Отравление Навального - Страница 329
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 329 из 375 ПерваяПервая ... 229279319327328329330331339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,561 по 6,580 из 7491
Like Tree2934Likes
Тема: Отравление Навального
    Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    8,724
    Уровень
    22

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    эти всего просто ниже плинтуса уже
    Судя по данным статистики спад ВНП России за 2020 год составил 14%.

По крайней мере такие данные дает Всемирный банк. Какие там -3.1% я не могу знать. В чем они считали тоже. По официальным данным ВНП в долларах упало ниже плинтуса, с 1.7 трлн. теперь ниже чем 1.5
    Alex7907 нравится.

Бан Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

0 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    Во первых на фото тот же Ан-2 только с другим двигателем и измененным оперением.
    Имелся ввиду "Байкал".

От Ан-2 он отличается, как нормальный человек от либераста.

Вообще на НАПО уже была замена кукурузнику поставлена на сборку и это был действительно новый самолет АН-28
    Ан-28 новый самолёт??? Ан-28 это была модернизация "Пчёлки", к Ан-2 вообще отношения не имеет. И не на НАПО, а в КБ Антонова. Серийно производить отдали полякам.
    Самолет получился плохой даже по тем временам, падал слишком часто. И было это так давно, что и вспоминать уже неприлично. При Совдепии.
    Потом была его модернизация Ан-38. Её кажется действительно пытались запустить в серию в НАПО, но... "не шмогла".
    Во первых на фото тот же Ан-2 только с другим двигателем и измененным оперением. Это называется модернизация.
    Это композитное крыло - модернизация??? Ты вообще как определяешь, что "на фото тот же Ан-2"? На глаз? "Кабины остались те же". Правда, в кабинах вся авионика принципиально другая, система управления другая. Фантастический дебилизм.

и немного еще изменили оперение крыла
    А такой глупости я вообще за свою жизнь не слышала. Не бывает у крыла оперения! У крыла бывает механизация. А оперение это отдельные аэродинамические поверхности, как правило в хвосте. И если они "немного изменены", это уже другая управляемость, другая устойчивость. Это уже другая машина.

Сколько тебя уговаривать, не лезь ты в то, в чем ни уха ни рыла! А либераст по определению во всем ни уха ни рыла. Если либераст хоть в чем-нибудь сможет по настоящему разобраться, он просто перестанет быть либерастом.

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:54 ----------

Гомик эти всего просто ниже плинтуса уже
    Педик, тебе из-под плинтуса должно быть виднее, но... Чтобы что-то понять, нужно иметь мозги, а это точно не про тебя.
    Попробуй работать, может быть легче станет.

---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:00 ----------

Судя по данным статистики спад ВНП России за 2020 год составил 14%.
    Что же ты всегда врёшь? Что за либерастическая козлиная манера придумывать всякую дурь и выдавать свой идиотизм за статистику. Суть либерастизма - ничего не знать, ничего не соображать и всегда врать. Задолбал своей тупостью.

Всемирный Банк летом прошлого года прогнозировал спад ВВП в России 5%. В декабре изменил прогноз на 4%. Реально оказалось 3,1%. Всемирный Банк только прогнозирует, и то не точно, а статистика это Росстат.

---------- Добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:20 ----------

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Женек, будешь обсуждать модерацию, объявлю тебя иноагентом и экстремистом.
    А при чем тут модерация? Я "обсудила" (констатировала) твое душевное состояние.
    У меня полно друзей в русском авиапроме.
    Откуда ? Ты же по легенде у нас жительница Украины
    Что-то ты уж слишком тормозишь. Даже от тебя не ожидала. По твоему, жителям Украины запрещено иметь друзей в России? Таки да, запрещено, но мы на эти запреты плюем.
    1) Я "по легенде" часто бываю в России.
    2) Я "по легенде" когда-то жила в России.
    3) Много моих друзей "по легенде" уехали в Россию после революции гнидности, умерщвления "Антонова", "МоторСич" и вообще развала всей промышленности. Кастрюлеголовые скакуны ломанулись на польские грядки, а те, кто с мозгами, специалисты, уехали в Россию работать по специальности. Среди первых у меня друзей практически нет, но среди вторых много.
    Женщина так никогда не напишет, палишься постоянно.
    Как хорошо ты знаешь женщин! По тому же принципу знаешь, что и Россию - "Никогда там не был, никогда уже не побываю, но точно знаю, потому что прочитал в тошнотной либерастической помойке"?
    Может быть мне лучше знать, как женщина напишет, а как нет?
    Женщина так никогда не напишет, палишься постоянно.
    А так на ровном месте никогда не напишет человек с IQ выше 50, палишься постоянно.
    Кузька and Решка like this.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,433
    Уровень
    35

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Этот бред видимо в рублях подсчитан.Потому что в долларах картина не так радужна:
    Вообще-то экономика считается в своей валюте . Англия свою тоже не в долларах измеряет а в фунтах стерлингах хотя в обороте вообще Евро. А если посчитать ихние убытки в рублях то там вообще кошмар.

если даже американские штаты Калифорния и Техас и то по объему ВНП больше всей России.
    Опять вы пытаетесь сравнить несравнимое. ВНП вычисляется по формулам и разница в переменных дают разные результаты. например такая переменная как Y=142 в то время как в Калифорнии Y=39 и если даже одну и ту же сумму делить на эти переменные то в Калифорнии результат будет больше.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Бан Достижения:

0 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Сообщение от Алессандро
    Советский и российский телевизоры научили меня не верить телевизору.
    Купи себе Sony . И верь зарубежному телевизору, косточка от вишенки...

---------- Добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:05 ----------

Что "Новичок" животворящий делает...

Делаем ставки, кто из них нашалил сверх инструкции Путина? Я за Баширова.
    Пасечник нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,412
    Уровень
    47

Штаб Навального в Новосибирске прекращает работу. Сергей Бойко — о причинах и планах на будущее
    Обосравшейся фабрике дают шанс сменить вывеску.
    Напомнить "Пролетариям нечего терять, кроме своих цепей. Приобретут же они весь мир ". Фраза из «Манифеста Коммунистической партии» (1848), написанного Карлом Марксом (1818— 1883) и Фридрихом Энгельсом (1820— 1895).
    А ты у нас -- пролетарий?
    Дочь основателя ФБК учится в США. Даже если допустить, что обучение оплачивается из бюджета учреждения, то проживание компенсирует сам Навальный. Рябцева отмечает, что траты дочери Алексея за год составили примерно 2 млн рублей, а за все время обучения придется выложить не менее 8 млн рублей.
    Родная дочь дала массу поводов для понимания доходности бизнеса ФБК. На своем You Tube-канале она рассказала о поступлении в Стэнфордский университет и показала письмо из США об этом. На конверте был указан адрес квартиры Навального: улица Мастеркова, дом 1, жилой комплекс «Лира» премиального класса. Трехкомнатная квартира в нем стоит 37,5 миллионов рублей.
    В целом же, как сообщает Следственный комитет России Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) и связанные с ним фондов было собрано 588 млн рублей. При этом, как
    сообщает RT, 356 млн из этих средств Навальный «совместно с иными лицами» потратил «на личные цели».
    http://aifudm.net/news/news123639.html?utm_source=yxnews&utm_medium=deskt op&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fs earch%3Ftext%3D

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    8,724
    Уровень
    22

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
    Имелся ввиду "Байкал"
    Я не знаю что, овца тупая, имеется ввиду, на фото были Ан-2.
    Прожекты меня не интересуют, меня интересуют летные экземпляры в серии. Прожектов при путине было уже дохрена и больше и до серии ни один так и не дошел.
    В том числе прожекты регионалов от фирмы Сухой:

Были даже летные экземпляры, но проект оказался мертворожденным.

Также совсем недавно был прожект "Рысачек" о котором тоже все уже забыли:

Обрати внимание, речь идет о летающих самолетах, и то это ничем не закончилось. А ты мне лепишь компьютерное изображение якобы самолета который будет.
    Да их уже дохрена было, которые даже летали и в серию не пошли. А это не новый самолет, а глубокая модернизация Ан-2 с импортным двигателем:

Не бывает у крыла оперения! У крыла бывает механизация. А оперение это отдельные аэродинамические поверхности, как правило в хвосте. И если они "немного изменены", это уже другая управляемость, другая устойчивость. Это уже другая машина.
    Оперением называются аэродинамические поверхности, обеспечивающие устойчивость, управляемость и балансировку самолета в полете. Оно состоит из горизонтального и вертикального оперения. К оперению обычно относят и элероны - органы поперечной управляемости и балансировки, которые рассматриваются в разделе «Крыло». Не надо строить из себя великого "эксперта" по авиации. У поршневых самолетов и вообще у самолетов малой авиации другие термины чем у дальнемагистральных аэробусов знаешь ли.

Как всегда жиденько обосралась, типичное путинское кредо. Нарисовали на компьютере картинку, назвали Байкалом. Летный экземпляр данной отечественной авиационной мысли по факту оказался обычным Ан-2 с измененным крылом и импортным двигателем. Это сука прорыв! Американский двигатель купить это конечно большое дело. Стало быть когда США включат санкции на поставку запчастей на это двигло весь флот твоих Байкалов(если их таки запустят в серию) встанет, я правильно понимаю?

Ты вообще как определяешь, что "на фото тот же Ан-2"? На глаз?
    Представь себе, что я не только летал на Ан-2, как пассажир, но даже сидел в его кабине и легко на глаз могу узнать знакомый самолет.
    Последний раз редактировалось Eurofilin; 28.04.2021 в 18:21.
    Alex7907 нравится.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    106,648
    Уровень
    79

1) Я "по легенде" часто бываю в России.
    Ты в России живешь, а часто бываешь - в Америке.

Как хорошо ты знаешь женщин!
    палишься постоянно.
    Ты спалился на почерке. Кроме того, что почерк у вас с Зоологом одинаковый, он еще и мужской. Удивительно, что я давно тебя не расколол. Теряю квалификацию )
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    43,664
    Уровень
    51

Кроме того, что почерк у вас с Зоологом одинаковый,
    Я давно с этим разобрался.))) Просто молчал! Дело в том, что перед Женькой я ничего не должен и не влезал в ЕЁ разговоры и ВДРУГ на меня от Женька
    посыпались минусы. С чего бы это? - подумал я и начал приглядываться... тем более, что Зоолог почему то замолчал....)))
    А он каждый день выставлял мне негативные баллы!)))) И я понял, что это наш любимый Зоолог с техникой общения, которая изменилась лишь с: ОН на ОНА!!!
    Круто и глупо!!!!))) ЖЕНЕК! Что я тебе должен??? Ты же самая, самая ху.й.хлушка, а я ведь тоже - хохол!)))))))
    Алессандро нравится.
    Обманчива наша земная стезя,
    Идешь то туда, то обратно,
    И дважды войти в одну реку нельзя,
    А в то же говно — многократно!

Игорь Губерман

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Я давно с этим разобрался.))) Просто молчал! Дело в том, что перед Женькой я ничего не должен и не влезал в ЕЁ разговоры и ВДРУГ на меня от Женька
    посыпались минусы. С чего бы это? - подумал я и начал приглядываться... тем более, что Зоолог почему то замолчал....)))
    А он каждый день выставлял мне негативные баллы!)))) И я понял, что это наш любимый Зоолог с техникой общения, которая изменилась лишь с: ОН на ОНА!!!
    Круто и глупо!!!!))) ЖЕНЕК! Что я тебе должен??? Ты же самая, самая ху.й.хлушка, а я ведь тоже - хохол!)))))))
    Самое смешное, что Зоолог со своим клоном меня постоянно во лжи обвиняет
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Старожил Достижения:
    ВетеранOverdrive10000 Experience Points

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Ты уже совсем помешался и сбрендил на этих бадах
    "Если украинец умнеет, он становится русским".
    Лев Николаевич Гумелев

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    10,484
    Уровень
    24

Только вот говномойка у Украины нет таких природных ресурсов как у России за счет которых она еще как то вытягивает свои показатели ввп
    для вантузов ... когда то УССР входила в 10-ку самых экономически развитых в Европе но в составе СССР (при взаимодействии с РСФСР и БССР) , теперь стабильно входит в первые строчки самых нищих .... так куда делся трудовой и промышленные потенциал? .... как по моему мнению .... то просто просрали благодаря воровству, взяточничеству и распилу по личным карманам укро-олигархов с примесью укро-национализма

а поднимать то что угробили уже некому .... почти 50% населения рассосалось, промышленность ушла в металлолом ..... осталась земля, которую с лета этого года пустят с молотка

по поводу "природных ресурсов РФ" ..... если ты себя позиционируешь как жителя Новосиба .... так скатайся в Академ через ГЭС и посмотри .... хоть один институт или НИИ развалилось? .... атомная, космическая, авиационная, вооружение, кораблестроение, с/х и т.п. .... но видимо отдельным баранам этого не понять

так что сказать то хотел?
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

Ты в России живешь, а часто бываешь - в Америке.

Ты спалился на почерке. Кроме того, что почерк у вас с Зоологом одинаковый, он еще и мужской. Удивительно, что я давно тебя не расколол. Теряю квалификацию )
    Да пофиг на пол! Главное, чтобы в сути украинства хорошо разобрались.

Любителям европейских ценностей и вовсе не к лицу подобным заморачиваться.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Очки
    10,484
    Уровень
    24

Как всегда жиденько обосралась, типичное путинское кредо. Нарисовали на компьютере картинку, назвали Байкалом. Летный экземпляр данной отечественной авиационной мысли по факту оказался обычным Ан-2 с измененным крылом и импортным двигателем. Это сука прорыв! Американский двигатель купить это конечно большое дело. Стало быть когда США включат санкции на поставку запчастей на это двигло весь флот твоих Байкалов(если их таки запустят в серию) встанет, я правильно понимаю?
    для ... просто идиотов .... применение композита, улучшение аэродинамики, уменьшение веса и повышение грузоподьемности .... и канадский двигатель, а не пиндосовский

по поводу авиационной промышленности РФ ...

Объединенная авиастроительная корпорация продолжает работу над новыми гражданскими самолетами. Продолжаются испытательные полеты будущего флагмана российской авиации МС-21-300, завершается сборка планера дальнемагистрального Ил-96-400М, вскоре начнется стыковка ключевых агрегатов регионального Ил-114-300.
    напомнить про армейские разработки Ка, МИ, СУ, Як?

какого дерьма еще накидаешь?
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    43,664
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Ты уже совсем помешался и сбрендил на этих бадах
    Конечно, сбрендил! )))) Ну нельзя же вам всем лепить без разбору хорошо я сказал о России или о вас или - плохо!
    Я ведь один, а вас несколько умопомрачённых...))) Особенно Клоп в злобной истерике! Но дело в том, что он трус и я выполню своё обещание перед вонючим клопом - идиотом,
    буду отдавать сполна. Теперь он засядет и будет исподтишка подглядывать! Ведь он страшно боится минусов, хотя храбро обвиняет меня в этом, как и ты!
    Но ведь нельзя быть такими омерзительными существами. Мы ведь пришли общаться, а не пакостить!
    Не умеешь ответить, лучше промолчи и не обзывай целый народ, это тебе не принесёт уважения.
    Почему я должен каждый день писать сотни слов и принимать на себя роль учителя??? Ты просмотри мои посты, в которых я не повторяюсь и пишу чётко и понятливо,
    пусть даже это вам не нравится, и посмотри ваши блеклые, корявые словосочетания с постоянными оскорблениями и абсолютной глупостью.
    Разве это вас (тебя) возвеличивает? Вы ведь хвастаетесь высшим образованием!!! Хотя я сомневаюсь в том, что вы закончили среднее.
    По вашему интеллекту, по вашей отсталости от знаний даже того, что писали ваши российские писатели, от ваших ежедневных поисков в инете простейших вопросов,
    я сделал вывод, что вы отсталые, недоученные, прокоптившие свою жизнь в темноте и бездарности интеллекта.
    Вот поэтому вы все и ополчились на меня, потому что инстинктивно чувствуете моё превосходство не только в жизни, но и в знаниях.
    И это не моё предубеждение, а правда жизни с которой вы истерически не хотите согласиться и поэтому все ненавидите меня!
    Вот такой расклад, уважаемый!......
    Обманчива наша земная стезя,
    Идешь то туда, то обратно,
    И дважды войти в одну реку нельзя,
    А в то же говно — многократно!

Игорь Губерман

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,433
    Уровень
    35

А это не новый самолет, а глубокая модернизация Ан-2
    Ну что-то прям пипец как ГЛУБОКО модернизировали. Это совсем другой самолёт.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    16,388
    Уровень
    30

Имелся ввиду "Байкал".
    Трансвистит лугондонский ты читать хоть умеешь ? Серийное производство Байкалов еще не начато и к Новосибирской разработке эта машина не имеет ни какого отношения , разве что как конкурирующий образец . Который кстати кстати и был одобрен к производству которое собираются начать лишь к 24 году только . Как то так дырка лугогондонская . Так что у вас говномоек сейчас могут летать только члены в ваших дырявых сраках .

---------- Добавлено в 06:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:30 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Вообще-то экономика считается в своей валюте . Англия свою тоже не в долларах измеряет а в фунтах стерлингах хотя в обороте вообще Евро. А если посчитать ихние убытки в рублях то там вообще кошмар.
    Ну если говорить про вообще существуют различные методики расчета в том числе и ВВП и Российская отличается от общепринятой мировой. Об этом здесь писали и не раз . Ну и с какого перепуга в Англии сейчас в обороте Евро ? Мальчик ты хотя бы в курсе что Англия теперь даже не член Евросоюза ? Ну и то что Британский фунт является конвертируемой мировой валютой, чего не скажешь о нашем деревянном рублике.
    Царственный нравится.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Очки
    10,484
    Уровень
    24

Так что у вас говномоек сейчас могут летать только члены в ваших дырявых сраках .
    так же как дерьмо с вентилятора набрасываемое сантехническими электриками ... читай .. маразм с вантузом

Программа по модернизации самолета Ан-2 — знаменитого советского «кукурузника», ведется в СибНИА им. С. А. Чаплыгина в Новосибирске уже второй год. На самолет вместо старого поршневого двигателя устанавливают современные турбовинтовые двигатели американской компании Honeywell, что открывает новые возможности использования этого маневренного биплана для малой авиации России.
    ФГУП "СибНИА им. С. А. Чаплыгина" - единственный за Уралом многопрофильный авиационный исследовательский центр, способный решать практические задачи разработки, создания и испытаний летательных аппаратов, а также сопровождения их эксплуатации и продления ресурса.
    После модернизации самолет стал потреблять на 10% меньше топлива. Кроме того, модернизированный Ан-2 может летать на всех видах топлива, а не только на дорогом авиационном бензине. А это существенно удешевляет его эксплуатацию. Например, полет на керосине позволяет примерно на 20 тысяч рублей уменьшить стоимость летного часа.
    Также у самолета улучшились аэродинамические характеристики. Более острая и обтекаемая носовая часть значительно снизила лобовое сопротивление. Поэтому сегодня самолет стал летать на минимальной скорости порядка 35-40 километров в час, а раньше Ан-2 летал при 60-65 километрах в час. Также специалистам удалось значительно снизить вибрацию в салоне и в кабине летчика.
    Замена двигателя и винта позволила облегчить самолет на 500 килограммов. При полной заправке сегодня модифицированный Ан-2 может везти 1,5 тысячи килограммов на дальность 1,3-1,4 тысячи километров. До модернизации самолет летал всего на 750 километров.
    учи материальную часть .. пустобрех
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    16,388
    Уровень
    30

Обосравшейся фабрике дают шанс сменить вывеску.
    Да нет кузя это скорее такие как ты обосрались причем дважды . Первый раз когда получили за это очередные санкции за это и второй раз что получите еще больше недовольных режимом путина населения России . Дурик только конченные дебилы как ты не хотят понять , что страна катится к развалу и гражданской войне , если ни чего не предпринимать в оздоровлении ее экономики, промышленности и сх .

А ты у нас -- пролетарий?
    Нет кузя я просто не продажная шкура как ты и мне насрать кто будет наконец наводить порядок в стране новый Сталин или Столыпин . В отличии от тебя лодыря я могу работать и головой и руками , а вот у тебя даже языком брехать не очень выходит .

---------- Добавлено в 07:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:54 ----------

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    . читай .. маразм с вантузом
    Читай выше тупая говномойка с ершиком в сраке Я не собираюсь ради тебя по сто раз постить одно и тоже или ты дебил будешь опять утверждать что твой путин брехло ?

---------- Добавлено в 07:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:00 ----------

Прожекты меня не интересуют, меня интересуют летные экземпляры в серии.
    Все верно . Вон и вшивая говномойка пытается обьявить здесь такой же прожект от СибНИА им. С. А. Чаплыгина серийным производством , даже после того как его зарубили на уровне правительства . Хотя и выбранная модель Байкал тоже пока на уровне прожекта и в серийное производство должна будет быть запущена лишь к 24 году .
    Царственный нравится.

Старожил Достижения:
    ВетеранOverdrive10000 Experience Points

Очки
    10,668
    Уровень
    24

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Этот бред видимо в рублях подсчитан.
    Потому что в долларах картина не так радужна:

Russia: Gross domestic product (GDP) in current prices from 1995 to 2025 (in billion U.S. dollars)
    GDP in billion U.S. dollars
    2020 1,464.08
    2019 1,702.5
    Еврокакаду, а ты знаешь почему у тебя рыло снова в говне?
    Это потому что ты опять по помойкам лазишь
    ВВП России в долларах США по годам (в текущих ценах, данные МВФ):
    2019г. – 1 трлн. 610,381 млрд. долларов
    2020г. – 1,47 трлн. долларов
    2021г. – 1,71 трлн. долларов (прогнозная оценка)
    ВВП России по годам (в текущих ценах, данные Росстата):
    2019г. – 109 трлн. 193,2 млрд. рублей
    2020г. – 106 трлн. 967,5 млрд. рублей
    Динамика ВВП России по годам (данные Росстата)
    2019г.: 2,0%
    2020г.: – 3,0%
    "Если украинец умнеет, он становится русским".
    Лев Николаевич Гумелев

Бан Достижения:

Я не знаю
    Единственные три слова в твоем посте, которые соответствуют действительности. Наука знает четыре степени дебильности: слабая, средняя, сильная и либерастическая. Твоя, безусловно, последняя.
    Я не знаю что, овца тупая, имеется ввиду, на фото были Ан-2.
    Я не знаю, козёл тупой, какие ты картинки разглядываешь в своих детских книжках, но Ан-2 здесь ни на одной картинке не был. А началось все с того, что я написала именно про "Байкал".

Прожектов при путине было уже дохрена и больше и до серии ни один так и не дошел.
    Например, SSJ-100? Ты хоть одну фразу написать можешь, не обосравшись?
    А это не новый самолет, а глубокая модернизация Ан-2
    Ого! Раньше ты писал про просто "модернизацию", теперь уже "глубокая" Умнеешь? Но уж слишком медленно. Не успеешь поумнеть, околеешь раньше.

1) "Модернизация" слово лирическое. Кому хочется, говорят так, кому не хочется, говорят не так. Ту-22М тоже называли модернизацией Ту-22, а они совсем ничего общего не имеют.

2) Я говорила совсем не об этом самолете. Это уже тебе захотелось "соскользнуть".

3) Ты так и не ответил, по каким признакам ты отличаешь "модернизацию" от новой конструкции?
    Главная аэродинамическая характеристика самолета - профиль крыла. Даже по фотографии невооруженным глазом видно, что он совсем другой, даже толщина профиля совсем другая. Значит аэродинамика самолёта совсем другая.
    Оперение другое. Значит устойчивость другая.
    И крыло и самолет из углепластика. Значит массово-инерционные характеристики совсем другие.
    Двигатель другой. Винт совсем другой. Капот (обтекатель двигателя) другой.
    Из всего этого следует, что система управления обязана быть другой.
    Шасси тоже другое.
    Фюзеляж и кабина - самое несущественное для самолёта, но и они другие! Они в конце концов из углепластика, значит силовой каркас в принципе не может быть прежним.
    Вместо стрелочных приборов времён 2-й мировой, в кабине пять больших дисплеев. Это значит, что авионика совсем другая. Точнее, она есть и современная, а у Ан-2 ее совсем не было.
    Точно не знаю, но подозреваю, что вместо допотопных штурвалов стоят джойстики.
    А что не другое? Ничего! Даже 10-й части этого достаточно, чтобы сказать, что это просто новый самолет и все.

Представь себе, что я не только летал на Ан-2, как пассажир, но даже сидел в его кабине
    Ух ты! Да ты специалист! Знаешь, в скольких типах самолётов я в кабине была? У тебя за всю жизнь столько женщин даже в мечтах не будет. В реальности-то я сомневаюсь, что вообще какая-нибудь дура на такого позарится. Если честно, я даже не смогла вспомнить, в скольких типах была. Не меньше 2-х десятков.
    Однажды даже за штурвалом в полете сидела. На коленях у КВС. Только не надо пошлых фантазий, мне было 4 года.

К оперению обычно относят и элероны - органы поперечной управляемости и балансировки, которые рассматриваются в разделе «Крыло».
    Глупость в интернете можно найти по любому поводу. Один чудак написал в своей статейке, еще несколько перепечатали слово в слово. Если бы у тебя хватило ума прочитать даже эту статейку и понять хоть что-то, ты бы увидел, что содержание даже этой самой статьи противоречит этой глупой фразе.
    Элероны это управляющие аэродинамические поверхности. Так же, как рули высоты и рули направления. Оперение это совсем другое. Бывают самолеты (боевые), у которых горизонтальное оперение целиком является рулем высоты. Бывают даже (но это совсем экзотика) самолеты, у которых вертикальное оперение целиком является рулем направления. Но в общем случае это разные вещи.
    Упрощенно (упрощенно!) можно сказать, что оперение обеспечивает устойчивость (и элероны тут совсем не при чём), а органы управления, в т.ч. и элероны, обеспечивают управляемость.

Хоть википедия и не является никогда авторитетом для любого специалиста, но тебе, как абсолютному чайнику, можно было бы хоть ее прочитать.
    В реальности ни в одном авиационном НИИ или КБ никто элероны не назовет оперением.
    У поршневых самолетов и вообще у самолетов малой авиации другие термины чем у дальнемагистральных аэробусов знаешь ли.
    А эту глупость ты зачем придумал? Может быть в каких-то хитрых деталях это и так (но я сходу даже такого вспомнить не могу), но в таких элементарных вещах даже авиамоделисты применяют ту же терминологию, что и строители аэробусов.

Американский двигатель купить это конечно большое дело. Стало быть когда США включат санкции на поставку запчастей на это двигло весь флот твоих Байкалов(если их таки запустят в серию) встанет, я правильно понимаю?
    Правильно ты не понимаешь никогда и ничего. Это просто невозможно при твоем психическом заболевании. У тебя в жизни еще есть хоть одно желание, кроме патологического желания обосрать Россию?

Пока не принято решение о серии, двигатели всегда подбирают из уже существующих, и совершенно не важно импортные они или нет. Если он пойдет в серию, вот тогда будет серьезно решаться вопрос о двигателях. Либо разработают специально для этого самолета, либо, скорее всего доработают под этот самолет уже существующий, но без сомнения, в настоящих условиях, свой.

Американцы уже много-много лет покупают русские ракетные двигатели. Великая Америка! Ты почему-то не истеришь.
    Украина "наклала санкции" и отказалась поставлять России двигатели для фрегатов и вертолетов. Теперь "Зоря-Машпроект" практически умер, "Мотор Сич" бьется в судорогах. А русские уже уже выпускают свои двигатели, лучше украинских.
    Последний раз редактировалось Женёк; 29.04.2021 в 10:09.
    Решка and Клоп like this.