Города России - Страница 11
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 11 из 112 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2235
Like Tree693Likes
Тема: Города России
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    Все что надо знать о РОСТЕ экономики России:
    Какие либерастики смешные вруны
    Это совсем не всё, что надо знать об экономике России. А то, что надо знать, если уж ты привязался к ВВП:

1992г. – 91,625 млрд. долларов
    2019г. – 1 трлн. 610,381 млрд. долларов

Рост в 17,6 раз. За тот же период рост экономики США в 3,27 раза. Т.е. экономика России растёт в 5 с лишним раз быстрее, чем экономика США.
    Потому пиндосы и перепугались. Потому и развязали против России экономическую и пропагандонскую войну. Потому и тратят огромные бабки на врунов либерастов.

Для справки: рост экономики Украины за тот же период - в 6,9 раза. Но этот рост был до 2014 года. Когда в 2014 году пиндосам удалось привести к власти таких же больных либерастов, экономика только упала.
    Слава богу, что русские либерасты умеют только вонять и врать, и им никогда ничего не светит.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    2,845
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
    Т.е. экономика России растёт в 5 с лишним раз быстрее,
    Помоему тебе четко показали что за 9 лет никакого роста! Более того штопор на сотни миллаирдов долларов.

Ты вменяема вообще? Не надо 1992 год, мы живем в реальном времени.
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:

Не надо 1992 год, мы живем в реальном времени.
    А "реальное время" это сколько?
    За 3 года рост есть, но это не "реальное время".
    За 20 лет рост офигенный, но это не "реальное время".
    За 30 лет рост офигенный, но это не "реальное время".

А вот "реальное время" это именно 9 лет. С чем у тебя связан этот срок - 9 лет. Именно 9 лет назад ты тяжело заболел головой?

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:17 ----------

Ты же в своей болезни винишь Путина, значит логично смотреть 20 лет его правления, а не какие-то 9 лет.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Wink

Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    GAT-это ты и логотип Катерпиллера CAT и это американская компания.
    Очень приятно хохол, когда тебя с популярной фирмой сравнили, лижи ещё! Хохол спросить тебя хотел: как же так, почему пиндоская фирма обходит санкции, которые идиоты наложили на РОССИЮ и понастроили в моей стране свои заводы?!

Не сомневаюсь,что именно этот процесс у тебя замещает все функции головного мозга...
    А ух тебя хохол из хохляцкого стада запор? И в глове не одной извилины?

Идиотина в ливень из бетона вымывается цемент( цементное молоко) Строитель ты
    Да, строитель, только хохол я не дорожный строитель. Слушай сюда придурок: марка бетона для укрепления бордюр настолько мала, что даже ливень не вымоет тонны молочка. Проверено хохол!

Читануты ,ты не там запятую поставил,правильно будет
    Пошёл бы ты на хрень!)))
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 11.10.2020 в 22:50.
    Путин hello!

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,808
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Хохол спросить тебя хотел: как же так, почему пиндоская фирма обходит санкции, которые идиоты наложили на РОССИЮ и понастроили в моей стране свои заводы?!
    Читанутый ,так гони их в шею из "своей" страны....

Очень приятно хохол, когда тебя с популярной фирмой сравнили,
    Тебя придурка сравнили с гадом,а не с популярной (?) фирмой.

Да, строитель, только хохол я не дорожный строитель. Слушай сюда придурок: марка бетона для укрепления бордюр настолько мала, что даже ливень не вымоет тонны молочка. Проверено хохол!
    Дибилоид,после ливня в том растворе останется один щебень и слегка песка и весной эти поребрики унесёт талой водой ....

---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:30 ----------

Да, строитель, только хохол я не дорожный строитель.
    Из того ,что ты тут плетёшь ,ты мог только колючую проволоку в зоне на столбы развешивать ,"строитель" ты тупорылый....
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    14,146
    Уровень
    28

На данном участке ливнёвки нет, так как это место в 50 метрах от реки!
    Да причем тут река. Бред чебурека.

я не дорожник!
    Да ты и не строитель . Твой уровень это таджик: - моя твоя не понимает

Ты дятел откуда это знаешь?
    В отличии от тебя чурки я смотрю прежде чем как вы безумно скачите . Так вот деревянный уровень локализации данного железа в России 20% . Для справки в Китае если локализация меньше 80% ты не откроешь его производство. Мало того ты обязан будеш писать на этом железе что оно сделано в Китае.

---------- Добавлено в 06:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:00 ----------

В России самых разных метизов хоть ж...й ешь.
    Дура не смеши . Ты дырка обосралась с лампочками а сейчас обсираешься с метизами. Китайского говна полно, да и то последние 5 лет и их ассортимент подсократился. Многие нужные вещи не найдешь.

радообразующие предприятия могут быть только у небольших городов.
    Бред тупой дуры . 5-6 Крупных заводов вот тебе и градообразующие предприятия

Прислали дураку методичку, что надо вопить про закрытие свечных заводиков. Дурак и лоб расшибёт.
    Точно пообещали дуре 40 тыр вот и постит всякий бред не зная ни России, ни ее экономики и технически полностью безграмотная
    Последний раз редактировалось Alex7907; 12.10.2020 в 01:18.

Старожил Достижения:

Читанутый ,так гони их в шею из "своей" страны..
    Только дебилы могут такое предложить. Значит хохол дебил?
    Дибилоид,после ливня в том растворе останется один щебень и слегка песка и весной эти поребрики унесёт талой водой[/quote
    Хохляцкий дибилоид, в Забайкалье щебень получают путём дробления горных пород и такой щебень используют для строительства и ремонта дорог! Для бетона применяют ПГС, для укро-тупоря переведу это песчанно-гравийная смесь. Этот ПГС берут по берегам горных и не горных речек его там немерено, нормальной фракции. Бетон из такой смеси никогда и никуда не смоет, его после дождя отбойным молотком не выбить! Какая же ты БЕСТОЛОЧЬ хохол!
    "строитель" ты тупорылый....
    Тупорылось во всей красе демонстрирует как всегда кто? .....ХОХОЛ!

---------- Добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:45 ----------

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Да причем тут река.
    Ливнёвая вода уходит прямо в реку! Понял Долбоёб?

---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:50 ----------

Точно пообещали дуре 40 тыр вот и постит всякий бред не зная ни России, ни ее экономики и технически полностью безграмотная
    ДОЛБОЁБ, Женёк о РОССИИ знает гораздо больше тебя, старого дурака!

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:53 ----------

Помоему тебе четко показали что за 9 лет никакого роста! Более того штопор на сотни миллаирдов долларов.
    Но это по твоему, мнение еврейского либераста. А по моему я реально вижу изменения в лучшую сторону даже за 3-4 года!

---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:57 ----------

тупая читинская пусырь жрать конечно не просит
    Долбоёб, не коверкай мои посты!!!
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    2,845
    Уровень
    12

С чем у тебя связан этот срок - 9 лет.
    неграмотная, данный срок связан с пиком ВНП и максимальной ценой нефти в2012 году и дальнейшим его, ВНП, падением.

---------- Добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:52 ----------

А по моему я реально вижу изменения в лучшую сторону даже за 3-4 года!
    ты наверное давно не обращался за помощью в путинское здаровохранение.
    рекомендую сделать профилактический осмотр и ты увидишь изменения.
    Например что теперь без бабла ты ничего не сделаешь.

Старожил Достижения:

Либераст, ты не прав! 2 года назад обращался и остался доволен! Зимой снежок припорошил скользкую часть дороги и я смело вступил на дорогу и растянулся всей своей массой. Был с младшим сыном, снимал ролик для моего блока. Смотрел в камеру и не заметил накатанную часть дороги, улицы. Чтобы, падая не сломать камеру я подставил другую руку левую и всей тушей надавил на неё. Хочу встать, опираясь на левую руку, а не могу и сын в двое легче меня не в силах мне помочь. Хорошо, что проходил рядом здоровый парень и не за руку поднял меня с асфальта, а взяв меня за подмышки. Спасибо и ему большое. Встав на ноги я понял, что вывихнул левую руку, до так, что она у меня вылетела из плечевого сустава! С начала боли не было, но через 10 минут пронзила долгоиграющая острая боль. Встал вопрос, что делать дальше.
    Продолжение следует. Либераст вне форума, хотелось бы онлайн пообщаться.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 12.10.2020 в 03:35.
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    2,845
    Уровень
    12

вне форума, хотелось бы онлайн пообщаться.
    Ого это говорит тот кто меня на своем канале забанил!

ты уж определись, то банить, то общаться.

Старожил Достижения:

Ого это говорит тот кто меня на своем канале забанил
    Не хватало на моём канале ещё и шизофреников.
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    2,808
    Уровень
    12

Только дебилы могут такое предложить. Значит хохол дебил?
    Читанутый,как ты терпишь,что пиндосы топчут "твою" страну,-значит ты терпила?

Хохляцкий дибилоид, в Забайкалье щебень получают путём дробления горных пород и такой щебень используют для строительства и ремонта дорог! Для бетона применяют ПГС, для укро-тупоря переведу это песчанно-гравийная смесь. Этот ПГС берут по берегам горных и не горных речек его там немерено, нормальной фракции. Бетон из такой смеси никогда и никуда не смоет, его после дождя отбойным молотком не выбить! Какая же ты БЕСТОЛОЧЬ хохол!
    Идиотина читанутая,тебе говорят о цементе ....Ливень вымывает из раствора цемент,а без цемента такой раствор -это просто горка щебня с песком ....С твоим пониманием ты на стройке мог работать только сторожевой собакой

Тупорылось во всей красе демонстрирует как всегда кто?
    Читанутый ,кто ещё?

---------- Добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:57 ----------

Чтобы, падая не сломать камеру я подставил другую руку левую и всей тушей надавил на неё. Хочу встать, опираясь на левую руку, а не могу и сын в двое легче меня не в силах мне помочь. Хорошо, что проходил рядом здоровый парень и не за руку поднял меня с асфальта, а взяв меня за подмышки.
    Читанутый,ты разожрался до такой степени,что без посторонней помощи не можешь самостоятельно перевернуться со спины на живот и встать помогая себе одной рукой??

С начала боли не было, но через 10 минут пронзила долгоиграющая острая боль. Встал вопрос, что делать дальше.
    Законченный идиот....или в Чите трвмпункты не водятся и вы лечитесь водкой и зелёнкой??.....Так поставил бы себе зелёно-водочную клизму,вывих и прошёл бы
    Eurofilin нравится.

Старожил Достижения:

как ты терпишь,что пиндосы топчут "твою" страну,
    Шо то я не бачил топтания пиндосов.

---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:28 ----------

ты разожрался до такой степени,что без посторонней помощи не можешь самостоятельно перевернуться со спины на живот и встать помогая себе одной рукой??
    Степень не маленькая, да и не такая уж огромная. Ты дятел хохол. Одна рука болтается больно вокруг плечевого сустава, здоровая правая держит крепко камеру. Кстати тот ролик о Чите я сделал!

Вот он кстати, один из первых в моём творчестве: ролик делался для поляков.
    В окне за Снеговиком видно ту злополучную улицу, на которой я вывихнул руку и разорвал от этого связки.

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:45 ----------

Ливень вымывает из раствора цемент,а без цемента такой раствор -это просто горка щебня с песком
    Идиотина хохляцкая, сколько раз тебе дебилу писать, что у нас бетон делают не из щебня и цемента, а из ПГС и цемента! Соотношение 1 к 4!, т.е цемента не так много.
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Так вот деревянный уровень локализации данно
    Что такое "деревянный уровень локализации", коровья лепёшка? "Аллюминиевый уровень локализации" будет другим?
    Прислали методичку со словом "локализация", но не объяснили, что с этим словом делать?
    Запроси, неграмотный, у куратора разъяснения, какая на самом деле локализация производств в России? Что такое отвёрточная сборка? Скажем, локализация 60% - это отвёрточная сборка? А 80%? Пусть тебе кто-нибудь не такой тупой расскажет, как вообще заключаются контракты с иностранными концернами на строительство заводов в России?

Ты дырка обосралась с лампочками а сейчас обсираешься с метизами. Китайского говна полно, да и то последние 5 лет и их ассортимент подсократился. Многие нужные вещи не найдешь.
    Опять буряковки обожрался? С лампочками ты просто утонул в параше, теперь с метизами там же тонешь.
    Два года назад я была в московских магазинах метизов. Прямо большие магазины по продаже только метизов. Там было всё, чего можно только придумать. Я не знаю, китайское оно или нет (думаю, что Российское), но качество, как говорят знающие люди, прекрасное. За 2 года всё пропало? Или просто у тебя в голове всё давно пропало?

5-6 Крупных заводов вот тебе и градообразующие предприятия
    Лучше 50-60 крупных заводов, и все градообразующие
    Это в твоей деревеньке Засрановке коровник - градообразующее предприятие. А в Волгограде и области около 400 крупных и средних промышленных предприятий. Только в самом Волгограде и только крупных производств федерального значения - под сотню. А завод по производству пружинок и винтиков - градообразующее предприятие?
    В 91-й раз хрясь ссаной тряпкой по хрюкальнику Ты бы хоть на экскурсию из своей Засрановки съездил в какой-нибудь областной центр. Хоть узнал бы, что такое город

постит всякий бред не зная ни России, ни ее экономики и технически полностью безграмотная
    Судя по тому, что ты несёшь, я Россию знаю раз в 100 лучше тебя. А уж насчёт грамотности, ты бы лучше не вспоминал. Сколько раз уже доказано, что твоя экономическая и техническая грамотность на уровне моего попугайчика.

---------- Добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:38 ----------

Ливень вымывает из раствора цемент,а без цемента такой раствор -это просто горка щебня с песком
    Извините, что я встреваю. Я в этом плохо разбираюсь. Но что-то я не слышала, чтобы из бетона что-то водой вымывалось, если бетон уже "схватился"?

Старожил Достижения:

Очки
    2,808
    Уровень
    12

Одна рука болтается больно вокруг плечевого сустава, здоровая правая держит крепко камеру.

А отпустить камеру мозгов не хватило??....Законченный идиот.....

Идиотина хохляцкая, сколько раз тебе дебилу писать, что у нас бетон делают не из щебня и цемента, а из ПГС и цемента! Соотношение 1 к 4!, т.е цемента не так много.
    Дибилоид читануты так ливень вымоет из раствора цемент и соотношение буде 1к 40 ...и это будет не бетон,а щебёночно-песчанная смесь в которой нет цемента
    Eurofilin нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,609
    Уровень
    48

так ливень вымоет из раствора цемент и соотношение буде 1к 40 ...и это будет не бетон,а щебёночно-песчанная смесь в которой нет цемента
    Может откроете тему "Умелые руки". Кстати, чтобы "вымыть" весь цемент, надо его еще и постоянно перемешивать под ливнем...
    Женёк нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    2,808
    Уровень
    12

Извините, что я встреваю. Я в этом плохо разбираюсь. Но что-то я не слышала, чтобы из бетона что-то водой вымывалось, если бетон уже "схватился"?
    Ты ролик видела,какой раствор кидали лопатами?Работают с раствором ,а не со схваченным бетоном....Заливают когда бетон ещё не схватился ,и пока батон не схватился дождь вымывает из раствора цемент и потом такой "бетон" можно ломать руками....

Старожил Достижения:

неграмотная, данный срок связан с пиком ВНП и максимальной ценой нефти в2012 году и дальнейшим его, ВНП, падением.
    Так значит, это не Путин страну разваливает, а цены на нефть? Но виноват всё равно Путин?
    Что-то ты в своём злобном вранье уже сам запутался.

А если уж быть хоть чуть-чуть честным, то ты этот период выбрал только потому, что тебе он для злобного пыхтения наиболее выгоден. И больше ни почему. И ВВП без ППС ты выбрал по той же причине. Была бы ситуация с ВВП ППС хуже, чем с ВВП, ты бы грудь на портянки рвал, что учитывать нужно только его. Вы же, либерасты, примитивные.

Старожил Достижения:

Очки
    2,808
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Кстати, чтобы "вымыть" весь цемент, надо его еще и постоянно перемешивать под ливнем...
    Кузя ,опять ты ослишь:

Старожил Достижения:

Ты ролик видела,какой раствор кидали лопатами?
    Не видела, мне это не интересно.
    Работают с раствором ,а не со схваченным бетоном...
    Не поняла. Заливают раствор, а потом он оказывается бетоном? Раствор и бетон - не совсем одно и то же. Хоть сваченный, хоть не схваченный.
    и пока батон не схватился дождь вымывает из раствора цемент
    На какую глубину? Или его действительно специально перемешивают лопатами?

---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:10 ----------

А где это - "Путинское здравоохранение"?
    Ты попробуй обратиться не в "Путинское", а в Российское!
    Опять ведь врёшь. Мои русские друзья здравоохранение ругают, и даже очень. Но при этом, и лечатся, и профилактические осмотры проходят совершенно бесплатно.
    А в каких странах ещё существуют регулярная бесплатная диспансеризация? Или это придумал Путин для издевательства над гражданами?
    А бесплатная скорая помощь везде существует? Например, в вашем вожделенном Пиндостане?