Города России - Страница 67
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 67 из 112 ПерваяПервая ... 1757656667686977 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 2235
Like Tree693Likes
Тема: Города России
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,609
    Уровень
    48

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Нашёл кого цитировать...
    Это наиболее подходит к событиям в городе-герое Киеве, когда его фактически захватили нацики в 2014 году. Никто не показал пришлым, чей это город.
    Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Я много чего знаю, что вам неизвестно...
    Тебе это рассказывали расстрелянные?

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    14,146
    Уровень
    28

0 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Молодежь покидает Волгоград.И я знаю почему.
    Молодежь покидает Волгоград. И я знаю почему.

Привет всем! Я живу в Волгограде давно, с начала семидесятых. Город свой люблю.Иногда путешествую и всегда неизменно возвращаюсь сюда. Но в последнее время стала замечать ,что молодежь стала покидать город и я знаю почему. Мизерные зарплаты это большой повод искать где платят больше. Вот и уезжают в столицу в поисках лучшей жизни. А ещё я хочу поделиться с вами фото,сделанными мной, 16 декабря 2020 г. Так выглядит мой город, это Краснооктябрьский район г.Волгограда.

Проспект(!) Металлургов.

Крупным планом дом на проспекте Металлургов. При виде таких домов начинает веять БЕЗНАДЕГОЙ.

Такие вот деревья украшают наш проспект

А какие заборчики у домов! Пройдем дальше и увидим совсем неприглядную картину

Да,жить молодым в таких местах видно и впрямь не хочется.

Прошу простить за некачественный снимок,но на нём все же можно увидеть ядовитый дым,выходящий из трубы завода" Красный Октябрь"и отравляющий воздух города. Прошел чемпионат мира по футболу и все вернулось" на круги своя".О жителях города никто не думает, очистные сооружения не работают. Дышите глубже волгоградцы! Вот поэтому бегут люди. Экология ниже плинтуса, полуразрушенные дома на проспектах. Может в центре не так все плохо? Смотрим

Вот такое впечатление у меня от парка под мостом,который соединяет Центральный и Ворошиловский район. Вроде бы и ёлочку поставили, приближение Нового года чувствуется, а радости почему- то нет. Начали благоустройство и бросили (?).Камыш растет тут же,валяются остатки от стройматериалов. Как будто кто- то из последних сил тут " трудился" и так ничего не доделал. Общая картинка не впечатляет.

Возвращаюсь в Краснооктябрьский район. Парк безлюдный, хотя зимой здесь также, как и летом должны гулять молодые мамы с детьми.

Брошенные кем- то деревья,посреди парка.

Вороны вместо молодых мамочек хозяйничают в парке

И только школа искусств по прежнему ждёт волгоградских школьников учиться прекрасному. Уровень знаний в этой школе очень высокий и я это знаю не понаслышке. Знакома с человеком, который учился в этой школе искусств и в дальнейшем стал обладателем Золотой медали на художественной выставке в Нью-Йорке!

Радостно,что школу отремонтировали. Только не радует,что детей с собой увозят взрослые в другие города, а ведь они бы могли учиться здесь.Очень хочется надеяться,что наш город не будет таким депрессивным,каким я вам его показала. И самое главное верю что в нем будут жить молодые поколения и не будут покидать его. Ведь он у нас ГЕРОЙ!
    А вы,читатель,стали бы жить в таком городе? Жду,очень жду ваших комментариев и за лайк буду благодарна.

Алессандро нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Такие вот деревья украшают наш проспект
    Дебилы вместо того, чтобы убраться в своём дворе, весной высалить молодые деревца и вовремя платить за капремонт ждут зиму и серость, чтобы нащёлкать безнадёгу и выть на жизнь.
    nsk and Решка like this.
    Путин hello!

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,375
    Уровень
    20

Только не радует

"заткнись осёл" ... хороший мультфильм ..... жизненный ...да и фразы сакраментальные , но сантехникам сего не понять

---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:45 ----------

если бы унылого говна было меньше .... то и жизнь казалась бы краше .... с учетом имеющихся проблем
    Последний раз редактировалось nsk; 07.01.2021 в 06:49.
    Кузька нравится.
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Дебилы вместо того, чтобы убраться в своём дворе
    Чокнутый чурка какой это двор , это проспект .

весной высалить молодые деревца
    и где же чурка они их возьмут то ? Можно конечно купить , а кто же платить то за это будет ?

вовремя платить за капремонт
    Дурко я вовремя плачу за капремонт вот только дом мой ремонтировать будут согласно плана через 20 лет.

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:27 ----------

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    но сантехникам сего не понять
    тебе виднее кто тебя там вшивого трахает .

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    хороший мультфильм ..... жизненный
    и главное по возрасту тебе подходит

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,103
    Уровень
    83

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    ТОП-10 лучших школ искусств Волгограда. https://vyborok.com/rejting-luchshih-hudozhestvennyh-shkol-volgograda/
    П.С. И дети никуда не убежал,. как Алекс хотел.

Старожил Достижения:
    5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    8,883
    Уровень
    22

Молодежь покидает Волгоград.И я знаю почему.
    Молодежь покидает Волгоград. И я знаю почему.

Опять портянку высрал тупой сантехник! Особенно посмешило как этот дебил цитирует своего собрата по разуму - "Прошу простить за некачественный снимок,но на нём все же можно увидеть ядовитый дым,выходящий из трубы завода" Красный Октябрь"и отравляющий воздух города.

Киевский форум - Города России" А недавно исходил тут вонючими соплями, рыдая о ликвидации экологически вредных
    предприятий в черте городов! Воистину скотам-либерастам всё одно будет грязное предприятие в городе или закроют , выть и бесноваться будут в любом случае.

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    тупой сантехник
    ну а кто же умный тогда тебя ||||||| то будет . У вас в Украине как говорят: -Умный к умному а я к тебе .

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:41 ----------

А недавно исходил тут вонючими соплями, рыдая о ликвидации экологически вредных предприятий в черте городов!
    Да это ты задрот лугогондонский пока исходишь тут соплями . Долбаебик заводы и фабрики в тайге ни кто не строит . Медведей с белками пока работать на заводах еще не научили. Ну и насчет вредности не смеши . Пример тому Норильск например , там вы загадили все.

Старожил Достижения:
    Ветеран500 Experience Points

Очки
    716
    Уровень
    5

1 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    . У вас в Украине как говорят: -Умный к умному а я к тебе .
    да не у нас В украине, а у вас НА украине, что сибиряк липовый опять тебя рылом хохлатым в говно, не говорят у нас в России В украине, это только в твоих обоссаных укрожопинсках так привыкают говорить
    "Если украинец умнеет, он становится русским".
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    П.С. И дети никуда не убежал,. как Алекс хотел.
    Что с падежами у тебя , стекломоя хлебнула ? И где твоих 10 школ вижу пока всего парочку и то на дверях написано что это лавка Ну и без вранья ты не можешь , где же написано что я чего то хотел ?

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    да не у нас В украине, а у вас НА украине,
    Да мне насрать как там у вас лугогондонов , я в Сибири холя в отличии от тебя живу.

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

тебя рылом хохлатым в говно
    Ржу хохля над тобой липовый вахтовик, шахтер , связист и горнолыжник . Что еще сбрешешь чмо диванное ?

Старожил Достижения:

Очки
    716
    Уровень
    5

1 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Что с падежами у тебя , стекломоя хлебнула ? И где твоих 10 школ вижу пока всего парочку и то на дверях написано что это лавка Ну и без вранья ты не можешь , где же написано что я чего то хотел ?

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

Да мне насрать как там у вас лугогондонов , я в Сибири холя в отличии от тебя живу.
    Вот же шлюха украинская, на тебе лживая хохля уже отпечаток русского сапога ставить негде, все рыло дерьмом измазано, каждый день тебя на чистую воду вывожу, не был ты в Сибири даже проездом, особенно повеселили балОки за которые я тебя особо изощренно е.бал, вижу твое дупло еще болит с того времени, ну а В украине это ты зря проболтался, это лишь доказывает что и в Европейской России ты чужой и вонючий украинством
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:

Очки
    8,883
    Уровень
    22

У вас в Украине как говорят:
    Вот ты и обосрался в очередной раз, хохлик тупорылый! У нас говорят НА УКраине!

Да это ты задрот лугогондонский пока исходишь тут соплями . Долбаебик заводы и фабрики в тайге ни кто не строит . Медведей с белками пока работать на заводах еще не научили.
    Тебя тоже работать не научили, хотя ты строишь из себя городского!

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:04 ----------

я в Сибири холя в отличии от тебя живу.

От того что говно проживает в Сибири , оно сибиряком не становится, а таким же говном как было по приезду и остаётся!

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,103
    Уровень
    83

Какими падежами, темень беспробудная? Может быть ты хотел неудачно пальчиком ткнуть в сторону чисел: единственного и множественного, бурундук? Опечатка тебя так возбудила, что ночью не заснёшь, верно?
    А далее и вовсе стекломой пошёл, вопрос: где написано то, что ты сам и написал про убегающих детей.

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

У нас говорят НА УКраине!
    Хохля это у нас , а вот в мазанке из которой ты строчишь говорят В Украине

От того что говно
    Да говно то как раз ты . Об тебя задрота ноги вытирают а ты все скачешь .

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:22 ----------

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Какими падежами, темень беспробудная?
    Да вот этими самыми дура форумная : ....дети никуда не убежал . Закусывай хоть синька беспробудная

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:24 ----------

Тебя тоже работать не научили, хотя ты строишь из себя городского!
    Я затычка в отличии от тебя работаю уже более 40 лет и как видишь даже знаю и могу муфты на связевой кабель делать , чего наш вахтовикбуровик связист -горнолыжник не знает и не умеет Вот и завтра на работу выдвигаюсь , а ты что задрот завтра делаешь . Снова стекломой жрать будешь да говном из своего маркета закусывать будешь ?

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,103
    Уровень
    83

..

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:22 ----------

Да вот этими самыми дура форумная : ....дети никуда не убежал . Закусывай хоть синька беспробудная

Ладно, я человек выдержанный.
    Для особо-особо недалёких: в данном случае падежи не при чём. Ото так. Читай выше.

Старожил Достижения:

Очки
    716
    Уровень
    5

Я затычка в отличии от тебя
    Первый раз не солгал.......
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:

Очки
    8,883
    Уровень
    22

Хохля это у нас , а вот в мазанке из которой ты строчишь говорят В Украине
    Ты оказывается ещё больший идиот , отсос брехливый, чем можно было ожидать! Ты пишешь "В Украине" и нагло утверждаешь , что это делаю я ! Ты натуральный укроподлец , поганые гены ты не пропьёшь и поганками тебе их не вытравить!

Да говно то как раз ты . Об тебя задрота ноги вытирают а ты все скачешь .
    Да, ну! Ты много раз пробовал "вытереть" да так, что говно со своего рыла никак стереть не можешь. Как только харю свою из фекалий приподнимаешь, так тебя с размаху опять туда макают все кому не лень! Опустили тебя , сантехник, ниже уровня дерьма , только плешь твоя слегка из глубины отсвечивает!

Я затычка в отличии от тебя работаю уже более 40 лет и как видишь даже знаю и могу муфты на связевой кабель делать ,
    Мне надо удивиться? Это и пэтэушник при соответствуещем навыке сделает!
    Вот и завтра на работу выдвигаюсь , а ты что задрот завтра делаешь . Снова стекломой жрать будешь да говном из своего маркета закусывать будешь ?
    Стекломой и говно это для тебя, швали провинциальной! А у тебя же в продмагах только этим и торгуют! А завтра я на работу не иду, посижу и посмотрю, как ты выдвигаешься и как тебя задвинут!

Старожил Достижения:

Очки
    716
    Уровень
    5

работаю уже более 40 лет и как видишь даже знаю и могу муфты на связевой кабель делать , чего наш вахтовикбуровик связист -горнолыжник не знает и не умеет
    Идиот, никогда больше так не говори при связистах, связевой кабель, иначе тебе паяльник в очко вставят и скажут что так и было, говорят как минимум кабель связи, а мы связисты кабеля назаваем сокращенно по маркировкам, ты наверное и что такое муфта у меня тут вычитал, это как ты давиче балки обозвал балОками, если ты бестолочь рядом не стоял с тем о чем тут пишешь, так не позорился бы......еще один перл от хохляди связевой кабель

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:09 ----------

Alex7907, И еще одно для особо тупого сантехника, муфты на кабель не делают, а делают поджопник вот таким идиотам и к кабелям не допускают, кабель сращивают или наращивают, тебе за такое бормотание связисты бы твай украинский хваст с головы на жопу натянули
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

и нагло утверждаешь , что это делаю я
    И где же я это опущенка утверждаю это ?

да так, что говно со своего рыла
    Да уж кто опущенный специалист по говну так это ты , не зря второе твое имя затычка унитазная .

Мне надо удивиться? Это и пэтэушник при соответствуещем навыке сделает!
    Да ну задрот, вот только вахтовик-связист не знает как это делается , а ведь я даже не спросил у него про цветовую раскладку пар кабелей . А уж про кодеки , тайминги , пакетный набор или модификацию номера спрашивать даже смысла нет .

Стекломой и говно это для тебя, швали провинциальной!
    Не смеши меня селюк , тебе дураку про паровоз то здесь на форуме только рассказали . Ты про унитаз то затычка с год назад узнал , а теперь вот все про своих сантехников нам уже целый год здесь рассказываешь

А завтра я на работу не иду,
    Да кому ты дурак нужен . Ты же идиот только можешь что срать на форумах за 30 монет .

и как тебя задвинут!
    Да я буду только рад , аванс в 50% от сметы уже получен

---------- Добавлено в 05:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:45 ----------

муфты на кабель не делаю
    Да ну брехло . Еще как делают , особенно когда ставить не чего . Буквально перед новым годом делал , такие вот как ты гастеры таджики рванули десятипарник .

о чем тут пишешь, так не позорился бы
    Да это ты тут чмошник пока позоришься вахтовик шахтер связист сноубордист лугогондонский

---------- Добавлено в 05:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:52 ----------

кабель сращивают или наращивают,
    Связисты полудурок говорят -муфтят . Долбаебик открою тебе тайну раньше жилы скручивали , паяли и одевали кембрик . Сейчас спасибо буржуям соединяют с помощью технологии от 3 М на Scotchlok Я не связист а электрик и знаю это , а ты брехло а не связист ни горнолыжник ни тем более не житель Норильска
    Последний раз редактировалось Alex7907; 08.01.2021 в 01:00.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Не смеши меня селюк ,
    Ну точно, эта мразь и есть хохол, только из украинского Мухосранска или Бердыщева. Позорил славный сибирский Новосиб это замаскированный раньше укр! Вот в этом и подлость украинцев, гадить на РОССИЮ от лица якобы российских либерастов.
    Путин hello!