Хабаровск - гордость России! - Страница 18
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 18 из 44 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 870
Like Tree211Likes
Тема: Хабаровск - гордость России!
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    36,121
    Уровень
    46

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    только на Дольнем Востоке не был,
    Был у меня там случай, который никогда не забуду; я оформил целевой вклад на получение автомобиля. (Целевой вклад прерывать нельзя - теряется время
    и по новому нужно регистрироваться).
    Прошло полгода и мой друг-украинец попросил у меня деньги на покупку тяжёлого мотоцикла. Я снялся с целевого и отдал ему вклад.
    А через год в магазин привезли по чекам советские дублёнки и шубы.Была возможность купить в подарок к Новому Году жене, а денег не было!
    Естественно, я поехал к другу.... У друга деньги были, но его жена по хамски отказала (а нужно было 2000 руб.) На то время это большущие деньги.
    Случайно, совсем незнакомый человек, узнав в разговоре, что нужны деньги, сказал что даст взаймы. Спросил, когда верну? Я ответил, что через месяц.
    Деньги получены, дублёнка и шуба (женские) куплены. Через месяц мы с женой взяли шампанское, водку и пошли в гости отдавать долг.
    Там и познакомились!! Это были русские! Так мы и подружились.
    Выводы делать не буду...............................

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    85,755
    Уровень
    71

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Случайно, совсем незнакомый человек, узнав в разговоре, что нужны деньги, сказал что даст взаймы. Спросил, когда верну? Я ответил, что через месяц.
    Мои дед с бабушкой и отец до ухода в армию жили на Южном Урале, шахтерский городок Коркино. Они всегда вспоминали, какие там люди были. Если нужны деньги, спрашивали сразу, сколько надо. Сейчас, возможно, и там народ испортился.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,808
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    А народа ненормального 3 нацики, один тупой, но царственный хохол, укр и малдавашка, не считая двух Либерастов один из томска на РОССИЮ гадит, другой из Новосиба подтявкивает.)))
    ....Как тебе бедолаге одиноко в этом мире.....
    ...Не расстраивайся↓
    .............................................
    Недолог зыбкой формы плен.
    За пустотой таится тлен.
    ..................................Дхаммапада

OverdriveВетеран25000 Experience Points

Очки
    29,515
    Уровень
    41

в Омске академию заканчивал

на Росії сторожів-вахтовиків вже в академіях готують?
    святослав нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    2,808
    Уровень
    12

когда Путиным и не пахло!
    Запах Путина -это что-то особенного?

Очки
    29,515
    Уровень
    41

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    Запах Путина -это что-то особенного?
    це кров, війна і гроші...
    святослав нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    2,808
    Уровень
    12

.................................................. ...............
    Последний раз редактировалось кузмич; 05.08.2020 в 10:22.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,103
    Уровень
    83

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    Если бы за это кто-то платил бы бабосы, поверь вышли бы десятки миллионов на улицу.
    Да ну. В Хабаровске даже зелёные бейджики присобачивают тем, кто бабло получил.
    Неправда, я бы, как и большинство, никогда против Родины за бабосы бы не вышли. Не дураки, знаем, что эти подачки заканчиваются. И не выходят люди.

---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:41 ----------

А кто тебя украинца в таком случае совсем недавно рылом в дерьме возил и по поводу Норильска, и по поводу Новосибирска, где ты тоже ни разу не был, ты наверное и на Красном был только во сне или стуча по клаве из укрожопинска
    Он привык лежать носом в луже и сыпать грязными тупыми словечками - не испугаешь, лишний раз ткнув. Там ему и место.

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:42 ----------

Был у меня там случай, который никогда не забуду; я оформил целевой вклад на получение автомобиля. (Целевой вклад прерывать нельзя - теряется время
    и по новому нужно регистрироваться).
    Прошло полгода и мой друг-украинец попросил у меня деньги на покупку тяжёлого мотоцикла. Я снялся с целевого и отдал ему вклад.
    А через год в магазин привезли по чекам советские дублёнки и шубы.Была возможность купить в подарок к Новому Году жене, а денег не было!
    Естественно, я поехал к другу.... У друга деньги были, но его жена по хамски отказала (а нужно было 2000 руб.) На то время это большущие деньги.
    Деньги получены, дублёнка и шуба (женские) куплены. Через месяц мы с женой взяли шампанское, водку и пошли в гости отдавать долг.
    Там и познакомились!! Это были русские! Так мы и подружились.
    Выводы делать не буду...............................
    Нормальное явление. Я подруге ещё при СССР тысячи (в настоящих рублях) снимала со срочного вклада (теряла проценты), а она мне возвращала только основной долг и в рассрочку, небольшими суммами (не мог иначе человек).

Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    85,755
    Уровень
    71

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Да ну. В Хабаровске даже зелёные бейджики присобачивают тем, кто бабло получил.
    Не знаю, на каком патриотическом ресурсе Вы этот фейк откопали, но я только ЗА, если люди получат вознаграждение за многодневные шествия и в жару, и в ненастье.
    Надо поддерживать людей, по всей России должен быть организован сбор средств для настоящих патриотов, борющихся за правое дело!
    А политические партии, струсившие, предавшие народ - в топку!
    Alex7907 нравится.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,103
    Уровень
    83

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Не знаю, на каком патриотическом ресурсе Вы этот фейк откопали, но я только ЗА, если люди получат вознаграждение за многодневные шествия и в жару, и в ненастье.
    Надо поддерживать людей, по всей России должен быть организован сбор средств для настоящих патриотов, борющихся за правое дело!
    Полностью согласна, что настоящих патриотов нужно поддерживать, а работающих на интересы Штатов и вышедших за бабло на митинги, хотя их и совсем немного, ни в коем случае.
    А фотография и материал об этом (зелёных лоскутиках на одежде, выдаваемых при передаче денег за предательство) размещён на форуме ранее.
    Женёк нравится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:08 ----------

Если бы за это кто-то платил бы бабосы, поверь вышли бы десятки миллионов на улицу.
    Верю, вы бы вышли за бабло. Но вас десятки человек, а не десятки миллионов.

Но если вы не вышли, значит видимо для вас 500 руб. (+ кормёжка + трансфер в Хабаровск и обратно) - не деньги. Жаба либерастов душит: основную часть госдеповского бабла себе забирают, а наёмникм - копейки.

Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    2,845
    Уровень
    12

Просьба посмотреть результаты опроса, соцопроса того кто из узурпаторов РФ, РБ и КЗ принес наибольшую пользу своему народу:

https://

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Просьба посмотреть результаты опроса, соцопроса того кто из узурпаторов РФ, РБ и КЗ принес наибольшую пользу своему
    Насчет узурпаторторов. Это твоё либераст субъективное мнение. Каких то 5-6 лет назад я считал Лукашенко лучшим качндидатом на пост главы союзного государства Беларусь- -Россия, но с годами помудрел!'С такой огромной, многонациональной страной справился бы только ПУТИН!

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:03 ----------

За деньги не знаю, но даже в Находке набирали желающих съездить на выходные побузить в Хабару. Видосы этого имеются!
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 05.08.2020 в 16:16.
    Путин hello!

Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    2,845
    Уровень
    12

Насчет узурпаторторов. Это твоё либераст субъективное мнение. Каких то 5-6 лет назад я считал Лукашенко лучшим качндидатом на пост главы союзного государства Беларусь- -Россия, но с годами помудрел!'С такой огромной, многонациональной страной справился бы только ПУТИН!
    Россияне считают что Лукашенко принес людям РБ больше пользы чем путин жителям РФ. 59% против 27%

И с этим не поспоришь! Люди РФ дали такие данные. Что касается союзного государства, то думаю тебе пора забыть о нем, такой "елбасы", как путин потерял последнего союзника в лице РБ.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,103
    Уровень
    83

Россияне считают что Лукашенко принес людям РБ больше пользы чем путин жителям РФ. 59% против 27%

И с этим не поспоришь! Люди РФ дали такие данные. Что касается союзного государства, то думаю тебе пора забыть о нем, такой "елбасы", как путин потерял последнего союзника в лице РБ.
    С этим и не надо спорить, потому что чушь несусветная. Сравнение по любому пункту будет в пользу России. Вот с этим не поспоришь.
    За Байкалом нравится.

Старожил Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
    Не дорог вообще, а конкретно БАМа и Транссиба.
    Понимаю вашу озабоченность. Расширение и улучшение дорог в России приведёт к увеличению ВВП и улучшению жизни на ДВ. А это многим, как серпом по... э-э... по сердцу.
    Самое интересное, я неделю как с Байкала приехал.
    Так на мой невзыскательный взгляд, как раз дороги там далеко не везде. Вот что необходимо строить, строить и еще раз строить....
    Что касаемо "лесов" вокруг Байкала, то сие есть штамп. Тайга там на севере и востоке. На юге( возле Иркутска) и западе озера леса в нашем понимании нет.
    Ну вот например:

Назвать это лесом?...
    AVE MODER! BANITURI TE SALUTANT!

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    36,121
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от Йо-Хан Посмотреть сообщение
    Назвать это лесом?...
    Да, ладно! Я от Иркутска жил примерно за 60км. Кругом сплошная тайга, непроходимые мари, есть сопки полностью заросшие багульником,
    текут небольшие речки красного цвета и изумрудно чистые... Хотя, вполне вероятно, есть и такие районы, как ты сфотографировал...............

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,103
    Уровень
    83

Армянские пашисты добрались до Хабаровска. Самое интересное, сторонники режима Пашиняна обвиняют Россию во вмешательстве во внутренние дела Армении, но при этом, занимаются тем же самым в России

Вот зачем товарищу под фамилией Давтян выступать на митинге от имени "всехармян" и кавказцев и гнать про революцию и как все не любят власть?

Причём приводить в пример революцию в Армении , где данный товарищ явно не был давно и особо не рвётся приехать, чтобы насладиться результатами "бархатного переворота".

Ну и понятно, работы не найдёт, да ещё и Covid-19 подхватить легко. Да и на границе не спокойно.
    Вдруг на войну пошлют.

Безопаснее за Фургала топить в далёком Хабаровске.

https://vk.com/ntpolitika?w=wall-67167848_1871689

Старожил Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Да, ладно! Я от Иркутска жил примерно за 60км. Кругом сплошная тайга, непроходимые мари, есть сопки полностью заросшие багульником,
    текут небольшие речки красного цвета и изумрудно чистые... Хотя, вполне вероятно, есть и такие районы, как ты сфотографировал...............
    Это 250 верст от Иркутска, на западе. От Иркутска до о. Ольхон. Вот такие пейзажи.
    Есть похлеще.

Для обитателя Украины и Южной России это может и тайга, но жители Перми и Ебурга только усмехнутся...

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:46 ----------

А вот русские считают, что Саакашвили сделал для Грузии столько плохого, что поколениями не расхлебать.
    А в Грузии по сей пор боготворят Мишико. Каков вывод надобно сделать?

---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:48 ----------

Цитата Сообщение от Ігор Посмотреть сообщение
    це кров, війна і гроші...
    И еще специфический запах.
    Ибо всем известно, что Путин самолично срет хохлам в шаровары....
    Последний раз редактировалось Йо-Хан; 05.08.2020 в 21:53.
    AVE MODER! BANITURI TE SALUTANT!

Очки
    29,515
    Уровень
    41

И еще специфический запах.
    Ибо всем известно, что Путин самолично срет хохлам в шаровары....
    запах то від Путіна, бо він в тих шароварах і сам ходить...

---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:27 ----------

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    режима Пашиняна

Это 250 верст от Иркутска, на западе. От Иркутска до о. Ольхон. Вот такие пейзажи.
    цей пейзаж не інформативний бо захоплює невеличку територію в 100-200 м.