Отравление Навального - Страница 355
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 355 из 375 ПерваяПервая ... 255305345353354355356357365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,081 по 7,100 из 7491
Like Tree2934Likes
Тема: Отравление Навального
    Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

1 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Совсем опозорились твои хозяева, вот так лгать, а потом выкручиваться зачем это надо,
    В том то и дело , что они не могут не лгать. Если врать перестанут от них все подхалимы и шестёрки сдриснут. Кем тогда править то будут!

Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    34,552
    Уровень
    45

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    В том то и дело , что в Россиянии не могут не лгать. Если врать перестанут от них все подхалимы и шестёрки сдриснут. Кем тогда править то будут!
    Смело , однако .
    святослав нравится.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

1 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Смело , я беру в рот у араба-санитара однако .
    Так это давно известно, азартик! Ещё хоть раз изувечишь моё сообщение, педрило позорное, буду править твои самым похабным образом!
    Последний раз редактировалось Rec; 10.08.2021 в 14:04.
    Женёк нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Назван возможный заказчик «отравления» Навального Эпизод годичной давности с якобы отравлением блогера-уголовника Алексей Навального боевым отравляющим веществом «Новичок» мог быть инспирирован проживающим в Лондоне Владимиром Ашурковым. Об этом у себя в телеграм-канале написал политолог Сергей Марков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Ключевую роль в фальсификации отравления Навального ядом Новичок, видимо, играла агент британских спецслужб Мария Певчих. Возможный заказчик отравления Навального – агент британских спецслужб Владимир Ашурков, который боролся с Навальным за лидерство над ФБК», – написал Марков. Ранее он писал о конкуренции американских и британских спецслужб за контроль над проектом «Навальный». По его версии, факт осуждения и посадки Навального зафиксировал победу Британии. Владимир Ашурков работал топ-меджером «Альфа-групп». Он покинул свой пост в 2012 году. Именно этим годом датирована недавно слитая в СМИ оперативная запись беседы Ашуркова с представителем британской разведки. Россиянин просит денег и обещает предавать гласности нужный британцам компромат на отечественных бизнесменов. В настоящий момент Ашурков проживает в Британии. https://www.politnavigator.net/nazvan-vozmozhnyjj-zakazchik-otravleniya-navalnogo.html

Комментарий модератора

1. Алессандро:
    2. Очередная бредятина от нафигатора
    Последний раз редактировалось Алессандро; 23.08.2021 в 21:22.

Бан Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Эпизод годичной давности с якобы отравлением блогера-уголовника Алексей Навального боевым отравляющим веществом «Новичок» мог быть инспирирован проживающим в Лондоне Владимиром Ашурковым. Об этом у себя в телеграм-канале написал политолог Сергей Марков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Ключевую роль в фальсификации отравления Навального ядом Новичок, видимо, играла агент британских спецслужб Мария Певчих.
    Я еще год назад читала эту версию. Насральный же еще и украл у Ашуркова большие деньги. Ашурков долго бесился и сыпал угрозами, а потом вдруг стал добреньким и простил, с условием, что Насральный сделает какие-то их мерзотные дела в Сибири. Ну и... Тут и Машка из Лондона прилетела. Вот и слетали в Сибирь...
    Решка нравится.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    106,648
    Уровень
    79

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
    Я еще год назад читала эту фейковую версию.
    а Ладэна за год ее наизусть вызубрила ))))

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------

Твари в белых халатах намеренно не оказывали Навальному необходимую помощь при отравлении ФОС.

Но вот о чем мне хочется поговорить. В годовщину отравления Навального известный московский врач Андрей Волна поместил у себя в Фейсбуке это свое экспертное заключение, которое висит у нас на сайте «Эха», в том числе, со сравнением двух версий истории Навального. Я знаю, что одна версия — это да, которую выдали официально, а другая — это которую сотрудники Навального пришли в эту омскую больницу со словами «у нас тут все согласовано», и врачи им все сдуру выдали.
    И я позвонила Волне, честно говоря, чтобы уточнить некоторые моменты в его заключении. Но он мне наговорил столько важный вещей, что я настолько обалдела, что сделала из этого интервью, которое идет в «Новой газете», поэтому я не буду всего этого пересказывать, а перескажу только несколько очень важных вещей, которые мне сказал Волна.
    Первое, о чем мы поговорили, это та самая версия об отравлении фосфорорганическими веществами, которая была высказана в первый же день. Это заключение заведующей отделением анестезиологии и реанимации ФГБУ «НМИЦ имени Алмазова» Лестевой Н.А. Она не сказала, что это фосфорорганические вещества, а сказала, что это токсическое воздействие преимущественно на синоптическом уровне. То есть то же самое.
    И в сравнении Волны написано, что после этого никогда Лестеву к лечению Навального не привлекали, и вообще всё это исчезло из анамнеза в дальнейшем. А мне он сказал одну очень важную вещь, что когда он в марте сличал историю болезни, он не знал, где находится Центр имени Алмазова. Он думал, что это какая-то московская больница, потому что сейчас много больниц переименовали, и не очень понял, почему присылает Лесева это заключение. И вдруг ночью в 00 часов 30 минут звонят два чиновника. Один чиновник, напомню, главный токсиколог Северо-западного федерального округа, другой — главный токсиколог Минздравсоцразвития, и они исключают отравление.
    Волна говорит мне очень важную вещь. Кто-то по неформальным каким-то связям или мы не знаем, по каким, позвонил этой Лестевой и получил этот ответ, что де-факто это отравление фосфорорганическими веществами. А дальше происходит фактически консилиум, хотя и по телефону. И что такое с точки зрения медицины консилиум? Это мозговой штурм. А что такое он с точки зрения администрации? «Это способ индивидуальную ответственность растворить в коллективной безответственности», — полная цитата Волны.
    У них есть мнение доктора Лестевой, что это отравление. И эту даму они кроют козырным тузом, то есть мнением ее старшего начальника, потому что Центр имени Алмазова, оказывается, находится в Санкт-Петербурге. «Я написал столько историй болезни, — говорит Волна, — что я вижу, что происходит за формальными фразами истории болезней. Я понимаю, как это действует, опираясь на свой административный опыт».
    И вот после телефонной консультации двух главных токсикологов они привозят из Москвы команду реаниматологов (не токсикологов), в том числе, вот этот Теплых, который очень много выступал. И, соответственно, они не лечат отравление, они занимаются посиндромной терапией. И тут я обалдеваю, потому что мне всегда казалось, потому что они же говорили: «Мы кололи ему атропин». Я говорю: «А как же тогда Алексей выжил?» И я думала, что мне Волна скажет: «Несмотря на то, что они наврали в бумажках, более того, они там даже пытались подделать симптомы, то есть каждый раз в этой неофициальной истории болезни один из характернейших симптомов фосфорного отравления — это суженные значки (миоз), и, соответственно, у Навального очень суженные зрачки — 2 миллиметра (врач пишет), а на консилиумах они всегда говорят — 3-4 миллиметра».
    И я думала, мне Волна скажет, что несмотря на то, что писали они и говорили всякую лабуду, лечили они его именно от отравления фосфорорганическими веществами. Ни фига. Волна говорит, что то, что он видит в истории болезни — это развитие судорожного симптома. «А каждый эпизод судорог в той или иной степени ведет к отеку головного мозга», — цитата из Волны. Чем больше это продолжается, тем больше шансов, что пациент не выживет или выживет с серьезными нарушениями.
    И эти судороги можно остановить только тогда, когда поставлен сам диагноз отравления фосфороорганикой, потому что идет перевозбуждение холинорецепторов. И второе: введением атропина. Но не введением атропина 1 миллиграмм, а методом титрования. «Это значит, что атропин капается до появления синдромов его легкой передозировки до тахикардии, то есть быстрого сердцебиения вместо брадикардии, то есть замедленного сердцебиения и до расширения зрачков. После этого его перестают капать. Если симптомы появляются снова — снова капают, до момента когда зрачки расширены. Это огромное количество атропина. Это может быть 100 миллилитров, 200 миллилитров. Но главное — это способ введения: не шприцом по миллилитру, а пока не появятся признаки.
    И этого не было сделано. Этого не было сделано даже в официальной истории болезни. Тут я обалдеваю и спрашиваю: «Так что, получается, что Навального не лечили, а фактически убивали?» И ответ Волны: «Я не могу так сказать от своего имени. Тут зыбкая почва. Передо мной не ставилась задача произвести оценку качества лечения». Но если отравление ФОС и не проводится при этом атропиновая терапия…
    https://echo.msk.ru/programs/code/2890520-echo/

"Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Кто заказал Навального? Правда об отравлении

Год назад Навального пытались убить. Историю этого покушения с первого дня пытаются утопить во лжи. Придумывают версии, противоречащие друг другу. Рассказывают про «сакральную жертву» и западный след. Объясняют, что если бы хотели убить, то убили бы. Илья Яшин опровергает ложь и дает ответы на пять главных вопросов об отравлении Алексея:
    https://

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------

Твари в белых халатах намеренно не оказывали Навальному необходимую помощь при отравлении ФОС.

Но вот о чем мне хочется поговорить. В годовщину отравления Навального известный московский врач Андрей Волна поместил у себя в Фейсбуке это свое экспертное заключение, которое висит у нас на сайте «Эха», в том числе, со сравнением двух версий истории Навального....... https://echo.msk.ru/programs/code/2890520-echo/
    Алессандро занялся любимым делом - сбором протухших какашек в интернете!
    Женёк нравится.

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Алессандро занялся любимым делом - сбором протухших какашек в интернете!
    Я не виноват, что главарь России, эфэсбэшники и врачи - какашки.
    святослав нравится.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Я не виноват, что главарь России, эфэсбэшники и врачи - какашки.
    Да, вы не в чём не виноваты, вам просто нравится собирать какашки за людьми, до которых вам, почётный брехунок мелкого укрофорума, как до Сатурна на карачках!
    Решка нравится.

Очки
    106,648
    Уровень
    79

за людьми, до которых вам,
    С большой высоты очень больно падать, убиться можно.
    И не люди это, а моральные уроды, как и те, которые их поддерживают.
    святослав нравится.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

0 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    С большой высоты очень больно падать, убиться можно.
    Моральные , да и пожалуй физические уроды, это те кто гонит суррогатный алкоголь , упивается им до такой одури, что теряет человеческое достоинство , совесть и ощущение реальности!
    Женёк нравится.

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Моральные , да и пожалуй физические уроды, это те кто гонит суррогатный алкоголь ,
    "Новичок" он называется .
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

0 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    "Новичок" он называется .
    Если у вас в Бендеробиджане "новичком" называют самопальное пойло, то теперь понятно почему вы настаиваете на отравлении Сисяна новичком-самогоном!

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,412
    Уровень
    47

0 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    В годовщину отравления Навального известный московский врач Андрей Волна... Бла...Бла... Бла...
    Доктор Волна Андрей Анатольевич – травматолог-ортопед, специализирующийся на лечении ложных суставов, несросшихся переломов, деформаций костей, переломов на фоне остеопороза и внутрисуставных повреждений. Заместитель главного врача Ильинской больницы, руководитель отделения травматологии, ортопедии и нейрохирургии.
    Почему до сих пор молчат гинекологи?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Зачем же ты их тогда поддерживаешь?
    Rec нравится.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Почему до сих пор молчат гинекологи?
    Придёт и их время высказать свой веское мнение по токсикологии, как и "знаменитый врач-ортопед"!

Очки
    106,648
    Уровень
    79

1 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Доктор Волна Андрей Анатольевич – травматолог-ортопед,
    Что тебя удивляет ? Любой фельдшер, бегло осмотрев Навального, поставил бы ему предварительный диагноз - отравление. Ему атропин сразу и ввели, всё правильно сделали.

Зачем же ты их тогда поддерживаешь?
    Ты меня с кем-то спутал, я поддерживаю борцов с уродами.
    святослав нравится.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

0 из 2 участников нашли это сообщение полезным.

Как-то не заметно, чтобы вы поддерживали борцов с Сисяном и его хеврой!

Бан Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

2 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    И что? Главное, что эта версия очень правдоподобная. Ты же выучила наизусть дикий бред про отравление по приказу Путина. Вот это действительно диагноз.

Сей высер говорит о полнейшем медицинском кретинизме. Т.к. даже человек очень далёкий от медицины легко может разобраться, что Сисян остался жив только благодаря омским врачам. Достаточно было чуть-чуть промедлить с введением атропина, и либерасне пришлось бы искать другой повод для своей вони (конечно все равно нашли бы. Главное же - не переставать вонять, а повод не важен). Да и потом достаточно было немного ошибиться с реанимационными мероприятиями... Сдох бы козлина, туда ему и дорога.
    Этот урод еще и "отблагодарил" омских врачей за свое спасение грязной клеветой. Настоящий ублюдок!
    Любой фельдшер, бегло осмотрев Навального, поставил бы ему предварительный диагноз - отравление.
    Любой фельдшер, бегло осмотрев Навального, поставил бы ему окончательный диагноз - проститутка, ежедневно продающая себя за долларики (или фунтики).
    Этого "любого фельдшера" может смутить только маленький размер груди.
    Ему атропин сразу и ввели, всё правильно сделали.
    Медицинский кретинизм всё крепчает?
    Сколько раз тебе тут объясняли (в т.ч. и я лично), что атропин вводится не по диагнозу? Это стандартное действие на некую совокупность симптомов. Диагнозы при этом могут быть самые разные. С диагнозом надо потом разбираться. Первым делом надо купировать опасные для жизни симптомы.
    Студентам в медвузах прямо вбивают в голову некоторые стандартные "карты". Одна из них - увидел такие-то симптомы, срочно коли атропин, думать потом будешь.
    Запиши эту прописную истину на бумажку и повесь на дверь туалета изнутри. Как присядешь пописать, так читай. В конце концов может быть запомнишь и не будешь выглядеть настолько смешно.

Пчёлы не могут бороться с мёдом, либерасты с уродами. И вообще, никто не может бороться с самим собой.
    Последний раз редактировалось Женёк; 24.08.2021 в 16:06.
    Решка and Rec like this.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    В российской колонии Навального бесчеловечно заставляют вести здоровый образ жизни Блогер-уголовник Алексей Навальный дал обширное интервью New York Times. Помимо дежурных обвинений президента РФ Владимира Путина в параноидальном стремлении его убить и призывов ввести новые санкции против России Навальный подробно рассказывает о своей жизни в колонии, где он отбывает срок за мошенничество. «Обычно я просыпаюсь в 5 утра, хотя подъем в 6. Просто этот час с 5 до 6 — единственная возможность спокойно почитать в тишине. Это мой любимый момент дня, и я заранее грущу, что вскоре он исчезнет вместе с сокращением светового дня», – печально начинает описывать ужасы колонии Навальный. Далее следуют водные процедуры, зарядка и перекличка. «Дальше первый раунд «воспитания». До 10 утра мы должны смотреть телевизор. Чаще всего это просто какой-то фильм. С 10 до 12 — свободное время. Хочешь — читай, хочешь — пиши, хочешь — сиди на табуретке. На практике все стремятся занять очередь на кухню, она тут называется «комната приема пищи», чтобы выпить чай или кофе и перекусить. Плюс у тебя всегда есть куча бытовых дел: постирать, подшить, погладить. Я стараюсь обязательно хотя бы 15 минут уделить огромному мешку писем. Отвечать просто нереально, но я все внимательно читаю», – говорит Навальный. После 12 некоторых некоторые заключенные идут на работу, но Навальный вместе с оставшимися смотрит лекции по телевизору либо играет в настольные игры. После обеда «воспитательные мероприятия» продолжаются. Если заключенный записан в «физкультурный кружок», он может позаниматься спортом. Потом в расписании просмотр художественных фильмов, которые заставляют Навального еще больше ненавидеть «путинский режим». «В 18 — главная часть программы превращения преступника в нормального гражданина — «патриотическое воспитание». Мы смотрим фильмы о Великой отечественной войне. Или о том, как однажды, лет 40 назад, наши спортсмены разгромили американцев или канадцев. До того, как я попал сюда, и представить не мог, как много фильмов на эту тему снято на деньги госкорпораций. Именно в 18 часов каждого дня мне особенно четко понятна суть идеологии путинского режима: подмена настоящего и будущего прошлым», – уверяет блогер-уголовник. После ужина его заставляют слушать познавательные лекции, некоторые из которых кажутся Навальному интересными. «Уверен, астрофизик Нил Деграсс Тайсон пришел бы в восторг, увидев, как лысые мужчины в тюремных робах сидят перед телевизором и смотрят серию научного сериала, где он рассказывает о квантовой спутанности фотонов. А когда кто-нибудь из них засыпает, его будят окриками: «Не спать, смотреть лекцию! Вроде весь день ничего не делаешь, но к вечеру ты реально без сил и мечтаешь лечь в кровать», – живописует он бесчеловечные издевательства. Благодаря тюремной диете, состоящей в основном из каш, он сбросил лишний вес. Как известно на свободе Навальный предпочитал фастфуд. Он признает, что тюрьма заставили его соблюдать здоровый распорядок дня. «За последние месяцы не было ни разу, чтобы я ложился позже 22 и вставал позже 5-6 утра. Просто в восторге от этого. Наконец-то живу в устраивающий меня период суток. Люблю рано ложиться и рано вставать, но политика везде, а особенно в России, сильно смещена к вечеру. Все только к обеду просыпаются, а встречи вечером часто заканчиваются глубокой ночью. Да и жена с детьми у меня скорее «совы», они всегда приходили в ужас, когда я предлагал им немного пожить в идеальном для меня графике с 5 утра до 9 вечера. Ну и вот я наконец-то нашел место, где можно реализовать давнюю мечту», – говорит Навальный. Ему также нравится готовить на тюремной кухне. «Когда мы готовим, я всегда вспоминаю классическую сцену из «Goodfellas», где боссы мафии готовят пасту в тюремной камере. К сожалению, у нас нет такой классной кастрюли, и паста тоже запрещена. Но все равно весело», – сказал Навальный. Политолог Сергей Марков возмущен тем, что блогер практически не понес наказания. «Ну просто Швейцария какая-то в той тюрьме. Почти санаторий. Наказание-то в чем? Только в том, что ездить никуда нельзя? Навальный все-таки сумасшедший. Ну может нормальный политик в России признаваться, что ему не нравятся патриотические фильмы про победы России? Что во время фильмов про подвиги наших людей в Великой Отечественной войне он думает, какая неправильная идеология у Путина. Ну человек прямо гордится тем, что он иностранный агент и не любит всё, чем гордится наш народ», – написал Марков в своем телеграм-канале. Далее: https://www.politnavigator.net/v-ros...az-zhizni.html