Отравление Навального - Страница 182
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 182 из 375 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192232282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,640 из 7491
Like Tree2934Likes
Тема: Отравление Навального
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    43,664
    Уровень
    51

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Это сколько же смен надо отработать Сисяну на пошиве рукавиц и труселей?
    Не беспокойся! ))) Он будет шить вам подгузники................
    Обманчива наша земная стезя,
    Идешь то туда, то обратно,
    И дважды войти в одну реку нельзя,
    А в то же говно — многократно!

Игорь Губерман

Супермодератор Достижения:
    OverdriveВетеран50000 Experience Points

Очки
    53,276
    Уровень
    56

Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Хер с ним с Медведчуком. Закрывать телеканалы нельзя нигде и никогда.
    Я з цим згідний, візьмемо 112-й, я його часто любив раніше дивитись, Зік, взагалі був львівський канал і працював, як "Західний інформаційний канал"... поки їх не купив Медведчук, тому проблема якраз в ньому, а не в каналах...

Бан Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Не беспокойся! ))) Он будет шить вам подгузники................
    Ага, только после того как сошьёт колпак на твою дурную башку!
    Решка нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    20,173
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от Ігор Посмотреть сообщение
    Я з цим згідний, візьмемо 112-й, я його часто любив раніше дивитись, Зік, взагалі був львівський канал і працював, як "Західний інформаційний канал"... поки їх не купив Медведчук, тому проблема якраз в ньому, а не в каналах...
    Я вообще не смотрел ни один изэтих каналов. Да и вообще не смотрю ящик, но дело не в этом. Чтобы запретить деятельность должно быть решение суда, а не указ президента. Сегодня он телеканалы закрыл, завтра зоопарк придет закрывать. А что будет послезавтра?

OverdriveВетеран50000 Experience Points

Очки
    53,276
    Уровень
    56

Чтобы запретить деятельность должно быть решение суда, а не указ президента.
    Канали закрили рішенням РНБО, для прийняття рішення потрібно 2/3 голосів, з 19 членів РНБО 17 проголосували ЗА, один утримався, один відсутній... а вже на підставі цього рішення президент і видав наказ...
    І ще одне, канали не закрили, у них відкликали ліцензію...
    Хоча, я проти цього, треба було арештувати Козака і Медведчука! а вже тоді можна було б відкликати ліцензію в каналів...

Тут дивує інше, звідки така не бачена оперативність?! вже було раніше, що кошмарили інтер і Ньюсван, відкликали ліцензію, для цього давали певний термін, ті подавали в суд, суд поновляв, волокіта була більше року, потім все так і заспокоїлось, а тут ввечері раптове засідання, зразу за пів години після цього указ президента і на ранок канали вже заблоковані і виключені... у нас в Тернополі голова ОДА особисто дзвонив провайдерам, щоб вони виключили ті канали згідно рішення РНБО і указу президента...
    Така б оперативність і настирливість та в інше русло...

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    10,484
    Уровень
    24

МИД Чехии вызвал посла России из-за Навального

03.02.2021 - 21:55

Посол РФ в Праге Александр Змеевский был приглашен в среду в МИД Чехии, где замглавы ведомства Алеш Хмеларж выразил протест в связи с решением суда в отношении оппозиционера Алексея Навального, сообщается на сайте чешского МИД.
    Симоновский суд Москвы во вторник постановил отменить Навальному условный срок по делу компании «Ив Роше» и заменить его на 3,5 года колонии общего режима.
    «МИД Чехии пригласил посла РФ Александра Змеевского. Замминистра Алеш Хмеларж выразил протест против решения суда в отношении Алексея Навального, которое мы считаем политически мотивированным, а также против грубых действий полиции против мирных демонстрантов.
    Призываем Россию к немедленному освобождению Навального», — говорится в сообщении чешского дипведомства.
    МИД РФ ранее посоветовал зарубежным политикам, комментирующим ситуацию с Навальным, уважать международное право и заняться проблемами своих стран, а в понедельник глава МИД РФ Сергей Лавров отметил, что заявления западных политиков по этой теме идут «как под копирку».

В свою очередь пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не намерены прислушиваться к заявлениям из-за рубежа о Навальном. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова называла поведение западных дипломатов и западных МИД в ситуации с процессом над Навальным цепочкой политических постановочных акций.
    Суды ранее уже трижды рассматривали представления ФСИН о замене Навальному условного срока реальным — и каждый раз отказывали, лишь продляя испытательный срок. Между тем только за последние три года, по данным ФСИН, Навальный без малого 60 раз не отметился в срок в уголовно-исполнительной инспекции (он обязан делать это дважды в месяц) и получил многочисленные административные наказания, от крупных штрафов до арестов.
    Каждый из этих фактов по отдельности и все вкупе, по закону, грозят осужденному отменой привилегии отбывать срок условно. Сама по себе эта мера применяется в России довольно активно — только в прошлом году условный срок был заменен реальным 11,3 тысячи человек, а в 2019-м — более чем 15 тысячам.
    Утверждения же о том, что Навального преследуют исключительно за политическую деятельность, опровергнуты Европейским судом по правам человека: Страсбург не признал политической подоплеки в деле «Ив Роше» (именно по нему подавалась жалоба), хотя и присудил компенсации за домашний арест, которые были сполна выплачены властями России.

ой же эти москали ... вот так прилюдно взять и послать на хрен
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,433
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    Статья по которой он был осуждён давно была признана неконституционной и изъята из УК, его должны были давно освободить от наказания и извиниться за преследование.
    О , диванный юрист нарисовался. Ну показывай документ где она отменена.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Ты сам то в Украине давно был?
    С батей, ещё подростком на Украине целых 2 лета провёл. Первые впечатления: антисемитизм зашкаливает, в Киеве все надписи на мове, а на суржике или русском разговаривают, пива для бати на каждом перекрёстке завались в автоматах для газировки, в городах жили побогаче, чем в Чите, в сёлах бедность напоказ (уборные в огородах, без крыш, без стен! полы в хатках кривые, газом и не пахло, русские печки у каждой хате, но говорят на мове, где я и подхватил как заразу много украинских слов, а они совершенно не понимали наш с батей забайкальский диалект русского языка, так как он вышел на половину(староверы принесли в наш край) из русского языка 18 века.
    Grey нравится.

Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    106,648
    Уровень
    79

"Не все в полиции негодяи". Поддержавший Навального полицейский из Иваново рассказал о своем увольнении

rimmmskiy

Сегодня Симоновским судом Москвы Алексей Навальный был осуждён к 3.5 годам лишения свободы. Хотелось бы выразить поддержку @navalny и всем политзаключенных, а также их родным и близким. Для меня не важно то, на чьей стороне сила, важно лишь то, на чьей стороне право. И подобные приговоровы это не правосудие, а насмехательство над ним. Власть демонстративно идёт на беспредел, осуществляя политические репрессии. К сожалению ситуация стала такой, что уже нельзя оставаться в стороне. Я всегда занимал жёсткую позицию, что закон в деятельности полиции превыше всего. Но к сожалению сотрудники с такими принципами, поэтому их либо увольняют по отрицательным основаниям, как бывшего участкового Курской полиции Руслана Агибалова, который был уволен за публичную поддержку Навального, либо сокращают, как меня или @zimatatiana . Сегодня был мой последний день службы в органах внутренних дел.
    Я надеюсь, что в нашей России будущего Конституция будет Конституцией, где человек, его права и свободы являются высшей ценностью, где все равны перед законом и судом, а коррупция-это исключение, а не правило.
    https://www.bbc.com/russian/news-55844204

Полицейский, у которого есть совесть - удивительное дело для России. Как такого человека назовешь мусором ? По идее, такими должны быть все полицейские.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    "Не все в полиции негодяи".
    Хорошо, что этому молодому полисмену дали пинок под зад. Он же сука в старости будет в раза 3, 4 больше моей пенсии получать. Таких уродов единицы!

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:17 ----------

Если врач нуждается он придумает миллион способов лечить тебя вечно.
    В РОССИИ врачи получают 40-50 тысяч, терапевты и до 100 и более узкие специалисты, и это не в частных клиниках!
    Зоолог нравится.

Бан Достижения:

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Я всегда занимал жёсткую позицию, что закон в деятельности полиции превыше всего.
    В таком случае, этот эксполицейский обязан был знать, что человеку , не однократно нарушившиму режим регистрации при назначенном условном сроке наказания, условный срок заменяют реальным.
    Но к сожалению сотрудники с такими принципами, поэтому их либо увольняют по отрицательным основаниям, как бывшего участкового Курской полиции Руслана Агибалова, который был уволен за публичную поддержку Навального, либо сокращают, как меня или @zimatatiana .
    У полицейского должен быть только один принцип - защищать закон!
    Сегодня был мой последний день службы в органах внутренних дел.
    Теперь вы можете оказывать публичную поддержку вашему кумиру не нарушая служебных полномочий!

Как такого человека назовешь мусором ?
    Именно таких полицейских, подменяющих обязанность защищать закон личными убеждениями и предпочтениями и надо считать мусором в рядах правоохранительных органов!

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    и до 100 и более узкие специалисты,
    Опять заврался, Почетный Брехунштейн.

Многие российские медики предпочитают уезжать работать за границу из-за более привлекательных и комфортных условий труда. Основным стимулом, мотивирующим перебраться работать в другую страну, является более достойная оплата.
    Для примера, можно сравнить заработную плату анестезиолога в России и Соединённых Штатах Америки. В России врач такой специальности не зарабатывает больше 69 тыс. рублей, в то время как аналогичная специальность в США оплачивает примерно по ставке в 19 600 долларов.

Средний оклад медиков на 2021 год: Косметолог – 90 тысяч рублей. Акушера-гинеколог – 90. Анестезиолог-реаниматолог – 66 тысяч. Врач-остеопат – 65. Нейрофизиолог, работающий в государственных учреждениях, – 62. Специалист МРТ – 60. Судовой врач – 60. Врач-гомеопат – 55. Стоматолог – 50. Цитолог – 50. Детский педиатр – 47. Гериатр – 46. Микробиолог – 45. Врач-терапевт – 40. Врач, занимающийся функциональной диагностикой, – 35. Пародонтолог – 63. Уролог – 30. Военный врач – 40-50.
    Источник: https://visasam.ru/russia/rabotavrf/zarplata-vrachey-v-rossii.html

Врачи: отпуск сократили, нагрузка возросла, зарплата упала.
    https://

---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:48 ----------

Эта сука должна была сразу вернуться после лечения, а не болтаться по Германии.
    Ты чего сукой называешь отравленного, а не того, кто его отравил ?
    После лечения он сразу вернулся, имеется справка, которую суд приобщил к делу, но сам понимаешь, кто и где ему срок назначил задолго до псевдосуда.

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:30 ----------

У полицейского должен быть только один принцип - защищать закон!
    Где ? Какой закон ? Дядя, не забывайте, что вы в России.

Именно таких полицейских
    надо считать Героями. Остался без куска хлеба, но совесть не продал. Вам, путиноидам, этого не понять.

Би-би-си: Что мотивировало вас записать это обращение?

Сергей Римский: В первую очередь, вся ситуация, которая происходит у нас в стране в последние годы, в частности ситуация с Навальным и разгонами протестов. Вот вы журналист Би-би-си, представляете, если ваши коллеги начнут пинать женщин ногами, избивать людей дубинками, и им за это ничего не будет. А ты понимаешь, что ты работаешь в этой же структуре и что ты никогда бы так не сделал, но ты часть этой системы, и люди будут считать себя таким же отморозком. Я уже не мог с этим мириться.

Я всегда занимал активную гражданскую позицию, и это не нравилось руководству. Но я с горем пополам надеялся, что можно что-то внутри системы изменить. Меня сначала хотели подвести к увольнению по собственному желанию, либо попробовать меня за мои публичные посты уволить по отрицательным мотивам, как Руслана Агибалова.

У них это не получилось, и они сократили мою должность, чтобы намекнуть мне, что пора увольняться. Я мог бы попробовать еще куда-то перевестись. Но сходил на митинг 23 января, посмотрел видео из других городов, и понял, что хватит. Мне уже банально некомфортно и противно внутри. И в первый рабочий день, 25 января, я подал рапорт на увольнение.

А видео я хотел целенаправленно записать, чтобы показать людям, что не все в полиции негодяи, что есть хорошие люди, и подбодрить тех сотрудников, которые это увидят и разделяют мои взгляды. может быть их это тоже сподвигнет к тому, что пора что-то менять в своей жизни.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Бан Достижения:

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Где ? Какой закон ? Дядя, не забывайте, что вы в России.
    А я и не забываю, тётя! Это у вас у кого бабла больше тот и закон! А у нас Навального посадили, его покровитель Белых сидит, Ходор сидел и слезливо просил о помиловании, сейчас и Фургала посадят. Вор должен сидеть в тюрьме, а рядом с ними те мудозвоны, которые их поддерживают!

надо считать Героями.
    Когда эти придут и засунут вам паяльник в зад, будем считать их героями.

Очки
    106,648
    Уровень
    79

А у нас
    а у вас правосудием никогда даже не пахло.

Когда эти придут и засунут вам паяльник в зад,
    Значит, к вам уже приходили
    Видимо, еще сильно по голове били.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Бан Достижения:

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Сообщение от За Байкалом
    и до 100 и более узкие специалисты,

Средний оклад медиков на 2021 год:

Видимо вы не понимаете различия между "до" и средним, что характерно!

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:06 ----------

а у вас правосудием никогда даже не пахло.
    А правосудием должно пахнуть? Вообще то это не ваш подвал!

Значит, к вам уже приходили
    Видимо, еще сильно по голове били.
    Разнообразие вашего бреда просто поражает!

Бан Достижения:

Врачи: отпуск сократили, нагрузка возросла, зарплата упала.
    Как только Проплаченный нашёл на ЮТУБЕ автора этого ролика с 10 подписчиками.
    Для примера, можно сравнить заработную плату анестезиолога в России и Соединённых Штатах Америки.
    ПРидурок, сравни стоимость жилья, коммунальные и налоги и вместе посмеёмся. Да, ещё малдавашка проплаченная. Кто как выходит из пандемии. США завалена трупами, а в РОССИИ создали несколько вакцин с эффективностью почти 100%.

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Цитата Сообщение от Зоолог Посмотреть сообщение
    У меня довольно много знакомых врачей. Что-то я не слышал НИ ОДНОЙ истории, как русский врач уехал за границу. Опять враньё
    и даже про сынка Малышевой не слышали, который трудится на мирового гегемона, как и Ваш ? ))) Не слышите или не хотите слышать ?
    Много знакомых врачей, потому что много болеете ? Плохо лечат ?
    Цитата Сообщение от Зоолог Посмотреть сообщение
    "За границу" - это куда? В СШП? Как же дёшево либерастов разводят!
    В СШП в принципе не признаются дипломы Российских медвузов. И не только Российских (насколько я знаю, любой страны), и не только медицинских. Пиндосы очень не любят конкуренцию. Единственная возможность работать врачом в СШП - это закончить пиндосский медицинский факультет.
    И что мешает подучиться в такой престижной державе ? Мясников, который сейчас усиленно лижет Путину, так и сделал.
    Детки конченной патриотки Малышевой тоже в США выучились и работают там.

Елена Малышева об учебе сыновей в Америке: «Вот такие у меня прекрасные мальчишки!»
    Телеведущая рассказала о профессиях своих детей
    Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27101/4175036/
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Бан Достижения:

Елена Малышева об учебе сыновей в Америке:
    НЕ завидуй дятел, грантов тебе уже не дадут!
    Зоолог нравится.

Очки
    106,648
    Уровень
    79

ПРидурок, сравни стоимость жилья, коммунальные и налоги и вместе посмеёмся.
    И что, в США всё в 20 раз дороже ? И кто из нас придурок ?

США завалена трупами,
    как и Россия.

а в РОССИИ создали несколько вакцин с эффективностью почти 100%.
    почти 146%.
    Эффективность Спутника - 91%, Брехунеску.

---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

НЕ завидуй дятел, грантов тебе уже не дадут!
    Не завидую, ржу над вами, патриотней вшивой ))))
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Бан Достижения:

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Елена Малышева об учебе сыновей в Америке: «Вот такие у меня прекрасные мальчишки!»
    Телеведущая рассказала о профессиях своих детей
    Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27101/4175036/
    Кто ещё в вашем списке на обсёр после Малышевой? У вас президентша гражданка Румынии, а Малышева простая телевидущая. Вы хотите , чтобы россиянам запретили работать на Западе, так запретите это, для начала, миллионам укроинцев да и своим молдаванам тоже
    Зоолог нравится.