Что? ГДЕ? Почем? - Страница 29
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 29 из 157 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 3122
Like Tree1335Likes
Тема: Что? ГДЕ? Почем?
    Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    26,890
    Уровень
    39

Цитата Сообщение от govnagumkonvoi Посмотреть сообщение
    Ага! Значит дело то не в СОЮЗЕ а в общественном строе!
    Придется по такой плохой погоде съездить в лес ... посмотрю , что же тамочки сдохло , если наконец-то и до тебя дошло о совершенно различных значениях между СССР и СНГ , которое ты "тулишь" на ночь глядя ....прогрессируешь , однако .
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    8,961
    Уровень
    22

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Ігор Посмотреть сообщение
    так не існує ЛДНР і її збройних сил, це фейкове утворення з бандами бойовиків, у яких немає офіційного бюджету і фінансування, бойовиків фінансує фашистська Росія!
    А вас фінансує фашистська Пиндосия !

договір був між Україною і Росією
    Ты совсем неграмотный и Минского соглашения прочесть не можешь? https://ria.ru/20150212/1047311428.html Где там Россия? Поищи может найдёшь!

Якщо б начистили нам, то ЛДНР би займали, як мінімум територію всього Донбасу,
    Если бы войска ЛДНР не остановили из Москвы, жил бы ты сейчас не в двушке с евроремонтом , а где-нибудь в польском хлеву на засранном хуторе! Сейчас полезете так и погонят ваших вояк до самого Львова, а то и дальше!

спочатку треба вигнати рашистів з Донбасу і укріпити там кордон, а потім вже братись за Крим, Керченську протоку, Азовське море...
    Ты спочатку попробуй выгнать, если запасными шароварами запасся, Аника-воин!

а ти чому не на Донбасі не захищаєш його від укрів, сам сциш, а інших тупих кацапів би посилав?
    Ты совсем больной, Игорёк! Я тебе диванному вояке в дедушки гожусь, не приведи Господь такого внука!
    Последний раз редактировалось Клоп; 14.03.2021 в 20:41.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    8,842
    Уровень
    22

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Ссылочку можно на то как "Соловей 4 раза мнение менял"?
    Я бы обязательно попросил, если бы это За Байкал опубликовал лживое утверждение о том "как "Соловей 4 раза мнение менял"!
    Смотри Клоп. Специально для тебя второй раз ставлю.
    Опять пустые
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    ,
    С концами не свести концы...
    Нас учат честной
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    воры
    И — благородству — подлецы.

Старожил Достижения:

Очки
    26,890
    Уровень
    39

в дедушки гожусь
    А розуму так и не разжился , если так смакуешь смерти бывших советских граждан с обеих сторон . Или в кап. Россиянии с капитализацией теперь другие воровские , бандитские понятия впереди паровоза ?
    Grey нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    4,326
    Уровень
    15

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Придется по такой плохой погоде съездить в лес ... посмотрю , что же тамочки сдохло , если наконец-то и до тебя дошло о совершенно различных значениях между СССР и СНГ , которое ты "тулишь" на ночь глядя ....прогрессируешь , однако .
    Погоди ка, дружок. Значит изменилась то не СТРАНА, о предательстве которой ты льешь слезы, изменился общественный строй. а это, уж извини, дело не патриотическое а политическое. Какие проблемы? проголосуют все за коммунистов, будет опять социализм. ан нет... не хотят!

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive
    Awards:
    Activity Award

Очки
    36,402
    Уровень
    46

Значит изменилась то не СТРАНА, о предательстве которой ты льешь слезы,
    Он хочет успокоить своё предательство! Все у него глупые, лишь он один сидит на Валаамском ишаке! )))
    Зоолог нравится.
    Если вы хотите мстить, выройте две могилы; одну для своих врагов, другую для себя.

Супермодератор Достижения:
    OverdriveВетеран25000 Experience Points

Очки
    29,603
    Уровень
    41

А вас фінансує фашистська Пиндосия
    ми повноцінна країна, член ООН, а ти брехун і рашист!

Где там Россия?
    а де Україна?, це договір між сторонами конфлікту, тобто Росією і Україною, інших там немає!

Если бы войска ЛДНР не остановили из Москвы
    уті-путі, Росія зупинила ЗСУ, які визволили ряд ключових міст Донбасу, ще кілька тижнів і з ЛДНР було б повністю покінчено, але Росія ввела війська в серпні 14-го, які і зупинили наступ ЗСУ і закріпили цю лінію розмежування в Мінських угодах!

Ты спочатку попробуй выгнать
    легко! я говорив з багатьма військовими, що були там на Донбасі, всім це наьридло сидіти в окопах і нічого не робити, і всі кажуть, якщо б дали наказ, за місяць Донбас би був звільнений! і це не я кажу, а військові з лінії фронту!

Я тебе диванному вояке в дедушки гожусь
    ти ж сам казав, що ти ще працюєш, значить не такий ти вже дід!
    я тут постив вже за діда на війні, ветерана Другої світової війни, якому 92 роки і він був в зоні АТО добровольцем! а тобі значно менше, то йди воюй рашист сикливий, а сам не можеш пошли свого сина, внука!!

Старожил Достижения:
    Awards:
    Activity Award

Очки
    36,402
    Уровень
    46

ветерана Другої світової війни, якому 92 роки і він був в зоні АТО добровольцем!
    З повагою знімаю головний убір!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Если вы хотите мстить, выройте две могилы; одну для своих врагов, другую для себя.

Супермодератор Достижения:
    OverdriveВетеран25000 Experience Points

Очки
    29,603
    Уровень
    41

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    З повагою знімаю головний убір!!!
    Ось цей 93-річний герой:

Что? ГДЕ? Почем?-mycollages21-1024x576.jpg
    Царственный нравится.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Activity Award

Очки
    36,402
    Уровень
    46

Ось цей 93-річний герой:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: MyCollages21-1024x576.jpg
Просмотров: 16
Размер:	57.5 Кб
ID:	19499
    ​У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!.....

Старожил Достижения:
    5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    8,961
    Уровень
    22

3 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Этой публйкацией вы напомнили мне здешнего сантехника №7907, который отличается тем , что постоянно публикует портянки противоречащие его заявлениям. Уже на 38 сек. приведённого вами клипа Соловьёв говорит, что не надо кричать "Крым наш, Севастополь наш " , а сделать жизнь в нашей стране лучше. Хотя ролик и обрезали, но нормальному человеку вполне понятно, что он имел ввиду - для того, чтобы жители полуострова сами захотели вернуться на свою родину в Россию. На 47 секунде в передаче "К барьеру" он говорит пробандеровскому Гриценко - "подышите пока мы не занялись Крымом и Восточной Украиной" . Где в этот вы увидели изменение мнения у Соловьёва? В чём это изменение , по вашему, состоит? Дальше опять, какие-то вырванные из контекста фразы с вырезанным смыслом всего выступления. И это высчитаете доказательством смены мнения? На 1м 34 сек автор ролика заявляет, что "Владимир Соловьёв считает своих зрителей тупым , недолёким скотом!" Скажу вам по секрету, автор этого ролика и есть тупой и недалёкий скот, поскольку он создал этот нашинкованный винегрет из вырванных кусков фраз, рассчитывая на то, что зрители ещё глупее его и не поймут примитивную подтассовку фактов в этом клипе. Жаль , что вы , человек на первый взгляд не глупый , купились на это откровенное фуфло, которое зрители оценили в 3 лайка и 3 бада!!!

---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:20 ----------

ми повноцінна країна, член ООН, а ти брехун і рашист!
    Вы колония Пиндостана и вооружаетесь списанным барахлом с этой помойки!

а де Україна?, це договір між сторонами конфлікту, тобто Росією і Україною, інших там немає!
    Ты совсем слепой или читать только по галицийски умеешь?

2. Отвод всех тяжелых вооружений обеими сторонами на равные расстояния в целях создания зоны безопасности шириной минимум 50 км друг от друга для артиллерийских систем калибром 100 мм и более, зоны безопасности шириной 70 км для РСЗО и шириной 140 км для РСЗО "Торнадо-С", "Ураган", "Смерч" и тактических ракетных систем "Точка" ("Точка У"):

для украинских войск: от фактической линии соприкосновения;

для вооруженных формирований отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины: от линии соприкосновения согласно Минскому меморандуму от 19 сентября 2014 г.

уті-путі, Росія зупинила ЗСУ, які визволили ряд ключових міст Донбасу, ще кілька тижнів і з ЛДНР було б повністю покінчено, але Росія ввела війська в серпні 14-го, які і зупинили наступ ЗСУ і закріпили цю лінію розмежування в Мінських угодах!
    Закусывай получше! И поспрашай своих ато ветеранов о том как их шахтёры в котлы как баранов загоняли.

легко! я говорив з багатьма військовими, що були там на Донбасі, всім це наьридло сидіти в окопах і нічого не робити, і всі кажуть, якщо б дали наказ, за місяць Донбас би був звільнений! і це не я кажу, а військові з лінії фронту!
    Ваши вояки уже заявляли это и пробовали взять Донецк. Только не всех ваших хероев удалось отшкрябать от асфальта и собрать по кускам , чтобы отправить на Укроину. А Донецк как стоял так и стоит!

ти ж сам казав, що ти ще працюєш, значить не такий ти вже дід!
    И что? Работать не воевать! Правда тебе не понять, ты же от армии окосил, патриот трусливый!
    я тут постив вже за діда на війні, ветерана Другої світової війни, якому 92 роки і він був в зоні АТО добровольцем!
    Придурков и в 92 года у вас хватает! Надеюсь было кому памперсы менять ветерану на передовой?
    а тобі значно менше, то йди воюй рашист сикливий, а сам не можеш пошли свого сина, внука!!
    Ага щас! Моим воевать не придётся, вы и без нас сами друг друга перережете, а вот тебя с детишками определённо забреют Бандеру с Шухевичем и галицийскую мову защищать! Ты бы лучше в этой теме про цены на продукты и тарифы ЖКХ поговорил , у вас там очередное повышение , говорят, намечается. Европэйской Укроине - европэйские цены!
    Последний раз редактировалось Клоп; 14.03.2021 в 23:59.

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Вот ленинградцы выходят с плакатами "Путин - вор! "
    Нашлось в пятимилионном городе несколько тысяч больных на голову, ну.. как ты пациент. У тебя в Жидостане не будет 5 тысяч дураков, дебилов?

---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:40 ----------

Этой публйкацией вы напомнили мне здешнего сантехника №7907, который отличается тем , что постоянно публикует портянки противоречащие его заявлениям.
    Этот Грей тут интеллектуала из себя корчит, а сам ни в *изду, ни в Красную Армию.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    14,243
    Уровень
    28

0 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Нацисты это те кто устраивал майдан в куеве
    Какое то извращенное понятия у тебя затычка о нацизме . А гитлер тогда кто был , ведь он ведь в Киеве не майданил ?

---------- Добавлено в 07:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:01 ----------

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    а сам ни в *изду, ни в Красную Армию.
    Да и ты кОзак( от слова кОза ) в месте с затычкой унитазной ведь в той самой Красной Армии даже не служили. Видимо у вас тогда уже тетя врач на комиссии нашла проблемы с головой.
    Последний раз редактировалось Alex7907; 15.03.2021 в 02:05.

Бан Достижения:

Как ты достал россиянина своей чушью и манипуляциями! С первого раза не понимаешь кретин?

---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:27 ----------

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Да и ты кОзак( от слова кОза )
    Сказал лживый "сибиряк" пан Хохлозападэнюк.
    Зоолог and Клоп like this.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,655
    Уровень
    12

2 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    А когда Вы транслируете глупейшее враньё укроп-пропаганды,
    Примерчик приведете или продолжите скакать?
    Вот-вот. Именно об этом я и говорю! Тремя постами выше я привёл два примера глупейшего вранья укроп-пропаганды:
    1. Россия напала на Украину и Украина ведёт войну с Россией.
    2. Это не каратели расстреливают жилые кварталы ЛДНР, а наоборот.

И задал два вопроса, на которые невозможно ответить, не признав, что укроп-пропаганда врёт. Ответить Вы не можете (продолжаете скакать), но продолжаете требовать привести примерчик.
    Я таких примеров могу привести не два, а много десятков. И много раз пытался получить на них ответы у укропов. Ни разу не удалось!

С другой стороны, на вашу твёрдую веру в то, что Соловьёв со Скабеевой всегда врут и вообще... Как там у Вас? "Уебаны" кажется? Я прошу привести хоть один примерчик их вранья. Не можете. Но уверены.

Только международным сооббществом ваша страна признана террористом
    Вот и ещё один прекрасный примерчик! Где, каким документом Россия признана террористом? Опять враньё укроп-пропагандонов, в которое верят те, кто уже зомбированы.
    А вот один из укропо-фашистских добробатов, кажется Айдар, потребовал признать террористической организацией даже хозяева Украины - Конгресс СШП(!) .

Когда боевики ОРДЛО вели обстрелы позиций ВСУ с территории жилых кварталов,
    Ещё один пример подлого вранья...

От рук российской армии погибло не менее 42 000 чеченских детей
    А это уж вообще за пределом. По официальным данным чеченцев, мирного населения за две войны погибло кажется 2000 чел. По данным "общественной" организации, которой пиндосы платят за враньё против России, погибло около 25 000 чел. ВСЕГО мирного населения, причём это явно преувеличено. Но из них 42 000 детей
    Сейчас специально посмотрел демографические таблицы населения Чечни по годам и по возрастам. Ничего подобного там нет.

Дык я же сказал, что Соловьев |||||, пропагандон и врет ВСЕ, базируясь на малюсенькой доле правды.
    Дык об этом и речь. "Всё" без примеров, это значит НИЧЕГО.

Как можно назвать публичного человека который ежегодно на массовую аудиторию меняет свое мнение . И не только меняет , но и театрально об этом заявляет.
    1. Уже "ежегодно"? Сколько раз он изменил своё мнение? И по какому вопросу?
    2. "Театрально заявляет" у нормальных людей называется - честно признаётся.
    3. Когда некий предмет изменяется, менять своё мнение об этом предмете нормально, не менять - идиотизм.
    4. ГЛАВНОЕ. Мы говорили о том, что укроп-пропагандоны постоянно называют белое чёрным, а чёрное белым, и о том, что "Соловьёв врёт ВСЁ (выделено не мной, а ВАМИ!). И в качестве примера: "ах, он поменял мнение". Это полный слив. Как называется так сливающийся человек?

Не хочешь, не переходи. Заставить я не могу.Мне лично до лампы ты, или Вы.
    Я считаю уместным общаться на "ты" с друзьями, с теми, кто намного моложе, и с теми, кто просто недостоин обращения на "Вы". К 1-й категории Вы не относитесь, ко второй видимо тоже, надеюсь, что и к третьей не относитесь.

---------- Добавлено в 04:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:16 ----------

Цитата Сообщение от Зоолог Посмотреть сообщение
    Я считаю уместным общаться на "ты" с друзьями, с теми, кто намного моложе, и с теми, кто просто недостоин обращения на "Вы". К 1-й категории Вы не относитесь, ко второй видимо тоже, надеюсь, что и к третьей не относитесь.
    Почитав твои последующие посты, я МЕНЯЮ СВОЁ МНЕНИЕ. Как Соловьёв.
    Кого он убил тут БРЕХЛО?!
    Что ж ты такой тупой. Тебе страницу назад постили.
    Только конченый ублюдок может постить такие подлости про могилы детей убитых твоими друзьями фашистами, которых ты пытаешься оправдать, а значит и сам несёшь ответственность за убийство этих детей. Тьфу!
    "Если украинец умнеет, он становится русским" (с) Л.Гумилёв.
    Паны дебилы, не коверкайте, пожалуйста, слова великого, всемирно известного учёного и философа!

Бан Достижения:

Только конченый ублюдок может постить такие подлости про могилы детей убитых твоими друзьями фашистами, которых ты пытаешься оправдать, а значит и сам несёшь ответственность за убийство этих детей. Тьфу!
    Этот хохол Grey достоин почетного звание форума БРЕХЛО №2! Первое место остаётся всё таки за Проплаченным, т.е за малдавашкой Алессандро, это он у нас первое почётное Брехло, его трудно Grey перещеголять, так как Проплаченный перед амерами преклоняется, а это сегодня великая подпора.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,655
    Уровень
    12

Этот хохол Grey достоин почетного звание форума БРЕХЛО №2!
    Да нет, я всё-таки не согласен. Он же сам ничего не придумывает. Он просто сильно зомбирован. Слепо и бездумно верит укроп-пропагандонам. Боюсь, что на Украине уже подавляющее большинство такие. Многолетняя дебилизация Украины не прошла даром.

Первое место остаётся всё таки за Проплаченным
    Ну, это бесспорно! Хоть я и не верю, что ему кто-то хоть один лей заплатил.
    Решка нравится.
    "Если украинец умнеет, он становится русским" (с) Л.Гумилёв.
    Паны дебилы, не коверкайте, пожалуйста, слова великого, всемирно известного учёного и философа!

Бан Достижения:

Да нет, я всё-таки не согласен. Он же сам ничего не придумывает. Он просто сильно зомбирован. Слепо и бездумно верит укроп-пропагандонам. Боюсь, что на Украине уже подавляющее большинство такие. Многолетняя дебилизация Украины не прошла даром.
    Зомбированные хохлы наиболее опасны для РОССИИ!

Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    4,326
    Уровень
    15

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Какое то извращенное понятия у тебя затычка о нацизме . А гитлер тогда кто был , ведь он ведь в Киеве не майданил ?

а гитлер был их учитель - он рейхстаг поджигал, эти своих в небесную сотню превращали.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    26,890
    Уровень
    39

Значит изменилась то не СТРАНА
    Не тупи .... о какой стране ты болтаешь ногами ?

---------- Добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:41 ----------

Нашлось в пятимилионном городе несколько тысяч больных на голову
    Не тупи и не хами .... хотя от своей врожденной дебильности ты уже никогда не избавишься . Для тебя конкретно - " На лето 1905 года количество большевиков составляло 14 тыс."(с.) И тем не менее большевики взяли власть , а затем создали государство , победившее фаш. Германию .