Города России - Страница 80
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 80 из 112 ПерваяПервая ... 3070787980818290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 2235
Like Tree693Likes
Тема: Города России
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    36,121
    Уровень
    46

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    А вот еще и за свои слова надо отвечать, Васисуалий. Найди-ка пример, где я "распинаюсь за героев России". В "кусты" только не прячься, засранец.
    Ты чего это развонялся? Я тебя обзывал, что ли?
    Нервишки шалят? Выпей успокоительного.... Ты хочешь сказать, что не распинался за героев России?
    Да вы только и жуёте свои сопли и паскудите чужую вам страну. Я вот выразил своё мнение и вы, как бешенные все скопом на меня набросились.
    Ваша ненависть уже перешла все границы. Вы не общаетесь на форуме, а перешли на личные отношения ненависти, потому что я или тот же Алессандро,
    или Игорь имеет своё личное мнение противоположное вам.
    Вы уже поусирались все и завоняли все страницы форума своим бешенством.
    У Пасечника уже язык почернел от злобы, да и в других - тоже! Как я могу надеяться на русского "брата", если вы, как одержимые меня все обзываете?
    Вы же, суки, в любой момент можете сунуть в спину нож! Вот такая у вас честность и дружелюбность...
    Я с тобой что то говорил или обращался к тебе, что ты меня сразу обозвал Васисуалием и засранцем? Это ты, подлая душонка и есть засранец, ничтожество и подлец!
    Если вы хотите мстить, выройте две могилы; одну для своих врагов, другую для себя.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,609
    Уровень
    48

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Ты чего это развонялся? Я тебя обзывал, что ли?
    Слушай, теща, я тебе вопрос задал, что сливаешься. Блин, один раз дурака умным назвал, и всё -- наступила катастрофа.

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:52 ----------

Я с тобой что то говорил или обращался к тебе, что ты меня сразу обозвал Васисуалием и засранцем? Это ты, подлая душонка и есть засранец, ничтожество и подлец!
    Не брехал бы нахально -- не получил бы по заслугам.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,655
    Уровень
    12

Вы же, суки, в любой момент можете сунуть в спину нож! Вот такая у вас честность и дружелюбность...
    Однако нож в спину попыталась сунуть Украина России, а не наоборот. Прямо спать не можете, есть не можете, единственным смыслом своего существования видите, как бы сунуть нож в спину России.
    Вот немцы за фашизм уже 70 лет каются. А ты вместо того, чтобы каяться за подлость своей "нэньки", ещё и суками обзываешься. Ты прямо, как твоя страна: сам срёшь, но хочешь, чтобы тебя любили.

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:57 ----------

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что у преступников не может быть положительных сторон ?
    Очередной 481-й слив?
    Суть вопроса была: кто не верит в сталинские репрессии? Кто конкретно? Где? Когда? Цитату?
    Точнее, вопрос звучит так: в состоянии ли Вы прекратить приписывать всем свои фантазии? Или тогда Вам просто сказать нечего будет?

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Может, и Чикатило был иногда примерным мальчиком.
    Может. Я ДАЖЕ допускаю, что у Сисястой Сволочи есть какое-нибудь положительное качество. Может быть он хотя бы котят любит? И может быть он даже любит не вешать их, а так, живых?
    "Если украинец умнеет, он становится русским" (с) Л.Гумилёв.
    Паны дебилы, не коверкайте, пожалуйста, слова великого, всемирно известного учёного и философа!

Старожил Достижения:

Очки
    36,121
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от Зоолог Посмотреть сообщение
    Однако нож в спину попыталась сунуть Украина России, а не наоборот. Прямо спать не можете, есть не можете, единственным смыслом своего существования видите, как бы сунуть нож в спину России.
    Вот немцы за фашизм уже 70 лет каются. А ты вместо того, чтобы каяться за подлость своей "нэньки", ещё и суками обзываешься. Ты прямо, как твоя страна: сам срёшь, но хочешь, чтобы тебя любили.
    Понимаешь, Зоолог; я никогда никого не назвал бы не то, что "суками" но и глупцами.
    Возьми своих одностайников Пасечника и ЗаБайкалом; как ты считаешь мне поступать, если меня они обзывают и грязной свиньёй, и тупым украинцем???
    У них есть причины меня обзывать? Или они настолько умны и имеют ранг знатности, чтобы меня унижать?
    Как я могу довериться человеку, если он меня унижает? Конечно, быстрее всего в ход пойдёт нож или что другое.
    Ведь и ты меня не раз обзывал.... А почему бы нам не остановиться и просто разговаривать не оскорбляя один другого?
    То, что власть украинская вытворяет разве в том вина украинцев? Да, выбирали власть. Хотели избавиться от одного зверя, привели к власти дракона.
    Но ведь нельзя украинцев, которые стонут от бесправия называть быдлом и свиньями... Бумеранг ведь ответный, и будешь ты ко мне относиться с уважением,
    я также и тебя буду уважать!
    Это ведь Закон жизни, Закон Космического существования....
    Если вы хотите мстить, выройте две могилы; одну для своих врагов, другую для себя.

Старожил Достижения:

Очки
    2,655
    Уровень
    12

2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    я никогда никого не назвал бы не то, что "суками" но и глупцами.
    Вы же, суки, в любой момент можете сунуть в спину нож!
    Ай-яй-яй

.

Ведь и ты меня не раз обзывал....
    Да. Но не помню, чтобы я начинал первым. Вот Алессандро... Уж какой бред несёт, ни одной фразы без бреда не напишет. Но меня не обзывает, и я к нему тоже уважительно обращаюсь, хоть и хочется иногда объяснить, что я о нём думаю.
    А почему бы нам не остановиться и просто разговаривать не оскорбляя один другого?
    Нет проблем.
    То, что власть украинская вытворяет разве в том вина украинцев?
    А разве нет? А чья вина? Есть мудрое высказывание: "Каждый народ достоин своего правительства".
    Разве не украинцы устроили фашистский антиконституционный переворот на майдауне? И майдаун это всего лишь завершающая точка. Началось всё гораздо раньше. Дичайшую фейковую "историю" украинцы начали себе придумывать ещё в 90-е годы.
    Разве не украинцы соревнуются, кто глупее попытается насрать на Россию? И это тоже началось задолго до майдауна.
    Разве не украинцы дикими методами насильственно насаждают фейковую мову, вытравливая русский язык, который на самом деле является родным для любого украинца, кроме может быть западэнских селюков?
    Разве не украинцы сносят памятники нашим общим героям, освободившим в том числе и Украину от фашистов? Разве не украинцы на этих местах ставят памятники фашистам?
    Разве не украинцы избивают ветеранов за георгиевскую ленту - символ героизма и доблести? Разве не украинцы избивают людей за отказ зиговать и орать фашистские кричалки?
    И т.д., и т.п.

Не хочешь, чтобы тебя ассоциировали с этой сволочью? Тогда отрекись от неё и признай, что современная Украина - говно. Как я например. Я тоже украинец, хоть в последнее время и стыжусь признавать это даже самому себе. Ну ладно, мне повезло жить в другой стране. Тогда как Женёк, например.

Хочется защищать свою страну? Понимаю, это нормально для человека. Но тогда ты разделяешь с этими сволочами и ответственность за свою страну. А она нынче - абсолютное говно.

Со времён Гитлера прошло уже больше 75 лет, но я не знаю ни одного немца, который пытался бы защищать фашистскую Германию. Это достойно уважения. Бери пример.

Да, выбирали власть. Хотели избавиться от одного зверя,
    Будь честнее. Не успокаивай себя иллюзиями. Не выбирали, а свергали, подтёршись собственной конституцией. И совсем не "хотели избавиться от одного зверя". От "зверя" можно было совершенно спокойно и законно избавиться через несколько месяцев.
    Когда устраивается революция, её суть выражается в первом законе, принятом новой властью. А какой был самый первый закон, принятый радой под присмотром "революционеров", которые даже расходиться с майдауна отказывались, пока рада не примет несколько "ключевых" законов? Этот самый первый закон, правда, не был утверждён, т.к. тогда он диким проказался даже пиндосам, и из пиндосского посольства поступил приказ не утверждать. Но радой-то он был принят! И принят по требованию бабуинов-"революционеров". Помнишь, что это был за закон? Вот именно это и было главной целью переворота.
    Последний раз редактировалось Зоолог; 12.02.2021 в 00:24.
    Решка and Клоп like this.
    Паны дебилы, не коверкайте, пожалуйста, слова великого, всемирно известного учёного и философа!

Старожил Достижения:

Очки
    36,121
    Уровень
    46

Ай-яй-яй
    Я тоже так думаю.....)))
    Разве не украинцы устроили фашистский антиконституционный переворот на майдауне?
    Везли автобусы с Западной Украины. Я знавал некоторых из нашего города которые ехали в Киев. Но они тоже были западынцы, хотя жили в центральной Украине.
    Разве не украинцы соревнуются, кто глупее попытается насрать на Россию?
    Украинцам не до этого. Они - выживают... соревнуются проплаченные и они на канале 1+1 да и в администрациях чиновников.
    Разве не украинцы дикими методами насильственно насаждают фейковую мову,
    Это ты слишком! Как я или остальные тысячи украинцев могут насаждать то, чего не могут. Сегодня при власти те, кто испокон века ненавидел Россию,
    вот они и пользуются моментом, хотя сами говорят российской.
    Разве не украинцы сносят памятники нашим общим героям
    Нет, конечно! Это экстремисты Нацкорпуса, Правый сектор и иже сволочи украинской власти...
    Разве не украинцы избивают ветеранов за георгиевскую ленту
    Здрасте! Я уже сказал, кто это делает и украинцы к этому не имеют никакого участия. Всё в руках дорвавшихся до власти..
    Что вот сегодня делается с закрытием оппозиционных каналов, травля людей, узурпация...? Разве украинцы это делают или фашиствующая власть?
    что современная Украина - говно
    Ты где то подремал... Я каждый день об этом говорю... Только не Украина - гавно, а те, кто при власти!
    Не выбирали, а свергали, подтёршись собственной конституцией.
    Я подразумевал под именем зверя - Порошенка, а пришёл ещё больший змей Зеленский...
    Вот именно это и было главной целью переворота.
    Цель переворота стала стала горьким похмельем украинского народа, сунувшего шею в хомут рабства.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Украинцам не до этого. Они - выживают... соревнуются проплаченные и они на канале 1+1 да и в администрациях чиновников.
    Ты не прав! У вас русофобия начиналась с начала нулевых. Тогда россиянам до вас было по барабану. Я был зарегистрирован на украинским политическом форуме ПРАВДА с 2008 года. Когда Грузия начала агрессию в Южной Осетии, при этом убив 50 наших миротворцев, на хохляцком "правдивом" форуме началась злостная русофобия и коверкование истории так, что кровь стыла от негодования и презрение к укронационалистам. Я там участвовал в основном в темах про историю России, Украины историю русского языка. Меня начали банить при моих спорах с хохлами. Банили раз десять на месяц и больше.. В 2013 году на этом форуме понеслись оскорбления в сторону крымчан и дончан. Вот знаменитая кричалка тех времён русофобов: Спасибо жителям Донбасса за президента |||||аса! Или Царственный, как понимать это: ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-РОССИЯ и это было задолго до возвращений Крыма в родную гавань.

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:18 ----------

Сегодня при власти те, кто испокон века ненавидел Россию,
    Значит ты считаешь ваш пресловутый майдан ГОСПЕРЕВОРОТОМ?
    Путин hello!

Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    26,846
    Уровень
    39

Интересный диалог .... надо ждать , что последуют посты о жизни народа в Россиянии для сравнения . А пока я ознакомлю с другими данными , предоставленные в СМИ Россиянии .
    " «беда многих - утешение глупых»Кто тут крайний нищий ? Я за вами… В России около 80 процентов людей живут в бедности . В крайней нищете живут 13,4 % россиян с доходом менее 3,4 тысячи рублей в месяц , в нищете – 27,8 % (до 7,4 тысячи) , в бедности – 38,8 % (до 17 тысяч) . Таковы данные исследования , проведённого Росстатом . «Газета недели» решила проверить , знают ли политики и обычные граждане о сложившемся в стране соотношении бедных , богатых и нищих и что они об этом думают . "(с.volga.ru/news/).
    А что плешивый вещает о бедности в Россиянии в своих посланиях ?

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    жизни народа в Россиянии для сравнения
    такого народа нет в нашей Вселенной!
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    36,121
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Я был зарегистрирован на украинским политическом форуме ПРАВДА с 2008 года.
    Я вот как то заглядывал на Донецкий форум (о нем шла речь у нас). Я просмотрел темы. Много есть тем, но что меня смутило, так это то, что там Донецком
    и не пахнет. Идут всевозможные склоки, говорят всякую хрень, но никто об украинской власти плохого не говорит, а те, кто заикается об этом,
    сразу на него нападают с разных сторон. Может я не совсем разобрался, было мало времени, но мне кажется, что это форум подставной и, возможно, скрытый и
    отвлекающий от настоящих проблем.
    Меня начали банить при моих спорах с хохлами.
    Вполне возможно та же ситуация, что на Донецком. Я вот вспомнил, что Ладэна о нём отзывалась не лестно... Если прочитает моё сообщение, пусть ответит.
    Может она знает больше!
    Значит ты считаешь ваш пресловутый майдан ГОСПЕРЕВОРОТОМ?
    Я считал с самого начала, что в стране сделали кровавый госпереворот и вся та патриотическая "небесная сотня" была расстреляна пришедшими к власти.

Я тогда писал:

СОЛНЦЕ ВСЁ ТАКЖЕ СВЕТИТ!

Вроде не так и важно,
    Что ты сегодня делал.
    Стоял на посту отважно,
    Или сидел без дела.

Вроде бы всё, как прежде,
    Люди такие же рядом,
    Случайные с ними встречи
    И обоюдная радость.

Солнце всё также светит,
    Спешат на работу люди...
    А на границе дети
    Детей материнских губят.

Войну развязали кланы,
    Своей упиваясь властью.
    Восстали в стране майданы
    Народу неся несчастье.

Война! Оголтелые парни
    В подобе безумного зверя
    Покрыли просторы смертями
    Себя уподобив Големам.

В смертельном бою умирают
    Невинные братья по крови
    И с Неба Святыми взирают
    На зверя-убийцу с укором.

01.08.2014.
    Последний раз редактировалось Царственный; 12.02.2021 в 10:14.

Старожил Достижения:

Очки
    26,846
    Уровень
    39

0 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    такого народа нет в нашей Вселенной!
    Ну так и "нищебродии"(с.nsk) тоже во Вселенной нет . Так что валяй че-нибудь о нищих в Россиянии . Или они тоже уже испарились в просторах Вселенной ?
    Справка .
    В Россиянии проживают россияне (с.о россиянах от ЕБН).

Старожил Достижения:

Очки
    36,121
    Уровень
    46

В Россиянии проживают россияне
    В России проживают русские многих национальностей! Евреи тоже с русскими паспортами.....

Старожил Достижения:

Я вот как то заглядывал на Донецкий форум
    Правда или ФУП (форум украинской правды) это всеукраинский полит форум в настоящее время в РОССИИ забанен. А так называемый Донецкий форум не регистрирует россиян.
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    26,846
    Уровень
    39

В России проживают русские многих национальностей!
    Ты , сволота , будешь спорить с ЕБН ???
    Я пожелал россиянам счастливого Нового года.(с.ЕБН).
    https://

Старожил Достижения:

Очки
    2,655
    Уровень
    12

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Соревнуются чиновники, депутаты, всякие "общественные деятели", писатели, журналюги и просто всякие уроды. Но разве они не украинцы? При взгляде со стороны, именно они являются лицом Украины. А среди "низов", т.е. на улице, всем заправляют фашистские банды. Разве они не украинцы?
    Какие-то более или менее трезвые слова доносятся с Украины, как жалкий писк. И этих людей травят, избивают и даже убивают.

Украинцам не до этого. Они - выживают...
    Выживают или не выживают, но по данным социсследований, закрытие 3-х телеканалов поддерживает 55% украинцев, считает неправильным 45% украинцев. Даже если социологи соврали в 2 раза, и поддерживает хотя бы 25%, всё равно это КАТАСТРОФИЧЕСКИ много.
    Сегодня при власти те, кто испокон века ненавидел Россию,вот они и пользуются моментом, хотя сами говорят российской.
    А кто их привёл к власти? Кто их терпит при власти? Кто ненавидит дончан, которые не захотели терпеть фашистов? Кто голосует за партию шоколадного хряка? Кажется, его партия по соцопросам снова на первом месте?
    Кто верит в весь бред, который укроп-пропагандоны несут про Россию, хоть достаточно чуть-чуть включить мозг, чтобы увидеть, что это враньё?
    Кто ненавидит и поливает грязью Шария, который единственны в вашем бомонде имеет головной мозг? Кто голосует против ОПЗЖ? ОПЗЖистам я тоже не верю, ИМХО и они тоже проститутки. Но они хотя бы пытаются делать вид, что у них есть мозг. Но украинцам больше нравятся откровенные, не скрывающие этого, фашисты.

В общем и целом я тебя понимаю, ты многое говоришь правильно. Но это если ИЗНУТРИ. А "снаружи" разбираться, кто там у вас совсем больной, а кто почти здоровый, очень трудно и не очень хочется.
    Кроме того, логика логикой, но есть ещё и психология, от которой никуда не денешься. Отношение к государству, особенно НАСТОЛЬКО вонючему, хочешь не хочешь, подсознательно переносится и на его граждан. Ещё в 2013-м 90% русских совершенно искренне считали украинцев АБСОЛЮТНЫМИ братьями. Вопли бабуинов на майдауне "Москаляку на гиляку" для них были совершеннейшим шоком. Сейчас уже трудно найти человека, который считает украинцев братьями. Вы своего добились!
    При этом, как ни странно, к каждому конкретному украинцу, приехавшему в Россию, ВСЕ относятся совершенно спокойно, так же как и раньше, т.е. точно так же, как и к русскому. Только если этот украинец не начнёт орать "Сала Украине!", не начнёт нести бред из вашей "истории" Украины и России, не начнёт русский Крым называть украинским, не начнёт нести идиотский бред про Российские танковые и конно-водолазные дивизии в Донбассе. Если начнёт, то очень легко может схлопотать в бубен.

Вот представь себе, что конкретная соседская семья каждую ночь наваливает тебе на крыльце огромную кучу говна. Даже если ты знаешь, что это делает только один из братьев, а двое других не гадят и даже не одобряют, ты всё равно сознательно или подсознательно будешь и к ним относиться намного хуже. Вот если они от этого говнюка отрекутся, настучат ему по голове (хотя бы попытаются), будут перед тобой каждый день извиняться, будут всем соседям откровенно и прямо говорить, что их брат говнюк - тогда другое дело. Но в твоём случае, родственные чувства берут верх над стыдом за своего брата.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    26,846
    Уровень
    39

Кто ненавидит дончан, которые не захотели терпеть фашистов?
    Фашисты - это капиталисты ??? Вот же суки !!! Поприсваивали народное добро дончан и наваривают на их хребту бабло . Ты как мыслишь .... не пора ли их фашистов-капиталистов к ногтю или на осину ?

Старожил Достижения:

Очки
    2,655
    Уровень
    12

В России проживают русские многих национальностей! Евреи тоже с русскими паспортами.....
    В России проживают РОССИЯНЕ многих национальностей. И русских паспортов к сожалению не бывает! Есть Российские паспорта.
    Русский - это национальность. Россиянин - это гражданство.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    36,121
    Уровень
    46

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Ты , сволота , будешь спорить с ЕБН ???
    А чего ты меня сволотой называешь? Я, вроде, тебя не обзывал....

Старожил Достижения:

Очки
    2,655
    Уровень
    12

Фашисты - это капиталисты ??? Вот же суки !!!
    Ты сутра таблеточку принять забыл, или в твоём случае таблеточки уже не помогают?
    не пора ли их фашистов-капиталистов к ногтю или на осину ?
    Все проблемы России, Украины и всех других бывших республик от того, что большевиков вовремя на осинах не развесили.

Старожил Достижения:

Очки
    26,846
    Уровень
    39

А чего ты меня сволотой называешь?
    Здрасти .... усе кто против трактовки ЕБН - сволочи (слушай Жириновского !) . А я верю ему , как истинному поклоннику россиян и Россиянии . Можешь в ютубе и посмотреть и послушать . Истина дороже .

---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:46 ----------

Все проблемы России, Украины и всех других бывших республик от того, что большевиков вовремя на осинах не развесили.
    Оно конечно ... Гитлер с фашизмом тебе милее . Ну тут уж каждому свое . Одному кочегарить у газовых печей Освенцима , а другому - уничтожать таких кочегаров . Это , видать , у тебя наследственное на генном уровне фашиста-нацика . Не лечится .