Хабаровск - гордость России! - Страница 39
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 39 из 44 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 870
Like Tree211Likes
Тема: Хабаровск - гордость России!
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации25000 Experience Points

Очки
    32,291
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от Зоолог Посмотреть сообщение
    Моей тупости нет, а твоя есть.
    ТОгда я без тупости буду ставить за любое твое сообщение "БАД!"
    Понеслись, тупость придурковатой России....
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    12,582
    Уровень
    26

Что происходит на самом деле в Хабаровске и в России

Неизбежность времениЗдравия всем, друзья.
    Что же происходит с нашей Родиной? Хабаровский феномен, изменение вектора протестного движения, безвластие при имитации работы власти, полная атрофия нравственных ориентиров в СМИ и в политике, не предвещают ничего хорошего. Предлагаю рассмотреть этот вопрос на примере Хабаровского феномена.
    В Хабаровске идут элементарные разборки и дележ так называемой "Зоны свободного развития". И власти - это только одна сторона в этой криминальной разборке.
    Это ведь не только в Хабаровском крае, это происходило везде. Например, в Башкортостане в основном захватили москвичи (власти), в Татарстане местные отстояли, потому и живут лучше. В Екатеринбурге местные тоже кое-что отстояли, но потом сами продались. И так по всей России...
    На Дальнем востоке эти процессы только запускаются. Что ж скажу, что первый раунд Хабаровчане пока еще играют, идет элементарный рейдерский захват предприятия под названием «Амурсталь», а далее «Зоны свободного развития» и всего края. Хотя сдается мне, что методом установления такого понятия, как «Зона свободного развития», Хабаровский край уже наполовину захвачен, сейчас идет захват ключевого предприятия этого края.
    Начинается в Башкортостане, но на фоне Хабаровских событий такие горячие точки могут запылать по всей России и это весьма опасно. Что же за причина всего того, что происходит в мире?
    Все эти протесты, по сути требуют только одного – справедливости. Справедливость - это не мечта, а требование нашего времени. Требование вытекает из предпосылок необходимости реализации человеческого потенциала. Все просто, когда грамотными были единицы, нужна была так называемая Справедливость Силы, чтобы грамотные могли управлять обществом, дабы не случилась смута. Когда все или почти все становятся примерно равными по знаниям, возникает необходимость смены образа жизни, как Сила Справедливости, чтобы мог реализоваться каждый человек в одинаковой степени.
    Еще раз повторю - это необходимость эволюционного процесса. Силу Справедливости не может обеспечить ни одна рыночная экономика, не один капитализм, в принципе. По этой причине назрела необходимость смены политического, экономического, морального, культурного преобразования всего общества, а для этого нужна идея и она уже есть.
    Но прежде следует понять, что
    Мне часто говорят, что надо жить мирно. Но разве может быть мир между волками и овцами?
    Только одна формация жизни, как показал опыт, способна создать условия реализации человеческого потенциала и это Социализм или скажу проще Советская власть по примеру семидесятых, начала восьмидесятых годов Советского Союза. Разумеется, прежняя идеология неприемлема по той причине, что на нее навешали множество кровавых ярлыков, нужна Новая Идея на основе законов космоса.
    Подведу предварительные итоги. Часто говорят о Революции 1917 года. Нет, друзья, такая революция сейчас просто невозможна, ибо в 1917 году население было безграмотное и не могло брать ответственность за события, которые происходили. Сейчас все наоборот, ответственность может взять на себя только народ (общество), при этом исключая лидера, как двигателя всех революционных процессов.
    Именно такая форма протестов опробуется во всей России, начиная с Екатеринбургского сквера, Хабаровск, сейчас начинается в Башкортостане. И такая форма преобразования возможна стала еще при развитии цифровых технологий. Тут важен вектор направления, и общий настрой. Если власти пойдут на диалог, то можно разрешить все мирным путем, как в Екатеринбурге, а сейчас и в Башкортостане (хозяева отступили).
    И хотим мы или не хотим, проблемы решать придется. Говорят, что наша молодежь не готова. Готова, если дать ей определение происходящих событий, цель… Они сейчас идеализируют тот же Советский Союз по принципу – "бесплатные квартиры, образование, медицина, работа и так далее" Доносить надо и для них это станет Раем, в котором жили их деды. Ведь минусы они не будут так болезненно воспринимать.
    Ролик небольшой в Интернете гулял - девочка лет семи плачет. Спрашивает мама - "Ты чего плачешь"? "Хочу в Советский Союз, а папа сказал, что туда не доехать"... "А почему ты хочешь в Советский Союз"? "Там хорошо, там горы высокие, там реки широкие, там»… «Кто же тебе про Советский Союз рассказал»? «Дедушка»…
    А если молодежи дать их идею, не идею прошлого, а Новую Идею? Та же молодежь горы перевернет.
    Думаем, друзья, цифровые технологии разрабатываются против народа, но палка о двух концах, и об этом следует задуматься, как народу, так и властям. Стоит только посмотреть те же события, которые развиваются в Белоруссии. Необходимо перехватывать инициативу в мирном направлении разворачивания событий, то есть принцип диалога и результата.

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:30 ----------

ПОНИМАЮТ, что иначе и быть не может.
    Не смеши какое понятие , какое знание ? . Это бред зомбака .

Пиши лучше про трусики
    Ну я же не голубой бот шактер - пчеловод как ты .

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    37,428
    Уровень
    47

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Что происходит на самом деле в Хабаровске и в России
    Лозунги сменились... А куда делся "Я -- Фургал"?

Старожил Достижения:

Очки
    32,291
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    А куда делся "Я -- Фургал"?
    Наверное в ишаки подался..........................

Старожил Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,344
    Уровень
    11

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    ТОгда я без тупости буду ставить за любое твое сообщение "БАД!"

Без тупости у тебя не получится. Но если ты от этого кончишь - сообщи, я буду искренне рад.
    Я придумал - попроси у Женька, может быть она тебе подарит скрипт? Тогда точно кончишь! Только не перепутай, а то сам себе влепишь 14 000 "БЭДов" и кони двинешь от инфаркта.

Не могу ли я тебе ещё какую-нибудь радость принести?
    "Если украинец умнеет, он становится русским" (с) Л.Гумилёв.
    Паны дебилы, не коверкайте, пожалуйста, слова великого, всемирно известного учёного и философа!

Старожил Достижения:

Очки
    32,291
    Уровень
    43

Не могу ли я тебе ещё какую-нибудь радость принести?
    Можеш! Просто заткни свою пащеку!.................Дякую!

Старожил Достижения:

Очки
    2,344
    Уровень
    11

Можеш! Просто заткни свою пащеку!.................Дякую!
    Да мне самому давно надоело макать в дерьмо разных недоразвитых. Вот мучаюсь, но уйти не могу. Я же жду, когда ты расскажешь про белые тапки за 30 евро на Российском ТВ. Только на НАСТОЯШЕМ (хотя бы на www.1tv.ru ), а не на ваших кастрированных каналах.
    Паны дебилы, не коверкайте, пожалуйста, слова великого, всемирно известного учёного и философа!

Старожил Достижения:

Очки
    32,291
    Уровень
    43

Я же жду, когда ты расскажешь про белые тапки за 30 евро на Российском ТВ. Только на НАСТОЯШЕМ (хотя бы на www.1tv.ru ), а не на ваших кастрированных каналах.
    Ти зовсім недорозвитий, чи як? Я дивлюсь російський канал по супутниковій антені і до нього органи України не мають ніякого відношення,
    а ось Росія дбає про те, щоб її дивилося якнайбільше людей.
    Якщо в тебе чорні очки, то зніми їх і побачиш, що не лише тапочки рекламують на телеканалі за Євро, але і інші товари і майже цілий день.
    Я нічим твоїй глупості не можу допомогти...

Старожил Достижения:

Очки
    2,344
    Уровень
    11

Ти зовсім недорозвитий, чи як? Я дивлюсь російський канал по супутниковій антені і до нього органи України не мають ніякого відношення,
    Дoлбoёбище! Ты действительно такой тупой или так любишь прикидываться тупым?
    Я же тебе уже несколько раз всё объяснил. При чём тут ваши фашистские органы? Ты смотришь либо европейский спутник, и европейцы в контенте заменяют рекламные блоки, либо, если это российский спутник, то он расчитан на Европу, поэтому рекламные блоки заменяют прямо в России на те, которые расчитаны на европейцев.

Ты обещал позвонить "друзьям в Москву" и узнать, проценники и рекламу в евро, долларах, тугриках или хотя бы гривеньках. Позвонил? Или опять соврал? Нет у тебя никаких друзей в Москве?

Сливаешься, позорник?

Старожил Достижения:

Очки
    32,291
    Уровень
    43

Ты обещал позвонить "друзьям в Москву" и узнать, проценники и рекламу в евро, долларах, тугриках или хотя бы гривеньках.
    Ти, піс..до..бол! Я про цінники не обіцяв питати, скотина ти африканська! Я казав, що запитаю, які реклами на першому каналі в Росії.
    Пока було не до цього, але запитаю, не всирайся, бо ти занадто вонючий...
    Ты смотришь либо европейский спутник,
    Слухай, скотиняка! В інтернеті ті ж самі російські телеканали, які транслюють прямо із Москви.
    Та хіба до ідіотизма це доходить? Ви вже настільки отупіли, що навіть не знаєте, чим це ще об.і.срати опонента! Уроди, плять!

Старожил Достижения:

Очки
    12,582
    Уровень
    26

Почему президент не может остановить протест в Хабаровске?

Молодцы, ребята!
    - Здравствуйте дорогие читатели! Поговорим с вами о протесте в Хабаровском крае, он безусловно заслуживает очень пристального внимания. Кстати, люди не прекратили напоминать о себе и по сей день, более того, накал страстей только набирает обороты и во что это всë в конечном итоге выльется можно только догадываться. Общество однозначно выражает искреннюю солидарность хабаровчанам, а так же имеет своë мнение по тем или иным вопросам с этими событиями. Вот у меня есть вопрос, а именно: почему наш президент не смог подавить и деморализовать данный протест?
    - Первое, что необходимо отметить, - нет лидера или лидеров протестного движения, нет тех людей, которые бы возглавили данного движения. Силовикам не за что ухватиться, скорее всего всë так и было организовано, люди сами сплотились и вышли, да и кому либо возглавлять сей процесс нет необходимости, более того, это открытая вендетта самому гаранту Конституции. Моë мнение таково, если протест набирает обороты и становится мощнее, люди сами в силах выражать своë мнение и требования правящего классу без посредников, в данном случае лидер им не нужен, если самоорганизация на высоте. Да и правоохранительные органы только этого и ждут, чтобы обезглавить митинг, но увы, не получается.
    - Да, не получается, очень грамотный шаг со стороны людей, который вверг власти в шок, загнал в тупик. Выхода из данного положения - провокации, но и здесь не вышло дела. Меня поражает грамотность и культурное поведение людей, что тем стражам порядка, зорко высматривающим свою "жертву" были вынуждены довольствоваться либо ничем, либо самим же народом поймаными провокаторами, которых же сами власти и направили. В общем приятно удивлëн.
    - Поистине приятно наблюдать, когда полиция просто не понимает что делать и задержать им некого. Пропаганда со стороны федеральных СМИ всячески замалчивает данные события, а в интернете активно муссируется различная чернуха и непотребство в отношении простых людей. Люди, кстати, если коллективно подадут иски к телеканалам об унижении их чести и достоинства, то телевидению очень туго придëтся. Тогда "придëтся затянуть пояса" им, а народ выйдет на новый уровень борьбы за свои права, откроется новый - юридический фронт.
    - Народ получает бесценный опыт и понимание того, что нет ничего невозможного. А что мы видим со стороны правящего класса? - ничего, полное игнорирование и незамечание процесса, самая опасная и неперспективная для правящих кругов позиция, а некоторые говорят о том, что протест финансируется из заграницы.
    - Ну да, как вижу красные флаги Советского Союза, которых там абсолютное большинство, так сразу именно эта мысль на ум и приходит. Ну - ну... Это же как нужно упороться, чтобы даже допустить подобные мысли? Майдан, всë такое, ну это же полная дичь, согласитесь?! Нет, ну если США и ЕС хотят, чтобы в нашу страну вернулся социалистический путь развития и возродился СССР, то мы конечно же не против этого, но нам этого мало, тогда необходимо принести публичные извинения за ту жесть, которую мы пережили из - за того, что посмели совать свой нос в наши дела и жизнь. Ну сами понимаете абсурдность моих слов, они никогда не будут заинтересованы в том, чтобы красное полотнище нашей Родины вновь поднялось над Кремлëм, но это не снимает с нас обязательства перед нашими предками вернуть ту страну в которой мы родились. Так что данная подача информации более чем абсурдна и не тянет даже на провокацию.

Молодцы!
    - Выражаем солидарность народу Хабаровского края и скорейшего освобождения Сергею Фургалу, более того - возвращение на свой пост исполнять свои обязанности, люди ждут.
    - Присоединяюсь к вашим словам! Народу нужна наша поддержка, кроме нас их никто не поддержит. А народного губернатора немедленно нужно выпускать из под стражи, так как всë то, в что его обвиняют - полностью наигранно и имеет прямой политический заказ со стороны правящего класса, ведь все мы понимаем, что Сергей Иваныч был им как кость в горле и избавиться от него было первоочередной задачей. Поэтому я искреннее желаю хабаровчанам терпения и скорейшей победы!

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    5,867
    Уровень
    18

Народу нужна наша поддержка
    так бери плакат и становись в одиночный пикет возле ёперного балета, аль боишься?
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    12,582
    Уровень
    26

Хабаровск показывает пример всей России, там 78-й день продолжаются антипутинские протесты

Если вначале граждане требовали вернуть Фургала и судить его в Хабаровске судом присяжных, то теперь лозунги все больше принимают антипутинское содержание.

Конечно Путину крайне неприятно слушать, что хабаровчане называют его «старичком» и призывают отхлебнуть «Новичка». Однако применить силу против хабаровчан он не может и вынужден им угрюмо внимать. При этом зная, что с современными средствами коммуникации, их безусловно слышит весь мир.
    Все эти 20 лет, Путин создавал себе образ «альфа-самца» и тут вдруг такой конфуз… Внезапно он воочию осознал границы своих возможностей и это его чрезвычайно раздражает!
    Однако если он отдаст приказ на силовое подавление конфликта, то он может быть попросту проигнорирован, а это уже будет ни много, ни мало – начало конца! И Путин вынужден прикидываться демократом и плести интриги, в надежде, что жители Хабаровска устанут и протест рассосется сам собой.
    На сегодня Хабаровск без всякого сомнения возглавляет протесты в России и если когда-нибудь нам удастся смести это воровской режим, то этот смелый город станет символом революции, как когда-то им стал крейсер «Аврора».
    А столицу Дальнего Востока необходимо вернуть из Владивостока обратно в Хабаровск!

Противостояние Кремля и Хабаровска, можно и так выразится, длится уже 78 дней, и его жители показали, что у нас есть собственное достоинство и по конституции мы, а не кремлевские прихлебатели, являемся единственной властью в России!

---------- Добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:16 ----------

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    так бери плакат и становись в одиночный пикет возле ёперного балета, аль боишься?
    Блохстый брехунок не переживай придет время и возьмем и не только плакаы.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Хабаровск показывает пример всей России, там 78-й день продолжаются антипутинские протесты
    Кули ты долбо*б старые фото суешь? Сейчас на протестные шествия, митинги выходят от силы несколько сотен идиотов, городских сумасшедших, так как заезжие либерасты еще в августе сбежали из Хабары.
    Путин hello!

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    81,389
    Уровень
    69

У кремлевского фашиста нервы сдали, отдал приказ гестаповцам мутузить людей!

https://

Старожил Достижения:

Очки
    37,428
    Уровень
    47

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Ты сам-то ролик смотрел ?

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    109,096
    Уровень
    80

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Ты сам-то ролик смотрел ?
    Он не читатель, он писатель.

Старожил Достижения:

Очки
    37,428
    Уровень
    47

Конечно, задержание Фургала было слишком показным(?). Это можно было сделать более тонко? А может, по-другому не получалось? Кто его знает. Всё зависит от обстоятельств. Примеров достаточно. От "взятия штурмом" и до "мэр взял больничный"(анализы сдает в СИЗО). Но раздувать политическое дело на фоне уголовного --- глупость.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    109,096
    Уровень
    80

Политические дела трудно доказать, слишком большой разброс взглядов на эту тему в мире.
    Наверное, всё-таки показательно действовали.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Козлячие рожи задерживают за нарушении общественного порядка. Базлай громче, привлекай внимания для хайпа и будет тебе счастья в либерастическом мирке! А вообщем ничего особенного.Этих |||||ов либерастов в Германию, во Францию и на верную смерть в Пиндосию.
    Путин hello!