Отравление Навального - Страница 350
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 350 из 375 ПерваяПервая ... 250300340348349350351352360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,981 по 7,000 из 7491
Like Tree2934Likes
Тема: Отравление Навального
    Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    9,664
    Уровень
    23

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение

Не обозначена страна и тем более не обозначен , а кто такой простой Мойша ?
    А кто это у тебя "наш" и сколько таких ? Воры и бандиты , грабящие население и вывозящие награбленное за бугор тоже входят в твое понимание - "наш" ? Они об этом в курсе ?
    Пи...ц ты тупой))) страна у него не обозначена)))))) Израильтяния- страна, в которую ты понаехал, а простой Мойша- это медбрат, который тебе иногда вместо лекарства вводит в попец плацебо))), от того у тебя проблемы с восприятием)))) так давай сравни зарплаты госслужащего и твоего медбрата, во сколько раз отличаются их зарплаты. А то ты про Россию все знаешь, а про страну, приютившую тебя, ничего.
    Смешной ТЫ наш- это я про тебя сказала)))) если тебе ещё что-нибудь будет не понятно, ты не стесняйся, спрашивай))))))
    И не забудь про электричество написать, я у тебя с зимы не могу ответа дождаться)))
    Клоп нравится.
    В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
    Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
    В одно окно смотрели двое.

Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    34,116
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
    Уже давным давно понятно
    Ну а хамишь чего ? О-хо-хо .... видать надо было потчевать тебя ремешком по заднице в свое время . Теперяча поздновато .... пошла в разнос . Ну не переживай , ты не одинока. Такими профурами полна Россияния нынче . Так что лично меня ты не удивила .

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    43,501
    Уровень
    50

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    ! Шломо и Василий - близнецы , братья!
    Да в чём вопрос???? )))) Твоему идиотизму даже статистика не подвластна!.
    Цитата Сообщение от Решка Посмотреть сообщение
    а простой Мойша- это медбрат,
    НУ ВИ ЩО, ПОКАЗИЛИСЯ?....

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    9,664
    Уровень
    23

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение

НУ ВИ ЩО, ПОКАЗИЛИСЯ?....
    Василий, прошу тебя, пиши по-русски. Я сейчас в отпуске и пользуюсь исключительно телефоном, не могу каждый раз искать перевод на русский, не удобно это)))
    а так то я ничего никому не показывала)))
    Последний раз редактировалось Решка; 20.06.2021 в 18:34.
    Женёк нравится.
    В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
    Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
    В одно окно смотрели двое.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,433
    Уровень
    35

Moskali . Ты относишь средний класс к простым гражданам ... или простые граждане составляют по твоему разумению средний класс
    в данном случае от перемены мест слагаемых сумма не изменяется .
    Надо понимать тебя , что у тебя происходит расслоение социума по содержимому их карманов и занятостью по профессиям
    Это не меня надо так понимать. Это есть система и не мной она придумана. даже в СССР где пытались всех уровнять было расслоение на социума по содержимому карманов. Особенно хорошо были набити карманы у членов политбюро .Эта была другая каста с большими правами и вседозволенностью.

И к примеру , кто-то с копейкой в кармане из низшего класса выдал научное открытие и в результате заимел полный карман , то автоматически такого ты переносишь в другой класс .... на несколько ступенек (или классов!) выше .... низший , просто класс - средний , высший и т.д. Я правильно тебя понял ?
    Правильно.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    ... Это есть система и не мной она придумана. даже в СССР где пытались всех уровнять было расслоение на социума по содержимому карманов. Особенно хорошо были набити карманы у членов политбюро .Эта была другая каста с большими правами и вседозволенностью. ...
    Вот только в СССР никогда не пытались всех уравнять, лишь сократить разрыв между способными и работающими на низкоквалифицированных рабочих местах, что выглядит намного достойней, чем в настоящее время разрыв в доходах между олигархами и простыми трудящимися. Основной принцип социализма: каждому ПО СПОСОБНОСТЯМ, от каждого по труду.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    16,388
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    чем в настоящее время разрыв в доходах между олигархами и простыми трудящимися. Основной принцип социализма: каждому ПО СПОСОБНОСТЯМ, от каждого по труду.
    Подожди какими такими олигархами ? Ведь пару дней назад здесь твой единомышленник земляк гомик под ником Женек заявлял что в России олигархов нет, а я ..... Вы уж господа запутинцы определитесь что врать

Старожил Достижения:

Очки
    34,116
    Уровень
    45

Это есть система и не мной она придумана. даже в СССР где пытались всех уровнять
    А чем плоха система , которая предоставляет одинаковые возможности для каждого индивидуума социума ? Если есть желание и есть в голове разум - становись ученым и работай головой . Не желаешь работать головой - работай руками , овладевай профессией по душе и вперед . Приноси пользу себе и обществу . Кто против ?

Особенно хорошо были набити карманы у членов политбюро
    Ты лично у всех карманы проверял ? Ну тогда приведи примеры обогащения для сравнения членов политбюро и нынешних "правителей" . Кстати .... система ограничивала доход согласно решению о "партминимуме " и "партмаксимуме" доходов . Другое дело , что человеческая жадность и подлость обходила такую систему . Обычное явление в человеческом социуме . Но это уже не вина системы , а скорее двуногих .

Бан Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

0 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Ведь пару дней назад здесь твой единомышленник земляк гомик под ником Женек заявлял что в России олигархов нет
    Педик, под ником Унитаз9707, их зато на Украине столько, что хватит на весь бывший СССР.

Если есть желание и есть в голове разум - становись ученым и работай головой . Не желаешь работать головой - работай руками , овладевай профессией по душе и вперед .
    Есть желание работать головой - становись учёным и сиди в полнейшей нищете. Не желаешь работать головой - становись сибирской унитазной затычкой, ничего не делай на работе и требуй зарплату. Хочешь бабла - иди в торговлю или общепит и воруй так, что аж в глазах потемнеет. Только не забывай отстёгивать коммунякской крыше.

Другое дело , что человеческая жадность и подлость обходила такую систему . Обычное явление в человеческом социуме . Но это уже не вина системы , а скорее двуногих .
    А кто таких двуногих вырастил? Почему эти двуногие в 20-е - 50-е почти не воровали (проклятое наследие царизма?), а с 60-х - 70-х с каждым годом всё больше и больше до полного опупуния.

Но это уже не вина системы , а скорее двуногих .
    Это именно вина системы! Для двуногих желание личного обогащения - совершенно естественное свойство психики. Это система может и обязана создать такие условия, чтобы воровать было невыгодно (страшно, стыдно, накладно или еще что-то).

ограничивала доход согласно решению о "партминимуме " и "партмаксимуме" доходов
    Ой! Дедуля, ты еще вспомни, как Цюрупа от голода в обморок падал. После 1929 года, когда "партмаксимум" отменили, ты уже наверное на пенсии был? Вот "партминимум" это другое дело. Не знаю, было ли такое чудо формально, но фактически очень даже работало при "развитом социализме".
    Клоп нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,311
    Уровень
    47

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    а на кого вы подумали ? На Захарову ? А почему ?
    Зная тебя, Сандро, было странным считать, что ты пишешь о Машке Певчих.

Старожил Достижения:

Очки
    49,027
    Уровень
    54

А почему вы возмущаетесь на хамство?
    С дуба рухнул? Это меня, вопреки Правилам, в бан за якобы хамство. Это тот, в голубых лосинах, который чужие посты правит. Мог бы подыскать чо-нить посущественнее, но уязвленное самолюбие толкнуло поторопиться. Это при вселенском хамстве на форуме, потеряв который я плакать буду

Алкоголик ли пациент? Не знаю, таких документов нет, но есть документы, что промиле в крови были. Атравлен ли пациент? Не знаю, кроме лаборатории Бендесвера их никто не видел, даже союзники - хайли лайкли.
    Так что можно фантазировать. Например причислить его к лику святых и наказывать за святотатство.
    Войну начал мой фюрер 8 лет, дай бог ему здоровья.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    16,388
    Уровень
    30

Педик, под ником Унитаз9707, их зато на Украине столько, что хватит на весь бывший СССР.
    Дырявый это здесь ты тупое чмо унитазное . С полом своим дырявый разберись , а потом и тявкай уже. Долбаебик если в государстве много богатых людей это говорит о богатстве страны . А в России 200 семей всего, которые подмяли под себя весь крупный бизнес такой большой и богатой страны как Россия .

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:58 ----------

ничего не делай на работе и требуй зарплату.
    Ржу не могу . Это вам гуманитарную помощь путин шлет за наш счет , а мы гомик работаем сами и вас еще паразитов кормим .

Старожил Достижения:

Очки
    43,501
    Уровень
    50

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Например причислить его к лику святых и наказывать за святотатство.
    Для этого есть органы власти. Для этого есть оппозиция в каждой стране.
    Даже в Штатах две партии; демократы и республиканцы. Уживаются, критикуют и стараются что-то лучшее сделать для своего народа.
    Вы же, как оголтелые, искажаете фамилию человека, гадите на него, плюётесь...
    Да вы на себя лучше посмотрите....
    У вас есть данные, что его не отравили? Сомневаюсь!!! Просто ливень грязи... Или у вас есть данные, что не отравили?
    У вас просто совести нет! Гадите на человека, а вдруг что случится не так, первые побежите лизать ему задницу!
    Такой у вас менталитет...

Старожил Достижения:

Очки
    34,116
    Уровень
    45

Атравлен ли
    Н-да уж .... ты меня совсем озадачил , руководящий "орган"

Бан Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

С полом своим дырявый разберись
    Я даже с твоим полом разобралась. Ты - оно. И для мужчина, и для женщины ты слишком туп. Унитазное ЧМО - оно среднего рода.
    если в государстве много богатых людей это говорит о богатстве страны .
    Кусочек дебила, богатый человек и олигарх это совсем не одно и то же! Вот же тупое унитазное ЧМО!
    а мы гомики работаем
    Что гомики это тебе виднее. Но "работаем"... Это прибивание проводочков гвоздиками к стене ты называешь работой? Скажи спасибо, что ты гуманитарную помощь получаешь от Путина.

Старожил Достижения:

Очки
    43,501
    Уровень
    50

Вот же тупое унитазное ЧМО!
    Я вот давно хотел спросить; Ты, Пасечник, ЗаБайкалом, Клоп... все вставляете в свою речь "Унитазное ЧМО" или тоже с перекручиванием?
    Вот ты мне, лично говорила, что я хамлю, там ещё есть те, кто поддерживает .
    А почему вы, не зная человека и лишь за то, что он не подтакивает вам, все накинулись с оскорблениями?
    Разве ЭТО НЕ ХАМСТВО? При чём не только хамство, но и пошлость. Ну, вот ты, Женек, считаешь себя умной!!! Обо мне говоришь, что я тупой!!!
    Так почему ты, такая умная, настолько развращённая в обращении, настолько вульгарная в своей злобствовании?
    Вас вот несколько человек на один манер, на один слог сыплете свои оскорбления обвиняя в этом других...
    Как я могу с вами общаться уважительно, я ведь тупой?!!!

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,433
    Уровень
    35

2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    А почему вы, не зная человека и лишь за то, что он не подтакивает вам, все накинулись с оскорблениями?
    Это ты про Анального что ли ? Так на него накинулись вообще не за это. Если он оппозиция то кроме критики должен предлагать решения проблем. Он же предлагает только убрать Путина не предлагая ничего взамен. За всё время существования ФБК они не посадили ни одного коррупционера. Этот фонд пустышка и создан только для отъёма денег у людей. Он вор и мошенник что доказано судом а не жёлтыми журналистами. Так что не надо тут петь что он белый и пушистый и его тут типа за правду не любят. Что это такое он в принципе не знает.
    Решка нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    43,501
    Уровень
    50

Это ты про Анального что ли ?
    Я про Алекса... Ты уже второй, кто читать и мыслить не умеет!
    Если бы у тебя был ум, то ты бы не анальничал, а написал фамилию о ком думаешь.
    Ты же как-будто с бодуна!

Старожил Достижения:

Очки
    49,027
    Уровень
    54

У вас есть данные, что его не отравили? Сомневаюсь!!!
    А вас есть данные, что его травили? Сомневаюсь!!! Лаборатория Бундесвера нашла, а до них в Шарите не нашли. Что нашли не показали никому - нашли ли?
    Россия предлагала сравнить биоматериалы - отказались. Это как в том анекдоте - если на доверии, то карта прет.
    Н-да уж .... ты меня совсем озадачил
    И правда незадача - я лопухнулся или лександро откорректировал? Тут всяко возможно и было уже.

И кстати, Навальный-ху-ло это хамство, оскорбление или еще непотребство какое? Если на бан тянет, готов дать списочек кандидатов.
    Женёк нравится.
    Войну начал мой фюрер 8 лет, дай бог ему здоровья.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    106,648
    Уровень
    79

С дуба рухнул? Это меня, вопреки Правилам, в бан за якобы хамство.

Комментарий модератора

1. Алессандро:
    2. Ошибаетесь, правилами форума оскорбление карается баном от 7 до 30 дней. Вы получили всего сутки.
      Напоминаю, что обсуждение модерации тоже запрещено.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Разберемся
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.