Что? ГДЕ? Почем? - Страница 132
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 132 из 151 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 3010
Like Tree1281Likes
Тема: Что? ГДЕ? Почем?
    Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Клоп, вот ты защищаешь это животное. А стоит оно того?
    Я не Клоп, а ЗА БАЙКАЛОМ! Запомни этот ник хохляцкий утырок!
    Путин hello!

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,609
    Уровень
    48

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    В России мясо птицы обойдется в 368 рублей, говядина — в 868 рублей за килограмм.
    Слава Богу, что об этом не знает наша торговля...

Старожил Достижения:
    5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    8,883
    Уровень
    22

0 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение

Как же так получается говночерпий, у тебя в хозяйстве кроновские инструменты, а ты их в глаза не видел и не представляешь как выглядят кроновские инструменты, плинты, я тебе специально не показал на фото лейбл фирмы производителя, а ты глупое недоразумение все рыло опять в говне измазал

Говночерпий, не получается у тебя никак стать связистом, может продолжишь заниматься своим привычным делом - канализацией, откачкой говна из труб, связь ведь явно не твое призвание, каждый должен заниматься своим делом
    Давно было ясно, что огрызок7907 пистапол и долбоящер каких свет не видывал! Заврался говночерпий от самых фаберже до плеши! Самое показательное, что постоянно бахвалясь о своих якобы достижениях он никогда не приводит своих фотографий, а только заныканые из интернета. Честно говоря, я очень сомневаюсь , что он - сантехник и вообще имеет какое-то отношение к технике даже сантехнической. Это типичный диванный дрипистон с интеллектом сторожа автостоянки.

Старожил Достижения:
    Ветеран500 Experience Points

Очки
    716
    Уровень
    5

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Давно было ясно, что огрызок7907 пистапол и долбоящер каких свет не видывал! Заврался говночерпий от самых фаберже до плеши! Самое показательное, что постоянно бахвалясь о своих якобы достижениях он никогда не приводит своих фотографий, а только заныканые из интернета. Честно говоря, я очень сомневаюсь , что он - сантехник и вообще имеет какое-то отношение к технике даже сантехнической. Это типичный диванный дрипистон с интеллектом сторожа автостоянки.
    Просто говночерпий не знал о том что на моем фото кроновский инструмент и плинт и обозвал это все говном, тут же давай расхваливать кроновский инструмент, видимо в и-нете прочитал, а картинки не посмотрел, не знаю как он теперь будет выкручиваться
    "Если украинец умнеет, он становится русским".
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:

Очки
    8,883
    Уровень
    22

Просто говночерпий не знал о том что на моем фото кроновский инструмент и плинт и обозвал это все говном, тут же давай расхваливать кроновский инструмент, видимо в и-нете прочитал, а картинки не посмотрел, не знаю как он теперь будет выкручиваться
    Так и я про тоже! Уже не раз унитазен7907 со своим враньём и бахвальством попадает в идиотскиую ситуацию. Только с этого говнюка всё как с гуся вода , сейчас он ответит тебе фонтаном оскорблений и заявит, что ты ничего не знаешь. Этот организм из той категории укроподонков, для которых если не соврал и не наподличал то день потерян. В общем редкостная мразь!
    Пасечник нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    8,708
    Уровень
    22

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Смотался в магазин, прикупил по мелочам к Пасхе. Завтра сын с внуком заедут, будем мясо жарить, общаться. Была акция на ром. 1л чуть дороже 300грн. Бакарди ром вкусный, взял литрушу. Жена смеется с моих запасов. Говорит, что можно свадьбу гулять))

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:47 ----------

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Этот гниложопый пидapaс решил, что с ним кто то разговаривает. Реально тупой бурят.
    А ты Клоп говорил, что оно в состоянии понимать человеческую речь. А на поверку єто обычное бурятское быдло.
    Последний раз редактировалось Grey; 24.04.2021 в 10:50.
    Alex7907 нравится.
    Опять пустые
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    ,
    С концами не свести концы...
    Нас учат честной
    воры
    И — благородству — подлецы.

Старожил Достижения:

Очки
    8,883
    Уровень
    22

Этот гниложопый пидapaс решил, что с ним кто то разговаривает. Реально тупой бурят.
    А ты Клоп говорил, что оно в состоянии понимать человеческую речь. А на поверку єто обычное бурятское быдло.
    То что вы сказали, Грей, мало похоже на человеческую речь и очень напоминает каждодневные высеры подзалупинского сантехника 7907, которого в очередной раз прихватили за фаберже! Вам это крайне не к лицу. По поводу вашего чека, цены напоминают московские , конечно приблизительно, поскольку разные производители, но стоимость курятины и свинины несколько выше чем в магазинах моего околотка.

Последний раз редактировалось Клоп; 24.04.2021 в 11:30.
    Grey нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    8,708
    Уровень
    22

То что вы сказали, Грей, мало похоже на человеческую речь и очень напоминает каждодневные высеры подзалупинского сантехника 7907
    Не смею ограничивать Вас в ассоциациях))) Полагаете стоило не обратить внимание, на невинные шалости бурята?
    Вам это крайне не к лицу.
    Сам себя не люблю, когда общаюсь в подобном тоне.
    цены напоминают московские
    Я всегда утверждал, что Россией и Украиной правят одни кланы, они же и устанавливают цены и уровень жизни. К примеру в Польше, цены отличаются от наших разительно, а вот в России нет.
    Магазин, куда я ездил не самый бюджетный. Там только алкоголка стоит недорого, ибо свой импорт. все остальное дороже. Но не оббегать же мне всю округу, ради экономии пары сотен. К примеру в моей Боярке ошеек свинной , в магазине на рынке стоит 140грн. Но я не был уверен, что он там есть сегодня в субботу.Мяса туда завозят не много, а в выходной могли раскупить. Пришлось бы ехать еще один раз. а мне лень.
    Опять пустые
    ,
    Нас учат честной
    воры

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    14,146
    Уровень
    28

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    твои кружевные труселя?
    Ну как бы это ты у нас известный форумный лугогондонский пидoрoк

, не зря тебя из жопы родили
    Это же тебя хохля на параше добрые люди подобрали . Ну не знали они что из тебя говнотик вырастит

ничего не понимает в кабелях и прочих дела
    Это ты тут говнюк лугогондонский мечешься из одной крайности в другую то с медью обсеришься то с оптикой то с Моторолой обсеришься .

, на фото как раз инструмент и плинт фирмы Кроне
    Да рукожоп ты настолько туп и далек от связи что не знаешь что точно такие же ножи и плинты уже давно делают куча контор например Тайле или Интеркрос смотри убогий рукожоп https://

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:30 ----------

Я всегда утверждал, что Россией и Украиной правят одни кланы, они же и устанавливают цены и уровень жизни
    Вот тут я с тобой не согласен . Как раз кланы сейчас разные . Отсюда и конфликт . Но вот цели у этих кланов одинаковые хапать и хапать , а на свой народ забить .

---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:33 ----------

Смотался в магазин
    Я тоже сегодня ездил к своим поставщикам и мы разговорились с ними о ценах на электрику . Так вот цены у них только в этом месяце на электрику выросли в среднем на 10%. Кабель 3 на 2,5 уже почти 100рублей . Ну и о каком тут строительстве и развитии можно говорить . У меня начали падать обьемы и стало очень трудно их прогнозировать . От ребят заехал к себе в магазинчик у дома . Брал там хлеб пару дней назад за 32 рубля сегодня уже взял за 35 , успел заметить что на пару рублей подорожало и сливочное масло . Так что читинский сторож заврался совсем .
    Grey нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    8,708
    Уровень
    22

Как раз кланы сейчас разные . Отсюда и конфликт
    Да конфликта то между ними нет. Конфликт между скотом. Игореха конфликтует с Ладеной. У нормальных людей(тех кого пропаганда не зомбировала) конфликта нет.
    А про кланы, газ мы покупаем, электроэнергию покупаем, нефтепродукты покупаем, запчасти к боевой технике покупаем, не удивлюсь, если узнаю, что патроны и боеприпасы тоже покупаем.Сейчас был в магазине мука и макароны Макфа стоят на полке и радуют глаз. Уверен, что у вас в магазинах полно украинских продуктов. к примеру мой родственник выпускает сидр Роял. 100% у вас продается. Водка Хортица, Хлебный дар, Немиров. Тоже как продавалась так и продается. Продукция фирми Верес(соусы консервация) Биола(напитки) есть в любом супермаркете. В общем как говаривал профессор Преображенский разруха и война в головах скота. А те кто делал бизнес, так и делает дальше.
    Опять пустые
    ,
    Нас учат честной
    воры

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

Просто говночерпий не знал о том
    Да нет у тебя говномойки лугогондонской ни какого кроновского инструмента . ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ ДЕБИЛУ ЕСЛИ ТЫ ДАЖЕ ЦВЕТОВУЮ РАСКЛАДКУ КАБЕЛЕЙ ТЕЛЕФОННЫХ НЕ ЗНАЕШЬ ? Уже точно месяц у тебя ее спрашиваю. ШО ХОХЛЯ ГУГЛЯ НЕ ПОМОГАЕТ ?

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:52 ----------

Да конфликта то между ними нет.
    Ты не прав . Даже в самой России есть различные группировки которые между собой конфликтуют . Например питерские или уральские медведи - это ельцинские итп . До войнушки со стрельбой у нас конечно не доходит но конфликты бывают .

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,103
    Уровень
    83

1 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Второй - это же ваш огрызок Донбасса.
    Донбасс всегда первый. Это твои огрызки хотелок лишь на последнем месте.

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Ладэна и в Америке лечилась, но и там не помогли ((

..
    Глуповато, но что можно спросить с обделённого прозападника?

---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:03 ----------

...
    Я всегда утверждал, что Россией и Украиной правят одни кланы, они же и устанавливают цены и уровень жизни. К примеру в Польше, цены отличаются от наших разительно, а вот в России нет.
    Магазин, куда я ездил не самый бюджетный. Там только алкоголка стоит недорого, ибо свой импорт. все остальное дороже. Но не оббегать же мне всю округу, ради экономии пары сотен. К примеру в моей Боярке ошеек свинной , в магазине на рынке стоит 140грн. Но я не был уверен, что он там есть сегодня в субботу.Мяса туда завозят не много, а в выходной могли раскупить. Пришлось бы ехать еще один раз. а мне лень.
    Украинцу утверждать, что с горки катиться. Вот только до 2015-2016 на Украине были цены в разы ниже российских, как впрочем и зарплаты, а теперь цены практически сравнялись в отличие от зарплат, которые на Украине остались намного более низкими.
    Ты настаиваешь, что этот один клан после 2014 является российским и взял в свой оборот Украину, быстро приравняв там цены к ценам РФ?
    А может украинцы просто майданом скоренько свою страну, в том числе и её экономику, развалили? В РФ же цены меняются очень мало, стандартная небольшая инфляция, как во всем мире.
    Так что, попалась Украина?
    Последний раз редактировалось Ладэна; 24.04.2021 в 13:06.

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    мой родственник выпускает сидр Роял. 100% у вас продается.
    Ты знаешь у нас в городе я не видел . Все же я живу в Сибири и у нас и народ победнее и Алтай у нас под боком . Я предпочитаю их муку и макаронные изделия . Вот магазинов с белорусскими товарами у нас реально много. Ну а насчет бизнеса . Я уже как то писал здесь и даже адресок давал ребят из Киева . Я брал у них через Ebay пару лет назад пресс-форму для литья рыболовных грузиков. Вчера вечером лил и их вспоминал . Молодцы парни спасибо вам классно сделали. Буквально с год назад у нас появились консервы Крымские бычки в томатном соусе . Без обид , я взял ради интереса попробовать . Результат - это есть нельзя . У меня это даже кошки есть не стали .
    Grey нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    8,708
    Уровень
    22

Кабель 3 на 2,5 уже почти 100рублей . Ну и о каком тут строительстве и развитии можно говорить .
    У нас чуть дешевле, но тоже дорого. При том что ввг, ппв стоит чуть дешевле.

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:13 ----------

Ты знаешь у нас в городе я не видел
    Может и нет, в Воронеже и Курске был почти во всех магазинах.
    Бормотуха конечно, но народ пьет)))
    Опять пустые
    ,
    Нас учат честной
    воры

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

У нас чуть дешевле, но тоже дорого. При том что ввг, ппв стоит чуть дешевле.
    ПВС мы практически не используем Так только на времянки и переноски . А так в ходу вот такой например ВВГнг-LS https://www.etm.ru/cat/nn/7624356/ Думаю что и у вас он тоже не дешевле. Кстати ссылку что я дал это большая контора и в мелких магазинах цена будет уже за 100рублей

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:22 ----------

Может и нет, в Воронеже и Курске был почти во всех магазинах.
    Бормотуха конечно, но народ пьет)))
    Извиняюсь но вот то что в 05 я походу у нас где то видел.

---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:23 ----------

конечно, но народ пье
    Я писал уже как то что мы частенько работаем с пивниками и поэтому видим что народ пьет

---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:26 ----------

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Ты уже бурят не замечаешь как до его скотского уровня скатился

---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:29 ----------

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Слава Богу, что об этом не знает наша торговля...
    Подожди ослик еще не вечер . Расскажешь нам как там у тебя в твоем хлеву будет цена на мяско на шашлычок к майским

Старожил Достижения:

Очки
    8,883
    Уровень
    22

Да нет у тебя говномойки лугогондонской ни какого кроновского инструмента .
    Мало того что ты тупой идиот, унитазен7907, ты ещё вдобавок слепой идиот. Пасечник предоставил фотографию своих инструментов в том числе и фирмы КРОНЕ и твоей краткой характеристикой! Заврался , козёл, так хоть не веди себя как прошмандовка!

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:09 ----------

Уверен, что у вас в магазинах полно украинских продуктов.
    Давно не видел в наших магазинах украинских товаров. Белорусские продукты есть, ваших нет.[/QUOTE] к примеру мой родственник выпускает сидр Роял. 100% у вас продается. Водка Хортица, Хлебный дар, Немиров. [/QUOTE] Я хронически непьющий поэтому о борматушке и водке ничего свазать не могу.

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:17 ----------

Ты уже бурят не замечаешь как до его скотского уровня скатился

Да Клоп по сравнению с тобой усратая замухрыжка чистюля Аристотель!
    Пасечник нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    716
    Уровень
    5

ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ ДЕБИЛУ ЕСЛИ ТЫ ДАЖЕ ЦВЕТОВУЮ РАСКЛАДКУ КАБЕЛЕЙ ТЕЛЕФОННЫХ НЕ ЗНАЕШЬ ? Уже точно месяц у тебя ее спрашиваю. ШО ХОХЛЯ ГУГЛЯ НЕ ПОМОГАЕТ ?
    Это вообще о чем? Тебя еще надо научить как разбивать кабель на десятки, ты сначала выучи что такое магистраль, как выглядит на картинке кроновский инструмент и плинты я тебе уже показал
    Да нет у тебя говномойки лугогондонской ни какого кроновского инструмента .
    А на фото ты что увидел, кружевные труселя вместо инструмента? Говночерпий, покажи что то свое, ты хвастался что у тебя все есть, а на деле не знаешь как это выглядит то что у тебя есть
    Да рукожоп ты настолько туп и далек от связи что не знаешь что точно такие же ножи и плинты уже давно делают куча контор например Тайле или Интеркрос смотри убогий рукожоп https://
    Это ты к чему говночерпий?

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:10 ----------

Все же я живу в Сибири
    Тебя уже говночерпий только я раз 10 выводил на чистую воду на то что ты даже проездом в Новосибе и в Сибири не был, с сибирской пропиской ты обосрался точно так же как и по связи, поломойка ты брехливая, а не сибиряк
    Клоп нравится.
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:

Очки
    8,708
    Уровень
    22

А так в ходу вот такой например ВВГнг-LS
    У нас по цене те же фаберже
    25.70, хотя можно и найти по 37.5 Если брать 37, 5 то в акурат твои 100руб.
    Лень картинку через радикал грузить
    Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Вот только до 2015-2016 на Украине были цены в разы ниже российских
    Ты когда брешешь, хоть подпрыгивай. В Украине дешевле был только алкоголь и сигареты. Они и сейчас дешевле.
    Опять пустые
    ,
    Нас учат честной
    воры

Старожил Достижения:

Очки
    716
    Уровень
    5

1 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Мало того что ты тупой идиот, унитазен7907, ты ещё вдобавок слепой идиот. Пасечник предоставил фотографию своих инструментов в том числе и фирмы КРОНЕ и твоей краткой характеристикой! Заврался , козёл, так хоть не веди себя как прошмандовка!
    Это такая украинская традиция каждый раз когда его рылом извозят в говне, вместо того чтобы заткнуться и извиниться продолжает гадить и еще больше мажет свое рыло в дерьме
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:

Очки
    14,146
    Уровень
    28

вместо того чтобы заткнуться и извиниться продолжает гадить и еще больше мажет свое рыло в дерьме
    Ну что рукожопый лугогондон тебя никак на самокритику пробило Но где же расскладка то по цветам пчеловод шахтер связист то ты наш ?

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:04 ----------

Это ты к чему говночерпий?
    Да все к тому говномойка ты наша форумная