Отравление Навального - Страница 166
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 166 из 375 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168176216266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 7491
Like Tree2934Likes
Тема: Отравление Навального
    Бан Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    12,128
    Уровень
    26

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение

Состояние России сегодня назвать демократией язык не повернется.
    Да, ну? И что же вам не нравится в российской демократии. У нас в несогласных на улицах не

стреляют и живьём не жгут. На ЦТВ у нас американские , немецкие, чешские и даже ваши украинские выступают, про наших либерастов даже не говорю у них есть собственные телеканалы и радиостанции. Что именно вы считаете не демократичным в России?
    Я не почитатель политики Путина, и мог бы выразить много претензий, или замечаний
    Я лично не во всём согласен с политикой ВВП, но знаю, что лучшего у нас , пока, нет!
    Aнальный(сейчас первую букву взял в английской раскладке)
    Чет меня движок форума притесняет))
    Любую букву кроме первоу сделай заглавной и будет порядок! АнаЛьный.
    Grey and Решка like this.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    20,173
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Коррупция это немного другое нежели демократия,
    Понимаешь, в большинстве стран полицейский не является врагом гражданину. А вот если тебя останавливает полиция, ты уже должен. В России человек не имеет никаких прав.(в Украине тоже)Это плохо. Многие выходя на протесты, типа в поддержку Навального, на самом деле бастуют против карательной машины самой по себе. Ну это в общих чертах мое мнение. Я не ставлю цель критиковать уклад власти в России. Но могло бы быть лучше.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

Понимаешь, в большинстве стран полицейский не является врагом гражданину. А вот если тебя останавливает полиция, ты уже должен. В России человек не имеет никаких прав.(в Украине тоже)Это плохо. Многие выходя на протесты, типа в поддержку Навального, на самом деле бастуют против карательной машины самой по себе. Ну это в общих чертах мое мнение. Я не ставлю цель критиковать уклад власти в России. Но могло бы быть лучше.
    Хотелось бы понять, каких прав не имеют в России?
    Думаю, например, однополые браки, незаконные митинги, нацисткие шествия и деяния...
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    20,173
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Я лично не во всём согласен с политикой ВВП, но знаю, что лучшего у нас , пока, нет!
    Вот тут я согласен.Но ведь хочется лучше! Чтобы чиновники шли руководить а не воровать. Чтобы учителя учили, а врачи лечили. Чтобы было понятно на что идут налоги которые я плачу( тут я скорее об Украине)
    Несколько лет назад ездил я с племяшом в Германию за машиной. Покупали у нашего соотечественника, который в германии с начала 90х. Племяш, ему, мол давай цену заявим ниже, меньше налог покажем. А тот нам в ответ. А нахера? Я за эти налоги учусь, лечусь, по автобанам езжу. Вот тут я позавидовал. И не дорогам, а отношению к своей стране, которая смогла стать Родиной.

---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:20 ----------

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Хотелось бы понять, каких прав не имеют в России?
    Хотя бы право погнать ворье, которое жирует при власти.
    Будешь просить конкретики, или сама найдешь в гугле?

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

..

Хотя бы право погнать ворье, которое жирует при власти.
    Будешь просить конкретики, или сама найдешь в гугле?
    Так этого права не имеет ни один народ в мире. Вы можете погнать? Французам удалось? Или у кого нет коррупции и взяточничества? Мы же говорим о том, что именно Россию отличает.
    Решка нравится.

Бан Достижения:

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от awas Посмотреть сообщение
    Что я ХОЧУ сказать, то и МОГУ, а когда мое могу кем-то узурпируется, то это явно убирает мою СВОБОДУ из моей Жизни!!! Террор ВЛАСТЬ устроила, а вот СТРЕЛКИ перевела на тех, кто говорит то, что думает.
    А вы никогда не задумывались над тем , что например на ваше "могу" у соседа есть свою "могу" и ему ваше "могу" не нравится? Что будете делать если он захочет устроить митинг с битьём окон и мебели в вашей квартире? Куда побежите за помощью?
    Где данные о том, сколько правохранителей пострадало, а сколько от них?
    А разве они обязаны сообщать вам об этом? Насколько я знаю в Московских больницах на сегодняшний день пострадавших "мирных протестующих" нет! А от их деяний есть.
    Когда за решетку кидают, люди от этого страдают или радуются?
    Если человек нарушил закон , его дорога за решётку!
    Вы откройте СВОИ глаза и посмотрите, как самая богатая в мире страна с серединки на половинку в мировом рейтинге богатства прозябает, тут не СТАБИЛЬНОСТЬЮ путинской пахнет, а обдиранием своего народа! Но ради кого???
    Вы каким образом чужое богатство подсчитываете? В Центробанке или в недрах и землях?
    Порядок начинается с ДУШ людей живущих в стране. А когда в этих душах БАРДАК, то штыками и дубинками там порядок не наведешь!!!
    У меня , моих родных и знакомых бардака в душе и в доме нет, как бы вам этого не хотелось. И порядок нам штыками и дубинками наводить не надо! Что же касается нескольких десятков заводил на прикорме у Сисяна , а также дурачков недорослей , уж если добрые слова до них не доходят, то надо подтолкнуть эти слова в черепные коробки придурков дубинками.
    Не будьте идиотом!
    Тоже самое я хотел попросить вас, но с прискорбием вижу , что с этой просьбой я припозднился!
    Последний раз редактировалось Клоп; 28.01.2021 в 19:32.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:
    ВетеранOverdrive10000 Experience Points

Очки
    10,668
    Уровень
    24

У нас полиция слишком бесправная, не хватает полномочий для борьбы с преступностью, начиная от запретов провокации преступления (например взятки) до прав на применение специальных средств и огнестрельного оружия, поэтому преступники чувствуют свою безнаказанность и наглеют, посмотри как разгоняют протестующих в Нидерландах, Франции, США....применяют слезоточивый газ, светощумовые гранаты, водометы в холодную погоду, молотят дубинками женщин, в России такого нет, на первом месте гуманность и страх кого-то искалечить, не говоря уже о применении огнестрельного оружия, этот полицейский будет кувыркаться под ударами толпы, но не достанет оружие
    Решка нравится.
    "Если украинец умнеет, он становится русским".
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:

Очки
    20,173
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Так этого права не имеет ни один народ в мире.
    Ты не поняла. Я не за тех, кто наживается эксплуатируя народное богатство. С этими бы и хрен с ними. А я про тех, кто ничего не делая сидят на бюджете и нагло занимаются пиздингом из него. Откаты и прочая катавасия. Такого нет нигде в мире. По крайней мере в том объеме. Ну и всякая там карманная милиция, прокуратура и прочее.

---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:35 ----------

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    У нас полиция слишком бесправная, не хватает полномочий для борьбы с преступностью, начиная от запретов провокации преступления (например взятки) до прав на применение специальных средств и огнестрельного оружия,
    Вот и я об чем. Справится с толпой не могут. Повязать воровской сходняк тоже. Жестко упаковать пьяного чиновника едущего по встречке, боже упаси. Зато могут легко забить насмерть подвыпившего работягу, ставшему отлить под дерево.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

Ты не поняла. Я не за тех, кто наживается эксплуатируя народное богатство. С этими бы и хрен с ними. А я про тех, кто ничего не делая сидят на бюджете и нагло занимаются пиздингом из него. Откаты и прочая катавасия. Такого нет нигде в мире. По крайней мере в том объеме. Ну и всякая там карманная милиция, прокуратура и прочее.

..
    .
    Есть, конечно. Первое место, наверное, у Украины.
    В РФ-то с этим борются: посадили уже не одного "героя" с высоким рангом.
    Решка нравится.

Бан Достижения:

Очки
    12,128
    Уровень
    26

0 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Понимаешь, в большинстве стран полицейский не является врагом гражданину. А вот если тебя останавливает полиция, ты уже должен. В России человек не имеет никаких прав.
    Я совершенно не понимаю откуда вы это взяли? По личному опыту скажу, что у меня , как гражданина России достаточно прав и никто на них не посягает.
    Я не ставлю цель критиковать уклад власти в России.
    В том-то и дело, что мне было бы интересно узнать ваше мнение о нашем "укладе власти" , я всегда готов к доброй дискуссии , когда понимаю что мой собеседник не опустится до грязных оскорблений моего Президента , народа и страны! Чего не отнимешь у нашего "уклада" так это свободы слова! Критикуйте пожалуйста!
    Но могло бы быть лучше.
    Возможно, но меня приучили к тому , что лучшее это враг хорошего!

Старожил Достижения:

Очки
    20,173
    Уровень
    34

что лучшее это враг хорошего!
    Я тоже адепт этой позиции.
    Я достаточно часто езжу через российскую границу на машине. Такого стеба над здравым смыслом мало где увидишь. Доходило до того, что таможенник придумывал правила дорожного движения. Пытался фантазировать на тему кузов-рама-шасси. И все это ради того чтобы выебсти мозг. Я заранее подготовил три вида декларации, со всеми возможными формулировками,он очень хотел, чтобы я стал переписывать. После этого мы пошли раскручивать в машине потайные лючки, открывать фильтра. Он просто куражился наслаждаясь своей властью. мое мнение, таких мразей надо гнать с работы.
    Справедливости ради к гайцам у меня претензий нет. Посмотрели доки и пожелали счастливого пути.

Бан Достижения:

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Я тоже адепт этой позиции.
    Я достаточно часто езжу через российскую границу на машине. Такого стеба над здравым смыслом мало где увидишь. Доходило до того, что таможенник придумывал правила дорожного движения. Пытался фантазировать на тему кузов-рама-шасси. И все это ради того чтобы выебсти мозг. Я заранее подготовил три вида декларации, со всеми возможными формулировками,он очень хотел, чтобы я стал переписывать. После этого мы пошли раскручивать в машине потайные лючки, открывать фильтра. Он просто куражился наслаждаясь своей властью. мое мнение, таких мразей надо гнать с работы.
    Справедливости ради к гайцам у меня претензий нет. Посмотрели доки и пожелали счастливого пути.
    Старина, позволю себе предположить, что эти таможенники почему-то очень обиделись на украинцев. Скажите, а с российскими гражданами они ведут себя так же, вы не заметили?

Старожил Достижения:

Очки
    20,173
    Уровень
    34

Скажите, а с российскими гражданами они ведут себя так же, вы не заметили?
    Также. Скот он и в африке скот. Я ни в коем случае не хочу сказать, что наши лучше. Это наша общая боль.
    Как для меня , с российскими спорить, что ссать против ветра. Своих я мигом поставлю на место . Да они со мной и не борзели ни разу. Они как чувствуют. Даже досматривают через раз, обычно спрашивают, что везете.

---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:07 ----------

Я езжу обычно через малюсенький пропускной пункт. Где нет ни автобусов, ни грузового транспорта. Там обычно быстрее. Но иногда бывает нежданчик))

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,433
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от awas Посмотреть сообщение
    в тоже время спокойно относящееся к тому, что препода, за участие в акциях поддержки Навальному, отчисляют из универа
    Правильно отчисляют , тупым не место в преподах. Анального может поддерживать только жертва МММ.
    Решка нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Правильно отчисляют , тупым не место в преподах. Анального может поддерживать только жертва МММ.
    Почему то этот украинец с ником awas не возмущается увольнениям преподавателей за "русский язык", недавно в Днепре целого профессора за это уволили, а вот за преступницу, нарушительницу закона ему обидно
    Лев Николаевич Гумелев

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    106,648
    Уровень
    79

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Речь Алексея Навального в суде 28 января

Обратите внимание на кол-во подписчиков.
    https://

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на кол-во подписчиков.
    Подозреваю 100 млн ботов уже накрутили?
    Лев Николаевич Гумелев

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    106,648
    Уровень
    79

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    А что понимать? То что операция "Трусы с бутылкой" провалилась, и насральному надо срочно восстановить свой "авторитет"?
    Твои фантазии, не более.

Эта история уже нафталином пахнет. Десять лет уже строят и только сейчас она опять "всплыла".
    А ты 10 лет уже про эту "дачу" слышишь, или опять свистишь ?

Смешно. Президенту 10 лет строят дачу... Вы дебилы?
    "дачу" за 100 лярдов.
    Расскажи, кто в РФ может заказать бесполетную зону над своим сараем ?
    Что, уже не смешно ?
    Alex7907 нравится.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    10,484
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    "дачу" за 100 лярдов.
    пустозвон .... а откуда вылезла такая цифирь? а почему не триллионо-миллиарды? так где доказульки что сей особнячек принадлежит именно ВВП?

а вдруг он принадлежит недорумынке Санду .... аль укро-вору пану потрошку .... или пану ПЭРДЬзиденту Зе?
    Последний раз редактировалось nsk; 28.01.2021 в 23:49.
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    16,388
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    ак где доказульки что сей особнячек принадлежит именно ВВП?
    Вшивый так чья же она тогда ?
    Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    а вдруг он принадлежит недорумынке Санду .... аль укро-вору пану потрошку .... или пану ПЭРДЬзиденту Зе?
    И поэтому ее построили в природоохранной зоне ?И поэтому ее охраняет росгвардия ? И поэтому за нее не платятся налоги ? ВШИВЫЙ Я НЕ СТОРОННИК НАВАЛЬНОГО , НО МНЕ ИНТЕРЕСНО КТО ЖЕ ЭТОТ КОРЕЙКО ?
    Алессандро нравится.