Отравление Навального - Страница 96
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 96 из 375 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 7491
Like Tree2934Likes
Тема: Отравление Навального
    Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Я так считаю, что ты намного умнее своих товарищей... можешь сам поискать о семье Ленина и о его брате - близняшке!
    И ты прекрасно понимаешь также, что КПСС многое чего скрывала от народа и о том, что вождь, кроме всего, был ещё гомик и с Каменевым трахался,
    и о том, что у него был сифилис и многое другое..... но рвы затято хотите показать свою эрудицию, а выходит, что - глупость...
    Какая поразительная тупость:

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

Я так считаю, что ты намного умнее своих товарищей... можешь сам поискать о семье Ленина и о его брате - близняшке! И ты прекрасно понимаешь также, что КПСС многое чего скрывала от народа и о том, что вождь, кроме всего, был ещё гомик и с Каменевым трахался, и о том, что у него был сифилис и многое другое..... но вы затято хотите показать свою эрудицию, а выходит, что - глупость...
    Украинец требюует, чтобы все ошизели и начали разыскивать их лапшу на ушах в виде постоянных близняшек: то Ленина, то Путина. Похоже, они только у тебя развелись в виде...

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    43,664
    Уровень
    51

0 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Какая поразительная тупость:
    Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Украинец требюует, чтобы все ошизели и начали разыскивать их лапшу на ушах в виде постоянных близняшек:
    Я ничего не требую; я вам, кретинам, дал фотографии из данных в интернете и об этом знают все разумные люди!
    О близняшках я знаю уже лет двадцать и читал об этом статью историков и историков российских.
    Но вы завонялись своей падалью и возомнили себя чуть ли не образцом доброчестности....
    Скоты, они есть - скоты!

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    8,724
    Уровень
    22

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Депутат бундестага назвал ситуацию с Навальным проектом по дискредитации России
    Я давно говорю что Пктин дискредитирует Россию, вот уже даже в бундестаге это заметили.
    Алессандро нравится.

Бан Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Вам, латентным, подыгрываю.
    Натуральные всегда кому-нибудь подыграть норовят, только вам лучше к тёзке-сантехнику за такими играми!

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    49,027
    Уровень
    54

Вы настолько наивно верите тому что вам подсовывают, что не верите документальным фото,
    которые указывают обратное...
    А повзрослее фото близнецов есть? Мои деды нарожали 7 детей, выжили 3.
    Войну начал мой фюрер 8 лет, дай бог ему здоровья.

Бан Достижения:

Скоты, они есть - скоты!
    Сказал тупой хохол про нас, патриотов РОССИИ на этом хохляцком форуме.

Старожил Достижения:

Очки
    43,664
    Уровень
    51

А повзрослее фото близнецов есть?
    Есть! Да их там десяток и с информацией. Могу скинуть в личку, если желаешь???

Бан Достижения:

Я так считаю, что ты намного умнее своих товарищей...
    Спасибо. Но у меня нет мании величия. Вообще никаких манек нет.
    можешь сам поискать о семье Ленина и о его брате - близняшке!
    Я знаю эту мульку. Когда-то читал. Но возникает много слишком трудных вопросов.
    1. Есть полно других фоток семьи Ульяновых, где есть все, кроме этого "Серёжи". Почему? На всех этих очень многих фотках "Серёжу" вычистили, и ни одного оригинала не сохранилось, а эта одна сохранилась. Сомнительно.
    Кстати в те времена, когда не было фотошопа и аналогичных вещей, вмонтировать новую фигуру было относительно легко, а вычистить реальную фигуру так, чтобы не было заметно - очень трудно. Я видел разные большевистские фотки, где какой-нибудь "враг народа" был "убран". Наверное над ними трудились гораздо более серьёзно, но везде можно было разглядеть следы.
    2. "Серёжа" по этой теории прожил очень длинную жизнь, был ОЧЕНЬ известен, всё-таки брат самого Ленина, до смерти Ленина его прятать уж точно никакого смысла не было. Был, как ты говоришь, богат, это тоже сильно добавляет известности в разных кругах. Его не могли не знать очень многие люди, в том числе и сами известные и авторитетные. После него обязаны были остаться кучи разных документов. Он же чем-то занимался, тем более был богат. Значит что-то покупал, что-то продавал, совершал какие-то сделки (и много), может быть что-то производил. Всё это оставляет документальные следы, и отнюдь не в архивах, а в частных руках. Эти документы не могли не расползтись по России, а при эмиграции в гражданскую войну и по всему миру. Вычистить все эти следы ИМХО вообще невозможно.
    Кроме того, в эмиграцию за границу должны были уехать и многие люди, которые его хорошо знали. Где их сенсационные мемуары? Известных людей, а не Васи Пупкина!
    3. Есть фотка, где Ленин с "Серёжей" в очень взрослом возрасте. Абсолютно одинаково одетые, с абсолютно одинаковыми бородками, 100% похожие, не отличишь. Два весьма взрослых человека прожили СОВЕРШЕННО разную жизнь, но выглядят 100% одинаково, и даже бороды одинаковые. Что за детская клоунада в таком возрасте? Не верю. Жизнь откладывает очень серьёзные следы на внешности (в том числе и на одежде!), а жизнь у них была ОЧЕНЬ разная.
    4. В 90-е годы про Ленина чего только не писали: и что он еврей, и что умер от сифилиса, и что был гомиком, и ещё чёрт знает что. (Кстати все эти три "факта" я допускаю, но весьма сомневаюсь в них). И всё это по Центральному ТВ и огромные статьи в центральных газетах и журналах, и не по одному разу. Журналюги землю рыли! Всё раскопали, а "Серёжу" не смогли? Раскопать инфу про гомосексуализм мне кажется в 1000 раз труднее, чем про известного в своё время человека, который прожил долгую и активную(!) жизнь. Тем не менее, ни одного даже малюсенького упоминания об этом в 90-е годы не было.

---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:08 ----------

Да, ещё:
    5. На фотке "Серёжа" сидит на полу. Это прямо шокирует! Это парадный портрет в фотоателье. Тогда такие семейные портреты были очень приняты. Даже многие крестьяне ездили в город всей семьёй, чтобы сделать такой парадный портрет. Но совершенно не принято было на парадном портрете сидеть на полу! Что, в ателье скамеечки не нашлось? Много видел аналогичных парадных портретов. Всегда все либо сидят на стульях, либо на специальных скамеечках (дети), либо стоят. Сидеть на полу в торжественной обстановке считалось совершенно недопустимо! ДАЖЕ и сейчас так считается.
    И аналогичных (но других) портретов семьи Ульяновых много. Нигде никто на полу не сидит.

---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:12 ----------

читал об этом статью историков и историков российских.
    Вот на это ссылки были бы интересны. Что за историки? Не важно, российские они или нет, важно серьёзные ли они? Скорее всего нет.
    Может быть у них есть ещё хоть какие-то факты и аргументы, кроме нескольких фоток, которые очень-очень похоже, что фейки.
    Последний раз редактировалось Зоолог; 08.12.2020 в 00:06.
    Разберемся нравится.

Бан Достижения:

Зачем перед тупым хохлом распинаться? Для чего? Его мозг равен куринному!

Старожил Достижения:

Очки
    43,664
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Зоолог Посмотреть сообщение
    Вот на это ссылки были бы интересны. Что за историки?
    Я же тогда на форуме не общался и данные не записывал. Как я могу найти тех, кого не помню фамилии?
    Про фотошоп в те времена; Фотограф взятия Берлина и флага над Рейстагом умел делать снимки... не знаю технологии,
    но с сидящим мальчиком Сергеем в то время нельзя было "прифотошопить". Да и сегодня такое фото сделать не всем по плечу.
    И Сергей Ульянов жил вроде бы в Казахстане и помогал брату. Почему ты считаешь, что тогда класс аппарата управления не знал о близнеце?
    Знали! Но ведь им было не до брата да и партии не выгодно было показывать абсолютно идентичное лицо...
    А сегодня те, кто знал, поумирали, а в письменах записей нет, они бы провоцировали вождя революции. И то, что сохранилось где то в архивах,
    сегодня появляется на свет и рассуждать что это - фейк не имеет смысла! У нас многое что скрывалось и скрывается...
    Вот в интернете десятками выставляются фото Путина и физионимисты показывают различия между настоящим лицом Путина и ботоскным лицом, о характерных
    различиях между ушными раковинами, носом и так далее... кроме того, немцы давно заявили, что у Путина был рак последней степени...
    и его жена Людмила заявила, что Путин умер, а на его месте - двойник. Сегодня о Людмиле вообще неизвестно, где она (говорили, что уехала за рубеж), а так ли это?
    И в это вы затято кричите, что это - ложь! Я, как художник-портретист долго рассматривал лица Путина, анализировал, сравнивал выставленные фото и пришёл
    к выводу, что Путин - двойник. Вы же тупо кричите, что это - брехня!
    Вот так и с Лениным и его брате было в своё время. Брат Ленина часто приезжал и посещал Кремль. Солдаты отдавали честь считая, что это - Ленин!
    А вот теперь не особенно образованные и не грамотные люди кричат, что это невозможно! Просто старшему поколению настолько идеологи прочистили мозги,
    что люди просто не хотят поверить в то, что было на самом деле.
    Ладно! И так много потратил и занял вашего времени. Думаю, грязи для поливки будет достаточно....

Бан Достижения:

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Вот в интернете десятками выставляются фото Путина и физионимисты показывают различия между настоящим лицом Путина и ботоскным лицом, о характерных
    различиях между ушными раковинами, носом и так далее... кроме того, немцы давно заявили, что у Путина был рак последней степени...
    и его жена Людмила заявила, что Путин умер, а на его месте - двойник. Сегодня о Людмиле вообще неизвестно, где она (говорили, что уехала за рубеж), а так ли это?
    И в это вы затято кричите, что это - ложь! Я, как художник-портретист долго рассматривал лица Путина, анализировал, сравнивал выставленные фото и пришёл
    к выводу, что Путин - двойник. Вы же тупо кричите, что это - брехня!
    Вот так и с Лениным и его брате было в своё время. Брат Ленина часто приезжал и посещал Кремль. Солдаты отдавали честь считая, что это - Ленин!
    А вот теперь не особенно образованные и не грамотные люди кричат, что это невозможно! Просто старшему поколению настолько идеологи прочистили мозги,
    что люди просто не хотят поверить в то, что было на самом деле.
    Я понял! Был Василий - художник портретист, он помер от рака , которым его отравил его брат-близнец Васька-трупомаз, от зависти к таланту Василия и для очистки совести заказал по нему реквием у самого Моцарта, но брат-близнец Моцарта по фамилии Сальери, отравил его, заразив чумой от зависти к его таланту. Но замученный раскаянием и сомнениями Сальери Долго рассматривал лица Васьки-кукиша, аналолизировал , сравнивал и пришёл к выводу , что Васька это двойник Путина , которого тот отравил на прошлый новый год колбаской из сельского магазина от зависти к его таланту и тот скончался в страшных мучениях. В то же время Васька-двойник Путина с ботоксным лицом, чтобы замести следы злодияний заставил жену Путина скрыться в неизвестном направлении, дабы та не верещала на каждом углу о том, что брат Ленина часто приезжал и посещал Кремль для того чтобы солдаты отдавали ему честь , считая что это Ленин!

Старожил Достижения:

Очки
    43,664
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Я понял! Был Василий - художник
    Тебе больше всех надо быть кретином? Чего ты пристал, придурок?
    Я разговаривал с Зоологом и он не уполномачивал тебя, сыксоту, за него распинаться...
    Я же в конце сказал, что найдутся идиоты, которые будут поливать грязью. Ты же настолько тупой в образовании, что кроме гавна в твоей гавняной кастрюле
    больше ничего и не осталось. А говорить об уважении вообще нет смысла. Дерьмо ты и подлая душонка.....

Бан Достижения:

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Я же в конце сказал, что найдутся идиоты, которые будут поливать грязью.
    Вот ты и нашёлся Васёк-кукиш хотя никто не искал ни тебя, ни твоего ботоксного брата-близнеца! Вообще, как видится, никакой ты не художник , а пошлый бот-говномёт!

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:04 ----------

Тебе больше всех надо быть кретином?
    Позволь сделать тебе комплемент. Большими кретинами и хамами чем ты, также №7907, азарт и еврокохау
    быть невозможно! Вы уникальны!

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,433
    Уровень
    35

Есть! Да их там десяток и с информацией. Могу скинуть в личку, если желаешь???
    Особенно мне там понравилась фото "C.Ульянов с дочерью"
    Милашка правда
    Так вот . Без обид но тут ты мягко говоря сел в лужу. Подпись на фото видишь ? Р .Волигамси. А теперь читай.
    Международное внимание Ринат Волигамси начал получать в 2006 году со своей провокационной работой «Неофициальный альбом», который рассказывает о параллельной и фиктивной биографии Владимира Ленина и его брата-близнеца Сергея.
    Он художник фантаст. Но ты не разочаровывайся. За то посмеялись
    Клоп нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    49,027
    Уровень
    54

Рассказ о близнеце Владимира Ленина произвел сенсацию. Правда, ненадолго: легенда о близнецах была разрушена практически сразу. И сделал это тот же человек, что и придумал ее. Альтернативную биографию придумал художник Ринат Волигамски, он же и изготовил все фотографии «близнецов», быстро распространившиеся в Сети. Об этом сообщает "Рамблер".
    Далее: https://weekend.rambler.ru/people/42269084/?utm_content=weekend_media&utm_medium=read_more&ut m_source=copylink

Старожил Достижения:

Очки
    43,664
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Вот ты и нашёлся Васёк-кукиш
    Ну, ладно; получай....)))

Старожил Достижения:

Очки
    49,027
    Уровень
    54

Честно говоря, мне фиолетово был ли брат. Думаю большинству аналогично - что это меняет?

Старожил Достижения:

Очки
    43,664
    Уровень
    51

Рассказ о близнеце Владимира Ленина произвел сенсацию.
    Я это читал...)))

Бан Достижения:

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Я это читал...)))
    Неужели ты и "Муму" читал? Про то как Герасим своего брата-близнеца под паровоз бросил в Сантьяго де Куба!