Города России - Страница 97
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 97 из 112 ПерваяПервая ... 47879596979899107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 2235
Like Tree693Likes
Тема: Города России
    Супермодератор Достижения:
    OverdriveВетеран25000 Experience Points

Очки
    29,515
    Уровень
    41

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Значит у вас ленивый или криворукий свояк!
    черговий олігарх російський тут розказує про великі статки!

ми вже тут вахти розбирали, платять і 70 тис. і навіть 90 тис., але на період вахти, між вахтами, або лише мінімалку, або значно менше...
    але не вся Росія на вахтах, більшість працюють за 20-30 тис.
    у тебе пенсія, плюс зарплата, плюс московська надбавка і що виходить? але по всій Росії виплати менші...

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:51 ----------

Не все же как ты работают сантехниками
    а хіба сторож заробляє більше ніж хороший сантехнік? чи тупий вахтовик в будці, більш кваліфікований?

Старожил Достижения:
    5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    8,883
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение

Ну уморил ты меня бурят .
    Смешнее тебя, селюк хоХляцкий, не бывает. Если только жид азарт!
    Ты то сам кто ? Ты сам ведь ни чего не можешь и не умеешь и за душой то у тебя ни чего и нет .
    Зато у тебя всего навалом и затычка унитазная, и скважена с деревенским сортиром у тебя есть и даже крючок рыболовный!

Очки
    29,515
    Уровень
    41

Ты сам ведь ни чего не можешь и не умеешь и за душой то у тебя ни чего и нет .
    у нього квартира в Читі, яку йому дали при СРСР і китайський автомобіль, скоріш за все в кредит...

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    14,146
    Уровень
    28

0 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Совершенно точно!
    Многие даже и больше возьми Миллера или очень хорошего твоего человека Дерипаска например Не то что эти люмпены и леберастыТерпение лопается»: Рабочие «Роснефти» объявили забастовку из-за невыплаты зарплат https://www.finanz.ru/novosti/aktsii...lat-1029880185

Старожил Достижения:
    Ветеран500 Experience Points

Очки
    716
    Уровень
    5

Брехня полная . На самой вахте да , но не как между вахтами . Еще раз тебе брехливый лугогондонец , уже лет ни кто отдых между вахтами работягам не оплачивает .
    С русским трудовым кодексом решила поспорить хохлядь бестолковая?
    Межвахтовый отдых: оплата Несмотря на достаточно четкую законодательную трактовку и наличие судебной практики по этому вопросу, среди нанимателей до сих пор ведутся споры: оплачивать межвахтовый отдых или нет. Вахтовый метод работы подразумевает, что режим труда и отдыха имеет отличия от нормального. При этом отработанные сверх нормы часы подлежат компенсации (ТК РФ, ст. 152). При нормальном режиме работы переработки либо оплачиваются в повышенном размере, либо компенсируются дополнительным отдыхом за каждый отработанный сверх нормы час и стандартной оплатой труда. При этом дополнительные дни отдыха также оплачиваются. Вместе с тем, учитывая специфику вахтового метода работы, законодательство устанавливает только один вид компенсации — выходные дни. Это связано с необходимостью восстановления организма человека после длительного периода интенсивной работы. Кроме того, ТК РФ устанавливает и минимальный размер оплаты в период межвахтового отдыха — дневная тарифная ставка или дневной части оклада. В коллективных соглашениях, наниматель может установить и повышенный размер оплаты за дни межвахтового отдыха. Если часть этого периода приходится на время выезда к месту работы или отъезду с вахты к месту проживания, то за такие дни дополнительно выплачивается надбавка за вахтовый метод работы. Отказ в оплате межвахтового отдыха рассматривается как нарушение трудового законодательства. Персонал, которому не оплачивают отдых между вахтами, может пожаловаться в ГИТ или прокуратуру. Отсутствие выплат может обойтись компании нанимателю до 100 тыс. рублей штрафа (КоАП РФ, ст. 5.27). Кроме того, контролирующие органы могут трактовать ситуацию с отсутствием выплат за межвахтовый отдых, как невыплату зарплаты. А это уже чревато для собственника компании и ее должностных лиц даже уголовным преследованием. Работники, не получившие оплату за дни межвахтового отдыха, также могут обратиться в судебные инстанции за защитой своих прав. Помимо взыскания недоплаченных сумм, они могут потребовать возмещения морального вреда и начисления пени за каждый день просрочки выплат. Это приведет к дополнительным, незапланированным расходам. Межвахтовый отдых в табеле учёта рабочего времени обозначается буквой «В» или цифрой «26». Отдельного обозначения межвахтового отдыха унифицированная форма табеля не предполагает.

"Если украинец умнеет, он становится русским".
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:

Очки
    8,883
    Уровень
    22

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Ігор Посмотреть сообщение
    у тебе пенсія, плюс зарплата, плюс московська надбавка і що виходить? але по всій Росії виплати менші..?
    Ты про какую "московскую надбавку" говоришь, Игорёк? Я получаю обычную московскую пенсию, плюс зарплату. Сколько точно не скажу , но на круг получается чуть больше чем у тебя в хороший месяц, только у меня заработок стабильный. Когда не буду работать сделают перерасчёт пенсии по окончательному стажу. Таких как я сотни тысяч пенсионеров, благо в России работы навалом.

а хіба сторож заробляє більше ніж хороший сантехнік? чи тупий вахтовик в будці, більш кваліфікований?
    Я на вахте не работал. Ты у здешнего сантехника спроси , он про всех всё знает.

Старожил Достижения:

Очки
    716
    Уровень
    5

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Не везде не всем и не всегда .
    Если работаешь официально, а не украинец оплачивать обязаны по закону все переработки в двойном размере, например если я задерживаюсь на вахте по метео условиям с этого дня идет двойная оплата, это тебе не украина где вас дерут как скот и законы не писаны
    Grey and Клоп like this.
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:

Очки
    8,883
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    С русским трудовым кодексом решила поспорить хохлядь бестолковая?

Знатно ты отсоса 7907 рылом в говно сунул! Только эта мерзота сейчас опять говном швыряться будет.

Старожил Достижения:

Очки
    716
    Уровень
    5

Брехня полная . На самой вахте да , но не как между вахтами . Еще раз тебе брехливый лугогондонец , уже лет ни кто отдых между вахтами работягам не оплачивает .
    Украинец, все от тебя никак не добьюсь бестолочь что у вас такое межвахтовый отдых на вахте, что это за украинское изобретение?

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:12 ----------

Знатно ты отсоса 7907 рылом в говно сунул! Только эта мерзота сейчас опять говном швыряться будет.
    Сейчас по традиции вытрет рыло от говна и будет пищать что он всех сделал
    Grey нравится.
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

0 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Ігор Посмотреть сообщение
    у нього квартира в Читі, яку йому дали при СРСР і китайський автомобіль, скоріш за все в кредит...
    Ты прав квартиру он получил еще в СССР, а машина не его а сына . Да и сарай который он гордо именует дачей тоже не его скорее всего . Ну как человек будучи на пенсии даже не знает что у него там на ней растет . У меня дому чуть больше года , я активно еще работаю и то знаю какие сорта и сколько саженцев у меня сейчас в огороде растет . Хочу в этом году посадить самый морозостойкий сорт винограда Мало того я потихоньку начал приводить дом в порядок . Прошлым летом сделал стяжку выложил сам пол керамогранитом в холодных сенках , подлил фундамент , частично заменил электропроводку итд При этом еще ходил с внучками на рыбалку , за грибами . Они у меня увидели не в зоопарке а в лесу зайца , лисицу , ежика и лося . По вечерам мы с ними коптили рыбу , жарили шашлыки , пили чай с сотовым медом и клубникой. А что он то ? Вот поэтому он тупой рукожопый бурят . Который сдохнет и внуки его даже не вспомнят .

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Ты сам ведь ни чего не можешь и не умеешь и за душой то у тебя ни чего и нет .
    Ты Долбо*б истинный Хохлозападэнюк со своей меркантильностью. Зависть из тебя так и хлещет!
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

е от тебя никак не добьюсь бестолочь что у вас такое межвахтовый отдых на вахте
    Это ты тупой лугогондонский шахтер связист вахтовик и горнололыжник все ни как не можешь понять что такое межвапхтовый отдых и что такое отдых между самими вахтами . Ты бы прежде чем байки нам здесь с дивана из своего лугогондонского забоя заливать почитал бы хоть что это такое . Еще раз брехло ни кто сейчас простому работяге за то что он месяц до следующей вахты дома чалится на диване не платит . Да и раньше в полном обьеме от заработка на самой вахте как ты брехал не платили .

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:25 ----------

Зависть из тебя так и хлещет!
    Чему завидовать то . Ты посмотри на фото хотя бы что ты не так давно выложил . Это не семейный пикник на природе а какие то еврейские похороны и вот этому я должен завидовать . Ты же нищенка как в материальном так и в интеллектуальном плане

Старожил Достижения:

Очки
    716
    Уровень
    5

Это ты тупой лугогондонский шахтер связист вахтовик и горнололыжник все ни как не можешь понять что такое межвапхтовый отдых и что такое отдых между самими вахтами . Ты бы прежде чем байки нам здесь с дивана из своего лугогондонского забоя заливать почитал бы хоть что это такое . Еще раз брехло ни кто сейчас простому работяге за то что он месяц до следующей вахты дома чалится на диване не платит . Да и раньше в полном обьеме от заработка на самой вахте как ты брехал не платили .
    Короче говоря продолжаешь очком торговать, про то что межвахтовый отдых оплачивается всосал, теперь раздуплись и ответь что такое по вашему, по украински межвахтовый отдых на вахте
    Лев Николаевич Гумелев

Очки
    29,515
    Уровень
    41

Ты про какую "московскую надбавку" говоришь, Игорёк? Я получаю обычную московскую пенсию, плюс зарплату.
    так в Москві і є надбавка...

Таких как я сотни тысяч пенсионеров, благо в России работы навалом.
    так, але платять мало і робити ніхто не хоче...

Я на вахте не работал. Ты у здешнего сантехника спроси , он про всех всё знает
    і ким ти працюєш, сторожем на фабриці?

Сколько точно не скажу , но на круг получается чуть больше чем у тебя в хороший месяц, только у меня заработок стабильный.
    кажеш, що стабільний, а точно не знаєш... у тебе і пенсія, і зарплата, і ще й московська надбавка, а я навіть не в Києві, а в регіоні, де у нас одні з найнижчих зарплат по Україні...

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,103
    Уровень
    83

О как!

Последний раз редактировалось Ігор; 26.02.2021 в 11:48.

Старожил Достижения:

Ты посмотри на фото хотя бы что ты не так давно выложил . Это не семейный пикник на природе а какие то еврейские похороны и вот этому я должен завидовать . Ты же нищенка как в материальном так и в интеллектуальном плане
    Значит Долбо*бко видело ФИГУ, тебе дебилу показанную?
    А ты долбодятел ожидал увидеть мою семью? Специально для тебя урода нашел это фото. Причём похороны дебил? Семья на природе отдыхает и радуется неплохой жизни при ПУТИНЕ.Это ты сучонок хохляцкий радуешься материальным богатствам, каждой копейки, отнятой у наёмных рабочих. Мы радуемся хорошей погоде, тому что в РОССИИ с каждым днём жизнь улучшается. А ты подлая тварь, наживаясь на рабочих, ищешь каждый день в соцсетях разную грязь про РОССИЮ и про избранного нами и большинством народа Президента и тащишь эту грязь на свой хохляцкий форум и врёшь, врёшь, врёшь!
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 25.02.2021 в 22:23.
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

А ты долбодятел ожидал увидеть мою семью?
    Да зачем мне твоя семья нищенка бурятская .

Причём похороны дебил? Семья на природе отдыхает и радуется неплохой жизни при ПУТИНЕ
    У да ты совсем тупой бурят . Да твой отдых чурка судя по фото больше похож на еврейские похороны .

каждой копейки, отнятой у наёмных рабочих.
    Ты безграмотный и тупой дурак . Начну с того что социализм дурень закончился в 91г и твой любимый путин строит капитализм . Поэтому я и ты дебил живем сейчас по его законам. Причем многие из которых установил (подписал) твой бог . Ну и насчет моей наживы , дурак ты бурят а не строитель и диплом ты где то на рынке купил. Это у тебя дурня твой хозяин может платить сколько вздумается , мы работаем по государственным расценкам . У нас две бригады и у каждого бригадира есть блокнотик куда он пишет ежедневный обьем сделанный бригадой. Расценки он тоже знает . Так что чебурек у нас все прозрачно.

ищешь каждый день в соцсетях разную грязь про РОССИЮ
    Чурка тупая тебе здесь уже не раз говорили что Россия и путин это не одно и тоже .

---------- Добавлено в 06:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:38 ----------

про то что межвахтовый отдых оплачивается всосал
    Еще раз брехло лугогондонская НИ КТО СЕЙЧАС ОТДЫХ ДОМА НА ДИВАНЕ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ . Ты затычка унитазная не видишь разницы между отдыхом между поездками на вахту из своей лугогондонии и отдыхом между сменами или вахтами на самой уже вахте . Липовый ты затычка вахтовик , если не знаешь таких элементарных вещей.

Старожил Достижения:

Сейчас я этого ДОЛБОЁБА добью: младший сын со старшим на Байкале 2 года назад. Хорошенький бурятёнок!

Семья старшего сына в Крыму 3 года назад!
    [IMG] [/IMG]

Отличная бурято-еврейская семейка моего старшего сына

---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:59 ----------

Чтобы ты расист, нацист и прочий гад слился в унитаз! ГОВНО к говну!

---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:03 ----------

тебе здесь уже не раз говорили что Россия и путин это не одно и тоже .
    Это дятел значит что -РОССИЯ и её НАРОД не одно и тоже? Как вы поганые либерасты не любите, ненавидите, презираете народ РОССИИ! Будем вас лупить не сильно, но больно.
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    716
    Уровень
    5

Еще раз брехло лугогондонская НИ КТО СЕЙЧАС ОТДЫХ ДОМА НА ДИВАНЕ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ . Ты затычка унитазная не видишь разницы между отдыхом между поездками на вахту из своей лугогондонии и отдыхом между сменами или вахтами на самой уже вахте . Липовый ты затычка вахтовик , если не знаешь таких элементарных вещей
    Где же вас берут таких украинцев, я бы тебе и копейки не заплатил за такую работу, тебе уже в рыло сунули русский трудовой кодекс, носом в говне извозили, продолжаешь хрюкать что все тебя хохлядь обманывают. У наc в России не существует межвахтового отдыха на вахте, вахта это все время когда работник находится в вахтовом поселке. На вахте отдых между рабочими сменами и этот отдых не оплачивается, в табель заносят только рабочие часы и еще оплачивают межвахтовый отдых, то бишь отдых между вахтами, а не на вахте, если будешь у нас в России спроси у работяг вместо того чтобы на украине заниматься сочинительством и торговать своей дупой

---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:27 ----------

ты между отдыхом между поездками на вахту из своей лугогондонии и отдыхом между сменами или вахтами на самой уже вахте
    Вот именно, ты шлюха украинская путаешь междусменный отдых у нас в России с межвахтовым отдыхом

НИ КТО СЕЙЧАС ОТДЫХ ДОМА НА ДИВАНЕ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ
    Это у вас украинцев не оплачивают, а разговор о России, вот изучай что такое у нас в России межвахтовый отдых, специально для тебя хохлядь, чтобы потом не скулил о том что мы русские над вонючей хохлядью издеваемся, но ничему вас дырявых не учим
    Межвахтовый отдых согласно ТК РФ Такой метод использования труда наемного персонала подразумевает под собой увеличенную продолжительность смен и выполнение трудовых обязанностей вне места жительства работников. Этот режим труда и отдыха в большинстве случаев используется нанимателем для ускорения реализации какого-либо проекта. Поэтому в период вахты уменьшается и количество дней отдыха. Как правило, наемному персоналу предоставляют один выходной день в неделю. Длительность смен может достигать 12 часов, остальное время суток выделяется работникам на междусменный отдых и обеденные перерывы. Таким образом, отработанное в течение вахты, время существенно выше, чем стандартные 40 еженедельных часов. Для того чтобы равномерно распределять периоды работы и отдыха, при вахтовом методе труда используют суммированный учет рабочего времени. Время выполнения трудовых обязанностей может суммироваться за квартал, полугодие или год, в зависимости от потребностей нанимателя. В течение периода, за который производится учет рабочего времени, отработанное сверх нормы количество часов компенсируется работнику за счет дополнительных выходных дней (ТК РФ, ст. 301). Это дополнительное, свободное от работы время и называют межвахтовым отдыхом. Длительность межвахтового отдыха определяют как разницу между нормальной продолжительностью рабочего времени и фактически отработанным за период вахты количеством часов.

Например, вахта длится 1 месяц, в котором 31 календарный день. При нормальном режиме работы в месяце получается 22 рабочих дня, длительностью по 8 часов каждый. В целом за месяц получается 176 рабочих часов. В период вахты рабочий имеет следующий режим труда и отдыха: 6 рабочих и 1 выходной день каждую неделю; 12 часов смены; 26 рабочих дней суммарно за месяц. В течение вахтового месяца рабочий отработает 312 часов. Длительность его межвахтового отдыха должна составить 136 часов. Исходя из переработанных часов и стандартной продолжительности рабочего времени, определяют количество дней отдыха. В нашем примере оно равно 17 дням. Если при определении дней отдыха возникает не целое количество дней, то оставшиеся часы переносят на следующий межвахтовый период. Например, переработка составила 100 часов. Получается 12,5 дней отдыха. 12 дней работник получает в ближайший межвахтовый период, а оставшиеся 4 часа присоединят к следующему промежутку между вахтами. По окончании периода суммированного учета рабочего времени или при увольнении эти часы не пропадают, а просто оплачиваются работнику..Наниматель может учитывать в качестве межвахтового отдыха и дни, затрачиваемые на дорогу к/от места вахты. Например, на дорогу к месту работы уходит по 2 дня в каждую сторону. Межвахтовый отдых составляет 17 дней. Суммарно 4 дня отдыха уйдет на дорогу до рабочего места, а 13 дней работник проведет дома.
    https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/mezhvahtovyj-otdyh.html
    Последний раз редактировалось Пасечник; 26.02.2021 в 05:29.
    Лев Николаевич Гумелев

Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    85,755
    Уровень
    71

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Мандаринами торгуем, кацо...(смеюсь) Видишь ли, даже в южных городках есть серьезные организации.
    Верится с трудом, конечно, если ты не имеешь отношения к силовикам. Путька давно поднял зарплаты своим защитникам.

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Твой свояк по шабашкам мотается, и могу предположить, не имея профессии.
    Не угадал. Образование и российская прописка есть, работает по специальности. Но он не жалуется, видимо, для Сибири иметь доход 35 тыр в месяц - совсем не плохо.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Разберемся
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.