ открыто призвали расстреливать пророссийских журналистов
    так все нормально .... это бандерложья нац-нью-демократия .... периода развитого 3 Рейха, у которого укры были на подхвате ..... повесить, расстрелять, удавить, ограбить и т.п.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    109,096
    Уровень
    80

Мало кто уже и удивляется. С панами бандеровцами давно разобрались.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    109,096
    Уровень
    80

🤦🏻|♂ Сколько нужно пакетов «Града», чтобы Мариуполь не голосовал за русских? – экс-каратель «Айдара» Донбассу противопоказаны демократические права и свободы, поскольку там люди быстро забывают о войне и о том, что враг – Россия. Об этом в интервью львовскому телеведущему-русофобу Остапу Дроздову заявил экс-депутат Рады, бывший командир штурмовой роты нацбата «Айдар» Игорь Лапин. «К сожалению, защищая демократические права и свободы, в частности, свободу слова… а я считаю, что надо было ограничить! Потому что была угроза национальной безопасности, и тут было бы всё правильно. То есть должен бы был быть как минимум социально-информационный час. Каждые три часа – рассказ, что происходит на фронтах. Тогда у людей была бы тут (показывает на голову – ред.) война, и они бы понимали, что там враг – Россия. А у нас сейчас за «Партию Шария» в Мариуполе голосуют. Я спрашиваю, сколько пакетов «Града» должно лечь на Мариуполь, чтобы они не голосовали за русских? ...Ранее, Как сообщал «ПолитНавигатор», киевский эксперт рассказал, как украинский полк «Азов» обстрелял в Мариуполе траурную процессию представителей греческой общины, в результате чего 12 человек погибли, а 8 получили ранения. https://vk.com/novnews?w=wall-50332460_1903605

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:26 ----------

Кривонос предложил взять за основу пример Азербайджана в вопросе Донбасса В четверг, 26 ноября, генерал ВСУ, заместитель секретаря СНБО Сергей Кривонос на своей странице Facebook описал сценарий, основанный на примере Азербайджана, согласно которому предлагает Киеву военным путем вернуть Донбасс под контроль Украины. Кривонос настаивает, что только Украине необходимо демонстрировать свою позицию, основанную на силе. Замсекретаря СНБО упрекнул представителей Киева в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Леонида Кравчука и Алексея Арестовича, которые идут на уступки России в переговорном процессе. В этом смысле Азербайджан для Украины является очень показательным примером, где «сильный лидер сделал все, чтобы отбить территории у врага». По мнению Кривоноса, Киев обязан перенять этот опыт, если не хочет учиться на своем. Ранее сегодня главнокомандующий Вооружёнными силами Украины генерал Руслан Хомчак заявил, что не видит сугубо силового решения проблемы реинтеграции Донбасса. https://vk.com/enoty_donbass?w=wall-72671313_1574410 А если Россия решит выступить в роли Азербайджана? Или ихтозащо?

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Очки
    5,864
    Уровень
    18

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    экс-каратель «Айдара» Донбассу противопоказаны демократические права и свободы, поскольку там люди быстро забывают о войне и о том, что враг – Россия
    Угроза для Запада: в Британии карательный батальон нацгвардии Украины назвали неонацистами

28.11.2020 - 15:35

В Сети опубликован доклад-расследование базирующегося в Лондоне Центра противодействия цифровой ненависти (Center for Countering Digital Hate или CCDH). Оно носит название Hatebook.
    В «книге ненависти» подробно рассказывается об использовании Facebook для международной координации неонацистов.
    В Украине ядро такой деятельности, утверждается в докладе, — это батальон «Азов» и террористическая Misanthropic Division.
    «Обе группы пытаются экспортировать свою идеологию в западные страны, получить там последователей и подстрекать к насилию. Батальон „Азов“, неонацистское военизированное формирование, предлагает принимать и тренировать американских членов агрессивного движения Rise Above.
    Misanthropic Division, тесно связанная с „Азовом“, оказывала влияние на внутренних экстремистов в США и Великобритании, обвиненных в террористических преступлениях», — говорится в Hatebook.

В докладе делается акцент на то, что украинские радикалы снабжают западных единомышленников нацистской символикой, литературой, идеями. Составители анализа выявили в общей сложности 61 праворадикальный аккаунт. Во главе этой «пирамиды» стоит «Азов». Аудитория пабликов — около 112 тысяч читателей из разных стран мира. Основные платформы — Facebook и Instagram.

и это о якобы об официальной "нацгвардии укрии"
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    109,096
    Уровень
    80

ДНР: Дети под украинским огнем

Массированные обстрелы прифронтовой зоны ДНР со стороны карателей ВСУ продолжаются. Под огнем снова пригород Донецка: в поселке Сигнальное в результате удара киевских боевиков пострадали сразу несколько жилых домов.

Поселок мирный, там живут дети, но даже этот факт, в сумме с тем, что каждая улица как на ладони у ВСУ, не останавливает украинских карателей.
    «У меня три ребенка. Они боятся. Что им делать? Они забились в угол и боятся», — рассказала жительница поселка Сигнальное Людмила.
    Помимо Сигнального под обстрелом оказалась и Старомихайловка, где всего несколько дней назад были зафиксированы разрушения гражданского сектора. И снова в зоне обстрела — дети.

https://vk.com/novnews?w=wall-50332460_1964109

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910