Города России - Страница 76
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 76 из 124 ПерваяПервая ... 2666747576777886 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 2461
Like Tree787Likes
Тема: Города России
    Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Этот ДОЛБОЁБ уже весь форум замотал вонючими портянками. Эй Хохлядь, лживый "сибиряк" показывай развалины своей Нищибродной Неньки!

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:13 ----------

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Оборудование новое, планы амбициозные, а завод всё равно превратился в руины.
    Путин должен заставить россиян покупать устаревшие велосипеды?!
    Зоолог нравится.

Бан Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение

Очкозавр-сантехник натуральный двуликий Анус. Эта скотина рыдает и истерит по закрытым предприятиям в России, выпускавшим устаревшую и неконкурентоспособную продукцию , а сам всё время хвастается, что даже труселя для своей отвислой жопы покупает в Южной Корее!

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    16,388
    Уровень
    30

0 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    ищибродной Неньки!
    Ну для меня джамшут Россия мать , а вот кто она для тебя тварь проплаченная ?

Бан Достижения:

Ну для меня джамшут Россия мать
    Да ты шо придурок? С каких пор для Хохлозападэнюка РОССИЯ матерью стала?

Старожил Достижения:

Очки
    16,388
    Уровень
    30

А он разве не это делает ? Все магазины завалены китайским говном , хотя откуда тебе жлобу про это знать ты ЧМО даже на подарок к 1 сентября своей внучке пожопился .

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:19 ----------

Да ты шо придурок?
    Да это ты чмо форумный долбаеб безрукий

С каких пор для Хохлозападэнюка РОССИЯ матерью стала?
    Иди чурака проспись , опять нажралась и думает что его порядочные люди его дебила рукожопого швейцаром к себе в свои заграничные дома возьмут .

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:24 ----------

Увидел, как выглядит дно, на которое может опуститься человек в России: Чита, район "Зенитка"

1 февраля

Дисклеймер: я не ставлю целью этой публикацией задеть кого-либо из жителей Читы или другого города.
    Этим материалом я хочу лишь показать то, реальность, в которую сложно поверить: как в 2021-м году живут люди в одном конкретном районе одного конкретного города одной из самых сильных стран на планете.

То, что я увидел своими глазами и покажу вам на фотографиях ниже, на мой взгляд — самое настоящее дно. И человек в России не должен жить так, как живут эти люди. Как бы и что бы там ни было, какие бы объяснения и аргументы в оправдание того ужаса, который творится с их бытовыми условиями, такого быть не должно совершенно точно.
    Наша страна помогает многим народам и странам, что тоже нужно. Но, на мой взгляд, в первую очередь, ей стоило бы помочь вот этим конкретным людям. Потому что они — граждане России, и Россия их должна защитить и спасти в данном случае, как спасает потерпевшим от землетрясений или других катаклизмов.

Посмотрите на это фото, сделанное с дрона. На нём небольшой кусочек района Читы, который в народе называется «Зенитка». Это старый район на окраине города, состоящий их деревянных двухэтажных домов на несколько семей, и обычных частных, тоже деревянных.
    Расшифрую цветные области, а ниже покажу их по всей красе с обычного ракурса. Фото сверху с цветными зонами нужно исключительно для понимания всего масштаба кошмара, который будет ниже.
    Красным — уличные дощатые туалеты. В этом районе НЕТ водопровода и канализации, поэтому воду люди таскают из колонок в бидонах, а в туалет ходят на улицу, в дырку в земле.
    Синим — места, куда жители домов выносят из дому ведра с нечистотами, и выливают их. Это слив из умывальников, кухонных раковин, у некоторых — ведра, которые используют в качестве домашнего туалета.
    Оранжевым — мусорные горы.
    Как видно, жилые дома и дворы расположены буквально среди огромный полей мусора и нечистот, среди которых есть островки с туалетами и дорожками к ним.
    Думаете, я преувеличиваю? Смотрите сами.

Рыжие пятна — это большие глыбы льда из нечистот, куда постоянно доливают новые и новые. Все вокруг — мусорные кучи, которые накопились за многие годы, растаскиваются бродячими собаками и воронами.

Левее — туалет на весь дом сразу с несколькими кабинками.
    Двери? Никто здесь, похоже, на это не заморачивается.

Вот еще один туалет. Вообще на 8 «ячеек». Правда, здесь есть одна дверь.

Замерзшие ручьи и озерца из нечистот среди пищевого мусора.

Ходить между домами можно либо по узким тропинкам, по которым люди носят мусор, помои и бегают в туалет, либо по дорогам вдоль дома, по которым ездят машины. Всё остальное пространство загажено полностью.
    Чистого пространства нет СОВСЕМ!
    Если честно, мне страшно представить, где гуляют дети.

Хотя я нашел, где они гуляют. В районе есть детский садик.
    Правда, мусор и нечистоты заканчиваются ровно у его забора...

А вот так выглядят дома, в которых живут эти несчастные люди.

Я, конечно, много чего видел и в России, и в мире, но чтобы люди в нашей стране жили в прямом смысле слова среди помоев и собственных экскрементов, я еще не встречал нигде.
    И я убежден, что это огромная проблема и её как-то нужно решать, ведь такие условия жизни унижают человеческое достоинство.
    Источник
    https://zen.yandex.ru/media/travelmaniac/uvidel-kak-vygliadit-dno-na-kotoroe-mojet-opustitsia-chelovek-v-rossii-chita-raion-zenitka-600d8f2fcdf9ab055aac4ed8?&utm_campaign=dbr

Бан Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Думаете, я преувеличиваю? Смотрите сами.

Какое тут "преувеличил"! Знатно ты всю территорию засрал , не даром что сантехник!

[/QUOTE] Не многовато ли тебе столько дырок на один, пусть отвислый зад!

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    43,664
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Не многовато ли тебе столько дырок на один, пусть отвислый зад!
    Такие уборные я встречал на Дальнем Востоке с единой разницей, там были двери до каждого очка.)))
    И, кроме того, стояли батареи отопления... не знаю, как сейчас............?
    Обманчива наша земная стезя,
    Идешь то туда, то обратно,
    И дважды войти в одну реку нельзя,
    А в то же говно — многократно!

Игорь Губерман

Старожил Достижения:

Очки
    16,388
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    .. не знаю, как сейчас............?
    Статья от 1 февраля этого года так что делай выводы .

---------- Добавлено в 05:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:31 ----------

"Брошенная Сказка" Как выглядит пансионат из СССР после эффективных менеджеров?

Очередной прекрасный советский санаторий благодаря усилиям эффективных менеджеров пополнил список заброшенных мест. Отличный образец красивого советского дизайна общественных помещений теперь годится лишь для съёмок постапокалиптических фильмов.
    Заброшенный пансионат был обнаружен в ходе небольшой краеведческой экспедиции по поиску советской мозаики. Изначально в планах было лишь сфотографировать фасад здания и двигаться дальше, но стоило заглянуть внутрь как все остальные планы на день отошли на второй план…
    …это была настоящая брошенная сказка! Предлагаю вместе со мной прогуляться по руинам советского наследия и смахнув слезу самим убедиться в том, что в Советском Союзе тоже могли строить красиво.

Заброшенный советский санаторий
    Заброшенное здание встречает роскошным, но, к сожалению, уже очень сильно осыпавшимся мозаичным панно. Мозаика штука крепкая, но если за ней не следить, то и от неё останется лишь кучка цветной смальты.
    1 из 3

Советская мозаика на заброшенном здании

Внутри — настоящий постапокалипсис. Складывается ощущение, что здание стоит заброшенным с момента распада СССР, но на самом деле за постройками не присматривают всего лишь лет десять…

Заброшенный пансионатПод ногами хрустит полностью осыпавшейся декор потолка, а по носу бьёт сильный запах плесени. Дальнейший осмотр приходится продолжать с использованием простейших средств защиты органов дыхания — с помощью тряпичной маски затем отправится в стиральную машину.
    1 из 3

Первый этаж заброшенного пансионата

В глаза бросаются резные настенные панели и пианино «Ласточка». В следующей комнате воздух становится ещё хуже и сделав пару кадров бегом поднимаюсь наверх в помещение, где раньше была столовая.
    1 из 3

Первый этаж заброшенного пансионата

К ней ведёт лестница пробегая по которой я замечаю огромную, буквально размером с меня люстру. Неужели это серийный образец?

Огромная советская люстраБудет жалко, если единственный экземпляр такой красоты сгинет в недрах приёмки металлолома, но и мыслей как её сохранить у меня нет.

Огромная советская люстраОбеденный зал украшен в лучших традициях советских предприятий общественного питания: тут и витраж в металлической оправе и затейливое оформление потолков вместе с красивыми люстрами.
    1 из 4

Помещение заброшенной советской столовой

Люстры в этом заброшенном пансионате — просто чудесные.

Помещение заброшенной советской столовойРасположенная за стеной кухня хоть и не может похвастаться красивым оформлением, но для открытого нараспашку здания сохранилась неплохо.
    1 из 3

Помещение заброшенной советской столовой

Далее актовый зал. Тут снова витражи и огромные величественные люстры — над внутренним декором здания поработали просто отменно, не часто встречаются столь аккуратные советские интерьеры.
    1 из 3

Заброшенный актовый зал

И снова про люстры — смотрятся очень гармонично.

Заброшенный актовый залК сожалению жилое крыло пансионата оказалось оформлено намного проще, возможно снаружи найдётся что-то интересное?

Жилое крыло пансионатаОстаток дня я провёл исследуя заросшую территорию, но к сожалению иных значимых артефактов советской эпохи снаружи найти не удалось.

На территории заброшенного пансионатаНе знаю, где обучают специалистов, которые смогли довести до такого состояния капитальный туристический комплекс на берегу реки и в шаговой доступности от города, но моё личное мнение, что подобных «управленцев» не стоит подпускать даже к ларьку с шаурмой.
    Россия, Самарская Область — 2020 год. Не знаю, получится ли придумать как спасти витражи и мозаику, но конкретное место во избежание ещё большего разграбления в этот раз не указываю.

---------- Добавлено в 05:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:33 ----------

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Не многовато ли тебе столько дырок на один, пусть отвислый зад!
    Когда же до тебя опущенка дойдет то что я живу в Новосибирске а не в Чите . Полудурок купи себе глобус наконец. Ну и насчет зада , ты бы задрот о своей жопе беспокоился . Я то в отличии от тебя дырявого двигаюсь , рыбалка , лыжи, сбор грибов и ягод . Да и просто снежок покидать от дома в деревне . Ну и на работе не сижу . А вот ты кусок говна только кнопки за столом давить можешь . Да и те бестолково

Старожил Достижения:

Очки
    16,388
    Уровень
    30

Сравниваем зарплаты на Ямале в 1980 VS 2020 г. Как изменился доход северян.

Всем привет! Сегодня захотелось вновь погрузиться в прошлое и немного сравнить уровень жизни северян в то время, когда мы строили коммунизм и сейчас.
    Мой отец приехал на север в 1979 году. По той самой комсомольской путёвке. Вплоть до развала советского союза трудился водителем, работал на длинномере, и возил бетонные плиты из Надыма. Там тогда находился завод бетонных изделий.
    Отец говорит, что на тот момент за эту работу ему платили 700-800 рублей в месяц. А зарплата буровиков доходила и до 1200 рублей в месяц. Но давайте опираться на сведения, полученные от моего отца, они точно достоверные.

Вот на таком КАМАЗе работал папа
    Сейчас на Ямале платят по разному, все зависит от предприятия на котором работает человек и в каком городе оно находится. Росстат недавно признал Ямал лучшим местом на земле с средней зарплатой в 101 тысячу рублей. Однако, я буду говорить не о средних цифрах, а о реальных. На сегодняшний день, найти зарплату в 70 000 рублей на Ямале реально, а, вот, в 80 или 90 тысяч проблематично. Я уж не говорю о доходе выше.
    Что мы имеем 800 рублей против 70 000. Давайте теперь попробуем сравнить по ценам и тогда все встанет на свои места. Возьмём самые главные расходы.
    Давайте посмотрим сколько стоили продукты в 1980 году. В интернете можно найти много таблиц с ценами на то время.
    Кортофель, кг - 14 копеек
    Макароны - 52 копейки
    Хлеб - 13 копеек
    Колбаса - 2,13
    Молоко 1 литр - 28 копеек
    Яйца десяток - 1,10
    Мясо, кг - 4 рубля
    Сыр - 2,30
    Сегодняшние цены писать не буду, так как все примерно знают сколько стоят все эти продукты в магазинах.

Магазин в Тарко-СалеИдем дальше....

Теперь давайте обсудим ещё одну важную статью расходов, ежемесячная плата за коммунальные услуги. У меня двухкомнатная квартира 57 м2. Так вот, зимой я плачу за неё почти 11 000 рублей.
    А в 1980 году заплатил бы около 16 рублей. Довольно существенная разница.
    Бытовая техника

Все мы знаем, что достать бытовую технику в советском союзе было почти невозможно, но она была, отрицать этот факт нельзя.
    Телевизор - 750 рублей, сейчас можно купить и за 10 000
    Холодильник - 250 рублей, сейчас, более или менее современный от 25 000
    Стиральная машина - 160 р., сейчас можно найти и за 17 000
    Здесь я особых отличий не чувствую. Что тогда, что сейчас техника стоила дорого.
    А, вот, с транспортом ситуация неоднозначная. В то время можно было купить либо Жигули, либо Москвич. Волга была пределом мечтаний. Жигули стоили 7500 рублей. Сейчас Лада Веста стоит больше миллиона. Получается, работая на севере, можно было насобирать на машину за 10 месяцев, а сейчас для этого понадобится полтора года. Но сейчас выбор большой, хочешь берёшь подержанную иномарку, можно новую в кредит. Тогда же машина была реально роскошью. Поэтому в этом случае лучше сейчас, чем тогда.

О них мечтали всеМой отец, кстати, купил себе Волгу в 1997 году. Вот, что мечта с человеком делает. Тогда уже можно было приобрести иномарку, но он взял именно Волгу 29-ую. Она до сих пор стоит в гараже.
    Авиабилеты...

Про то, как мужики летали за пивом в Тюмень каждую неделю, здесь рассказывает каждый сторожил, мой отец в том числе. Правда миссия эта была не очень почётной, тащить бочки с пивом в самолёте никто не хотел, говорит папа. Поэтому летали по очереди. Билеты на самолёт были очень дешевыми, тем более скидывались все вместе. Билет из Нового Уренгоя в Тюмень стоил около 15 рублей в одну сторону. Сейчас более 5000 рублей, это в будни, а на выходные и праздники намного дороже.

Вот нашёл билет из Нижневартовска в Омск, цена реально смешная.Подводя итоги...

Что могу сказать, деньги тогда на севере платили очень хорошие, как не крути. Помню мы всегда очень хорошо отдыхали во время отпуска. В продуктах точно себе не отказывали.

---------- Добавлено в 07:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:03 ----------

Еще для нашего чикагского брехунка . Россия, которую не покажут по Первому Каналу: трущобы в центре Читы

3 февраля.

Россия, XXI век, время, когда нас убеждают по ТВ, что мы живём гораздо лучше, чем прежде и Запад совсем скоро начнёт нам завидовать.
    Нет, конечно, кто-то и правда живёт лучше, Москва преображается невиданными темпами и её по праву можно назвать современным и все более комфортным городом для жизни, даже тот же Салехард и близко не похож на тот город в Арктике, которым он был еще каких-то 30 лет назад.

Но … так далеко не везде в России. И прямо сейчас, находясь в автомобильном путешествии через всё Забайкалье, Сибирь и Урал, я вижу десятки городов, которые внешне остаются всё еще где-то в XX веке.
    Все эти вещи я буду показывать в длинной серии публикаций из путешествия, и начну с выглядящего настоящими трущобами «тихого центра» Читы.

Здесь совершенно удивительная и где-то даже «уникальная» атмосфера, когда с современными многоэтажками, в которых квартиры стоят очень дорого для этого региона соседствуют совершенно жуткие и разваливающиеся на глазах старые деревянные дома прошлого и даже позапрошлого века.
    В них до сих пор живут люди, в них нет воды и канализации, и туалеты здесь уличные, в которые ходят десятками лет (понимаете, да, насыщенность грунта и аромат летом).

Дома здесь настолько старые, что они постепенно ушли довольно глубоко под землю и окна многих из них находятся на уровне тротуара, а иногда и ниже.

Люди в этих домах живут не менее суровые.

Суровость их понятна, учитывая сказанное выше и зловонные свалки, которые можно увидеть прямо во дворах и о которых я рассказал здесь отдельно.

Вот человек идёт в колонке за водой. И так каждый день, много-много лет.

Жилые дома

Красота во дворах.

Таких объявлений просто огромное количество повсюду в городе. Видимо неспроста...

Еще одни очень показательные объявления, которыми заклеен весь город на заборах и стенах домов.
    Обратите внимание, в скупку берут любую технику и можно без документов… Т.е. скупщикам не важно, человек сдаёт свой телефон или фотоаппарат, или он его отжал/украл/вытащил из чужого кармана...

Вообще, даже по центральным трущобам небезопасно ходить не только из-за возможности лишиться телефона, но и из-за огромного количества бродячих псов (именно псов, не собак) — они очень агрессивны.

И снова современные реалии XXI века в центре столицы одного из регионов России.

И даже многоэтажки здесь часто выглядят совершенно удручающе, не только старые «деревяшки».

И даже детский сад выглядит настолько сурово, что не удивляешься вывескам о скупке «техники без документов» прямо на соседнем с детсадом заборе...

||||||
    Это мой очередной репортаж из большого автомобильного путешествия из Читы через Забайкалье, Сибирь и Урал в Москву.

Бан Достижения:

Увидел, как выглядит дно, на которое может опуститься человек в России: Чита, район "Зенитка"
    Это читинские быдлячьи районы! Гетто для быдла, которых в Чите до 15%. Вот мой ролик о кварталах гетто для быдла:

---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:33 ----------

Все фото старых деревянных домов полнейшая манипуляция!
    Предназначены под снос! В них жильцы не живут, но могут обитать бомжи.

Старожил Достижения:

Очки
    16,388
    Уровень
    30

Это читинские быдлячьи районы!
    Брехло да весь твой чикаго это быдлячий город , не зря же нормальные люди от вас бегут и ни какие путинские программы вас не спасают .

Предназначены под снос! В них жильцы не живут, но могут обитать бомжи.
    Ну брехло . Да у тебя в год дай бог что бы пяток многоэтажных домов то строили . Это самые настоящие трущобы в перемешку с многоэтажками

Бан Достижения:

И даже многоэтажки здесь часто выглядят совершенно удручающе, не только старые «деревяшки».
    Фото не 2021 года! Кстати про этот дом обветшалый есть в моих видео. После кам. ремонта он выглядит по новому!

СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ и манипуляция! Фото не 2021 года! Кстати про этот дом обветшалый есть в моих видео. После кам. ремонта он выглядит по новому! 14-16 мин.

---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:00 ----------

твой чикаго это быдлячий город , не зря же нормальные люди от вас бегут и ни какие путинские программы вас не спасают .
    ДОЛБОЁБ, мои ролики о Чите люди посмотрят и оценят. И выведут Брехуна на чистую воду!

---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:02 ----------

дай бог что бы пяток многоэтажных домов то строили .
    Брехло поганое! Микрорайону ОКТЯБРЬСКИЙ уже 6 лет! Был построен всего за 3 года!
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 08.02.2021 в 04:05.

Старожил Достижения:

Очки
    16,388
    Уровень
    30

ДОЛБОЁБ, мои ролики о Чите люди посмотрят и оценят. И выведут Брехуна на чистую воду!
    Судя по лайкам что то не больно ЛЮДИ ценят твои говноролики .

Брехло поганое! Микрорайону ОКТЯБРЬСКИЙ уже 6 лет! Был построен всего за 3 года!
    А теперь озвучь нам даун сколько жилых домов там за эти 6 лет всего построено . ЗЫ. Придурок . Показатель ваших строительных успехов это стройка вашей школы Уехали китайцы и все у вас рукожопых встало. Дебил посмотри как у нас за эту зиму подняли коробку нового ЛДС и не мороз и не ветер как вам нашим людям не помешали Смотри дебил как это было в морозном декабре https://ngs.ru/text/sport/2020/12/21/69644171/ Сейчас уже конечно построено гораздо больше.

---------- Добавлено в 06:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:14 ----------

СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ и манипуляция! Фото не 2021 года! Кстати про этот дом обветшалый есть в моих видео. После кам. ремонта он выглядит по новому! 14-16 мин.
    Долго долго ржал . Ты бы козел брехливый прежде чем врать про отремонтированный дом итд . Хотя бы этажи пересчитал на фото и твоем видео . На фото их 3 а в твоем видео их 4. Подрос домик видимо во время ремонта то

Бан Достижения:

Судя по лайкам что то не больно ЛЮДИ ценят твои говноролики .
    Я и не гонюсь за монетизацией! За этот январь добавилось почти сотня новых подписчиков! НЕ сцы дугой либераст, слова богу, что ты не из СИБИРИ!

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:14 ----------

Показатель ваших строительных успехов это стройка вашей школы
    Школу начали строить только с сентября 2019 года! Долбоёб, она уже готова на 90%. Потеплеет в Чите и сниму новый ролик в феврале про эту современную школу. Никогда в Чите не строили школы за 2 года!!!

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:20 ----------

Уехали китайцы и все у вас рукожопых встало.
    Не ври дебил! В моих последних роликах показано, что даже зимой начали строить без гастров! Часть рабочих наши местные, часть россияне из других регионов, работающие вахтой. Это ты рукожопный сантехник с Украины!

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:25 ----------

посмотри как у нас за эту зиму подняли коробку нового ЛДС и не мороз и не ветер как вам нашим людям не помешали
    Мне насрать, что у вас на Украине поднимается!

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:27 ----------

Хотя бы этажи пересчитал на фото и твоем видео . На фото их 3 а в твоем видео их 4.
    Может и не тот дом. Но это не важно! Важно и главное то, что начали старые кирпичные хрущёбы ремонтировать, в том числе и фасады. В прошлом году было 15 таких домов отремонтировано, в позапрошлом 10. С каждым годом темп нарастает! В этом году отремонтируют 25 хрущёвок. А через года три у нас не останутся кирпичные хрушёвки с обветшалыми фасадами. Про ремонт хрущёвок и сталинок в моём городе с 10мин.

Старожил Достижения:

Очки
    43,664
    Уровень
    51

В моих последних роликах показано, что даже зимой начали строить без гастров!
    Слушай, Забайкалом; А твои ролики имеют документальное подтверждение? Разбегался, как курица с яйцом!....
    Можно сделать десятки роликов под любой вкус....

Игорь Губерман

Бан Достижения:

Слушай, Забайкалом; А твои ролики имеют документальное подтверждение? Разбегался, как курица с яйцом!....
    Можно сделать десятки роликов под любой вкус....
    Так ясно дело на Мосфильме делал. Озвучивал в проф.студии. Использовал фотошоп с фотожабами, применял комбинированные съёмки!
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    43,664
    Уровень
    51

. Озвучивал в проф.студии.
    Да мне как то фиолетово.... но каждый раз рекламировать свои ролики не внушает желания их просматривать....

Игорь Губерман

Бан Достижения:

Да мне как то фиолетово.... но каждый раз рекламировать свои ролики не внушает желания их просматривать....
    Тебе фиолетово, потому что ты тупой Хохол. На форум заходят любопытные читатели, коих может быть десятки каждый день, которым не фиолетово! Для них и выставляю ролики про Забайкалье и Читу. Многие украинцы служили в ЗабВО 30-40 лет назад у нас. Ты то мне фиолетов тупой Хохол!

Старожил Достижения:

Очки
    43,664
    Уровень
    51

Для них и выставляю ролики про Забайкалье и Читу.
    Я не из их числа! И потом, если ты такой мастак-профессионал в роликах, то зачем меня обзываешь тупым хохлом?
    Ты же с высоким должен быть, интеллектом, раз для любознательных ролики выставляешь!!!

Игорь Губерман

Бан Достижения:

Ты же с высоким должен быть, интеллектом, раз для любознательных ролики выставляешь!!!
    Для своих зрителей, подписчиков я и есть такой. Для тупого Хохла я буду таким как есть на этом форуме. Заметь, я тебя нахваливал, когда ты укронацистов мочил в своих постах. Старайся быть чаще таким, а не тупым Хохлом.