Отравление Навального - Страница 364
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 364 из 375 ПерваяПервая ... 264314354362363364365366374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,261 по 7,280 из 7491
Like Tree2934Likes
Тема: Отравление Навального
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    43,664
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Здоров ты, батенька. Сгоряча и я могу схватить подобное,
    Дело в том, что груз у меня благородный, весь полированный и кроме силы я применяю всякие приспособы; тележки, валики, упоры и, конечно физический труд.
    Самое главное нигде ничего не поцарапать, иначе будет "терендец"! ))) А Бус имеет крышу и таль не применишь; всё через боковую дверь.
    Грустно стало.
    Я вот на днях на трассе покупал капусту и морковь. Морковь не тяжёлая, килограммов 35-40 в мешке. Хватанул вес и выскочил в правой руке сустав в передплечьи.
    Боль и руку поднять не возможно. Два дня мучился, а потом как то повернул руку и в передплечье что-то хрустнуло.
    Случайно сам себя вылечил! Сегодня уже могу работать!!!
    В этом крутимся, я, трое их детей и две сиделки.
    Я вас понимаю. У меня были такие случаи...
    Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    с удивлением смотрел на 30 летних,
    У меня часто такие ребята бывают!.....Когда я им выдаю товар у них глаза выкатываются...)))) Вдвоем-втроем не могут взять то, что я им подношу один!!....
    Тут требуется ещё умение и сноровка...
    святослав нравится.

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Вдвоем-втроем не могут взять то, что я им подношу один!!....
    Тут требуется ещё умение и сноровка...
    Так то что то громоздкое, не удобное, что одному неудобно нести, а я про вес!

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,412
    Уровень
    47

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Лучше чего или кого
    Как только речь заходит о Палестине в израильтянии "дуру включают" или начинают спешить на очередную барбароссу...
    принцип еврея Невского - "Кто к нам с мечом , тот от меча и накроется медным тазом" .
    "Ну, что, болезный, помогла тебе очередная барбаросса?" -- араб Тарас Бульба.

Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    34,552
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Как только речь заходит о Палестине
    Ну и где это заходит или уходит ? Палестина всего лишь название исторической и географической области на Ближнем Востоке . 29 ноября 1947 года Организация Объединённых Наций приняла план раздела Палестины (резолюция Генеральной ассамблеи ООН № 181) . Этот план предполагал разделение Палестины на два государства — арабское и еврейское . 14 мая 1948 года на бывшей территории подмандатной Палестины было провозглашено образование государства Израиль . Вопрос о создании арабского государства в бывшей подмандатной Палестине практически был снят с повестки дня до середины 1960-х годов.
    Ну так это проблемы тех , кто не признал решения ООН № 181 . Одно новое государство имеет название - Израиль . Другое пока до сих пор не решило о объявлении своего государства в рамках отведенной территории раздела и своего нового наименования . Хотя ... соседним государствам это по фиг и без разницы . Желают считать себя Палестиной - да нет проблем (хоть Римской империей ) .
    У тебя лично есть проблема по этой ситуации ? Опять таки - это уже лично твои проблемы . Решай , кто мешает-то , Кузя ?
    святослав нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    43,664
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Так то что то громоздкое, не удобное, что одному неудобно нести, а я про вес!
    Отвечу; гранитная плита, полированная до блеска, как зеркало, размер 1,3x50x0,8 вес 150-160 кг!
    Платишь сумасшедшие деньги, привозишь и выполняешь заказ. В принципе, деньги заработка не большие, а мороки до хрена!

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    первое место по смертям от коронавируса - у США. Украина - в числе первых. А мы - после сотни ползём.
    Ты очень глупый тролль. У тебя под носом настоящий мор, летальность порядка 10%, а ты всё бубнишь про далекую Америку и ненавистную Украину.

и уйдя к амерам.
    на Украине с 2014 года нацвалюта - доллар? Это вы ушли к России.
    святослав нравится.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Бан Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

0 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Ты очень глупый тролль. У тебя под носом настоящий мор, летальность порядка 10%,
    Нет, Сашенька, это ты очень глупая тролль. Или трольчиха, как правильно?
    Я же тебе советовала. Береги кизяк, еще пригодится. А ты его так неосмотрительно расходуешь на собственный фейс.

1) В школе по математике двойки были? "Порядка 10" это значит десятки. Если хоть чуть-чуть меньше 10, значит это порядка 1. Летальность в ДНР действительно очень большая - около 7,5%, но это никак не "порядка 10%".
    2) Я поняла, как ты сочинила этот фейк. Кол-во умерших 12 октября разделила на кол-во заболевших 12 октября. Получилось 9,7%. Ну и приврать конечно нужно! Для либераста это образ жизни. Вот и "порядка 10%"
    Мне ты конечно не поверишь, но попроси куратора. Пусть хоть он тебе объяснит, что летальность (и даже смертность) в принципе нельзя считать по данным одного дня. Это все равно, что спросить о чем-то одного человека и назвать это статистикой. А вдруг этот человек окажется таким уродом, как твой божок?
    Летальность считают только по долгому периоду (чем дольше, тем лучше).
    3) Если бы ты не просто стремилась написать гадость, а разобралась хотя бы что такое летальность и что такое смертность, думаю, что даже ты согласилась бы, что смертность несравненно важнее, чем летальность.

А вот данные по смертности за весь период существования Ковида:

Россия - 0,15%
    Украина - 0,19%
    США - 0,20%
    ДНР - 0,25%
    Молдавия - 0,27%
    на Украине с 2014 года нацвалюта - доллар?
    Конечно. А ты наивно думала, что хрювны? Нет, ну есть еще и еврики.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

Алессандро, не, то у тебя под носом прыщ.

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:28 ----------

Школьные каникулы в ДНР продлены до 1 ноября. Об этом сегодня заявил Глава Республики Денис Пушилин. Принято решение о продлении каникул для школьников до 1 ноября - отметил Пушилин по итогам заседания Межведомственного оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:29 ----------

На сегодня 13.10.2021 в стране ДНР зафиксировано 833 случая заражения коронавирусом COVID-19. Это составляет 0,00% от общего количества зараженных. К сожалению, на сегодня в стране ДНР погибло уже 38 человек, летальность составляет 4.56%. Полностью вылечили от вируса 209 человек, восстановление составляет 25.09%. ДНР занимает 202 место в рейтинге по количеству зараженных людей во всем мире.

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:31 ----------

Украина скрывает данные по коронавирусу.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    10,484
    Уровень
    24

сразу после превращения Путиным конституции в туалетную бумагу.
    брехунец .... почетный, да не трогал укро-Конституцию Пууууутин , где записано - "лезть туда где не ждут и не пускают - НАТО и ЕС" .... все вопросы к бандерлогам и укро-вору потрошку
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Цитата Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
    Летальность в ДНР действительно очень большая - около 7,5%,
    не просто очень большая, а катастрофическая. Зато у умалишенной нашей трольчихи всегда 0,00%. В их шестой палате своя арифметика.

Мне ты конечно не поверишь, но попроси куратора.
    Куратора надо менять донбасятам, не то вымрут раньше времени.

Пусть хоть он тебе объяснит, что летальность (и даже смертность) в принципе нельзя считать по данным одного дня
    Дядя, а кто тебе сказал, что я по одному дню считаю? С прошлого года я пытаюсь узнать у Ладэны причины их шокирующей летальности, а она меня в свою Америку отправляет.

смертность несравненно важнее, чем летальность.
    для тебя?

А вот данные по смертности за весь период существования Ковида:
    а вот данные по летальности:

Россия - 2,8%
    Украина - 2,3%
    США - 1,6%
    Молдова - 2,3%
    так называемая ДНР - 7,5%

А чего ты ржачные смайлики против молдавской смертности поставил, ненормальный?

---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:33 ----------

Конечно. А ты наивно думала, что хрювны? Нет, ну есть еще и еврики.
    Завидуйте молча, бедненькие.
    Главный враг России назвал главного врага:

Путин назвал низкие доходы россиян главным врагом общества

https://lenta.ru/news/2021/10/13/putin/

---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:47 ----------

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    да не трогал укро-Конституцию Пууууутин
    Ему, чтобы дотронуться, надо вылезти из бункера, а он боится

---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:50 ----------

На сегодня 13.10.2021 в стране ДНР зафиксировано 833 случая заражения коронавирусом COVID-19. Это составляет 0,00% от общего количества зараженных. К сожалению, на сегодня в стране ДНР погибло уже 38 человек, летальность составляет 4.56%. Полностью вылечили от вируса 209 человек, восстановление составляет 25.09%. ДНР занимает 202 место в рейтинге по количеству зараженных людей во всем мире.
    Что ты везде этот бред постишь?
    святослав нравится.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Бан Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

Дядя, а кто тебе сказал, что я по одному дню считаю?
    Тётя, ты мне сама сказала. Ты дала ссылку на статью, где приводится информация по одному дню. Кажется 12 октября. Ты жутко обрадовалась, а разобраться, что это по одному дню, для тебя непосильное напряжение мозга. По этому дню действительно получается, что почти 10%. А для тебя "почти 10%" и "порядка 10%" это же одно и то же
    смертность несравненно важнее, чем летальность.
    для тебя?
    Вопрос достойный твоего интеллекта.
    Ответ: для всех нормальных людей. Пожалуй, кроме тех, кто уже болен Ковидом. Или шизофренией
    Попробую объяснить (вдруг поймешь?). Смертность это вероятность того, что ты заразишься и умрешь. Летальность это вероятность того, что ты умрешь, если уже заразился. Что для тебя важнее?
    А чего ты ржачные смайлики против молдавской смертности поставил, ненормальный?
    А разве это не ржака, "нормальная"?
    Молдаванка радуется высокой смертности в ДНР, когда в Молдавии смертность еще выше.
    Молдавия с кем-то воюет? Молдавии какие-то фашисты пытаются устроить лекарственную блокаду? Вообще, на Молдавию напали какие-то фашисты, вынудив очень многих (в т.ч. врачей!) уйти на фронт защищаться от фашистов? Сколько больниц в Молдавии разрушили фашисты? Сколько больниц в Молдавии фашисты регулярно обстреливают, парализуя их работу? Какую инфраструктуру Молдавии разрушили фашисты, из-за чего в больницах Молдавии перебои с электричеством, водой и теплом, без которых лечить людей намного труднее?
    Нормально. Ну, не "высокие" же доходы хохлов и молдаван главный враг Российского общества.
    "Низкий" понятие относительное, если ты не знала. В любой приличной стране доходы "нижних" слоев общества считаются низкими. И любой приличный президент старается их повысить. Если бы Украина вдруг стала приличной страной, и у нее бы вдруг оказался приличный презик, он бы то же самое сказал.

Ты не могла бы придумать какую-нибудь другую дебильную шутку? Даже хорошая шутка становится тошнотворной, если ее повторить 1000 раз. А тут... Ну, чего уж... Ты же сама понимаешь степень дебильности своей "шутки".

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Куратора надо менять донбасятам, не то вымрут раньше времени.
    Только вы этого не дождётесь, вымрете раньше! Статистика в Молдавании и так некудышняя и то показывает худшие , по сравнению с ЛДНР, результаты.

https://lenta.ru/news/2021/10/13/putin/
    А надо было низкие доходы очередной перемогой назвать, как у вас и на Укроине делают?

Это вам из своего погребка с самопальным винишком постоянно что-то чудится! Видать забористый продукт у вас и в этом сезоне вышел!

---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:16 ----------

Ты не могла бы придумать какую-нибудь другую дебильную шутку? Даже хорошая шутка становится тошнотворной, если ее повторить 1000 раз. А тут... Ну, чего уж... Ты же сама понимаешь степень дебильности своей "шутки".
    Видимо, под постоянным допингом чувство юмора изрядно притупляется.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    10,484
    Уровень
    24

Если бы Украина вдруг стала приличной страной, и у нее бы вдруг оказался приличный презик, он бы то же самое сказал.
    если бы у укров реально было "изделие № 2" (презерватив) в 1991 г., то сейчас укро-бедлама бы не было, а так получилось ... то что получилось
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,412
    Уровень
    47

Опять таки - это уже лично твои проблемы .
    У меня свои проблемы, гражданин израильтянии, у тебя -- свои(во время пожрать и получить очередную барбароссу). И не приплетай к своим проблемам Россию(про Украину ты ни слова не написал за все время).
    Надо скинуться на туалетную бумагу для Сандро. А то попалась ему брошюра с конституцией, вот и мучается.

Старожил Достижения:
    ВетеранOverdrive10000 Experience Points

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    У меня свои проблемы, гражданин израильтянии, у тебя -- свои(во время пожрать и получить очередную барбароссу). И не приплетай к своим проблемам Россию(про Украину ты ни слова не написал за все время).
    Жиденок про украину не пишет потому что сам там обитает и винит москалей за то что по помойкам побирается в обоссаных трико
    "Если украинец умнеет, он становится русским".
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:

Очки
    43,664
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    обоссаных
    Слово "ОБОССАННЫЙ" с двумя "Н"!...........................

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Тебе лучше знать Васятка какой ты в моче с двумя или одной Н
    Лев Николаевич Гумелев

Очки
    106,648
    Уровень
    79

На Самсунге китайской сборки нет двух букв "н"
    Царственный нравится.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Старожил Достижения:

Очки
    43,664
    Уровень
    51

На Самсунге китайской сборки нет двух букв "н"
    У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!!!!!!...............................)))

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Царственный, Васятка почему ты с мобильника не пишешь, там тоже кнопок не хватает? Или может без встроенной проверки орфографии писать не умеешь?
    Лев Николаевич Гумелев