Отравление Навального - Страница 302
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 302 из 375 ПерваяПервая ... 202252292300301302303304312352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,021 по 6,040 из 7491
Like Tree2934Likes
Тема: Отравление Навального
    Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    3,687
    Уровень
    14

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Кузька, хлебни "Новичка", потом Я тебя буду пытать, где так долго шарился.
    Гарантирую - не будешь.

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:25 ----------

Ага, ваш Путин создавал рабочие места, поэтому его назначили царьком.
    Да. запамятовал, болезный, что до избрания президентом Путин занимал должность премьера, создавал рабочие места.

Старожил Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
    Что-то у вас с логикой сегодня даже для вас полный провал
    В уголовном смысле он вор. И должен сидеть.
    В человеческом смысле он полнейший мерзавец. Достаточно посмотреть на его поведение в суде.
    В политическом смысле - ноль. Госдеповская подстилочка и больше никто.

Или вы в смыслах не разбираетесь? Не царское это дело? По вашему, Путин должен гоняться за каждым вором с пузырьком "Новичка"?
    Кхм. Есть еще медицинская подоплека..
    Моя старинная приятельница( Кандидат МН, зам.заведующая психиатрической областной клиникой, на минуточку) утверждает, что он дебил. Именно в медицинском смысле. И никак иначе.
    Занятно, не правда ли?

---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:10 ----------

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Столько проблем из - за Навального в колонии.))))))))
    А не лучше ли его выпустить?..............)))))))))))))))
    С куя ли?
    Ты же не оставляешь собственную постель клопам. По причине их злокусачести и вонючести?

---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:12 ----------

На днях читал исповедь одной девушки, участвующей в движении Навального... Интересный рассказ, как они получали деньги, как руководители живут припеваючи
    и только посылают иных на всякие лекции, собрания, распространение и чтение докладов. Как им идут вложения денег, а они их разбазаривают на свои нужды,
    как не вовремя выплачивают зарплаты и многое другое. Девушка разочаровалась и ушла... Там такая же система лжи, обмана и обогащения.
    Ищут пропагандистов, а сами кайфуют в своей бездарности.
    Я вспомнил Немцова; что - то похожее...Много шума, любовницы, миллионы и бесславный конец... и отпала нужда в революции!
    И ты поверил?......................( Сарказм, если че)

---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:14 ----------

Каких законных ? Не ходил отмечаться, будучи отравленным ?
    А что же ему в Шарите, даже задним числом справочку не выписали? Ась?

---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:21 ----------

Тут самое интересное, мнение тру оппозиционеров:

Показали визит Бутиной в колонию. У меня к тем, кто сейчас рассуждает об антропологии, вопросы:
    1) Шпионка она, или разведчица, или обычная русская баба, какая разница? Она отсидела свое в настоящей тюрьме. И отсидела гораздо больше Навального. И Вышинский этот, который с ней ходил, тоже отсидел. Множество наших правозащитников, которые рвутся в ОНК, никогда не сидели, меня это всегда удивляло;

2) Вы знали людей, которые сидели в США? Я - знала. Тоже рассказывала про антиспнитарию и тараканов. Я лично большого американского таракана видела даже в отеле в Вашингтоне;

3) Как я и говорила, покровская зона едва ли не образцовая. Этот шум вокруг "пыточной" очень нечестный. Того же разряда, что и боли в пояснице. Вот у Мохнаткина на зоне позвоночник сгнил, я в Телеграме фото выкладывала - никто не шумел почти, Навальному и вовсе плевать было. Навальный попал в образцовую и комфортную по российским меркам зону вблизи от дома. Он попал в идеальные для своего положения условия. Он сидит привилегированно;

3) Говорят, ему провели МРТ, обследование - неплохо для зека, у нас МРТ порой по полгода ждут. Поводов не верить я не нашла. Если на видео был Навальный, умирающим он не выглядел, тут тоже какой-то трюк. Давление заполошностью;

4) Где жена? Муж на зоне, если ему верить, он умирает, к нему не пускают адвокатов (тогда непонятно, кто строчит посты в Фейсбуке и Инстаграме), а жена разве что в Инстаграме иногда пишет. Почему-то ее нет в России и нет на обложках мировых СМИ. Пример Тизановской играет против Навальных. К их большому несчастью мы видели, что делает жена популярного оппозиционера, когда его действительно сажают ни за что. Где была Тихановская уже через две недели после посадки мужа? Она говорила о нем со множестаом мировых лидеров. А Юлии Навальной мы не видим. Ее нет. Поведение жены больше похоже на выплеск затаенной обиды. Думаю, я была права, когда давным давно его писала, что, судя по их фото и видео, муж жену не любит, а жена осталась безответно влюбленной и пребывает в перманентной грусти;

5) Почему Навального не показали нормально лицом? И на всех кадрах с камер видеонаблюдения его голову закрывала как будто специально перенесенная на верхнюю часть экрана бегущая строка новостей? Вы уверены, что Навальный и впрямь в покровской колонии, а не в Германии дожидается досрочных выборов, чтобы потом условный Патрушев потирал ручки - как ловко всех надул? Да, о нем говорили в эфире пара заключённых и врач-диагност. Типа, они его видели. Но разве это серьезно? Я вот до конца не верю, что он там сидит;

6) Я прочитала в свое время все опубликованные материалы по делу "Кировлеса" и почти все - по делу "Ив Роше". И по обоим деламя считаю Навального виновным. И считаю, что не сидел он столько лет, потому что был управляем нашими же силовиками, за что имел иммунитет от преследования. А затем его потерял. Почему - тут у меня мнения нет, потому что информации нет ни у кого и быть не может. Я не склонна заводить неинформированное мнение. Так что, считаю виновным и убеждена, что давно должен был отсидеть. Можете молча отписываться, кому такой волюнтаризм невмоготу
    https://www.facebook.com/ns.mironowa...64821656926467

Привязались к лицу Бутиной - якобы, оно очень злое. Давайте объективно говорить: это лицо человека, который отсидел в тюрьме на общих условиях и видит перед собой зека, получающего привилегии: МРТ, отлынивание от работы, вольное поведение перед надзирателем. Любой человек, хоть Бутина, хоть Иванова, хоть Петров, имея за плечами собственный тяжелый опыт, будет так смотреть на заключенного, попавшего в привилегированное положение. Даже не надо для этого пускаться в рассуждения о том, как Бутина села, за что, почему ее выпустили. Для нее Навальный - человек, который пользуется в заключении благами.

Еще у Бутиной видно раздражение к Навальному как к москвичу. Провинциальня девочка, она совершенно точно уловила, на что надо жать и что ее саму задело: презрение сытого москвича к провинции. Самая эмоциональная часть встречи - сравнение барака колонии с провинциальными гостиницами (на видео фрагмент 20 секунд об этом). Навальный действительно попал в хорошие условия, просто в замечательные. В России у миллионов сидят или сидели близкие, про тюрьмы мы знаем много. И почти все население страны, хоть как-то сталкивавшееся с зонами и СИЗО, после видео Бутиной убедилось, что Навальный попал в отличные условия, потому что он избранный, его берегут. И это вызывает зависть, ненависть и презрение бедных к богатым, которые презирают большинство.
    Ну и повторю настоятельно: если вы честно не осилили все выложенные Навальным материалы по уголовному делу "Кировлеса", вам просто не надо никакое мнение иметь - заводить его на основе мнения людей, которые тоже не читали материалы, неумно
    https://www.facebook.com/ns.mironowa...67594013315898

А еще я скажу вам совсем уж невыносимую правду: такая вот одиозная и с мутным прошлым Бутина свою столь же мутную кснижку написала лучше, чем Кира Ярмыш, или кто там за нее строчил.
    Книга Бутиной более читаема, чем книга Ярмыш. Очередная несправедливость, с которой либеральная публика решительно не знает, что делать
    https://www.facebook.com/ns.mironowa...67622699979696
    AVE MODER! BANITURI TE SALUTANT!

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    10,484
    Уровень
    24

Российские преступники сидят в Кремле, а не в тюрьме, но это временно.
    желаете подтвердить фактами или принцип любого пустобреха - пришел, пэрднув и в схрон?

---------- Добавлено в 06:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:56 ----------

как насральный? .... или все таки трусы надо вымазать в "новичке"?
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,433
    Уровень
    35

Каких законных ? Не ходил отмечаться, будучи отравленным ?
    Не ходил отмечаться будучи уже вылеченным. Не надо перевирать. А законных оснований посадить его была куча. Ветерана он оскорбил до отравления. И дело уже было заведено. Твоему Анальному просто надо было в Германию смотаться мультик про дворец смонтировать , вот и придумали инсценировку. Он ведь не выездной был.

Не за что было сажать, вот и отравили.
    Ещё раз повторю. Дело об оскорблении ветерана было заведено 15 июня 2020 года а инсценировку с отравлением он замутил 20 августа 2020 года. Видать понимал что при любых раскладах его за ветерана закроют.

Почему ты думаешь, что царек, который знает, что ему ничего не будет, не может захотеть отравить или пристрелить своего врага ?
    Зачем ? таких врагов как Навальный вагон и маленькая тележка , всех не перетравишь . Тем более как показала практика "новичок" не опаснее мухомора. Убить чтоб другим не повадно было тоже не вариант. Чтоб боялись надо публично сказать за что был убит тот или инной враг. Сшить дело за измену родине например и публично расстрелять на площади как в Китае. А вот так завуалированно , типа кто в теме тот поймёт. А те кто не в теме ? Пусть творят тоже самое ? Тогда смысл устрашать ?
    Александро ты думаешь как инфузория. Он может убить просто потому что он плохой и потому что он это может сделать. Но это не причина. Даже маньяки не убивают без причины. А других причин ты не назвал.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    16,388
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Ветерана он оскорбил до отравления
    Да ну . Это он ветеран прям так на суду и сказал? Этим ветераном вертят и спекулируют как куклой. Да и как ветеран он уж больше на свадебного генерала смахивает. Вот поэтому и другие ветераны отнеслись к этому скандалу сдержанно. Воевать то он как боец на передовой практически и не воевал. Я же описывал например как один из моих дедов (родной брат моего деда) воевал . Так он даже честно сказал как то по пьяни что даже пожалел что война закончилась. А воевал он технарем на аэродроме самолетов дальнего действия . Всю войну сыт пьян одет обут немцы далеко и куча баб под боком . Так что это жизнь и в ней всяко бывает .
    Алессандро нравится.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    106,648
    Уровень
    79

А законных оснований посадить его была куча. Ветерана он оскорбил до отравления.
    Зачем сажать, когда можно отравить, что Путин и сделал.

Ещё раз повторю. Дело об оскорблении ветерана было заведено 15 июня 2020 года а инсценировку с отравлением он замутил 20 августа 2020 года. Видать понимал что при любых раскладах его за ветерана закроют.
    А по какому такому закону его могли за это посадить ? Еще сказал бы, что "вышка" ему светила
    Зачем ?
    Под ногами мешается, хочет трона лишить. Ты бы Путьку лучше поспрашивал.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,433
    Уровень
    35

А по какому такому закону его могли за это посадить ?
    По Российскому. Он был на условном. Там любой залёт и условный срок превращается в реальный. И пофиг какой , собаку пнул , получил статью за жестокое обращение с животными и вперёд на Калыму.

Зачем травить и не отравить когда можно посадить.

Еще сказал бы, что "вышка" ему светила
    Вышка нет , но 3 года которые по условке и плюс за залёт.

Под ногами мешается, хочет трона лишить
    Таких подножников ещё раз повторю , вагон и маленькая тележка. В списке оппозиционеров твой Навальный кстати аж на 8 месте https://fom.ru/politika/10471 и чё-то ни кого не травят не стреляют . Это ты кроме Навального ни кого не знаешь потому что он пиариться дохрена.
    Ты бы Путьку лучше поспрашивал.
    Так я смотрю ты за него сейчас отвечаешь. Ты в курсе какие тараканы у него в голове и кого он хочет отравить.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    3,687
    Уровень
    14

А зачем травить когда можно посадить?

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,311
    Уровень
    47

Да, похоже вы с Еврокакаду так его нахлебались, что даже не помните, когда выписали насрального, и когда он соизволил вернуться.
    А не ты ли здесь визжал, что нельзя обвинять бездоказательно, Сандро? Зачем сажать? Видишь ли, даже если ты никому и на хрен не нужен, -- все-равно обязан соблюдать законы.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    43,501
    Уровень
    50

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    все-равно обязан соблюдать законы.
    Это, если законы соблюдает власть! Но ведь Власть творит беззаконие.....
    Обманчива наша земная стезя,
    Идешь то туда, то обратно,
    И дважды войти в одну реку нельзя,
    А в то же говно — многократно!

Игорь Губерман

Старожил Достижения:

Очки
    3,687
    Уровень
    14

Это, если законы соблюдает власть! Но ведь Власть творит беззаконие.....
    Хоть одно беззаконие назвать сможешь?

Очки
    106,648
    Уровень
    79

А не ты ли здесь визжал, что нельзя обвинять бездоказательно, Сандро?
    А какие тебе ЕЩЁ доказательства нужны ? Признание Путина ? Не признается, да и тебе это не надо.

даже если ты никому и на хрен не нужен, -- все-равно обязан соблюдать законы.
    Ага, Путину это скажи.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    43,501
    Уровень
    50

Цитата Сообщение от Паника Смыслов Посмотреть сообщение
    Хоть одно беззаконие назвать сможешь?
    Обнуление преза тебе хватит?...................
    Алессандро нравится.
    Обманчива наша земная стезя,
    Идешь то туда, то обратно,
    И дважды войти в одну реку нельзя,
    А в то же говно — многократно!

Игорь Губерман

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Да, похоже вы с Еврокакаду так его нахлебались, что даже не помните, когда выписали насрального, и когда он соизволил вернуться
    Он вернулся со справкой, что проходил реабилитацию, предоставил ее суду. Сколько можно вам повторять ?
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Старожил Достижения:

Очки
    3,687
    Уровень
    14

Ага, Путину это скажи.
    Укажи хоть одно нарушение закона Путиным.

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:34 ----------

Обнуление преза тебе хватит?...................
    А причем тут Путин?

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:35 ----------

А какие тебе ЕЩЁ доказательства нужны ?
    Что значит ЕЩЁ . ты не привел НИ ОДНОГО.

Решка нравится.

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Что значит ЕЩЁ . ты не привел НИ ОДНОГО.
    Приводил до черта, когда ты был в отпуске.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Старожил Достижения:

Очки
    3,687
    Уровень
    14

Приводил до черта, когда ты был в отпуске.
    Врёшь то зачем? Привычка? Не работает твоя пропаганда - потому как вся она из брехни.
    Решка нравится.

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Врёшь то зачем? Привычка? Не работает твоя пропаганда - потому как вся она из брехни.
    Зато ты один раз не соврал, назвав Путина убийцей.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,311
    Уровень
    47

Сандро, не надоело тебе заниматься словесным онанизмом?

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Да. запамятовал, болезный, что до избрания президентом Путин занимал должность премьера, создавал рабочие места.
    Да это как раз вы, вспоминая 90-е недобрым словом, забываете, что ваш Путин и сокращал рабочие места.
    Что-то у тебя сразу два грубых прокола вчера случилось ))))))

---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:21 ----------

А зачем травить когда можно посадить?
    Дон Путлероне так решил! Будешь спорить с ним ?
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся