Города России - Страница 88
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 88 из 112 ПерваяПервая ... 3878868788899098 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 2235
Like Tree693Likes
Тема: Города России
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,609
    Уровень
    48

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Да это ты козел читать и думать разучился .
    Вот я и думаю, а как ты отреагируешь, если я назову, что за дело было против Тухачевского и твоего деда? Думаю, что обидишься за своего деда. А может подтвердишь официальную версию того времени?

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    14,146
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Где это твой дед успел повоевать?
    Да много где , на Халхин-Голе например

Старожил Достижения:
    Ветеран500 Experience Points

Очки
    716
    Уровень
    5

0 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Эти те "ветераны", которых призвали за неделю до победы.
    Они самые и без наград, но уничтожили фашистов и прочих малдавашек прямо в логове, для того чтобы уничтожать фашисткую плесень награды не нужны, а нужно оружие и мужество, заруби себе на носу малдавашка
    Берлин 4 мая 1945 года
    Последний раз редактировалось Пасечник; 18.02.2021 в 16:37.
    "Если украинец умнеет, он становится русским".
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Вот я и думаю, а как ты отреагируешь, если я назову, что за дело было против Тухачевского и твоего деда?
    Да ни как Кузя , не отреагирую . Тем более что в конце 50х он был реабилитирован . Бабуля даже деньги какие то за него получала после этого . Но портрет его держала до самой своей смерти под замком .

Старожил Достижения:

Очки
    38,609
    Уровень
    48

Тем более что в конце 50х он был реабилитирован .
    А если сейчас появится очередная мандела, и скажет, что неправильно реабилитировали и начнет считать, сколько раз твой дед в тайгу ходил "до ветра" в сторону китайской границы? Хотя тебе это будет всё-равно по хрен. Это же дед.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

1 Если он получил квартиру как участник войны при СССР
    Долбоёб, в СССР не было ничего похожего на указ Путина от 2005 года о ветеранах! Политика СССР была повернута лицом к ветеранам-участникам войны. Ты даже не жил в СССР, если такой тупень!

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:21 ----------

Значит я прав и такая программа была ранее.
    Назови её БРЕХЛО? В СССР давали квартиры афганцам, это я точно знаю!

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:24 ----------

На Донбассе проживает украинский народ.
    Почему малдавашка проплаченная не добавила слово МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ? Проживает многонациональный украинский народ! Хотя многие дончане не хотят быть хохлами, поэтому и воюют с нациками и с оккупантами из ВСУ.

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:29 ----------

Раз ты уже впрягся в чужой разговор, ответь сначала, кто на кого напал в Украине.
    После переворота в Киеве в 2014 году украинская националистическая мразота напала на восток Украины и началась гражданская война!
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Долбоёб, в СССР не было ничего похожего на указ Путина от 2005 года о ветеранах! Политика СССР была повернута лицом к ветеранам-участникам войны. Ты даже не жил в СССР, если такой тупень!
    Дебил ты настолько туп что написал вот этот бред . Получается из твоей бредятины что политика СССР к ветеранам была повернута лицом а путина опой

Назови её БРЕХЛО? В СССР давали квартиры афганцам, это я точно знаю!
    Ага причем так что они их сами и строили . Брехливый ты дебил . У меня в городе я знаю парочку таких микрорайонов . Один на Горском другой в районе бывшей барахолки . Ну раз программы не было как ты утверждаешь то хату твоему тестю дали тогда за взятку

---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:00 ----------

сколько раз твой дед в тайгу ходил "до ветра"
    Ну и что дальше ? При нынешней власти возможно все , но я думаю все же на мыловарню скорее попадешь ты .

Хотя тебе это будет всё-равно по хрен. Это же дед.
    Мне да насрать что будут сочинять такие как ты предатели России ведь это же мой Дед и я рассказал уже о нем все что знал его правнукам .

Старожил Достижения:

Получается из твоей бредятины что политика СССР к ветеранам была повернута лицом а путина опой
    Если ДЕБИЛ утверждает, что указа Путина от 2005 года о ветеранах это встать к ним опой, не буду долбоёба переубеждать.

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:57 ----------

Ага причем так что они их сами и строили . У меня в городе я знаю парочку таких микрорайонов . Один на Горском другой в районе бывшей барахолки . Ну раз программы не было как ты утверждаешь
    А у меня в городе не отвлекали афганцев от их работы! Знаю пяток афганцев, квартиры которым дал город! Ещё в конце 80х, при Горбаче.

---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:02 ----------

то хату твоему тестю дали тогда за взятку
    Тесть был настоящий рабочий к тому же коммунист. Дюже он ненавидел взяточников у карьеристов партократов. Он скорее всего этому взяткоберующими харю бы расквасил. К кочегаров рука тяжёлая, но верная!
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    38,609
    Уровень
    48

Почему малдавашка проплаченная не добавила слово МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ?
    Потому, что это ему не выгодно.
    Мне да насрать что будут сочинять такие как ты предатели России ведь это же мой Дед и я рассказал уже о нем все что знал его правнукам .
    А набить морду предателям желания не возникнет? И, кстати о предателях. Предатель --- ты, которому насрать, когда какая-то сволочь поливает ветерана ВОВ, потому что ты тем самым предаешь память своего деда.

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

А набить морду предателям желания не возникнет?
    Кузя я же тебе писал уже что вас с чикагским брехуном ожидает в скором будущем.

сволочь поливает ветерана ВОВ, потому что ты тем самым предаешь память своего деда.
    Нет Кузя , сволочь это те кто в том числе и ты кто этой памятью манипулирует . Мало того что этот дед не воевал то по сути и ему 95 лет лет и он в таком возрасте скорее всего сам уже ни чего не соображает , а его просто используют в этой истории как куклу . Его видимо поэтому даже и в суд то не привели. Вот что мне попалось про этого деда : ... Политику Алексею Навального, обвиняемому в клевете на ветерана ВОВ, предоставили слово в ходе прений сторон на выездном заседании участка в Бабушкинском суде Москвы. Оппозиционер заявил, что потерпевший ветеран Игнат Артеменко ничего не подписывал, или подписал один документ, а остальные подписаны другими людьми. «Все документы подписаны, довольно небрежно, другими людьми», — сказал Навальный, потребовав назначения почерковедческой экспертизы материалов дела.
    Политик также снова высказался о внуке ветерана: «Это семейство торгует дедом постоянно. У него доход 3 тысячи рублей, у его жены — тысяча. При этом он покупает себе кабриолет. У меня доходы значительно больше, но я не покупаю себе кабриолеты». Источник https://www.rosbalt.ru/moscow/2021/02/16/1887749.html

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

К кочегаров рука тяжёлая, но верная!
    И как же такой кристальный человек то получил квартиру то имея при этом еще целый дом ? Что то не вяжется чурка это как то

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------

А у меня в городе не отвлекали афганцев от их работы! Знаю пяток афганцев, квартиры которым дал город! Ещё в конце 80х, при Горбаче.
    Так их у вас там наверное с пяток всего и было . Афганское мжка есть помимо Новосибирска в Красноярске и других крупных городах России.

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:26 ----------

«Без разговоров»: в Барнауле согласие мэрии на акцию КПРФ 23 февраля чиновники отзывали с полицией и понятыми

© Фото Александра Пушкаша

Администрация Барнаула, ранее согласовавшая коммунистам акцию в «гайд-парке» 23 февраля, «вспомнила» о коронавирусе и решила отозвать разрешение. Вручать «отказ» чиновники пришли с полицией и понятыми, сообщает «Тайга.инфо».
    В КПРФ хотели провести митинг против политических репрессий и «За Россию без олигархов и дворцов» и подали заявку на акцию с участием 1 тыс. человек на площади Свободы, а в мэрии коммунистам предложили перенести место проведения на территорию «гайд-парка» — сквера на улице Германа Титова.
    Однако в пятницу в помещение крайкома КПРФ пришли чиновники мэрии в сопровождении полиции и понятых. Они попытались вручить первому секретарю реготделения КПРФ Марии Прусаковой «отказ в проведении митинга». На реплику одного из присутствующих коммунистов полицейский заявил: «Без разговоров!»

Коммунисты отказались принимать бумагу.
    Юридическое обоснование решения не приведено — чиновники на двух с половиной страницах лишь перечисляют нормативные акты федерального и регионального уровня, которые были приняты в связи с пандемией коронавируса. Между тем, как заявили в КПРФ, в действующем указе губернатора о введении режима повышенной готовности не установлены ограничения на проведение массовых мероприятий.
    «Администрация ссылается на вымышленные ковидные ограничения, которых нет в указе губернатора. КПРФ расценивает действия администрации как провокацию в отношении граждан, желающих участвовать в законных и мирных протестных мероприятиях», — заявили коммунисты

Старожил Достижения:
    5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    8,883
    Уровень
    22

«Без разговоров»: в Барнауле согласие мэрии на акцию КПРФ 23 февраля чиновники отзывали с полицией и понятыми
    Коммунисты отказались принимать бумагу.

Дубинкой в бубен и примут бумагу с благодарностью! Жаль тебя на митинге не будет, ослиный лужок!

Старожил Достижения:

Очки
    38,609
    Уровень
    48

Политику Алексею Навального,...
    Когда манделу называют политиком, я уже знаю откуда идет вонь...

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    36,121
    Уровень
    46

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Не спеши..... .................................................. ....................
    Alex7907 нравится.
    Если вы хотите мстить, выройте две могилы; одну для своих врагов, другую для себя.

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

Да это и так ясно , что это вы обосрались и ты Кузя в том числе . Ишь как забегали даже здесь на Украинском форуме.

Старожил Достижения:

И как же такой кристальный человек то получил квартиру то имея при этом еще целый дом ?
    У покойного тестя 5 сыновей и дочь, моя жена! И все были прописаны на площади в 40м2.
    Путин hello!

Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    2,845
    Уровень
    12

Еще один интересный город:

https://

Старожил Достижения:

Так их у вас там наверное с пяток всего и было .
    Брехло ты Хохлозападэнюк! Погибших в Афгане забайкальцев более 300 человек! Обелиск в их честь и в память стоит прямо в центре Читы с выбитыми на золоте фамилиями! Ещё живы многие воины интернационалисты,Немало воинов-интернационалистов и среди наших земляков. В Забайкальском крае сегодня проживают 8 192 ветерана боевых действий. Более трехсот забайкальцев погибли, защищая мир на чужой земле https://zab.ru/news/112456 , на 3-4 минуте ролика ОБЕЛИСК в честь погибших героев, моих земляков!
    [/COLOR]
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    38,609
    Уровень
    48

Да это и так ясно , что это вы обосрались и ты Кузя в том числе .
    Обосралась ваша мандела, когда понял, что он такой же, как все, а не исключительная личность, которой все дозволено.
    Ишь как забегали даже здесь на Украинском форуме.
    Вот здесь, конечно, ты точно подметил, как на Украинском форуме все в основном "бегают" вокруг России, а не Украины. У вас своих проблем нет?
    Ну и что дальше ?
    Дальше обратись к маразматику из израильтянии. Он у нас спец по фантазированию на счет предательства своей Родины.

---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:17 ----------

Нет Кузя , сволочь это те кто в том числе и ты кто этой памятью манипулирует
    А ничьей памятью не манипулирую. А один из тех, кто это делает уже оштрафован. Но сука так и не извинилась перед ветераном. Мандела вдруг о Боге и Гарри Поттере вспомнила.
    Последний раз редактировалось Кузька; 21.02.2021 в 08:26.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    36,121
    Уровень
    46

Но сука так и не извинилась перед ветераном.
    А ты вообще читал, чем Навальный оскорбил ветерана? Или просто с чужих слов?.......пе-пе???

Ветеран из ролика RT и дело против Навального

2 июня вышел агитационный ролик телеканала RT, призывающий россиян принять поправки к Конституции. Видео появилось на следующий день после того, как Владимир Путин объявил 1 июля днем голосования по поправкам. В видео снялись актер Иван Охлобыстин, космонавт Олег Кононенко, дизайнер Артемий Лебедев (он после публикации видео призвал не участвовать в голосовании по поправкам) и другие известные россияне. Каждый из них зачитал на камеру по фразе из преамбулы российской Конституции, после чего закадровый голос в финале минутного видео объявил: «Принимаем Конституцию Российской Федерации».
    Среди прочих в видео снялся участник Великой Отечественной войны Игнат Артеменко. Ранее в подобных общественных акциях московский ветеран не участвовал.

Принимаем вместе: 1 июля пройдет голосование по поправкам к Конституции РФ
    RT на русском

Алексей Навальный раскритиковал кампанию в поддержку голосования сразу после публикации этого видео на сайте RT. «О, вот они, голубчики, — написал он в своем твиттере а позже и в телеграм-канале, — надо признать, что пока команда продажных холуев выглядит слабовато». Политик назвал участников агитационного видео «позором страны» и «предателями».

---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:33 ----------

Ему нужно было и перед Охлобыстиным, и перед престарелым космонавтом, и перед дизайнером, и... перед Путиным в первую очередь.
    Меня это как то не волнует, но вы уже очумели от своего самодурства...
    Посадили Навального... ну и пусть сидит! Вам то что; от этого легче? Или злоба на его популярность вас сна лишает???
    Если вы хотите мстить, выройте две могилы; одну для своих врагов, другую для себя.

Старожил Достижения:

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    А ты вообще читал, чем Навальный оскорбил ветерана? Или просто с чужих слов?.......пе-пе???
    Тупому Хохлу я отвечу. Эта мразь Навальный оскорбил деда, назвав его куклой с погремушками (орденами и медалями) на груди. Это дедов внук написал на Анального заявление в прокуратуру или в суд. Я бы эту мразь Анального ногами растоптал, веса во мне более 100 кг!

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:50 ----------

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Меня это как то не волнует
    Ну и пшёл наХер тупой Хохол!!! Вы уже хохлы давно стыд потеряли и совесть! Хором плюёте в могилы своих дедов фронтовиков. Мерзавцы вы народ Украины. Тьфу на вас мерзота!
    Путин hello!