Отравление Навального - Страница 343
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 343 из 375 ПерваяПервая ... 243293333341342343344345353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,841 по 6,860 из 7491
Like Tree2934Likes
Тема: Отравление Навального
    Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    Атропин ему ввели врачи скорой помощи, не дожидаясь анализов. Опять вражеские путигнойды перевирают факты.

Попытки скрыть и переврать имевшую место быть попытку убийства Навального по приказу Путина уже даже слушать не смешно.
    Шизофреник Еврейскийфилин заверещал, заохал и заахалал, пугая всех вокруг.... аж мышки затаились.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    49,027
    Уровень
    54

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    для тупых дебилов ....
    Они не восприимчивы. Сегодня ты ткнул его носом в факт, завтра он этого не вспомнит.
    nsk and Кузька like this.
    Войну начал мой фюрер 8 лет, дай бог ему здоровья.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    ну и зачем сдал ЗЕКа? ... а бухал он по черному .... говорят днюху праздновал
    Говорят, что в Москве кур доят.
    Ты ему наливал ? Узнал бы сначала, когда у него ДР, пустозвон.

Комментарий модератора

1. Алессандро:
    2. Еще раз услышу, что отравленный Путиным Навальный сам траванулся самогонкой, забаню надолго
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,734
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Не мокать, а мАкать. Учи русский, профессор.
    Первый признак троля. Цепляется к орфографии. Хотя давно известно что ты обычный форумный тролль.

Так почему все отрицали отравление ?
    Тебе тролю 1000 раз объясняли что понижение уровня холинэстеразы не обязательно означает отравление .

Активность холинэстеразы снижается при:

Так что даже если его и траванули то это мог быть обычный мышьяк или как я уже говорил испорченные грибочки с бутулизмом.

Врачи больницы в Омске, куда оппозиционер Алексей Навальный был доставлен после отравления боевым веществом семейства "Новичок"
    После этой фразы эту хрень можно не читать. Если бы его траванули "Новичком" он бы здох. А так же сдохли бы те кто таскал его трусы , бутылки и ещё непонятно что.

убрали из финальной версии его медицинской карты документ с биохимическим анализом крови из НИИ Склифосовского. Об этом говорится в расследовании, выпущенном командой оппозиционера
    То есть бабкины сплетни
    Последний раз редактировалось Moskali; 16.06.2021 в 10:22.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Бан Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

Так почему все отрицали отравление ?
    А что такое отравление? В обывательском смысле это злонамеренное введение яда в организм. В медицинском смысле это действие на организм каких-то вредных веществ, как попавших извне, так и выработавшихся в самом организме.

Какой диагноз ему поставили в Омске ? Забыл уже ?
    Даже и не хотела запоминать. Не интересно как то. А ты уверена, что помнишь?

Зато я помню, например, что сисянистые шестёрки уже на следующее утро рассказывали, что полиция (?!) нашла в организме Сисяна смертельный яд.
    Помню, как Юлечка рассказывала, что в последнее время Сисян озаботился похудением и ел мало и редко /зато бухал, по словам его соратников, часто и много - примечание моё/ и что после еды у него были какие-то нехорошие ощущения в животе. Вскоре она об этом рассказывать перестала. Не укладывается же в генеральную версию.

Об этом говорится в расследовании, выпущенном командой оппозиционера в четверг, 10 июня.
    Извини пожалуйста, но это не ко мне. Читать и обсуждать ЭТО... Предложи еще помоев поесть...

Вообще, чтобы обсуждать медицинские диагнозы и действия врачей, нужно разбираться в медицине. Я далеко не специалист, но чуть-чуть понимаю. Ты, судя по твоим высказываниям, в медицине полный ноль.

Например, ты не знаешь, что в критических ситуациях врачи скорой вообще не занимаются такой фигнёй, как диагнозы. Нет на это времени. У них есть стандартные карты для критических ситуаций. "Видишь то-то, действуй так-то". Задача - стабилизировать состояние, чтобы довезти живым до стационара, а там пусть уже разбираются с диагнозами.
    И та же глюкоза, и тот же атропин вводятся не по диагнозу, а по симптомам, которые на самом деле могут быть вызваны кучей разных диагнозов, но первая задача купировать эти смертельно опасные симптомы. От самих симптомов тоже очень даже можно окочуриться.

Но и в стационаре первая задача врачей та же самая - конкретно спасти жизнь. Вторая задача - стабилизировать состояние настолько, чтобы не околел не только прямо сейчас, но и через два часа, и даже завтра. При этом нельзя забывать, что у таких тяжелых пациентов состояние постоянно меняется, одни симптомы могут исчезать, другие появляться. Начинают пытаться поставить диагноз уже на втором этапе, но во-первых это очень трудно, когда состояние меняется, во-вторых просто не до этого - главное спасти клиента, который постоянно пытается ускользнуть, даже если клиент такое говно, как Сисян.
    Очень часто более или менее внятный диагноз удается поставить только после стабилизации. И то не сразу. И то это очень трудно. Человек не автомобиль, его не разберёшь на запчасти, чтобы изучить каждую деталь в отдельности. Патологоанатому намного проще, но даже ему не очень легко.

А уж докладывать диагнозы разным любопытствующим дегенератам... Это вообще не входит в обязанности врачей. Если даже это и делать, то в самую-самую последнюю очередь, когда уже совсем больше делать нечего. Что-то, насколько я помню, "Шарите" целую неделю вообще ни слова не говорила. И любопытствующие дегенераты вой не поднимали. Почему?
    А ведь в "Шарите" Сисян поступил уже как огурчик. Спасать его уже не нужно было.

Еще про стабилизацию больного. Просто застабилизировать и подготовить для перелёта - две огромные разницы. Для тяжелого больного хоть в капсуле, хоть в скафандре, хоть в подгузниках - это очень серьезный удар по организму.

Если тебе интересно не просто швырять субстанцию на вентилятор, а действительно хочется хоть чуть-чуть представить себе, как вытягивали с того света твоё божество, советую почитать вот это: https://meduza.io/feature/2020/08/25...alis-ponimaete
    Да, это блевотная "Медуза". Да, даже мне с первых слов ясно, что вставленные комментарии курсивом - подлое враньё. Да, интервьюер тупой либераст, и его задача обгадить врачей. Но сам интервьюируемый реаниматолог мне очень понравился своей невозмутимостью. Я бы интервьюеру карандаш в глаз вставила, а этот спокойно излагает, как очень терпеливый учитель очень тупому двоечнику. Мол, знаю, что ты все равно ничего не поймешь, но моя совесть будет чиста.
    Решка нравится.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Цитата Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
    Зато я помню, например, что сисянистые шестёрки уже на следующее утро рассказывали, что полиция (?!) нашла в организме Сисяна смертельный яд.
    Транспортная полиция сообщила, что обнаружен яд, опасный для окружающих.

зато бухал, по словам его соратников, часто и много - примечание моё/
    Да ты шо ? А я от его соратников слышал, что Навальный совсем не пьет. Тащи сюда откровения твоих соратников.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Старожил Достижения:
    ВетеранOverdrive10000 Experience Points

Очки
    10,668
    Уровень
    24

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Комментарий модератора
    Алессандро:
    Еще раз услышу, что отравленный Путиным Навальный сам траванулся самогонкой, забаню надолго
    Значит все нормальные люди должны быть забанены, а все идиоты и придурки на свободе фиги крутить и про Насрального псолмы петь?

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:12 ----------

Навальный совсем не пьет.
    Анальный закодировался?

Комментарий модератора

1. Алессандро:
    2. а Пасечник забанился

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ----------

А вы малдавашки заберите себе этого алкаша, русским он не нужен, а вам может еще пригодится
    Последний раз редактировалось Алессандро; 16.06.2021 в 11:33.
    Решка and Женёк like this.
    "Если украинец умнеет, он становится русским".
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:

Очки
    49,027
    Уровень
    54

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Еще раз услышу, что отравленный Путиным Навальный сам траванулся самогонкой, забаню надолго
    Будешь банить, не забудь сообщить миру основания., законник ты наш - "...не путай свою личную шерсть с государственной!"
    Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Комментарий модератора
    Алессандро:
    а Пасечник забанился
    Идиот, что еще сказать.

Комментарий модератора

1. Алессандро:
    2. Хамство
    Последний раз редактировалось Алессандро; 16.06.2021 в 13:43.
    Женёк нравится.

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Будешь банить, не забудь сообщить миру основания., законник ты наш - "...не путай свою личную шерсть с государственной!"

"Не сметь произносить имя Божества всуе, да еще и не на коленях!"
    Это истерика от частичного протрезвления.

Сашок! Читай мою подпись. Впрямую это конечно не про тебя... Но косвенно...
    Последний раз редактировалось Женёк; 16.06.2021 в 12:57.

Старожил Достижения:

Очки
    49,027
    Уровень
    54

Так понял, признавать свои ошибки у сторонников "всего цивилизованного" не принято. Вот такую "демократию" они продвигают.
    Женёк нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    43,664
    Уровень
    51

Будешь банить, не забудь сообщить миру основания.
    Разберёмся! Но ведь твои соплеменники перешли красную черту и пишут хрен знает что?
    Вы порете отсебятину, да настолько идиотическую, что даже комментировать нечего.
    Вы, специалисты по медицине или шкурники, оплачиваемые за ваш кретинизм? Отравили человека или не отравили, это решает медицина.
    И медицина сделала свои выводы! Что вы дикобразничаете? Вы же не ум свой показываете, а - тупость!
    Я вот просматриваю комментарии на разных источниках и поражаюсь; почему мы так плохо живём?
    Да потому что нас кругом окружает тупость!!! Потому так и живём, Разберёмся......

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,734
    Уровень
    35

Где , когда , кому . Давай источник. Если это писанина от Соболь и ий подобных то можешь не показывать , там лож и клевета в каждом слове.

А я от его соратников слышал, что Навальный совсем не пьет. Тащи сюда откровения твоих соратников
    Ну не стал искать про пьёт , а вот доча сдала папшу что он употребляет кокаин.
    https://riafan.ru/1218579-doch-naval...-kokaina-otcom
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    9,675
    Уровень
    23

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Вы, специалисты по медицине или шкурники, оплачиваемые за ваш кретинизм?
    Конечно это путигнойдные тролли на зарплате. Я не думаю, что реально можно быть такими тупыми . Просто бабло отрабатывают.
    Почему на украинском форуме? Оттачивают свое мастерство, чтоб потом изливаться в Вконтакте и других местах где им за посты платят бабки.
    Тут одно путигнойдное это даже и не скрывало, говорило:
    -А нафига бесплатно то писать что-то?

Старожил Достижения:

Очки
    43,664
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    а вот доча сдала папшу
    Ты идиотизм троллей рассказывай своей родне!
    Федеральное агентство новостей (РИА ФАН, Федеральное агентство новостей № 1[1]) — российское интернет-издание, учреждённое в мае 2014 года в Санкт-Петербурге и ориентированное на освещение федеральных новостей[2][3][4]. Ряд российских и иностранных изданий называют ФАН самым крупным изданием в «фабрике медиа», которую связывают с предпринимателем Евгением Пригожиным и Агентством интернет-исследований («фабрикой троллей»)[5][6][7

Я вот сейчас утверждаю, что вчера ты убил человека и спрятал в лесополосе... Как тебе, нравится???
    Вот то-то и оно! Если не понял, то я сожалею о твоей убогости!

Бан Достижения:

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Ты ему наливал ?
    Надо понимать, что ты ему наливал "Новичёк"? Сам не замечаешь, что перешёл на трамвайный лексикон? Еще добавь "сам дурак".
    Узнал бы сначала, когда у него ДР, пустозвон.
    Это деменция прогрессирует или в гневе у тебя мозг окончательно отказывает? Или у молдаван принято набухиваться только на собственном дне рождения? Открою тайну - у некоторых народов празднуют и чужие днюхи.

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Сообщение от Алессандро
    Где , когда , кому . Давай источник. Если это писанина от Соболь и ий подобных то можешь не показывать , там лож и клевета в каждом слове.
    Тут Сашок как всегда соврамши. Ну, или соврамши та помойка, на которой он столуется. На самом деле, шестёрки Сисяна на следующее утро (Сисян еще был на волосок от смерти) заявили, что транспортная полиция обнаружила в его организме яд (чуть ли даже не два яда). Транспортная полиция тут же опровергла это с большим офигением.

Вообще, какой надо иметь могучий мозг, чтобы такое придумать? Где и как "транспортная полиция" не очень крупного аэропорта, в которой вообще нет врачей, могла обследовать его? Парочка сержантов, м.б. даже один лейтенантик, пронаблюдала, как его тушку вытаскивают из самолета и грузят в скорую. Всё! И за это время...

Вы порете отсебятину, да настолько идиотическую, что даже комментировать нечего.
    Васёк, ну ты то куда лезешь со своей природной тупостью?

И медицина сделала свои выводы! Что вы дикобразничаете? Вы же не ум свой показываете, а - тупость!
    Какая медицина и какие выводы сделала? Что ты дикобразничаешь? Это ты тупость свою показываешь. Ты оплачиваемый за твой кретинизм?
    Ты читал хоть один медицинский диагноз? Ты хоть что-то в нём понял? Ты хоть попытался в нём что-то понять? Всё, что ты якобы "знаешь" об этом, интерпретация (вранье) либерасни либо политические вопли политиков, но не врачей. Тьфу! Надоело. Это уже столько раз разжёвывалось и втолковывалось... Иди в задницу.

Федеральное агентство новостей (РИА ФАН, Федеральное агентство новостей № 1[1]) — российское интернет-издание, учреждённое в мае 2014 года в Санкт-Петербурге и ориентированное на освещение федеральных новостей[2][3][4]. Ряд российских и иностранных изданий называют ФАН самым крупным изданием в «фабрике медиа», которую связывают с предпринимателем Евгением Пригожиным и Агентством интернет-исследований («фабрикой троллей»)[5][6][7
    Ты совсем дебил? (Вопрос риторический).
    Федеральное агенство новостей это очень уважаемый и серьезный источник. В фашингтонской википедии написано, что "Ряд российских и иностранных изданий" (читай прямо - либерастические помойки) что-то там про него считают и даже "связывают" его с Пригожиным (мужем певицы Валерии?), который что-то там делает в пустых головах либерасни.
    И это для тебя основание не верить очень серьезному ресурсу. А помойке Сисяна, которая правду не говорит вообще никогда, ты веришь. Нет предела дебилизму!
    Идиот, что еще сказать.
    Комментарий модератора
    Алессандро:
    Хамство
    "Идиот" это хамство или справедливая характеристика - это еще вопрос. Но ты же все равно врёшь! Причина не "хамство", причина - непереносимость правды.
    Если предположить, что за хамство здесь банят... Тьфу, глупость какая, но если все таки предположить... Почитай любой пост местных дебилов Еврокакаду и номерного сантехника, многие посты Васи... А местный фашист?... И некоторые твои посты очень оскорбительны, они оскорбляют фантастической невменяемостью. Как же так?
    Нет. Не обманывай. На этом форуме банят только за правду. И очень любят тупость.

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Алессандро:
    а Пасечник забанился
    Бедный-бедный Пасечник. Как же он теперь жить то будет? Неужели не найдет больше, где поиздеваться над непроходимой тупостью либерасни?

Ну как? Ты уже созрел, чтобы меня забанить? А то я уже начинаю чувствовать себя какой-то неполноценной. Типа, я недостаточно умна для этого.
    Последний раз редактировалось Женёк; 16.06.2021 в 15:08.
    Разберемся нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    43,664
    Уровень
    51

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Васёк, ну ты то куда лезешь со своей природной тупостью?
    Ну извини! Может у меня и есть природная тупость! Но ты, курва, обнглела! Разве это женщине личит?
    И ты, сука, ещё меня упрекаешь в том, что я хамлю вам! Да таких, как ты, идиотов, вообще нужно блокировать за оскорбление личности.
    Это что; сайт выяснения кто из нас тупее или сайт разговоров и мнений??? Ты, я так вижу, оскотинилась совсем, хотя я не верю что ты - женского рода.
    Ты - козёл безмозглый!
    Ты читал хоть один медицинский диагноз?
    А ты, сука, читала? Я - читал и не лезу туда, где нам нехрен делать. Сильно я делаю комментарии про Навального? Это вы с ума сходите!
    . Почитай любой пост местных дебилов Еврокакаду,
    Так ты хуже во много раз, потому что стерва и переходишь на личности.
    многие посты Васи.
    Какой я тебе, сука, Вася? Очнись, малахольная!
    Нет предела дебилизму!
    Твоему точно нет!
    На этом форуме банят только за правду.
    На этом форуме вообще не банят. А вот таких скотов, как вы, нужно гнать засраной метлой из форума!

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:14 ----------

Ты лучше со мной не заедайся......................
    Grey and Eurofilin like this.

Старожил Достижения:

Очки
    9,675
    Уровень
    23

А вот таких скотов, как вы, нужно гнать засраной метлой из форума!
    Не могу согласиться. Если бы я не зашел на этот форум я бы никогда не узнал что такие скоты бывают в принципе.
    Я думал что люди в целом лучше. Но это путигнойдное быдло мне открыло глаза на многое.

Старожил Достижения:

Очки
    43,664
    Уровень
    51

Не могу согласиться. Если бы я не зашел на этот форум я бы никогда не узнал что такие скоты бывают в принципе.
    Я думал что люди в целом лучше. Но это путигнойдное быдло мне открыло глаза на многое.
    У меня много друзей в России, есть даже родственники. Мы никогда друг другу ни о чём не упрекали. Сидели за одним столом, пили и самогон, и бражку...
    И никогда между нами не было разногласий. Мы были равные среди равных.
    Но вот такие сучиська на форуме подставляют не только себя, но сеют разбрат, считая, что у них семь пядей во лбу.
    Эти скоты и делают погоду в наших отношениях. Ненависть, злоба и хамство, вот что фигурирует в придурках, называющих себя русскими.
    Да их, подлецов, нужно с России изгонять, как последних стерв нашего общества!

Старожил Достижения:

Очки
    9,675
    Уровень
    23

Да их, подлецов, нужно с России изгонять
    зачем? урановые рудники открывать надо, рабочие руки пригодятся.

Старожил Достижения:

Очки
    43,664
    Уровень
    51

зачем? урановые рудники открывать надо, рабочие руки пригодятся.
    Да ведь, понимаешь, я со многими, очень многими общался россиянами... мне помогали в критических ситуациях, я им помогал, мы жили в дружбе,
    ходили друг к другу в гости, отдыхали, ходили вместе в тайгу и каждый из нас был уверен, если что случится, друг поможет!
    А вот здесь собралось шобло, тупое и неграмотное, злобное и ненавистное... я даже не понимаю, почему на форуме одни подлецы?
    Да дело не в России или Украине; дело в нашем общении, в том, что мы не паскудить один другого, а общаться, слушать мысли и озвучивать свои.
    У нас же всё на личностях! Каждый хочет унизить другого, считая себя выше на несколько уровней. И никому не докажешь, что так нельзя,
    что этот человек создаёт себе и его оппозиционерам просто свою недоразвитость, тупость и недостаточность...