Вопрос, на который ответа нет
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Показано с 1 по 6 из 6
Like Tree1Likes
  • 1 сообщение от Алик Бахши
Тема: Вопрос, на который ответа нет
    Старожил Достижения:
    Tagger Second Class10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,082
    Уровень
    33

Алик Бахши

В силу того, что как не пытался найти случай, когда бы президент Путин сказал правду, я в своём блоге на Проза.ру, в ЖЖ, а также на русскоязычных форумах задался вопросом «Буду благодарен, если кто-нибудь приведёт хоть один пример, когда Путин сказал правду?» (1) И что меня удивило, утвердительного ответа нигде не последовало. Особенно показательна реакция на этот невинный вопрос модератора сайта «Проза.ру». Тема сразу исчезла и вместо неё появилась надпись «Произведение не отображается» (2). Через какое-то время, видимо поняв, что выдаёт тем самым отсутствие правды в словах Путина, модератор вернул мой вопрос на место. Однако, никто, из прочитавших вопрос, так и не нашел примера, когда бы Путин сказал правду. После чего модератор всё же вынужден был закрыть тему, дабы не прослыть по новому законодательству экстремистом и не оказаться в тюрьме. Ещё один показательный момент: один из моих оппонентов сказал, что Путин всегда говорит правду. Однако, когда я попросил из всего этого "всегда" привести хоть один пример, ответа не последовало.

Таким образом, из отсутствия ответа за довольно большой промежуток времени (с 25.05.2021), следует однозначный вывод, а именно Путин – врун, что лишний раз подтвердило моё давнее определение Путина как лжеца. (3)

В итоге за всё своё долгое время пребывания во власти из уст президента всея Руси Путина ни разу не произнесено правдивое слово, разве что за исключением "она утонула". Печально, но не известно сколь долго ещё предстоит русскому народу жить во лжи? С другой трудно вспомнить, а когда было не так!

1. Кто сможет ответить на простой вопрос? https://alikbahshi.livejournal.com/66404.html

2. Кто сможет ответить на простой вопрос? https://proza.ru/2021/05/22/140
    3. Империя Лжи и её главный лжец. https://alikbahshi.livejournal.com/22317.html

10.11.2021
    святослав нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,412
    Уровень
    47

Цитата Сообщение от Алик Бахши Посмотреть сообщение
    И что меня удивило, утвердительного ответа нигде не последовало.
    По-видимому, все задались вопросом:"А нужен ли ответ персидскому ыксперту и что этот ответ изменит?". Судя по твоим фантазиям тебе нужен выгодный для тебя ответ. Хотя, на вскидку... Ботлих... "Пить будем потом..." и выпили ... потом, когда восстановили Ботлих. А ты помнишь, что было в Ботлихе, персидский ыксперт?

Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    34,552
    Уровень
    45

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    а именно Путин – врун, что лишний раз подтвердило моё давнее определение Путина как лжеца.
    Ты по срокам запоздал .
    Уголовное дело № 144128 это давненько осветило с добавлением статуса - вор . А вор врет постоянно .
    Вопрос не в этом . Вопрос в другом . Если социум это позволяет , значит считает это нормой своего существования .

Старожил Достижения:
    Tagger Second Class10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,082
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Ты по срокам запоздал .
    Уголовное дело № 144128 это давненько осветило с добавлением статуса - вор . А вор врет постоянно .
    Вопрос не в этом . Вопрос в другом . Если социум это позволяет , значит считает это нормой своего существования .
    Дорогой, Вы не внимательны. Ваш вопрос освящен в последнем предложении. Путин выходец из народа. Мы говорим Путин, подразумеваем русский народ. Мы говорим русский народ, подразумеваем Путин.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    10,484
    Уровень
    24

1. Кто сможет ответить на простой вопрос? https://alikbahshi.livejournal.com/66404.html
    2. Кто сможет ответить на простой вопрос? https://proza.ru/2021/05/22/140
    3. Империя Лжи и её главный лжец. https://alikbahshi.livejournal.com/22317.html

10.11.2021
    пустобрех .. не загаживай темами однодневками форум .... слепи все свое дерьмо в одну тему и тусуйся и резвись в ней сколько душе угодно, вот правда не знаю ... кто сей бред будет читать
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    34,552
    Уровень
    45

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Мы говорим Путин, подразумеваем русский народ. Мы говорим русский народ, подразумеваем Путин.
    "Мы" здесь с какого боку ? Это ты так пишешь . Попробуй не применять и не выдавать свое за "мы" ... тем более непонятно , кто это "мы" .

Человек в толпе с плакатом , но имеет свое мнение и об этом заявляет и не прячется за толпу . Это его гражданская позиция . Он явно не из твоего "мы" .