Города России - Страница 62
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 62 из 112 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 2235
Like Tree693Likes
Тема: Города России
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,609
    Уровень
    48

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Начнем с того что ни один карьер или прииск не обходится без гусеничных тракторов, ни один лесоповал , ни одна большая стройка , ну а малютки на резиновых гусеницах широко используются в жкх итд .
    Ну, да, наша страна состоит из одних лесоповалов, карьеров, приисков и больших строек. Ну, а "малютки" десятками тысяч используются в ЖКХ.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    36,121
    Уровень
    46

0 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    летал бы я в тундру по вахтам где ты сразу обосрешься и обоссышся и обоссутся сразу все украинские твои побратымы?
    Просто ты не знаешь моих способностей, |||||! Я ходил по мари там, где твои же русские штаны обсирали и купался в таёжных озёрах,
    куда даже местные якуты не ходили.
    Что ты мне своё хвастовство рассказываешь? Ты был на тех сопках, где растёт сланник, убаюкивающий человека и мало кто оттуда возвращается живым?
    А я был и не только выжил, но вынес две корзины брусники и голубики.
    Так что не позорьтесь, потому что я прошёл в своей жизни то, что вам, козлам, и не снилось

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    85,755
    Уровень
    71

Цитата Сообщение от Зоолог Посмотреть сообщение
    Зато потом он будет смотреть ТВ,
    Они и сейчас его взахлеб смотрят, что хорошо видно по комментам роспенсионеров.

Опять всё перевираете. Не грузинских отделителей, а абхазских и осетинских. Потому что они вообще не от этого "тела". Голову от тела отделять нельзя. А слоновьи уши, пришитые на тело барана, да ещё и на задницу, НАДО отделять.
    Про Украину и вообще говорить нечего. Это вообще не тело. Это мешок с набросанными в него биологическими частями разных тел. Вдобавок, функцию головы узурпировала самая, что ни наесть задница (ЗУ).
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Старожил Достижения:
    Ветеран500 Experience Points

Очки
    716
    Уровень
    5

1 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Просто ты не знаешь моих способностей, |||||! Я ходил по мари там, где твои же русские штаны обсирали и купался в таёжных озёрах,
    куда даже местные якуты не ходили.
    Что ты мне своё хвастовство рассказываешь? Ты был на тех сопках, где растёт сланник, убаюкивающий человека и мало кто оттуда возвращается живым?
    А я был и не только выжил, но вынес две корзины брусники и голубики.
    Так что не позорьтесь, потому что я прошёл в своей жизни то, что вам, козлам, и не снилось
    Придурок, там где ты был, я там жил Для тебя это экстремально, а для меня бытовые условия
    "Если украинец умнеет, он становится русским".
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:

Очки
    36,121
    Уровень
    46

Придурок, там где ты был, я там жил
    Скинь адресок, придурок и опиши обстановку... тогда я определю твою лживость или правду!

Старожил Достижения:

Очки
    716
    Уровень
    5

Скинь адресок, придурок и опиши обстановку... тогда я определю твою лживость или правду!
    Адресок тебе скинуть украинцу, а может легче тебе поджопника скинуть?
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:

Очки
    36,121
    Уровень
    46

а может легче тебе поджопника скинуть?
    Попробуй, засранец лживый........................
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    716
    Уровень
    5

Украинцу лишний поджопник не жалко под сраку засадить
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:

Очки
    36,121
    Уровень
    46

Украинцу лишний поджопник не жалко под сраку засадить
    Мечты умалишённого придупка !!! Точно; ТЫ - ПРИДУПОК!!! ............................)))
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    26,846
    Уровень
    39

насчёт чего-то там "присвоенного Москвой"?
    Изучай Кудрина , савося .
    "собираемых в Москве от всей суммы по Россиянии " (с.)
    В Москве контора "Рога и копыта" . Основное производство на территории Россиянии , а вот все финансовые потоки и грабежи происходят именно в Москве .

Старожил Достижения:

Очки
    716
    Уровень
    5

Мечты умалишённого придупка !!! Точно; ТЫ - ПРИДУПОК!!! ............................)))
    Был ты тупой украинской свиньей копошащейся в могилах, таким тебя и запомнят люди

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------

Я тебя украинской свиньей не делал, ты сам виноват в том что стал украинской свиньей
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:
    5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    8,883
    Уровень
    22

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Ну, да, наша страна состоит из одних лесоповалов, карьеров, приисков и больших строек. Ну, а "малютки" десятками тысяч используются в ЖКХ.
    Трактор Агромаш-ТГ150 Волгоградского тракторного мало похож на "малютку" https://vgtz-promtraktor.ru/assets/c...b21dcc5712.png Сантехник тут скулил, что в Сталинграде тракторов больше не делают!

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:12 ----------

Васятка-дебил, сланник это нежить из компьютерной игры https://worldofwarcraft.com/ru-ru/ch...BD%D0%B8%D0%BA , а на сопках растёт СТЛАНИК, СТЛАНЬ - заросли карликовых стелющихся по земле кустарников и низкорослых угнетенных деревьев в высокогорном поясе и в лесотундре. Это порода сосны, а где сосна, там самый чистый воздух и благодатная сухая почва !
    Да, то говно, которое ты прошёл , брехло, и в котором сейчас сидишь , редко кому достаётся по доброй воле!

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,609
    Уровень
    48

Ничья...

Старожил Достижения:

Очки
    36,121
    Уровень
    46

Я тебя украинской свиньей не делал, ты сам виноват в том что стал украинской свиньей
    Авжеш! Русише свинья!))) И не только, а русская вонючая свинья, облезлая русская вонющая свинья в женской обосранной шляпе с бибичками по сторонам!
    Был ты тупой украинской свиньей копошащейся в могилах,
    Ты, засранец и есть червь могильный!!!! Я там тебя видел, копошащьегося, вздутого и перерубленного пополам...с ершистыми клоками, которые переросли в обосцанную бороду!!!!!

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    14,146
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Ну, да, наша страна состоит из одних лесоповалов, карьеров, приисков и больших строек.
    Кузя у нас экономика сырьевая и живешь ты в стране бензоколонке . А это значит карьеры , нефтепромыслы итд

---------- Добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:44 ----------

Адресок тебе скинуть украинцу, а может легче тебе поджопника скинуть?
    А ты скинь , а я пробью его и посмотрим какой же ты Норильский пасечник .

---------- Добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:47 ----------

Сбрось мне его в личку а я попрошу кого надо проверить его . Очень правда сомневаюсь что он это сделает .

---------- Добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:49 ----------

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Сантехник тут скулил
    Ты решил пиарить свои эротические способности ? Да знаем мы затычка унитазная что тебя все сантехники твоего засранска трахают

---------- Добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:53 ----------

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    что в Сталинграде тракторов больше не делают!
    Я лично не знаю что там тебе говорят тебе затычка унитазная твои сантехники , но то что на твоем фото делают здесь : ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КТЗ"

ОГРН 1192130010940
    ИНН/КПП 2130214448 / 213001001

Юридический адрес:

Чувашская Республика - Чувашия, город Чебоксары, ул. Базарная, д.5 пом. 29
    Почтовый адрес:

428000, Чувашская Республика - Чувашия, город Чебоксары, улица Проспект Ленина д.2 а/я 220
    Генеральный директор:

Кириллов Сергей Владимирович Источник https://oooktz.com/o-kompanii/kontakty УПС ОПЯТЬ ЗАТЫЧКА ТЫ В ГОВНЕ .
    Последний раз редактировалось Alex7907; 22.12.2020 в 03:06.

Старожил Достижения:

Очки
    716
    Уровень
    5

Ты, засранец и есть червь могильный!!!! Я там тебя видел, копошащьегося, вздутого и перерубленного пополам...с ершистыми клоками, которые переросли в обосцанную бороду!!!!!
    Авжеш! Русише свинья!))) И не только, а русская вонючая свинья, облезлая русская вонющая свинья в женской обосранной шляпе с бибичками по сторонам!
    А ты скинь , а я пробью его и посмотрим какой же ты Норильский пасечник .
    Порвал украинцев, редкая удача, потекла жижа, любо дорого....Вот так вас нужно еб"ть, чтобы, украинское говно летело в разные стороны и люди видели истинное рыло хохлатой нечисти
    Зоолог нравится.
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Порвал украинцев
    Кого ты хохля порвал , ты брехливый дебил жопу порвал себе Тебе дураку явно лечится надо

---------- Добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:09 ----------

Приехали посмотреть полуживой город Арзамас-3. Закончилось Полицией.

Сегодня мне предстоит проехать огромный маршрут. Я должен доехать до города Орел и от него еще несколько часов добираться до бывшего шахтерского городка. Там осталось буквально несколько жителей.

Тут место живет колхозом, сельским хозяйством. А когда-то место жило угледобычей.

Здесь даже есть телефон. Стоимость одной минуты местного телефонного соединения 1 рубль 12 копеек. Но непонятно, правда, где карточки для звонка покупать.

Местная жительница мне сказала то, что тут косулей и волков можно встретить чаще чем людей.
    1 из 7

Тишина полная - это конечно главный плюс этого места.

Это место уникально в первую очередь тем, что здесь время как будто бы остановилась и мы можем увидеть ту эпоху, в которой жили люди.

В конце 50-х годов 20 века именно здесь была основана первая в Орловской области угольная шахта и именно с этого времени начались разработки этих мест. И вокруг начали как грибы разрастаться поселки.
    1 из 2

В интернете нашел газетную выписку об этом месте 1957 года «Орловская правда»: «С каждым днем в быстрорастущим поселке строящиеся шахты увеличивается количество строителей. Весть о закладке шахты облетела всю Орловщину и оказалось, что среди орловцев есть немало людей, имеющий опыт работы на рудниках».

Со всех областей съезжались сюда, чтобы добывать уголь и разрабатывать новую шахту, которая была единственной в Орловской области.
    Сами же шахты были закрыты еще при СССР из-за низкого качества угля. Сам же поселок стал развиваться за счет колхоза. Зарплаты платились вовремя и всем всего хватало.

Но в 90 годы вся экономика посыпалась и все в округе стало постепенно закрываться, люди попросту остались на улице.

«Единственная связь — это почта, у нас больше здесь ничего нет. Мобилка вообще в доме не берет. Мы вылазим на крышу куда-нибудь, только так мы можем позвонить…»
    1 из 9

Местные жители следят за этой школой. Это здание осталось совершенно нетронутым спустя вот уже почти десять лет.

25 августа 2012 года. Вот получается уже 8 лет школа стоит закрытой.

Все прекрасно знают про Чернобыльскую аварию. Но мало, кто знает, что радиоактивные облака пошли на Москву и их на подступах «расстреляли», чтобы осадки не дошли до Московской области. И поэтому они прошли в брянских лесах, которые до сих пор радиоактивны. Также дожди прошли в Калужской области и Тульской области и наконец Орловской области.

Именно здесь прошли радиоактивные дожди и именно в этой земле до сих пор есть цезий, стронций и всякие другие яды, которые разлагаются сотни и сотни лет.

С момента аварии на Чернобыльской атомной электростанции прошло немало времени и к счастью сейчас уже по этим землям ходить более безопасно, чем раньше. И опять же мало, кто знает, что 1200 человек из Орловской области принимали участие в ликвидации Чернобыльской аварии и 43 % стали инвалидами первой, второй, третьей группы.

«У меня стаж 45 лет, а пенсию получаю минимальную... как бомжи. На деревне вот один мужик есть, он нигде всю жизнь не работал. Трудовой книжке нет даже. Пробегал всю жизнь! У него пенсия точно такая же, как у меня. А я 45 лет работал на стройке, кочегарке, комбайне».

-А зачем вы сюда приехали, в Богом забытый край?
    -Вы не рады гостям?
    - А зачем?
    - Поснимать, посмотреть.
    - Объявили неделю выходных дней.. Черт его сюда принес. Мне милицию вызвать?
    Ну а дальше произошло совсем неожиданное. На нас вызвали полицию местные жители, потому что мы показались какими-то подозрительными. Это было самое начало введения всех этих карантинных мер. Никто не понимал, насколько эта страшная зараза. И не понимал никто вообще, можно ли путешествовать, хотя еще запрета не было на путешествие.

Мы в их глазах были как самые настоящие разносчики заразы. Тем более из Москвы! Собственно чем все это закончилось. К счастью, все прошло довольно быстро, четко, мы дали объяснение, что мы там делали и к вечеру были уже Москве.

Царственный нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    716
    Уровень
    5

Кого ты хохля порвал , ты брехливый дебил жопу порвал себе Тебе дураку явно лечится надо
    С того факта что из тебя украинское дерьмо полилось и твой жопа разорвана я вполне удовлетворен, как развалинами Рейхстага

---------- Добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:11 ----------

Любой русский человек получает моральное удовлетворение, когда с украинцев течет вонючая жижа
    За Байкалом нравится.
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    С того факта что из тебя украинское дерьмо полилось
    Иди проспись хохля , а то говно лугогондонское из тебя дурака так и прет .

---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:58 ----------

Колымский Сочи. Есть ли жизнь на Колыме? Как сегодня выглядит поселок в 80 км от Магадана?

Поселок Палатка находится всего в нескольких десятках километров от столицы региона - Магадана, а выглядит, как будто, даже лучше, чем стольный град.
    Сравните сами

Для сравнения - верхнее фото снято на выезде из Магадана, нижнее фото - это дом в Палатке.

Почему Палатка? И лагерное прошлое

Многие думают, что название "Палатка" пошло от обычной знакомой нам брезентовой палатки. Когда я писала родным с Колымы, что мы сегодня ночуем в Палатке, меня никто не понял На самом деле название поселку дала река Паля-Аткан, название которой с местных языков переводится, как Каменистая.

Украшения на улицах поселкаИ даже день рождения поселка решили отмечать со строительства первого моста через реку, потому что официальных данных о том, когда заложили сам населенный пункт, не осталось. Здесь были построены лагеря для заключенных. Да, на Колыме почти все имеет лагерное прошлое.

Теперь тут не лагеря, а салон красоты ВерсальКолымский Сочи

Когда умирали другие колымские поселки, расположенные вдоль трассы, Палатка принимала к себе часть тех, кто решил остаться на Колыме и не уехал "на материк" - так называют территорию остальной России.
    Некоторые жители поселка утверждают, что Палатка - идеальное место для жизни в этих краях. Потому что в Магадане, расположенном на берегу, сыро и летом холодно. Зимой мороз переносится сложнее. А в Палатке и летом теплее и зимой как-то полегче. Оказывается, Палатку за это даже прозвали "Колымским Сочи"

Теплицы на окраинахОгурцы по 420 рублей за кило

Это косвенно подтверждается наличием теплиц на окраине Палатки. Тамошние огурцы (очень даже вкусные, мы решились попробовать) можно потом прикупить в Магадане на вес золота. 420 рублей за килограмм - цена, которую готовы платить местные жители за свежие овощи.

Спешка при СССР

Внешне Палатка выглядит вполне себе солидно. Дома явно отреставрированы, выкрашены в яркие цвета, заметные издалека, и кажется, что поселку вполне хорошо.

Информация о золотодобыче сквозит из всех щелейХотя, как выяснилось, жилье, построенное в спешке при СССР, теперь "дает трещину". Тогда при строительстве Карамкенского ГОКа сюда повалил народ и ему надо было где-то жить. Строили быстро, не всегда качественно. Некоторые жители на себе чувствуют недоделки и недочеты той спешной застройки. А нового не строят. Да и для кого? Население сокращается.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    85,755
    Уровень
    71

нашим пенсионерам дают квартиры на юге, а они отказываются
    Старикам резко менять климат - опасно для жизни.

а нам тут комфортно и хорошо
    Верю. С отмороженными мозгами тебе комфортно и хорошо.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.