Хабаровск - гордость России! - Страница 17
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 17 из 44 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 870
Like Tree211Likes
Тема: Хабаровск - гордость России!
    Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Брехло не смеши ты народ.
    А народа ненормального 3 нацики, один тупой, но царственный хохол, укр и малдавашка, не считая двух Либерастов один из томска на РОССИЮ гадит, другой из Новосиба подтявкивает.)))
    Женёк нравится.
    Путин hello!

Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    2,845
    Уровень
    12

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    один из томска на РОССИЮ гадит,
    А что Хутин Пуйлище раком дрище новую фамилию взял что ли? теперь он Россия? Или это твой очередной бред? Смотри хутинпуйлист страна то поднимается, еб лище у тебя не казенное, а бить будем сильно. Потому что вы мрази достали уже конкретно.
    Ты бы притих лучше.
    Последний раз редактировалось Eurofilin; 04.08.2020 в 05:31.
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

а у меня нормальные дети
    Цитата Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
    Поздравляю. Бывает. В медицинской литературе описаны такие случаи. Объясняется этот феномен обычно просто: сосед нормальный ...и жена не дура.
    ... и муж типичный лугадонский форумный клон
    Не поняла, чей вы клон? Наверное, вы хотели написать "форумный клоун"? Так это и так всем видно. Но хорошо уже то, что вы сами это понимаете. Это первый, но очень важный, шаг к излечению.
    А что такое "лугандонский"? Так обычно хохло-дауны дончан обзывают. Вы имеете отношение к Донбассу?

---------- Добавлено в 06:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:06 ----------

Дура ты на Байкале хоть была? Судя по твоей писульке нет.
    Олигофрен, я и в башке твоей не была. Но знаю, что там помойка.
    "Знание общих принципов компенсирует незнание многих фактов" (с)
    Ты вот знаешь, что дерьмо выходит из задницы? Наверняка знаешь. Это значит, что ты в заднице побывал?

На улучшении жизни людей на ДВ строительство этих дорог ни как не скажутся , а вот на экологии региона да.
    Во-первых, эти дороги уже давно построены. Речь идёт о строительстве инфраструктуры. Ты даже этого не знаешь, везде-побывавший ты наш? Строительство инфраструктуры всегда поднимает местную экономику. Это самые азы! Глупо оспаривать, что 2х2=4.

---------- Добавлено в 06:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:20 ----------

не считая двух Либерастов

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    А что Хутин Пуйлище раком дрище новую фамилию взял что ли? теперь он Россия? Или это твой очередной бред? Смотри хутинпуйлист страна то поднимается, еб лище у тебя не казенное, а бить будем сильно. Потому что вы мрази достали уже конкретно.
    Ты бы притих лучше.
    Скоро ты кОзел на осине вниз головой болтаться будешь вместе с такими же ушлепками!
    Путин hello!

Старожил Достижения:
    Ветеран500 Experience Points

Очки
    716
    Уровень
    5

А что такое "лугандонский"? Так обычно хохло-дауны дончан обзывают. Вы имеете отношение к Донбассу?
    Дык этот украинец и не был никогда в Новосибе, вчера так удивился что из Москвы до Новосибирска можно за трое суток на поезде доехать, две страницы засрал своими украинскими сомнениями, выяснилось что можно и быстрее двух суток доехать Потом съехал на то что самолетом летает Короче какел вообще не в теме России, у украинцев давние проблемы с географией и другими точными науками, гадит из какого то укросранска на потеху русской публике, вчера он еще в Крым по путевке летал в 1995 году за 190 рублей

Старожил Достижения:

Очки
    2,845
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    так удивился что из Москвы до Новосибирска можно за трое суток на поезде доехать,
    Я ездил поездом по данному маршруту и могу определенно заявить что данный маршрут это 2.5 суток. Так, что ты тоже плаваешь в расстояниях, наверное сам хохлозавр какой-то.

Старожил Достижения:

Очки
    716
    Уровень
    5

Я ездил поездом по данному маршруту и могу определенно заявить что данный маршрут это 2.5 суток. Так, что ты тоже плаваешь в расстояниях, наверное сам хохлозавр какой-то.
    Ты все пропустил, я в Новосибирске не живу, поэтому знаю только примерное расстояние и время, но епть этот же дебил скулит о том что живет в Новосибе

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,103
    Уровень
    83

Пора бы знать-малдавашка отличный МАНИПУЛЯТОР на этом форуме.
    Манипулятор - да, отличный - ммм.....

---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:45 ----------

просто согласно путинским репрессивным законам одиночные пикеты разрешены без согласования.
    Все остальные требуют согласования, вот люди по одиночке и стоят с плакатами. Все в рамках новых путинских законов. Но я рад что даже ты яростная путигнойдка обратила внимание на несуразность подобных законов, а по факту очередного путинского беззакония!
    А бабосы платят за одиночные в большем размере или в меньшем?

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:47 ----------

...
    Все наша форумная дура впала в детство .
    Да лано, хамить стыдно, а вот смеяться над хамовитым дурачком - в самый раз.

.Убогая к чему это все ? Ни кто в России LTD итп зарегистрировать в реестре не сможет и ни какой тут переводчик тут тебе не поможет. Хочешь работать в России открывай здесь дочку ООО.

....
    .
    Пан идиВот так ничего и не понял. Конечно, в РФ-то государственный язык русский, а не английский. Не дождётесь.

---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:49 ----------

Ты бы притих лучше.
    Да, точно поднимается. Скоро этой либерастнёй и вонять не будет, изменения налицо, начиная с Конституции и Фургала.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    14,146
    Уровень
    28

"форумный клоун"
    На аватарку свою сопляк посмотри .

---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:52 ----------

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    а вот смеяться над хамовитым дурачком - в самый раз.
    Ну зачем ты так о себе дура .

Пан идиВот так ничего и не понял. Конечно, в РФ-то государственный язык русский, а не английский. Не дождётесь.
    Это ты дура высрала не понятно что и сейчас дальше несешь тоже самое . Еще раз для тебя свинка тупая , в России при регистрации компаний, форм собственности итд есть правила и ни кто там ни какие Ltd итп регистрировать не будет хоть с переводом хоть без. Глупенькая я свою первую компанию с друзьями открывал еще в 91г, а ты мне тут несешь бредятину какую то свою лугодонскую. Ну не знаешь ты ни хрена о России зачем несешь этот бред.

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:58 ----------

И то если ехать на фирменном типа Россия, Сибиряк итп И еще сей диванный шахтер абсолютно не знает географию , а именно не знает что такое часовые пояса Он не понимает что сев на самолет в Новосибирске в 7 утра я в 7 утра буду в Москве

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:11 ----------

Ты все пропустил, я в Новосибирске
    Да ты чмо лугадонское хорошо если на заработках в Норильске хоть раз был. Абсолютно не знаешь ни России ни Норильска ни как люди в городе этом живут. Очередная дочь офицера и это тебе уже не только я говорили .
    Последний раз редактировалось Alex7907; 04.08.2020 в 17:01.
    Eurofilin нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    2,845
    Уровень
    12

А бабосы платят за одиночные в большем размере или в меньшем?
    Если бы за это кто-то платил бы бабосы, поверь вышли бы десятки миллионов на улицу.

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

"Знание общих принципов компенсирует незнание многих фактов" (с)
    Ты вот знаешь, что дерьмо выходит из задницы?
    Какой проктолог тут погибает ? Дырка лугодонская ты часом форумы не перепутал?

Старожил Достижения:

Очки
    716
    Уровень
    5

Да ты чмо лугадонское хорошо если на заработках в Норильске хоть раз был. Абсолютно не знаешь ни России ни Норильска ни как люди в городе этом живут. Очередная дочь офицера и это тебе уже не только я говорили .
    А кто тебя украинца в таком случае совсем недавно рылом в дерьме возил и по поводу Норильска, и по поводу Новосибирска, где ты тоже ни разу не был, ты наверное и на Красном был только во сне или стуча по клаве из укрожопинска

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

Если бы за это кто-то платил бы бабосы, поверь вышли бы десятки миллионов на улицу.
    Ну у них все какой то госдеп в голове. А то что людей угольной пылью травят и при этом котельные дорогим мазутом топят это они не понимают. Помнишь я тут как то рассказывал про своего соседа начальника. Который очень любил путина и говорил что он готов на пенсию и в 100 лет идти . Поскольку он не урабатывается и при этом сотку получает. Все разлюбил он Вову, уволили его. А ему уже под 60 и найти он уже такую работу не может . Вот и кроет он Вову теперь матом

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:29 ----------

А кто тебя украинца в таком случае совсем недавно рылом в дерьме возил и по поводу Норильска
    Не пей стекломой чмо лугодонское, а то тебе еще не то привидится .

и по поводу Новосибирска, где ты тоже ни разу не был
    Зачем мне быть , я в отличии от тебя урода здесь живу . Мало того часто бываю в Красноярском крае. А теперь житель Красноярского края подскажи ка где в Красноярске можно купить свежую рыбу например ? Вот и увидим сейчас где же ты брехло живешь .
    Eurofilin нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    716
    Уровень
    5

Зачем мне быть , я в отличии от тебя урода здесь живу . Мало того часто бываю в Красноярском крае. А теперь житель Красноярского края подскажи ка где в Красноярске можно купить свежую рыбу например ? Вот и увидим сейчас где же ты брехло живешь .
    Ты украинец похоже действительно Россию видел только на глобусе, ты в курсе что Норильск находится в 2-х часах лета на самолете от Красноярска, как ты думаешь я летаю за рыбой в Красноярск? Ко всему прочему от меня до Дудинки 100 км, чуть более часа на авто и там уже Енисей и рыбалка если не считать еще тысяч озер. Ты дебил хохлатый опять обосрался
    Так что там с Красным, ты везде был в своих украинских мриях, даже на Байкале, куда я в отпуск регулярно летал на омулевку, а на Красном когда был?

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

Ты украинец похоже действительно Россию видел только на глобусе, ты в курсе что Норильск находится в 2-х часах лета на самолете от Красноярска, как ты думаешь я летаю за рыбой в Красноярск? Ко всему прочему от меня до Дудинки 100 км, чуть более часа на авто и там уже Енисей и рыбалка если не считать еще тысяч озер.
    Дырка лугадонская , от меня наше озеро Чаны тоже не близко, но я о нем знаю . Так же знаю о том что озерной рыбой у нас в Барабинске прям на станции торгуют, а свежего судака можно купить прям у дамбы ГЭС . У меня загородный дом в 150 км от Новосибирска и там пруд где есть карась окунь щука белый амур Так что не надо мне рассказывать про озера тут и для справки тебе брехло в Красноярске тот самый Енисей и протекает. Мало того там и ГЭС с водохранилищем есть. Даже рядом с ним памятник Осетру там есть . Молодожены туда едут и ключики от замков там в Енисей кидают Вон и брехалка читинская та про Слюдянку знает а это тоже не близко от Читы . Так что обосрался ты опять НИ КАКОЙ ТЫ НЕ ЖИТЕЛЬ НОРИЛЬСКА а ЛУГОДОНСКОЕ брехло которому кто то что то по пьянке наплел про Норильск.

---------- Добавлено в 05:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:28 ----------

я в отпуск регулярно летал на омулевку
    Какая тебе омулевка если ты не знаешь ни чего ни о палках ни о катушках . Хорошо вот еще тебе вопрос тогда где омуль самый жирный и крупный ?

Старожил Достижения:

Очки
    716
    Уровень
    5

Дырка лугадонская , от меня наше озеро Чаны тоже не близко, но я о нем знаю . Так же знаю о том что озерной рыбой у нас в Барабинске прям на станции торгуют, а свежего судака можно купить прям у дамбы ГЭС . У меня загородный дом в 150 км от Новосибирска и там пруд где есть карась окунь щука белый амур Так что не надо мне рассказывать про озера тут и для справки тебе брехло в Красноярске тот самый Енисей и протекает. Мало того там и ГЭС с водохранилищем есть. Даже рядом с ним памятник Осетру там есть . Молодожены туда едут и ключики от замков там в Енисей кидают Вон и брехалка читинская та про Слюдянку знает а это тоже не близко от Читы . Так что обосрался ты опять НИ КАКОЙ ТЫ НЕ ЖИТЕЛЬ НОРИЛЬСКА а ЛУГОДОНСКОЕ брехло которому кто то что то по пьянке наплел про Норильск.
    Тебе простой вопрос задали что такое Красный, ты даже этого не знаешь, о чем тут вообще разговор...
    Перестань своей украинской жопой крутить и научись отвечать на вопросы

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    36,121
    Уровень
    46

что такое Красный
    «Красные» — наименование большевиков и союзных им сил в ходе Гражданской войны в России; антоним «белых». «Красные» или «козлы» — заключённые, открыто сотрудничающие с администрацией, занимающие какую-либо административную должность. «Красные» — название радикальной организации участников польского восстания 1863 года.
    ))))))))))))

Старожил Достижения:

Очки
    716
    Уровень
    5

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    «Красные» — наименование большевиков и союзных им сил в ходе Гражданской войны в России; антоним «белых». «Красные» или «козлы» — заключённые, открыто сотрудничающие с администрацией, занимающие какую-либо административную должность. «Красные» — название радикальной организации участников польского восстания 1863 года.
    ))))))))))))
    Понятно что ты украинец не знаешь что такое Красный тебе простительно, так же как было бы простительно другому украинцу с ником Alex7907, НО!!! он тут лжет что гражданин России и живет в Новосибирске!!! Я в Новосибирске был пару раз и знаю что такое Красный проспект, это как Невский в Питере или Крещатик в Киеве, все жители Новосибирска его знают
    Кра́сный проспект — центральная магистраль Новосибирска. Протяжённость — около семи километров.Частью Красного проспекта является центральная площадь города — площадь Ленина, а также площади инженера Будагова (ранее имевшая название Базарная площадь), Свердлова и Калинина. На большей части проспекта проезжая часть разделена бульваром или парковками.

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:58 ----------

Царственный, Вот подскажи если бы липового жителя Киева целый вечер пытали что такое Крещатик, а он бы так и не смог ответить, ты бы что про него сказал, что он в Киеве и не был никогда, даже проездом!
    Ладэна нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    36,121
    Уровень
    46

Кра́сный проспект — центральная магистраль Новосибирска. Протяжённость — около семи километров.Частью Красного проспекта является центральная площадь города — площадь Ленина, а также площади инженера Будагова (ранее имевшая название Базарная площадь), Свердлова и Калинина. На большей части проспекта проезжая часть разделена бульваром или парковками.
    Спасибо! Буду знать!
    Я про "красных" написал шутя. Вообще то в России города красивые, это - бесспорно.
    Я был во всех почти городах Подмосковья проездом на личном авто, а из окна не особенно рассмотришь. Был на окраине Читы, пролетал над Байкалом,
    жил в столице БАМа - Тынде, жил в тайге, был в Якутии, видел как добывает золото в Золотинке и других небольших поселениях Дальнего Востока.
    Купался в реке Тында, а также в таёжных озерах, страшновато вначале. Дружил с россиянами, с казахами, лично сам готовил медвежатину,
    даже играл в шахматы с ЗЕКами... В общем, повидал многое..........
    Пасечник нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    716
    Уровень
    5

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Спасибо! Буду знать!
    Я про "красных" написал шутя. Вообще то в России города красивые, это - бесспорно.
    Я был во всех почти городах Подмосковья проездом на личном авто, а из окна не особенно рассмотришь. Был на окраине Читы, пролетал над Байкалом,
    жил в столице БАМа - Тынде, жил в тайге, был в Якутии, видел как добывает золото в Золотинке и других небольших поселениях Дальнего Востока.
    Купался в реке Тында, а также в таёжных озерах, страшновато вначале. Дружил с россиянами, с казахами, лично сам готовил медвежатину,
    даже играл в шахматы с ЗЕКами... В общем, повидал многое..........
    Я тоже объездил практически пол Сибири и пол европейской части России, только на Дольнем Востоке не был, объездил пол украины от Харькова и дальше на юг - Херсон, Новая Каховка, Одесса...В Новосибирсе был в командировках, в Омске академию заканчивал, на Байкале родственники живут, ездил рыбачить по отпускам, в Красноярске тоже учился, все эти маршруты и расстояния знаю и удивительно было когда этот липовый Новисибирец не в курсе элементарных вещей в своем городе, например сколько идет поезд из Новосиба до Москвы, не говоря уже про центральный проспект