Города России - Страница 56
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 56 из 124 ПерваяПервая ... 646545556575866106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 2461
Like Tree787Likes
Тема: Города России
    Старожил Достижения:
    ВетеранOverdrive10000 Experience Points

Очки
    10,668
    Уровень
    24

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    10-15 лет назад ещё можно было найти бухающие, ворующие вахты. Шофера с бульдозеристами нагло сливали соляру, а бочки с ворованной соляркой прятали от начальства в степи. И бытовки были допотопные, с печками буржуйками. Долбоёб живёт жизнью 2005-2010 годов. Теперь старается избегать хорошее в РОССИИ. Находит всё же неубранные помойки на бескрайних просторах РОССИИ! И в этот раз запостил про вахту в нищей подрядной организации с бытовками без тёплого туалета.
    Я помню когда только устроился по вахтам в начале 2000-х летишь, а мужики уже в вертолете начинают бухать, разливают на ходу, тогда и в самолетах курить можно было, сейчас за перегар на вахте могут уволить, а чтобы на вахтенном поселке увидеть выпившего, давно не встречал, запретили рыбачить и охотиться тоже уже давно, короче с каждым годом все жестче, спиртное можно достать нет особой проблемы, на праздник посидеть закрывшись в общаге, так чтобы перегара на утро не было, но такой бред что тут мочит дырявый.... Украинец где то начитался воспоминаний вахтовиков дремучих как говно мамонта

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Совершенно верно Пасечник! ​Да и не дают деньги местным на самой вахте. Например, чтобы устроится в НорНикель на вахту проверка как в ФСБ. Народ ждёт годами вызова на работу.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 17.12.2020 в 04:26.

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Совершенно верно Пасечник! ​Да и не дают деньги местным на самой вахте. Например, чтобы устроится в НорНикель на вахту проверка как в ФСБ. Народ ждёт годами вызова на работу.
    Конечно за работу держатся - месяц отвахтовал и 150-250 штук у тебя чистыми на карте в зависимости от специальности, месяц между вахтами еще можно где то работать, у нас в основном таксуют, на вахте никаких расходов, хоть и магазин есть, но кормежка в столовой бесплатно, хватает, кто то сам готовит в общаге, плюс куча льгот и приятных плюшек для северян
    "Если украинец умнеет, он становится русским".
    Лев Николаевич Гумелев

Бан Достижения:

У нас вахты в самом крае, только до 25% вахтовиков из других регионов. У нас Севером считаются районы БАМа со станцией Чара. Туда добираться поездом с Тынды почти сутки. В Чару летают самолётики из Читы. Вахтовики бесплатно ими пользуется. Там в горах Удокана залежи меди и строятся ГОКи, которые находятся на территории ТОРа (территории опережающего развития) Морозы на Удокане доходят до -55!
    Краевые власти начали поиск подрядчика для реконструкции аэропорта в Чаре за 2,05 млрд р.

Власти Забайкальского края 23 ноября объявили аукцион по поиску подрядчика для реконструкции единственного на севере региона аэропорта в селе Чара Каларского района, сообщается на сайте госзакупок.

Последний раз редактировалось За Байкалом; 17.12.2020 в 05:13.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,353
    Уровень
    47

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Не сочиняй Кузя , я не раз уже писал здесь что не все разделяю что написал автор .
    Что-то я не замечал твоих комментариев к опубликованным тобой "портянкам".
    Да и это нормально ведь люди то все разные и я всегда готов обсудить что написал автор .
    А что с тобой обсуждать? Статью? Ты же не автор. А он даже и не знает, что ты его творение здесь выложил.
    Ну зачем брешешь то Кузя ? По помойкам тогда ни кто не шарился ,...
    Не рассказывай сказки. И тогда шарились и сейчас. Может ты хочешь сказать, что сейчас это уже массовое? Так это тоже будет враньем.
    ...даже спившимся и сумасшедшим находили место в больничке или в дурке.
    Ага, или в теплотрассах. Кстати, тогда еще ЛТП были. Блогеры радуйтесь, что сейчас такого нет. А то все бы при деле были.
    Не смеши постоянно на стройках в сельском хозяйстве итп
    Не смеши ты. Уже давно всё заменено на "колеса". Если и нужны "гусеницы", то в очень ограниченном количестве.
    Моя бабушка получала пенсию в 30 рублей и 1 копейку но тогда булка хлеба стоила у нас 24 копейки .
    Ты сначала бы пересчитал, а потом о копейках говорил.
    Пасечник нравится.

Бан Достижения:

2 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Не сочиняй Кузя , я не раз уже писал здесь что не все разделяю что написал автор
    Так какого х... фига ты это говно сюда тащишь??!!

По помойкам тогда ни кто не шарился ,
    По помойкам ВСЕГДА шарились. А вот, кстати, в последние несколько лет я что-то такого не видел!

Моя бабушка получала пенсию в 30 рублей и 1 копейку но тогда булка хлеба стоила у нас 24 копейки .
    Т.е. твоя бабушка могла купить на свою пенсию 125 булок. А сейчас на среднюю пенсию можно купить 500 булок. Даже на минимальную 300. А ты ещё говном исходишь
    Учи арифметику, полезная вещь. Если освоишь таблицу умножения, тебя с затыкания унитазов повысят до затыкания писсуаров! Может быть.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    16,388
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Короче говоря живя в Новосибирске ты только от меня узнал про Красный проспект
    Как же ты затычка унитазная любишь то фантазировать . Это ты малолетний кусок говна узнал как раз от меня и про столицу Красноярского края с Касрабом и про Новосибирск и про Красный проспект и даже про то что межвахтовое время на вахте где ты якобы трудишься НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ .

тебя я так понял плечавая рожала прямо головой в унитаз от дальнобойщика
    Задрот что ты можешь то кроме как сырки по пойкам собирать да срать где ни попадя .

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    106,648
    Уровень
    79

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Хабаровск: город, который с каждым годом становится хуже | Жизнь на обочине России

Хабаровск — один из лучших городов России! Недаром город изображён на пятитысячной купюре. Это протестный центр Дальнего Востока, где уже несколько месяцев жители выходят на улицу за честные выборы.
    У Хабаровска есть и проблемы. Неуместное строительство, старые разваливающиеся дома, недоступная пешеходная среда.
    Жители Хабаровска достойны комфортного и доступного для жителей города. Сегодня разберёмся, как помочь ему стать ближе к людям!
    https://

---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:50 ----------

А вот теперь обиделись таджики, которые конкурируют на российском рынке труда с молдавашками из занюханных молдаванских селюков, простите сэр я забыл что вы молдавашки народ серьезный, когда быдлячите в Москве живете в апартаментах исключительно биметаллическими батареями и передвигаетесь по городу исключительно на такси когда едите копать очередную выгребную яму или чистить канализацию у русских хозяев
    А кто в Москве остался при таком курсе рубля ? Вот и ты давно вернулся в свой горный аул.

---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:58 ----------

спиртное можно достать
    Достать ? У вас там горбачевские времена ?

на праздник посидеть закрывшись в общаге,
    а праздник - каждый день!
    Alex7907 нравится.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    16,388
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Зоолог Посмотреть сообщение
    Так какого х... фига ты это говно сюда тащишь??!!
    А тащу я суда это по ряду причин: 1 потому что это форум 2 да потому что эту тему создал я 3 потому что всякое говно суда тащишь ты и твои подельники 4 и потому что вас дебилов это заводит Вы прям аж визжите .

Т.е. твоя бабушка могла купить на свою пенсию 125 булок. А сейчас на среднюю пенсию можно купить 500 булок. Даже на минимальную 300. А ты ещё говном исходишь
    Учи арифметику, полезная вещь. Если освоишь таблицу умножения, тебя с затыкания унитазов повысят до затыкания писсуаров! Может быть.
    Это у тебя дебила как раз проблемы как с мозгами так и с арифметикой. Ты затычка унитазная тут лапочешь про какую то вашу медвепутинскую СРЕДНЕЮ пенсию и видимо у Москалей а у нас за МКАДом она 12 тыр . Ну и дебил мы с Кузей говорили о самой минимальной пенсии а не о средней. На тот момент хохля средняя пенсия в России составляла 132 рубля . Ну и еще немного информации тебе щитовод Вотруба . Булка белого хлеба в СССР в то время у нас весила 1 кг и стоила 24 копейки , а вчера я например взял Прибалтийского в нарезке за 32 рубля весом в 250 грамм . То есть дебилоид за кг черного хлеба выходит больше сотки уже. Ну и вы с вашим путиным который кроме растительного масла и сахара других продуктов не знает вы только хлебушек считать умеете . Затычка унитазная тебе и другим дебилам здесь уже не раз говорили что есть понятие как СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫЕ ПРОДУКТЫ это минимальный набор продуктов на который государство всячески старается сдержать рост цен . Хлебушек и макарошки как раз входят в этот список Ты в курсе хоть затычка унитазная что тогда кварплата была рублей 5 а сейчас 5 тысяч? И тем самым дорогим хлебом по твоим словам в СССР народ скот свой личный кормил . А лекарства возьми , они в СССР стоили же копейки. Какой нибудь анальгин или цитрамон 6-20 копеек , а сейчас от 250 рублей и выше.

---------- Добавлено в 06:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:19 ----------

По помойкам ВСЕГДА шарились. А вот, кстати, в последние несколько лет я что-то такого не видел!
    Приезжай к нам как нибудь я это каждое утро наблюдаю когда мусор выношу. Дом у нас не бедный основная масса жильцов энергетики , так что они с утреца караулят уже.

---------- Добавлено в 06:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:31 ----------

Власти Забайкальского края 23 ноября объявили аукцион по поиску подрядчика для реконструкции единственного на севере региона аэропорта в селе Чара Каларского района, сообщается на сайте госзакупок.
    Нашли уже дурак брехливый уже скорее всего и с вероятностью в 99% это будут Турки , а те наймут таджиков , а вы опять сосать будите.

---------- Добавлено в 06:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:33 ----------

Ржу не могу как два дебила обсуждают то чего сами не знают . Брехло да сейчас любая большая контора пробивает народ по ментовской базе. Благо купить такую базу в России не проблема . Я писал уже здесь как то что у нас один молодой электрик захотел романтики и устроился на вахту в Крым на какой то режимный закрытый обьект . Вызов ждал 2 месяца пока его пробивало ФСБ. Буквально месяц назад мне звонили и спрашивали нет ли у нас желающих за 80 тыр поехать на вахту. Причем ехать можно чуть ли не завтра и это не кидалово и не посредник . Так что не сочиняй мне тут про годы ожидания . Ну зачем кто то из моих работяг попрется куда то на севера если он дома даже сейчас минимум 60 тыр и каждый месяц получает .

---------- Добавлено в 07:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:47 ----------

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Что-то я не замечал твоих комментариев к опубликованным тобой "портянкам".
    Так тебе Кузя давно уже здесь говорили : -Купи очки Кузя ? Вот и не замечаешь ты и плюс еще медвепутинская вера не велит . Да и как ты можешь заметить если только это сделаешь так махом выставят со скотного двора и в либерасты запишут .

А что с тобой обсуждать? Статью? Ты же не автор. А он даже и не знает, что ты его творение здесь выложил.
    Да много чего , для этого люди например и пишут комменты к статьям . Вон вчера твой бог что то там пролепетал по ТВ и ваши медвепутинские СМИ теперь до нового года точно будут это выступление мусолить . Как ты думаешь а путин будет знать что его творение будет мусолить здесь на форуме например форумная дура из засратого?

Не рассказывай сказки. И тогда шарились и сейчас. Может ты хочешь сказать, что сейчас это уже массовое? Так это тоже будет враньем.
    Что в твоем понимании массово? Каждый второй конечно не лазит , но частенько приходится видеть чисто одетых пенсов , особенно у магазинных помоек где выбрасывают просрочку .

Ага, или в теплотрассах. Кстати, тогда еще ЛТП были. Блогеры радуйтесь, что сейчас такого нет. А то все бы при деле были.
    И хорошо что были . Тогда хоть можно было сдать алкаша или нарика дающего просраться всей семье на принудительное лечение.

Не смеши ты. Уже давно всё заменено на "колеса". Если и нужны "гусеницы", то в очень ограниченном количестве.
    Дурачок ты Кузя и совсем не знаешь ни жизни ни физики . Будешь у нас в Новосибе позвони я тебя на стройку свожу . Посмотришь хоть на гусеничные трактора , правда вот Российские не обещаю .

Ты сначала бы пересчитал, а потом о копейках говорил.
    Даже твой путин и тот пересчитать умудрился . Если сомневаешься то посмотри его выступление или новой методички

---------- Добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:10 ----------

Работающие на реально нищую подрядную организацию. Долбоёб спецом такую запостил.
    Совсем крыша сьехала у тебя алкаша ? Где ты брехло субчиков то увидел ? Нормальная контора которая заключает договора с различными конторами на оказание транспортных услуг. Дебилы вы так в субчики ржд с аэрофлотом запишите Кстати в конце ролика его автор говорит и о зарплатах в крупных нефтяных компаниях где они практически такие же но ты же у нас чурко писатель а не читатель .

---------- Добавлено в 07:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:18 ----------

называется центральный проспект в Новосибе
    Да это я тебе заполярный пчеловод ты наш рассказал про Красраб и все остальное . С какого схрона строчишь холя ? Ты затычка унитазная даже поплыла когда я тебя спросил как там поживает заводик Норникеля в самом Норильске . Брехло .
    Последний раз редактировалось Alex7907; 18.12.2020 в 01:25.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    10,484
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    А кто в Москве остался при таком курсе рубля ? Вот и ты давно вернулся в свой горный аул.
    курсе рубля к чему? ... к баксу или к местной таджико-узбекской валюте? .. кто хочет жрать, тот работает ... вот взять укров .... они даже зимой рвутся по безвизу в ЕС .... дабы пахать поля пшеков и собирать клубнику и яблоки, а если повезет то грести быдлячье дерьмо ... в тепле

проебалты надеются что евро-засранцы будут забивать сральник, дабы были необходимы сантехники для прочистки унитазов ....

а что желают недорумыны?
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Бан Достижения:

Хабаровск — один из лучших городов России! Недаром город изображён на пятитысячной купюре. Это протестный центр Дальнего Востока, где уже несколько месяцев жители выходят на улицу за честные выборы.
    У Хабаровска есть и проблемы. Неуместное строительство, старые разваливающиеся дома, недоступная пешеходная среда.
    Жители Хабаровска достойны комфортного и доступного для жителей города. Сегодня разберёмся, как помочь ему стать ближе к людям!
    В отличии от тебя Проплаченного я много раз был в Хабаре. А не изучал город по пи*до*у Варламову, как ты Проплаченный. Ходил часами по городу и не видел там бараков в получасе от центра. Запомнился памятник Ерофею Хабарову у вокзала и центральный парк у Амура. Говнокопатель пи-д-ар Варламом также и в Чите шарился по гетто читинского быдла, это его сакральное место. На Западе эта сволочь боится даже зайти в такие районы, кварталы, а нас учит падла красивой жизни. Кто смотрит Варламова сам п.и.д.а.р и быдло!
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 18.12.2020 в 05:50.
    Зоолог нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Достать ? У вас там горбачевские времена ?
    Когда же ты ума наберешься, открывай гугл и читай что такое тундра, виноград в тундре не растет молдавашка, ликеро-водочных магазинов тем более нет в рабочих поселках

Молдавашки остались быдлячить на русских, выиграли таки конкуренцию у узбеков за рабочие места

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:51 ----------

Если это пяток балоков в тайге то где ты это самое бухло то купишь?
    Если бы ты дырявый у меня тут, вот так назвал балки в рабочем поселке, тебе бы мужики сапогами по жопе настучали и отправили бы обратно в укрожопинск, знаешь почему? Сибиряк ты липовый, балоки у тебя в больной кастрюле

---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:00 ----------

Да это я тебе заполярный пчеловод ты наш рассказал про Красраб и все остальное . С какого схрона строчишь холя ? Ты затычка унитазная даже поплыла когда я тебя спросил как там поживает заводик Норникеля в самом Норильске . Брехло .
    Что это за поток сознания с истерикой, украинец соберись, возьми себя в руки и высри что то достойное древности справжних укров или своей мамаши плечевой
    Последний раз редактировалось Пасечник; 18.12.2020 в 07:11.
    Зоолог нравится.
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    34,116
    Уровень
    45

эту тему создал я
    Ну и на хрен тебе здеся всяческие зоологические отбросы ???

Очки
    106,648
    Уровень
    79

ликеро-водочных магазинов тем более нет в рабочих поселках
    Почему ? Алкоголь под запретом для вас, алканавтов ?
    Хлебные магазины хоть есть ?

---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:17 ----------

и потому что вас дебилов это заводит Вы прям аж визжите .
    Да, подгорает у них зачОтно
    Кто смотрит Варламова сам п.и.д.а.р и быдло!
    А зачем его смотришь ?
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Бан Достижения:

Хабаровск: город, который с каждым годом становится хуже
    Так вот почему Вы за Фургаля попу рвёте - чтобы Хабаровск и дальше с каждым годом становился хуже. Ну наконец-то что-то проясняется.
    А кто в Москве остался при таком курсе рубля ?
    Что, Москва уже опустела? Вашими бы устами да мёд пить.
    И при чём тут курс рубля? В Токио по Вашему вообще населения не осталось?
    а праздник - каждый день!
    Это в Молдавии. Мы же с Вами это уже выяснили.

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Так вот почему Вы за Фургаля попу рвёте - чтобы Хабаровск и дальше с каждым годом становился хуже. Ну наконец-то что-то проясняется.
    Мы рвем за то, чтобы столицу перенесли из Москвы в Хабаровск, и тогда ваш крутой Собакин перестанет перекладывать плитку по 3 раза в год, этим будут заниматься в Хабаре.
    Что, Москва уже опустела?
    Изрядно меньше стало гастеров.

И при чём тут курс рубля?
    При том, что за такими деньгами нет уже никакого смысла ехать далеко.

Это в Молдавии. Мы же с Вами это уже выяснили.
    Простите, но к Вашим выяснениям я не имею никакого отношения.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Бан Достижения:

скорее всего и с вероятностью в 99% это будут Турки , а те наймут таджиков , а вы опять сосать будите.
    ДОЛБОЁБ тендера ещё не было! А кто выиграет тендер, тот и будет строить в Чаре, на севере Заб. края! Турки при -55 вымерзут, а их таджики их будут отогревать сосательными движениями. Для тебя долбоёба турки будут эксимо (мороженное), а таджики тебя ублажая, палочками и шоколадной глазурью

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:43 ----------

Мы рвем за то, чтобы столицу перенесли из Москвы в Хабаровск, и тогда ваш крутой Собакин перестанет перекладывать плитку по 3 раза в год, этим будут заниматься в Хабаре.
    Заодно либерасня перенесите в Хабару Красную площадь с Кремлём и с Путиным и мавзолей с Лениным! А без них мы против!

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Как же ты затычка унитазная любишь то фантазировать . Это ты малолетний кусок говна узнал как раз от меня и про столицу Красноярского края с Касрабом и про Новосибирск и про Красный проспект и даже про то что межвахтовое время на вахте где ты якобы трудишься НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ .
    Идиот, только один вопрос, что такое межвахтовое время на вахте? Дырявый, ты самый тупой украинец из тех которых я встречал Это какой такой межвахтовый отдых на вахте который еще мне не оплачивают

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:51 ----------

Почему ? Алкоголь под запретом для вас, алканавтов ?
    Хлебные магазины хоть есть ?
    Тебя смотрю молдавашка кроме бухла ничего не интересует, кодироваться не пробовал?
    Лев Николаевич Гумелев

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Тебя смотрю молдавашка кроме бухла ничего не интересует, кодироваться не пробовал?
    Мне нет надобности, а вот вам приходится пойло доставать, для вас оно под запретом
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Мне нет надобности, а вот вам приходится пойло доставать, для вас оно под запретом
    А ты вообще не пить пробовал хоть какое то время или для тебя дикость жить вне запоя?
    Клоп нравится.
    Лев Николаевич Гумелев