Города России - Страница 52
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 52 из 124 ПерваяПервая ... 242505152535462102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 2461
Like Tree787Likes
Тема: Города России
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    16,388
    Уровень
    30

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Ну если ты по вахтам не летал, кроме как на автобусе в соседний укрожопинск, зачем бред несешь
    Хохля опять фантазируешь . Брехло лугогандонское это ты задрот дальше своей дыры ни где не был .

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    10,484
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    Еблан признает, что чтобы найти хорошую работу надо куда-то ехать.
    пустобрех .... а что такое "хорошая работа" ? ..... ну к примеру есть твой сокамерник по идиотизму "Алекс № х/з" .... так он сантехник .... и как я понимаю, то в премьер-министры не рвется

или ты думаешь, что все должны сидеть в белой рубашке возле компа .... и гадить посредством интернета? ... так собирай манатки и вали .... хоть на укрию, хоть в проебалтику - там воздух чище и демократия лучШЕЕ..... ни кто против не будет, чем будет меньше дерьма, тем воздух чище
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    16,388
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Купцы" были в советское время, сейчас стройки на слуху или узнают о работе по "сарафанному" радио! Самое главное это устроится к генеральному подрядчику, а не к субподрядчику! Эти частенько обманывают.
    Какой бред чебурек ты несешь . У меня например с год на трассе висел здоровенный плакат о наборе людей на завод Заря . Не смеши ты меня и с генподрядчиками. Идиот как правило сейчас на больших стройках генподрядчик нанимает субчиков, а те набирают уже строителей.

На Забайкальских предприятиях объемы только растут!!!
    Иди проспись алкаш . Какие там у тебя предприятия брехло, все что было такие дураки как ты уже просрали. Есть только с десяток сырьевых которок грабящих ваш регион .

Нормальная работа это сколько?
    Дурак деревянный уморил ты меня, ты даже таких элементарных вещей не понимаешь . Ладно затычка унитазная верит что если в объявление написано фрезеровщик -72 тысячи то он их и будет получать и только за эту работу . Но ты то дурак старый должен понимать что это развод.

---------- Добавлено в 05:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:37 ----------

А чо смеяться дебил?! На вахтах кормят абсолютно бесплатно! Много раз работал на вахтах, это не твои командировки дятел долбанный! Если серьезная контора,то у неё есть свои столовые куда продукты закупаются дешевле оптом. Меню меняется каждый день.
    Да что ты ппп чурка . Полудурок ты свой мозг идиот включи и прочитай что выдала затычка унитазная которая корчит тут из себя Норильского шахтера . Чурка это до тебя идиота дошло что продукты закупаются оптом , но дебил ОПТОМ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ДАРОМ . По словам этого диванного шахтера его контора выдавала ему на питание 350 рублей в день . А теперь прикинь придурок сколько килограмм сыра ты сможешь купить на эти деньги после того как еще позавтракаешь , пообедаешь и отужинаешь .

---------- Добавлено в 05:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:47 ----------

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    есть твой сокамерник
    Не смеши меня вшивая брехливая собачонка. Что сегодня у ментов сортиры моешь ?

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    У меня например с год на трассе висел здоровенный плакат о наборе людей на завод Заря . Не смеши ты меня и с генподрядчиками.... как правило сейчас на больших стройках генподрядчик нанимает субчиков, а те набирают уже строителей.
    Долбоёб, какая связь трассы с заводом Заря?

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:24 ----------

Иди проспись алкаш . Какие там у тебя предприятия брехло, все что было такие дураки как ты уже просрали. Есть только с десяток сырьевых которок грабящих ваш регион .
    Долбоёбу в сотый раз повторяю: Я НЕ ПЬЮ! Артели, добывающие золото, грабят Забайкалье? К ним относятся и горные комбинаты. Дебил конченный, если бы руда лежала в недрах веками, кому польза?

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:31 ----------

уморил ты меня, ты даже таких элементарных вещей не понимаешь . Ладно затычка унитазная верит что если в объявление написано фрезеровщик -72 тысячи то он их и будет получать и только за эту работу . Но ты то дурак старый должен понимать что это развод.
    Долбоёб, это редкая сейчас профессия, если предприятию очень требуется фрезеровщик и они его месяцами ищут и 80 тысяч заплатят, но ты придурок не забывай налог в 13%!

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,433
    Уровень
    35

Не удивлюсь что лет так через пять , если рыбка приживется то у прудика сразу найдется не местный хозяин .
    Так а кто мешает сразу прудик себе прикарманить , оформить всё документально чтоб у своих был. А так получается что вы сами его и просрёте а потом будете жаловаться что отобрали.

Простые смертные или из друзей сам знаешь кого
    У кого руки не из жопы и голова на месте. Тебе же мозгов не хватает даже пруд в собственность оформить.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,353
    Уровень
    47

В принципе никто не обязан субсидировать 100% питание.
    В принципе, Еврокакаду, заключаются договоры, где все оговаривается.
    У нас в Томской области чтоб туда устроиться люди взятки дают, насколько я знаю на сегодня цена трудоустройства 5000 долларов.
    ...Оратите внимание что ценник в баксах)) рубли там только по курсу принимают.
    Ты лучше обрати внимание на сумму, и подумай, сколько же зарабатывает вахтовик, что готов отдать 5000$?. Ты думаешь, навар в штуку баксов его устроит?
    Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Где ты увидел ценник в баксах?
    Еврокакаду побирается на зарубежных сайтах, забыл?
    Еблан признает, что чтобы найти хорошую работу надо куда-то ехать.
    Вахтовики всегда больше зарабатывали, чем сидя дома. Это было всегда.
    "Купцы" были в советское время, сейчас стройки на слуху или узнают о работе по "сарафанному" радио!
    Для меня это не актуально.
    Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Так а кто мешает сразу прудик себе прикарманить , оформить всё документально чтоб у своих был.
    Действительно... Надо быть немножко "буйным"(смеюсь) чтобы организовать свое дело. И чтобы в тебя поверили.

Старожил Достижения:

Очки
    16,388
    Уровень
    30

Так а кто мешает сразу прудик себе прикарманить
    Зачем он мне ? Я что вшивая собачонка собравшая с народа бабки и кинувшая их. У меня нет лишних 5-6 лямов что бы организовать платник . Да и с народом в деревне я лично сраться не хочу. Причем пруд находится далеко от города и даже если его прибрать он себя не окупит и работать будешь в минус . Ты думаешь ты один такой умный , если бы все так было просто то его давно бы уже прибрали .

---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:28 ----------

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Надо быть немножко "буйным"(смеюсь) чтобы организовать свое дело. И чтобы в тебя поверили.
    Бредишь опять . Организовать не проблема , надо что бы оно еще прибыль приносило и выбрать оптимальную величину (проще говоря не высовываться) бизнеса что бы его у тебя не отжали . Вот как сейчас у нас работает максимум 20 чел и ни куда не лезем . Кузя у меня есть уже давно тема для себя и наработки по ней для того что бы заняться ей более плотнее на пенсии, я писал здесь уже о ней и не раз так что повторятся не буду. А тема с прудиками итп пока не интересна у нас в регионе . Был некий скачек лет пять назад по платникам , а потом эта тема как то сдулась. Мы сейчас делаем базу отдыха рядом с городом и поверь желающих отдохнуть и развлечься и у них сейчас кот наплакал. Единственное что народ забился у них на празднование Нового года . Ну это корпоративки на три дня максимум .

---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:44 ----------

А так получается что вы сами его и просрёте а потом будете жаловаться что отобрали
    Малчик мы в Сибири живем . Не просрем , а если появится такой типа хитрожопый москаль , то народ и пару мешков селитры какой нибудь найдет что бы рыбку ему покормить.
    Последний раз редактировалось Alex7907; 11.12.2020 в 19:52.

Бан Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    12,128
    Уровень
    26

0 из 2 участников нашли это сообщение полезным.

Малчик мы в Сибири живем .
    С Подзалупинске ты живёшь , отсос очковый!
    Не просрем , а если появится такой типа хитрожопый москаль , то народ и пару мешков селитры какой нибудь найдет что бы рыбку ему покормить.
    Таких как ты вояк сподмошонки, со времён хана Кучума москали имели и в хвост и в гриву, да так лихо , что вы-мурло даже квакнуть не смели. Всё что ты можешь, очко публичное, так только в сетях тявкать да и то только до тех пор пока вас-говномётов за гнилые помидоры не прихватили!
    Зоолог нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    16,388
    Уровень
    30

Артели, добывающие золото, грабят Забайкалье?
    У тебя чурка все перемешалось в тупой твоей башке и старательские артели и комбинаты . Полудурок тебе здесь уже не раз здесь говорили , даже интервью Дерипаска я здесь постил , где он выступает против того что налоги Москва изымает из региона где происходит добыча полезных ископаемых.

Я НЕ ПЬЮ!
    Судя по твоим постам не видно. Пишешь мало того что бред так по сто раз одно и тоже .

если бы руда лежала в недрах веками, кому польза?
    Да твоим детям и внукам идиот

это редкая сейчас профессия, если предприятию очень требуется фрезеровщик и они его месяцами ищут и 80 тысяч заплатят, но ты придурок не забывай налог в 13%!
    Полудурок у вас в деревне может и редкая раз просрали все производство в ней . А у нас еще в городе учат и на токаря и на фрезеровщика при заводе им Чкалова а так же на различных курсах. Идиот не каждый начальник цеха в России сейчас 80 тыр получает , а ты хочешь что бы работяга у него 80 получал.

---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:04 ----------

отсос
    Кто о чем а затычка унитазная все о своем гейском . Иди отсоси у своего сантехника и успокойся
    Последний раз редактировалось Alex7907; 11.12.2020 в 20:06.

Бан Достижения:

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Идиот не каждый начальник цеха в России сейчас 80 тыр получает ,
    Естественно, они получают больше, просто тебе живущему дарами природы и скудоумием очень неприятно осознавать, что многие живут очень прилично благодаря своему уму, умелым рукам и мужскому характеру, чего у тебя , свисток унылый, никогда не было ! Зато бахвальством и лживостью ты был наделён слихвой!

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:12 ----------

Кто о чем а затычка унитазная все о своем гейском .
    А жопа-затычка твоя всё о своём , о гейском!
    Иди отсоси у своего сантехника и успокойся
    Я то спокоен, у тебя всё получится, действуй сам, отсос сантехнический! Твой опыт не пропьёшь!

Старожил Достижения:

Очки
    16,388
    Уровень
    30

что многие живут очень прилично благодаря своему уму, умелым рукам и мужскому характеру, чего у тебя , свисток унылый, никогда не было ! Зато бахвальством и лживостью ты был наделён слихвой!
    Что же тогда эти типа одаренные личности по твоим словам просят меня осметить им ремонт. Дебил а чего стоит твой перл про остывание алюминиевых батарей при отключении отопления в городском многоквартирном доме . Такой бред мог сморозить только тупой лугогондонсий хохел живущий в частном доме с печкой голландкой .

---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:21 ----------

А жопа-затычка твоя всё о своём , о гейском!
    Да не моя ты . У меня уродов ни в семье ни в родне нет. Иди отсоси затычка у своих сантехников и успокойся

Бан Достижения:

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Что же тогда эти типа одаренные личности по твоим словам просят меня осметить им ремонт.
    А ты не понял, тупорез? Да для того , чтобы ты ещё раз продемонстриоват свою напыщенную безграмотность.
    свою Дебил а чего стоит твой перл про остывание алюминиевых батарей при отключении отопления в городском многоквартирном доме .
    И что именно тебя так напрягло, анон?
    Такой бред мог сморозить только тупой лугогондонсий хохел живущий в частном доме с печкой голландкой .
    Пожирание поганок, отсос, доведут тебя до цугундера. Насчёт радиаторов то есть что сказать ослиная башка?
    У меня уродов ни в семье ни в родне нет. [/QUOTE] Как нет, а ты?
    Иди отсоси затычка у своих сантехников и успокойся
    Тухломордый, ||||| с сантехниками твой основной заработок! Не отлынивай!

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,433
    Уровень
    35

Зачем он мне ?
    Ну вот , тебе не зачем , а как кому-нибудь понадобится так сразу -караул , украли , Путин украл.

Да и с народом в деревне я лично сраться не хочу.
    Зачем сраться , ты же для него , для народа стараешьси , чтоб ему пруд сохранить , чтоб другие не забрали.

Причем пруд находится далеко от города и даже если его прибрать он себя не окупит и работать будешь в минус
    Так ты на нём бабки хочешь зарабатывать ? А как же народ ?

Не просрем , а если появится такой типа хитрожопый москаль , то народ и пару мешков селитры какой нибудь найдет что бы рыбку ему покормить.
    Так ты ещё и вредитель. Вот ты реально гнилая завистливая душонка. Ты мало того что завидуешь тем кто смог то чего ты не можешь , так ты ещё и готов вредить. Вот такие безграмотные рукожопые лапотники в 17-ом кричали -всё отнять и поделить .
    Зоолог and Клоп like this.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Бан Достижения:

У тебя урка все перемешалось в твоей башке и старательские артели и комбинаты.
    Долбоёб, иные артели под стать ГОКам (горным комбинатам!) Рабочих и служащих в тех артелях под тыщу! У себе и золота превращают в слитки и охрана похлеще любого крутого банка
    налоги Москва изымает из региона где происходит добыча полезных ископаемых.
    Предприятия, расположенные в Забайкальском крае платят налог не только стране, платят десятки миллионов рублей в краевой бюджет, а также и в районный! Вот ты Брехло Долбоёб Alex7907.

Пишешь мало того что бред так по сто раз одно и тоже .

Ты же Долбоёб. Для Долбоёба и после 100 раз не доходит! А пишу я одну только ПРАВДУ! И она зафиксирована в моих роликах на ЮТУБЕ! У либерастов, как ты, своя лживая, фейковая версия правды.

Полудурок у вас в деревне может и редкая раз просрали все производство в ней . А у нас еще в городе учат и на токаря и на фрезеровщика при заводе им Чкалова а так же на различных курсах. получал.
    Для Долбоёба город в 350 тысяч уже деревня? Ясно почему ты для форума являешься Долбоёбом, по этому и мат про тебя не запикивают
    не каждый начальник цеха в России сейчас 80 тыр получает , а ты хочешь что бы работяга у него 80 получал.
    У нас директора ГОКов получают не меньше миллиона, а начальники цехов ГОКов по несколько сот тысяч рублей! Для них при ГОКах отстроены коттеджные посёлочки, т.е для них вахты нет! Ну ты долбоёб по праву!

Клоп нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,353
    Уровень
    47

Да и с народом в деревне я лично сраться не хочу. Причем пруд находится далеко от города и даже если его прибрать он себя не окупит и работать будешь в минус . Ты думаешь ты один такой умный , если бы все так было просто то его давно бы уже прибрали .
    Понятно, "вдруг то", "вдруг это"... Это как раз про то, что "буйных мало"...
    Кузя у меня есть уже давно тема для себя и наработки по ней для того что бы заняться ей более плотнее на пенсии, я писал здесь уже о ней и не раз так что повторятся не буду.
    Угу, "уйду на пенсию -- издам книжонку"... типа того. Вот так и выходит... А, вообще, лучше -- если бы какой-нибудь дядя пришел, все сделал и отдал в надежные руки... "Путин, ау-у-у-у-у-у..."

Старожил Достижения:

Очки
    16,388
    Уровень
    30

Долбоёб, иные артели под стать ГОКам (горным комбинатам!) Рабочих и служащих в тех артелях под тыщу! У себе и золота превращают в слитки и охрана похлеще любого крутого банка
    Полудурок ты сам походу на золотоносном артельном прииске и не был никогда читай брехло : Многие жители России, имеющие авантюрный склад характера, насмотревшись по телевизору на то, как старатели ищут золото в США и в Австралии, загораются идеей стать старателями. Это осуществимо, хотя и сложно.Если раньше в России существовал запрет на добычу золота частными лицами, то начиная с 2017 года он снят, и частникам снова разрешили искать драгоценный металл. Это сделано для поддержки мелкого бизнеса в отдаленных районах — прежде всего на Чукотке, в Якутии, на Дальнем Востоке, в Красноярском крае и в республике Алтай. Правительство ожидает, что частники смогут дополнительно пополнить российскую казну на 300 килограммов золота в год.
    Закон есть закон
    Добыча драгоценного металла на территории России регулируется законом № 2395-1 «О недрах» и законом № 41-ФЗ «О драгоценных металлах и драгоценных камнях» 1998 года.
    Согласно поправкам в законе, физические лица должны быть зарегистрированы в качестве индивидуальных предпринимателей. Они имеют право на получение лицензии на разработку небольших свободных участков площадью до 150 000 квадратных метров сроком на пять лет. Имеется целый ряд ограничений: они не имеют права нанимать других людей, не имеют права использовать на участке тяжелую технику, добыча золота должна вестись ручным способом — металлоискателями, ручными драгами, промывочными лотками. Применение тяжелой техники — бульдозеров, бурильных машин не допускается.
    Добыча золота частникам разрешается только там, где нет промышленной добычи золота, а количество добытого драгметалла на участке не должно быть больше десяти килограммов.
    Старатели не имеют право углубляться в грунт глубже чем на пять метров. Таким образом, рудное золото практически полностью остается вне поля зрения частников — они могут добывать только самородное золото или добывать золотой песок промывкой.
    Нелегальное старательство
    До сих пор в России почти 10% добычи золота приходится на «черный» сектор, и есть риск встретить в тайге «черных» старателей. Подобный вид деятельности запрещен, однако в отдаленных уголках страны на него могут смотреть сквозь пальцы, и об этом следует помнить. В некоторых местах существуют целые нелегальные поселки «черных» золотоискателей.
    Их действия подпадают по статью № 191 уголовного кодекса РФ, по которому незаконный оборот драгметаллов, их перевозка, скупка или продажа в крупном размере наказываются принудительными работами или тюремным заключением на срок до пяти лет с выплатой штрафа до 500 000 рублей или удержанием зарплаты за три года. Если преступление совершено группой лиц, то срок возрастает до семи лет, а штраф — до 1 000 000 рублей. Особо крупным размером добычи золота является добыча от 1 500 000 рублей. В остальных случаях можно отделаться штрафом или условным сроком.
    Уголовная ответственность появится и в том случае, если старатель ненароком или специально вторгнется на чужой участок, то есть посягнет на собственность другого старателя или компании.
    Идет официальным путем
    Сведения о свободных участках можно найти в отделениях агентства Роснедра — это федеральное агентство, которое ведёт кадастровый учет и выдаёт лицензии на добычу полезных ископаемых, в том числе драгоценных камней и золота. Отделения агентства находятся практически во всех региональных центрах России. Ознакомившись с предложенными участками, вам нужно выбрать тот, который кажется вам наиболее перспективным, оплатить госпошлину в размере 7 500 рублей и подать заявку. Никаких аукционов или конкурсов для частников не предусмотрено. Ответ, по идее, должен придти в течение 30 дней.
    Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/other/415...ource=copylink

платят десятки миллионов рублей в краевой бюдже
    Дебил читинский примерно 90% налогов платят по месту регистрации предприятия . А они у тебя зарегистрированы не в Чите , тебе идиоту об этом не раз уже писали здесь.

А пишу я одну только ПРАВДУ! И она зафиксирована в моих роликах на ЮТУБЕ!
    Помним помним твою брехню здесь и как ты обосрался с своими роликами .

город в 350 тысяч уже деревня?
    Да деревня где школу не могут построить 10 лет и замена сгнившей трубы к отопительному сезону великое благо от путина

У нас директора ГОКов получают не меньше миллиона, а начальники цехов ГОКов по несколько сот тысяч рублей! Для них при ГОКах отстроены коттеджные посёлочки
    А ты дурак на пенсии и пашешь что бы с голоду не сдохнуть и рад какому то сараю который ты гордо именуешь дачей .

---------- Добавлено в 07:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:27 ----------

Понятно, "вдруг то", "вдруг это"... Это как раз про то, что "буйных мало"...
    Да какой тут вдруг ? Это у тебя скорее вдруг пронесет . Ну не делают Кузя платники на прудах если его берег упирается в деревенские огороды.

Угу, "уйду на пенсию -- издам книжонку"... типа того. Вот так и выходит... А, вообще, лучше -- если бы какой-нибудь дядя пришел, все сделал и отдал в надежные руки... "Путин, ау-у-у-у-у-у..."
    А этот бред к чему . Я работаю сейчас и даю работу людям . Для того чем я собираюсь заниматься на пенсии мне эти люди будут не нужны . И не смеши ты дядей , ваши медвепутинские дяди и так готовы всегда прийти и отжать отлаженный бизнес .

Бан Достижения:

Долбо*б, не успев свои зенки продрать, побежал в интернет свою желчь выпускать. Что ты мне тут истины суешь дебил? Да знаю их прекрасно! У нас в частном порядке не моют золото, понял долбо*б?

Старожил Достижения:

Очки
    16,388
    Уровень
    30

Зачем сраться , ты же для него , для народа стараешьси , чтоб ему пруд сохранить , чтоб другие не забрали.
    Ну уморил . Ходил деревенский дед 60 лет на пруд карасиков половить , а тут ему пошел на старый хрен это частная собственность . Вот это благо для местных

Так ты на нём бабки хочешь зарабатывать ? А как же народ ?
    Ты хоть понял что высрал ? Специально для тебя танкист еще раз: - мне этот пруд и даже даром не нужен

Так ты ещё и вредитель. Вот ты реально гнилая завистливая душонка. Ты мало того что завидуешь тем кто смог то чего ты не можешь , так ты ещё и готов вредить.
    Да это ты тупая и брехливая душонка обирающая бабулек пенсионеров .

Вот такие безграмотные рукожопые лапотники в 17-ом кричали -всё отнять и поделить .
    Ты чмо ни чего не попутал ? Это как раз такие как ты швондеры в 17 хапали и срали в музейные вазы , а потом на жопу сели .

---------- Добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:46 ----------

У нас в частном порядке не моют золото, понял долбо*б?
    А кто же это написал то тогда :У себе и золота превращают в слитки и охрана похлеще любого крутого банка

Что чурка обосралась ты с артелями своими , а еще брехло расскажи ка нам как они сами золото в слитки льют . Брехло .

---------- Добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:50 ----------

побежал в интернет свою желчь выпускать
    Дебил читинский у нас уже утро и я собираюсь маленько поработать у портной моей жены в мастерской проблемы с освещением сейчас пойду гляну .

Бан Достижения:

Да деревня где школу не могут построить 10 лет и замена сгнившей трубы к отопительному сезону
    Тебе падла не надоело врать, врать и еще раз врать??? Тебя долбо*ба все кому не лень посылают куда подальше и я присоединяюсь к форуму и говорю тебе дебилу: Пшел на куй БРЕХЛО!
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 13.12.2020 в 03:09.

Старожил Достижения:

Очки
    16,388
    Уровень
    30

Тебе падла не надоело врать, врать и еще раз врать???
    Вот и я тебе дураку это говорю постоянно . Я понял что сказать тебе чурка про старательский аффинажный комбинат не чего и ты так решил слиться. Брехло.

---------- Добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:07 ----------

Красноярский губернатор поздравил с юбилеем жителей замерзающего без отопления Таймыра

© youtube.com/8 канал Красноярск

12 Дек 2020, 05:56Крупный поселок остался без отопления в сорокоградусные морозы на Таймыре. Поставщик энергии оказался связан с оффшором. На этом фоне красноярский губернатор Александр Усс из Москвы поздравил местных жителей с 90-летием образования округа.

Жители таймырского поселка Хатанга на протяжении месяца мерзнут в собственных квартирах. Из-за проблем у местной котельной температура в жилье опустилась до +13, передает «8 канал».
    «10 декабря 2020 года, на улице -38 градусов. Температура подачи на отопление +54 градуса», — рассказал один из очевидцев на видео из котельной.

Температура подачи опускалась и до +40. При этом по нормативам температура должна быть не менее +70. По данным сервиса Gismeteo, 12 декабря в Хатанге -30…-36 градусов.
    «Там действительно уже были крики о помощи, — рассказал депутат Таймырского райсовета Михаил Иваницкий. — Дети замерзают, люди замерзают. У некоторых до четырех градусов тепла в квартире на градусниках. Я обращался уже в прокуратуру, мне там объяснили, что надо писать жалобу в „ЖилФондСтрой“ какой-то. Мне объясняли жители, что они уже писали неоднократно туда. Что они [компания] отписываются, что якобы они звонят с проверкой в коммунальную службу в Хатангу. Там говорят, что „ненормальные какие-то жалуются, у нас всё в порядке“».
    В Хатанге, по данным на 2010 год, живут более 2,6 тыс. человек. Это административный центр одноименного сельского поселения, в котором почти 5,5 тыс. жителей. На сайте сельсовета среди последних новостей нет ни одной, посвященной проблемам ЖКХ. В октябре сообщалось, что глава Таймыра Сергей Батурин лично проверял готовность Хатанги к зиме и произвел «пилотный запуск» четырех новых котлов.
    На этом фоне губернатор Красноярского края Александр Усс («Единая Россия») поздравил в инстаграме «всех, кто живет в Эвенкии и на Таймыре с красивой датой — 90 лет со дня образования округов». В это время, по его собственным словам, он находится в командировке в Москве.
    «Я родился в другой части Красноярского края на востоке, в тайге, но много раз бывал на северах, — написал Усс. — Бывал по делу и не только. Хорошо знаю, что такое притяжение Севера, очень ценю надежность и мужество людей, которые там живут. Одной из самых душевных и хороших песен о Севере я считаю нашу „Хатангу“!»
    Более того, по данным журналистов, в Хатанге произошла авария на электростанции. Сети не выдерживают того, что все жители отапливаются электрообогревателями.
    Тепло и электричество жителям Хатанги поставляет местное ООО «Энергия». Фирму, по данным сервиса «Контур-Фокус», возглавляет Сергей Кузьмиин. «„Энергия“ была создана на базе МУП „Хатанга-Энергия“ сельского поселения Хатанга», — говорится на сайте компании.
    Сергей Кузьмин как раз ранее руководил МУП «Хатанга-Энергия». Он же возглавляет местную сбытовую компанию — ООО «УК „Энергосбытсервис“», которое полностью принадлежит ООО «Энергия».

«Энергией», помимо самого Кузьмина, владеют двое предпринимателей из Красноярска и ООО «Кросс Арктик Групп». Последняя фирма принадлежит оффшору Judsare Limited, зарегистрированному на Сейшельских островах. Выручка «Энергии» за 2019 год составила почти 400 млн рублей, чистый убыток — 21,9 млн. Выручка «УК „Энергосбытсервис“» — 131,5 млн, чистая прибыль — 2,1 млн.