Города России - Страница 93
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 93 из 124 ПерваяПервая ... 43839192939495103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 2461
Like Tree787Likes
Тема: Города России
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    43,664
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Ігор Посмотреть сообщение
    Немає вже цієї армії і твого СРСР, вони програли і розвалились!
    Ти помиляєшся! ))) Ми то Є!!!!!!...........................
    Обманчива наша земная стезя,
    Идешь то туда, то обратно,
    И дважды войти в одну реку нельзя,
    А в то же говно — многократно!

Игорь Губерман

Супермодератор Достижения:
    OverdriveВетеран50000 Experience Points

Очки
    53,276
    Уровень
    56

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Ми то Є!
    і що? ворожі недобитки...

Старожил Достижения:
    ВетеранOverdrive10000 Experience Points

Очки
    10,668
    Уровень
    24

0 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Ігор Посмотреть сообщение
    Немає вже цієї армії і твого СРСР, вони програли і розвалились!
    Если ее нет тогда чего ты тут скулишь к тому чего нет, все страницы зассал какой то агрессией
    Забыл разве что Россия - приемник СССР
    "Если украинец умнеет, он становится русским".
    Лев Николаевич Гумелев

Очки
    53,276
    Уровень
    56

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Забыл разве что Россия - приемник СССР
    Росія ще є і є ворогом для України, як і СРСР, РІ, Московія, Орда...

Бан Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Я готовлю парня не просто для поступления в ВУЗ, а учу его собственной идеологии, собственного понимания жизни, собственной философии...
    Большей медвежьей услуги ты ему оказать, конечно, не можешь! Надеюсь у молодого человека хватит сообразительности чтобы сразу отвергнуть идиологию, понимание жизни и философию старого маразматика с неуравновешенной психикой! Оставь в покое ребёнка и калечь ему жизнь , дебил!
    И то, что я сейчас пишу; я уверен, что вряд ли кто из вас поймёт, потому что ваше учение, ваш уровень воспитания и уровень понятия прошлого, нынешнего и будущего
    на самом низком уровне.
    Ты лучше объясни почему ты платишь за коммуналку в пять раз больше чем люди, которых ты презираешь? Если ты такой умный здесь, то почему ты придурок по жизни?
    Вы меня простите; но мне не с кем общаться на форуме!
    Что не мешает тебе постоянно лезть ко всем со своими идиотскими заявлениями!
    Я просто тупо отвечаю и тупо даю сообщения...
    Это единственно в чём ты постоянен и на что ты способен!
    Вы все - некто!
    Васятка, ты не просто тупой, ты тупой с манией величия, я бы сказал царственно тупой!

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:35 ----------

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    Минфин РФ выплатил Навальному по этому делу 4 ляма компенсации))

Что означает, РФ сильно извиняется по этому делу
    Это означает лишь то, что Сисяну теперь придётся трудиться вдвойне и давать двойную норму пошива труселей, чтобы компенсировать затраты РФ.
    Последний раз редактировалось Клоп; 22.02.2021 в 22:41.

Очки
    53,276
    Уровень
    56

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Большей медвежьей услуги ты ему оказать, конечно, не можешь! Надеюсь у молодого человека хватит сообразительности чтобы сразу отвергнуть идиологию, понимание жизни и философию старого маразматика с неуравновешенной психикой! Оставь в покое ребёнка и калечь ему жизнь , дебил!
    Влучно сказано! і добавити нічого...

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    8,724
    Уровень
    22

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Это означает лишь то, что Сисяну теперь придётся трудиться вдвойне и давать двойную норму пошива труселей, чтобы компенсировать затраты РФ.
    Думаю что и на сей раз по решению ЕСПЧ его отпустят и выплатят компенсацию
    Ну еще и Нобелевскую премию дадут скорее всего. Жертва политических репрессий, миротворец или еще что-то придумают.

Представляю, как у вашего быдлячьего сословия пукан рванет при этом
    Alex7907 нравится.

Бан Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Думаю что и на сей раз по решению ЕСПЧ его отпустят и выплатят компенсацию
    Тебе карандашик прислать?
    Ну еще и Нобелевскую премию дадут скорее всего.
    Обязательно, даже две, а догонят ещё дадут скорее всего!
    Жертва политических репрессий, миротворец или еще что-то придумают.
    Сисян это жертва аборта !

Представляю, как у вашего быдлячьего сословия пукан рванет при этом
    Да, чего же представлять, кахау, повернись к зеркалу задом и полюбуйся на лохмотья своей срачезы!

Старожил Достижения:
    ВетеранOverdrive10000 Experience Points

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Ну еще и Нобелевскую премию дадут скорее всего. Жертва политических репрессий, миротворец или еще что-то придумают.
    А это вполне возможно, в одном строю с меченым будет, только в России от этого у него количество адептов еще раз на ноль умножится
    "Если украинец умнеет, он становится русским".
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    16,388
    Уровень
    30

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    А это вполне возможно, в одном строю с меченым будет, только в России от этого у него количество адептов еще раз на ноль умножится
    Дебил брехливый ты бы дурень дедушку Маркса с Лениным почитал. Может до тебя дебила дошло бы что чем дальше власть будет давить народ тем больше будет всяких Навальных . Полудурок вы ведете страну к гражданской войне.

---------- Добавлено в 06:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:51 ----------

Ну, как всегда обосрались
    Еще пока повторно не обосрались , но ЕСПЧ однозначно опротестует и это решение суда и впаяет штраф , который Россия снова выплатит .

---------- Добавлено в 07:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:57 ----------

910

TravelManiac171 377 подписчиков
    Подписаться

— Давайте, трамбуйтесь, вы не у себя в Москве: прилетел в Читу и с первых минут прочувствовал, куда попал

27 января
    75 тыс. дочитываний
    3 мин.

Чита после серии публикаций Ильи Варламова стала именем нарицательным. До того многие вообще не смогли бы ничего толком сказать об этом городе далеко на востоке нашей страны. Теперь же, сдавая багаж на стойке регистрации, я имел некоторое представление, куда именно я лечу, и что это не самый дружелюбный и красивый город России.

То, что я лечу довольно специфический регион, стало понятно ещё до посадки и пока пассажиры размещали свою ручную кладь в самолёте: лица суровы, одежда своеобразна, речь резкая и с активным использованием блатных словечек:
    — Можешь резче, братишка? Так-то, у меня жена мёрзнет (Крепкий товарищ парню перед собой на трапе при входе в самолёт. При этом жена, которая мёрзнет, находится в этот момент позади парня, т.е. он заходит в тепло раньше той, о ком беспокоится)

… давненько я, кстати, не слышал столько ругани во время посадки и размещения ручной клади на полках: местные летели домой из Москвы …
    Спустя пять с небольшим часов мы приземлились. И … мы в Чите, друзья!
    Она «встретила» во всей своей красе.
    Первый звоночек сразу же, как только мы сошли с трапа и очутились в наглухо промерзшем автобусе. Он не такой, как в Москве или Питере, где внутри очень много пространства и почти нет сидений. Это был самый обычный городской автобус — с сидениями в два ряда по два в ряд и узкими проходами.
    Пассажиры с чемоданчиками, сумками ручной клади и колясками поднялись по ступенькам, стали, как им удобно, и … через минуту прозвучал грозный оклик водителя автобуса по громкой связи:
    — Давайте, трамбуйтесь, вы не у себя в Москве. Усаживайтесь на сиденья, я же не буду полупустой автобус гонять.
    Некоторые переглянулись, опешив от речи водителям. Остальные и глазом не повели: явно местные и им не привыкать к такой «вежливости».

Водитель еще пару раз напомнил пассажирам. что им следует набиться подобно селедкам в автобус, вместе со всеми своими вещами, и только когда остался удовлетворён плотностью заполнения, отвез нас в терминал, находящийся буквально в 40 метрах от самолета.
    Но это было только начало...
    Потому мы стали получать багаж. И его получили не все: примерно 40 человек с недоумением уставились на остановившуюся полуободранную багажную полосу, с которой забрали свои чемоданы «счастливчики», которым багаж прителел.

Начался ропот. Вызвали представителя S7. Она сразу пришла с пачкой бланков на оформление не прибывшего багажа. Но нас было как-то подозрительно много.
    Кто-то попытался выдвинуть версию, что может быть не весь багаж выгрузили, но получил довольно красноречивый отпор, который, если опустить резкие слова звучал следующим образом: «Как может нормальный человек такое спросить, ведь этого не может быть: в багажном отсеке негде остаться незамеченным такому количеству багажа...

Остатки на полу после получения багажа «счастливчиками».Злясь и негодуя мы начали заполнять бланки по багажу.
    В этот момент на груди у представителя авиакомпании проснулась рация:
    — Пшшшшш…. Рейс 3045, выгружен не весь багаж, пшшш… нужны багажные тележки.
    Теперь уже на эту девушку четыре десятка пар глаз смотрели с немым вопросом: «Как можно было выгрузить не весь багаж, не заметить этого и отправить трактор с тележками в терминал?».
    Но трактор в этот момент отвозил багаж на рейс Уральских авиалиний, так что пришлось около 20 минут ждать, когда он справиться там, а задет за нашим багажом в наш самолёт.

Все это время мы молча стояли в холодном утреннем терминале, в сотый раз читая рекламу братьев Печкиных, которых решают дела по всей стране:
    — Мдааааа, Чита встречаааает!
    Наконец, час спустя после приземления «неудачники» получили свой багаж и мы все радостно отправились на парковку к своим такси и встречающим.
    Ну а дальше …. А дальше встречала уже реальная утренняя Чита.
    Не менее суровая, чем водитель перронного автобус, грузчики аэропорта и пассажиры, трамбовавшие сумки на полки ручной клади.

Но об этом уже в следующих сюжетах.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    10,484
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Может до тебя дебила дошло бы что чем дальше власть будет давить народ тем больше будет всяких Навальных
    говночерпий .... у нас запрещен национализм, призывы к свержению, развалу и сдаче государства и его интересов, за это садят .... но видимо отдельным тупым баранам ... что насральным, что говночерпиям ......этого не понять

тупые бараны готовы продать "мать родную" .... только чтобы им было хорошо ..... травка позеленее и водопой с лягушками
    Пасечник and Клоп like this.
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Но об этом уже в следующих сюжетах.
    Жду нестерпением новости и фото пятилетней-десятилетней давности. Для долбоёба уже приготовил свои ролики о вшивом пуделе либераста Ильюхе Варламове.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    16,388
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    говночерпий .... у нас запрещен национализм, призывы к свержению, развалу и сдаче государства и его интересов, за это садят .... но видимо отдельным тупым баранам ... что насральным, что говночерпиям ......этого не понять
    Тупая говномойка я не могу знать что у вас дебилов творится в твоей больной башке в частности, почему тебе дураку мерещатся какие то призывы . Дебил еще в древнем Риме говорили что народу надо хлеба и зрелищ. Зрелищ у нас хватает , а вот с хлебом как то хреново совсем стало . Дошло до тебя вшивый или опять как с гольфстримом заклинило .

---------- Добавлено в 07:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:31 ----------

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Жду нестерпением новости и фото пятилетней-десятилетней давности. Для долбоёба уже приготовил свои ролики о вшивом пуделе либераста Ильюхе Варламове.
    Чурка а причем тут Варламов . И не бреши я даже дату публикации убирать не стал . Это у тебя брехла в твоих говнороликах в январе кусты с травой зеленеют и дома этажность меняют .

Бан Достижения:

И не бреши я даже дату публикации убирать не стал
    Этот TravelManiac из соц.сетей рассказал правду перемешанную с ложью, так сказать 50х50. Он подтвердил мои мысли о большом проценте быдла в моём городе. Процент быдлятины в Чите зашкаливает на 15-20%. Именно они и проживают в деревяшках и бараках.
    Быдло это большая проблема Читы и я это не скрываю! А фото он натыкал старых, чтобы вызвать шок у читателей соц.сетей. Да мы уже видели это старьё, когда застройщик выкупает деревяшки и не охраняет их, в старых деревянных домах вообще селятся бомжи, от них и пожары многие!

---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:04 ----------

Это у тебя брехла в твоих говнороликах в январе кусты с травой зеленеют и дома этажность меняют .
    Долбоёб, я снимаю объекты несколько раз течение года и даже больше! Вот читинский драмтеатр попал на капитальный ремонт, который будут делать почти 3 года. Дебил, поэтому в одном ролике может быть трава, и снег. НО! По объекту видно, что его ремонт не стоит на месте. Можешь меня поздравить! Количество моих подписчиков за январь+20 дней февраля выросло на 150 человек! Вопреки тебе дятлу.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 23.02.2021 в 03:14.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    10,484
    Уровень
    24

Тупая говномойка
    самобичевание правилами форума не запрещены .... продолжай ... становится еще более интереснее
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    43,664
    Уровень
    51

. у нас запрещен национализм, призывы к свержению, развалу и сдаче государства и его интересов,
    Каждое правительство считает себя лучшим и кругом во всех странах запрещены призывы к свержению....)))

---------- Добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:19 ----------

. Да мы уже видели это старьё, когда застройщик выкупает деревяшки и не охраняет их,
    Только на этом "старье" новенькие рекламы.........................)))

Игорь Губерман

Бан Достижения:

и кругом во всех странах запрещены призывы к свержению..
    Но хохлы, а особенно западэнцы наплевали на это.

Старожил Достижения:

Очки
    43,664
    Уровень
    51

Но хохлы, а особенно западэнцы наплевали на это.
    В России также достаточно умных людей! Это такие, как ты, смоктатели, облизывают жопы и члены орангутангам при власти.....

Игорь Губерман

Бан Достижения:

Только на этом "старье" новенькие рекламы.
    Старьё бывает отреконструированным и их мэрия сдаёт в аренду под магазины. А хозяева этих магазинов через меры обвешивает свой магазинчик рекламой. Что не есть хорошо, закрывают исторический памятник так, что не видать деревянный купеческий особнячок. Вот пример этого НЕХОРОШО: 12-13 минута

Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Жду нестерпением новости и фото пятилетней-десятилетней давности.
    Что, у вас в Чите в масках ходили еще 10 лет назад ?

---------- Добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:44 ----------

говночерпий .... у нас запрещен национализм,
    Националисты запретили национализм
    Alex7907 нравится.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.