Отравление Навального - Страница 271
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 271 из 375 ПерваяПервая ... 171221261269270271272273281321371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,401 по 5,420 из 7491
Like Tree2934Likes
Тема: Отравление Навального
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    43,501
    Уровень
    50

+ Оффтоп

Комментарий модератора

1. Алессандро:
    2. Не суйтесь сюда больше с яйцами!
    Последний раз редактировалось Алессандро; 15.03.2021 в 10:56.
    Обманчива наша земная стезя,
    Идешь то туда, то обратно,
    И дважды войти в одну реку нельзя,
    А в то же говно — многократно!

Игорь Губерман

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,311
    Уровень
    47

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Алессандро:
    Не суйтесь сюда больше с яйцами!
    Так это мандела-насральный сдал свои яйца на хранение. В ближайшее время они ему не понадобятся.
    Но твой посыл, Сандро одобряю. Есть темы --- давайте все-таки придерживаться их.

Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    34,116
    Уровень
    45

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Так это мандела-насральный сдал свои яйца на хранение. В ближайшее время они ему не понадобятся.
    Но твой посыл, Сандро одобряю. Есть темы --- давайте все-таки придерживаться их.
    А ведь вопрос о яйцах архиважный . Наверное Кузька таки выкупил у плешивого свои , которые были зажаты дверью в проеме . Теперяча он свободный владелец своих "причиндал" и смело может вещать усе ... даже правду-матку
    По этому поводу есть анекдот ... две подруги в купе ведут беседу о болях при родах . Вдруг сверху с полки раздается голос .... рожать , рожать ... а били вас когда-нибудь клюшкой по яйцам ???
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    43,501
    Уровень
    50

Алессандро:
    Не суйтесь сюда больше с яйцами!
    Так удали пост! Я хотел ответить....................

Игорь Губерман

Старожил Достижения:

Очки
    49,027
    Уровень
    54

Цитата Сообщение от govnagumkonvoi Посмотреть сообщение
    план вакцинации выполняется, число заражений постоянно падает.
    Оно на графиках четко видно.
    Вчера ширнулся повторно. В этот раз народу побольше, всех вторичников записали на одно время, но за пол-часа обработали всех. Ажиотажа нет.

Вторая чуть больнее при введении, легкая ломота. Однако пошли вторые сутки и никаких побочек у обоих. Кольнулся на днях и мой знакомый либераст, затем дочка сходила, хозяйка пока решается. Они у дома кололись, там вообще пусто было.
    Войну начал мой фюрер 8 лет, дай бог ему здоровья.

Старожил Достижения:

Очки
    43,501
    Уровень
    50

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Однако пошли вторые сутки и никаких побочек у обоих.
    И на сколько времени вас защитит вакцина?

Игорь Губерман

Старожил Достижения:

Очки
    49,027
    Уровень
    54

на сколько времени вас защитит вакцина?
    Точных данных еще нет. По первым испытуемым можно говорить о 9 месяцах уже. Т.е. у первых вакцинированных 9 месяцев еще приличный уровень антител. Позже виднее будет. Предполагают, что год будет.

Уже начаты клинические испытания одноразовой Спутник Лайт, расчет на несколько месяцев.
    Анонсировано появление чо-то молекулярного с защитой на 13-17 лет, но информации пока мало.
    Войну начал мой фюрер 8 лет, дай бог ему здоровья.

Старожил Достижения:

Очки
    43,501
    Уровень
    50

у первых вакцинированных 9 месяцев еще приличный уровень антител.
    Это не плохо! Но, если вирус начнёт мутировать и изменять свойства?
    Анонсировано появление чо-то молекулярного с защитой на 13-17 лет, но информации пока мало.
    Заявление очень авторитетно! Если честно мне не верится... Человек состоит из миллионов (по простому) составляющих, и никто не знает как поведёт
    себя организм, который искусственно заразили вирусом? Это всё равно, что применение химиотерапии раковых заболеваний; одно лечат, а миллионы
    жизнеобеспечивающих частиц тела убивают и человек умирает не от рака, а от облучения и умерщвления организма.
    А вам не кажется, что происходит искусственное умерщвление народов?

Игорь Губерман

Старожил Достижения:

Очки
    43,501
    Уровень
    50

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Игорь Губерман

Бан Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,207
    Уровень
    17

И на сколько времени вас защитит вакцина?
    ну пока доказано - 10 месяцев, ожидаемый срок защиты - 2 года.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    16,388
    Уровень
    30

0 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Я не за Навального и не за Путина. Просто смотреть на бардак в стране надоело

12 февраля
    Приветствую вас, дорогие друзья, на моем канале!
    Сейчас про Навального только ленивый не пишет. А все из-за того, что сорвалась попытка его устранения.Закончилась бы эта попытка благополучно, так особого шума бы и не было, поскольку все выглядело бы естественно - оторвался тромб или что-нибудь в этом роде. Строить догадки можно хоть какие, но доказать ничего бы не получилось. Но объект спас счастливый случай и об этом чуть позже.
    Сразу скажу, что я не являюсь ни сторонником Путина, ни сторонником Навального. А других вообще никого не слышно. Поэтому остается только последовать за героем песни "Кто за Сталина, за Путина, а я за всех российских баб". Такая позиция была бы полезнее для нервной системы.
    Сначала скажу, почему мне перестал нравиться Путин. В моем городе при советской власти было 22 предприятия, и немало из них достаточно крупные и известные в нашем регионе и даже в стране. Сейчас ни одно из этих предприятий не работает, а выглядят как после налета вражеской авиации.

Бывший Дизельный завод
    Наш город вновь, как встарь, превратился в купеческий город. Кроме магазинов ничего нет. И что интересно – люди как-то выживают.
    Но хотелось бы не только выживать, но и жить по человечески. Пусть не так как в Европе и Эмиратах. Ну хотя бы как в Польше. Я, правда, там не бывал, но говорят, что живут получше нас.
    Но судя по всему, шансов, что мы будем жить при Путине лучше, нет никаких. Это два первых срока ВВ как-то старался и дела в стране вроде как пошли в гору. Но как раз к концу второго срока мы достигли вершины, а потом пришлось спускаться по другому склону. Такова уж особенность гор – после подъема приходится спускаться. И этот спуск нашего президента, похоже, не очень волнует.
    Теперь, что касается Навального.
    До того как Путина отравили, про него знали не более 1% людей. Узнать про него и про то, чем он занимается, было не так-то просто. Каким-то образом я подписался на его рассылку, однако информации в рассылке почти никакой не было, а в конце предложение пожертвовать деньги неизвестно на что. Перейти на сайт по имеющейся ссылке не удавалось – она была заблокирована. Из всего этого я сделал вывод, что все это не серьезно и не стоит моего внимания. Беспомощная рассылка, сайт, который не открывается и просьба пожертвований – так серьезные люди не ведут дела.
    А как сказал уважаемый товарищ Бил Гейтс, если вас нет в интернете, вас нет в бизнесе. Я бы добавил – и в политике тоже.
    Единственное, на что делает ставку Навальный, так это на Ютуб. Но это лишь 5% возможностей интернета. Возможно, Навальный плохо знает историю КПСС и России, иначе бы он знал, какое значение придавал организационным вопросам другой оппозиционер по фамилии Ульянов, основатель СССР. И на первом месте у него была партия и газета. Искра печаталась за границей и возилась в Россию в чемоданах с двойным дном.

Фото из открытых источниковЭто ведь вполне естественно, что людей нужно организовывать, общаться как можно с более широкой массой, куда-то вести, иметь какую-то программу. Ничего подобного нет у Навального.
    Ну выискивает он коррупционеров. А кому это надо? Государству, власти это не нужно. До такой степени не нужно, что его решили вообще устранить. И это вполне было предсказуемо. Непонятно только, почему так долго тянули.
    Физическое устранение оппозиционеров и вообще недовольных властью - вполне распространенный метод в политике многих стран, чем занимаются спецслужбы. Результат деятельности этих служб мы видели на примере отравления Литвиненко и Скрипалей. Литвиненко отравили показательно в назидание остальным предателям родины. А со Скрипалями, как и в случае с Навальным, вмешался его величество случай.

С предателями родины разговор короток. Кто этого не понял - пусть пеняет на себя. А ещё больше примеров, о которых мы просто не знаем, поскольку проведены они более профессионально, когда человек умирал как бы естественной смертью. Так произошло бы и с Навальным, если бы не досадный случай.
    Если бы командир самолёта не посадил самолёт в Томске, то Навальный умер от сердечного приступа, и доказать отравление было бы невозможно.
    Всю тщательно продуманную операцию сорвал командир самолёта, который действовал по инструкции. Все же остались у нас инстанции, где люди точно соблюдают инструкции.
    И обвинять спецслужбы, что они прокололись в этой операции, было бы не справедливо. Учесть, что командир борта посадит самолёт в Томске было невозможно.
    Если бы Навальному стало плохо после того, как самолёт пролетел Томск, то командир стал бы ждать возможности посадки на другом подходящем аэродроме или в Москве и шансов у Навального не было бы никаких при полной гарантии невозможности установить отравление.
    И тогда не было бы волнений в стране, да и за рубежом тоже, не было бы этих демонстраций, разгонов демонстрантов, которые еще больше подмочили репутацию Путина.
    Лично у меня никаких претензий к действию властей по данной операции нет. В СССР при Сталине убийства неугодных практиковалось в таких масштабах, что для современной России - это капля в море.
    Меркадеру - убийце Троцкого - присвоено было звание Героя Советского Союза в 1960 году уже после развенчания культа Сталина.

Отсидел 20 лет от звонка до звонка. Ну как Героя не дать И потом, каждое государство вправе защищать свою безопасность любыми доступными способами, вплоть до физического устранения особо опасных лиц. Это реальная жизнь и реальная политика, где нет места обычным, так сказать, общечеловеческим ценностям.
    Политика в белых перчатках не делается - так сказал кто-то из великих политиков.

Но Жириновский пытается делать политику в белых перчатках. И это у него иногда получается А наш известный рекламный персонаж Леня Голубков когда-то вещал с экранов телевизоров не понятно с чьей подачи истину о том, что политика -дело грязное. И это действительно так. Иной она и быть не может. Тогда это будет не политика, а непонятно что.

Леня Голубков глаголет истину А пока политика допускает любые средства от откровенной лжи до убийства неугодных лиц. С этим ничего поделать нельзя, остаётся только смириться и не лезть в политику и на рожон. Если хочешь оставаться честным и порядочным человеком. Лучше помнить слова великого Хайяма:

Истина верная и в наше время Я думаю, что нужно думать о том, чтобы найти свое место в жизни, стать мастером в каком-то деле, и ты не пропадешь ни при каком режиме. И давайте прислушаемся к мнению мудрого человека. Я, во всяком случае, именно так и отношусь к окружающему миру.

---------- Добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:10 ----------

ну пока доказано - 10 месяцев, ожидаемый срок защиты - 2 года.
    Затычка унитазная ну ни как ты без брехни не можешь . Даже у Спутника который сейчас ставят в большинстве в России есть две версии с разными официальными ожидаемыми сроками защиты У версии Лайт он меньше . Но эта информация же ни как не вписывается в твою брехню с графиком вакцинации

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очередная песня россиян про Анального!

Клоп нравится.

Бан Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    12,128
    Уровень
    26

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Я не за Навального и не за Путина. Просто смотреть на бардак в стране надоело

Создаётся впечатление , что у сантехника №7907 дома не работает унитаз . Зачем бы тогда , каждый раз,с утра, он приходит срать портянками именно сюда?

nsk and За Байкалом like this.

Бан Достижения:

Очки
    5,207
    Уровень
    17

Затычка унитазная ну ни как ты без брехни не можешь . Даже у Спутника который сейчас ставят в большинстве в России есть две версии с разными официальными ожидаемыми сроками защиты У версии Лайт он меньше . Но эта информация же ни как не вписывается в твою брехню с графиком вакцинации

Вероятно ты не в курсе но у Спутника есть и еще одна, третья версия. Однако пока мы говорим о двухкомпонентном Спутник V , остальные пока стадию клинических испытаний еще не прошли.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    16,388
    Уровень
    30

днако пока мы говорим о двухкомпонентном Спутник V , остальные пока стадию клинических испытаний еще не прошли.
    Затычка ты дурень . Спутник Лайт уже прошел два этапа клинических испытаний а вроде как завтра уже начинают массово колоть «ЭпиВакКороной».

Бан Достижения:

Очки
    5,207
    Уровень
    17

Затычка ты дурень . Спутник Лайт уже прошел два этапа клинических испытаний а вроде как завтра уже начинают массово колоть «ЭпиВакКороной».
    Мы говорили о Спутнике. ЭпиВАкКорона это вообще другой принцип вакцинирования. Пока же Спутник Лайт не вышел на 3 фазу испытаний.
    Разберемся нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    43,501
    Уровень
    50

ЭпиВАкКорона это вообще другой принцип вакцинирования.
    Любой вид вакцинирования, это - заражения человеческого тела заболеванием какой - либо болезни, чтобы организм вырабатывал противоядие...
    Скажем, я не получал укола против туберкулёза и у меня организм от него чист! Кто получил укол, у того организм, в принципе, заражен сухотами
    и в любой момент может открыться очаг болезни.
    Против вакцинации я ничего не имею, но лишь против той, которая доказана о своей безвредности, а такого не бывает...

Игорь Губерман

Бан Достижения:

Очки
    5,207
    Уровень
    17

Любой вид вакцинирования, это - заражения человеческого тела заболеванием какой - либо болезни, чтобы организм вырабатывал противоядие...
    Скажем, я не получал укола против туберкулёза и у меня организм от него чист! Кто получил укол, у того организм, в принципе, заражен сухотами
    и в любой момент может открыться очаг болезни.
    Против вакцинации я ничего не имею, но лишь против той, которая доказана о своей безвредности, а такого не бывает...
    Нет. Не так. Вакцинирование - это защита путем пробуждения иммунитета к определенной болезни. Методы пробуждения бывают разные.
    Например в случае пептидной векторовской вакцины или цельновирионного чумакова нельзя говорить о "заражении" организма чем либо - вводятся лишь определенные компоненты вируса, на которые побочных эффектов (опять же кроме аллергии) быть не может в принципе - потому эти вакцины легко переносимы и рекомендованы ослабленным людям.

Старожил Достижения:

Очки
    43,501
    Уровень
    50

Например в случае пептидной векторовской вакцины
    В медицинских названиях или определениях я плохо разбираюсь. Могу сказать следующее; у меня было сильное давление и тахикардия сердца.
    Врачи только чесали затылки....
    Я сам себя вылечил и от первого заболевания и от второго без всяких вакцин и таблеток!
    Организму нужно помочь и он сам справится с любым заболеванием!

Игорь Губерман

Бан Достижения:

Очки
    5,207
    Уровень
    17

В медицинских названиях или определениях я плохо разбираюсь. Могу сказать следующее; у меня было сильное давление и тахикардия сердца.
    Врачи только чесали затылки....
    Я сам себя вылечил и от первого заболевания и от второго без всяких вакцин и таблеток!
    Организму нужно помочь и он сам справится с любым заболеванием!
    ДА ,если это функциональные нарушения а не патология, в некоторых пределах и артериальная гипертензия и аритмия купируются без медикаментозной терапии. Но это обязательно должен утвердить врач - по результатам обследований и анализов.
    Добавлю уже от себя, начиная с определенного возраста пренебрегать лекарственной терапией с сердечно-сосудистыми проблемами не стоит...