Что? ГДЕ? Почем? - Страница 83
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 83 из 157 ПерваяПервая ... 3373818283848593133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 3122
Like Tree1335Likes
Тема: Что? ГДЕ? Почем?
    Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    8,842
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    надо сравнивать русского инженера с украинским инженером и русского офицера с украинским офицером
    За офицеров я не скажу, ибо в украинской армии никогда не служил, и не могу ничего сказать. За инженеров. Вот есть я и ты. Других не знаю. Могу привести в сравнение своих коллег. Живут они явно лучше, чем ты. По каким параметрам ты предлагаешь сравнивать?

---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:09 ----------

Борода украинцу понятно зачем, чтобы русская сперма не расплескалась, украинцы любят глотать русское достоинство из глубины веков
    Пасечник, с чего это тебя на педерастию пробило? Ты вроде сегодня домой собирался прилететь? Сорвалось?
    Опять пустые
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    ,
    С концами не свести концы...
    Нас учат честной
    воры
    И — благородству — подлецы.

Старожил Достижения:
    Ветеран500 Experience Points

Очки
    958
    Уровень
    7

0 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    За офицеров я не скажу, ибо в украинской армии никогда не служил, и не могу ничего сказать. За инженеров. Вот есть я и ты. Других не знаю. Могу привести в сравнение своих коллег. Живут они явно лучше, чем ты. По каким параметрам ты предлагаеш0ь сравнивать?
    А с чего ты взял что киевские инженеры живут лучше чем я, это даже интересно, не будем московских инженеров брать в расчет, киевмкие явно проиграют)))

---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:13 ----------

Пасечник, с чего это тебя на педерастию пробило? Ты вроде сегодня домой собирался прилететь? Сорвалось?
    Я уже дома, мне педерастия не к чему, не опускайся до этого

---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:15 ----------

Тут люди знают двух |||||асов, один Alekc, другой еврокакаду, если нет могу ответить как мужик, они оба |||||асы!!!
    "Если украинец умнеет, он становится русским".
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:

Очки
    8,842
    Уровень
    22

А с чего ты взял что киевские инженеры живут лучше чем я, это даже интересно, не будем московских инженеров брать в расчет, киевмкие явно проиграют)))
    как минимум потому, что они живут в Киеве, а ты в зоне вечной мерзлоты. ЗП у них выше(мы твою ЗП обсуждали) Они каждый день дома . Могут беспрепятственно ездить по миру. Мой младший сын сейчас живет в Доминикане. Уехал до моего ДР. Приедет в июле. после собирается ехать на несколько месяцев либо в Грузию, либо в Таиланд. Ты себе что то подобное можешь позволить?

---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:40 ----------

Я уже дома, мне педерастия не к чему, не опускайся до этого
    Поздравляю. Дома хорошо.
    Alekc, другой еврокакаду,
    И один и второй нормальные парни. Общайся с ними нормально, и они тебе ответят тем же.
    А в стадию xуепинания можно завести диалог с любым человеком
    Опять пустые
    ,
    Нас учат честной
    воры

Старожил Достижения:

Очки
    958
    Уровень
    7

как минимум потому, что они живут в Киеве, а ты в зоне вечной мерзлоты. ЗП у них выше(мы твою ЗП обсуждали) Они каждый день дома . Могут беспрепятственно ездить по миру. Мой младший сын сейчас живет в Доминикане. Уехал до моего ДР. Приедет в июле. после собирается ехать на несколько месяцев либо в Грузию, либо в Таиланд. Ты себе что то подобное можешь позволить?
    Я езжу не меньше твоих сыновей по миру, только для меня это не признак достатка инженера, ты много говоришь.... у нас на севере это не любят бестолковую болтовню про Доминикану и прочую |||ню, я был на отдыхе в Грузии и в Таиланде, не понравилось, говно там полное в сравнении с Сочи, короче говоря я тебя не понял что ты вообще хотел сказать

---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:48 ----------

Grey,Ты хоть уровнь отдыха можешь понять что такое Грузия, вонючее говно, туда едешь на рекете и переживаешь как бы не попасть в историю там же нет цивилизации ...еще ты и Таиланд приплел, ты из какого аула?
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    26,890
    Уровень
    39

Я уже дома, мне педерастия не к чему
    Вот туточки явно прав . П-и-д-о-рку-Пасечнику пока и одного члена негра в жопе достаточно . А очередь ему негр не разрешает устраивать .

Старожил Достижения:

Очки
    8,842
    Уровень
    22

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Я езжу не меньше твоих сыновей по миру,
    Я тебя даже не с сыновьями сравниваю. С обычными инженерами в крупной компании. Но если ты не видишь разницы, переубеждать не стану. Надеюсь ты не станешь отрицать, что вахтовая работа направлена на то, чтобы заработать и когда нибудь потом начать жить. А нормальные люди живут уже сегодня, сейчас, а не потом. Разницу улавливаешь?
    Alex7907 нравится.
    Опять пустые
    ,
    Нас учат честной
    воры

Старожил Достижения:

Очки
    958
    Уровень
    7

1 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Я тебя даже не с сыновьями сравниваю. С обычными инженерами в крупной компании. Но если ты не видишь разницы, переубеждать не стану. Надеюсь ты не станешь отрицать, что вахтовая работа направлена на то, чтобы заработать и когда нибудь потом начать жить. А нормальные люди живут уже сегодня, сейчас, а не потом. Разницу улавливаешь?
    Я разницу улавливаю, но Грузия в сравнении с Сочи вонючая помойка, там нечего делать, а какие идиоты туда едут хер знает))))
    За Байкалом нравится.
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:
    5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    8,961
    Уровень
    22

1 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    как минимум потому, что они живут в Киеве, а ты в зоне вечной мерзлоты. ЗП у них выше(мы твою ЗП обсуждали) Они каждый день дома . Могут беспрепятственно ездить по миру. Мой младший сын сейчас живет в Доминикане. Уехал до моего ДР. Приедет в июле. после собирается ехать на несколько месяцев либо в Грузию, либо в Таиланд. Ты себе что то подобное можешь позволить
    Какие-то у вас странные представления о достатке! Почему вы считаете , что съездить в общем-то бедный Таиланд , не шибко процветающую Доминикану или откровенно нищую Грузию, какой-то необыкновенный шик ? Тем более людям в в возрасте.

Поздравляю. Дома хорошо!
    Несомненно, лично я побывав пару раз в Европе пришёл к однозначному выводу - свои денежки лучше тратить на родине , делая этим свою жизнь и жизнь своей семьи краше!

И один и второй нормальные парни. Общайся с ними нормально, и они тебе ответят тем же.
    А в стадию xуепинания можно завести диалог с любым человеком
    Видите ли для нормальных российских людей, что сантехник , что какаду откровенные лжецы, ненавистники и мерзавцы. Ни один из них никогда не сказал ничего хорошего о стране в которой он живёт. Для большинства укроинцев они конечно нормальные, поскольку, они ненавидят Россию и не скрывают этого.

Старожил Достижения:

Очки
    958
    Уровень
    7

Если тебе хорошо говорят какой ты красивый украинец и как хорошо ты против русских пердишь, для тебя это показатель хорошего человека?
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:

Очки
    8,842
    Уровень
    22

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Я разницу улавливаю, но Грузия в сравнении с Сочи вонючая помойка, там нечего делать,
    Сочи-шикарный курорт с развитой инфраструктурой, но что там делать из года в год я не понимаю. Но дело даже не в этом. Мне просто интересно, как тебе пришло в голову, сравнивать самобытную страну, с тысячелетней культурой, яркой кухней, интересными традициями и обычаями, с обычным современным курортным городом?
    Опять пустые
    ,
    Нас учат честной
    воры

Старожил Достижения:

Очки
    5,161
    Уровень
    17

От чистого сердца я не против чтобы они оставались в говне, они это заслужили
    За Байкалом нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    3,687
    Уровень
    14

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Сочи-шикарный курорт с развитой инфраструктурой, но что там делать из года в год я не понимаю. Но дело даже не в этом. Мне просто интересно, как тебе пришло в голову, сравнивать самобытную страну, с тысячелетней культурой, яркой кухней, интересными традициями и обычаями, с обычным современным курортным городом?
    Самобытную!? Сгнивший совок, еда дешевая и однообразная, обслуживание ниже плинтуса, и в глаза и за глаза - срать они хотели на туристов. Обиженная нация, такие же как хохлы. Разруха, грязь, нищета... Грузия... А в Сочи люди улыбаются. А теперь и в Ялте начали....

Старожил Достижения:

Очки
    958
    Уровень
    7

У меня отпуск раз в год, нахуя мне смотреть на самобытную культуру без сервиса, в сочи куча самобытных культур, Грузия откровенно говоря говно, зря только деньги потратил, это как кино которое один раз можно посмотреть, но это дорого стоит лучше ну его на|||, приезжаешь в Сочи и больше ничего не надо, попадаешь в сказку))))
    За Байкалом нравится.
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:

Очки
    8,842
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    съездить в общем-то бедный Таиланд , не шибко процветающую Доминикану
    Я вам по секрету скажу. Доминикана пожалуй беднее Таиланда будет. Про шик я не говорил. я говорил про насыщенность жизни. Новые впечатления(кстати имею мечту путешествовать по России. Надеюсь лет через десять исполню. Есть даже попутчик и единомышленник из Крыма.) Проедемся от Ростова до Владика. Это мне интересно.Но не Сочи.
    свои денежки лучше тратить на родине
    Я не за денежки, а за новые впечатления.
    Для большинства укроинцев они конечно нормальные, поскольку, они ненавидят Россию и не скрывают этого.
    Опять ерунду задвинул. Разве я ненавижу Россию?
    Если тебе хорошо говорят какой ты красивый украинец и как хорошо ты против русских пердишь, для тебя это показатель хорошего человека?
    Мне казалось, что я к России абсолютно лоялен. Или мне это только кажется?

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:37 ----------

приезжаешь в Сочи и больше ничего не надо, попадаешь в сказку))))
    Что то мне подсказывает, что такую сказку ты мог себе и в Норильске устроить , если взять пару баб, да нанять какой нибудь котедж с поваром и баней)))
    Опять пустые
    ,
    Нас учат честной
    воры

Старожил Достижения:

Очки
    958
    Уровень
    7

Что то мне подсказывает, что такую сказку ты мог себе и в Норильске устроить , если взять пару баб, да нанять какой нибудь котедж с поваром и баней)))
    Ну и дурак же ты, между нами я туда езжу отдыхать от баб, специально путевку брал типо на одного только была)))))) .кто ездит в сочи со своим самоваром))))Это мое любимое место
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:

Очки
    8,842
    Уровень
    22

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Ну и дурак же ты, между нами я туда езжу отдыхать от баб,
    Даже не знаю что сказать. То ты хвастался, что каждый день себе новую бл.я.дь покупал в Сочи, теперь ты там от баб отдыхаешь. Это твое дело в любом случае. Мне то что до этого.
    Alex7907 нравится.
    Опять пустые
    ,
    Нас учат честной
    воры

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Нахожусь на смене, читаю диолог Грея и патриота РОССИИ из Норильска. Вижу что этот русский с Украины чудит не по детски! Грей, как ты относишься к нацикам и к бандерам? Вот такое же у нас патриотов отношение к этим му-да-кам!!!

---------- Добавлено в 05:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:03 ----------

Работа вахтой это реальность РОССИИ сегодня! Так лучше в миллион раз работать в России, у себя дома, укреплять экономику своей страны, чем мотаться по разным там польшам, услиливая экомики этих стран, напрочь забросив экономику свой нищибродной страны!

Старожил Достижения:
    5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    8,961
    Уровень
    22

Я вам по секрету скажу. Доминикана пожалуй беднее Таиланда будет. Про шик я не говорил. я говорил про насыщенность жизни. Новые впечатления(кстати имею мечту путешествовать по России. Надеюсь лет через десять исполню. Есть даже попутчик и единомышленник из Крыма.) Проедемся от Ростова до Владика. Это мне интересно.Но не Сочи.
    По России , откровенно говоря я уже наездился в молодости , да и объездить её матушку жизни не хватит.
    Я не за денежки, а за новые впечатления.
    Увы... без денежек впечатления будут хреновые, если вы , конечно, не собираетесь путешествовать на одиннацатом номере!!

Опять ерунду задвинул. Разве я ненавижу Россию?
    Давайте , мой друг, полегче с "задвиганием ерунды"! Я разве где-то сказал, что вы ненавидите Россию?
    Мне казалось, что я к России абсолютно лоялен. Или мне это только кажется?
    Вы вполне объективны, поэтому упоминая "большинство украинцев" я не имел ввиду вас.
    Последний раз редактировалось Клоп; 03.04.2021 в 23:20.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    14,243
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    и в тех же Штатах, где каждый 6-й голодает.
    Дура ты совсем сбрендила ? Америка не самая лучшая страна по уровню жизни, но если ты сам не полностью опустившейся человек, то голодать ты там точно не будешь . Так что хватит врать .

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    ......В ДНР абсолютно бесплатные детские садики (на Украине минимум 400 гривень или более 1000 руб.), много бюджетных групп в ВУЗах, ниже цены на продукты, гуманитарная помощь в виде бесплатных для всех дорогих медикаментов и т.п.
    Дура в России это тоже стоит не дешевле чем в Украине. Так что радуйтесь , что она вас кормит.

---------- Добавлено в 06:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:27 ----------

Проедемся от Ростова до Владика. Это мне интересно.Но не Сочи.
    Ну не скажи . Сочи на мой взгляд это помойка с кучей народа. Поэтому я туда и не езжу. Ну а насчет прокатится идея не плохая только лучше всего тебе это делать не круизом по стране а точечно выбрав для этого цель поездки и время года . В отличии от таракашки я реально покатался по России особенно по Сибири и Дальнему востоку. Мне например нравится у нас в августе и сентябре. Не жарко , природа красивая , можешь отведать наших грибов ягод рыбы той же омулевой икорки . Если осень будет теплая то сможешь и искупаться. Я как то купался в начале сентября на Байкале. Ну а зимой тоже на Байкале прикольно . Лед очень прозрачный можно погонять по нему на буере . Зимой можно рвануть и на Алтай покататься на горных лыжах. Я обычно езжу туда в Шерегеш. Если нужен праздник то лучше ехать туда примерно в это время на закрытие зимнего сезона. Туда в это время стекается куча народа и устраивается большая тусовка по поводу закрытия сезона. Ну и как финал ее это спуск всей толпой на лыжах. Красиво на Алтае и весной , но если поедешь то лучше поставь прививку от клещевого энцефалита. Весной их там ну очень много.

---------- Добавлено в 07:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:56 ----------

Даже не знаю что сказать. То ты хвастался, что каждый день себе новую бл.я.дь покупал в Сочи, теперь ты там от баб отдыхаешь
    Да не слушай ты этого бота . Я долго ржал когда он мне тут про горнолыжный курорт заливал, а сам даже не знает с какой стороны лыжи одевают

---------- Добавлено в 07:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:00 ----------

что такую сказку ты мог себе и в Норильске устроить
    Да не живет он в Норильске . Он не знает толком этот город , его предприятия итп Я начал грузить его как то Норильским металлургическим комбинатом и он поплыл . Начал мене заливать что то про шахты итп

---------- Добавлено в 07:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:06 ----------

Тут люди знают двух |||||асов
    И кто же тебе чмо сказал что ты хомо сапиенс? Ты грязная и брехливая свинка из лугогондонии.

Старожил Достижения:

Очки
    958
    Уровень
    7

Даже не знаю что сказать. То ты хвастался, что каждый день себе новую бл.я.дь покупал в Сочи, теперь ты там от баб отдыхаешь. Это твое дело в любом случае. Мне то что до этого.
    Начали за здравие, а закончили за упокой, самому то не стыдно, вроде взрослый человек, а опускаешься до подростковых фантазий, расскажи лучше про Грузию ради чего туда можно поехать, Абхазия это не Грузия, а в Батуми я был, это как из Москвы приехать в Тверь, так и из Сочи в Батуми - коровам хвосты крутить))))
    Лев Николаевич Гумелев