Города России - Страница 51
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 51 из 124 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2461
Like Tree787Likes
Тема: Города России
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,353
    Уровень
    47

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Вот и так Кузя бывает .
    Бывает по-разному. В свое время в городах орудовали "купцы"(сейчас не знаю). Собирали бригады для вахт. Один мой знакомый устроился вахтовиком. Однажды опоздал на чартер. Больше он устроиться не смог.

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:21 ----------

Не смеши ты .
    Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    У меня кредитная линия на 50000 долларов в иностранном банке есть.
    Теперь, видишь, Alex7907, как ценится говно по Россию, за рубежом.
    Клоп нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    16,388
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    где-нибудь в мире дают кредит просто так? Никто тебе, сейчас, ничего не принесет на "блюдечке"...
    Ну тогда зачем выше ты писал этот бред про кредитование ?

Может, ты поспоришь, что вахтовики тратят заработанное там же, на вахте?
    Кто как Кузя . Я например частенько наблюдал в командировке в Тюмени как вахтовики пропивались до того что продавали свои вещи , что бы вернуться на вахту после загула в свои выходные. Только к чему ты это написал ?

А ему типа платят ?
    А почему не должны платить ?

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:05 ----------

В свое время в городах орудовали "купцы"(сейчас не знаю). Собирали бригады для вахт. Один мой знакомый устроился вахтовиком. Однажды опоздал на чартер. Больше он устроиться не смог.
    Да куда они делись то . Сейчас их стало еще больше, как правило это кидалово.

Теперь, видишь, Alex7907, как ценится говно по Россию, за рубежом.
    Несешь ерунду. Я здесь рассказывал как у нас строили аквапарк. Петя использую личные связи взял бабла в банке и не отдал заем ни банкирам ни рассчитался с строителям и 4 года все ни как его не могут до конца забанкротить https://www.kommersant.ru/doc/4494106 Так что Кузя заграница здесь ни причем .

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,353
    Уровень
    47

Ну тогда зачем выше ты писал этот бред про кредитование ?
    Почему сразу бред. У нас запустили "солнечную электростанцию". Скинулись и построили. Кто-то заинтересовал, кто-то заинтересовался... Теплицы расширяют...
    Я например частенько наблюдал в командировке в Тюмени как вахтовики пропивались до того что продавали свои вещи , что бы вернуться на вахту после загула в свои выходные.
    Пардон, это личное дело самих вахтовиков. Вахта -- приехали отработали вахту и уехали с деньгами. Речь-то идет о такой вахте, а не дежурстве в магазине. Там ведь тоже "вахтеры". Кстати, если не ошибаюсь слово вахта идет их "моря"...

Старожил Достижения:

Очки
    16,388
    Уровень
    30

Почему сразу бред. У нас запустили "солнечную электростанцию". Скинулись и построили.
    Кто банки скинулись ? Мы вот тоже скинулись и запустили рыбку в свой сельский прудик . Не удивлюсь что лет так через пять , если рыбка приживется то у прудика сразу найдется не местный хозяин .

Кто-то заинтересовал, кто-то заинтересовался... Теплицы расширяют...
    Опять кто это ? Простые смертные или из друзей сам знаешь кого

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:32 ----------

Вот попалась статейка правда написана она была в 2019 году . Так что цены сейчас явно подросли
    Как питаются вахтовики в Газпроме?

Недавно от своего знакомого слышал такую информацию что будто на вахте мы питаемся чуть ли ни как цари. Рестораны и кафе прям в вахтовом посёлке есть.
    Решил я написать статью на эту тему и разубедить и показать как на самом деле.

конечно, было бы не плохо если б это было так, но это не так! Льготное питание или за свой счет?

Газпром своим работникам оплачивает питание в размере 300р в сутки то-есть на месяц выходит 9000р тех денег на которые можно питаться. Сразу скажу снимать или как то обналичивать эту сумму не получится, только проёсть! Если не успел до конца вахты деньги сгорают.
    Хочешь ешь через силу, хочешь детям шеколадочки набирай в конце вахты.
    Лично мне этой суммы не хватает и приходится постоянно последние пару дней питаться за свой счет. Ну люблю я кушать много что поделать=)

а вообще столовые выглядят примерно так.По ценам.

Конкретные блюда описывать не буду просто приведу пример сколько уходит на завтрак, обед и ужин.
    Завтрак - ориентировочно поесть можно от 50-100р это прям хороший такой завтрак с кашой, бутербродом, кофе, и какими нибудь копчёными сардельками.
    Обед - немного дороже, обычно выходит 130-170р. Сюда входит Компот, первое (супов 3-4 вида обычно) и второе с мясом и салат конечно же.
    Ужин - примерно, как и обед 130-150р. То же самое второе с мясом ну или просто мясное что-то типо котлеты, или рыбы.
    P.S. как видите в 300р. Уложится проблематично. Надеемся на скорое поднятие цен, может кто из Газпрома прочитает мои статьи и увидет что мне не хватает на питание и поднимет.

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:37 ----------

Пардон, это личное дело самих вахтовиков. Вахта -- приехали отработали вахту и уехали с деньгами. Речь-то идет о такой вахте, а не дежурстве в магазине
    Ты спросил , а я рассказал что видел. Я ведь тоже много лет ездил по командировкам прорабом и люди разные бывали . Кто то деньги зарабатывал , а кто то пропивал их . Бывало что приезжает такой работничек из командировки и еще и должен конторе и друзьям . Ну и как я могу людям запретить бухать в свои выходные ? Кто хотел те шли со мной в музеи , на экскурсии итп , а кто бухать .

Старожил Достижения:
    ВетеранOverdrive10000 Experience Points

Очки
    10,668
    Уровень
    24

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Надеемся на скорое поднятие цен, может кто из Газпрома прочитает мои статьи и увидет что мне не хватает на питание и поднимет.
    У меня наоборот остается, набираю несколько кило сыра с вахты, потому что люблю сам готовить, беру в столовой продуктами и готовлю в общежитии, благо вся кухонная техника и посуда есть
    "Если украинец умнеет, он становится русским".
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    7,652
    Уровень
    20

P.S. как видите в 300р. Уложится проблематично.
    В принципе никто не обязан субсидировать 100% питание. Могли и вообще не платить ни копейки и все равно очередь там поработать была бы на годы. У нас в Томской области чтоб туда устроиться люди взятки дают, насколько я знаю на сегодня цена трудоустройства 5000 долларов. Нет бабла нет работы. Оратите внимание что ценник в баксах)) рубли там только по курсу принимают. В общем то, что людям дают 300 рэ на еду,причем по нормальным вполне демократичным ценам, должны радоваться, а не выкоблучиваться, так мое мнение.

Бан Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    12,128
    Уровень
    26

У нас в Томской области чтоб туда устроиться люди взятки дают, насколько я знаю на сегодня цена трудоустройства 5000 долларов.
    Я бы тебя рукожопого с гнилой печенью и за взятку в миллион не взял. От таких как ты бездельников только вонь и неприятности!
    Нет бабла нет работы. Оратите внимание что ценник в баксах)) рубли там только по курсу принимают.
    Где ты увидел ценник в баксах?
    nsk and За Байкалом like this.

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Где ты увидел ценник в баксах?
    Я никак не пойму что этот идиот курит
    Лев Николаевич Гумелев

Бан Достижения:

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    У него шнобель отвисает , глазные яблоки от этого вылезают и деформируют хрусталики, а с такими чёрти чего привидится и не только в баксах!

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

У него шнобель отвисает , глазные яблоки от этого вылезают и деформируют хрусталики, а с такими чёрти чего привидится и не только в баксах!
    Обыкновенный неудачник и бездельник, вместо того чтобы получить хорошую специальность и поехать найти хорошую работу сидит в и-нете и гадит, пучит его от злобы и ненависти к тем кто не такой тупой и не такой ленивый как он
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Фобией крепко-крепко болен.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    7,652
    Уровень
    20

и поехать найти хорошую работу
    Еблан признает, что чтобы найти хорошую работу надо куда-то ехать. И что в полумиллионом городе такой работы нет и быть не может.
    Хотя в любой нормальной стране в полумиллионом городе полно работы и не надо никуда ехать.

путигнойдное быдло проговаривается постоянно, с одной стороны звиздят о мнимых успехах.
    а потом бац и проговорился, мол нет работы то на самом деле.

Ах какое же ты ничтожество все таки

Не надоело еще своего упыря плешивого везде прикрывать пресмыкающийся, а?

Бан Достижения:

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Еблан признает, что чтобы найти хорошую работу надо куда-то ехать.
    А ты бы хотел, чтобы высокооплачиваемую работу тебе прям на диван приносили вместе с зарплатой?
    За Байкалом нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

А ты бы хотел, чтобы высокооплачиваемую работу тебе прям на диван приносили вместе с зарплатой?
    Вот что роднит нашу либерастню с украинцами, только скаклы уже поняли что никто их задарма не оденет в кружевные труселя, поэтому поехали быдлячить на поляков, а эти все сидят и ждут, а вдруг Путин уволится и придет добрый американский дядя

---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:09 ----------

Еблан признает, что чтобы найти хорошую работу надо куда-то ехать. И что в полумиллионом городе такой работы нет и быть не может.
    Хотя в любой нормальной стране в полумиллионом городе полно работы и не надо никуда ехать.

путигнойдное быдло проговаривается постоянно, с одной стороны звиздят о мнимых успехах.
    а потом бац и проговорился, мол нет работы то на самом деле.

Ах какое же ты ничтожество все таки

Не надоело еще своего упыря плешивого везде прикрывать пресмыкающийся, а?
    Вот же ленивое и тупое чмо, в полумиллионном городе работу найти не можешь, так и понятно кому нужен такой бестолковый лодырь
    За Байкалом нравится.
    Лев Николаевич Гумелев

Бан Достижения:

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Вот же ленивое и тупое чмо, в полумиллионном городе работу найти не можешь, так и понятно кому нужен такой бестолковый лодырь
    Да ещё с такой рожей, что звери в зоопарке шарахаются!

Старожил Достижения:

Очки
    16,388
    Уровень
    30

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    В принципе никто не обязан субсидировать 100% питание. Могли и вообще не платить ни копейки и все равно очередь там поработать была бы на годы.
    Вот здесь ты ошибаешься субсидировать конечно не обязаны , а вот платить по ТК они обязаны. Причем платятся суточные на питание как вахтовикам так и командировочным . Другое дело что этих суточных разрешенных ТК на питание просто не хватит . У нас например в городе скромно покушать в кафушке и не травануться обойдется в 1 тысячу рублей.

---------- Добавлено в 06:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:00 ----------

Я бы тебя рукожопого
    Ну если бы да кабы у тебя был член то ты бы затычка возможно была бы дедушкой, а не куском говна как сейчас .

---------- Добавлено в 06:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:03 ----------

Несешь бред хохля у нас Новосибирск третий город России и нормальной работы в городе нет. Мне раз в неделю звонят знакомые , знакомые друзей итп просятся взять их на работу, а я не могу . Объемы по сравнению с прошлым годом упали в 3 раза . Мне бы своих рабочих обеспечить работой и заработком.

---------- Добавлено в 06:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:09 ----------

У нас в Томской области чтоб туда устроиться люди взятки дают, насколько я знаю на сегодня цена трудоустройства 5000 долларов.
    Да и у нас кое где дают . По крайней мере я ни где уже давно не слышал что бы на нормальную работу люди приходили по объявления или из центра занятости.

---------- Добавлено в 06:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:12 ----------

У меня наоборот остается, набираю несколько кило сыра с вахты
    Не смеши что можно набрать за месяц если на питание выделяют всего 350 рублей в день . Если только плавленных и малосъедобных сырков Дружба

---------- Добавлено в 06:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:17 ----------
    Стыдобища Золотого Кольца России: как можно жить в таких условиях в XXI веке в 300 км от Москвы и показывать это туристам

Как - то так получилось, что за годы путешествий по нашей стране всё никак не находил время заехать в древний городок Тутаев на Волге в Ярославской области, который уже много лет как включён в состав большого туристического маршрута по "Золотому Кольцу" России.

+ Оффтоп

Последний раз редактировалось Алессандро; 10.12.2020 в 09:30.

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Бывает по-разному. В свое время в городах орудовали "купцы"(сейчас не знаю). Собирали бригады для вахт. Один мой знакомый устроился вахтовиком. Однажды опоздал на чартер. Больше он устроиться не смог.
    "Купцы" были в советское время, сейчас стройки на слуху или узнают о работе по "сарафанному" радио! Самое главное это устроится к генеральному подрядчику, а не к субподрядчику! Эти частенько обманывают.

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:24 ----------

Ау модеры!!! Форум тормозит из за одного дебила- Алекса латиницей!!!

Бан Достижения:

Стыдобища Золотого Кольца России:
    Местного форумного ...удака опять "пронесло".
    Сейчас активно рекламируют "Иммодиум", дайте ему кто-нибудь, может быть поможет. А лучше в бубен козлу дайте, кто там поближе.

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Ау модеры!!! Форум тормозит из за одного дебила- Алекса латиницей!!!
    +1

А вот настоящий Тутаев,
    + Оффтоп

+ Оффтоп
    Кто тебе эту глупость сказал, мальчик?!
    Если ты либерастическая плесень и совсем ничего не умеешь, кроме как вонять и чушь нести, то ты в любом городе мира никому не нужен. А если бы ты хоть что-то из себя представлял, я нисколько не сомневаюсь, что и в Томске работу нашёл бы.
    и не надо никуда ехать.
    Ты Пиндостан уважаешь? Это же вожделенный рай на Земле? А ты знаешь, что пиндосы, когда ищут работу, вообще мало смотрят, в каком она городе? Нашёл хорошую работу в каком-нибудь городе, легко взял и туда переехал. Там это очень просто, у них другой образ жизни. Собственного жилья половина населения всё равно не имеет.
    Последний раз редактировалось Алессандро; 10.12.2020 в 09:33.
    За Байкалом нравится.

Бан Достижения:

Объемы по сравнению с прошлым годом упали в 3 раза . Мне бы своих рабочих обеспечить работой и заработком.
    На Забайкальских предприятиях объемы только растут!!!

По крайней мере я ни где уже давно не слышал что бы на нормальную работу люди приходили по объявления или из центра занятости.
    Нормальная работа это сколько?

Не смеши что можно набрать за месяц если на питание выделяют всего 350 рублей в день . Если только плавленных и малосъедобных сырков Дружба
    А чо смеяться дебил?! На вахтах кормят абсолютно бесплатно! Много раз работал на вахтах, это не твои командировки дятел долбанный! Если серьезная контора,то у неё есть свои столовые куда продукты закупаются дешевле оптом. Меню меняется каждый день.

Ю

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Ну если ты по вахтам не летал, кроме как на автобусе в соседний укрожопинск, зачем бред несешь
    Лев Николаевич Гумелев