Отравление Навального - Страница 181
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 181 из 375 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191231281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,620 из 7491
Like Tree2934Likes
Тема: Отравление Навального
    Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Дело в том, что плевела российского происхождения......
    Украинцы российского происхождения или американцы? Все "плевелы" от них идут.

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:46 ----------

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение

Дворец нашли, оказался Ротенберга, бункер тоже его, не вздумай сомневаться.
    Ну как можно сомневаться в том, что ставшие на путь лжи и кривлянья несчастные вовремя остановятся и ещё какую-нибудь гадость в страхе и в благоговении перед Россией не придумают.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,457
    Уровень
    17

Чо,кастрюль доси пучит от праведного гнева?))))
    Канешно,надо же подтявкивать омерицI и гейропке,а то денюх не дадут.А в этом году транш 2,2 млрд.$.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,311
    Уровень
    47

Аркадий Ротенберг, тренер Путина по дзюдо,
    Сандро, я даже дальше читать не стал, когда увидел брехню в первой же строке. Блин, ну проверяйте "информацию.
    Какой на хрен тренер с разницей в возрасте 4 года?
    В 1964 году стал заниматься борьбой (самбо, затем дзюдо) у тренера Анатолия Рахлина, в одной группе с Владимиром Путиным.
    В начале 1990-х годов помогал Путину, занимавшему в это время пост председателя Комитета по внешним связям (КВС) мэрии Санкт-Петербурга, продолжать занятия дзюдо, выступая на тренировках в качестве его спарринг-партнёра.
    Ранее немедленного освобождения Навального потребовали...
    Пусть сначала своих преступников освободят, а США воскресят недавно убиенную...
    Мишустик говорит, что Россия выиграла от западных санкций, и "патриоты" всегда кричали, что им санкции выгодны.
    В некотором смысле -- да, но неприятно получать, за ничто.
    Навальный - русский Мандела, а мразь бункерная ответит за ВСЁ
    Не понятно, почему ты известное всем слово написал с большой буквы, да еще на итальянский манер. Конечно, ответит за игру в прятки с ФСИН.
    Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    Можно на это дерьмо внимание не обращать
    Ну, как не обратишь, когда ты свою ||||||| во все темы заталкиваешь.
    Для путигнойда логично что даже в коме надо ходить и отмечаться.
    Эта сука должна была сразу вернуться после лечения, а не болтаться по Германии. Человек за насрального поручился, а он его подставил. В быту за такое морду бьют.

Старожил Достижения:

Очки
    5,457
    Уровень
    17

Кузька,
    Опять ликбез проводишь?)))
    Grey нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

Навальный использовал возможность выступить в суде в свою защиту для политической пропаганды.

Мосгорсуд рассматривает сегодня дело о замене оппозиционному блогеру Алексею Навальному условного срока за мошенничество на реальный.
    Навальный начал с того, что рассказал «о небольшом слоне в этой комнате». Такую метафору он использовал для решений Европейского суда по правам человека, который якобы оправдал его по делу о мошенничестве (это не соответствует действительности). На этом аргументы блогера по содержанию процесса закончились и он перешел на политические лозунги и оскорбления президента РФ Владимира Путина.

«Причина этого всего — ненависть и страх одного человека, живущего в бункере. Потому что я нанес ему смертельную обиду тем, что я просто выжил после того, как меня попытались убить по его приказу. Я выжил благодаря хорошим людям — пилотам и врачам. Потом я его еще сильнее обидел тем, что выжив, я не спрятался, живя где-то под охраной или в каком-то бункере поменьше, который я мог бы себе позволить. А потом случилось вообще страшное — мало того, что я выжил, мало того, что я не испугался и не спрятался, я участвовал еще и в расследовании своего собственного отравления.
    И, конечно, он просто сходит с ума от этого, потому что все убедились, что он просто чиновничек, которого случайным образом поставили на президентский пост. Его главная обида в отношении меня заключается в том, что в историю он войдет именно как отравитель. Вот был Александр Освободитель или Ярослав Мудрый, а будет у нас Владимир Отравитель трусов», – сказал Навальный.
    Он также посетовал на то, что в России подорожали масло, макароны и яйца, и люди «жить больше не могут», а их «пытаются запугать».
    «Наверное, за мою жизнь никто не даст и три копейки, но тем не менее даже сейчас, даже со своего места я говорю, что я буду с вами бороться и призывать всех остальных не бояться вас и делать все, чтобы закон, а не ряженные в мундирах и мантиях, восторжествовали», – завершил Навальный свою пламенную речь.
    Он требовал, чтоб ему дали выступить в конце процесса, но судья не удовлетворила эту просьбу. Поэтому пафос монолога блогера был смазан его последующим диалогом с женщиной-прокурором. Она была предельно корректной и спокойной, он срывался на истерику и оскорбления.
    Он обозвал ФСИН «драной инспекцией», которая хочет «заткнуть его политическую карьеру».
    «Вы меня не переговорите, у меня кнопочка микрофона горит. После каждого моего расследования инспекция пыталась меня запугать», – сказал Навальный.
    При этом он признался, что после выписки из клиники в Германии не предупредил о своем местонахождении ФСИН, потому что «учился ходить и инспекция была ему до фонаря».
    «Я удивлён, каким мелким враньём вы занимаетесь. Достойная дочь режима. Я находился на стационарном режиме. На койке я лежал с такого по такое. А вы выкидываете «стационарное», – негодовал блогер.
    Прокурор поинтересовалась, понимал ли Навальный, имеющий юридическое образование, что двух нарушений регистрации во ФСИН достаточно, чтобы заменить условный срок на реальный.
    «Вы не имеете права говорить закон. Вы показываете беззаконие. Три человека с моей стороны показывают закон. А вы показываете беззаконие.
    Прокурор спросила, чувствует ли Навальный, который является единственным в России дважды осужденным с условным сроком, свою безнаказанность.
    «Прекрасный вопрос! Кони и Плевако над вами порадовались! Я не единственный человек с двумя условными сроками. Дела против меня фабрикуют так, что я успешно их потом обжалую», – ответил Навальный.
    Когда прокурор закончила, он начал истерично требовать: «Давайте еще, мне так нравится отвечать на ваши вопросы».
    Когда суд удалился для вынесения решения, журналист Алексей Репин отметил, что супруга блогера и его адвокаты пребывали в самом добром расположении духа.
    «Юлия Навальная ушла в самый дальний край коридора Мосгорсуда. От лишних глаз подальше. Компанию ей составляют адвокаты супруга. Настроение у всех отличное. Очень оживлённо, но вполголоса, что-то обсуждают. На лицах улыбки. Может анекдоты свежие?», – написал Репин в своем телеграм-канале.

https://www.politnavigator.net/naval...ropagandy.html

Старожил Достижения:

Очки
    38,311
    Уровень
    47

Цитата Сообщение от Семён Семёнович Семёнов Посмотреть сообщение
    Кузька,
    Опять ликбез проводишь?
    А что делать? "Народ" ни смотреть, ни думать не хочет, сразу что-то начинают "делать"... Приходится учить правильной последовательности, что бы им не пришлось всё "переделывать" или "сливаться". Вот, например, Игорек написал, что Кеосаян бросил Хмельницкую, а Васисуалий сразу вдарился в "анализ" захвата какого-то села. Не посмотрел и не подумал... Пришлось слегка ткнуть...

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:24 ----------

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Навальный использовал возможность выступить в суде в свою защиту для политической пропаганды.
    А что он мог сказать по существу в свою защиту? Ничего...

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

А как орал его адвокат на судей:"ВолкИ позорные", и охранником пришлось вытащить его в коридор.
    Сплошь позорное поведение даже на суде.

Старожил Достижения:

Очки
    38,311
    Уровень
    47

А как орал его адвокат на судей:"ВолкИ позорные"...
    Возможно, его адвокат специальности обучался на зоне.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Возможно, его адвокат специальности обучался на зоне.
    Очень похоже на то. Вёл себя как типичный блатняк в истерике. Глазам трудно поверить.

Старожил Достижения:

Очки
    5,457
    Уровень
    17

Или там где то на потолке методичка.)
    Ладэна нравится.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

Навального – отправить в Крым!

Отменив условное наказание и посадив Алексея Навального на шконку, Россия грубо вмешалась во внутренние дела коллективного Запада. Так можно расценить фонтан мутного негодования лидеров США и Европы, выплеснутый в ответ на посадку нового Гапона.....

Будет очень интересно наблюдать, как официально скулящие по Навальному и прочие «в Крым ни ногой» деятели начнут топтаться в попытках решить головоломку: «Крым российским мы не признаём, но Лёху навещать надо – шо делать?».
    Отвечаем: или признавать Крым российским и на законных основаниях просить у властей свиданий с «политзеком», либо решать вопрос с Украиной и предъявлять претензии Вове Зеленскому, раз своими руками творите политику, выражаясь в медицинских терминах, «per rectum». Ходите теперь проторенной дорогой через толерантное место, раз не можете по-человечески. Заслужили.

https://www.politnavigator.net/naval...it-v-krym.html

Старожил Достижения:

Очки
    7,652
    Уровень
    20

Путигнойдное быдло в своем репертуаре. Продолжает нести ахинею.

Статья по которой он был осуждён давно была признана неконституционной и изъята из УК, его должны были давно освободить от наказания и извиниться за преследование.
    Однако закон в этой стране для власти и их адептов не писан. Одна лишь ненависть и безрассудство движет людьми, а иными и страх.
    https://

13. Старожил Достижения:

Очки
    38,311
    Уровень
    47

Статья по которой он был осуждён давно была признана неконституционной и изъята из УК
    А другая статья тоже изьята?

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    43,501
    Уровень
    50

а Васисуалий сразу вдарился в "анализ" захвата какого-то села. Не посмотрел и не подумал... Пришлось слегка ткнуть...
    Кузька! Не красиво поминать... Я извинился перед Игорем. Не прочитал полностью инфу... Не будь ослом, прошу тебя и небольшая адекватность не помешала бы.
    Обманчива наша земная стезя,
    Идешь то туда, то обратно,
    И дважды войти в одну реку нельзя,
    А в то же говно — многократно!

Игорь Губерман

Бан Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    20,173
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Это участь Украину
    Ты сам то в Украине давно был? Откуда такие выводы?
    Во первых это медицина: бесплатная для всего населения и платная для нетерпеливых!
    Медицина должна быть оплачиваемая. Если врач нуждается он придумает миллион способов лечить тебя вечно. И без разницы, терпеливый ты или нет. Лечить он тебя не будет так и так.
    За 3 года меня 2 раза бесплатно лечили и ВЫЛЕЧИЛИ!
    Все болезни деляться на ху*ня и 3.14здец. Одно само проходит, а другое не лечится)))
    Я сталкивался с журналистами, и знаю, как они могут все переврать.
    А как иначе не наибешь, не проживешь
    У Соловьёва подробно рассказали, сколько заплатили за создание этого фейкового
    Ты и правда веришь Соловьеву больше чем Сисяну?

А ты знаешь, что Соловьев за месяц своего оракульства получает от Путина ТРИ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ!???
    Брехня. За такие деньги он на работу поссать ездить не станет.
    Я озвучил то, что было в ваших российских СМИ.
    Это видать Соловей сам и написал. Слезу из народа давит))
    Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    прежде чем обвинять кого бы то ни было ... нужно иметь основания
    Это лишнее))

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    ..

Ты и правда веришь Соловьеву больше чем Сисяну?

У меня так не стоит вопрос. Это удивительно, но он если не дословно, то точно по смыслу как будто у меня с языка Соловьёв срывает мнения и суждения.
    О моём же Донбассе только на его передаче говорят абсолютную правду. Молодцы, спасибо! И представителя ЛНР приглашают, что верно отражает мнение населения республик. У иных на шоу и т.п. зачастую крутятся вокруг да около мнения о "партнёрах". Наверное, стесняются сказать, как оно есть.
    Так что тут дело не веры, а абсолютного единомыслия. Не могу вспомнить ни одного его посыла, чтобы я была не согласна. Редкий случай.
    Ещё нравится образ мышления Шахназарова, Куликова, Симонян и др. И ни с одним политиком на Украине так мнения не совпадают. Каждое второе слово - "против шерсти". А отдельных просто сразу бы в далёкий сад...
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    38,311
    Уровень
    47

МОСКВА, 3 фев – РИА Новости. Верховный суд России решил не пересматривать судебные акты трех нижестоящих инстанций, которые по иску ООО "Московский школьник" взыскали около 88 миллионов рублей с блогера Алексея Навального, Фонда борьбы с коррупцией* и юриста фонда* Любови Соболь.
    https://ria.ru/20210203/navalnyy-1595866041.html
    Правильно, брехунов надо бить рублем... если нельзя кулаком.
    Решка нравится.

Бан Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Медицина должна быть оплачиваемая. Если врач нуждается он придумает миллион способов лечить тебя вечно. И без разницы, терпеливый ты или нет. Лечить он тебя не будет так и так.
    Странный посыл. Как показывает практика "передовой западной медицины", так там как раз когда пациент платит за лечение , то врач заинтересован в том , чтобы лечить его подольше. Бесплатная медицина как раз основана на обратном - на том , чтобы вылечить побыстрее или не лечить совсем. Скажу по своему опыту, в моей поликлиннике мне заметно поправили здоровье. Кстати, насчёт "если врач нуждается", вы можете указать на психически здорового человека , который даже имея большие средства, не нуждается в их увеличении?

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:29 ----------

https://ria.ru/20210203/navalnyy-1595866041.html
    Правильно, брехунов надо бить рублем... если нельзя кулаком.
    Это сколько же смен надо отработать Сисяну на пошиве рукавиц и труселей?
    Последний раз редактировалось Клоп; 03.02.2021 в 20:31.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    20,173
    Уровень
    34

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Ігор Посмотреть сообщение
    так і ці працюють чи на пенсії, також мають рідних... росіяни всі твої брати! і не відхрещуйся від більшості своїх родичів, бо вони погані!

Цікаво, як ти бідняга тепер будеш отримувати "правдиві" новини, коли твої канали Медведчука-Путіна закрили?!
    Игорь, твоя русофобия, лишает тебя способности мыслить. Хер с ним с Медведчуком. Закрывать телеканалы нельзя нигде и никогда.
    більше того тих Козака, Медведчука, Бойка давно треба було арештувати!

Да ты оптимист))
    це практикують лише в тоталітарних країнах
    Вот это поворот. А мы кто?
    Ця "шобла" має звання учених і академіків! А ти є ворогом українського народу разом з нинішною владою!
    Это по недоумию.
    Так у нас країна, хужої якої немає в світі... От через таких ідіотів у нас все так "добре"!
    Обратно согласен))
    Царственный нравится.