Города России - Страница 55
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 55 из 124 ПерваяПервая ... 545535455565765105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 2461
Like Tree787Likes
Тема: Города России
    Бан Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    12,128
    Уровень
    26

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Не останавливайси на достигнутом . Звякни лично - 8-800-200-23-16 (бесплатный).или заяви в электронном виде http://letters.kremlin.ru/ . Удачи .
    Азарт, скажи у вас в изральянии все такие эбонаты или ты - исключение?
    Кузька нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    16,388
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    называется центральный проспект в Новосибе,
    Затычка унитазная да нет уже давно дебил ни какого центрального проспекта в Новосибирске . Город большой и Красный проспект давно уже не центр города. Это как объявить что Красная площадь центральная улица Москвы Это тебе тупая хохля надо выучить улицы Красноярска прежде чем брехать что ты Русский и из Норильска .

ты можешь быть вообще каким то старши
    Это ты дебил корчишь тут себя старшим в своем хохложопинске, а я директор .

на вахте нет выходных дней!!! На то это и вахта что выходные переносятся на межвахтовый отдых, дебил
    Ну расскажи еще одну сказку мне брехло , про то как какой нибудь вахтовик пашет без отдыха сутками на буравой.
    И в вахтовых поселках сухой закон!!! Даже после работы пить нельзя!!! Хохлядь, брысь от сюда, иди в тему про своих соплеменников украинцев
    Такой большой вроде уже и сказки мне тут заливаешь . Хохля я частенько бывал в Тюмени и наблюдал как твоих трезвенников буквально грузили после бурных выходных в автобусы . Так что брысь чмо засраратовское под шконку .

---------- Добавлено в 06:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:56 ----------

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Автор не указан.
    А сам типа не догоняешь ?

Вообще-то, правительства разных стран занимаются своими космическими программами.
    Они да , а мы только таксовать можем и то скоро и это не сможем .

И жили при коммунизме...
    Тебе виднее , но по помойкам бы пенсионеры как сейчас не шарились .

Каждый будет заниматься своим делом.
    Они летать а мы им прислуживать ? Да нет Кузя терпелка то у народа не железная , похоже будет еще похлеще чем на Украине.

---------- Добавлено в 06:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:01 ----------

Из-за чего обанкротился тракторный завод в Павлодаре и что с ним сейчас
    Сколько мы с Вами знаем тракторных заводов, которые существовали в Советском Союзе? Их можно пересчитать на пальцах одной руки, и они обеспечивали техникой всю страну, без задержек и перебоев. Тогда сельское хозяйство стояло на одном из главных ролей и спонсирование туда не жалели. В наши дни из всех советских объектов (заводов) остались лишь единицы, да и те уже не производят трактора, а перепрофилированы в другие сферы. К самым выдающимся тракторным заводам СССР относится Павлодарский завод, который расположен в одноименном городе Павлодар Казахстана.

Завод был построен в 1966 году по приказу руководства страны, те хотели расположить там производство универсальных тракторов для освоение тогда еще не тронутой целины. В 1968 году на заводе стартовал выпуск знаменитых тракторов ДТ 75, которые до тех пор производил Волгоградский тракторный завод. Дела на заводе шли в гору и в последствии сборку тракторов ДТ 75 полностью отдали в Павлодар, где он продержался до 90х годов. На заводе ставились рекорды по количеству выпущенных машин, так в 1984 году с конвейера сошло порядка 55 тысяч экземпляров.

Но с приходом 90х на заводе, как и во всей стране начались трудности, заказов стало катастрофически мало, что привело в сборке всего 2000 машин в год. В 1998 году тракторный завод был признан банкротом и окончательно закончил свою деятельность. После, власти пытались возродить некогда крупное и мощное предприятие, но все оказалось напрасно. Сейчас о восстановление былого производства речи не идет и корпуса заводов стоят без дела.

Eurofilin нравится.

Старожил Достижения:
    ВетеранOverdrive10000 Experience Points

Очки
    10,668
    Уровень
    24

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Затычка унитазная да нет уже давно дебил ни какого центрального проспекта в Новосибирске . Город большой и Красный проспект давно уже не центр города. Это как объявить что Красная площадь центральная улица Москвы
    Никогда еще хохлядь не был так близок к провалу
    Чтобы такое высрать это надо украинцу не только ничего не знать о Новосибе, но и ничего не знать о Москве
    Первое - Красный проспект это центральная улица Новосиба, знает любой кто хоть раз был в Новосибирске и это центр города.
    Второе - Красная площадь это не улица, дебил И вообще как можно сравнивать Красный проспект в Новосибирске и Красную площадь в Москве, что тут общего кроме "красного" названия и того что это центр города? Как можно сравнивать площадь и улицу, ладно еще бы сравнил площадь Ленина с Красной Брысь под лавку, ты значит вообще из своего хохложопинска никогда не выезжал, а ведь украинцы первое что делают когда приезжают в Москву так едут фотографироваться на Красную площадь, ты нищеброд даже и в Москве ни разу не был

Это тебе тупая хохля надо выучить улицы Красноярска прежде чем брехать что ты Русский и из Норильска .
    А зачем мне жителю Норильска учить улицы Красноярска, если Красноярск находится в 2000 км от меняЯ в курсе что по глобусу из хохложопинска все кажется рядом и что для тебя хохлядь география це москальска наука, но ты хоть иногда смотри и на масштаб карты У нас Красноярский край занимает площадь нескольких вукраин, поэтому ты и путаешься в расстояниях, от Киева до Парижа такое же расстояние как от Норильска до Красноярска, теперь дошло?
    Ну расскажи еще одну сказку мне брехло , про то как какой нибудь вахтовик пашет без отдыха сутками на буравой.
    Где это сутками на буровой пашут, совсем запуталась хохлядь? Тебе же уже неделю втолковывают что такое вахтовый метод работы, если бы ты не был такой тупой украинец, давно бы уже дошло
    Такой большой вроде уже и сказки мне тут заливаешь . Хохля я частенько бывал в Тюмени и наблюдал как твоих трезвенников буквально грузили после бурных выходных в автобусы .
    А медведей ты на наших сибирских улицах тоже видел? Какие еще автобусы, куда грузили, что за нахер украинский бред...Кастрюля соберись, я в тебя верю, еще раз попробуй из себя высрать что то внятное о Сибири
    "Если украинец умнеет, он становится русским".
    Лев Николаевич Гумелев

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Долбоёб, на самой вахте могут быть смены: дневная и ночная или смены могут быть по несколько часов. В любом случае отдых необходим на вахте.

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Долбоёб, на самой вахте могут быть смены: дневная и ночная или смены могут быть по несколько часов. В любом случае отдых необходим на вахте.
    Украинцам это не рассказывали, в его обоссаных методичках это не пишут, поэтому ты слишком много от него хочешьОн до сих пор путает что такое рабочая смена и что такое вахта
    Лев Николаевич Гумелев

Бан Достижения:

Он до сих пор путает что такое рабочая смена и что такое вахта
    Этот дебил приравнивает вахту к командировке. Во истину ДЕБИЛ! А точнее ДОЛБОЁБ!

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Этот дебил приравнивает вахту к командировке. Во истину ДЕБИЛ! А точнее ДОЛБОЁБ!
    Ну а как с украинцами разговаривать, смешной народец, тупой но упрямый, только потешаться над убогими
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    43,501
    Уровень
    50

Ну а как с украинцами разговаривать, смешной народец, тупой но упрямый, только потешаться над убогими
    Я так думаю; вы что-то путаете, господа! )))
    Если у Алекса в роду есть хохлушка то это не значит, что он украинец. Или, если он и был (хотя сомнительно) украинцем, то за десятки лет в Сибири
    он давно стал полнейшим русским-кацапом...))) Поэтому вы гадите на своего же соплеменника. Лично мне не понятно, почему вы стаей на него набросились?
    За то, что он пишет правду о том, что делается в его регионе? Но ведь сколько бы вы не лгали или не возмущались, шило всё равно вылезет из мешка...
    У меня был москвич друг (он и сейчас есть, просто давно не встречались), так он специально приехал в Украину и забрал девушку с собой.
    Она покладистая жена в отличие от русских рябых кацапок, прекрасный повар и домохозяйка...
    Я в России таких девушек не встречал нигде!
    Так что, вы бы называли москвича украинцем???
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Если у Алекса в роду есть хохлушка то это не значит, что он украинец. Или, если он и был (хотя сомнительно) украинцем, то за десятки лет в Сибири
    Проблема в том что он не живет в Сибири, а скорее всего в Сибири вообще никогда не был, вот за что его возят рылом по сортиру и не более, только за его лживость

За то, что он пишет правду о том, что делается в его регионе?
    А почему я правды почти не вижу от этого украинца, который ничего не знает о жизни в Сибири, за это он и получает подзатыльники, говорил бы он правду так какие проблемы, можно было бы разговаривать как с тобой, ты же себя не выдаешь за коренного москвича или новосибирца
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    43,501
    Уровень
    50

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    ты же себя не выдаешь за коренного москвича или новосибирца
    А зачем мне выдавать? Я живу в центральном регионе Украины. Мотался, вернее, ездил по России, видел дальние поселения,
    на своей машине проехал все центральный (почти) города России, понравился Курск, Казань да и другие города, любил вечером проезжать возле Кремля,
    когда он освещён тысячами подсветок. Очень красивая вторая столица России, это - Тында, бывал на золотых приисках....
    Была и прописка в России.... Но ведь всё-равно я - украинец! ))))
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

любил вечером проезжать возле Кремля,
    когда он освещён тысячами подсветок.
    Я этим летом погулял возле Кремля ночью перед вылетом в Стамбул, а вот проехать мимо не получилось, таксисты там ломят такие цены, что я решил по Арбату вернулся в гостиницу пешком
    Лев Николаевич Гумелев

Бан Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    12,128
    Уровень
    26

У меня был москвич друг (он и сейчас есть, просто давно не встречались), так он специально приехал в Украину и забрал девушку с собой. Она покладистая жена в отличие от русских рябых кацапок, прекрасный повар и домохозяйка...
    Кукиш, дурак твой друг! Не зря мудрый Юлий Цезарь говаривал - "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"! На ленинградке ваших "покладистых" нак собак не резанных!
    Я в России таких девушек не встречал нигде!
    Да потому что ты дальше своей Хохлодрищенки никуда и не выезжал!
    Так что, вы бы называли москвича украинцем???
    На Москве сейчас бытует новая поговорка - "Если твой друг укроинец, значит ты - подлец!"
    Пасечник нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,353
    Уровень
    47

А сам типа не догоняешь ?
    Если ты не указываешь автора, то автор -- ты, или поддерживаешь его точку зрения. Автор далеко, ты здесь.
    Тебе виднее , но по помойкам бы пенсионеры как сейчас не шарились .
    Конечно виднее -- коммунизм должен был состояться в 1980 году, каждая семья получить отдельную квартиру к 2000-му году. А пенсионеры и тогда шарились по помойкам. Пенсии в 30 руб(и такая была) не всех устраивала.
    Из-за чего обанкротился тракторный завод в Павлодаре и что с ним сейчас
    Завод "рухнул" в 1998 году. Будем и далее оплакивать этот завод, тем более этот вопрос уже обсуждался(заводы, директора, артели... Чубайс). Сейчас гусеничные трактора мало где используются.
    Обсуждение, "кто корове на боку хрен нарисовал", пропускаю...

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    106,648
    Уровень
    79

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Я этим летом погулял возле Кремля ночью перед вылетом в Стамбул, а вот проехать мимо не получилось, таксисты там ломят такие цены, что я решил по Арбату вернулся в гостиницу пешком
    Биметалл - дорого, поставил дешевый алюминий, такси - дорого, пешком дешевле...
    Ты-то хоть точно с Таймыра ? Такое впечатление, что из занюханного таджикского аула вещаешь.
    Alex7907 нравится.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Разберемся
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что из занюханного таджикского аула вещаешь.
    А вот теперь обиделись таджики, которые конкурируют на российском рынке труда с молдавашками из занюханных молдаванских селюков, простите сэр я забыл что вы молдавашки народ серьезный, когда быдлячите в Москве живете в апартаментах исключительно биметаллическими батареями и передвигаетесь по городу исключительно на такси когда едите копать очередную выгребную яму или чистить канализацию у русских хозяев
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    16,388
    Уровень
    30

0 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Красный проспект это центральная улица Новосиба, знает любой кто хоть раз был в Новосибирске и это центр города
    Бред от пьяного холятского селюка- дебила . Это одна из старых улиц города , один из самых длинных проспектов в мире , но давно уже не центральная в городе . Вот это тебе точно скажет тот кто живет в городе давно, а не ты унитазная затычка черпающая инфу из вики.

Где это сутками на буровой пашут, совсем запуталась хохлядь?
    Да у тебя затычка унитазная брехливая пашут причем круглыми и даже без отдыха. Да еще трепло с сухим законом каким то в придачу . Дебил холятский нет такого закона . Времена Горбачева закончились. Другое дело что вахты то разные бывают , о чем тебе дебилу не раз я писал . Если это пяток балоков в тайге то где ты это самое бухло то купишь? Захочет работодатель завезет а захочет нет. Так что под шконку форумный 314дор хохлятский и там рассуждай про мерчендайзинг. Ведь 99,9 % вахтовиков даже слова то такого не слышали и не тем более не знают что это такое.

Тебе же уже неделю втолковывают что такое вахтовый метод работы, если бы ты не был такой тупой украинец, давно бы уже дошло
    Ты полудурок две недели тут заливаешь про вахту , даже не зная как на вахте зарплату то начисляют , как отдыхают итп . Ни на какой ты вахте затычка унитазная не была и знаешь по ней только от своей мамки шлюхи что нае..ла тебя на своей вахте с Равшаном в каком ни будь Радужном .

А медведей ты на наших сибирских улицах тоже видел?
    Да полно даже белые есть, если сомневаешься затычка то сходи у нас на ул. Тимирязева, 71/1.

---------- Добавлено в 06:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:07 ----------

Если ты не указываешь автора, то автор -- ты, или поддерживаешь его точку зрения. Автор далеко, ты з
    Не сочиняй Кузя , я не раз уже писал здесь что не все разделяю что написал автор . Да и это нормально ведь люди то все разные и я всегда готов обсудить что написал автор .

и тогда шарились по помойкам. Пенсии в 30 руб(и такая была) не всех устраивала.
    Ну зачем брешешь то Кузя ? По помойкам тогда ни кто не шарился , даже спившимся и сумасшедшим находили место в больничке или в дурке. Моя бабушка получала пенсию в 30 рублей и 1 копейку но тогда булка хлеба стоила у нас 24 копейки .

Сейчас гусеничные трактора мало где используются.
    Не смеши постоянно на стройках в сельском хозяйстве итп

---------- Добавлено в 06:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:17 ----------

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Биметалл - дорого, поставил дешевый алюминий, такси - дорого, пешком дешевле...
    Ты забыл про сыр на который он якобы собирает с 350 рублей суточных на вахте

---------- Добавлено в 06:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:19 ----------

за это он и получает подзатыльники,
    Не смеши хохля это как раз я тебя брехуна форумного в говнецо то макаю . Тоже мне вахтовик нашелся который сутками сидит на форуме

---------- Добавлено в 06:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:22 ----------

Я так думаю; вы что-то путаете, господа! )))
    У меня бабка была родом с Украины из репрессированных в 30е годы и я ни когда это здесь не скрывал .

Поэтому вы гадите на своего же соплеменника.
    Да ни какой он не соплеменник . Я же писал тебе что это пара придурков ботов и ни какого отношения они к Сибири и России скорее всего не имеют . Ну посмотри что пишет этот вахтовик шахтер про те жи батареи , полная техническая безграмотность . Кому нужен такой ботан на вахте?

---------- Добавлено в 06:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:30 ----------

Дурачек это не я приравниваю , а наш ТК и юристы.

---------- Добавлено в 06:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:31 ----------

Он до сих пор путает что такое рабочая смена и что такое вахта
    Вот это тебе вахтовик диванный надо как раз и надо разобраться , может тогда до тебя дебила тогда дойдет почему 100тыр за то что т лежишь дома на диване контора не платит Брехло .

---------- Добавлено в 06:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:35 ----------

Да это ты долбаеб . Я как раз об этом выше и писал твоему корешу хохлику . У вас с ним один подход что вахта , это ТОЛЬКО буровая где то в тундре где нет ни чего .

---------- Добавлено в 07:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:40 ----------

Ну вот что говорят реальные вахтовики https://
    Алессандро нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Бред от пьяного холятского селюка- дебила . Это одна из старых улиц города , один из самых длинных проспектов в мире , но давно уже не центральная в городе . Вот это тебе точно скажет тот кто живет в городе давно, а не ты унитазная затычка черпающая инфу из вики.
    Короче говоря живя в Новосибирске ты только от меня узнал про Красный проспект, как такое возможно, дырявый? Не надо мне пересказывать про длину улицы из интернета, почему ты про нее ничего не слышал пока тебе про нее не рассказали, сибиряк липовый
    Да у тебя затычка унитазная брехливая пашут причем круглыми и даже без отдыха. Да еще трепло с сухим законом каким то в придачу . Дебил холятский нет такого закона . Времена Горбачева закончились. Другое дело что вахты то разные бывают , о чем тебе дебилу не раз я писал . Если это пяток балоков в тайге то где ты это самое бухло то купишь? Захочет работодатель завезет а захочет нет. Так что под шконку форумный 314дор хохлятский и там рассуждай про мерчендайзинг. Ведь 99,9 % вахтовиков даже слова то такого не слышали и не тем более не знают что это такое.
    Из всего этого бреда выяснилась еще одна деталь, для тебя слово балок тоже что то новое, слово для тебя не знакомое, какой же ты сибиряк дырка ты лживая, а не сибиряк
    Ты полудурок две недели тут заливаешь про вахту , даже не зная как на вахте зарплату то начисляют , как отдыхают итп . Ни на какой ты вахте затычка унитазная не была и знаешь по ней только от своей мамки шлюхи что нае..ла тебя на своей вахте с Равшаном в каком ни будь Радужном .
    Вот это тебя корежит смотрю дырявый, тебя я так понял плечавая рожала прямо головой в унитаз от дальнобойщика Ты что забыл кто тебя тут рылом в говне валял по поводу зарплат вахтовиков? какой ты тут бред нес типа на вахту люди ездят с детьми и там есть вахтовики-учителя
    Вот это тебе вахтовик диванный надо как раз и надо разобраться , может тогда до тебя дебила тогда дойдет почему 100тыр за то что т лежишь дома на диване контора не платит Брехло .
    Тебе хохлядь дырявая завидно? Пойди подрочи лучше на плечевую которая тебя высрала головой об унитаз, раз тебе больше никто не дает
    Не лезла бы ты хохля в наши дела сибирские, не возили бы тебя рылом в говне

---------- Добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:34 ----------

Да это ты долбаеб . Я как раз об этом выше и писал твоему корешу хохлику . У вас с ним один подход что вахта , это ТОЛЬКО буровая где то в тундре где нет ни чего .
    Как до тебя украинского дебила не дойдет разница в понятии, что такое вахта, а что такое рабочая смена, я в курсе что вы украинцы тупые, но не до такой же степени что полные идиоты
    Лев Николаевич Гумелев

Бан Достижения:

Ну вот что говорят реальные вахтовики
    Работающие на реально нищую подрядную организацию. Долбоёб спецом такую запостил.

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Работающие на реально нищую подрядную организацию. Долбоёб спецом такую запостил.
    А какая для дырявого разница?
    Для него что подрядчики, что работники газпрома или роснефти, какая разница? Он тут вообще зарплату вахтовиков на два делил, недавно узнал как называется центральный проспект в Новосибе, без моей помощи бы так и не узнал, новосибирец липовый А чего стоят его выходные для вахтовиков, надо мне пойти сказать почему не дают выходных на вахте, ведь дырявый сказал что на вахте должны быть выходные в которые можно бухать
    Рожденный от плечевой головой об унитаз человеком стать не может
    Лев Николаевич Гумелев

Бан Достижения:

А чего стоят его выходные для вахтовиков, надо мне пойти сказать почему не дают выходных на вахте, ведь дырявый сказал что на вахте должны быть выходные в которые можно бухать
    10-15 лет назад ещё можно было найти бухающие, ворующие вахты. Шофера с бульдозеристами нагло сливали соляру, а бочки с ворованной соляркой прятали от начальства в степи. И бытовки были допотопные, с печками буржуйками. Долбоёб живёт жизнью 2005-2010 годов. Теперь старается избегать хорошее в РОССИИ. Находит всё же неубранные помойки на бескрайних просторах РОССИИ! И в этот раз запостил про вахту в нищей подрядной организации с бытовками без тёплого туалета.