Отравление Навального - Страница 333
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 333 из 375 ПерваяПервая ... 233283323331332333334335343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,641 по 6,660 из 7491
Like Tree2934Likes
Тема: Отравление Навального
    Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Гомик да ты в ней по самые уши

Ну вот он твой критерий профессионализма гомосек

Дурачок зачем им твоя нищая дыра . Ты бы у Билла Г. лучше спросила сколько у него наших выпускников уже трудится . На юбилеи вуза несколько лет назад звучала цифра что более 60. Сейчас наверное сотня точно и это только у него .

Дурачек тупой я в отличии от тебя не пью и полнейший пьяный бред как ты здесь не несу .

.
    Не суди по себе педик . Мой одноклассник например сейчас начальник цеха нашего авиазавода , друг работает в КБ этого же завода , итд А что ты тупой задрот сейчас делаешь в авиапроме ? Похоже что даже стружку за теми самыми слесарями тебе не доверяют собирать .
    Удивительно, почему хохляцкие модеры не банят этого идиота и хама за оскорбления???

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:27 ----------

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Вообще с Китаем в основном рассчитываются в евро, от доллара отказались
    Всё правильно товарищ, ещё в юанях и в рублях. Баксом давно надо задницу подтирать!!!
    nsk and Женёк like this.

Старожил Достижения:
    ВетеранOverdrive10000 Experience Points

Очки
    10,668
    Уровень
    24

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Говномойка ты меня продолжаешь веселить. Это заявляет говнюк который утверждает что он связист , но при этом не знает даже цветовой раскладки проводов . Дебил это же как азбука для тех кто хочет научится читать .
    В очередной раз подтверждаешь говночерпий, что кроме унитазов ничего в жизни не видел, теперь ты электрику со связью перепутал? В следующий раз перепутаешь унитаз с коаксиалом? Запомни связь и электрика это разные технические средства и в связи нет особой цветовой раскладки, цвета изоляции проводов связи иногда могут помочь чтобы разбить кабель по десяткам или пятеркам, но цветовой идентификации проводов как в электрике нет. Мне вот интересно если тебе говночерпию доверить кабель связи, что ты с ним будешь делать, искать на них фазу и ноль по цветовой маркировке? В прошлый раз ты обосрался с кроновским инструментом, как оказалось в глаза его не видел, до этого кабель сигнализации перепутал с ТПП, теперь связь с электрикой попутал, говночерпий в честь какого праздника ты был рожден из жопы

---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:29 ----------

я энергетик а не авиастроитель и то знаю это
    Какой ты энергетик дурик? У тебя нет даже допуска к работе на электроустановках, тебе же не доверят даже розетку прикрутить с такими знаниями, какие ты мне тут показал по проводам
    "Если украинец умнеет, он становится русским".
    Лев Николаевич Гумелев

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    106,648
    Уровень
    79

А что ты тупой задрот сейчас делаешь в авиапроме ?
    https://

5. Бан Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение

Проплаченный уже почти сутки мой пост игнорирует об аресте ФСБ 16 хохлов и западенцев нациков во многих городах РОССИИ, в том числе и в ЧИТЕ.
    Расстроен пасан, переживает за своего кумира Сисяна , на которого новое уголовное дело завели!
    nsk and Женёк like this.

Старожил Достижения:
    ВетеранOverdrive10000 Experience Points

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Расстроен пасан, переживает за своего кумира Сисяна , на которого новое уголовное дело завели!
    Не долго музыка играла, не долго Сиськин воровал
    Женёк нравится.
    "Если украинец умнеет, он становится русским".
    Лев Николаевич Гумелев

Бан Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

Дурачек тупой я
    С этим я уже согласилась. Зачем повторяешь, дурочка?
    в отличии от тебя не пью
    Совсем не пьёшь? Так твоя дебильность - следствие этого или причина?

Дурень тупой да их там всяких 60 шт
    Я уж было перепугалась, полезла в интернет. Оказывается, у тебя ума не хватает даже википедию прочитать
    На сайте ЦАГИ написано — «более 60 установок, обеспечивающих моделирование условий полета», то есть это и трубы, и пилотажные стенды, и лаборатории статических и других испытаний.
    Прочнистских стендов не знаю сколько, но много. Пилотажных стендов только в стендовом зале с десяток, может быть есть и еще где-то. Есть еще экспериментальные установки у акустиков, у теплопрочнистов и еще чёрт знает у кого. А есть еще малюсенькие трубы, которые вместе с компрессором, весами и прочим оборудованием помещаются на письменном столе, я их за трубы не считаю. А есть еще установки для аэродинамических исследований, но не реальными продувками, а магнитным полем. Думаю, что есть и еще стенды, о которых я не знаю.

Это все тебе понять невозможно. Чтобы тебе понятнее было, на твоем языке: это все равно, что сосчитать все унитазы, биде, писсуары, счетчики расхода воды, краны, смесители, разные фильтры, добавить к ним вантузы и ёршики; и заявить, что это всё - количество унитазов.
    Теперь это у тебя стало уже можно , а ведь чуть выше ты писал что таких труб нет совсем .
    Физически можно. Но любой, кто в теме, скажет тебе, что нельзя, потому что это бессмысленная глупость.
    Это примерно то же, что насрать в писсуар. Это тоже физически возможно, но что на это скажет сантехник?

Мало того чудо ты в перьях что не обязательно пихать в трубу целиком все изделие . Очень часто испытывают отдельные его элементы .
    Точно знаешь, что очень часто? Отдельные части действительно продувают. Даже просто профиль крыла продувают. Но это все на очень предварительных этапах.
    А "пихать" в трубу модель всего изделия целиком обязательно! Даже сливной бачок с унитазом будет работать не так, как сам по себе. А в аэродинамике интерференция между крылом, фюзеляжем, хвостовым оперением, мотогондоллами, разными подвесками и прочим - в тысячу раз сложнее и в тысячу раз важнее.
    такой стенд для испытания именно крыла был даже на нашем авиазаводе в далекой Сибири
    Это ты к чему? Ты решил, что этот стенд - аэродинамическая труба? Это стенд для прочностных испытаний. Такие действительно есть на приличных заводах. И они действительно бывают огромные. И на них действительно проверяют качество реальных крыльев в серии, даже аэробусов. Но продувать в трубе серийное крыло, никакому идиоту в голову не придёт. Зачем?
    Не суди по себе педик .
    Подожди, ты опять перепутал! Мы же с тобой решили, что педик это ты
    Мой одноклассник например сейчас начальник цеха нашего авиазавода
    Так я об этом и говорю. Мастер слесарного участка вполне может выслужиться до начальника цеха. И это хорошо. Мастера участков и начальники цехов очень даже нужны. Должен же кто-то следить, чтобы такие "специалисты", как ты, саморезы молотком не забивали. Я всего лишь сказала, что выпускники этого авиационного факультета не имеют отношения к проектированию самолетов. Наверное они занимаются какими-то другими полезными делами, например производством.
    Пасечник and Клоп like this.

Бан Достижения:

Проплаченный уже почти сутки мой пост игнорирует об аресте ФСБ 16 хохлов и западенцев нациков во многих городах РОССИИ, в том числе и в ЧИТЕ.

ПРОПЛАЧЕННЫЙ уже сутки мой пост игнорирует об успешном задержании ФСБ в России, в том числе и в Чите 16 ти укронациков, которые планировали взрывы и другие теракты в моём городе ЧИТЕ! Ууу сволота хохляцкая!

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    7,652
    Уровень
    20

уже сутки мой пост игнорирует об успешном задержании ФСБ в России, в том числе и в Чите 16 ти укронациков,
    на всякую пиар-фигню реагировать надо, а на то, что Забайкалье самый голодный регион страны, ты почему то не реагируешь.

Прошу всех обратить внимание на 10 самых нищих регионов, где Забайкалье на 1-м месте!
    Позорник с Забайкалья сутками сидит в интернете и не в курсе, что его край в жопе.
    Последний раз редактировалось Eurofilin; 30.04.2021 в 12:03.
    Алессандро нравится.

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    на всякую пиар-фигню реагировать надо, а на то, что Забайкалье самый голодный регион страны, ты почему то не реагируешь.

Прошу всех обратить внимание на 10 самых нищих регионов, где Забайкалье на 1-м месте!
    Позорник с Забайкалья сутками сидит в интернете и не в курсе, что его край в жопе.
    Чистейшей воды манипуляция либерастических СМИ. Почему еврей не пишет про заработную плату в Забайкалье и о большом количестве городского быдла, да и сельского? 15-20% этого быдла, негде не работают, алкашня, трудоспобное населения живущие на пособия детей! Среди них полно бывших уголовников и зэков! Так исторически сложилось еврейский дебил. Несколько веков Забайкалье было каторжным краем и местом ссылки. Разное дерьмо выселяли к нам со всей Российской империи, СССР и демократической РОССИИ и даже при ПУТИНЕ край наполняется уголовниками и другими отбросами!

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

Бесславный конец Навального. «Крысиного короля» сдали в протестный утиль»

Росфинмониторинг внес штабы Навального в перечень причастных к террористической и экстремистской деятельности организаций.
    Об этом ведомство сообщает на своем официальном сайте, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

С ходатайством об этом выступила прокуратура в рамках дела о признании экстремистской организации-иноагента ФБК, созданной блогером-уголовником Алексеем Навальным. Судебный процесс пройдет в мае и будет закрытым из-за присутствия в материалах гостайны.
    «Это означает, что все счета контролируются, и если вы решите перечислить донаты, то лучше не делайте этого, так как это уже финансирование экстремистов и уголовка», – пояснил в своем телеграм- канале политолог Марат Баширов.

https://www.politnavigator.net/bessl...nyjj-util.html

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:57 ----------

Пасечник нравится.

Бан Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    12,128
    Уровень
    26

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение

Так эти костоправы из Шарите и Ющенко изуродовали и Кернеса уморили. А Сисяну егогрыжи пригодятся, можен на втором сроке и послабку какую дадут!
    Последний раз редактировалось Клоп; 30.04.2021 в 19:34.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    7,652
    Уровень
    20

Чистейшей воды манипуляция либерастических СМИ.
    Почему то Томской области в этом списке нету, хотя богатой она не кажется, и народ по помойкам лазиит, о чем есть даже в моем ролике. Это позор! Но это реальность
    Страшно представить что в Чите происходит, если в Томске который считается более-менее нищеты хватает.

Почему еврей не пишет про заработную плату в Забайкалье и о большом количестве городского быдла, да и сельского?
    Лично я знаю только одно забайкальское быдло, это ты, надеюсь что в остальном народ в целом хороший и адекватный, впрочем голодные люди вряд ли будут адекватны.

Несколько веков Забайкалье было каторжным краем и местом ссылки.
    Вся Сибирь такая. Я внук репрессированных по одной линии и сосланных по другой. Ты мне ничего нового не открыл.

и даже при ПУТИНЕ край наполняется уголовниками и другими отбросами!
    Даже При Путине. Ты шо? Критикуешь сцарька своего собака!?

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    10,484
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Не долго музыка играла, не долго Сиськин воровал
    «Штабы Навального» включены в перечень связанных с экстремизмом и терроризмом организаций

30.04.2021 - 16:52

В России так называемые штабы Навального, связанные с деятельностью блогера Алексея Навального, внесены в перечень организаций и физлиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму.
    Решение было принято Федеральной службой по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг), сообщили в пресс-службе ведомства в пятницу, 30 апреля.
    Теперь у «штабов Навального» будут заблокированы банковские счета, и они будут лишены возможности открывать новые.
    Решение связано с процессом по иску прокуратуры Москвы о признании «штабов» Фонда борьбы с коррупцией (ФБК)* и Фонда защиты прав граждан (ФЗПГ)* экстремистскими организациями, иск был подан 16 апреля в Мосгорсуд.
    Как утверждает прокуратура Москвы, организации «под прикрытием либеральных лозунгов занимаются формированием условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации».
    Прокуроры заявляют, что имеются факты о том, что организации Навального «координируются зарубежными центрами, ведущими деструктивные деятельность в отношении России».
    ......руководитель сети Леонид Волков вчера объявил о роспуске этой структуры, отметив что сохранение работы в нынешнем виде невозможно и «не поможет никакой ребрендинг».

чьи то колокольчики намертво прибили к дверному косяку
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Бан Достижения:

Почему то Томской области в этом списке нету
    Судя по всему в ТОМСКЕ быдла меньше, чем в Чите. Район Томска никогда не был царской каторгой! Ты туп, и что ты еврей ставится мною под сомнение. Ты какой то больной головой. Евреи так тупы и глупы быть не могут! Значит ты еврей шизофреник!!!

---------- Добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:05 ----------

Вся Сибирь такая.
    Дебил, каторга была в Забайкалье в 17-18 веках. К нам на каторгу прислали "декабристов" и они вместе с уголовниками и другими отбросами в кандалах добывали серебро кайлом и лопатой. В 19 веке каторгу открыли на САХАЛИНЕ! Вот така то урод.

---------- Добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:10 ----------

народ по помойкам лазиит,
    Сука позорная, найди хоть один ролик лазанья по помойкам быдла! Нет такого сейчас! Но было широко в 90х годах. Сейчас бомжей кормят благотворители волонтёры горячей пищей раз в день. Бомжей пытаются отмыть в спец. приютах, но они регулярно сбегают в свои люки и подвалы. Таких в Чите несколько сот несчастных. Таких и в США навалом.

---------- Добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:16 ----------

Я внук репрессированных
    Ты падла еврейская не путай политических с уголовниками и убийцами. Ты МРАЗОТА! Не удастся еврею здесь со мной манипулировать и слёзы ты из меня не выжмешь!

---------- Добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:19 ----------

надеюсь что в остальном народ в целом хороший и адекватный
    Но и надейся. Приезжай в Читу и походи ночью и вечером по быдлячим гетто, это я так называю кварталы бараков, где живут люмпены и прочие маргиналы. Я гроша ломанного не дам за тебя, если еврея там не побьют или телефон не отберут в районах где проживает это быдло. А в целом в Чите всё таки прекрасна, остальные 85% хорошие и адекватные. И ещё раз про подростковое быдло. В быдлячих районах культ АУЕ, «арестантский уклад един» (или «арестантское уркаганское единство»)

---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:32 ----------

Даже При Путине. Ты шо? Критикуешь с
    ДЕБИЛ, я живу в демократической РОССИИ! Кстати еврей, я за ПУТИНА ни разу ещё не голосовал! Но видя дела нашего Президента, что он в последние годы повернулся лицом к народу, я теперь в 2024 году проголосую за ПУТИНА или его преемника, если они конечно выдвинут свои кандидатуры на выборах 2024 года. Надо вас, либерастическую мразь задавить и уничтожить морально!!!
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 01.05.2021 в 01:46.
    Пасечник нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Так эти костоправы из Шарите и Ющенко изуродовали и Кернеса уморили. А Сисяну егогрыжи пригодятся, можен на втором сроке и послабку какую дадут!
    Знатные врачи в Германии! Зато политически ангажированные - не соскучишься.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,311
    Уровень
    47

Знатные врачи в Германии!
    Любой диагноз за ваши деньги...
    Почему то Томской области в этом списке нету, хотя богатой она не кажется, и народ по помойкам лазиит, о чем есть даже в моем ролике.
    А у "народа" машина круче твоей или нет?

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    43,501
    Уровень
    50

Зато политически ангажированные - не соскучишься.
    Откуда такие вести?....................................
    Alex7907 нравится.
    Обманчива наша земная стезя,
    Идешь то туда, то обратно,
    И дважды войти в одну реку нельзя,
    А в то же говно — многократно!

Игорь Губерман

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Откуда такие вести?....................................
    Из мировых СМИ. Это штатная клиника, куда направляют всех "пострадавших" то от жуткого яда "Новичка", но без последствий, то по другим наводкам Запада. Засветилась с этим не раз.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

Вот так.