Отравление Навального - Страница 59
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 59 из 375 ПерваяПервая ... 949575859606169109159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 7491
Like Tree2934Likes
Тема: Отравление Навального
    Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Да , почётный брехунок, память вас в очередной раз подвела! С какого бодуна вы объявляете, что для принятия поправок в Конституцию РФ нужен референдум?
    Почетный брехунок, а где я такое говорил ?
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Бан Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    12,128
    Уровень
    26

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Почетный брехунок, а где я такое говорил ?
    Вы опять сбрехали! Даже в вашем вами же сфасифицированном голосовании , почётный брехунок это вы!

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Вы опять сбрехали!
    Так покажите, где сбрехал ? Не можете ?

---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:04 ----------

Даже в вашем вами же сфасифицированном голосовании
    Шо, как у Путина ? ))
    Eurofilin нравится.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Если один товарищ говорит, что президентом можно быть не более двух сроков по 5 лет,
    Этого товарища зовут Алессандро? Или я что-то пропустил? Ссылочку не дадите?

что повышения пенсионного возраста при нем не будет, то это его не так поняли ?
    Товарищ говорил очень неправильную вещь. Его убедили, что он не прав. Признать свою ошибку - это же положительно характеризует товарища.

Вообще, этот момент веселит. Знаете про "исключения, подтверждающие правила"? "Распятый мальчик" уже дано стал таким исключением, подтверждающим то, что РосСМИ говорят правду. Теперь этот момент тоже становится подтверждением, что Путин всегда говорит правду. Больше-то вспомнить нечего

Как можно в тысячу раз дальше быть от тупой спортсменочки, которая до сего года конституции в глаза не видела ?
    Спортсмены совсем не всегда тупые. Я это хорошо знаю. Исымбаева на Софью Ковалевскую не похожа, но и не совсем дура, и Конституцию конечно же она знает во много раз лучше Вас (и меня тоже). Кстати, Вы, большой специалист по Российской Конституции, её хоть раз в глаза видели?

И вообще я не понимаю, зачем стране, в которой закон, что дышло, нужна конституция ? Толку от нее для простого народа - НОЛЬ!
    Так чего же Вы тогда так волнуетесь, прямо больше ни о чём думать не можете?
    А насчёт дышла... В той или иной степени это везде так. А одну страну мы знаем, где даже не дышло, а портянка. Двухцветная.

Я такого не говорил. Главная поправка, ради которой весь этот цирк был придуман, его "изобретение", конечно.
    Вы можете утверждать, что Путин пойдёт на следующие выборы? Если нет, к чему это словоблудие?

Хотеть он может всё, но на то и государство существует, чтобы ему не позволять любую хотелку воплощать в жизнь.
    ...потому что она не нравится некоему гражданину Молдавии и небольшой кучке психически нездоровых людей в России?
    А я думал, что государство существует, чтобы реализовывать хотелки подавляющего числа "дядей Васей".

Так ведь не было референдума, была КОНСТИТУЦИОННАЯ голосовалка. Забыли уже ?
    Я не забыл, я и не знал! Совершенно пофиг. В данном случае разницы никакой. Суть в том, что народ проголосовал.

Что-то почетных брехунков постоянно память подводит.
    Почётный брехунок у нас здесь один Давайте выясним, кого память сильнее подводит - меня или его. Напомните нам с ним на каких местах в мире по протреблению алкоголя на душу населения Россия и Молдавия

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Цитата Сообщение от Зоолог Посмотреть сообщение
    Этого товарища зовут Алессандро? Или я что-то пропустил? Ссылочку не дадите?
    Дам даром, патриоты много чего пропустили, совсем не знакомы с высказываниями любимого царька.

Вопрос: Как Вы относитесь к увеличению срока пребывания президента на своем посту на три и более сроков подряд?
    В.Путин: Когда человек очень долго находится у власти, даже если это – очень хороший человек, у него стимул притупляется, «нет того куражу», как в начале пути. Это первое. Второе. Он обрастает всякими околотворческими коллективами, которые в простонародье называют камарильей. Это все очень мешает как самому политическому деятелю, так и тем целям, ради которых он пришел к власти. Поэтому я думаю, что два срока пребывания у власти – достаточно. Сложно сказать, достаточно ли два раза по четыре года. Это дело вкуса. Можно сделать и по пять лет дважды, но не больше. Я считаю, что для России на сегодня это абсолютно неактуально, потому что мы должны бережно относиться к Конституции нашей страны. Не позволять ее менять по вкусу тех людей, которые в данный момент оказались у власти. К ней надо бережно относиться. Я категорически против ее изменения.
    http://www.kremlin.ru/events/president/transcripts/22021

Ну просто красаучег! Как он молодой себя старого макнул!

Товарищ говорил очень неправильную вещь. Его убедили, что он не прав. Признать свою ошибку - это же положительно характеризует товарища.

---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:50 ----------

дура, и Конституцию конечно же она знает во много раз лучше Вас
    Так она сам призналась, что дура, Конституцию никогда не читала. Что она знает во много раз лучше меня ?

это везде так.
    Да-да, *опа везде, это я знаю от патриотов, не вылезающих из Европ и Америк.

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:56 ----------

Вы можете утверждать, что Путин пойдёт на следующие выборы?
    Да! Если доживет.

...потому что она не нравится некоему гражданину Молдавии и небольшой кучке психически нездоровых людей в России?
    А я думал, что государство существует, чтобы реализовывать хотелки подавляющего числа "дядей Васей".
    Допустим, дядя Вася захотел изменить Конституцию, ограбить банк... Как ему государство поможет реализовать хотелки ?

Я не забыл, я и не знал! Совершенно пофиг. В данном случае разницы никакой. Суть в том, что народ проголосовал.
    ага, как в Белоруссии.

Почётный брехунок у нас здесь один Давайте выясним, кого память сильнее подводит - меня или его. Напомните нам с ним на каких местах в мире по протреблению алкоголя на душу населения Россия и Молдавия
    Так чего же ссылку не даете на официальные данные ?
    Eurofilin нравится.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,311
    Уровень
    47

Как он молодой себя старого макнул!
    Значит повзрослел ... Хотя есть и такие, которые с возрастом и дурнеют.

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:07 ----------

Да! Если доживет.
    Если кандидатом себя выставит Еврокакаду...
    Клоп нравится.

Бан Достижения:

http://www.kremlin.ru/events/president/transcripts/22021
    Как мило, что Вы изучаете ВЕСЬ жизненный путь самого сильного лидера современности.

Как он молодой себя старого макнул!
    Где же тут макание? Это естественное приобретение с годами мудрости и опыта.

К ней надо бережно относиться. Я категорически против ее изменения.
    Он против. Но народ на всенародном голосовании ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО внёс некоторые поправки. Что же теперь делать?
    Да и прошло 17 лет! Знаете, как за 17 лет все обстоятельства меняются?

Когда человек очень долго находится у власти, даже если это – очень хороший человек, у него стимул притупляется, «нет того куражу», как в начале пути.
    Перевожу на более простой язык: "Желательно Президента менять через 8 - 10 лет. Но если нет другого выхода, придётся...".

Вы можете утверждать, что Путин пойдёт на следующие выборы?
    Да! Если доживет.
    О! Можно я это запомню?

Да-да, *опа везде, это я знаю от патриотов, не вылезающих из Европ и Америк.
    Странно! Из европ и америк не вылезают, в основном, либерасты. Всякие "школы", семинары, симпозиумы один за другим. Да и отдохнуть от напряжённого вранья надо.
    Допустим, дядя Вася захотел изменить Конституцию, ограбить банк... Как ему государство поможет реализовать хотелки ?
    Если всенародный референдум проголосует за ограбление дядей Васей банка, государство даст ему гранатомёт. Разве это не демократия?

ага, как в Белоруссии.
    Ага. В Белоруссии большинство проголосовало, и тут большинство проголосовало. Во всех демократических странах так. А что Вам не нравится?

Так чего же ссылку не даете на официальные данные ?
    Я думал, что Вы лучше меня знаете, как Молдавия спивается. А что же тогда возражаете, если не знаете?
    https://tyulyagin.ru/ratings/rejting...tran-mira.html

То, что в Молдавии пьют в 1.5 раза больше, чем в России меня не удивило. Россия уже давно с 1-х мест ушла.
    Удивило другое. В России на крепкий алкоголь приходится всего половина выпитого, а в Молдавии аж 64%. Я ожидал, что наоборот. Виноград нафиг, давай табуретовку?

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Как мило, что Вы изучаете ВЕСЬ жизненный путь самого сильного лидера современности.
    Как плохо, что Вы ничего не изучаете. Приходится издалека Вам помогать... на общественных началах.

Где же тут макание? Это естественное приобретение с годами мудрости и опыта.
    Вы просили подтверждение таких слов от него, я дал. Вы в легком шоке, не знаете, что ответить, остается только тупой троллинг, как я и думал.

Он против. Но народ на всенародном голосовании ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО внёс некоторые поправки. Что же теперь делать?
    Так это народ попросил изменить конституцию ? Так правильно, поэтому и сделали антиконституционную голосовалку, чтобы потом говорить, что это народ так решил, невиноватые мы.

Да и прошло 17 лет! Знаете, как за 17 лет все обстоятельства меняются?
    Еще бы не знать, как русские цари за это время прирастают всем мягким местом к трону, хрен оторвешь.

Перевожу на более простой язык:
    Можете не стараться домысливать, я знаю, что своего кумира Вы всегда будете отмазывать, причем глупо так.

О! Можно я это запомню?
    Нужно! Хотя через 4 года скажете: "Знаете, как за такое время обстоятельства меняются ?"
    Странно! Из европ и америк не вылезают, в основном, либерасты.
    Вы писали, что Ваш сын в Россию не вернется.

Если всенародный референдум проголосует за ограбление дядей Васей банка, государство даст ему гранатомёт. Разве это не демократия?
    Это демократия по-русски: голосовать скопом за сотни поправок, среди которых теоретически можно всунуть и такую, как всунули обнуление дяди Вовы.

---------- Добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:42 ----------

Я думал, что Вы лучше меня знаете, как Молдавия спивается. А что же тогда возражаете, если не знаете?
    https://tyulyagin.ru/ratings/rejting...tran-mira.html
    Что за хрень ? Что за Тюлягин ? Ссылку на официальный источник давайте.

Удивило другое.
    Потому что пользуетесь левыми сайтами.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Бан Достижения:

Очки
    12,128
    Уровень
    26

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    поэтому и сделали антиконституционную голосовалку, чтобы потом говорить, что это народ так решил, невиноватые мы.
    Опять бряхня! Подробнее почему "голосовалка антиконституционная" , будьте любезны!

---------- Добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:35 ----------

Пожалуйста. https://gtmarket.ru/ratings/global-alcohol-consumption

МЕСТО СТРАНА ПОТРЕ|БЛЕНИЕ
    1 Молдова 15.2
    2 Литва 15.0
    3 Чехия 14.4
    4 Германия 13.4
    5 Нигерия 13.4
    6 Ирландия 13.0
    7 Люксем|бург 13.0
    8 Латвия 12.9
    9 Болгария 12.7
    10 Румыния 12.7
    11 Франция 12.6
    12 Словения 12.6
    13 Порту|галия 12.3
    14 Бельгия 12.1
    15 Сейшель|ские Острова 12.0
    16 Россия 11.7
    17 Австрия 11.6
    18 Эстония 11.6
    19 Польша 11.6
    20 Габон

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,311
    Уровень
    47

О! Можно я это запомню?
    Не стОит -- он всё равно "забудет" и будет требовать, что бы вы нашли в куче дерьма фразу.
    Последний раз редактировалось Кузька; 03.11.2020 в 09:11.

Бан Достижения:

Но это российский источник. Алессандро же "точно знает", что ВСЕ российские источники редактирует лично Путин, поэтому они ВСЕГДА врут. Просто из любви к вранью.

Вот вам подтверждающая инфа НЕПОСРЕДСТВЕННО с сайта ВОЗ:

Потребление алкоголя на душу населения в Молдавии [ https://www.who.int/substance_abuse/publications/global_alcohol_report/profiles/en/ ] :

И в России:

На графиках только официально зарегистрированные данные, а в таблицах есть и зарегистрированные, и неучтённые, и общие.
    Обратите внимание, тут можно увидеть ещё два интересных момента:

1. За 10 лет с 2006 по 2016 г.г. (Вы же любите, почему-то, именно десятилетний срок рассматривать) алкоголизация Молдавии выросла на ~3 л/чел. Не иначе, Путин постарался А алкоголизация России упала на ~6 л/чел. На треть!!! Видимо Путин старался-старался, старался-старался, но не справился с поставленной либерастами задачей - споить народ. Гнать его взашей!

2. В России из 11,7 литра, 3,6 литра - это "неучтённое" потребление. Т.е. Путин пытался скрыть их, но аналитики ВОЗ его раскусили! В Молдавии Путина нет, обманывать некому, все честные, поэтому пытались скрыть "всего" 5,6 литра.

Алессандро! Когда же Вы усвоите, что если я что-то написал, то это надёжнее, чем постановления Сената СШП. Никакие ссылки не нужны, моя информация надёжнее любой ссылки!
    И вообще, "путиноиды" не врут, им просто незачем, их оружие - правда. В отличие от либерастов, которые врут ВСЕГДА. Иначе им просто нечего будет сказать!

Что за Тюлягин ?
    Не знаю. Но он не либераст, значит можно верить.
    Последний раз редактировалось Зоолог; 03.11.2020 в 09:12.

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Кто поставил Молдову на первое место, кроме Зоолога, Тюлягина и Клопа ?
    Вот официальные данные, к которым отношусь с известной долей скепсиса. Болгарию, где пьют мало, почему-то поставили выше Молдовы и России.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Список...ля_на_человека

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:51 ----------

Опять бряхня! Подробнее почему "голосовалка антиконституционная" , будьте любезны!
    В вашей так называемой конституции забиты только выборы и референдум, никакой голосовалки НЕТ! Хотя о чем я, вам же на конституцию плевать.

---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:55 ----------

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Значит повзрослел ... Хотя есть и такие, которые с возрастом и дурнеют.
    Раньше Путя гнал пургу, а теперь поумнел ? Как же вы такого дурака выбрали ? Ой, забыл, вам же его назначили.
    Кузька, а ты когда-нибудь поумнеешь ?
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Бан Достижения:

Очки
    12,128
    Уровень
    26

В вашей так называемой конституции забиты только выборы и референдум, никакой голосовалки НЕТ! Хотя о чем я, вам же на конституцию плевать.

А в ваш "так называемый мозг" разве не доходила информация о том , что руководству страны перед тем, как вносить дополнения в конституцию важно было знать мнение граждан России, о чём говорил Президент России перед внесением этих дополнений. Хотя , по действующей конституции, для утверждения изменений в Конституцию РФ народное голосование вовсе не обязательно. Что вас-либерастов, якобы радеющих о российском народе, так раздражает в процедуре народного голосования? Думаю, что принятые дополнения для вас, истинных врагов России, как клизма с патефонными иголками, заставляет беситься и визжать от бессильной злобы!
    Зоолог нравится.

Бан Достижения:

Как плохо, что Вы ничего не изучаете. Приходится издалека Вам помогать... на общественных началах.
    Да не очень мне интересно, что там Путин говорил 17 лет тому назад в совершенно другой ситуации.
    Вы просили подтверждение таких слов от него,
    Есть у меня такой недостаток - любопытство.
    я дал.
    Спасибо. Я убедился, что эта инфа совершенно не актуальна.
    Вы в легком шоке, не знаете, что ответить, остается только тупой троллинг, как я и думал.
    Бог с Вами! Какой шок? Даже макушку почесать не захотелось. Если бы он говорил это год или два года назад, а не в каком-то там лохматом году, я бы ещё чуть-чуть(!) удивился.
    Вы поймите, меня эта тема СОВСЕМ не интересует. Какой же может быть шок?
    Так правильно, поэтому и сделали антиконституционную голосовалку,
    Какие основания называть её "антиконституционной"? Возможно Вы хотите подчеркнуть, что такое голосование не прописано в Конституции? Я этого не знаю, мне это не интересно, могу и Вам поверить.
    Но это же вопиющая юридическая неграмотность! Что не запрещено, то разрешено. Антиконституционным можно называть только то, что ВПРЯМУЮ противоречит Конституции. Например, попытаться убить Президента, а когда это не удалось, заявить, что он "сбежал", и на этом основании выбрать другого. Если Вы не знаете, я подскажу, что по Конституции любой (насколько я знаю) страны, сбежал Президент или не сбежал, он всё равно остаётся Президентом.
    Или устроить третий тур выборов потому, что результаты второго не нравятся толпе зомбированных идиотов на площади - это тоже антиконституционно.
    Или объявить Президентом какую-то недозрелую домохозяйку в обмороке, которая участвовала в выборах, но набрала несколько процентов голосов. И только потому, что есть такое указание из Вашингтонского обкома. Это тоже антиконституционно.
    Ну и так далее.

А чем, собственно, Вам не нравится это голосование? Если Вы имеете право самостоятельно принять какое-то решение, ну например, о переходе на другую работу, но Вам хочется посоветоваться с семьёй - что в этом плохого. Даже, если не посоветоваться, а разделить ответственность - это всё равно ничего не меняет.
    Нужно! Хотя через 4 года скажете: "Знаете, как за такое время обстоятельства меняются ?"
    Я не буду такого говорить потому, что уже сейчас говорю, что может быть пойдёт на следующий срок, а может быть нет. И будет это зависеть в некоторой степени от обстоятельств, которые сейчас ни мне, ни Вам неведомы. Я бы сейчас(!) дал 60-70% за то, что не пойдёт.

А вот Вы чем ответите, если не пойдёт?

Вы писали, что Ваш сын в Россию не вернется.
    Во-первых, опять неточность! Я писал, что МНЕ КАЖЕТСЯ, что он не вернётся. Он периодически поговаривает, что неплохо бы вернуться.
    Во-вторых, Вы всех "невозвращенцев" записываете в "путиноиды"? Ходорковский? Каспаров? Чичваркин (один из хозяев Сисяна)? Теперь и сам Сисян? Боровой? шизофреник Артемий Лебедев? Да Вы сами мне можете назвать ещё сотню всяких таких же.
    Клоп нравится.

Бан Достижения:

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Вот официальные данные, к которым отношусь с известной долей скепсиса. Болгарию, где пьют мало, почему-то поставили выше Молдовы и России.
    Пересчитайте объём заготовленного вами самопального винища на чистый спирт и вы непременно займёте место во главе любого списка !

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Не стОит -- он всё равно "забудет" и будет требовать, что бы вы нашли в куче дерьма фразу.
    Придётся сейчас зафиксировать эту фразу, чтобы потом легче её найти в куче дерьма.
    Как кто???!!! Всемирная Организация Здравоохранения. Я Вам дал ссылку на её ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт!
    Википедия???!!!

Вот официальные данные,
    Википедия это по определению НЕофициальные данные. Тиснуть там статейку может вообще, кто угодно. Так уж она устроена. Есть конечно какие-то процедуры проверки (опять же непонятно кем), но ошибок всё равно бывает немало.
    Ссылаться на википедию вообще считается стыдным. В научных кругах это просто исключено. Википедия хороша только для первого знакомства с вопросом, в котором Вы до сих пор совсем не разбирались.

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Да не очень мне интересно, что там Путин говорил 17 лет тому назад в совершенно другой ситуации.
    Что Вы несете ? Что сейчас за ситуация такая, которая позволила ему поступиться своими принципами ? Да ничего особенного, просто хоца быть вечным царем. Неужели такая элементарная вещь до Вас не доходит?
    Не забывайте, что Конституцию под него изменили еще давно, когда сделали два срока по 6. Еще давно он согласился идти на третий срок, "позабыв" о своих словах.
    Бог с Вами! Какой шок? Даже макушку почесать не захотелось. Если бы он говорил это год или два года назад, а не в каком-то там лохматом году, я бы ещё чуть-чуть(!) удивился.
    Что в лохматом году он говорил неверно ? Лично я подписываюсь под каждым словом молодого Пути, и ничто его не обязывало изменить им, кроме жажды власти.

Вы поймите, меня эта тема СОВСЕМ не интересует.
    Опять лукавите, батенька. Не просили бы Вы меня цитату привести, а когда я макнул, то "фи, мне совсем не интересно".

Какие основания называть её "антиконституционной"? Возможно Вы хотите подчеркнуть, что такое голосование не прописано в Конституции? Я этого не знаю, мне это не интересно, могу и Вам поверить.
    Но это же вопиющая юридическая неграмотность! Что не запрещено, то разрешено. Антиконституционным можно называть только то, что ВПРЯМУЮ противоречит Конституции. Например, попытаться убить Президента, а когда это не удалось, заявить, что он "сбежал", и на этом основании выбрать другого. Если Вы не знаете, я подскажу, что по Конституции любой (насколько я знаю) страны, сбежал Президент или не сбежал, он всё равно остаётся Президентом.
    Или устроить третий тур выборов потому, что результаты второго не нравятся толпе зомбированных идиотов на площади - это тоже антиконституционно.
    Или объявить Президентом какую-то недозрелую домохозяйку в обмороке, которая участвовала в выборах, но набрала несколько процентов голосов. И только потому, что есть такое указание из Вашингтонского обкома. Это тоже антиконституционно.
    Ну и так далее.
    Бред сивой кобылы.

А чем, собственно, Вам не нравится это голосование?
    Своей незаконностью, но

Я этого не знаю, мне это не интересно,

Я не буду такого говорить потому, что уже сейчас говорю, что может быть пойдёт на следующий срок, а может быть нет.
    А я не виляю. Я сразу сказал, что пойдет, иначе бы не было никакого цирка с поправочками.

А вот Вы чем ответите, если не пойдёт?
    Царствие ему небесное.

Во-первых, опять неточность! Я писал, что МНЕ КАЖЕТСЯ, что он не вернётся.
    Зачем Вы опять лжете ? Вы четко сказали, что не вернется, безо всяких "кажется".

Во-вторых, Вы всех "невозвращенцев" записываете в "путиноиды"?
    В путиноиды ? При чем здесь путиноиды ? Это же Вы называете таких либерастами, забывая, что среди них и сын Ваш.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Бан Достижения:

Раньше Путя гнал пургу, а теперь поумнел ? Как же вы такого дурака выбрали ?
    Опять всё наизнанку. Раньше он говорил умные вещи. Теперь ещё больше поумнел. Нормальные люди с возрастом умнеют.
    Я даже знаю молодых людей, которые пока были совсем безмозглыми старшекласниками, бегали на всякие тусовки с "презервативами" (белыми ленточками). Сейчас повзрослели и с ужасом вспоминают свою глупость.
    Я и сам (стыдно признаться!) в 2012-м... На эти тусовки конечно не бегал, но с некоторой симпатией относился к либерастам. И голосовал против Путина, даже не помню за кого. За 8 лет повзрослел и поумнел.

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Как кто???!!! Всемирная Организация Здравоохранения. Я Вам дал ссылку на её ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт!
    Нет в той ссылке никакой Молдовы.

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:02 ----------

Опять всё наизнанку. Раньше он говорил умные вещи. Теперь ещё больше поумнел.
    Поэтому отказался от своих же "умных вещей" ? )))

Нормальные люди с возрастом умнеют.
    Нормальные дураки с возрастом умнеют ?
    Дам Вам совет: перестаньте крутиться, как уж на сковородке, и признайте, что плевать, что он там говорил, сколько раз он народ накалывал, мне всё равно, потому что я его люблю. Хочу, чтобы он до конца дней своих сидел на троне, плевать мне на конституцию.
    Я и сам (стыдно признаться!) в 2012-м... На эти тусовки конечно не бегал, но с некоторой симпатией относился к либерастам. И голосовал против Путина, даже не помню за кого. За 8 лет повзрослел и поумнел
    Когда человек в возрасте кардинально меняет свои взгляды, то это говорит об обратном, увы.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    7,652
    Уровень
    20

жаль что не доходит что путин и солдаты НАТО это одно и тоже.

я не сильно верю в вариант свержения путина, но очень надеюсь на точечную ликвидацию. Это было бы более эффективным способом, чем поднимать миллионы людей, убивать друг друга на улицах.
    Я сказал свое мнение-платить налоги это ослаблять себя-усиливать своего врага. Если страна по факту захвачена, то уплата налогов это перевод ресурсов во вражеский стан. Если вы точно знаете, что страна захвачена врагами народа, скажите вы будете давать им деньги? Я думаю только в том случае когда иначе просто нельзя уйти от оброка. А если можно, то вы не будете этого делать. У меня есть совершенно ясное видение что страна управляется врагами и предателями государства, поэтому уплата налогов есть усиление их силы и возможностей. Что мне не на руку. Если вы считаете что Россией управляют не враги, как на мой взгляд есть. То ваше право, платите, в любом случае прозрение неизбежно. Кто-то видит уже сейчас, неприятную действительность, кто-то увидит позже, но увидят все. Но я по крайне мере не пожалею о том, что я это поддерживал, потому что я никогда не поддерживал путина и его вурдалаков. Ставленник предателя Ельцина не может быть хорошим. Это конечно же враг, что и подтвердили дальнейшие события. Вся его деятельность легко объясняется когда знаешь что имеешь дело с предателем Родины и врагом народа. Все его действия тут же приобретают логику и смысл. С любой иной позиции его деятельность абсурдна.