Города России - Страница 28
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 28 из 112 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 2235
Like Tree693Likes
Тема: Города России
    nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,375
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Затычка унитазная ну а ты член сосешь . Дурак ты затычка и несешь сейчас полнейший бред .
    содержательный ответ ... а указанные факты подтвердить сантехник сможет? .... работа вантузом или тросом подтверждением не является
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    14,146
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    А чего ты забыл написать, что Усманов еще кому пожертвовал...
    Так и ему за это тоже государство пожертвовало вместе с другими бедными типа газпрома итп

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    А ты хотя бы рубль кому-нибудь пожертвовал?
    Животное тупое ты повторяешься снова и снова . Что по шаблонам методичке строчишь . В отличии от тебя твари я регулярно подаю на паперти , уличным музыкантам да и своим работягам из своего кармана тупо в черную сейчас с мая месяца уже доплачиваю . А что ты тварь с своей президентской зарплатой многим сейчас помогаешь ?

---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:33 ----------

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    содержательный ответ ... а указанные факты подтвердить сантехник сможет? .... работа вантузом или тросом подтверждением не является
    Вшивая собаченка мне не интересно как и куда тебя там трахают твои сантехники и чем ты там у них в подворотне работаешь . Аграрий Ояшинский брехливый

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:36 ----------

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Долбо*б не понимает, что СССР с Госпланом давно уж нет. Сейчас экономика зависит от инвестиций!
    Какой же ты чебурек дурак . Это ты как раз не понимаешь что СССР нет и ждешь бабла из Москвы.

Тупень, я дебилу пишу про трудовую миграцию внутри РОССИИ. Не обязательно срываться с обжитого места, работай вахтой!
    Дурак ты чебурек . Ты запутался с либерастами а теперь запутался с миграцией и вахтовым методом работы . Придурок это совершенно разные вещи . Ну и самое главное чурка тупая я очень много помотался по командировкам и знаю по себе что это такое . А вот ты чурка понятия даже не имеешь что это такое. Ну и еще чебурек ты настолько тупой что понятия не имеешь что европейская часть России постоянно мотается на заработки в Москву .

Работы в Сибири навалом, но требуются в основном квалифицированные рабочие! Кстати, быдло поьющее ||| кому упёрлось! Ты однако из быдла тупого. В Забайкалье на вахте зарабатывают 60-100 тысяч рублей! Спецы супер класса могут и 150 штук иметь. Это экскаваторщики, сварщики, водители большегрузных самосвалов. Брехло поганое.
    Как красиво ты чебурек поешь то . Только вот на вахте ты чурка сам не был ни разу да и школу у тебя дурака кто строит ? А строят ее чурка китайцы да таджики малограмотные . Что же чебурек не едет то народ то к вам? Ну и еще тупой чебурек включи свой куриный мозг и посчитай сколько нужно на одном карьере водителей и экскаваторщиков ? Да с сотню за глаза хватит. А увольняют то при закрытии заводов тысячи . Им куда идти придурок ? А что полудурок делать женщинам что работали на швейном производстве , на заводах выпускавших электронику итп На какую вахту ты их чурка пошлешь ? В бордель разве что . А сколько всяких НИИ позакрывали на какую вахту им дурак ехать ? Это ты брехло поганое и враг России.

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:06 ----------

Россия продолжает вымирать. Статистика на примере одного провинциального города.

Недавно на глаза мне попалась газета одного из провинциальных городков России. И на одной из страниц глаза зацепились за информационный блок со статистикой по разным показателям за неделю.

И меня в этом блоке больше всего заинтересовало две графы "рождаемость" и "смертность". "А что если мне удастся найти другие номера газеты, за прошедший месяц и посмотреть как дела со статистикой обстояли неделю, две недели назад" - подумал я. И нашёл.

В данной публикации я приведу лишь три фотографии, сделанных мной по данной статистике. Но вообще, показатели везде примерно одинаковые. Одинаковые в том смысле, что рождаемость значительно уступает смертности. Это что же получается, мы вымираем?

Я обратился за информацией на сайт Росстата и то, что я там увидел, меня обеспокоило. Во-первых, информация там не совсем верная, она скорее всего подогнана, так сказать, под нужды правящей элиты, дабы скрыть всю суть происходящего. Но! Даже несмотря на это, показатели смертности населения страны выше показателей рождаемости - это во-вторых.

Что же я могу сказать по этому поводу. Скоро этот небольшой город России просто исчезнет. Остатки дееспособного населения либо переедут в мегаполисы, другие, и их будет меньшинство, останутся доживать на земле.

Когда росли посёлки, то в какой-то момент им присваивали статус города. Но я ещё ни разу не слышал, чтобы городу присвоили статус посёлка. А это значит, что вымирающий город не будут лишать статуса. Его просто заселят. Кем? А что у нас мало лиц без гражданства с неустановленной национальностью, которые с радостью займут освобождённые земли, дома, квартиры?

Россия вымирает. Я привёл лишь один пример. Городов с подобной статистикой сотни. И это не естественный отбор. Это чётко выверенная политика определённых людей, занимающих конкретные посты в государственных структурах. Или я ошибаюсь?
    Текст авторский. Три фото со статистикой авторские остальные из свободных источников.

Старожил Достижения:
    5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    8,883
    Уровень
    22

Ну готовься тогда нырять в так любимое тобой говнецо.
    Так ты вылези вначале от туда , место освободи. Хотя лучше не надо, ща я опять тебя туда макну !
    литейки и не малые были на всех крупных машиностроительных предприятиях нашего города.
    Тебя уже спрашивали , на каких предприятиях?
    Далее были у нас и специализированные металлургические предприятия например металлургический завод им Кузьмина .
    Почему "были" ??? Завод им. Кузьмина живёт и здравствует https://www.nmz-k.ru/ .
    Я ведь дебил...
    Все давно знают об этом! Нефига каждый раз напоминать , дебил, что ты дебил!

Зоолог нравится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,655
    Уровень
    12

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    я регулярно подаю на паперти , уличным музыкантам
    Ну и дурак! Хотя бы потому, что нищие на паперти зарабатывают раз в 10 больше тебя и в душе над тобой, лохом, уссываются

Недавно на глаза мне попалась газета одного из провинциальных городков России.
    Это правильно, что ты конкретно город не называешь. Уже понял, что твоё враньё не проходит, и если назовёшь город, сразу хрюкальником в самое дно?

Объясни, зачем ты засираешь форум совершенно бессмысленными картинками? Одна фотка бабушки (живой!) в стареньком домике. Я тебе могу ещё хуже десяток домиков найти в любой стране. Три якобы "фотки" (невооружённым взглядом видно, что фейк) каких-то якобы газет. И две фотки вообще непонятно чего.
    Объясни, зачем?! Просто, чтобы засрать форум?
    И это не естественный отбор. Это чётко выверенная политика определённых людей, занимающих конкретные посты в государственных структурах.
    А зачем это этим людям???!!! Я понимаю, что это не ты сочинил, у тебя бы ума не хватило даже на это. Но, прежде, чем тупо копировать методичку, ты хоть попробуй пошевелить своей извилиной.
    Россия вымирает.
    Вымирает, вымирает. Вымирает, вымирает. И всё никак не вымрет. Тяжело жить на свете, когда ни одна мечта не сбывается?

---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:02 ----------

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Почему "были" ??? Завод им. Кузьмина живёт и здравствует https://www.nmz-k.ru/ .

Стандартная ситуация.
    "Если украинец умнеет, он становится русским" (с) Л.Гумилёв.
    Паны дебилы, не коверкайте, пожалуйста, слова великого, всемирно известного учёного и философа!

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Зоолог Посмотреть сообщение
    Ну и дурак! Хотя бы потому, что нищие на паперти зарабатывают раз в 10 больше тебя и в душе над тобой, лохом, уссываются
    Что затычка сама милостыньку клянчишь . Откуда такие познания об их заработках, а тем более о моих доходах. Правда вот судя по твоим постам на короля нищих ты явно не тянешь.

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:20 ----------

Это правильно, что ты конкретно город не называешь.
    Иди голову дурак полечи . Ты затычка настолько тупа что не понимаешь что это репост . Хотя города вымирающие здесь назывались и не раз за долго еще до этого .

А зачем это этим людям???!!! Я понимаю, что это не ты сочинил, у тебя бы ума не хватило даже на это.
    Странно затычка а выше ты на меня эту статью вешала . Ты уж дура определись сразу. А зачем им это дура , ну не ужели тебе дуре и это не понятно ? Да им просто насрать на эту страну. Их задача набивать себе карманы и побольше и свалить из России когда прижмет.

Тяжело жить на свете, когда ни одна мечта не сбывается?
    А она у тебя затычка есть ?

Стандартная ситуация.
    Куда как стандартней. Завод банкрот . Читай болезный Суд признал банкротом Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина

Арбитражный суд Новосибирской области признал Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина (НМЗ) банкротом из-за долга в 2,7 млрд рублей и назначил конкурсного управляющего, выяснил 4 марта корреспондент Сиб.фм.
    НМЗ подал в Арбитражный суд Новосибирской области заявление о собственном банкротстве и введении процедуры наблюдения 9 декабря 2013 года, однако не представил сведения о наличии открытых (закрытых) счетов, не приложил доказательства направления копии заявления кредиторам и список кредиторов и должников. Суд предложил предоставить необходимые документы до 9 января, а 26 декабря заявление завода было принято.
    По сообщению газеты «Коммерсантъ», ряд кредиторов возразили против введения процедуры наблюдения: они поставили под сомнение неплатёжеспособность НМЗ, так как предприятие ведёт масштабную производственную деятельность
    РИА Новости, на заседании суда 24 февраля 2014 года суд обязал НМЗ подтвердить наличие 3 млрд рублей долга перед ком» соответствующими документами, в частности, накладными на поставку сырья заводу.
    3 марта суд назначил временного управляющего заводом, сказано на сайте суда. По данным РИА Новости, НМЗ имеет около 2,718 миллиарда рублей долга за поставку сырья.
    «Признать заявителя несостоятельным (банкротом). Назначить <...> процедуру наблюдения», — сказала судья Ирина Бродская, оглашая решение суда, отметив, что наблюдение на НМЗ продлится до 3 сентября, передаёт агентство.
    Как ранее сообщал «Коммерсантъ», в июле 2009 года по инициативе НМЗ, который входил в группу «Эстар», было введено наблюдение. Долги предприятия составляли почти 6,5 млрд рублей. НМЗ при посредничестве областных властей перешёл со всеми долгами из группы «Эстар» под управление «Металлсервис-групп». В декабре 2009 года кредиторы завода подписали мировое соглашение. НМЗ была предоставлена отсрочка по платежам на три года, а сама задолженность, которую удалось сократить до 1,6 млрд, реструктурирована на семь лет.
    ОАО «Новосибирский металлургический завод имени Кузьмина» — единственный за Уралом завод, выпускающий круглые трубы диаметром от 15 до 159 миллиметров, профильные трубы с шириной полки от десяти до 120 миллиметров и листовой прокат толщиной от 0,4 до 6,5 миллиметра различных марок сталей. Эта продукция предназначена для машиностроения, жилищно-коммунального хозяйства и строительства.
    Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
    ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:37 ----------

Мало того затычка унитазная я сегодня проезжал мимо этого предприятия и не увидел что бы трубы у него дымили . Да и чему там было дымить если у них осталась в работе всего одна печка .

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:41 ----------

дебил, что ты дебил!
    Да кто бы возражал бы что ты затычка дебил . Ну разве умный такое говно как ты тут несешь будет писать ?

Тебя уже спрашивали , на каких предприятиях?
    Дебил да на всех Сибсельмаш,Текстильмаш , Ефремова , Турбинка итд Затычка унитазная я тебе куску говна уже не раз говорил нет ума так записывай . Я не собираюсь этот список тебе дуре каждую неделю здесь повторять.

Кузьмина живёт и здравствует https://www.nmz-k.ru/ .
    Только вот почему то он весь в долгах, 2/3 оборудования не работает или сломано совсем . Да и народу там сейчас работает кот наплакал. Это говнюк здравствование по твоемому ?

Так ты вылези вначале от туда , место освободи. Хотя лучше не надо, ща я опять тебя туда макну !
    Так что это я тебя дурня макаю

Старожил Достижения:

Очки
    8,883
    Уровень
    22

ОАО «Новосибирский металлургический завод имени Кузьмина» — единственный за Уралом завод, выпускающий круглые трубы диаметром от 15 до 159 миллиметров, профильные трубы с шириной полки от десяти до 120 миллиметров и листовой прокат толщиной от 0,4 до 6,5 миллиметра различных марок сталей. Эта продукция предназначена для машиностроения, жилищно-коммунального хозяйства и строительства.
    И продолжают вы пускать https://www.nmz-k.ru/Продукция/ не смотря та твой заунывный вой и хронический энурез!

Дебил да на всех Сибсельмаш,Текстильмаш , Ефремова , Турбинка итд Затычка унитазная я тебе куску говна уже не раз говорил нет ума так записывай . Я не собираюсь этот список тебе дуре каждую неделю здесь повторять.
    Смотрим первый - Сибсельмаш. Оказывается этому, закрытому тобой, предприятию очень нужны специалисты и рабочие!

Только вот почему то он весь в долгах, 2/3 оборудования не работает или сломано совсем . Да и народу там сейчас работает кот наплакал. Это говнюк здравствование по твоемому
    Опять изворачивается, сантехник рукожопый ! Завод работает? Работает! А то что ты тут про долги плетёшь - сопливая отмазка!
    Говно с рыла смой,чмо тупое!
    Последний раз редактировалось Клоп; 05.11.2020 в 17:54.

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

Клоп,уморила ты меня затычка унитазная я же писал о заводе Сибсельмаш. Этот завод был основан еще в 30е годы. На нем начинал работали тысячи людей в том числе и известный ас и мой земляк Покрышкин, а ты запостил какую то шарагу ООО завод Сибсельмаш Спецтехника основаную в 1997 году с штатом всего до 500 человек https://zavod-sibselmash---spetstehnika.blizko.ru/about
    И продолжают вы пускать
    Три трубы в неделю ? Придурок а ты уверен что это их трубы а не китайские или казахстанские Тупой кусок говна сейчас многие занимаются такой перепродажей. Затычка завод банкрот и был бы в России капитализм его бы давно прикрыли Ну что дальше затычка будешь усираться что банкротство это нормально Так что иди на свое место на парашу тупой кусок дерьма .

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:05 ----------

Опять изворачивается, сантехник рукожопый ! Завод работает? Работает! А то что ты тут про долги плетёшь - сопливая отмазка!
    Уморил ты меня дерьмо тупое . Где же он работает то на заводе остался всего один стан . А что осталось стоит сейчас . Завод банкрот . Иди чмо тупое к тебе дырявому опять сантехники пришли и снова тебя иметь будут.

Говно с рыла смой,чмо тупое!
    Точно , только толку то . Опять же тебя затычка в него макну.

Старожил Достижения:

Очки
    8,883
    Уровень
    22

Клоп,уморила ты меня затычка унитазная я же писал о заводе Сибсельмаш. Этот завод был основан еще в 30е годы.
    Извини, дурачок подзалупинский я и забыл, что для тебя старое говно священно, и ты даже туалетную бумагу в прачечную носишь!
    На нем начинал работали тысячи людей в том числе и известный ас и мой земляк Покрышкин,
    Твой земляк Яйценюх и Кличко с отбитыми мозгами!
    а ты запостил какую то шарагу ООО завод Сибсельмаш Спецтехника основаную в 1997 году с штатом всего до 500 человек https://zavod-sibselmash---spetstehnika.blizko.ru/about
    Три трубы в неделю ? Придурок а ты уверен что это их трубы а не китайские или казахстанские
    Я уверен, что ты придурок западэнский, не китайский и не казахстанский!
    Тупой кусок говна
    Слушай, пятипалый руко-уй, сколько тебе надо говорить , чтобы не напоминал о том кто ты!

Точно , только толку то . Опять же тебя затычка в него макну.
    Сначала говно со своей хари смой, макальщик рукожопый!

Старожил Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,655
    Уровень
    12

Этот завод был основан еще в 30е годы. На нем начинал работали тысячи людей в том числе и известный ас и мой земляк Покрышкин, а ты запостил какую то шарагу ООО завод Сибсельмаш Спецтехника основаную в 1997 году с штатом всего до 500 человек
    А "твой" завод назывался ООО "Завод Сибсельмаш..."?

Ты, конечно, имеешь право ничего этого не знать и вообще ничего в жизни не понимать. Но ты хотя бы осознай всю глубину свей дремучести. Все твои проблемы от того, что ты этого не осознаёшь. Осознаешь, перестанешь открывать хрюкальник в присутствии более умных людей, и не будешь вечно в параше оказываться.

То, что ты увидел на каком-то гос.сайте, что он был образован в 1997 году, означает только одно: то что он был ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАН в 1997 году. В 90-е и в 00-е годы все заводы перерегистрировались, и не по одному разу. В связи с изменением законодательства о формах собственности. Но завод остался тот же. Вообще, я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что найдёшь где-нибудь хоть одно предприятие, не перерегистрированное с большевистских времён.

И ещё. Мне лень проверять, но сомнительно, чтобы он имел форму ООО. Скорее всего, ты даже тут соврал. Наверное ЗАО или ОАО.

А то, что вам с Покрышкиным было необходимо аж 500 чел., так технологии уже совсем не те. По "тем" временам, 500 чел. - это маленький свечной заводик. Сейчас на таких заводиках вместо 500 таких безграмотных, как ты, работают 5 грамотных + автоматика. Поэтому ты и оказался затычкой в унитазе.

---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:59 ----------

Придурок а ты уверен что это их трубы а не китайские или казахстанские Тупой кусок говна сейчас многие занимаются такой перепродажей.
    А про этот твой идиотизм я тебе уже объяснял. Ни хрена совсем не усваиваешь. Попугай и то умнее.
    Это в 90-е перепродажей занимались, когда связи не были налажены. Какой дурак сейчас будет покупать перепроданное, если выйти на производителя - раз плюнуть? Разве только такой дурак, как ты.

Откуда такие познания об их заработках,
    Я, в отличие от тебя, глаза имею, умею считать и, главное, думать. Посмотри что им подают и как часто подают, потом попроси кого-нибудь, кто знает таблицу умножения, он тебе посчитает, сколько они зарабатывают ничегонеделанием. Охренеешь. Даже если ты слесарь-сантехник самого высшего разряда, они всё равно раз в 10 больше зарабатывают. А поскольку на высший разряд ты никак не тянешь, значит раз в 30.

не понимаешь что это репост
    Ну, ты и дурак. Я же прямо написал:
    Я понимаю, что это не ты сочинил, у тебя бы ума не хватило даже на это.
    что это репост
    Вот это я тебе уже давно втолковываю. Люди, у которых есть свой мозг, пишут свои мысли. Безмозглые тупо репостят. А ты настолько безмозгл, что даже сам не в состоянии понять, что ты срепостил.
    Между тем, если ты что-то копируешь, то ты за это и отвечаешь. Поэтому вопрос именно к тебе: нахрена ты запостил эти совершенно бессмысленные идиотские картинки? Или ты настолько туп, что умеешь только copy-past, а что-то сокращать тебя не научили?

Россия вымирает.... Это чётко выверенная политика определённых людей
    Да им просто насрать на эту страну. Их задача набивать себе карманы
    Объясни, дебилоид, зачем нужна чётко выверенная политика на вымирание городов, чтобы набить карманы? Логичнее бы наоборот. Чем дольше будут жить города, тем больше можно украсть.
    А эти вопли о том, что кто-то целенаправленно что-то уничтожает, уже кроме смеха ничего не вызывают. Так вопят уже лет 30, но вопят только самые-самые тупые. Потом они подыхают, приходят новые самые-самые тупые, а Россия всё развивается. Я даже могу тебя порадовать: когда ты сдохнешь, на твоё место найдётся другой дебил, и так будет ещё долго. А Россия будет развиваться всегда.

Смешной ты. Сидишь в параше непрерывно, даже вынырнуть не можешь, а всё кого-то куда-то макать мечтаешь
    "Если украинец умнеет, он становится русским" (с) Л.Гумилёв.
    Паны дебилы, не коверкайте, пожалуйста, слова великого, всемирно известного учёного и философа!

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    85,755
    Уровень
    71

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    А вот и наш Новокузнецк
    Ваш? Неужели ВСУ аж до Новокузнецка дошли ?

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

Дура тупая это мой регион , сидишь в своем засратове вот и сиди не марай Россию .
    Ладэнушке никакие уколы не помогают ((
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Старожил Достижения:

Очки
    8,883
    Уровень
    22

А про этот твой идиотизм я тебе уже объяснял. Ни хрена совсем не усваиваешь. Попугай и то умнее.
    Объясни, дебилоид, зачем нужна чётко выверенная политика на вымирание городов, чтобы набить карманы?
    Слишком тяжёлый вопрос для сантехника с одинокой извилиной плавно переходящей в прямую кишку его унитазной затычки!

Старожил Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

А на твоих картинках с крестами это те самые оружейные заводы. С кем же ты затычка унитазная воевать то собрался

-

Именно так. На первых двух фото, снятых с холма с Михайловским собором ( воздвигнутым на средства работников завода в честь победы 1812) аккурат знаменитые Ижсталь и Ижмаш. За водной гладью, ага.
    Что касаемо водной глади, то это Ижевский пруд
    Иже́вский пруд[2][3] (Ижевское водохранилище[4][5][6][7]) — искусственный водоём, созданный в 1760 году на территории города Ижевск, столицы Удмуртии.
    Крупнейшеее исскуственное водохранилище в Европе на конец XIX века
    Ну а знаменитый концерн Калашников в представлении не нуждается...

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:24 ----------

Ну Ижевск так Ижевск Заброшенные заводы, совхозы, башни и многое другое. <фото>Главный корпус Ижмаша
    Символ города стоит заброшенным уже много лет, и судьба его до сих пор не решена. На сегодняшний день заводской корпус курирует музей Кузебая Герда. Дверь в башню с часами накрепко заперта, но в замочной скважине можно разглядеть красивую кованую лестницу, ведущую к колоколу. В самом здании можно долго бродить по огромным цехам, а также здесь можно увидеть столовую и две решетчатые лифтовые шахты.

Бред сивой кобылы.
    Впрочем, либерда находит дерьмо даже там, где его нет.

Дело в том, что приведенный пивзавод Бодалева, еще дореволюцъонной постройки находится на набережной. Которая отремонтирована еще в 2009 году.... Пфф. Какой облом.
    Главная заводская Башня как раз на реконструкции...
    Живописные развалины. уже давно ушли под снос.
    Зоолог нравится.
    AVE MODER! BANITURI TE SALUTANT!

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

А "твой" завод назывался ООО "Завод Сибсельмаш..."?
    Затычка унитазная , какой еще мой . Нет у меня дебил ни какого своего завода

Все твои проблемы от того, что ты этого не осознаёшь. Осознаешь, перестанешь открывать хрюкальник в присутствии более умных людей, и не будешь вечно в параше оказываться.
    Ты тупень хоть понял что высрал ? Ты тупой дырявый с своими проблемами разберись хотя бы . Да пока это тебя я регулярно в так любимую тобою парашу макаю

то что он был ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАН в 1997 году. В 90-е и в 00-е годы все заводы перерегистрировались, и не по одному разу. В связи с изменением законодательства о формах собственности. Но завод остался тот же. Вообще, я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что найдёшь где-нибудь хоть одно предприятие, не перерегистрированное с большевистских времён.
    Какой же ты потешный кусок говна . Это совсем другой завод тупень речь идет о АО НПО Сибсельмаш Читай тупой кусок говна Банкротство «Сибсельмаша»

Компания признана банкротом в октябре 2012 года. Основные кредиторы завода: УФНС — 32%, мэрия Новосибирска — 13% и ТД НПО «Сибсельмаш» — 27%.

Осенью прошлого года предприятие «Сибсельмаш» выставлено на закрытые торги единым лотом, стоимость составила более 1,8 млрд руб. Решение о продаже завода единым лотом приняли на собрании кредиторов, которое состоялось 20 марта 2019 года. Также покупатель должен сохранить целевое назначение имущества и лицензию на производство вооружения.

Читайте на РБК Pro

Подробнее на РБК:
    https://nsk.rbc.ru/nsk/15/01/2020/5e1e84e89a79479570a2d054
    Вот это я тебе уже давно втолковываю. Люди, у которых есть свой мозг, пишут свои мысли. Безмозглые тупо репостят.
    Затычка унитазная а ты вообще тупо срешь здесь под разными никами . У тебя даже ума ни хватает что бы заниматься репостом как форумная дура

---------- Добавлено в 05:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:35 ----------

Цитата Сообщение от Йо-Хан Посмотреть сообщение
    Ну а знаменитый концерн Калашников в представлении не нуждается...
    Да да помним про электромобили которые он делает для ментов по словам форумной дуры.Кстати а кредиторскую задолженность он хоть погасил

---------- Добавлено в 05:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:39 ----------

Которая отремонтирована еще в 2009 году....
    Так пивзавод заработал или как в Москве на набережной просто плитку переложили

Старожил Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Дело в том, что приведенный пивзавод Бодалева, еще дореволюцъонной постройки находится на набережной. Которая отремонтирована еще в 2009 году.... Пфф. Какой облом.
    Главная заводская Башня как раз на реконструкции...
    Живописные развалины. уже давно ушли под снос.
    Чпок!

Впрочем это недоразуменее7907 не тот соперник, очко которого хоть зачем-то может еще сгодиться.

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

Слишком тяжёлый вопрос для сантехника с одинокой извилиной плавно переходящей в прямую кишку его унитазной затычки!
    Затычка унитазная только у полных кретинов как у тебя нет сложных вопросов. Видимо поэтому у тебя то в Новосибирске нет металлургии , то она есть причем на каком то левом производстве с штатом всего менее 500 человек

Старожил Достижения:

У тебя даже ума ни хватает что бы заниматься репостом как форумная дура
    Ух ты! Вот это классно. И чем длиннее и тупее репост, тем больше ума нужно? Ну тогда ты тут точно самый умный

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
    Впрочем это недоразуменее7907 не тот соперник, очко которого хоть зачем-то может еще сгодиться.
    Не смеши меня затычка унитазная иди лучше дырявая подмойся , а то дерьмом в которое тебя регулярно макают провоняла вся .

Старожил Достижения:

как у тебя нет сложных вопросов.
    А зачем тебе задавать сложные вопросы, если ты ни на один элементарный ответить не можешь? Бессмысленный набор ругательств ответом считаться не может, а на большее ты не способен.
    Иди лучше унитазы затыкай своей извилиной.

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

И чем длиннее и тупее репост, тем больше ума нужно? Ну тогда ты тут точно самый умный
    Тебе пропагандошке виднее я как ты по сто репостов здесь не постю . Дура и на часы посмотри , у нас утро , а вот у тебя

---------- Добавлено в 05:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:52 ----------

Иди лучше унитазы затыкай своей извилиной.
    Затычка унитазная предметы должны использоваться по назначению . Поэтому тебе затычке самое и место в унитазе .

Старожил Достижения:

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Не смеши меня затычка унитазная иди лучше дырявая подмойся , а то дерьмом в которое тебя регулярно макают провоняла вся .
    Круто! Ты даже не сантехник, ты сапожник. Причем самый недоразвитый из сапожников

Ты бы не мог материться как-нибудь посмешнее? А то от твоего набора слов, как у Эллочки-людоедки, от скуки уснуть можно. Развивайся уж хотя бы в этом направлении, если больше ни в каком не можешь.

---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:57 ----------

я как ты по сто репостов здесь не постю
    Странно. От твоих дебильных репостов просто спрятаться некуда, а я вообще никакие статьи не копирую. ты опять что-то перепутал?
    Затычка унитазная предметы должны использоваться по назначению
    А что, у твоей извилины есть еще какое-то назначение? Поделись, какое?