Города России - Страница 70
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 70 из 112 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 2235
Like Tree693Likes
Тема: Города России
    Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    85,755
    Уровень
    71

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    10 архитектурных потерь России-2020 | Наследие, которое нам уже не вернуть

Сегодня у нас очередной топ архитектурных утрат. Шаг за шагом в 2020 году мы теряли наше архитектурное наследие.Несмотря на тяжелейший для всех год, пандемию и карантин, снос исторических зданий не прекращался — каждый месяц страна теряла как минимум одно уникальное здание. И о самых значимых из них я вам и расскажу.
    https://
    Alex7907 нравится.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Старожил Достижения:
    Ветеран500 Experience Points

Очки
    716
    Уровень
    5

1 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Путигнойды сопсобны объяснить
    бормочут что-то невнятное.
    .......................
    "Если украинец умнеет, он становится русским".
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,609
    Уровень
    48

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Ты хуже ты медвепут
    А ты -- скулящий либераст.
    Я просто с многим из предлагаемого ими солидарен . А выдвижение Грудинина было хорошее решение.
    Значит ты тоже выжил из ума. Зюганову грудининской клубникой мозги вышибло.
    Другое дело они были похоже не готовы к вашим гадостям .
    Так надо было заранее знать, кого выдвигаешь.
    Ну здесь хоть указывается сколько опросили итд .
    Это -- тоже от воображения зависит.

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:29 ----------

Сегодня у нас очередной топ архитектурных утрат.
    О-о-о-о, сегодня у нас дошло до "архитектурных потерь"... Это уже что-то новенько-свеженькое, а то всё "пенсии", "МРОТ", "а у нас в квартире -- газ"... Не ссы, Сандро, и за это местные головотяпы ответят...

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,375
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    Путигнойды сопсобны объяснить почему МРОТ на Украине выше российского на 40 баксов?
    уважаемый пустобрех ..... вопрос не количества бабла прописанного в каком то очередном постановлении которое выполнить не возможно ибо - бабла нет т.к. нет работы ..... и ни кто не дает вдолг ибо нищеброды после 2014 г., а в покупательной способности после оплаты налогов и общих затрат на социалку

но баранам этого не понять
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    8,883
    Уровень
    22

1 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    10 архитектурных потерь России-2020 | Наследие, которое нам уже не вернуть

Сегодня у нас очередной топ архитектурных утрат. Шаг за шагом в 2020 году мы теряли наше архитектурное наследие.Несмотря на тяжелейший для всех год, пандемию и карантин, снос исторических зданий не прекращался — каждый месяц страна теряла как минимум одно уникальное здание. И о самых значимых из них я вам и расскажу.

Теперь уже и снос старых , не имеющих исторического значения и, порою, аварийных зданий вызявает брехливую истерику. И ещё весьма показательно что у этих глашатаев либеральных идей почему-то всегда опухшие рожи и глаза как у подкирпиченных верблюдов!
    Последний раз редактировалось Клоп; 12.01.2021 в 15:27.
    Зоолог нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,103
    Уровень
    83

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    Путигнойды сопсобны объяснить почему МРОТ на Украине выше российского на 40 баксов?

..
    Это и ребёнку понятно. Украина не в состоянии вытянуть собственную экономику, люди обнищали, огромное количество граждан выживают именно только на МРОТ. Что делать, чтобы свой хвост не прищемить окончательно? Ага. Поднимем-ка мы МРОТ на копейки, создадим впечатление на тех, кто на МРОТ и вовсе не живёт, а зарабатывает намного больше, и им, этим МРОТом, и вовсе не интересуется.
    Не может же Украина и размер средней зарплаты поднять - не по силам. Вот и впустую выпендривается.
    Зоолог нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    14,146
    Уровень
    28

0 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    авшан, сантехник сранный, ты дебил! Коттедж можно поставить не в центре этого гектара! Дятел, в городах дальневосточный гектар не выделяют!!!
    Бред от рукожопого дебила . Поскольку даже ПТУшник поймет чо : Ну и на куй такой гектар нужен без воды , света , газа и дорог.

Выскочил из постели спятивший хохол и лишился рассудка.
    Дебильная чурка ты как твой кореш хохля даже не в состоянии с часовыми поясами разобраться . Хотя что можно ожидать от спятившего чикагского джамшута.

Так не каждому поднимают зарплату дебил хохляцкий! Это на 15 тысяч средний подъём по Забайкалью
    Ну уморил ты меня чебурек , а что скачешь то урод тогда ? Ну вот хапнул твой начальник ЧОПа на сотку больше , а в среднем ты получил на 15 тыр больше
    оя кантора живёт на средства клиентов, а не с кармана Путина кормится.
    Опять бред дебила . Сколько тебе дураку уже можно объяснять, что экономика сыплется фирмы и производства закрываются . Скоро тебе дебилу уже и сторожить то уже не кого и не чего будет, я уж про повышение зарплаты не говорю
    Это как: я дочь офицера из Крыма. Ой уморил ты меня му*дак!
    Ну уж куда задрод правдивей чем твоя родословная про казака мудaка старовера .

Это тебя не касается хохол!
    Да меня то как раз касается . Я в отличии от тебя не в дурке живу и понимаю что сегодня этот пенс не пойдет в магазин и не купит молока с хлебом , а это значит что завтра директор магазина ко мне не придет и не заплатит уже мне . Дурень когда же ты поймешь что мы все плывем в одной лодке .

А вообщем, приезжай в Россию,
    Дурень иди проспись я уже почти 60 лет как родился и живу в ней . А вот тебе дурень явно надо спуститься на землю . Ты дебил даже не знаешь ни чего про цены на продукты , лекарства, ЖКХ итд Такое впечатление что ты не в России а в телевизоре живешь. Да и то даже когда там говорят малую толику правды ты и этого не видишь и не слышишь.
    хоть в Москве на кусок хлеба заработаешь своими руками из жопы!
    Глупая чурка в отличии от тебя дурня у меня есть в Москве квартира . Которая сдается официально через агентство. Так что в отличии от тебя тупого нищеброда я уже себе заработал и на хлебушек и на жилье и машинка у меня своя а не как у тебя . Одна, семейный запор на вес твой чурбанский табор.

---------- Добавлено в 06:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:32 ----------

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    А ты -- скулящий либераст.
    Нет это ты тупой ишак либераст который узнал новое слово из методички . Хотя что оно означает сам даже понятия не имеет . А вот ты предатель и враг нашей России.

Значит ты тоже выжил из ума. Зюганову грудининской клубникой мозги вышибло
    Да нет это ты ебанулся , поскольку твои хозяева когда припечет свалят в свои домики за бугром , а тебя народ отведет на скотобойню.
    Так надо было заранее знать, кого выдвигаешь.
    Опять курнул ? Я разве его выдвигал?

Это -- тоже от воображения зависит.
    Вот с этим я с тобой согласен . Вон чикагский чурка до сих пор кричит что за путина 80% граждан России проголосовало и пофиг что на выборы даже меньше народу пришло.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Ну и на куй такой гектар нужен без воды , света , газа и дорог.
    А вот им гектар нужен! Около трех тысяч забайкальцев получили за год Дальневосточный гектар
    Забайкальский рабочий
    1 августа 2020

Исполнился год с момента, как программа «Дальневосточный гектар» начала действовать в Забайкалье. За это время на его получение поступило свыше восьми тысяч заявлений от граждан. 2834 человек уже имеют статус получателя земли. Об этом 1 августа сообщается на официальном портале региона.
    С 1 февраля право бесплатно оформить земельный участок могли только дальневосточники, а с 1 августа 2020 года этим правом смогут воспользоваться жители остальных субъектов Российской Федерации.

Alex7907 ты Брехло вонючее и лже сибиряк. И это только в Забайкалье, не считая другие регионы ДВ.

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:21 ----------

Ну уморил ты меня чебурек , а что скачешь то урод тогда ? Ну вот хапнул твой начальник ЧОПа на сотку больше , а в среднем ты получил на 15 тыр больше
    Тебе ДОЛБОЁБУ уже сказано: В ОХРАНЕ я только год работаю и про начальника ЧОПа не знаю не фига, ты больше меня знаешь из другой страны.При нынешнем Путине начальство боится хапать, этим мы сейчас и отличаемся от вас хохлов!

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:30 ----------

бред дебила
    уж куда задрод правдивей
    Глупая чурка
    Эти посты дебила ни о чём, одна ругань, я их оставляю без внимания.

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:37 ----------

Сколько тебе дураку уже можно объяснять, что экономика сыплется фирмы и производства закрываются .
    Это в твой Украине или в голове всё сыплется и закрывается.

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:55 ----------

Я в отличии от тебя не в дурке живу и понимаю что сегодня этот пенс не пойдет в магазин и не купит молока с хлебом ,
    Опять чушь полилась. Дебил, я уже уверен на все 100%, что ты хохол не в РОССИИ живёшь и с головой у тебя проблемы!

---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:00 ----------

Дурень иди проспись я уже почти 60 лет как родился и живу в ней . А вот тебе дурень явно надо спуститься на землю . Ты дебил даже не знаешь ни чего про цены на продукты , лекарства, ЖКХ итд Такое впечатление что ты не в России а в телевизоре живешь. Да и то даже когда там говорят малую толику правды ты и этого не видишь и не слышишь.
    Брехло больное, как же я про цены не знаю? В моих роликах кадры из супермаркета!

Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    716
    Уровень
    5

Опять чушь полилась. Дебил, я уже уверен на все 100%, что ты хохол не в РОССИИ живёшь и с головой у тебя проблемы!
    Он думает что если у него в укрожопинске цены выросли в несколько раз, то и в России тоже, идиот хохложопый

Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,655
    Уровень
    12

Объяснить не могут, бормочут что-то невнятное.
    Некоторые люди называют бормотанием всё, что не могут и не хотят понять в силу своей ограниченности и зомбированности.

Я уже несколько раз объяснял просто и чётко: потому что МРОТ не имеет отношения к реальной зарплате. МРОТ - это ЧИСТО популистская и фискальная функция, больше ничего. Чем выше МРОТ, тем больше можно налогов содрать. И штрафов, т.к. многие штрафы привязаны к МРОТ.

В России минималку получает меньше 2%. На Украине 20% работающих получают зарплату меньше МРОТ. Так какая разница хохлам, какой у них МРОТ? Можно его назначить и 1000$, тогда меньше МРОТ будут получать не 20%, а 80%. Только и всего.

Распечатайте моё "бормотание" и повесьте на стенку в спальне. Если каждый день утром и вечером будете его читать, может быть через полгодика и усвоите?

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:23 ----------

Дебил, я уже уверен на все 100%, что ты хохол не в РОССИИ живёшь и с головой у тебя проблемы!
    Боюсь, что он и сам не знает, где его психбольница находится. На улицу же не выпускают.

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:25 ----------

Уши прочисти, глаза промой!
    Не в глазах и ушах тут проблема...
    Кузька and Решка like this.
    "Если украинец умнеет, он становится русским" (с) Л.Гумилёв.
    Паны дебилы, не коверкайте, пожалуйста, слова великого, всемирно известного учёного и философа!

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,609
    Уровень
    48

Я разве его выдвигал?
    Видишь, как КПРФ ошибалась, что тебя не спросили. На остальное твое бла-бла решил не обращать внимания.

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

Видишь, как КПРФ ошибалась, что тебя не спросили
    А с чего это она должна была меня спрашивать Кузенька ? Я свой партбилет сдал в 91м . Тебя вон твое ведро много спрашивает когда методички тебе шлет ?

На остальное твое бла-бла
    Да вот как раз насчет бла -бла это к тебе . Это ты у нас уже который год ни как понять не можешь как У НАС в России зарплату начисляют .

---------- Добавлено в 06:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:53 ----------

а с 1 августа 2020 года этим правом смогут воспользоваться жители остальных субъектов Российской Федерации.
    Ну и сколько же воспользовались то фактически брехло читинское ? И самое главное как ? Последнее что я внятное читал так это сделали в основном пчеловоды. Просто таким образом они узаконили свои места пасек. Вот и все дебил , а задачи то были совсем другие .

Брехло больное, как же я про цены не знаю? В моих роликах кадры из супермаркета!
    Дурень ты бы еще свою говноролики за 1913 год выложил ?

что ты хохол не в РОССИИ живёшь и с головой у тебя проблемы!
    Не смеши меня чебурек Это у тебя чурки проблемы с головой . Я вот знаю на сколько у нас подорожали продукты ЖКХ транспорт , сколько даже примерно платят вертухаям типа тебя за Уралом , как заказать товары через интернет итд А ТЫ ДУРЕНЬ НЕТ . Кстати дебилушка сегодня пойду получать на почту аккумуляторы что зависали у меня на таможне в Москве перед Новым годом .

Старожил Достижения:

Очки
    8,883
    Уровень
    22

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    А с чего это она должна была меня спрашивать Кузенька ? Я свой партбилет сдал в 91м .
    А нафига тебя-предателя о чём-то спрашивать? Как только жареным запахло ты быстренько из КПСС и сдриснул! Вот такие вы приспособленцы-враги народа!
    Это ты у нас уже который год ни как понять не можешь как У НАС в России зарплату начисляют .
    А как вам хоХлам-гастарбайтерам ещё начислять?

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Он думает
    Кто тебе лугогондон вшивый думать то разрешал . Ты вон уже надумал связист -горнолыжник -шахтер -вахтовик

---------- Добавлено в 06:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:11 ----------

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    А нафига тебя-предателя о чём-то спрашивать?
    Вот и я говорю хохля кому ты усрался то ?
    Как только жареным запахло ты быстренько из КПСС и сдриснул
    Дурачек малолетний . Как может быть партия страны которой нет ? Кстати а твой путин из КПСС тогда видимо не сдриснул ?

А как вам хоХлам-гастарбайтерам ещё начислять?
    Ну ты же дебил строчишь здесь за 30 монет день и ночь . Вот и Расскажи нам наконец кто же тебе и как ее начисляет . Многостаночник ты наш .
    Последний раз редактировалось Alex7907; 14.01.2021 в 01:21.

Старожил Достижения:

Очки
    8,883
    Уровень
    22

Вот и я говорю хохля кому ты усрался то ?Дурачек малолетний . Как может быть партия страны которой нет ? Кстати а твой путин из КПСС тогда видимо не сдриснул ?
    Сопляк ты тупой! Ты ещё до пенсии доработай , пятипалый рукочлен! Путин то выходит молодец, отодвинул тебе коммуняке-спекулянту пенсионный возраст!
    Ну ты же дебил строчишь здесь за 30 монет день и ночь .
    За гораздо больше, не сомневайся!
    Вот и Расскажи нам наконец кто же тебе и как ее начисляет .
    Вам с твоим триппером этого знать не обязательно, вы мимо пролетаете! Не завидуй! Скушай лучше поганочку!

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

Как нас обманывают по телевизору – почему не подешевели продукты в «Пятерочках» и «Перекрестках»?

17 декабря 2020
    Вчера прошло сообщение о том, что компания-ритейлер X5 Retail Group, которая владеет магазинами «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель» снижает цены сразу на несколько позиций товаров. Конечно, не по причине благотворительности, а после большого нагоняя президента, который он дал правительству и министрам из-за подорожания продуктов.
    «Лента» и «Пятерочка» наперегонки снижают цены, а чувство «безнадеги» у людей лишь растёт
    Итак, в заявлении ритейлера были четко обозначены продукты по сниженным и как они утверждают закупочным ценам. Вот список:

• Хлеб
    • Макароны
    • Черный чай
    • Тушеная говядина
    • Картофель
    • Ультрапастеризованное молоко
    • Зерновые хлопья

Новые ценники должны были повесить 16 декабря, то есть вчера. Но новогоднего чуда не произошло, а пиар по телевидению и в СМИ так и остался пиаром.
    Около 18 часов я устремилась в ближайшую к дому «Пятерочку». Если кому-то интересно – магазин находится сразу за вестибюлем метро «Гражданский проспект» в Петербурге. Там меня ждало разочарование – старые ценники на заявленные товары по тем же высоким ценам, что и были.
    Я решила обратиться к сотруднику магазина, но получила очень странный ответ – спрашивайте у директора магазина. Если я каждый раз, когда захочу купить тушенку с хлебом буду искать директоров «Пятерочек», то во что же превратится мой поход в магазин? Правильно, в ту же самую бюрократию, которая у нас процветает в поликлиниках, налоговых и других госконторах.
    Девушка на кассе оказалась более адекватной – она меня внимательно выслушала и подтвердила, что цены еще не менялись. Вот у нас всегда так – мы кричим о чем-то хорошем ДО того, как это хорошее сделаем.
    Выждав почти 5 часов я отправилась прямо под закрытие в магазин «Перекресток». На этот раз вооружившись камерой смартфона. Но и тут было то же самое разочарование – ни тебе хлопьев по закупочным ценам, ни чая, ни молока.
    1 из 2

Цены на тушенку из говядины совсем не изменились. Фото автора.

Да и на макароны цены тоже "кусаются". Фото автора
    Возможно, в заявлении ритейлера на всю страну произошла ошибка и, например, имелся ввиду лишь один магазин или продуктовые сети в каком-то определенном регионе? И до Петербурга эта «волна дешевизны» просто не докатилась?
    А, с другой стороны, что сложного в том, чтобы перепечатать и перевесить ценники на 7 позиций товаров? Да в «Пятерочках» и «Перекрестках» ежедневно проходят десятки акций, в рамках которых «скачут» цены. Мне это показалось странным, поэтому я об этом и решила написать.

А вот и хлопья, цены на которые в "Перекрестке" все те же. Фото автора.

А вот и молоко, правда я не знаю, ультрапастеризованное оно или нет. Обратите внимание на пустоту за акционным ценником. Фото автора.
    Кстати, на официальном сайте X5 Retail Group в ленте вчерашних новостей стоит совсем другая новость – про развитие доставки в Ростове-на-Дону.

Так может нам снова врут по телевизору, ссылаясь на несуществующее «заявление ритейлера». В любом случае, надежда умирает последней и, возможно, есть шанс увидеть к новому году снижение цен. Но в таком случае реагировать, то есть бежать в магазин, надо будет очень быстро. Наш народ очень любит разные акции и сметает акционные товары с прилавков. Как, например, этот чай.

Коробки с чаем очень быстро смели. Фото автора.

"Хлеб - всему голова", поэтому оставим его дорогим. Фото автора.Во время написания этой статьи я увидела еще одну новость про то, как снизить цены на продукты. Ньюсмейкером стал лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, который предложил составить список арестов, после которого ритейлеры, как шелковые, снизят свою безумную накрутку на продукты и перестанут массово наживаться на людях.
    А подорожание каких продуктов вы заметили в уходящем году больше всего?

---------- Добавлено в 06:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:34 ----------

Вам с твоим триппером
    Что затычка и сказать то тебе не чего и ты с своим трипером иди спать хохля у тебя ночь уже , это у нас уже на работу дурень идти надо.

Скушай лучше поганочку!
    Где же мне их взять то , я как ты сырки по пойкам не собираю и глистов по пятерочкам всяким не покупаю
    Ты ещё до пенсии доработай
    Я то доработаю , а вот тебя шкура либо народ скоро вздернет либо ты собственным говном захлебнешься

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

а задачи то были совсем другие
    Озвуч Долбоёб? Дальневосточный гектар в каждом отдельном регионе ДВ предназначен для разных целей. В Забайкалье преимущество имеет те, кто решил заняться животноводством, скотоводством. В Приморье все хорошие земли уже заняты под выращивание риса, сои, кукурузы. Землю выделяют в трудопроходимой уссурийской тайге, в горной местности. Но сотни староверов из Бразилии, из других стран Южной Америки готовы своими большими семьями переехать в Россию, на ДВ из за бесплатного дальневосточного гектара!
    Форумчане, ролики очень интересные! Не для этого "сибирского" дебила.

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:37 ----------

Путин о переселенцах на ДВ, о староверах:

---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:02 ----------

Кстати а твой путин из КПСС тогда видимо не сдриснул ?
    Дебил, Путин и не выходил из КПСС!
    Сдриснул ты-УРОД карьерист!
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 14.01.2021 в 03:10.
    Путин hello!

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    85,755
    Уровень
    71

Теперь уже и снос старых , не имеющих исторического значения и, порою, аварийных зданий вызявает брехливую истерику.
    Отличный коммент от представителя рода вандалов. Так держать

---------- Добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:46 ----------

А нафига тебя-предателя о чём-то спрашивать? Как только жареным запахло ты быстренько из КПСС и сдриснул! Вот такие вы приспособленцы-враги народа!
    Прекрасно! А кто у нас голосовал за ЕБНа и усиленно лижет Путину ?
    Alex7907 нравится.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Старожил Достижения:

Очки
    716
    Уровень
    5

Как нас обманывают по телевизору
    Хохлядь тупая, а ты не смотри украинский телевизор,
    иначе из дырявой хохли в козленочка превратишься, кто нас тут еще развлекать будет
    Я решила обратиться к сотруднику магазина
    Кастрюлеголовая ты хохлядь, решила ты, за тебя скотина все уже решили в Белом доме, так что сантехничка ты дырявая, а не сантехник
    На мандеце за вас идиоток все решили, а ты все на Россию пялишься, сибиряк липовый, дочь сибирского сантехника
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    36,121
    Уровень
    46

Дебил, Путин и не выходил из КПСС
    А ты говорил, что Путин ни в какой партии не состоит! ))))
    С Новым Старым Годом, За Байкалом!!!!!!