Отравление Навального - Страница 241
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 241 из 375 ПерваяПервая ... 141191231239240241242243251291341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,801 по 4,820 из 7491
Like Tree2934Likes
Тема: Отравление Навального
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    16,388
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Я рассказывал про марку ВИТЕК, она российская. Выпускает бытовые приборы и пользуется большим спросом в мире. Основана российским гражданином, уже как почти 30 лет!
    Ты меня веселишь тупой бурят . Читай дебил : 1. 2000 год принято считать созданием торговой марки VITEK, которая зарегистрирована в Австрии. 2. Основное производство техники Vitek сосредоточено в Китае и Турции . 3 . Владельцем компании которой принадлежит данный бренд является господин с очень русской фамилией Андрей Деревянченко Я же писал выше только ты дебил можешь считать товары сделанные в Китае , китайцами российскими . PS . Я ни когда не куплю себе ни чего из такого класса техники . Поскольку это полное гуано и рассчитана она на дурней нищебродов типа тебя
    Eurofilin нравится.

Бан Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,207
    Уровень
    17

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    класса техники . Поскольку это полное гуано и рассчитана она на дурней нищебродов типа тебя
    Ага, а умные вроде тебя за лейблом бош гоняются Витек зачотная техника, простая, дуракоупорная и недорогая. Если на дачу а не перед гостями хвалиться, самое оно.

Бан Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Да я знаю! Но сравнить пенсии россиянина с украинцем у них не получается.
    Ведь, если сравнят, то сразу будет видна пропасть между ветеранами войны в России и Украине!
    То, что я начал писать правду о том, какие беззакония сейчас в стране, так я сразу перешёл в разряд врагов Украины и пророссийским агитатором...)))
    То, что сегодня я зашёл в супермаркет, а там мясо свинины уже ПО ЦЕНЕ 180 грн!!!! ЭТО - 495 руб.
    Но, дело не в том; позавчера цена в супермаркете была всего 120 грн.!!!
    Я, правда, ещё не заходил в частный магазин, где мясо было по 118 грн....
    Василий , если тебя не затруднит, сообщай жизненно важные цены почаще. Со своей стороны , я так же буду выкладывать уровень реальных московских цен. Мне кажется это гораздо интереснее чем ни к чему не приводящая, бессмысленная ругань.

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:50 ----------

Ты меня веселишь тупой бурят . Читай дебил : 1. 2000 год принято считать созданием торговой марки VITEK, которая зарегистрирована в Австрии. 2. Основное производство техники Vitek сосредоточено в Китае и Турции . 3 . Владельцем компании которой принадлежит данный бренд является господин с очень русской фамилией Андрей Деревянченко Я же писал выше только ты дебил можешь считать товары сделанные в Китае , китайцами российскими . PS . Я ни когда не куплю себе ни чего из такого класса техники . Поскольку это полное гуано и рассчитана она на дурней нищебродов типа тебя
    Очередное кривляние тупой , базарной бабы по имени отсос7907! Насколько пошло и смешно выглятит бахвальство фирменными этикетками особенно из уст этого мелко травчатого существа , обделённого Господом какими-то ни было заметными достоинствами и отмеченного исключительно огромным самомнением и бахвальством. Этому очкозавру невозможно гордиться своими достоинствами, у него их нет от рождения , а ведь как хочется ему внимания и уважения и как вишенка на торте , чтобы кто-нибуть хоть чуть-чуть ему в чём-то позавидовал. Вот и бахвалится он якобы импортными шмотками как уличная прошмандовка, хотя , я уверен, что одевается он не иначе как с местного рынка в китайские тапочки и трусепя с шароварами Made in China!
    Царственный нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    16,388
    Уровень
    30

Ты будешь дебил со всем форумом спорить?
    Опять ты бурят говнопива хлебанул и корона одел

Электромясорубка, производства г. Кирова. Назывется ГАММА, Долбоёбко удовлетворён?
    Брехло назови ка нам модельку твоей якобы рабочей мясорубки Гамма из СССР . Дебилушка да за 30 с лишним лет у нее уже давно должны умереть щетки , ножи итд . Брехло ты бурят .

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:04 ----------

Да получше тебя дебила знаю! Гарантия всего 2 года, а после 2,3 лет крякуют поочерёдно.
    Я же говорю что ты тупой бурят и понятия не имеешь что такое СРОК СЛУЖБЫ ТОВАРА. Дебил это не гарантия . Раньше этот срок продавцы и производители в России обязаны были указывать , но у нас же правовое государство и все это кануло в лето как и другие обязанности например указывать гмо итд .

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:11 ----------

Цитата Сообщение от govnagumkonvoi Посмотреть сообщение
    Ага, а умные вроде тебя за лейблом бош гоняются Витек зачотная техника, простая, дуракоупорная и недорогая. Если на дачу а не перед гостями хвалиться, самое оно.
    Затычка унитазная ты продолжаешь меня веселить своей тупостью . Дебил ты на календарь хоть смотри сейчас уже давно не 70е когда народ за холодильниками и пылесосами в очереди стоял. Ну и насчет цены , дурень мне нужен был с год не дорогой нормальный пылесос в деревню . Я заказал Бошик на Али с складов в России . Привезли за неделю до дверей и по деньгам вышел не дороже твоего якобы дешёвого витька . Ну и самое главное , главная беда всех этих русскокитайцев отсутствие расходников и запчастей. Понадобится тебе фильтр например на твой пылесос витек и замучишься искать. А если не дай бог что то сломается , то можно смело выбрасывать .

Старожил Достижения:

Очки
    20,173
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Василий , если тебя не затруднит, сообщай жизненно важные цены почаще. Со своей стороны , я так же буду выкладывать уровень реальных московских цен. Мне кажется это гораздо интереснее чем ни к чему не приводящая, бессмысленная ругань.
    Кстати господа, очень здравая мысль. Я предлагаю создать темугде, что и сколько стоит. Где можно будет выложить ценники из маркета, чек или любую другую инфу касающуюся цен и расценок.

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:31 ----------

Я ни когда не куплю себе ни чего из такого класса техники . Поскольку это полное гуано и рассчитана она на дурней нищебродов типа тебя
    Согласен с оратором. Витек, реальное дерьмо. Дешевая китайчатина. Как то купил чайник в кабинет(пожлобился на деньги) На третий день чайник потек, поменял, опять потек, но уже через две недели, отвез в ремонт, они замазали герметиком. Хотел Ёбнуть этим чайником по голове приемщику, но передумал. Отдал чайник охране, в кабинет купил Браун. Работает уже лет шесть или семь.
    Алессандро нравится.
    Опять пустые
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    ,
    С концами не свести концы...
    Нас учат честной
    воры
    И — благородству — подлецы.

Старожил Достижения:

Очки
    9,664
    Уровень
    23

Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Кстати господа, очень здравая мысль. Я предлагаю создать темугде, что и сколько стоит. Где можно будет выложить ценники из маркета, чек или любую другую инфу касающуюся цен и расценок.
    была такая тема . туда форумчане сканы чеков выкладывали.
    Grey нравится.
    В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
    Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
    В одно окно смотрели двое.

Бан Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Опять ты бурят говнопива хлебанул и корона одел

Брехло назови ка нам модельку твоей якобы рабочей мясорубки Гамма из СССР . Дебилушка да за 30 с лишним лет у нее уже давно должны умереть щетки , ножи итд .
    Видимо ты-плод анального сношения в бандеровском бункере, живёшь в какой-то глухой дыре на Богом забытом укроинском хуторе, где мозги только на уровне табурета , а интернет только для укрофорумов. Крэтино запчасти для продукции Кировского электро-механического завода "Лепсе" можно заказать на фирменном сайте https://shop.lepse.com/index.php?route=product/category&path=75&page=8

Ну и самое главное , главная беда всех этих русскокитайцев отсутствие расходников и запчастей. Понадобится тебе фильтр например на твой пылесос витек и замучишься искать. А если не дай бог что то сломается , то можно смело выбрасывать .
    Главная беда всех тупых укросибиряков это их неимоверная глупость и самомнение! И для пылесосов Vitec и для прочих приборов , как и для приборов других фирм всегда можно найти и комплектующие и запчасти, было бы желание и мозги кои у тебя дебила отсутствуют с детства. https://market.yandex.ru/catalog--aksessuary-dlia-pylesosov/54907/list?text=Фильтр для пылесоса VITEK VT-1833&hid=278341&cpa=0&glfilter=17409819%3A17409832 &onstock=1&local-offers-first=0

Опять тебя отсос 7907 макнули в то говно , которое ты тут, придурок, высрал!

---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:49 ----------

Согласен с оратором. Витек, реальное дерьмо. Дешевая китайчатина. Как то купил чайник в кабинет(пожлобился на деньги) На третий день чайник потек, поменял, опять потек, но уже через две недели, отвез в ремонт, они замазали герметиком. Хотел Ёбнуть этим чайником по голове приемщику, но передумал. Отдал чайник охране, в кабинет купил Браун. Работает уже лет шесть или семь.
    Не повезло вам. У меня есть тостер Vitec и портативный телевизор той же конторы, подключенный к видеоплейеру в мастерской моего загородного дома. Зимуют там же. Лет 8 тостеру лет 12 телеку , оба работают.

Старожил Достижения:

Очки
    20,173
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Не повезло вам. У меня есть тостер Vitec и портативный телевизор той же конторы, подключенный к видеоплейеру в мастерской моего загородного дома. Зимуют там же. Лет 8 тостеру лет 12 телеку , оба работают.
    Я не противник китайского. У меня например телефоны только китайские. Когда появились огрызки, конечно купил себе второй, потом третий джи ес. Третий у меня младший выдурил и на этом я эплы отставил. Нынче пользуюсь сяоми и хуавей. Доволен на все сто. Сяоми вообще вещ. Дома еще ихние чайник пылесоси весы. все увязано до кучи. Бомбовая техника.Телевизоры филипс и лыжи. Хз где их делали, но работают уже лет по семь-восемь. Поломаются , чинить не буду. Выкину нафиг. Курлю снова лыжи. Они , имхо, самые классные.
    Цитата Сообщение от Решка Посмотреть сообщение
    была такая тема
    Да на другом КФ. Классная тема.
    Опять пустые
    ,
    Нас учат честной
    воры

Старожил Достижения:

Очки
    9,664
    Уровень
    23

Да на другом КФ. Классная тема.
    и здесь тоже была. я на других украинских форумах не зарегана.

Старожил Достижения:

Очки
    20,173
    Уровень
    34

и здесь тоже была. я на других украинских форумах не зарегана.
    А я уже создал. Если че, модераторы прихлопнут.
    Кто возжелает, заходите, пишите.Что? ГДЕ? Почем?
    Опять пустые
    ,
    Нас учат честной
    воры

Старожил Достижения:

Очки
    9,664
    Уровень
    23

сегодняшние чеки я уже выкинула) но тема хорошая

Супермодератор Достижения:
    OverdriveВетеран50000 Experience Points

Очки
    52,849
    Уровень
    56

фонд создан для дела. деньги, перечисленные иностранными фондами и такими дураками, как ты, для борьбы с режимом и конкретно с Путиным , Навальный потратил в личных целях на себя любимого.
    ага, то тепер режим Путіна звинувачує Навального, що він не достатньо ефективно з ними боровся, бо використовував кошти не по призначенню?!

Старожил Достижения:

Очки
    9,664
    Уровень
    23

Цитата Сообщение от Ігор Посмотреть сообщение
    ага, то тепер режим Путіна звинувачує Навального, що він не достатньо ефективно з ними боровся, бо використовував кошти не по призначенню?!
    надо , чтобы даже самые последние недоумки поняли какой Навальный молодец, обманул их, как котят слепых ))))) а вы ещё шлите, ему пригодятся после зоны.

Очки
    52,849
    Уровень
    56

а вы ещё шлите
    ??? це все ваші платники податків, нас туди не приплітайте...

поняли какой Навальный молодец, обманул их
    режиму Путіна ніхто не повірить, навіть, якщо Навальний щось там і нахімічив з коштами фонду!

Старожил Достижения:

Очки
    9,664
    Уровень
    23

Цитата Сообщение от Ігор Посмотреть сообщение
    режиму Путіна ніхто не повірить, навіть, якщо Навальний щось там і нахімічив з коштами фонду!
    причём здесь режим Путина?))))))))))))) надо верить фактам...

Очки
    52,849
    Уровень
    56

причём здесь режим Путина?
    він звинувачує Навального, а перед тим намагався його отруїти!

надо верить фактам...
    яким?!
    брехливий, тоталітарний і фашистський режим Путіна ніколи не надасть фактів і правди!

Старожил Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Дело в другом.
    Навальгого этапировали в зону под Владимиром.
    Навальный под Владимиром....
    Один я ору от приколов русского языка?
    govnagumkonvoi нравится.
    AVE MODER! BANITURI TE SALUTANT!

Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    34,116
    Уровень
    45

надо верить фактам...
    Тогда объясни , почему лично ты не веришь блокадникам-ленинградцам , которые заявляют"Путин - вор ! " . То , что они не боятся выходить на улицы с такими плакатами - это факт . Скандируют «Городу-герою Ленинграду»-«Перемен!» и «Путин — вор!». Это тоже факт .

Ты ему тоже не веришь ???

Старожил Достижения:

Очки
    9,664
    Уровень
    23

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    почему лично ты не веришь блокадникам-ленинградцам , которые заявляют"Путин - вор ! "
    заявление своё надо в прокуратуру отнести, если уверен, что Путин вор. А твоя картинка может быть смонтирована, и на самом деле на плакате написано "Да здравствует Путин!!!"

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    43,501
    Уровень
    50

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Ты ему тоже не веришь ???
    Лично я не верю! Принёс в рулоне плакат, сфоткался, свернул и выставили в Израильском кнессете...
    Людей нигде нет, понятно, что это - Томск! Но старший лейтенант по видимому снимался в гордом одиночестве....
    Обманчива наша земная стезя,
    Идешь то туда, то обратно,
    И дважды войти в одну реку нельзя,
    А в то же говно — многократно!

Игорь Губерман