Отравление Навального - Страница 48
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 48 из 375 ПерваяПервая ... 3846474849505898148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 7491
Like Tree2934Likes
Тема: Отравление Навального
    Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Ну, кое-кто лег. Знаю одного Зоолога, легшего со своими детьми под США. Нравится им в супердержаве жить, в отличие от родной дремучей страны - вечной сколенвставайки.
    Лежать и жить совершенно разные глаголы и совершенно разные действия.
    Я вот знаю много стран, которые лежат под СШП с раздвинутыми ногами. Некоторые стонут от вожделения, некоторые расслабляются и пытаются (безуспешно) получить удовольствие, большинство просто терпят с отвращением. Но все они не живут в СШП.
    И я там не живу и не хочу жить, и вообще уже год там не был. И не детИ мои там живут, а только сын с женой и своими детьми. А дочь живёт в России, и тоже хорошо живёт, и тоже не хочет в СШП.
    Потому что по телеку не рассказывают о его "подвигах".
    По телеку рассказывают только про тех, кто интересен. Рейтинг, знаете ли...

Кто это ?
    Да ладно! В Молдавии разве не висели его предвыборные плакаты?

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:35 ----------

Да мне смешно стало, когда услышал, что Путин питается в обычном ресторане )))
    И Вы решили рассмешить всех. Для равновесия и справедливости. Спасибо, это благородно.

И у меня был похожий случай. Захожу как-то в супермаркет, а там Путин гречку ищет. Теоретически я бы тоже мог настучать ему по голове, но это слишком маленькая фигура, чтобы о нее руки пачкать. Невыгодно.
    Не сомневаюсь, что Вы вцепились бы ему в ляжку зубами мёртвой хваткой. Никакая охрана бы не оторвала. Челюсти застреленного камикадзе пришлось бы разжимать МЧС-ным гидродомкратом.

Пригожин тогда к политике никакого отношения не имел
    А сейчас имеет? Ну какое может иметь отношение к политике муж Валерии?

Бан Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    12,128
    Уровень
    26

И у меня был похожий случай. Захожу как-то в супермаркет, а там Путин гречку ищет. Теоретически я бы тоже мог настучать ему по голове, но это слишком маленькая фигура, чтобы о нее руки пачкать. Невыгодно.

Вы тему явно перепутали. С такими фантазиями вам сюда http://forum.kiev.ua/konkursy/17964-...#axzz6bgLxbLWf Тем более , вы в этой теме несомненный лидер!

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Вы тему явно перепутали. С такими фантазиями вам сюда http://forum.kiev.ua/konkursy/17964-...#axzz6bgLxbLWf Тем более , вы в этой теме несомненный лидер!
    Не верите, что он гречку любит ? А он говорил, что гречку только хавает. Путин - почетное брехло.

---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:13 ----------

Цитата Сообщение от Зоолог Посмотреть сообщение
    А дочь живёт в России, и тоже хорошо живёт, и тоже не хочет в СШП.
    А это хорошо или плохо ?

По телеку рассказывают только про тех, кто интересен. Рейтинг, знаете ли...
    По телеку рассказывают про тех, про кого надо рассказывают ))

И Вы решили рассмешить всех. Для равновесия и справедливости. Спасибо, это благородно.
    Вы тоже рассмеялись от того, что на пути Путина всегда стоит одна и та же "продавщица" ? Это правда очень смешно.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    168,781
    Уровень
    97

Продавщица в звании майора. Соцсети – о покупке Путиным мороженого

Владимир Путин побывал вместе с Реджепом Эрдоганом на авиашоу МАКС и поел там мороженого, причем купил его у той же продавщицы, что и два года назад. В Сети немедленно начали гадать, в каком она звании и повысили ли ее с тех пор, как она обслуживала президента в последний раз – с тех пор, как "рыбаков", с которыми Путин плавал по озеру Ильмень, заметили рядом с ним на службе в храме, никто уже не сомневается, что на всех "встречах с народом" президента окружают исключительно сотрудники Федеральной службы охраны.

Невероятно! Вы не поверите, но, оказывается, на авиасалоне МАКС Путин вместе с Эрдоганом, совершенно случайно, купил мороженое у той же продавщицы, что и два года назад вместе с Рогозиным.Просто ради любопытства. А в каком она, интересно, звании?
    https://www.svoboda.org/a/30133232.html

И вовсе паны сбрендили: президент и без охраны в нашем мире - это всё одно, что розовые человечки с Плутония.

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:23 ----------

а когда последний раз там исполнили ? Ты знаешь, что там сразу приговоры не исполняют. Ты можешь себе спокойно лет 15-20 жить в тюрьме. Это делается для того, чтобы исключить судебную ошибку.
    Это как: "спокойно жить в тюрьме"? Это по-дерьмократически?

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    106,648
    Уровень
    79

и вообще уже год там не был
    Ого! Как же это Вы пережили ? Проклятый коронавирус!

---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:28 ----------

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Это как: "спокойно жить в тюрьме"?
    Вам надо сесть, чтобы узнать )))
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    168,781
    Уровень
    97

..
    Вам надо сесть, чтобы узнать )))
    Ну вот, я же не нацюк. Мне-то зачем? Просто не подумали?

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:32 ----------

А вы как думаете?
    Зоолог нравится.

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Путин - почетное брехло.
    Брехуны либерасты выбрали его ПОЧЁТНЫМ? В реальности-то я не помню ни одного случая, чтобы он соврал. Напомните?

и тоже не хочет в СШП.
    А это хорошо или плохо ?
    Ни то, ни другое. Просто констатация.
    По телеку рассказывают про тех, про кого надо рассказывают ))
    А про кого надо?

Вы тоже рассмеялись от того, что на пути Путина всегда стоит одна и та же "продавщица" ?
    Я очень рассмеялся от того, что такая чушь кому-то могла прийти в голову. И ещё от того, что это кого-то вообще волнует. Можете объяснить, чем это Вас взволновало? Неужели Вам НАСТОЛЬКО не о чём больше поразмыслить?
    Женёк нравится.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    168,781
    Уровень
    97

Открывай шампанское, Алёша!

МИД РФ ликует, ведь доказательств вины Кремля в «отравлении» Алексея Навального так и не предоставили, а дизайнер Артемий Лебедев грустит, что на его деньги вылечили «супер-пупер-VIP-пациента» Навального. Но тот даже спасибо ему не сказал. Последние новости о ситуации с оппозиционером к этому часу.

Политолог Евгений Сатановский уверен, что оппозиционер — фигура не самостоятельная, поэтому действует от имени тех лиц, которые входят в состав российских элит. В своем Telegram-канале политолог объяснил: если вы хотите узнать, на кого работает Навальный, достаточно просто проанализировать его расследования и обратить внимание на происхождение СМИ, которые поддерживают блогера.

«А сказки про независимого бойца с коррупцией, одинокого самурая и современного Зорро, пускай милые интеллигентные пожилые люди сами себе вечерами рассказывают», — сказал Сатановский.
    Сейчас российские элиты, по мнению Сатановского, активно борются за власть. Только вот не все эту борьбу замечают. И Навальный — один из пазлов этой конструкции. Если же изучить биографию оппозиционера и его «связи», то миф про Навального как «главного борца с коррупцией» в России быстро рухнет, считает политолог.

Дизайнер Артемий Лебедев в свою очередь не только не встал на сторону Навального, но и обвинил блогера в полнейшем неуважении к российским налогоплательщикам, которые наравне с бизнесменами Евгением Чичваркиным и Борисом Зиминым «лечили» оппозиционера.

Посадка самолета, скорая помощь, лечение «супер-пупер-VIP-пациента» в омской больнице, вызов консилиума всяких опытных врачей из столицы, изучение анализов в московских лабораториях — все это проводилось на деньги налогоплательщиков.

«Вообще, подключили всех, кого только можно подключить: все военные, все супер-мега-пупер-спецслужбы — все сидели изучали мочу Навального», — возмутился Лебедев в своем видео на YouTube-канале. Дизайнер негодует, что лечение блогера в России обошлось в «ноль рублей ноль копеек», но Навальный не поблагодарил за это ни того самого Лебедева, ни остальных налогоплательщиков.

От министерства иностранных дел РФ тоже поступили новости 21 октября. Так, отсутствие сведений об отравляющих веществах в докладе организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) по расследованию инцидента с оппозиционером лишь доказывает тот факт, что обвинения России в умышленном отравлении безосновательны.

Как говорится в комментарии департамента информации и печати российского МИД, в министерстве обратили внимание на то, что Германия распространила доклад ОЗХО, из которого были «изъяты ключевые сведения в отношении наименований, химического состава и характеристик соответствующих веществ». Значит, доказательств того, что в Кремле поручили отравить Навального, у Запада тоже нет.

Оппозиционер вряд ли порадовался таким новостям. Но зато блогер может ликовать: Медиалогия опубликовала топ-20 микроблогов в Twitter за сентябрь. И лидером, конечно же, стал именно микроблог Навального. Открывай шампанское, Алёша!
    Подробности тут https://www.ruanalytik.ru/news/2020-...vlenii-blogera
    Женёк and Клоп like this.

Бан Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Как говорится в комментарии департамента информации и печати российского МИД, в министерстве обратили внимание на то, что Германия распространила доклад ОЗХО, из которого были «изъяты ключевые сведения в отношении наименований, химического состава и характеристик соответствующих веществ». Значит, доказательств того, что в Кремле поручили отравить Навального, у Запада тоже нет.

Открывай шампанское, Алёша!
    Выходит , что даже у европэйских лжецов не хватило духа и наглости продолжать эту тошниловку!
    Женёк нравится.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    168,781
    Уровень
    97

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Выходит , что даже у европэйских лжецов не хватило духа и наглости продолжать эту тошниловку!
    Всё-таки до госдепа и Украины как-то не дотягивают.
    Отличный показатель: голосование в ООН против поддержки неонацизма.
    Клоп нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    9,675
    Уровень
    23

Сообщение от Алексей Навальный
    - Как понять, что Путин врёт?
    - Он открывает рот.
    Доказываю в пяти слайдах карусели, листайте.

1. Это легко. Путин лжёт так много, что не помнит, о чем лгал два месяца назад.

2. Вчера он заявил: если бы мы хотели отравить, то отравили бы надежно, а не отправили на лечение. Утверждение такое же убедительное, как и "если бы мы подделывали допинг-пробы на олимпиаде, то никто бы не заметил".
    И, мол, это лично он дал команду меня вывезти. Мог бы и не разрешить: ведь у меня есть какие-то ограничения.

3. Смотрим новости двухмесячной давности. Я в коме. Честные врачи говорят, что меня нужно срочно вывозить и нормально лечить. "Омские врачи" врут, что я нетранспортабельный.

4. Моя жена требует отдать меня. Пресс-секретарь Путина Песковв, хлопая глазами сообщает: а мы что? Мы ничего. Это вопрос медиков.

Таким образом они держат меня 48 часов, ожидая, что "Новичок" в моей крови разложится полностью и его никогда не обнаружат.

5. Через 48 часов я внезапно стал "транспортабельным". А Кремль заявил, что Путин к этому не имеет ни малейшего отношения.

А теперь выходит, что мнение "омских врачей" никого не интересовало, а все вопросы решал лично "доктор Путин".

Ждали, пока я умру либо пока "Новичок" растворится. Ошиблись - лаборатории трех стран нашли яд у меня в крови.

Про "ограничения на выезд" вообще смешно. 100% ложь. У меня есть загранпаспорт. Я выиграл Европейский суд по этому поводу. По сфабрикованному делу об "оскорблении ветерана" у меня пытались взять подписку о невыезде, но статья не предусматривает органичения свободы. Подписку я давать отказался и, как вы знаете, свободно поехал в Новосибирск и Томск. Никто меня не ограничивал.

Сказанное еще раз убеждает меня: именно Путин заказчик этого покушения. Он запретил меня вывозить, чтобы скрыть следы химоружия. От него, а не от врачей, возникла "нетранспортабельность".
    Два месяца прошло, а до сих пор даже уголовного дела нет - это тоже личный приказ Путина.
    Как и любой преступник, он просто заметает следы.

PS.
    Смешно, что он снова побоялся произнести мою фамилию.
    Алессандро нравится.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    168,781
    Уровень
    97

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    Сообщение от Алексей Навальный
    - Как понять, что Путин врёт?
    - Он открывает рот.
    Доказываю в пяти слайдах карусели, листайте.

1. Это легко. Путин лжёт так много, что не помнит, о чем лгал два месяца назад.

2. Вчера он заявил: если бы мы хотели отравить, то отравили бы надежно, а не отправили на лечение. Утверждение такое же убедительное, как и "если бы мы подделывали допинг-пробы на олимпиаде, то никто бы не заметил".
    И, мол, это лично он дал команду меня вывезти. Мог бы и не разрешить: ведь у меня есть какие-то ограничения.

3. Смотрим новости двухмесячной давности. Я в коме. Честные врачи говорят, что меня нужно срочно вывозить и нормально лечить. "Омские врачи" врут, что я нетранспортабельный.

4. Моя жена требует отдать меня. Пресс-секретарь Путина Песковв, хлопая глазами сообщает: а мы что? Мы ничего. Это вопрос медиков.

Таким образом они держат меня 48 часов, ожидая, что "Новичок" в моей крови разложится полностью и его никогда не обнаружат.

5. Через 48 часов я внезапно стал "транспортабельным". А Кремль заявил, что Путин к этому не имеет ни малейшего отношения.

А теперь выходит, что мнение "омских врачей" никого не интересовало, а все вопросы решал лично "доктор Путин".

Ждали, пока я умру либо пока "Новичок" растворится. Ошиблись - лаборатории трех стран нашли яд у меня в крови.

Про "ограничения на выезд" вообще смешно. 100% ложь. У меня есть загранпаспорт. Я выиграл Европейский суд по этому поводу. По сфабрикованному делу об "оскорблении ветерана" у меня пытались взять подписку о невыезде, но статья не предусматривает органичения свободы. Подписку я давать отказался и, как вы знаете, свободно поехал в Новосибирск и Томск. Никто меня не ограничивал.

Сказанное еще раз убеждает меня: именно Путин заказчик этого покушения. Он запретил меня вывозить, чтобы скрыть следы химоружия. От него, а не от врачей, возникла "нетранспортабельность".
    Два месяца прошло, а до сих пор даже уголовного дела нет - это тоже личный приказ Путина.
    Как и любой преступник, он просто заметает следы.

PS.
    Бред какой. Но молодец - удивительно быстро умеет от себя Навальный отвращать.

Бан Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

Я в коме.
    Ты в коме от рождения. Если не в коме, то как минимум в обмороке. И такой же дебил, как Сисян.

В общей сложности Сисян провёл в больнице 44 часа. Из них, как минимум, 10 часов, а скорее часов 12-14 не потому, что его не отпускали, а потому, что немецким лётчикам требовался отдых, они устали. И немецкие врачи отнеслись к этому совершенно спокойно. Значит нужды торопиться не было. И вообще, когда немцы прилетели, им сразу предложили осмотреть тело, но они забили и пошли отдыхать в гостиницу.
    С другой стороны, транспортировать тело (человеком Сисяна язык не поворачивается назвать), находящееся присмерти, не выяснив что с ним и не стабилизировав его, - идиотизм. Может быть вообще не надо было сажать самолёт? Пусть летит, куда он там летел, а там его немецкие врачи пусть подбирают.
    За эти ~30 часов Сисяну сделали 59 анализов.

"Новичок" в моей крови разложится полностью и его никогда не обнаружат.
    Воплощение тупости даже не знает, что яды в крови не разлагаются, они из крови выводятся. Разлагаются они в печени, но "новичок" разлагается несколько недель.
    Кстати в официальном заключении ОЗХО прямо сказано, что в организме Сисяна ничего не обнаружено. Что-то, что при большом желании можно сравнить с новичком (а можно и с "Дихлофосом") обнаружено только на бутылке, которую Машка купила в аэропорту, уже улетая из России.

Вообще в каждой фразе этого поноса омерзительнейше вранье. Каким надо быть ублюдком, чтобы так гадить на людей, которые его спасли от смерти?! И каким надо быть ...удаком, чтобы в такую гнусь верить?

Не побоялся, а побрезговал! Сисян такой дебил, что верит, что его кто-то кроме таракана может испугаться?
    Решка нравится.

Благородный Дон Достижения:

Очки
    6,427
    Уровень
    19

Бред какой. Но молодец - удивительно быстро умеет от себя Навальный отвращать.
    Навальный вообще сказочное убожество. Косноязычный, недалекий, кто его вообще проталкивает? У кого когнитивный диссонанс настолько, что он поставил вот на этого?
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    5,457
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от Duke Cheb Посмотреть сообщение
    Навальный вообще сказочное убожество. Косноязычный, недалекий, кто его вообще проталкивает? У кого когнитивный диссонанс настолько, что он поставил вот на этого?
    Как политический деятель-он просто труп.((

---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:57 ----------

Ни один адекват на него не поставит.Пропиндосская шавка........((
    Duke Cheb and Решка like this.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    168,781
    Уровень
    97

Цитата Сообщение от Duke Cheb Посмотреть сообщение
    А Тихановская, а остальные кандидатуры? Такими легче управлять.

Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    34,552
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Семён Семёнович Семёнов Посмотреть сообщение
    Как политический деятель-он просто труп.
    Ну и почему тогда столько внимания на этот труп ? Какой "правдивый" россиянский канал ТВ не вкл. , Навальный , Навальный , Навальный ... если труп - на хрена тревожить , не по-божески это .

Ни один адекват на него не поставит.
    А шо - это как на скачках ? Ты вот лично на кого поставил нынче ?

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    168,781
    Уровень
    97

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Ну и почему тогда столько внимания на этот труп ? Какой "правдивый" россиянский канал ТВ не вкл. , Навальный , Навальный , Навальный ... если труп - на хрена тревожить , не по-божески это .
    .....
    Внимание только у Запада - решили придумать новый предлог для санкций. А зачем? Уже можно и не трудиться с организацией предлогов: все уже привыкли и будет ли эта брехня или нет - всё одно.
    А в России-то Навальный и на* никому не нужен: отпустили с радостью. Не забыл, что Навального в Германию свободно переправили, не?

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,734
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Ну и почему тогда столько внимания на этот труп ? Какой "правдивый" россиянский канал ТВ не вкл. , Навальный , Навальный , Навальный
    Да про него слышно было только когда он митинги затевал. А так про него не один канал ничего не показывал. У него только канал на ютубе где его можно увидеть. Столько внимания потому что он сам его к себе привлекает. Это примерно как Павленский который яйца к красной площади прибил. Или Пуси Райт. Про них слышно только когда они чего-нибудь учудят. Два раза травануться "новичком" это не каждому дано. Теперь можно смело заносить Навального в книгу рекордов Гиннеса
    Duke Cheb нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    9,675
    Уровень
    23

Как политический деятель-он просто труп.((

---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:57 ----------

Ни один адекват на него не поставит.Пропиндосская шавка........((
    А на путина кто поставит? Тоже пропиндосская шафка. Недавно выложили его разговор с президентом США, после того, как подлодка Курск утонула и весь его разговор был о том, что его рейтинг не упал вроде. Мразота не о лодке и людях беспокоился, а только о своем рейтинге, при чем обсуждал он его с президентом США-как со своим начальником.

Если выбор будет путин или навальный то конечно придется за навального, хотя таки да, шавка