Города России - Страница 8
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 8 из 124 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 2461
Like Tree787Likes
Тема: Города России
    Старожил Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Затычка унитазная ну раз тебе как тому танцору все что то мешает, так дай свое правильное сравнение. Ведь изначально тебе об этом было мною сказано, а ты тут развел очередной поплизм и как все пропагандоны завел пластнку про либералзм. Так вот ботик а ты хоть сможешь ответить на мой вопрос кто коткретно в твоем понимании либерал , Путин либерал ? Медведев либерал ? А Набиуина с Чубайсом? Или как жевотное с чуркой чинской зассышь?
    "Зевает"
    На что тебе сцыль дать?
    Уровень жизни, он примерно одинаков по всей Европе. Плюс минус. Ин масс. За исключением явных аутсайдеров навроде Румынии с Болгарией и "нефтяных шейхов" типа Лихтенштейна. Россия в этом плане примерно соответствует.
    Что касаемо качества жизни, то таки он в целом по Европе выше. Но опять же, не критично.

А вот ссылаться на Нимбео, где в методике лежат отзывы- верх ебанутости.

Касаемо либерализма, то тут все просто. В целом, либерализм подразумевает свободу и полное отсутствие обязательств. Эт в чистом виде.
    Характерно тут то, что отечественная либерда исповедует как раз такую версию либерализма. Смого, что ни на есть радикального извода. В этом плане, мало чем отличаются от нацистов или религиозных фанатиков.
    Посему, ни Путина, ни Набиуллину к либералам отнести нельзя.

не сочиняй и запомни

Мы уже разобрали выше, что понятие Гражданин и либерал, суть антонимы.
    Родину и государство не разделяет никто. И тем более европейцы, на которых ты так яростно надрачиваешь.
    Там это удел маргиналов.
    У нас собссно тоже.
    AVE MODER! BANITURI TE SALUTANT!

Бан Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Завтра выйдет весь Хабаровск! Посмотрим, где будут прятаться путинские гестаповцы.
    Что-то уж очень нежно хабаровский ОМОН обходится с отарой тамошней шпаны. Во Франции с "желтыми желетами" поступают куда жёстче!

Старожил Достижения:

Завтра выйдет весь Хабаровск! Посмотрим, где будут прятаться путинские гестаповцы.
    А ну как не выйдет?......................

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Цитата Сообщение от Йо-Хан Посмотреть сообщение
    Дело вкуса. Мне достаточно посмотреть на фото заброшенных поселков в Прибалтике, как я сразу осознаю, что ЕС не при чем.
    Все равно виноват Путин. Да.
    Да что там какие-то поселки, когда в соседней великой державе даже областные центры заброшены. Забайкал не даст соврать.
    Последний раз редактировалось Алессандро; 10.10.2020 в 10:30.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Разберемся
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Бан Достижения:

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Да что там какие-то поселки, когда в соседней великой державе даже областные центы заброшены. Забайкал не даст соврать.
    Конечно не даст, только вы всё равно соврёте! Областной центр это , прежде всего, место откуда осуществляется управление областью. То есть вы , по сути, утверждаете, что в России есть заброшенные области. Какие например?

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Новость из разряда в Чите 1 сентября открылась школа.

Долбоёб, все школы 1 сентября начинают свою работу после летних каникул!

-

Не учи отца и баста!
    Заброшенные города России!! Города призраки!! Мёртвые города!!

Более половины из них стали забрасывать ещё в советское и Ельцинское время!

---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:46 ----------

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Ну и хорошо. Надеюсь, их дома за кордоном?
    В том то и дело Ладэна, либерастов немного, но они среди нас!

Бан Достижения:

Очки
    12,128
    Уровень
    26

В Москве на данный момент проживают 470 тысяч граждан в возрасте от 80 лет и выше из них 760 человек перешагнувших 100 летний рубеж!

Бан Достижения:

Да что там какие-то поселки, когда в соседней великой державе даже областные центры заброшены. Забайкал не даст соврать.
    Так ты опять врёшь, проплаченный либераст! Как Чита может быть заброшенной в России регионом? Уже лет 10 выполняются федеральные программы, такие как переселение из ветхого, аварийного жилья и каждому сироте по квартире! Сейчас программ не на шутку прибавилось, с учётом того, что Забайкалье сейчас в Д-ВФО. Денег посыпалось, не успеваем разгребать. Уже второй год город стоит в пробках из за капитального ремонта изношенных старых труб-крупно масштабно меняют трубы по всему городу. Затем раскопанные коммуникации после монтажа на новые закапывают и начинается масштабный капитальный ремонт дорог, улиц и тротуаров.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    16,388
    Уровень
    30

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Новая школа откроет свои двери верно, 1 сентября, но долбоёб, это событие запланировано не в этом году, а в 2021 году
    Брехливая чурка ну что ты чебурек сочиняешь то . Чебурек ты же тут усирался в начале года что она откроется в этом году. Что же не открылась то

Но случился короновирус в этом году и граница с Китаем была перекрыта, гастры из Китая не заехали в РОССИЮ
    Какой бред чурка ты несешь . Самое смешное что вся информация об этом есть в свободном доступе. Чурка только полный дебил как ты не видит здесь элементарный распил бабла. Начнем с того что русские подрядчики еще в 2016 году отказались строить школу за копейки . Они попросили увеличить сметную стоимость. Ну а дальше все как обычно китайцы согласились выбрали деньги и забили на вашу стройку. Подожди брехло сейчас еще в связи с ростом курса цены на материалы скаканут , вы и на следующий год школу в полном обьеме не сдадите. Максимум что сделаете это корпус для начальных классов. Это только ты полный рукожопый чебурек строитель не может понять.

---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:27 ----------

Россия в этом плане примерно соответствует.
    Брехло я давал обзоры по этим странам , мы живем хуже.

А вот ссылаться на Нимбео, где в методике лежат отзывы- верх ебанутости.
    Пока я вижу только вашу ебанутость и полное отсутствие с вашей стороны на другие источники

В этом плане, мало чем отличаются от нацистов или религиозных фанатиков.
    Посему, ни Путина, ни Набиуллину к либералам отнести нельзя.
    Набор слов .

Родину и государство не разделяет никто
    Очередная твоя брехня . Читай уродец например вот это Е. Евтушенко

Я РОДИНУ СВОЮ ЛЮБЛЮПод Курском соловьи поют,В Москве зады, как прежде, лижут.. .Я Родину люблю свою,Но государство - ненавижу!Везде ворьё, куда не плюнь,И всяк из них летит "на царство"...Я Родину свою люблю,Но ненавижу государство!Народу денег не дают,Ракеты посылают к Марсу.. .Я Родину свою люблю,И ненавижу государство!"Рублёвым" платят по рублю,Зураб Россией не обижен.. .Я Родину свою люблю,А государство - ненавижу!От "левой" водки все блюют,В больницу - с собственным лекарством.. .Я Родину свою люблю,Но ненавижу государство!Нам мир навешал столько плюх!"Спартак" в газетах круче "Барса"...Я Родину свою люблю,Но ненавижу государство!Немцов "курчавит" по Кремлю,Климентьев, друг его, пострижен.Ефимыча в упор не вижу,Поскольку Родину люблю,А государство ненавижу!В себе желание давлюКупить шале вблизи Парижа.Я государство ненавижу,Но очень Родину люблю!

---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:38 ----------

Не учи отца и баста!
    Чурка мы русские про таких как ты говорим : Дурака учить только время терять . Поэтому чурка ни кто тебя учить не собирается. Пусть тебя дебила жизнь учит .

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:42 ----------

Уже лет 10 выполняются федеральные программы,
    Ага две помойки тебе чебуреку построили ты и рад .
    Последний раз редактировалось Alex7907; 10.10.2020 в 14:45.

Старожил Достижения:

Кхм...
    Областной центр, это вовсе не Бендеры или Тирасполь.
    Хуторянам сей масштаб недоступен...

---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:25 ----------

Так ты опять врёшь, проплаченный либераст! Как Чита может быть заброшенной в России регионом? Уже лет 10 выполняются федеральные программы, такие как переселение из ветхого, аварийного жилья и каждому сироте по квартире! Сейчас программ не на шутку прибавилось, с учётом того, что Забайкалье сейчас в Д-ВФО. Денег посыпалось, не успеваем разгребать. Уже второй год город стоит в пробках из за капитального ремонта изношенных старых труб-крупно масштабно меняют трубы по всему городу. Затем раскопанные коммуникации после монтажа на новые закапывают и начинается масштабный капитальный ремонт дорог, улиц и тротуаров.
    Ну вот если честно, то Чита мне не зашла. Мне почему то ближе какой нибудь Ижевск или Набережные Челны...
    ( Без обид, но Иркутск куда как приятнее город)

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:28 ----------

Брехло я давал обзоры по этим странам , мы живем хуже.
    Я бывал в Западной Европе. И не просто на площадях и в соборах. Я по рабочим окраинам гуляю. И с местными разговоры разговариваю. Оттого и сужу.
    Ну хотя бы возьми обремененность налогами домохозяйства, а вот потом и поговорим.

Пока я вижу только вашу ебанутость и полное отсутствие с вашей стороны на другие источники

Набор слов .
    А ты в принципе не увидишь. Ибо в основе твоих взглядов " холодная жабья ненависть к России"(с)

Я РОДИНУ СВОЮ ЛЮБЛЮПод Курском соловьи поют,В Москве зады, как прежде, лижут.. .Я Родину люблю свою,Но государство - ненавижу!Везде ворьё, куда не плюнь,И всяк из них летит "на царство"...Я Родину свою люблю,Но ненавижу государство!Народу денег не дают,Ракеты посылают к Марсу.. .Я Родину свою люблю,И ненавижу государство!"Рублёвым" платят по рублю,Зураб Россией не обижен.. .Я Родину свою люблю,А государство - ненавижу!От "левой" водки все блюют,В больницу - с собственным лекарством.. .Я Родину свою люблю,Но ненавижу государство!Нам мир навешал столько плюх!"Спартак" в газетах круче "Барса"...Я Родину свою люблю,Но ненавижу государство!Немцов "курчавит" по Кремлю,Климентьев, друг его, пострижен.Ефимыча в упор не вижу,Поскольку Родину люблю,А государство ненавижу!В себе желание давлюКупить шале вблизи Парижа.Я государство ненавижу,Но очень Родину люблю!

А с каких пор Евтушенко стал совестью нации?
    Чем тебе хуже Высоцкий?
    Есенин?
    Пушкин?
    Или как у худой |||||, каждый хер в актив?

ЗЫ Ты бы еще, |||||, Ефремова процитировал....

Бан Достижения:

ты же тут усирался в начале года что она откроется в этом году. Что же не открылась
    Вот же Брехло. Долбо*б есть ролик о начале строительства этой огромной для Читы школы! На какой минуте было мною сказано о сдачи этого объекта в 2019 году. Я не дебил как ты, чтобы утверждать не реальное-школу на 1100 учащихся начали строить только с сентября 2019 года. Построить школу за полгода мечтают только идиоты с ||||||бами, как ты. Но ты не мечтаешь, тебе насрать на читинскую новую школу. Ты дебил ищешь любые неувязки в ходе постройки этой школы, чтобы нагадить на власти из за задержки сдачи этого объекта хотя бы на год.
    Самое смешное что вся информация об этом есть в свободном доступе. только полный дебил как ты не видит здесь элементарный распил бабла.
    Самое смешное, что этот дебил это ты!

Начнем с того что русские подрядчики еще в 2016 году отказались строить школу за копейки . Они попросили увеличить сметную стоимость.
    Начнем с того, что первый тендер прошел в марте 2019 года, а не в 2016 году Брехло!
    Ну а дальше все как обычно китайцы согласились выбрали деньги и забили на вашу стройку.
    А вот это 100% ложь! Китайские фирмы в Чите не являются подрядчиками строек. Они поставляют рабочих гастарбайтеров из Китая, только и всего. Ты Брехло начинаешь сочинять.
    Подожди брехло сейчас еще в связи с ростом курса цены на материалы скаканут , вы и на следующий год школу в полном обьеме не сдадите .
    Полное не знание ситуации в Чите! У местных российских застройщиков есть большие базы складирования и хранения! Есть свой крупный растворный узел. Т. е. они имеют свой бетон! А арматура уже заранее куплена по старым ценам, скуплен и облицовочный, цветной кирпич, который в избытке производят в Чите!
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 10.10.2020 в 21:18.
    Йо-Хан нравится.

Бан Достижения:

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Кхм...

А с каких пор Евтушенко стал совестью нации?
    Евтушенко (по папе Гингнус) был приспособленцем, и при любой власти чувствовал себя прекрасно. В 91 переселился в Амэрику, где откинут ласты в 2017 году. Родину он видите ли любил!

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,043
    Уровень
    16

Денег посыпалось
    т.е. это не заработанные городом деньги....

Денег посыпалось, не успеваем разгребать
    Устал?

Бан Достижения:

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Чурка мы русские про таких как ты говорим
    Это ты то русский? Выкидыш бандеровский!
    Женёк нравится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,043
    Уровень
    16

Сейчас программ не на шутку прибавилось,
    А слабо задолженность по зарплатам погасить ?....Если бабала :" не успеваете разгребать" ,почему рост задолженности по сравнению с 2019 годом 37.6%?

Старожил Достижения:

Вот же Брехло. Долбо*б есть ролик о начале строительства этой огромной для Читы школы! На какой минуте было мною сказано о сдачи этого объекта в 2019 году. Я не дебил как ты, чтобы утверждать не реальное-школу на 1100 учащихся начали строить только с сентября 2019 года. Построить школу за полгода мечтают только идиоты с ||||||бами, как ты. Но ты не мечтаешь, тебе насрать на читинскую новую школу. Ты дебил ищешь любые неувязки в ходе постройки этой школы, чтобы нагадить на власти из за задержки сдачи этого объекта хотя бы на год.

!
    Вот ДА!
    Я аккурат строитель.
    И срок строительства, что школы, что детского сада- полтора-два года. В силу особенностей...

---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:44 ----------

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Евтушенко (по папе Гингнус) был приспособленцем, и при любой власти чувствовал себя прекрасно. В 91 переселился в Амэрику, где откинут ласты в 2017 году. Родину он видите ли любил!
    Ну, на самом деле, не показатель(Еще тот показатель!)
    Вот взять того же Окуджаву. Который Булат. На фронте был всего ничего( Был на передовой, уже дорогого стоит)За все окупил с лихвой...
    А вот дальше, сплошные непонятки.
    Отец:
    Окуджава был расстрелян 4 августа 1937 года.
    По той причине, что националист.
    Вот у сына и подгорает...

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:50 ----------

Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    А слабо задолженность по зарплатам погасить ?....Если бабала :" не успеваете разгребать" ,почему рост задолженности по сравнению с 2019 годом 37.6%?
    Окуеть!
    Где задолженность?
    Расскажи граду и миру....
    Женёк нравится.

Бан Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

когда в соседней великой державе даже областные центры заброшены.
    Наппример? Можеь быть хвати врать? Я понимаею "святую ненависсть" (зависть), но надо же хоть как-то соотноситься с реальностью

Брехло я давал обзоры по этим странам ,
    Если такое говно, ка ты, давало "обзоры", то это точно враньё. Других вариантоав быть не может!
    Чурка мы русские про таких как ты говорим :
    Не смей, ублюдок, себя причислять к русским! Ты обычная либерастическая проститутка, не имеющая ни отечества, ни национальности. Поще говоря - бл я д ь.
    Последний раз редактировалось Женёк; 10.10.2020 в 23:35.
    Клоп нравится.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
    quote="Алессандро;711680"]когда в соседней великой державе даже областные центры заброшены.
    Наппример? Можеь быть хвати врать? Я понимаею "святую ненависсть" (зависть), но надо же хоть как-то соотноситься с реальностью

Если такое говно, ка ты, давало "обзоры", то это точно враньё. Других вариантоав быть не может!
    Не смей, ублюдок, себя причислять к русским! Ты обычная либерастическая проститутка, не имеющая ни отечества, ни национальности. Поще говоря - бл я д ь.[/QUOTE]
    Ну какой он русский, право слово?
    Русский, это Равиль Хуснутдинов.
    Который под Шатоем, на предложение сдаться ответил:
    "Ты ебАнулся! Пятьсот лет мои предки жили в России, Служили России и умирпли за Россию."
    Вот он- РУССКИЙ.
    Женёк нравится.

Бан Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

когда в соседней великой державе даже областные центры заброшены.
    Например?
    Понимаю, что обосрать хочется, а поводов никак найти не удаётся. Но всё же нельзыя врать так беспардонно Вы себя с каждым днём позорите все больше и больше. Когда-то я относилась к вам с некоторым, хоть и слабеньким уважением. Видимо я ошиблась?

Старожил Достижения:

Ну есть такой педерастичный блоггер Одуван.
    Но ВНЕЗАПНО, он обсирает Вильнюс, Тбилиси, Варшаву.....
    Может с либеральной идеей неладно?
    Да ну на|||, скачем!

---------- Добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:43 ----------

Так про Одувана.
    Мерзавец, тот еще.
    Но намедни, його половая партнерша хапнула ЗАКАЗ.
    Центральная площадь Ижевска.
    Шутка ли, 200млн