Отравление Навального - Страница 344
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 344 из 375 ПерваяПервая ... 244294334342343344345346354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,861 по 6,880 из 7491
Like Tree2934Likes
Тема: Отравление Навального
    Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

Ну не в состоянии они из сисястого полублогера народного героя вылепить, вот и сердятся: хотя бы маленьким банчиком за поругание чести безработного любителя омаров - агента иностранного влияния попинать.

---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:24 ----------

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Да ведь, понимаешь, я со многими, очень многими общался россиянами... мне помогали в критических ситуациях, я им помогал, мы жили в дружбе,
    ходили друг к другу в гости, отдыхали, ходили вместе в тайгу и каждый из нас был уверен, если что случится, друг поможет!
    А вот здесь собралось шобло, тупое и неграмотное, злобное и ненавистное... я даже не понимаю, почему на форуме одни подлецы?
    Да дело не в России или Украине; дело в нашем общении, в том, что мы не паскудить один другого, а общаться, слушать мысли и озвучивать свои.
    У нас же всё на личностях! Каждый хочет унизить другого, считая себя выше на несколько уровней. И никому не докажешь, что так нельзя,
    что этот человек создаёт себе и его оппозиционерам просто свою недоразвитость, тупость и недостаточность...
    Сначала извинитесь перед дончанами и остальным народом, верните всё на место, как в стране было, прекратите голосовать за продажных подстилок Запада, а уж потом может быть начнёте скулить, что и к вам, как к людям, нужно относиться.
    Женёк нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    7,652
    Уровень
    20

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    прекратите голосовать за продажных подстилок Запада
    Не забывайте что Путин получил от Ельцина 20000 танков,сократил до 3000. Украина к слову не просто так хвост задирает, у нее 2600 танков!
    Получил от Ельцина 700 тяжелых межконтинентальных баллистических ракет, на сегодня менее 150.
    Тоже по самолетам, подводным лодкам, надводным кораблям и др.
    Утопил станцию МИР, Роскосмос менее 3% мировых запусков, а получил в свое время лидера отрасли.
    Закрыл шахту дававшую 97% российского урана, а производство Плутония закрыл еще в 2010 году.
    Я уж не говорю о сокращении в 2 раза количества больниц и мелких и средних предприятий. Кстати с 2017 эта статистика вообще засекречена.

По-моему четкая работа врага и предателя Родины. Или кто-то сомневается?

Бан Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

Но ты, курва, обнглела!
    И ты, сука
    Да таких, как ты, идиотов, вообще нужно
    Ты, я так вижу, оскотинилась совсем
    Ты - козёл безмозглый!
    А ты, сука, читала?
    А вот таких скотов, как вы, нужно гнать засраной метлой из форума!
    Опростался, полегчало? Или тебе никогда не легчает, понос - это состояние твоей души? Да вроде нет, изредка ты бываешь похож на человека...
    Тут один товарисч, правда, пугал, что за хамство банит. Но ты не бойся, он шутит

Ты лучше со мной не заедайся......................
    Ну почему? Ты себя недооцениваешь. В истерике ты бываешь забавен

Так ты хуже во много раз, потому что стерва и переходишь на личности.
    Разве я перешла на личности?! Разве не вот это переход на личности:
    Вы порете отсебятину, да настолько идиотическую,...
    Вы, специалисты по медицине или шкурники, оплачиваемые за ваш кретинизм?...
    Вы же не ум свой показываете, а - тупость!
    Причем, на несколько личностей сразу. Ты же обращаешься ко всем, кого то не в состоянии понять.
    Я - читал и не лезу туда, где нам нехрен делать.
    Как же? Ты именно залез на эту ветку, и сразу с дичайшим бредом, да еще и с хамством.
    Сильно я делаю комментарии про Навального?
    А зачем тогда припёрся в тему про Сисяна?
    Какой я тебе, сука, Вася?
    Ты не "сука Вася"? Так напиши, кто ты. Не могу же я к такому хамлу обращаться "царственный". Ты бы еще себя "божественным" обозвал.
    Moskali, Ладэна and Клоп like this.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    43,501
    Уровень
    50

Сначала извинитесь перед дончанами и остальным народом,
    Да пошла на хрен, придурошная! ................................

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

Да пошла на хрен, придурошная! ................................
    Вот сиди, пособник преступников, и не тявкай.
    Женёк нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    43,501
    Уровень
    50

0 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
    Тут один товарисч, правда, пугал, что за хамство банит
    Я хамлю потому что ты, курва, хамишь мне!
    В истерике ты бываешь забавен
    Я, припоцяная, не истерю. Я вам идиоткам, рассказываю о том, что вы - тупицы!
    А зачем тогда припёрся в тему про Сисяна?
    тЫ СОВСЕМ "БАНУТАЯ? А ты здесь какой хрен делаешь, потвора?
    Не могу же я к такому хамлу обращаться "царственный".
    Ты совсем скотина! Я к тебе обращаюсь по твоему НИКу, а что вас кретинов, так корёжит мой НИК "Царственный"!??
    Я придурошная и есть - Царственный!
    Для идиотов; Царственный - в переводе Василий! И не моя вина, что вы офуели от зависти и от злобы!

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

............................................

Бан Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    12,128
    Уровень
    26

А вот здесь собралось шобло, тупое и неграмотное, злобное и ненавистное... я даже не понимаю, почему на форуме одни подлецы?
    Надо быть абсолютно тупым нарциссом таким как ты , Васятка, чтобы не понимать простую истину к тебе относятся так , как ты этого заслуживаешь! А ведёшь ты себя чаще как тупой рогуль, подличая и оскорбляя окружающих и постоянно рыдая "меня то за шо"!

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:24 ----------

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Еще раз услышу, что отравленный Путиным Навальный сам траванулся самогонкой, забаню надолго
    О как ! Прям горой за коллегу по увлечению! А как же с объективностью? Ленту.ру тоже забаните?

Токсиколог назвал дозу алкоголя в организме Навального после госпитализации. https://lenta.ru/news/2020/10/10/naval/

---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:27 ----------

Ты не "сука Вася"? Так напиши, кто ты. Не могу же я к такому хамлу обращаться "царственный". Ты бы еще себя "божественным" обозвал.
    Нажрётся посильнее и "божественным" себя назовёт!
    Последний раз редактировалось Клоп; 16.06.2021 в 19:30.
    Женёк нравится.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,433
    Уровень
    35

Директор основанного Навальным Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Иван Жданов и юрист Вячеслав Гимади в ноябре 2020 года смогли сфотографировать все страницы медкарты политика в архиве омской больницы, сообщив, что "все согласовано с начальством" медицинского учреждения.
    То есть солгав чтоб подобраться к врачебной тайне.
    Кстати за всей этой хренью твои шерлоки холмсы упустили одну важную вещь. Сколько времени прошло с того момента как Навальный надел отравленные трусы до того как его схватил кондратий в самолёте ? По твоему так должно действовать БОЕВОЕ ОТРАВЛЯЮЩЕЕ ВЕЩЕСТВО ? "Новичок" это концентрированный "зарин" , а тот действует мгновенно. То есть он должен был скопытится ещё в гостинице. А вот мышьяк мог подействовать аж через пару часов.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Бан Достижения:

У меня много друзей в России, есть даже родственники. Мы никогда друг другу ни о чём не упрекали. Сидели за одним столом, пили и самогон, и бражку...
    И никогда между нами не было разногласий.
    Уверена, что у меня намного больше друзей в России. И мы и сейчас (совсем недавно в этом году) сидим за одним столом, и у нас нет разногласий. Они даже к таким зомбанутым придуркам, как ты относятся неплохо. Ненавидят они только тех фашистов, которые пришли к власти благодаря тебе. И Украину они уже не любят как страну. Точнее не как страну, а как то говно, в которое она превратилась благодаря таким, как ты. Еще даже в 16-м году любили, а сейчас уже презирают.

в том, что мы не паскудить один другого, а общаться, слушать мысли и озвучивать свои.
    Вот тебя не было в этой теме, а потом ты пришёл. И с чего ты начал свое "общение"? Ты перечитай свой первый пост:
    Но ведь твои соплеменники перешли красную черту и пишут хрен знает что?
    Вы порете отсебятину, да настолько идиотическую, что даже комментировать нечего.
    Вы, специалисты по медицине или шкурники, оплачиваемые за ваш кретинизм? Отравили человека или не отравили, это решает медицина.
    И медицина сделала свои выводы! Что вы дикобразничаете? Вы же не ум свой показываете, а - тупость!
    Если бы ты в реале припёрся в приличное общество и так выступил, тебе бы просто набили лицо. А ты еще и кого-то винишь за свое тупое хамство.
    И у тебя так каждый раз! Начинаешь хамить именно ты, а потом орёшь "А меня-то за что?". И все у тебя кругом подлецы. Лучше в зеркало посмотрись.

Я, припоцяная, не истерю.
    И продолжил истерику
    А ты здесь какой хрен делаешь, потвора?
    А какое твоё собачье дело?

а что вас кретинов, так корёжит мой НИК "Царственный"!??
    Дебильный ник всегда корёжит.

Я придурошная и есть - Царственный!
    Ты придурошная и есть. С этим спорить трудно. Но на "царственного" ты не тянешь ни разу и ни одним граммом. Ну просто совсем! Короче, скажи как тебя по человечески называть или так и будешь человеком без ника (ЧБН)

Да пошла на хрен, придурошная! .......
    Дорогу покажешь?
    И не моя вина, что вы офуели от зависти и от злобы!
    Ладно. Пойду на кухню немного "позавидую", а потом в спальню "злобой исходить" до утра А ты не спи! Ты ищи дорогу туда, куда ты хотел меня послать

---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Токсиколог назвал дозу алкоголя в организме Навального после госпитализации. https://lenta.ru/news/2020/10/10/naval/
    О! Я, кстати, это тогда читала, но уже забыла.
    Вроде бы никто не говорил, что он утром опохмелился. Если с утра от "старых дрожжей" 0,2 промилле, то сколько же он выжрал ночью? Вот уже два разных источника (включая его "шестерок") говорят одно и то же. Но... Божество не может ни пить, ни курить, ни употреблять нелитературные слова, ни писать, ни какать! Осталось выяснить, что позволено божеству делать по ночам с Машкой Пивчик, а что не позволено.

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Сколько времени прошло с того момента как Навальный надел отравленные трусы до того как его схватил кондратий в самолёте ? По твоему так должно действовать БОЕВОЕ ОТРАВЛЯЮЩЕЕ ВЕЩЕСТВО ? "Новичок" это концентрированный "зарин" , а тот действует мгновенно. То есть он должен был скопытится ещё в гостинице. А вот мышьяк мог подействовать аж через пару часов.
    Я вас умоляю! Таких вопросов десятки, на которые в принципе невозможно ответить в рамках либерастической версии. Но какие могут быть вопросы? Религия выше любых вопросов!

Старожил Достижения:

Очки
    43,501
    Уровень
    50

Но на "царственного" ты не тянешь ни разу и ни одним граммом.
    Боже! ))) Сколько же у тебя, суки, злобы!!! Даже мой НИК у тебя вызывает ненависть!)))
    Ну что поделаешь; ​Я - ЦАРСТВЕННЫЙ! А ТЫ - ХВОЙДА!!!!

Бан Достижения:

Сколько же у тебя, суки, злобы!!! Даже мой НИК у тебя вызывает ненависть!)))
    Ну что ты, Васенька? Какая злоба, какая ненависть? Я тебя не то, что хвойдой, даже сукой не обзываю
    И кликуха твоя ничего кроме смеха вызвать не может. Вот, честное слово.
    А что это ты о хвойдах вспоминаешь? В личной жизни проблемы? Да плюнь ты на это. У тебя есть проблемы поважнее, тебе же скоро в ад! В рай таких хамов и сквернословов точно не берут
    Клоп нравится.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    106,648
    Уровень
    79

верните всё на место, как в стране было,
    А что Царственный может вернуть ? Обращайся к Путьке, чтобы Крым вернул на место, как в стране было.

прекратите голосовать за продажных подстилок Запада,
    Прекратите голосовать за продажных подстилок Востока.

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:32 ----------

То есть солгав чтоб подобраться к врачебной тайне.
    Кстати за всей этой хренью твои шерлоки холмсы упустили одну важную вещь. Сколько времени прошло с того момента как Навальный надел отравленные трусы до того как его схватил кондратий в самолёте ? По твоему так должно действовать БОЕВОЕ ОТРАВЛЯЮЩЕЕ ВЕЩЕСТВО ? "Новичок" это концентрированный "зарин" , а тот действует мгновенно. То есть он должен был скопытится ещё в гостинице. А вот мышьяк мог подействовать аж через пару часов.
    Не строй из себя эксперта по БОВ и конкретно по "Новичку".

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:36 ----------

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Токсиколог назвал дозу алкоголя в организме Навального после госпитализации
    Сочинили про 0,2 промилле, доза огромная )) Почему до сих пор вся Россия не в коме ?
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,433
    Уровень
    35

Ну от троля другого ответа и не ожидалось. Хотя может ты реально веришь что к примеру "зарин" разрабатывался как яд замедленного действия. Чтоб у врага ещё было время дать тебе звиздюлей а потом окочуриться

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:31 ----------

Почему до сих пор вся Россия не в коме ?
    Потому что водку с кокаином не мешают.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Бан Достижения:

Сочинили про 0,2 промилле, доза огромная )) Почему до сих пор вся Россия не в коме ?
    Опять не в теме? 0,2 промилле это примерно одна бутылка пива для крупного мужчины. Для молдаванина это вообще ничто! На Украине даже за руль можно, если не больше 0,2 промилле. В других странах больше. В большинстве стран ЕС можно и с 0,5 промилле. Где-то даже 0,7 промилле.

Но если утром 0,2, значит вечером был в дрова!

Обращайся к Путьке, чтобы Крым вернул на место, как в стране было.
    И тут не в теме! Крым уже 7 лет, как вернулся на место, как в стране было.

Чтобы видеть идиотизм версии с новичком, не нужно быть экспертом. Достаточно хоть немного понимать, что такое БОВ, для чего они создаются и как применяются. Не обязательно, но хорошо бы еще знать, что у спецслужб всех стран давным давно есть масса ядов, которые в 1000 раз больше подходят для тихого, лёгкого и безопасного отравления конкретного человека, а не целого батальона.
    nsk, Moskali, Решка and 1 others like this.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,311
    Уровень
    47

Не мокать, а мАкать. Учи русский, профессор.
    Сандро, результат-то не зависит от ошибки в написании.
    Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    Атропин ему ввели врачи скорой помощи, не дожидаясь анализов. Опять вражеские путигнойды перевирают факты.
    А кто перевирал-то, Еврокакаду? Да, ввели атропин, чтобы живым довезти до больницы.
    Попытки скрыть и переврать имевшую место быть попытку убийства Навального по приказу Путина уже даже слушать не смешно.
    А это и читать уже неинтересно. Слили насрального, забудь.
    Еще раз услышу, что отравленный Путиным Навальный сам траванулся самогонкой, забаню надолго
    А если грибами?
    Почему на украинском форуме?
    Аты, Еврокакаду, что сам-то здесь делаешь? Милостыню на очередной санаторий собираешь?
    урановые рудники открывать надо, рабочие руки пригодятся.
    Хочешь там поработать?

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    А если грибами?
    Только грибом новичок-боровичок )

---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:56 ----------

там лож и клевета в каждом слове.
    Не лож, а ложЬ. Учи русский, эксперт по БОВ )
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Не лож, а ложЬ. Учи русский, эксперт
    Учи Русский нерусский эксперт!

Старожил Достижения:

Очки
    43,501
    Уровень
    50

Ну что ты, Васенька? Какая злоба, какая ненависть? Я тебя не то, что хвойдой, даже сукой не обзываю
    Потому что я к ним не принадлежу....
    И кликуха твоя ничего кроме смеха вызвать не может
    Дура! Это не кликуха, а - НИК, от которого тебя корёжит, потому что, КЛИКУХА, ЭТО - ТЫ!
    Разве я запрещал тебе войти на форум царевной? К сожалению, для идиотов это не по плечу. Каждый ставит свой аватар и Ник таким чего он заслуживает.
    Вот ты и взбесилась, уже давно, потому что где то там, в сознании, тебя гложет моё преимущество...
    А что это ты о хвойдах вспоминаешь? В личной жизни проблемы?
    Я так думаю, что ты по себе судишь...))) у меня никогда не было проблем в жизни. Я всегда был самостоятелен, востребован и нужен.
    У тебя есть проблемы поважнее, тебе же скоро в ад!
    Если ты туда направилась, то скатертью дорога!))) У меня ещё много дел на Земле!!! И, как я говорил; Я - ВОИН СВЕТА!
    И позовут меня тогда, когда придёт время. Так что шагай без меня, просящая!
    В рай таких хамов и сквернословов точно не берут
    Вот- Вот! Прочитай свои посты..... )))

Бан Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Если ты туда направилась, то скатертью дорога!))) У меня ещё много дел на Земле!!! И, как я говорил; Я - ВОИН СВЕТА!
    Это тебе "папа римский" из соседней палаты поведал?
    И позовут меня тогда, когда придёт время. Так что шагай без меня, просящая!
    Васятка , а у вас вечерние уколы в какое время? Ты не пропустишь? Или тебе прям в палате их ставят, когда на ночь к койке привязывают?