Что? ГДЕ? Почем? - Страница 105
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 105 из 151 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 3010
Like Tree1281Likes
Тема: Что? ГДЕ? Почем?
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    36,121
    Уровень
    46

0 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    От украинской свиньи что еще можно ожидать?
    М'ясо вкусне, сало з часником....)))
    Если вы хотите мстить, выройте две могилы; одну для своих врагов, другую для себя.

Старожил Достижения:
    Ветеран500 Experience Points

Очки
    716
    Уровень
    5

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    М'ясо вкусне, сало з часником....)))
    Когда хорошее сало так можно без чеснока
    "Если украинец умнеет, он становится русским".
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    14,146
    Уровень
    28

ты опять попутал кабеля и как можно быть таким идиотом, это на видео разве кабель ТПП?
    Девочка да какая разница , дура это технология 3м . Тебе тупая хохля уже не раз здесь было сказано , что сейчас уже ни чего не паяют .

Во первых этот кабель на магистрали не используют,
    Дура это в твоей деревне в лугодонии используют ТПП 10\2 . Дура у нас в России на магистралях давно лежит оптоволокно.

во вторых как ты оденешь муфту при таком соединении, она просто не налезет при 20-100 парном соединении,
    Глупенькая девочка все прекрасно одевается , даже на 600 парном кабеле . Вот так например Мало того для удобства соединения у буржуев есть специальная приспособа для быстрого и удобного соединения . О чем тебе вахтовичке горорнолыжнице в шахту видимо даже не сообщили

ты то пайкой занимался телефонных кабелей
    Девочка это ты здесь предавалась воспоминаниям как тебя в каком то кунге паяльником в задницу твою тыкали итп

потом на оптику съехал и там обосрался,
    Да это ты дурочка тут попутала по своей тупости сплайсы с скотчлоками и начала нести какую то бредятину про волокно . Глупенькая у меня в гараже лежит полуавтомат Фуджик для сварки оптоволокна которым мы изредка его свариваем

сейчас кабель сигнализации попутал с телефонной магистралью, это тебе ни унитаз поставить тут образование и мозги нужны.
    Да ты истенный кретин . Вообще на видио кабель так называемый сигнальный , а не сигнализационный . Девочка это абсолютно разные вещи, так что иди лучше драй сортиры вахтовым методом . Тут же мозги нужны , а их у тебя нет совсем

---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:02 ----------

Когда хорошее сало так можно без чеснока
    Дура ты еще скажи что и без перца и соли Дура ты слаще говна в своей деревне видимо ни чего не пробовала

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    8,708
    Уровень
    22

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Если вы уверенно знаете, что надо было делать ,
    Мне не надо знать, что конкретно должен делать спецназ в случае захвата заложников. Я сужу по результату. А по результату вышло, что мирняк погиб, а бандиты ушли.
    Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Нетерпеливые папаши решили что переговоры затянулись и решили что они командос и сами спасут своих детей. Вооружились берданками и пошли штурмовать. Вот так и получилось.
    А еще они наверное сами все самоубились.Вот как в твоей голове такая херня зарождается. Какие ||| папаши, откуда они там взялись, с какими берданками. Это ты хочешь сказать, что за спиной вашего спецназа могут появиться какие то неадекватные люди, с оружием в руках????? И эти люди могут предпринять какие то действия??? Это просто шиза какая то.
    Grey,Ты дурак чи придуриваешься?
    А это ты сам пойми.

И еще господа, все персональные оскорбления потер и впредь тереть буду. Обсуждайте любой вопрос, но без персональных оскорблений.
    Опять пустые
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    ,
    С концами не свести концы...
    Нас учат честной
    воры
    И — благородству — подлецы.

Старожил Достижения:

Очки
    36,121
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от Решка Посмотреть сообщение
    я прошу написать своё видение этого вопроса. как ты думаешь, как надо было сделать?
    Це питання тобі треба задати Путіну... Я за ваших чмурів не повинен думати...
    Чому все робиться через задній прохід, це ваші проблеми!...
    Чому у вас сьогодні в містах ТРИ велетенських пожара, це не до мене звертайся...)
    Если вы хотите мстить, выройте две могилы; одну для своих врагов, другую для себя.

Старожил Достижения:

Очки
    8,708
    Уровень
    22

может тогда ты напишешь, как надо было правильно?
    Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Если вы уверенно знаете, что надо было делать ,
    Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно.
    Ребятки, бог с ней, со спецурой. Вы мне вещи попроще проясните. А что там за история была с Рязанским сахаром??
    Опять пустые
    ,
    Нас учат честной
    воры

Старожил Достижения:

Очки
    36,121
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Вы мне вещи попроще проясните.
    Пожар в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге загорелось историческое здание Невской мануфактуры, в которой размещен бизнес-центр. Площадь пожара составляет около 4 тысяч кв.метров, горят четыре этажа шестиэтажного здания, сообщили в понедельник, 12 апреля, в МЧС РФ журналистам. Кроме того, произошло обрушение кровли и межкомнатных перекрытий.
    Погиб пожарный

При тушении и спасении находившихся в здании людей погиб один пожарный, сообщает, ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС. Еще два пожарных пострадали и госпитализированы с ожогами 40-50 процентов поверхности тела, пишет далее агентство со ссылкой на источник в экстренных службах. По данным "Интерфакса", эвакуированы 40 человек. Пожару присвоен пятый, максимальный ранг сложности.
    На месте пожара работают более 300 человек личного состава и 69 единиц техники, задействован также вертолет МЧС. Прокуратура Невского района Петербурга начала проверку по факту возгорания, ведомство оценит соблюдение требований противопожарной безопасности.
    В историческом здании постройки XIX века на Октябрьской набережной размещен бизнес-центр "Невская Мануфактура" (ранее фабрика Товарищества шерстяных изделий "Торнтон", затем Комбинат тонких и технических сукон имени Тельмана). В 2001 году комплекс зданий включен в городской список вновь выявленных объектов, представляющих историческую, научную, художественную или иную культурную ценность.

Старожил Достижения:

Очки
    7,165
    Уровень
    20

Ты что совсем идиот, ты в курсе тех событий?
    похоже, что они не в курсе, но точно знают, что не так надо было. А на вопрос как? сразу переводят тему на пожары и Рязань.
    Мне не надо знать, что конкретно должен делать спецназ в случае захвата заложников. Я сужу по результату. А по результату вышло, что мирняк погиб, а бандиты ушли.
    почти 3 дня бандиты, готовые умереть сами, удерживали людей в заминированном спортзале . ты думаешь, что эти 3 дня фсбшники ходили вокруг и бамбук курили? Просчитывали все варианты решений, и в каждом из них были бы жертвы. тут без вариантов. А то, что бандиты ушли- наглая ложь, всех убили, одного выжившего посадили пожизненно.

---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:25 ----------

Я за ваших чмурів не повинен думати...
    так тебе и не чем)))))))))))))))))
    Чому все робиться через задній прохід, це ваші проблеми!..
    жопа у вас на Украине, а виноваты москали. всё как всегда.
    В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
    Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
    В одно окно смотрели двое.

Старожил Достижения:

Очки
    36,121
    Уровень
    46

так тебе и не чем)))))))))))))))))
    жопа у вас на Украине, а виноваты москали. всё как всегда.
    Я так понимаю, что ты офуела от моего ума!))) И, к сожалению, мракобесие завладело тобой ещё больше.)))
    Жаба задавила, что я духовно развит и умнее всех вас русских губошлёпов вместе взятых. Я вот доверчиво ублажил твоё любопытство в прозе и стихах,
    а ты была скотообразной, ею и осталось.Не идёт женщине (хотя я сомневаюсь в этом. Ты - с яйцами и протухшими) выливать столько неуемной злобы
    придурковатой бабы. ))) Я знаю, что если скотину - женщину затронешь и не угодишь её прихотям, то на всю жизнь будешь иметь змею - врага! )))
    Я вот снова стих написал...)))) В противовес твоей тупости и завистливой скотинообразности. Сейчас отпечатаю и сучка может прочитать..... Вытри сопли, дорогая!!!

Я - УМНЫЙ!

Я - умный! Но не только;
    Не мною жизнь руководит...
    Беру от жизни я по столько
    По сколько жизнь сама сулит.

Я - умный! Потому что с детства
    Надежда только на себя...
    Меня не кинула надежда
    И стала символом меня.

Я - умный по одной причине;
    В подружки лень не приглашал
    И освещала стол лучина,
    И холод ночи пробирал.

Я - умный! В стиранной рубашке
    В пустых карманах ни гроша,
    В жестоком мире без подсказки
    Училась разуму Душа.

Я - умный! Потому что сила
    Души не скоренной была
    И жизни право подарила
    Во имя блага и добра!

13.04.2021г.
    Последний раз редактировалось Царственный; 13.04.2021 в 18:13.

Старожил Достижения:

Очки
    8,708
    Уровень
    22

А то, что бандиты ушли- наглая ложь, всех убили, одного выжившего посадили пожизненно.
    Я наверное криво выразился. Бандиты ушли от суда и следствия. Кулаев отвечал за всех. Почему всех остальных уничтожили? как то странно. Почему в штурме приняли участие посторонние?
    тут без вариантов.
    легко расписываться за других.Если бы твои были, также считала?
    Опять пустые
    ,
    Нас учат честной
    воры

Старожил Достижения:

Очки
    36,121
    Уровень
    46

Если бы твои были, также считала?
    Они уже охренели и цепляются ко всему лишь бы не показать насколько тупые.
    Ты можешь с ними любезничать, я говорю, как есть... Ненавистливые упыри!

Старожил Достижения:

Очки
    7,165
    Уровень
    20

Я наверное криво выразился. Бандиты ушли от суда и следствия. Кулаев отвечал за всех. Почему всех остальных уничтожили? как то странно. Почему в штурме приняли участие посторонние?
    легко расписываться за других.Если бы твои были, также считала?
    Ничего странного. В террористов стреляли снайперы на поражение, чтобы они не успели положить ещё больше людей, чем уже положили. Какие посторонние принимали участие в штурме? Расписываться за других в такой ситуации вообще не возможно, нужно правде в глаза смотреть. И не дай Бог, чтоб такое опять повторилось. Я смотрела док.фильм , он так и называется. Беслан. Помимо воли, представляешь себя и своих детей там, в спортзале, это ужасно. Я плакала, когда смотрела. Я бы молилась, я бы с ума наверное сошла, если бы потеряла детей, но обвиняла бы боевиков, но ни как ни тех, кто рискуя своими жизнями тоже, и многие погибли тогда, спасал детей...

Старожил Достижения:

Очки
    8,708
    Уровень
    22

но обвиняла бы боевиков, но ни как ни тех, кто рискуя своими жизнями тоже, и многие погибли тогда, спасал детей.
    Ладно, пойдем дальше. Почему не было тех, кто мог провести эту операцию с минимумом потерь. Понятно, что обвинять бойцов спецназа не верно. Они работали, как умели. А может в тот момент это было внезапно, а как отряд бандитов попал в Беслан? Ну и самый важный для меня вопрос. Что там с Рязанским сахаром? Почему все молчат, вроде ничего и не было.

---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:00 ----------

Ты можешь с ними любезничать, я говорю, как есть..
    Я со всеми собеседниками общаюсь уважительно. Если считать собеседника ниже себя, это все-равно, что признать себя полудурком. Все мои собеседники люди умные и талантливые и мне с ними интересно. И никак иначе, иначе зачем вести разговор?
    Опять пустые
    ,
    Нас учат честной
    воры

Старожил Достижения:

Очки
    7,165
    Уровень
    20

Я - УМНЫЙ!.
    Сколько ни говори ,,халва,, , во рту слаще не станет. Тут примерно то же самое)))
    Я предполагаю, что у тебя просто завышенная самооценка. С ее помощью ты хочешь самоутвердиться за счёт других людей, оскорбляя их, либо это способ защиты такой, потому что ты слабый)

---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:06 ----------

, а как отряд бандитов попал в Беслан? Ну и самый важный для меня вопрос. Что там с Рязанским сахаром? Почему все молчат, вроде ничего и не было.[COLOR="Silver"]
    Школа готовилась к 1 сентября, в августе шел ремонт. Боевики проникли в школу под видом рабочих. Посмотри фильм, там интервью дают и учителя, и дети, бывшие в заложниках, и родители, потерявшие детей. Тяжёлый фильм.
    Про сахар не знаю.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,103
    Уровень
    83

Ничего странного. В террористов стреляли снайперы на поражение, чтобы они не успели положить ещё больше людей, чем уже положили. Какие посторонние принимали участие в штурме? Расписываться за других в такой ситуации вообще не возможно, нужно правде в глаза смотреть. И не дай Бог, чтоб такое опять повторилось. Я смотрела док.фильм , он так и называется. Беслан. Помимо воли, представляешь себя и своих детей там, в спортзале, это ужасно. Я плакала, когда смотрела. Я бы молилась, я бы с ума наверное сошла, если бы потеряла детей, но обвиняла бы боевиков, но ни как ни тех, кто рискуя своими жизнями тоже, и многие погибли тогда, спасал детей...
    "Тот самый спецназовец и та самая девочка на руках, о которых я вкратце писала ранее. Решила посвятить им более подробны пост.

Фотография, облетевшая социальные сети. Нет, не так. ФОТОГРАФИЯ. Из бесланской школы спецназовец выносит шестимесячную кроху. 10 лет спустя они встретились – бесланская заложница Алена Цкаева и ее спаситель Эльбрус Гогичаев. Мать и сестра девочки погибли в школе."

https://foto-history.livejournal.com/9903369.html

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:12 ----------

..
    Про сахар не знаю.
    Я тоже. Похоже потому, что не читаем западных пропагандонов.
    nsk and Решка like this.

Старожил Достижения:

Очки
    36,121
    Уровень
    46

Если считать собеседника ниже себя,
    Если ты заметил, мои русские собеседники считают себя выше меня и умнее намного. Ты же видишь, какое у них отношение?.
    Могли бы задавили...))) Так почему к тем кто меня не уважает, а ненавидит, я должен относиться с уважением.
    Я уже было обрадовался что наконец то нашёл общий язык с Решкой. Ан нет! Подруга озмеинилась ещё больше!)))

Старожил Достижения:
    5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    8,883
    Уровень
    22

Я так понимаю, что ты офуела от моего ума!)))

.
    Васятка , как бы от такого ума у тебя поросята не здохли и арбузы бы не перестали колоситься!

Старожил Достижения:

Очки
    7,165
    Уровень
    20

Если ты заметил, мои русские собеседники считают себя выше меня и умнее намного. Ты же видишь, какое у них отношение?.
    Могли бы задавили...))) Так почему к тем кто меня не уважает, а ненавидит, я должен относиться с уважением.
    Я уже было обрадовался что наконец то нашёл общий язык с Решкой. Ан нет! Подруга озмеинилась ещё больше!)))
    Да успокойся уже, Василий! Никто тебя не ненавидит, все искренне желают тебе и твоей семье счастья и здоровья, даже такая сучыська( как ты меня назвал) , как я)))))))) это интернет, если я поставила тебе минус, значит за оскорбления. Я ведь и плюсы тебе ставлю, не так ли, друг? )))))))

Старожил Достижения:

Очки
    36,121
    Уровень
    46

, потому что ты слабый)
    Может я и слабый!))) Но не настолько идиот, как ты!
    Вы почему то всегда выискиваете недостатки чьей то слабости, забывая о том, кто вы такие?
    Вы же, как шакалы бежите стаей и верно или не верно, набрасываетесь скопом, хотя сами в тупике того, что защищаете.
    Да и защищаете ли? Вы, не имея аргументов, сразу начинаете подличать и переходить на личности, как ты вот сейчас со своей "слабостью")))
    Ты же пришла сюда не о слабости чей то высказываться, а вести разговор с оппонентом. Вы уже скопом и на Грея набрасываетесь и с каждым разом всё заметнее.
    Так что можешь свои амбиции своему мужу показывать. Я обойдусь и без них, а ты не забывай минусовать!))) Это от большого разума!

Старожил Достижения:
    5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    8,883
    Уровень
    22

Я наверное криво выразился. Бандиты ушли от суда и следствия.
    Зато они не ушли от того чего заслужили!
    Кулаев отвечал за всех. Почему всех остальных уничтожили? как то странно. Почему
    Отличное решение , террористов живыми не брать! Кому нужны годами длящиеся процессы над мерзавцами и подонками?
    Решка нравится.